гк снс



Местоположение: Россия, г. Чита

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк снс

комментариев 214

  • Сандра Качаловская
    20.05.2014 в 21:25

    Плюсы

    Устроиться в крупную масштабную фирму достаточно сложно, но тем не менее не невозможно) Поэтому я посмелела и решила попробовать счастья в снс, поэтому-то буквально недавно мониторила вакансии на сайте и нашла работу для себя: менеджер по продажам. Как раз язык у меня хорошо подвешен)) Поэтому работа мне подходит, скоро идут на собеседование, надеюсь, мне повезет

    Минусы

    нету

  • Жорик
    17.05.2014 в 21:07

    Плюсы

    Был недавно только на собеседовании в sns, но впечатление осталось, поэтому решил поделиться. Первое, что понравилось, так это то, как меня встретили. Было несколько кандидатов на мою вакансию и нам всем предложили чай в момент ожидания и приятную беседу) Непосредственно собеседование длилось примерно 20 минут, но девушка по подбору кадров очевидно специалист в своей области и отлично разбирается в психологии людей. В целом, достойно. Очень понравилась и обстановка, и персонал. Определенно хотел бы работать там

    Минусы

    нету

  • Жанна Сумова
    15.05.2014 в 10:02

    Плюсы

    Пословица «Работа не волк: в лес не убежит» — совсем не актуальна на нашей работе. Тружусь уже не первый год в конторе sns, приходится все делать качественно и в срок, так как от этого зависит результативность. Возможно именно поэтому с нами сотрудничает такое количество фирм. И не зря, наша фирма столько лет на рынке.

    Минусы

    нету

  • Сергнй Кирбирев
    12.05.2014 в 21:58

    Плюсы

    Рассчитали сегодня.
    Знаете, меня супервайзер сегодня спросил буду ли я писать на данном ресурсе еще что-то. Я не помню что ему ответил, но то чувство гнева и презрения к системе под названием снс изменилось…
    Я со своей колокольни прожженного барыги судил о людях, которые просто не такие как я. Сегодня разговаривал с абитуриентом только что заполнившим анкету, дал ему пару советов по общению с ГДФом, узнал о нем немного… Понял: для кого то эта организация может быть первой, для кого то второй и т.д…. Да если бы мне в 21 год довелось попасть в табачный бизнес и получить такой опыт от таких ЛЮДЕЙ!!! Больше чем уверен карьера пошла по другому…
    КОЛЛЕКТИВУ СНС ВОРОНЕЖ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    МУЖЧИНЫ Я С ВАМИ!!!

    Минусы

    Ну а теперь поматерюсь)))
    После моих предыдущих откровений вызывает меня к себе директор и начинает читать мне мое же письмо про рабочие субботы на личных авто… думаю не озвучил бы эту тему, так и пересели б на приоры, Фольксвагены и на чепырки. Хотя начал он с вопроса, адресованного ему: работает у вас Кирбирев или ‘уже’ нет?
    УЖЕ НЕТ, БЛЯДЬ!!!
    Я не раз слышал в свой адрес такую фразу: ‘ВОР’!!! Себя таковым не считаю, а вот компания, которая в белую прогоняет 4727 руб. из 50тыс. — ворует и у государства и у меня из моей пенсии… Так что в выражениях по аккуратней надо быть.
    В вышеизложенном разговоре с директором я признался ему в своей неудовлетворенности (обиде), которую нанесли мне сотрудники СБ, а затем по тому же факту группой аудита, на что получил такое бредовое оправдание: ‘это был эксперимент’…
    Я понимаю что это покрывательство ‘ценных кадров’ и не более, но сама формулировка ЭКСПЕРИМЕНТ — это пиздец!!! На ком, суки, эксперименты ставите? На трудовых лошадях, на тех, кто с утра до ночи деньги прет в офис, у кого семьи, кредиты и т.п. Вы черви, другого определения вам нет!!!
    и последнее, вызвавшая ухмылку директора фраза: ‘карьера — миф’
    приведу простую статистику: за год и восемь моей работы на снс, по основным маршрутам по тем или иным причинам снс покинули 8 человек, на эти маршруты были подняты люди с доп 500 и… все!!! Вся карьера!!! Ни один торговый не стал супервайзером, ни один супер не стал директором… Мне предлагал мой супервайзер повышение с переездом, но авантюрные приключения не мой конек…
    немного размышлений: табачный бизнес с вступлением в силу закона не потерпит никаких убытков просто потому что: 5 лет назад пачка альянса стоила 27 руб., а затраты при поточном производстве предположим 10 руб. + налоги+ акцизы = 15 руб. Скажите мне что изменилось за 5 лет, кроме МРЦ в два раза? Это не борьба с курением, это очередной развод или… бизнес!!!
    рабочее место: полный соц пакет, спортзал, обеды)))
    Зоопарк короче… Слава Богу я ушел))
    ВСЕМ читающим УДАЧИ!!!

  • иван
    10.05.2014 в 12:45

    Плюсы

    коллектив русский хороший

    Минусы

    текучка переработка постоянно переработку неоплачивают

  • Ольга
    04.05.2014 в 08:18

    Плюсы

    Повеселилась. Недалеко от метро. И метро недалеко от меня.

    Минусы

    Обещали обратный отзыв и так и не было. Видимо, даже сложно (или не умеем) составить письмо- образец, или очень много нужно писать, т.к. текучка огромная)). Ну и вопросы о том, где логика в Ваших поступках 10-летней давности, а также супер-вопрос ‘С какой целью в Москву приехали’… Пенсия начисляется с 20 % от заработной платы… В общем, все, что прочла в негативных отзывах правда. Все больше убеждаюсь, что если многостраничные отзывы на сайте orabote.net, не стоит ехать на собеседование… какой хороший сайт.

  • Аноним
    23.04.2014 в 11:55

    Плюсы

    на тот момент когда работала коллектив….

    Минусы

    черная з/п, офис грязный, просто ужасный, все прокурено… Работать нужно с утра и до самого вечера, очень трудно, отношение от начальства должны всем и всегда… А давать как то снс не привык. Девушки, которые собираются в декрет или уже, наверно ооочень пожалели, что там работают или работали, так как декретных вы хрен получите. Да и вообще это не самое лучшее место для самореализации и развития… Полная деградация. Все ‘директора’ воруют…. от слово директор и главный бухгалтер хочется смеяться, так как это сделано для того, что бы было с кого спросить и кого посадить, если вдруг что…. на зарплату кидают и очень часто. Наверно Смирнов и не знает, что происходит на филиалах…. А надо бы знать… А все слезы беременных девушек, обязательно вернутся, господа директора…….

  • Евгения Власова
    19.04.2014 в 14:27

    Плюсы

    Отработала в этой фирме снс на протяжении 3 лет. Вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам (в связи с переездом в другую страну). Но впечатления в целом от фирмы у меня остались приятные. Замечательный дружный коллектив, адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Этого качества кстати не хватает многим руководителям. Очень жаль, что пришлось уволиться. Сейчас мне сложно найти равноценную фирму.

    Минусы

    нету

  • Дмитрий
    19.04.2014 в 02:13

    Плюсы

    Работаю водителем пару месяцев в снс в паре с торговым представителем. Работа не пыльная. Всегда заканчиваем рабочий день в положенное время, и нет такого понятия: работать на выходные или в нерабочее время. Поэтому вижу только одни плюсы

    Минусы

    если найду, обязательно напишу

  • Катя Д.
    19.04.2014 в 02:02

    Плюсы

    Вакансии частенько открыты на официальном сайте снс, особенно, что касается торговых представителей. Так как работа нервная, зато высоко оплачиваемая. Я например сама недавно устроилась на эту должность. Да, тяжело, зато есть перспективы карьерного роста, да и гонорар, поверьте, достойный. Стоит тех нервов и усилий, которые я прилагаю

    Минусы

    нет

  • Ира Назирова
    15.04.2014 в 18:35

    Плюсы

    Могу смело заявлять, что sns — наш любимый поставщик: действительно, с ним легко и приятно работать. По крайне мере, торговые, с которыми мы непосредственно работаем, вполне адекватные и компетентные ребята. Ассортимент продукции широкий, в принципе, мы заказываем большими партиями и по многим видам продукции. Да и цены у них оптовые приемлемые, не то, что у конкурентов

    Минусы

    не нашла

  • Иван
    11.04.2014 в 20:47

    Плюсы

    СНС Новосибирск, классно…. Коллектив супер, все душевные люди, ГДФ мутноват, но под хорошие бонусы ‘канает’, возможность зарабатывать тэнге есть (если конечно пришёл зарабатывать, а не работать), СВшники нормуль (правда парой ‘дають течь’, от вечерних посиделок), дают газель с личным ‘кучером’, принтером и кпкашкой ( весьма ненадёжные штуковины, но всё же штуковины, а не бумажки с ручкой, хотя второй вариант для ГК КУДА ПРОЩЕ…), в бугалтерии есть проблема ( очень ‘сухой’ человек мнит себя Богом, ну возможно это и так, только Богом Ктулху), которого не может даже Ходеевна порой победить. Есть Е-он и Торнадо с Фреш Баром, но и у ‘Коки’ есть гладиатор, а у Меги ‘Вулит’ в рыжих бутылках… Да ‘ДЖиФДи — продукт’ редкостный коляк и смахивает на ‘сетевой маркетинг’ , но ‘стальные яйца’ на то и стальные, чтоб разбивать стереотипы глупых ‘продовах’, продавать Золотую Яву очень просто за это не стоит платить деньги. Короче СНС Новосибирск кузня реальных ТП в Новосибирске… Работодатель если ты видишь в резюме ‘… 1-5 лет в ГК СНС Новосибирск на должности ТП СПП..’, можешь смело верить ЛК типа : стрессоустойчивость, нацеленность на резукльтат, вера в Бога и Сатану. и готовь как минимум 45-55 тысчёнок для этого замученного, но закалённого ‘в полях’ человека, способного продать Библию Дьяволу с фразой ‘ Да суббота, да утро но Лида, Лида… просто надо’

    Минусы

    Рабочие субботы (мой раввин не одобряет и грозит прогнать из синагоги, да и просто хочется отдохнуть), круговая порука ( здесь только ТП нечего терять, остальные сжимают булчата и креативят), топ менеджеры аля Моску стаил (да да те самые, у которых ‘ .. у на с в Москве тепло, значит и у вас в Сибири сезон напитков начинается в феврале, мля да у нас в феврале до минус 38и падало, ‘ебунец? лайф из он… пей е-он…’ ‘Адекватность’ планов, но тут спорно конечно, но обидно…. Очковтерательство это первый слон и средняя черепаха, на которых стоит СНС Россия, поэтому НСК тут не исключение, мы сцука ‘дистрибьюторы номер один в России и СНГ!!! Правда ‘от одной банки и пяти пачек’, бля бред)) Личная неприязнь, ох ну этим страдают многие, скажу вам так : ‘Это друг мой Ватсон, верх непрофессионализма , гореть в аду (ну или на бирже труда) топам за такие слабости… Подводя итог без эмоций и ‘обиженок’, ГК СНС ‘адская кухня’ в которой ты либо повар, либо дичь на разделочном столе, не советую слабонервным, беременным и кормящим, а так же детям до 21ого… Здесь носят хэбэшку на которой спереди алмонда немного, а сзади, а сзади торнадо кофе..

  • Аноним
    09.04.2014 в 16:02

    Плюсы

    рррр

    Минусы

    проработал супервайзером в данной компании 5 лет без отпускных проходных и выходных,выплатили за 5 лет безупречной работы 53 тыс руб отпускных.Вот и верь после этого людям за 5 лет угробленного здоровья и нервов

  • Аноним
    09.04.2014 в 15:27

    Плюсы

    юююю

    Минусы

    на корпоративе во Владиврстоке пгдшник который только что устроился на работу в компанию избил водителя который проработал уже не один год и вынудил его уволится тем самым оставив без работы его самого и его семью без средств к сушествованию мотивируя тем что у водителя были какие то сексуальные домогательства к сотрудницам которые все замужем или находятся в гражданских отношениях со своими мужчинами которые присутствовали здесь же или приехали их забирать оттуда

  • Аноним
    09.04.2014 в 15:11

    Плюсы

    ….нет

    Минусы

    /зарплата в конвертах по 6000 тыс руб в мес по черной чтобы не платить налоги 45 47 тыс руб///белая зарплата перспектив никаких пенсии 0 по минималке

  • Антон
    05.04.2014 в 23:59

    Плюсы

    Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю СНС вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. НО важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков

    Минусы

    наверное должны быть, не я пока не заметил)

  • Женя Д.
    02.04.2014 в 18:52

    Плюсы

    Устроился на работу относительно недавно менеджером по сбыту. Должность хорошая, мне, в принципе, нравится. В целом, за пару месяцев работы впечатления от фирмы сложились положительные.
    Больше всего удивила программа «Адаптация» для новых сотрудников, прежде с таким нововведением не сталкивался, что позволило достаточно ускорить адаптационный период, который обычно длится более полугода.
    И еще хочется отметить то, что постоянно проводится обучение среди сотрудников для улучшения профессиональных навыков. И фирме хорошо, и сотрудникам.

    Минусы

    в поисках;)

  • серго
    27.03.2014 в 12:54

    Плюсы

    Увольнение

    Минусы

    О компании , у которой годами беспрерывно открыты вакансии на набор сотрудников , можно даже не читать тот мутный позитив , который строчат в положительных отзывах , попахивающих заказухой. Если постоянно требуются , то значит существует поток сваливающих . В хорошей и уважающей себя компании сотрудники-пример гордости и ценности ! Здесь неимоверно далеки от этого. Тема для тех кто из провинции и без прав как вариант временной перекантовки, если уж совсем никаких альтернатив…

  • Инна Пешко
    20.03.2014 в 08:42

    Плюсы

    Буквально на прошлой неделе была на собеседовании в СНС. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже) Жду звонка, надеюсь свяжутся со мной скоро!

    Минусы

    не успела выявить

  • Robert
    19.03.2014 в 19:27

    Плюсы

    К сожалению, не получилось устроиться в эту фирму СНС. Собеседование проводила приятная девушка, профессионал в своей области, и очень хорошо знает психологию людей, а это важное качество для менеджера по подбору персонала. Тем не менее его я провалил, да и не соответствую я всем заявленным критериям. Зато у меня появился стимул поработать над собой. Буду пытаться еще. Надеюсь, мне повезет в следующий раз

    Минусы

    никаких

  • Аноним
    17.03.2014 в 19:49

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    Отвратительное отношение к торговым представителям!!!!Нас считают за скотов!!!Не понятно,почему мы вызываем такой негатив у всех руководителей,начиная с ГДФ,заканчивая супервайзерами.На утреннем собрании начинаешь выслушивать какое ты говно,и заканчиваешь вечером, (точнее уже ночью) по приезду на базу.Работа в полях начинается примерно с 13:00 вместо положенных 8-9ти…И задачи никто не отменяет…Зимой воды продаем больше чем летом(((Бесплатные рабочие субботы о которых сообщается в пятницу в 17:30 это вообще нормально????????На складе бардак…Торговые седеют…
    Планы растут,супервайзеры борзеют…
    А так хочется человеческого отношения(((((

  • Елена Малова
    17.03.2014 в 10:06

    Плюсы

    Нашла вакансию регионального менеджера в списке открытых вакансий на сайте снс. Не задумываясь отправила резюме.
    Меня охотно взяли, правда собеседование было не из легких, но у меня аналогичный опыт работы есть, поэтому я достойно держалась.
    С того момента проработала уже пару месяцев. Пока нравится. Да, командировки частые, но я к этому была готова, тем более не люблю сидеть на месте. Во всех остальных моментах работа меня более, чем устраивает

    Минусы

    нету

  • Сергей Кирбирев
    16.03.2014 в 20:00

    Плюсы

    Совет новичкам: сначала поработайте, потом постуйте свои мнения.
    Лично был участником некоторых неприятных событий, которые не красят компанию ни с каких из сторон. Все события описаны моими коллегами ранее.

    Минусы

    А у нас ‘новиночка’!!!!!

    Скоро рабочие неоплачиваемые субботы будут на личных авто)))))

    Я ааару над фирмочкой, кормящей столько лишних ртов: аудиторы, 4-х супервайзеров, армию безопасников, совершенно бестолковый отдел маркетинга… И жмутся на бонусах торговым за то же АКБ. Роспись? Фиктивные продажи? — это весь бесполезный бред, которому я научился в снс. Хотя по идее, если разобраться в понятии ‘продажа’- она либо есть, либо нет, а фикция — это придумка все тех же лишних ртов, чтобы показать свою бурную деятельность.

    Я пришел в группу — зарабатывать деньги, а не заниматься принудительной благотворительностью.
    на заметку взял: в трудовом кодексе РФ нет такого понятия как штраф или де премирование, начал собирать зарплатные корешки с цифрами в графе штраф и коллекционировать фотографии сообщений о бонусах с планшета. Будет интересно увольняться, планирую в любом случае зайти в трудовую инспекцию.

    по зарплате: несоизмеримая!!!
    я — водитель, экспедитор, грузчик, мерчендайзер, работающий с 8 до 8. 26400 — это много, с учётом водительских рисков. Как торговый я получаю бонусы, то есть без оклада и с отличной возможностью заработать штраф. Но ключевое в данной раскладке с 8 до 8 — 12 часов развития в должности грузчика в День Сурка. Думайте…

    Карьера в снс — иллюзия, воля судьбы… которой, в принципе, не хочу.

    ничего плохого не хочу сказать в адрес компании, в которую вложил 1,5 года своей жизни, просто изложил свои размышления.

  • не имеет значения
    16.03.2014 в 18:31

    Плюсы

    ///////

    Минусы

    положительного очень мало,супер вайзеры это присмыкающиеся животные которым нравится когда к ним относятся как половикам,КИРИЛ ты вообще работаеш потому что тебе нравиться анальный секс с ГДФ иУДФ,а в роботе ни чего не соображаеш и пойди закончи школу….

  • Ульяна
    15.03.2014 в 22:49

    Плюсы

    Пока только мечтаю попасть в эту фирму, отправила резюме, надеюсь, что вскоре мне перезвонят. Давно наслышана про эту фирму sns, условия работы меня вполне устраивают. На должность торгового представителя наблюдается текучка кадров в этой фирме. Думаю, не спроста, работа, так сказать, не для слабонервных, но я готова рискнуть) Тем более у меня есть опыт работы в этой сфере. Да и гонорар обещают не маленький, посмотрим!

    Минусы

    без понятия

1 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании гк снс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *