гк снс



Местоположение: Россия, г. Чита

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк снс

комментариев 214

  • Николай Усов
    09.01.2014 в 22:37

    Плюсы

    Работал около 2 лет в sns, приличное место для работы. Честно, я там многому научится, прошел, так сказать там школу жизни. Так что уже после увольнения со стажем работы в этой фирме меня охотно брали в любую организацию, так как все знают, как у них натаскивают сотрудников, и какой уровень подготовки, и какой опыт

    Минусы

    были проблемы в коллективе

  • Полина Варвина
    08.01.2014 в 22:08

    Плюсы

    Работаю на данный момент в снс и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться. И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится

    Минусы

    Если они есть, то дайте мне знать)

  • Евгений
    25.12.2013 в 18:46

    Плюсы

    Из положительного могу сказать только о коллективе торговых, которые друг за друга, помогают, выручают

    Минусы

    Организация работы просто равна нулю!! Оборудование говно, КПК глючат принтеры постоянно тупят или ломаются (ремонт за свой счет) газели старые ездят с горем помолам из за этого не выполняешь планы, дали дизеля холодина просто пиздец!!!! Супервайзер одел корону и решает сколько тебе продавать говно воды и можно ли тебе заехать на базу. Директор вообще думает что он хозяин вселенной )) короче не хуй там делать. Уволился из за не выполнения планов по напиткам, но в большей степени из за холодной газели в которой просто не возможно проездить целый день. Водила кстати тоже уволился ))

  • Карина Мельникова
    20.12.2013 в 09:09

    Плюсы

    Работа секретарем не самая лучшая, все-таки как обслуживающий персонал. Хотелось бы естественно, занять более достойную должность.
    Но увы без высшего образования, которого у меня пока нет, приходится смириться с этой работой, так как в серьезной фирме sns и серьезные требования к кандидатам.
    Работа секретарем не пыльная, четкий график, и начальство хорошее, но мне бы хотелось работать в перспективе мозгами..

    Минусы

    хочу работать мозгами

  • Евлампий
    19.12.2013 в 20:59

    Плюсы

    Уже 2 год работаю в данной компании sns водителем. Вожу начальство по всем важным мероприятиям и переговорам. Зарплата даже как для низшей ступени всей этой иерархии довольно-таки достойная, поэтому грех жаловаться.
    И мне не приходиться сливать бензин, как делают мои коллеги в других фирмах

    Минусы

    все устраивает, я не привередлив

  • Аноним
    19.12.2013 в 18:08

    Плюсы

    Машина, детище Олега Смирнова, которую разрушают некоторое сборище, ничего не умеющих ушлепков в УК

    Минусы

    Группа аудита молодцы, честно отрабатывает свои бабосы. Вам ребята скоро не кого будет отслеживать, если ушлепки в УК не научатся спускать на филиалы реально выполнимые задачи.

  • Не важно
    19.12.2013 в 17:21

    Плюсы

    Их нет в этой компании,правда зарплату платят во время,стоишь как мудак за этим конвертом.

    Минусы

    Отработал 4 с лишнем года,чему честно говоря очень сам удивляюсь,наверное потому что в HoReCa работал и под руководством нормальных людей(которые все уже тоже покинули компанию)Ребята не верьте положительным отзывам(не знаю кто их вообще пишет) Сборище голимых идиотов,одни приезжие.Москвичам вообще не советую устраиваться в компанию,пройти школу выживания-А Вам это надо!!!!!!!!!!!!! Ну а если все же решили то устраивайтесь в HoReCa но я думаю что и там уже делать нечего.Всем удачи в АДУ

  • Жора
    18.12.2013 в 23:56

    Плюсы

    Для меня снс практически идеальное место для работы. Сменил уже не одно место работы, но честно, здесь просто нравится удобное расположение и нормальный график. Добираюсь в течение получаса к месту работы, не надо вставать ни свет ни заря, да и не сравнить с предыдущей работой, где на дорогу уходило 1 час 20 мин — и это в лучшем случае!) Работаю как и все нормальные люди с 8 до 5, всегда ухожу вовремя, никто не заставляет сидеть и доделывать какую-то работу допоздна

    Минусы

    нету

  • Аноним
    18.12.2013 в 15:23

    Плюсы

    Их просто нет!

    Минусы

    Проработал 4 с лишнем года!До сих пор этому удивляюсь.Мне просто очень повезло 1.Что работал в сегменте HoReCa 2.Работал с нормальными ,адекватными людьми(их в компании по пальцам можно пересчитать) к большому сожалению они тоже давно уволились из компании.Господа! Кто хочет пройти школу выживания-Добро пожаловать!Вы лишитесь сна,нормальных выходных,нормального к себе отношения и много другого.Дай вам бог попасть к нормальному суперу(если они еще остались)Набирают совершенно ненужных людей,одни приезжие(просто колхоз) а Вы представьте если колхозник выбивается в супера или не дай бог выше…………….Москвичам работать в компании просто категорически не советую.Устраиваться сюда надо было лет 10 назад-вот это были времена которых не вернуть.Удачи всем в аду

  • Дмитрий Маркович
    17.12.2013 в 20:35

    Плюсы

    Чет не заметил, что оттуда быстро увольняются. Со мной многие ребята в отделе работают не один год. А год и больше – это уже показатель того, что невысокая текучка кадров. Да Снс нормальное место работы, платят среднестатистическую заработную плату, конечно, хотелось бы и больше, но все возможно, как и везде: за отличную работу и премии весомые дают. Причем здесь есть возможность карьерного роста, что не мало важно

    Минусы

    нужно попотеть, чтобы получить премию

  • Елена
    16.12.2013 в 16:14

    Плюсы

    Остались положительные впечатления после собеседования, немного читала отзывы людей и смущало то, что интервьюер может быть грубым, но мне попалась такая милая девушка специалист по кадрам, атмосфера была приятная и доброжелательная. Несмотря на то, что в кабинете были еще люди она не отвлекалась на посторонние беседы тем самым уделяла время и внимание только мне. Считаю, что это грамотный подход со стороны специалиста.

    Минусы

    ничего не заметила отрицательного

  • Родион
    13.12.2013 в 18:28

    Плюсы

    Устроиться в компанию СНС достаточно сложно, пробовался 2 раза на должность торгового агента, с первого раза не взяли, но на второй раз все же удалось заполучить заветную должность. О компании слышал много до трудоустройства, так как лучший друг там работает. Теперь составил свое лично впечатление и могу сказать, что мои ожидания оправдались на все сто процентов. Работа сложная, но хорошо оплачиваемая.

    Минусы

    много работаю и устаю

  • Тая
    11.12.2013 в 11:05

    Плюсы

    Очень жаль, что я не попала в ряды сотрудников фирмы СНС. Все же мне нравится и миссия существования этой фирмы и как организована работа всех подразделений. Не устроилась туда по одной простой причине: немного «налажала» на собеседовании – сама виновата. Честно говоря, не готовилась особо, пошла наобум, может в этом и есть причина моего провала.
    И зарплату хорошую обещали, и объем работы реальный, да и в принципе работа интересная, творческая в какой-то степени.
    В общем, это не то место, куда на работу попадают случайные прохожие. В дальнейшем еще должен был быть конкурс, по итогам которого выбирают самых лучших

    Минусы

    наверное их не существует

  • Вера
    11.12.2013 в 04:50

    Плюсы

    Здравствуйте! Я считаю что работа в компании довольно прибыльная, если хорошо работать то можно получать хорошую зарплату.Но надо иметь выдержанную эмоциональную психику и физически подготовленным, работа серьезно тяжелая, но за это ты и получаешь ДЕНЬГИ. Зарплату и аванс выдают во время. текучка правда есть, но больше не из за отношения в коллективе а из за эмоции, и газировки которую правда тяжело продавать, но возможно. Если вы сильный человек и хороший продажник дорога в cнс вам открыта)

    Минусы

    Отрицательная сторона , ты на износ отдаешься компании.

  • Конюхов Иван
    10.12.2013 в 09:55

    Плюсы

    З/п вовремя.

    Минусы

    Директор Чижиков, был нормальнй чел, штрафовал, но за дело, претензий к нему от коллектива нет, последнее время был очень уставший, понятно столько лет под прессом, но ладно. Сейчас взяли нового директора, он похож на испуганного оленя, видимо еще не разу не работал в жесткой структуре, ходит как в штаны наложил, глаза на выпучку. Супера уже ставки сделали сколько он выдержит в конторе, к чуваку в коллективе отношение не как к директору, а как чучелу раженному в костюм директора. Тут один супер один рассказывал, как он сидел испуганный, когда узнал, что в компании иногда применяются не слишком законные вещи в отношении нерадивых сотрудников и что это делается руками директора, у человека вид был как у испуганной мыши. Да видимо в Красноярске на филиале, скоро начнется краш-тест филиала с такими управленцами.

  • Антон
    08.12.2013 в 14:36

    Плюсы

    Скажу кратко: мне нравится работать в этой фирме СНС. Прежде всего, из-за коллектива, адекватного начальство. Нет психологического насилия и подобного, как это частенько бывает. Устроился буквально недавно, но достаточно быстро влился в коллектив. Проводимые тимбилдинги и общие задачи заметно сплотили работников разных подразделений даже. График работы удобный. Аванс и зарплату всегда платят вовремя, по крайней мере, за время работы не было никаких накладок.
    Рад, что есть возможность карьерного роста, а так смысла работать на одной должности я не вижу.

    Минусы

    не обнаружил

  • Оксана
    05.12.2013 в 14:59

    Плюсы

    По специальности я бухгалтер, за свою карьеру сменила очень много профессий, но ни одна компания меня не устраивала полностью, приходилось увольняться в очередной раз. Подруга рассказала о вакансии в SNS, честно говоря, я не надеялась, что пройду. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Уже работаю несколько месяцев, могу сказать, что работы не мало, но что тут удивлять ведь спрос на эти группы товаров постоянный. Радует зарплата и коллектив, он очень дружный.

    Минусы

    пока нету

  • Саня
    05.12.2013 в 10:55

    Плюсы

    Из положительного это ,что копеешную зарплату вовремя выплачивают

    Минусы

    Зарплата маленькая,гсм сокращают,за амортизацию 1000р. платят в месяц(наверное на араматизатор в виде елочки))),когда увольняешься тебя кидают на деньги(со мной так было),тикучька не реальная,а кто понимает то знает ,что на хорошей работе люди годами сидят,а в этой как перчатки меняются(о многом говорит,причем в каждом филиале-позор!),мой совет не традте время на работу в этой компании!

  • Марина
    19.11.2013 в 09:11

    Плюсы

    Понимание ГДФ Херувимова Е.К., терпение Резановой Елены, поддержка ребят Суперайзеров. з/плата вовремя (хотя это и должно быть нормой, но не все работодатели платят вовремя). Премии за замещение.
    Провожали трогательно, звали назад.
    Р/S. Я сама бы не ушла, выходила девочка с декрета.

    Минусы

    Работала секретарем, замещала и бух-ра операциониста и менеджера РКК.
    Читаю я отзывы и думаю, насколько у нас любят халяву. Мне тоже было не сладко, но мне нужна была работа и я всему научилась. Все хотят заоблачных денег, а вот работать не хотят, вернее работать так чтоб заработать. У нас тоже были и изощренные воришки, и ребята , которые не жаловались, а просто зарабатывали, и те кто не проработав и полдня сбегали, узнав что поживиться нечем, и те ТП, которые и двух слов связать не могли, сепервайзеры делали продажи.
    Мое мнение: если это не твое, то не лезь, не нужно говорить гадости о компании в целом, проработав там без году неделю. Идиотов и лизунов хватает везде.
    Живите в реальности, за границей вообще нет ни выходных ни отпусков для тех кто делает карьеру!!!
    Р/S. Заработай имя и имя начнет работать на тебя.

  • Елена Трунова
    25.10.2013 в 12:33

    Плюсы

    Меня пригласили на собеседование на должность бухгалтер операционист. Подскажите, кто работал в этом отделе, все ли там в порядке?

    Минусы

    Почитала остальные отзывы и что-то засомневалась, стоит ли мне идти на собеседование, может так все приглашают на одну должность, а на самом деле будут продажи?

  • Дмитрий
    06.10.2013 в 15:42

    Плюсы

    Зарплата выплачивается БЕЗ задержек. На деньги не бросают, получаешься ровно столько сколько заработал — прозрачная система мотивации. Руководство лояльное. В отпуск отпускают в соответствии с планом отпусков… вот только отгулы по согласованию.
    Все условия для работы созданы, вот только нужно РАБОТАТЬ, что многим не нравится! От того и уходят.
    Реальная перспектива карьерного роста!!! Руководителей взращивают сами, стараются не брать их с улицы. Все шансы есть.

    Минусы

    Работы много, это правда! Но если ты пришел зарабатывать деньги, то будь добр, не халявь, и будешь зарабатывать свои 60 000 — 70 000руб.
    Я проработал в компании уже 5 месяцев, иногда бывают задержки часов до 17…

  • Работник СНС-Тольятти
    14.09.2013 в 08:32

    Плюсы

    Справедливый подход ГДФ,он против воровства и тунеядства

    Минусы

    Очень большое кол-во задач, требовательный ГДФ и СВ

  • петр хохлов
    11.09.2013 в 09:44

    Плюсы

    положительного могу сказать только о ребятах добра им всем

    Минусы

    руководство уроды издеваются над людьми — твари
    силаев алешенька бывший гдф (сейчас подрос за счет своего уродства тварь еще — та) — это его телефон призываю всех кому нагадили в душу в этой компании звоните ему желательно ночью 89260971719 всем добра . ЕДИНСТВЕННО ЖАЛЬ СМИРНОВА ГРОБЯТ ЕГО ДЕТИЩЕ

  • Аноним
    05.09.2013 в 17:52

    Плюсы

    Зарплата!есть возможность заработать до80000

    Минусы

    Нужны стальные нервы,забыть о личной жизни)и посвятить себя Снс!приходить домой в 10часов!постоянно ломаются принтеры!это нервирует!энергетики не продаются!!!приходиться самим покупать для плана!!!!часто увольняют по белой зп!а белая 9000!!постоянная текучка торговых!!!просто морально не выдерживают!!!почему не выполнил план?????да потому что ваши энергетики не кому не нужны!!!они в магазинах стоят как в музее!!!а ты плохой торговый представитель!!!

  • Ирина
    05.09.2013 в 14:58

    Плюсы

    Зарплата хоть и в конверте но платят всегда во время.

    Минусы

    Что-то у вас случилось,когда я работала лишнее слово сказать нельзя было.А сейчас уборщица топ. зоны рассказывает все про первых лиц и про всех.Молодец может так и правильно.

1 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании гк снс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *