Устроиться в крупную масштабную фирму достаточно сложно, но тем не менее не невозможно) Поэтому я посмелела и решила попробовать счастья в снс, поэтому-то буквально недавно мониторила вакансии на сайте и нашла работу для себя: менеджер по продажам. Как раз язык у меня хорошо подвешен)) Поэтому работа мне подходит, скоро идут на собеседование, надеюсь, мне повезет
Был недавно только на собеседовании в sns, но впечатление осталось, поэтому решил поделиться. Первое, что понравилось, так это то, как меня встретили. Было несколько кандидатов на мою вакансию и нам всем предложили чай в момент ожидания и приятную беседу) Непосредственно собеседование длилось примерно 20 минут, но девушка по подбору кадров очевидно специалист в своей области и отлично разбирается в психологии людей. В целом, достойно. Очень понравилась и обстановка, и персонал. Определенно хотел бы работать там
Пословица «Работа не волк: в лес не убежит» — совсем не актуальна на нашей работе. Тружусь уже не первый год в конторе sns, приходится все делать качественно и в срок, так как от этого зависит результативность. Возможно именно поэтому с нами сотрудничает такое количество фирм. И не зря, наша фирма столько лет на рынке.
Рассчитали сегодня.
Знаете, меня супервайзер сегодня спросил буду ли я писать на данном ресурсе еще что-то. Я не помню что ему ответил, но то чувство гнева и презрения к системе под названием снс изменилось…
Я со своей колокольни прожженного барыги судил о людях, которые просто не такие как я. Сегодня разговаривал с абитуриентом только что заполнившим анкету, дал ему пару советов по общению с ГДФом, узнал о нем немного… Понял: для кого то эта организация может быть первой, для кого то второй и т.д…. Да если бы мне в 21 год довелось попасть в табачный бизнес и получить такой опыт от таких ЛЮДЕЙ!!! Больше чем уверен карьера пошла по другому…
КОЛЛЕКТИВУ СНС ВОРОНЕЖ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
МУЖЧИНЫ Я С ВАМИ!!!
Минусы
Ну а теперь поматерюсь)))
После моих предыдущих откровений вызывает меня к себе директор и начинает читать мне мое же письмо про рабочие субботы на личных авто… думаю не озвучил бы эту тему, так и пересели б на приоры, Фольксвагены и на чепырки. Хотя начал он с вопроса, адресованного ему: работает у вас Кирбирев или ‘уже’ нет?
УЖЕ НЕТ, БЛЯДЬ!!!
Я не раз слышал в свой адрес такую фразу: ‘ВОР’!!! Себя таковым не считаю, а вот компания, которая в белую прогоняет 4727 руб. из 50тыс. — ворует и у государства и у меня из моей пенсии… Так что в выражениях по аккуратней надо быть.
В вышеизложенном разговоре с директором я признался ему в своей неудовлетворенности (обиде), которую нанесли мне сотрудники СБ, а затем по тому же факту группой аудита, на что получил такое бредовое оправдание: ‘это был эксперимент’…
Я понимаю что это покрывательство ‘ценных кадров’ и не более, но сама формулировка ЭКСПЕРИМЕНТ — это пиздец!!! На ком, суки, эксперименты ставите? На трудовых лошадях, на тех, кто с утра до ночи деньги прет в офис, у кого семьи, кредиты и т.п. Вы черви, другого определения вам нет!!!
и последнее, вызвавшая ухмылку директора фраза: ‘карьера — миф’
приведу простую статистику: за год и восемь моей работы на снс, по основным маршрутам по тем или иным причинам снс покинули 8 человек, на эти маршруты были подняты люди с доп 500 и… все!!! Вся карьера!!! Ни один торговый не стал супервайзером, ни один супер не стал директором… Мне предлагал мой супервайзер повышение с переездом, но авантюрные приключения не мой конек…
немного размышлений: табачный бизнес с вступлением в силу закона не потерпит никаких убытков просто потому что: 5 лет назад пачка альянса стоила 27 руб., а затраты при поточном производстве предположим 10 руб. + налоги+ акцизы = 15 руб. Скажите мне что изменилось за 5 лет, кроме МРЦ в два раза? Это не борьба с курением, это очередной развод или… бизнес!!!
рабочее место: полный соц пакет, спортзал, обеды)))
Зоопарк короче… Слава Богу я ушел))
ВСЕМ читающим УДАЧИ!!!
Повеселилась. Недалеко от метро. И метро недалеко от меня.
Минусы
Обещали обратный отзыв и так и не было. Видимо, даже сложно (или не умеем) составить письмо- образец, или очень много нужно писать, т.к. текучка огромная)). Ну и вопросы о том, где логика в Ваших поступках 10-летней давности, а также супер-вопрос ‘С какой целью в Москву приехали’… Пенсия начисляется с 20 % от заработной платы… В общем, все, что прочла в негативных отзывах правда. Все больше убеждаюсь, что если многостраничные отзывы на сайте orabote.net, не стоит ехать на собеседование… какой хороший сайт.
черная з/п, офис грязный, просто ужасный, все прокурено… Работать нужно с утра и до самого вечера, очень трудно, отношение от начальства должны всем и всегда… А давать как то снс не привык. Девушки, которые собираются в декрет или уже, наверно ооочень пожалели, что там работают или работали, так как декретных вы хрен получите. Да и вообще это не самое лучшее место для самореализации и развития… Полная деградация. Все ‘директора’ воруют…. от слово директор и главный бухгалтер хочется смеяться, так как это сделано для того, что бы было с кого спросить и кого посадить, если вдруг что…. на зарплату кидают и очень часто. Наверно Смирнов и не знает, что происходит на филиалах…. А надо бы знать… А все слезы беременных девушек, обязательно вернутся, господа директора…….
Отработала в этой фирме снс на протяжении 3 лет. Вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам (в связи с переездом в другую страну). Но впечатления в целом от фирмы у меня остались приятные. Замечательный дружный коллектив, адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Этого качества кстати не хватает многим руководителям. Очень жаль, что пришлось уволиться. Сейчас мне сложно найти равноценную фирму.
Работаю водителем пару месяцев в снс в паре с торговым представителем. Работа не пыльная. Всегда заканчиваем рабочий день в положенное время, и нет такого понятия: работать на выходные или в нерабочее время. Поэтому вижу только одни плюсы
Вакансии частенько открыты на официальном сайте снс, особенно, что касается торговых представителей. Так как работа нервная, зато высоко оплачиваемая. Я например сама недавно устроилась на эту должность. Да, тяжело, зато есть перспективы карьерного роста, да и гонорар, поверьте, достойный. Стоит тех нервов и усилий, которые я прилагаю
Могу смело заявлять, что sns — наш любимый поставщик: действительно, с ним легко и приятно работать. По крайне мере, торговые, с которыми мы непосредственно работаем, вполне адекватные и компетентные ребята. Ассортимент продукции широкий, в принципе, мы заказываем большими партиями и по многим видам продукции. Да и цены у них оптовые приемлемые, не то, что у конкурентов
СНС Новосибирск, классно…. Коллектив супер, все душевные люди, ГДФ мутноват, но под хорошие бонусы ‘канает’, возможность зарабатывать тэнге есть (если конечно пришёл зарабатывать, а не работать), СВшники нормуль (правда парой ‘дають течь’, от вечерних посиделок), дают газель с личным ‘кучером’, принтером и кпкашкой ( весьма ненадёжные штуковины, но всё же штуковины, а не бумажки с ручкой, хотя второй вариант для ГК КУДА ПРОЩЕ…), в бугалтерии есть проблема ( очень ‘сухой’ человек мнит себя Богом, ну возможно это и так, только Богом Ктулху), которого не может даже Ходеевна порой победить. Есть Е-он и Торнадо с Фреш Баром, но и у ‘Коки’ есть гладиатор, а у Меги ‘Вулит’ в рыжих бутылках… Да ‘ДЖиФДи — продукт’ редкостный коляк и смахивает на ‘сетевой маркетинг’ , но ‘стальные яйца’ на то и стальные, чтоб разбивать стереотипы глупых ‘продовах’, продавать Золотую Яву очень просто за это не стоит платить деньги. Короче СНС Новосибирск кузня реальных ТП в Новосибирске… Работодатель если ты видишь в резюме ‘… 1-5 лет в ГК СНС Новосибирск на должности ТП СПП..’, можешь смело верить ЛК типа : стрессоустойчивость, нацеленность на резукльтат, вера в Бога и Сатану. и готовь как минимум 45-55 тысчёнок для этого замученного, но закалённого ‘в полях’ человека, способного продать Библию Дьяволу с фразой ‘ Да суббота, да утро но Лида, Лида… просто надо’
Минусы
Рабочие субботы (мой раввин не одобряет и грозит прогнать из синагоги, да и просто хочется отдохнуть), круговая порука ( здесь только ТП нечего терять, остальные сжимают булчата и креативят), топ менеджеры аля Моску стаил (да да те самые, у которых ‘ .. у на с в Москве тепло, значит и у вас в Сибири сезон напитков начинается в феврале, мля да у нас в феврале до минус 38и падало, ‘ебунец? лайф из он… пей е-он…’ ‘Адекватность’ планов, но тут спорно конечно, но обидно…. Очковтерательство это первый слон и средняя черепаха, на которых стоит СНС Россия, поэтому НСК тут не исключение, мы сцука ‘дистрибьюторы номер один в России и СНГ!!! Правда ‘от одной банки и пяти пачек’, бля бред)) Личная неприязнь, ох ну этим страдают многие, скажу вам так : ‘Это друг мой Ватсон, верх непрофессионализма , гореть в аду (ну или на бирже труда) топам за такие слабости… Подводя итог без эмоций и ‘обиженок’, ГК СНС ‘адская кухня’ в которой ты либо повар, либо дичь на разделочном столе, не советую слабонервным, беременным и кормящим, а так же детям до 21ого… Здесь носят хэбэшку на которой спереди алмонда немного, а сзади, а сзади торнадо кофе..
проработал супервайзером в данной компании 5 лет без отпускных проходных и выходных,выплатили за 5 лет безупречной работы 53 тыс руб отпускных.Вот и верь после этого людям за 5 лет угробленного здоровья и нервов
на корпоративе во Владиврстоке пгдшник который только что устроился на работу в компанию избил водителя который проработал уже не один год и вынудил его уволится тем самым оставив без работы его самого и его семью без средств к сушествованию мотивируя тем что у водителя были какие то сексуальные домогательства к сотрудницам которые все замужем или находятся в гражданских отношениях со своими мужчинами которые присутствовали здесь же или приехали их забирать оттуда
Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю СНС вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. НО важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков
Устроился на работу относительно недавно менеджером по сбыту. Должность хорошая, мне, в принципе, нравится. В целом, за пару месяцев работы впечатления от фирмы сложились положительные.
Больше всего удивила программа «Адаптация» для новых сотрудников, прежде с таким нововведением не сталкивался, что позволило достаточно ускорить адаптационный период, который обычно длится более полугода.
И еще хочется отметить то, что постоянно проводится обучение среди сотрудников для улучшения профессиональных навыков. И фирме хорошо, и сотрудникам.
О компании , у которой годами беспрерывно открыты вакансии на набор сотрудников , можно даже не читать тот мутный позитив , который строчат в положительных отзывах , попахивающих заказухой. Если постоянно требуются , то значит существует поток сваливающих . В хорошей и уважающей себя компании сотрудники-пример гордости и ценности ! Здесь неимоверно далеки от этого. Тема для тех кто из провинции и без прав как вариант временной перекантовки, если уж совсем никаких альтернатив…
Буквально на прошлой неделе была на собеседовании в СНС. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже) Жду звонка, надеюсь свяжутся со мной скоро!
К сожалению, не получилось устроиться в эту фирму СНС. Собеседование проводила приятная девушка, профессионал в своей области, и очень хорошо знает психологию людей, а это важное качество для менеджера по подбору персонала. Тем не менее его я провалил, да и не соответствую я всем заявленным критериям. Зато у меня появился стимул поработать над собой. Буду пытаться еще. Надеюсь, мне повезет в следующий раз
Отвратительное отношение к торговым представителям!!!!Нас считают за скотов!!!Не понятно,почему мы вызываем такой негатив у всех руководителей,начиная с ГДФ,заканчивая супервайзерами.На утреннем собрании начинаешь выслушивать какое ты говно,и заканчиваешь вечером, (точнее уже ночью) по приезду на базу.Работа в полях начинается примерно с 13:00 вместо положенных 8-9ти…И задачи никто не отменяет…Зимой воды продаем больше чем летом(((Бесплатные рабочие субботы о которых сообщается в пятницу в 17:30 это вообще нормально????????На складе бардак…Торговые седеют…
Планы растут,супервайзеры борзеют…
А так хочется человеческого отношения(((((
Нашла вакансию регионального менеджера в списке открытых вакансий на сайте снс. Не задумываясь отправила резюме.
Меня охотно взяли, правда собеседование было не из легких, но у меня аналогичный опыт работы есть, поэтому я достойно держалась.
С того момента проработала уже пару месяцев. Пока нравится. Да, командировки частые, но я к этому была готова, тем более не люблю сидеть на месте. Во всех остальных моментах работа меня более, чем устраивает
Совет новичкам: сначала поработайте, потом постуйте свои мнения.
Лично был участником некоторых неприятных событий, которые не красят компанию ни с каких из сторон. Все события описаны моими коллегами ранее.
Минусы
А у нас ‘новиночка’!!!!!
Скоро рабочие неоплачиваемые субботы будут на личных авто)))))
Я ааару над фирмочкой, кормящей столько лишних ртов: аудиторы, 4-х супервайзеров, армию безопасников, совершенно бестолковый отдел маркетинга… И жмутся на бонусах торговым за то же АКБ. Роспись? Фиктивные продажи? — это весь бесполезный бред, которому я научился в снс. Хотя по идее, если разобраться в понятии ‘продажа’- она либо есть, либо нет, а фикция — это придумка все тех же лишних ртов, чтобы показать свою бурную деятельность.
Я пришел в группу — зарабатывать деньги, а не заниматься принудительной благотворительностью.
на заметку взял: в трудовом кодексе РФ нет такого понятия как штраф или де премирование, начал собирать зарплатные корешки с цифрами в графе штраф и коллекционировать фотографии сообщений о бонусах с планшета. Будет интересно увольняться, планирую в любом случае зайти в трудовую инспекцию.
по зарплате: несоизмеримая!!!
я — водитель, экспедитор, грузчик, мерчендайзер, работающий с 8 до 8. 26400 — это много, с учётом водительских рисков. Как торговый я получаю бонусы, то есть без оклада и с отличной возможностью заработать штраф. Но ключевое в данной раскладке с 8 до 8 — 12 часов развития в должности грузчика в День Сурка. Думайте…
Карьера в снс — иллюзия, воля судьбы… которой, в принципе, не хочу.
ничего плохого не хочу сказать в адрес компании, в которую вложил 1,5 года своей жизни, просто изложил свои размышления.
положительного очень мало,супер вайзеры это присмыкающиеся животные которым нравится когда к ним относятся как половикам,КИРИЛ ты вообще работаеш потому что тебе нравиться анальный секс с ГДФ иУДФ,а в роботе ни чего не соображаеш и пойди закончи школу….
Пока только мечтаю попасть в эту фирму, отправила резюме, надеюсь, что вскоре мне перезвонят. Давно наслышана про эту фирму sns, условия работы меня вполне устраивают. На должность торгового представителя наблюдается текучка кадров в этой фирме. Думаю, не спроста, работа, так сказать, не для слабонервных, но я готова рискнуть) Тем более у меня есть опыт работы в этой сфере. Да и гонорар обещают не маленький, посмотрим!
Отзывы о компании гк снс
комментариев 214
Плюсы
Устроиться в крупную масштабную фирму достаточно сложно, но тем не менее не невозможно) Поэтому я посмелела и решила попробовать счастья в снс, поэтому-то буквально недавно мониторила вакансии на сайте и нашла работу для себя: менеджер по продажам. Как раз язык у меня хорошо подвешен)) Поэтому работа мне подходит, скоро идут на собеседование, надеюсь, мне повезет
Минусы
нету
Плюсы
Был недавно только на собеседовании в sns, но впечатление осталось, поэтому решил поделиться. Первое, что понравилось, так это то, как меня встретили. Было несколько кандидатов на мою вакансию и нам всем предложили чай в момент ожидания и приятную беседу) Непосредственно собеседование длилось примерно 20 минут, но девушка по подбору кадров очевидно специалист в своей области и отлично разбирается в психологии людей. В целом, достойно. Очень понравилась и обстановка, и персонал. Определенно хотел бы работать там
Минусы
нету
Плюсы
Пословица «Работа не волк: в лес не убежит» — совсем не актуальна на нашей работе. Тружусь уже не первый год в конторе sns, приходится все делать качественно и в срок, так как от этого зависит результативность. Возможно именно поэтому с нами сотрудничает такое количество фирм. И не зря, наша фирма столько лет на рынке.
Минусы
нету
Плюсы
Рассчитали сегодня.
Знаете, меня супервайзер сегодня спросил буду ли я писать на данном ресурсе еще что-то. Я не помню что ему ответил, но то чувство гнева и презрения к системе под названием снс изменилось…
Я со своей колокольни прожженного барыги судил о людях, которые просто не такие как я. Сегодня разговаривал с абитуриентом только что заполнившим анкету, дал ему пару советов по общению с ГДФом, узнал о нем немного… Понял: для кого то эта организация может быть первой, для кого то второй и т.д…. Да если бы мне в 21 год довелось попасть в табачный бизнес и получить такой опыт от таких ЛЮДЕЙ!!! Больше чем уверен карьера пошла по другому…
КОЛЛЕКТИВУ СНС ВОРОНЕЖ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
МУЖЧИНЫ Я С ВАМИ!!!
Минусы
Ну а теперь поматерюсь)))
После моих предыдущих откровений вызывает меня к себе директор и начинает читать мне мое же письмо про рабочие субботы на личных авто… думаю не озвучил бы эту тему, так и пересели б на приоры, Фольксвагены и на чепырки. Хотя начал он с вопроса, адресованного ему: работает у вас Кирбирев или ‘уже’ нет?
УЖЕ НЕТ, БЛЯДЬ!!!
Я не раз слышал в свой адрес такую фразу: ‘ВОР’!!! Себя таковым не считаю, а вот компания, которая в белую прогоняет 4727 руб. из 50тыс. — ворует и у государства и у меня из моей пенсии… Так что в выражениях по аккуратней надо быть.
В вышеизложенном разговоре с директором я признался ему в своей неудовлетворенности (обиде), которую нанесли мне сотрудники СБ, а затем по тому же факту группой аудита, на что получил такое бредовое оправдание: ‘это был эксперимент’…
Я понимаю что это покрывательство ‘ценных кадров’ и не более, но сама формулировка ЭКСПЕРИМЕНТ — это пиздец!!! На ком, суки, эксперименты ставите? На трудовых лошадях, на тех, кто с утра до ночи деньги прет в офис, у кого семьи, кредиты и т.п. Вы черви, другого определения вам нет!!!
и последнее, вызвавшая ухмылку директора фраза: ‘карьера — миф’
приведу простую статистику: за год и восемь моей работы на снс, по основным маршрутам по тем или иным причинам снс покинули 8 человек, на эти маршруты были подняты люди с доп 500 и… все!!! Вся карьера!!! Ни один торговый не стал супервайзером, ни один супер не стал директором… Мне предлагал мой супервайзер повышение с переездом, но авантюрные приключения не мой конек…
немного размышлений: табачный бизнес с вступлением в силу закона не потерпит никаких убытков просто потому что: 5 лет назад пачка альянса стоила 27 руб., а затраты при поточном производстве предположим 10 руб. + налоги+ акцизы = 15 руб. Скажите мне что изменилось за 5 лет, кроме МРЦ в два раза? Это не борьба с курением, это очередной развод или… бизнес!!!
рабочее место: полный соц пакет, спортзал, обеды)))
Зоопарк короче… Слава Богу я ушел))
ВСЕМ читающим УДАЧИ!!!
Плюсы
коллектив русский хороший
Минусы
текучка переработка постоянно переработку неоплачивают
Плюсы
Повеселилась. Недалеко от метро. И метро недалеко от меня.
Минусы
Обещали обратный отзыв и так и не было. Видимо, даже сложно (или не умеем) составить письмо- образец, или очень много нужно писать, т.к. текучка огромная)). Ну и вопросы о том, где логика в Ваших поступках 10-летней давности, а также супер-вопрос ‘С какой целью в Москву приехали’… Пенсия начисляется с 20 % от заработной платы… В общем, все, что прочла в негативных отзывах правда. Все больше убеждаюсь, что если многостраничные отзывы на сайте orabote.net, не стоит ехать на собеседование… какой хороший сайт.
Плюсы
на тот момент когда работала коллектив….
Минусы
черная з/п, офис грязный, просто ужасный, все прокурено… Работать нужно с утра и до самого вечера, очень трудно, отношение от начальства должны всем и всегда… А давать как то снс не привык. Девушки, которые собираются в декрет или уже, наверно ооочень пожалели, что там работают или работали, так как декретных вы хрен получите. Да и вообще это не самое лучшее место для самореализации и развития… Полная деградация. Все ‘директора’ воруют…. от слово директор и главный бухгалтер хочется смеяться, так как это сделано для того, что бы было с кого спросить и кого посадить, если вдруг что…. на зарплату кидают и очень часто. Наверно Смирнов и не знает, что происходит на филиалах…. А надо бы знать… А все слезы беременных девушек, обязательно вернутся, господа директора…….
Плюсы
Отработала в этой фирме снс на протяжении 3 лет. Вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам (в связи с переездом в другую страну). Но впечатления в целом от фирмы у меня остались приятные. Замечательный дружный коллектив, адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Этого качества кстати не хватает многим руководителям. Очень жаль, что пришлось уволиться. Сейчас мне сложно найти равноценную фирму.
Минусы
нету
Плюсы
Работаю водителем пару месяцев в снс в паре с торговым представителем. Работа не пыльная. Всегда заканчиваем рабочий день в положенное время, и нет такого понятия: работать на выходные или в нерабочее время. Поэтому вижу только одни плюсы
Минусы
если найду, обязательно напишу
Плюсы
Вакансии частенько открыты на официальном сайте снс, особенно, что касается торговых представителей. Так как работа нервная, зато высоко оплачиваемая. Я например сама недавно устроилась на эту должность. Да, тяжело, зато есть перспективы карьерного роста, да и гонорар, поверьте, достойный. Стоит тех нервов и усилий, которые я прилагаю
Минусы
нет
Плюсы
Могу смело заявлять, что sns — наш любимый поставщик: действительно, с ним легко и приятно работать. По крайне мере, торговые, с которыми мы непосредственно работаем, вполне адекватные и компетентные ребята. Ассортимент продукции широкий, в принципе, мы заказываем большими партиями и по многим видам продукции. Да и цены у них оптовые приемлемые, не то, что у конкурентов
Минусы
не нашла
Плюсы
СНС Новосибирск, классно…. Коллектив супер, все душевные люди, ГДФ мутноват, но под хорошие бонусы ‘канает’, возможность зарабатывать тэнге есть (если конечно пришёл зарабатывать, а не работать), СВшники нормуль (правда парой ‘дають течь’, от вечерних посиделок), дают газель с личным ‘кучером’, принтером и кпкашкой ( весьма ненадёжные штуковины, но всё же штуковины, а не бумажки с ручкой, хотя второй вариант для ГК КУДА ПРОЩЕ…), в бугалтерии есть проблема ( очень ‘сухой’ человек мнит себя Богом, ну возможно это и так, только Богом Ктулху), которого не может даже Ходеевна порой победить. Есть Е-он и Торнадо с Фреш Баром, но и у ‘Коки’ есть гладиатор, а у Меги ‘Вулит’ в рыжих бутылках… Да ‘ДЖиФДи — продукт’ редкостный коляк и смахивает на ‘сетевой маркетинг’ , но ‘стальные яйца’ на то и стальные, чтоб разбивать стереотипы глупых ‘продовах’, продавать Золотую Яву очень просто за это не стоит платить деньги. Короче СНС Новосибирск кузня реальных ТП в Новосибирске… Работодатель если ты видишь в резюме ‘… 1-5 лет в ГК СНС Новосибирск на должности ТП СПП..’, можешь смело верить ЛК типа : стрессоустойчивость, нацеленность на резукльтат, вера в Бога и Сатану. и готовь как минимум 45-55 тысчёнок для этого замученного, но закалённого ‘в полях’ человека, способного продать Библию Дьяволу с фразой ‘ Да суббота, да утро но Лида, Лида… просто надо’
Минусы
Рабочие субботы (мой раввин не одобряет и грозит прогнать из синагоги, да и просто хочется отдохнуть), круговая порука ( здесь только ТП нечего терять, остальные сжимают булчата и креативят), топ менеджеры аля Моску стаил (да да те самые, у которых ‘ .. у на с в Москве тепло, значит и у вас в Сибири сезон напитков начинается в феврале, мля да у нас в феврале до минус 38и падало, ‘ебунец? лайф из он… пей е-он…’ ‘Адекватность’ планов, но тут спорно конечно, но обидно…. Очковтерательство это первый слон и средняя черепаха, на которых стоит СНС Россия, поэтому НСК тут не исключение, мы сцука ‘дистрибьюторы номер один в России и СНГ!!! Правда ‘от одной банки и пяти пачек’, бля бред)) Личная неприязнь, ох ну этим страдают многие, скажу вам так : ‘Это друг мой Ватсон, верх непрофессионализма , гореть в аду (ну или на бирже труда) топам за такие слабости… Подводя итог без эмоций и ‘обиженок’, ГК СНС ‘адская кухня’ в которой ты либо повар, либо дичь на разделочном столе, не советую слабонервным, беременным и кормящим, а так же детям до 21ого… Здесь носят хэбэшку на которой спереди алмонда немного, а сзади, а сзади торнадо кофе..
Плюсы
рррр
Минусы
проработал супервайзером в данной компании 5 лет без отпускных проходных и выходных,выплатили за 5 лет безупречной работы 53 тыс руб отпускных.Вот и верь после этого людям за 5 лет угробленного здоровья и нервов
Плюсы
юююю
Минусы
на корпоративе во Владиврстоке пгдшник который только что устроился на работу в компанию избил водителя который проработал уже не один год и вынудил его уволится тем самым оставив без работы его самого и его семью без средств к сушествованию мотивируя тем что у водителя были какие то сексуальные домогательства к сотрудницам которые все замужем или находятся в гражданских отношениях со своими мужчинами которые присутствовали здесь же или приехали их забирать оттуда
Плюсы
….нет
Минусы
/зарплата в конвертах по 6000 тыс руб в мес по черной чтобы не платить налоги 45 47 тыс руб///белая зарплата перспектив никаких пенсии 0 по минималке
Плюсы
Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю СНС вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. НО важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков
Минусы
наверное должны быть, не я пока не заметил)
Плюсы
Устроился на работу относительно недавно менеджером по сбыту. Должность хорошая, мне, в принципе, нравится. В целом, за пару месяцев работы впечатления от фирмы сложились положительные.
Больше всего удивила программа «Адаптация» для новых сотрудников, прежде с таким нововведением не сталкивался, что позволило достаточно ускорить адаптационный период, который обычно длится более полугода.
И еще хочется отметить то, что постоянно проводится обучение среди сотрудников для улучшения профессиональных навыков. И фирме хорошо, и сотрудникам.
Минусы
в поисках;)
Плюсы
Увольнение
Минусы
О компании , у которой годами беспрерывно открыты вакансии на набор сотрудников , можно даже не читать тот мутный позитив , который строчат в положительных отзывах , попахивающих заказухой. Если постоянно требуются , то значит существует поток сваливающих . В хорошей и уважающей себя компании сотрудники-пример гордости и ценности ! Здесь неимоверно далеки от этого. Тема для тех кто из провинции и без прав как вариант временной перекантовки, если уж совсем никаких альтернатив…
Плюсы
Буквально на прошлой неделе была на собеседовании в СНС. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже) Жду звонка, надеюсь свяжутся со мной скоро!
Минусы
не успела выявить
Плюсы
К сожалению, не получилось устроиться в эту фирму СНС. Собеседование проводила приятная девушка, профессионал в своей области, и очень хорошо знает психологию людей, а это важное качество для менеджера по подбору персонала. Тем не менее его я провалил, да и не соответствую я всем заявленным критериям. Зато у меня появился стимул поработать над собой. Буду пытаться еще. Надеюсь, мне повезет в следующий раз
Минусы
никаких
Плюсы
отсутствуют
Минусы
Отвратительное отношение к торговым представителям!!!!Нас считают за скотов!!!Не понятно,почему мы вызываем такой негатив у всех руководителей,начиная с ГДФ,заканчивая супервайзерами.На утреннем собрании начинаешь выслушивать какое ты говно,и заканчиваешь вечером, (точнее уже ночью) по приезду на базу.Работа в полях начинается примерно с 13:00 вместо положенных 8-9ти…И задачи никто не отменяет…Зимой воды продаем больше чем летом(((Бесплатные рабочие субботы о которых сообщается в пятницу в 17:30 это вообще нормально????????На складе бардак…Торговые седеют…
Планы растут,супервайзеры борзеют…
А так хочется человеческого отношения(((((
Плюсы
Нашла вакансию регионального менеджера в списке открытых вакансий на сайте снс. Не задумываясь отправила резюме.
Меня охотно взяли, правда собеседование было не из легких, но у меня аналогичный опыт работы есть, поэтому я достойно держалась.
С того момента проработала уже пару месяцев. Пока нравится. Да, командировки частые, но я к этому была готова, тем более не люблю сидеть на месте. Во всех остальных моментах работа меня более, чем устраивает
Минусы
нету
Плюсы
Совет новичкам: сначала поработайте, потом постуйте свои мнения.
Лично был участником некоторых неприятных событий, которые не красят компанию ни с каких из сторон. Все события описаны моими коллегами ранее.
Минусы
А у нас ‘новиночка’!!!!!
Скоро рабочие неоплачиваемые субботы будут на личных авто)))))
Я ааару над фирмочкой, кормящей столько лишних ртов: аудиторы, 4-х супервайзеров, армию безопасников, совершенно бестолковый отдел маркетинга… И жмутся на бонусах торговым за то же АКБ. Роспись? Фиктивные продажи? — это весь бесполезный бред, которому я научился в снс. Хотя по идее, если разобраться в понятии ‘продажа’- она либо есть, либо нет, а фикция — это придумка все тех же лишних ртов, чтобы показать свою бурную деятельность.
Я пришел в группу — зарабатывать деньги, а не заниматься принудительной благотворительностью.
на заметку взял: в трудовом кодексе РФ нет такого понятия как штраф или де премирование, начал собирать зарплатные корешки с цифрами в графе штраф и коллекционировать фотографии сообщений о бонусах с планшета. Будет интересно увольняться, планирую в любом случае зайти в трудовую инспекцию.
по зарплате: несоизмеримая!!!
я — водитель, экспедитор, грузчик, мерчендайзер, работающий с 8 до 8. 26400 — это много, с учётом водительских рисков. Как торговый я получаю бонусы, то есть без оклада и с отличной возможностью заработать штраф. Но ключевое в данной раскладке с 8 до 8 — 12 часов развития в должности грузчика в День Сурка. Думайте…
Карьера в снс — иллюзия, воля судьбы… которой, в принципе, не хочу.
ничего плохого не хочу сказать в адрес компании, в которую вложил 1,5 года своей жизни, просто изложил свои размышления.
Плюсы
///////
Минусы
положительного очень мало,супер вайзеры это присмыкающиеся животные которым нравится когда к ним относятся как половикам,КИРИЛ ты вообще работаеш потому что тебе нравиться анальный секс с ГДФ иУДФ,а в роботе ни чего не соображаеш и пойди закончи школу….
Плюсы
Пока только мечтаю попасть в эту фирму, отправила резюме, надеюсь, что вскоре мне перезвонят. Давно наслышана про эту фирму sns, условия работы меня вполне устраивают. На должность торгового представителя наблюдается текучка кадров в этой фирме. Думаю, не спроста, работа, так сказать, не для слабонервных, но я готова рискнуть) Тем более у меня есть опыт работы в этой сфере. Да и гонорар обещают не маленький, посмотрим!
Минусы
без понятия