Для меня самое важное на любой работе, это хорошая психологическая обстановка в коллективе и адекватное отношение начальства к подчиненным. Благо в этом плане в снс все гладко. Работаю пару месяцев, но адаптационный период прошел не заметно. Коллектив дружный, и новеньких хорошо все принимают: помогут, подскажут и т.д. У меня спустя пару месяцев сложилось впечатление, что я всех знаю уже пару лет, а для меня это важный показатель.
Ну и непосредственно про начальство: никакого давления, все проблемы и вопросы решаются в рамках деловых переговоров, а не в формате «хозяин и слуга». И снова же это приятно, когда в тебе видят именно компетентного специалиста и могут общаться с тобой на одном уровне, а не просто воспринимают как исполнителя
А как торговый вообще может полностью контролировать товарный запас на борту? Водители тоже люди и среди них разные могут быть. Время когда торговый в точке, когда относит в точку товар, вечером когда торговый сдает деньги и т.д. Все это время водитель имеет возможность элементарно взять ,то за что не несет никакой материальной ответственности и передать третьему лицу , сняв с себя все подозрения. Покрывать недостачу будет только торговый. Торговый-пчела которая кормит весь улей, загруженная ворохом обязательств и задач которую пинают с утра до вечера, может быть изгнана в любой момент даже без зарплаты или получив копейки по белой.
Люди, это просто караул!!! Не вздумайте туда устраиваться, иначе сразу же попадете на бабки. Финансовый директор еще тот махинатор, всем кругом должен….куда смотрит руководство компании??? Я после ежемесячной ревизии вышел на маршрут, это был мой ПЕРВЫЙ!!! самостоятельный рабочий день. Вечером все отлично было, а утром вдруг недостача на борту 98 000р. Разбираться не хотят, ночную запись с камер наблюдения не показывают, сотруднику службы безопасности не звонят. Предложили разделить долг и оплатить 15 000. Так и сказали — хочешь работать плати голубчик бабки, либо увольняйся. Смешно…ну куда делся товар с опечатанной машины? Откровенное кидалово, ищут дебилов, которые будут оплачивать их мутки. Караул, товарищи, КААУУУЛ!!!
то-то же, читаю и удивляюсь, как можно такой негатив писать в сторону снс. Да компания не совершенство, но не тем не менее, работать здесь можно. График, обязанности, зарплата — все устраивает. Как получите свой первый расчетник, тогда скажете, прав я был или нет. Потому что та зарплата стоит затраченных усилий
Благодарна опыту, полученном в этой компании. Проработала в sns больше 4 лет, вынуждена была покинуть по семейным обстоятельствам. Но ни на минуту не жалею, что проработала здесь: колоссальный опыт по специальности, да и прошло прошла школу жизни.
Взглянув, что у меня есть опыт работы в столь крупной компании, меня теперь берут в любую фирму. Так что у меня просто благодарность и приятные воспоминания остались
могу только писать положительные слова в их адрес. Фирма надежная, много лет на рынке, и многие мечтают здесь работать, несмотря на то, что тяжело. Так что я рада, что являюсь сотрудником компании снс уже не первый год. Зарплата стабильная, всегда во время, частенько бонусы бывает, полный соц.пакет.
Честно говоря, положительных отзывов не много. Из плюсов:
— з/п толковая
— отпуск долго выбиваешь, но из него не выдёргивают
— рабочее авто.
Многие пишут про недостачи на бортах. Они есть, были и будут у тех, кто ворует товар, ‘завешивает’, и конечно же не закрывает борт. За 2 с лишним года моей работы у меня были недостачи, равные одной — двум пачкам сигарет, которые я сам и выкуривал. Работал без всяких пересортов. На деньги не поподал.
— Если хочешь заработать — ЗАРАБОТАЕШЬ…
Минусы
— ненормированный рабочий день
— не выполнил план — езжай дальше торгуй
— по 2НДФЛ конечно ипотеку не дадут….
— рабочие субботы при невытягивании цикла не очень возбуждали…
Случайно зашел почитать и офигел! То что здесь пишут полное гавно! Я проработал почти 1,5 года и могу сказать что плохих моментов почти не было. Кроме рабочих суббот! Работать очень нравилось, коллектив дружный. Уволился только по семейным обстоятельствам( нужна была работа с большим количеством свободного времени) . Расчет получил отличный и при устройстве на новую работу положительный отзыв. Так что кто хочет достойно зарабатывать вам именно суда.! И не верьте всему что тут пишут всякие полоумные дебилы
Ребята если вы хотите встрять на деньги ,то тогда вам сюда в СНС Краснодар. Руководство мутит на деньгах а это- 2 дебила!!!!Разводящие пацанов на деньги.Ты сдаешь борт,а у тебя в нем недостача в 20т.р в 50 т.р в 170т.р и это потом с тебя требуют в течении 2-х дней а то уголовка типо ты спиздил. Я вообще предлогаю всем собраться ребятам и снять с должности этого дебила. Не идите в компанию СНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть готовность и неистовое желание полностью отдать себя в рабство , то лучшей компании вам не найти. Во сколько вы заедете вечером на базу решает руководство. Надо выполнить поставленную задачу или задачи ! Она может быть индивидуальной , командной или филиала. Работаем до упора ! Это может продолжаться до 20-00. В течении дня готовьтесь к вопросам типа: сколько продал? че за х? почему так мало? и советам типа: пиши заявление! куда хочешь девай! результат должен быть! в субботу поедешь продавать! Утренние собрания тоже полны напутствий : вы чо сюда пришли? где выполнения? продажи г…но ! сегодня на базе без выполнения никого не должно быть! А как в точки можно продать Е-оn ,который стоит годами без движения ? а продавать этот продукт надо ежедневно. Но народ опасается , что организм ему спасибо не скажет , и категорически отказывается вливать в себя сомнительную жидкость. Состав Торнадо и Фреш Бар тоже рекомендую изучить перед употреблением. Выход один-купи сам у себя . А завтра новый день и те же карусели. Деньги в кассу очередь еще часок другой ,на разбор к СВ и если вечером не надо ждать последнего торгового для вечернего собр. то ДОМОЙ !!! А утром вновь с помытой попой ждет в СНС чудо работа . Кстати выкинуть могут в любой момент даже без зарплаты. Черные накладные не каждая точка станет показывать незнакомым людям из аудита , а уж тем более если брала товар под себя. Крайний тут торговый .
Работаю в компании более полугода на должности ДОП 500. Мне очень повезло с СВ — абсолютно адекватный руководитель. Если работать — заработаешь. Планы вполне подъёмные, топлива хватает. Уровень заработной платы в среднем по региону — очень даже неплохой. Никаких ужасов, описываемых в некоторых комментариях, не наблюдала. Зарплату не задерживают, не обманывают. Не знаю как в других филиалах, а в Иркутском вполне хорошо.
Жаль, что меня не берут на должность торгового представителя, хотя уже дважды приходил на собеседование. Правда и объективные причины отказа в трудоустройстве тоже есть, ведь у меня вообще нет опыта в торговле, а тем более на этой должности. Тем не менее, я буду пытаться еще, пока постараюсь наработать опыт в любой другой фирме. Но эталон для меня все же снс, особенно с таким опытом работы на рынке и с такими объемами продаж. Короче, я знаю о фирме все и даже больше, так что это определенно то место, где бы я хотел работать
Хотелось бы сказать несколько слов в адрес ЛЖЕ КОЛЛЕГИ!!!! Кто читает, тот прекрасно понимает, что это от бессилия ГК СНС или отдельные ее представители пытаются хоть каким-то образом очернить человека! Вся информация приведенная Алексеем не что иное, как бред сивой кобылы. Таким образом, пытаются хоть как-то вернуть свою репутацию и так уже упавшую по территории всей России ниже плинтуса! А ВЫ писари хоть и очень хочется обратится в отдел ‘К’ МВД, по факту клеветы и публичного оскорбления, но нет с вашей тухлой организацией больше не хочется связываться по причине того. что опять пойдут звонки с угрозами будут всякие личности приезжать домой и угрожать! Это же Ваша политика по запугиванию!!! Нет. Вас могут боятся только слабые не уверенные люди, а сильные и умные будут обходить по принципу не тронь … и пухнуть не будет! Желаю удачи новечкам и присмотритесь по лучше к политике ГК СНС НАДО ЛИ ЭТО ВАМ!!!!
обман и кадалово!!!!!!! работаю водилой! штрафуют за якобы не отмеченный приход или уход с работы!!(карточкой не отметился))) хотя отмечался каждый день!! при разбирательствах выясняется что это ошибка бухгалтера!!!!(УРОДЫ)!!!!! машины глохнут в мороз всем похеру на них завели и вон за ворота!!! а как ты там на технически не исправном авто ни кого ни волнует!!!! при устройстве обешяют рабочий день с 8 до 17 00!! хотя освобождаешся в 20 30 не раньше!! при разберательстве тычут в лицо трудовым договором где написано что рабочий день до последней точки выполнения плана!!!(план не реальный)!! Если вам хочется почти бесплатно работать с 7 утра до 21 00 то пожалуйста вы по адресу!! сам работаю пол года и удевляюсь как я еше работаю!! кстати обешяют 25!! Платят только оклад в размере 20500 НИ БОЛЕЕ!! + инвентаризация( недосдача)!!! куда угодно только не туда!!!!!!!
В компании работаю прилично, для того чтобы узнать её…
На мой взгляд положительных черт в ней больше, чем отрицательных.
Минусы
На филиале СНС Воронеж работать очень тяжело, только по двум причинам. Первая-это директор идиот. Вторая ЗС-осёл. После недавней проверки филиала ГРУППОЙ АУДИТА был уволен один сотрудник, а должен был закончить свою карьеру СЫНОК ИДИОТА!
Но директор всеми правдами и не правдами выгораживал своего отпрыска и свою задницу. Хоть до проверки принуждал торговых к росписи. После проверки он совсем с ума сошел… К сотрудникам отношение как к скотине, даже хуже. Кого то обозвать грубым матом для идиота ничего не стоит, его сумасшествие практически доходит до рукопрекладства. Начинается давление на торговых с целью добиться показателей за счет росписи.
Вывод простой: либо на филиале для нормальной работы надо срочно менять директора, либо весь филиал разбежится. Люди уже на пределе. А в остальном все прекрасно 🙂
долго тянуть не буду работаю 4 месяца из них только месяц приезжал домой рано относительно где то в 7,все остальное время в 10, директор вообще мудак на базу заезжаем только по его разрешению и то запускает тогда когда время уже 8 где то и то не факт , общается с персоналом матом и считает это нормально , никого и не во что не ставит , переработки рабочего времени не оплачиваются даже положенной премии ни разу не видел за переработку откровенно просит по лицу этот мудильник штрафует не за что , в общем если сменить этого мудака на нормального директора то работать в принципе можно но опять же с одним кладовщиком не реально приезжаешь на склад в 5 первым если повезло то по хорошему уедешь в 8 так что вот такая хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!бесит!!!!!!!!!!!!!зовут этого мудака АНИЩЕНКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ГК SNS ОБНИНСК ГДФ
Для начала напишу что наш ГДФ пиздатый мужик! Лояльный и понятливый! коллектив тоже хороший! есть конечно некоторые индивидумы! но тем не менее всё ничего!
Минусы
Задачи ебанутые! жиги и обьёмы! про жиги это жопа! порой сами выкупаем чтоб заезд был не с нулём! ребята голову ломают куда деть воду и энергетики! устаю сильно! на самом деле снс не та компания чтоб так себя изводить! найду место сьебну сразу! Устал.
знаю компанию изнутри, так как не первый год работаю там. Больше всего впечатляет, что здесь налажена система работы не только в 1 городе, но и по всей подразделениям.
Должность маркетолога творческая, и я рада, что занимаю именно ее и занимаюсь своими непосредственными обязанностями
Пробовалась пару месяцев назад на должность маркетолога. Увы провалила собеседование, не так то легко туда устроиться. Но оно и к лучшему, так как как требования высокие, значит и специалисты там соответствующие. Конечно, не имея опыта вообще, понятно, почему меня не взяли. Но буду пытаться еще через годик, так как реально там хочу работать
что за негатив вечный? Я сам работаю водителем и топливо не ворую, так как нет в этом необходимости и так достаточно платят. Притом что и график незагруженный, успеваю за ведь справится со всеми задачами и поездить по всем делам. И все почему? Потому что процесс налажен
нам хлеба не надо, нас партия кормит
нам денег не надо — работу давай
Гусары денег не берут….
Минусы
Припоны!!!
Не успеваешь запоминать что за чем и когда… МЫ против росписи!!! Однако планы никто не корректирует с учетом… Да ладно…
В ноябре понаехали московские сб, с задачей забрать 47 тыс. руб. у уволенного пол года назад водителя (воровал топливо). Все б хорошо, но человечик сменил место жительства и телефон, в общем покрутились доблестные представители СЭБ, не нашли ничего другого как выехать на территории и искать росписи торговых, после чего вызывали ТП к себе в кабинет, диктовали что писать, выводили на улицу и вымогали по пятаку. Ноооо… в Воронеже работает сын ГДФа, с которого вымогать не стали, а просто: ‘Уволить!!!’… Тут ГДФ запаниковал… Но Бог есть!!! Один из коллег взял и записал всю дискуссию с СЭБ на диктофон… и считаю, совершил глупость, отдав эту запись ГДФ. Отделался бы пятаком. Доблестных конечно же после этого никто не видел, но на голову как снег высыпала ГРУППА АУДИТА!!! Твою мааать!!! ‘Люди’ работали две недели, искали… кто ищет, тот… как говорится. 4 января озвучивается решение… и всё, человек, отдавший компании 6 лет своей жизни, идет на хуй… без зп, без спасибо…в голодный месяц январь. Обидно за державу!!!
Сынуля так и работает… Общался с человечком, сделавшим запись, охуяренным уже на 15000, говорит что по записи плачет БАТ, а по компании Труд инспекция… пока работает, копит компромат для госструктур… Был случай избиения уволенного за ‘дерзкое’ поведение, о котором он, наверное, ничего не знает, но в парне чувствуется какая-то сила… уверенность… Хотя из праха вышли, в прах и вернёмся.
на должности бухгалтера в снс пару месяцев. У меня лично никаких неприятных моментов в работе пока не было. Да, начальство не подарок, но работать можно. Хотя ко всем он нормально относится и соблюдает субординацию
гондоны и пидорасы!нет больше слов!зарплату урезают до минимума,постоянно штрафы,директор псих,не советую никому идти туда. они считают всех за рабов!а,и лично один козёл фамилия Т…ий! осёл тухлый!
Отзывы о компании гк снс
комментариев 214
Плюсы
Для меня самое важное на любой работе, это хорошая психологическая обстановка в коллективе и адекватное отношение начальства к подчиненным. Благо в этом плане в снс все гладко. Работаю пару месяцев, но адаптационный период прошел не заметно. Коллектив дружный, и новеньких хорошо все принимают: помогут, подскажут и т.д. У меня спустя пару месяцев сложилось впечатление, что я всех знаю уже пару лет, а для меня это важный показатель.
Ну и непосредственно про начальство: никакого давления, все проблемы и вопросы решаются в рамках деловых переговоров, а не в формате «хозяин и слуга». И снова же это приятно, когда в тебе видят именно компетентного специалиста и могут общаться с тобой на одном уровне, а не просто воспринимают как исполнителя
Минусы
будем искать;)
Плюсы
О чем вы говорите…
Минусы
А как торговый вообще может полностью контролировать товарный запас на борту? Водители тоже люди и среди них разные могут быть. Время когда торговый в точке, когда относит в точку товар, вечером когда торговый сдает деньги и т.д. Все это время водитель имеет возможность элементарно взять ,то за что не несет никакой материальной ответственности и передать третьему лицу , сняв с себя все подозрения. Покрывать недостачу будет только торговый. Торговый-пчела которая кормит весь улей, загруженная ворохом обязательств и задач которую пинают с утра до вечера, может быть изгнана в любой момент даже без зарплаты или получив копейки по белой.
Плюсы
отсутствуют!
Минусы
Люди, это просто караул!!! Не вздумайте туда устраиваться, иначе сразу же попадете на бабки. Финансовый директор еще тот махинатор, всем кругом должен….куда смотрит руководство компании??? Я после ежемесячной ревизии вышел на маршрут, это был мой ПЕРВЫЙ!!! самостоятельный рабочий день. Вечером все отлично было, а утром вдруг недостача на борту 98 000р. Разбираться не хотят, ночную запись с камер наблюдения не показывают, сотруднику службы безопасности не звонят. Предложили разделить долг и оплатить 15 000. Так и сказали — хочешь работать плати голубчик бабки, либо увольняйся. Смешно…ну куда делся товар с опечатанной машины? Откровенное кидалово, ищут дебилов, которые будут оплачивать их мутки. Караул, товарищи, КААУУУЛ!!!
Плюсы
то-то же, читаю и удивляюсь, как можно такой негатив писать в сторону снс. Да компания не совершенство, но не тем не менее, работать здесь можно. График, обязанности, зарплата — все устраивает. Как получите свой первый расчетник, тогда скажете, прав я был или нет. Потому что та зарплата стоит затраченных усилий
Минусы
нету
Плюсы
Благодарна опыту, полученном в этой компании. Проработала в sns больше 4 лет, вынуждена была покинуть по семейным обстоятельствам. Но ни на минуту не жалею, что проработала здесь: колоссальный опыт по специальности, да и прошло прошла школу жизни.
Взглянув, что у меня есть опыт работы в столь крупной компании, меня теперь берут в любую фирму. Так что у меня просто благодарность и приятные воспоминания остались
Минусы
нет
Плюсы
могу только писать положительные слова в их адрес. Фирма надежная, много лет на рынке, и многие мечтают здесь работать, несмотря на то, что тяжело. Так что я рада, что являюсь сотрудником компании снс уже не первый год. Зарплата стабильная, всегда во время, частенько бонусы бывает, полный соц.пакет.
Минусы
в поисках;)
Плюсы
Честно говоря, положительных отзывов не много. Из плюсов:
— з/п толковая
— отпуск долго выбиваешь, но из него не выдёргивают
— рабочее авто.
Многие пишут про недостачи на бортах. Они есть, были и будут у тех, кто ворует товар, ‘завешивает’, и конечно же не закрывает борт. За 2 с лишним года моей работы у меня были недостачи, равные одной — двум пачкам сигарет, которые я сам и выкуривал. Работал без всяких пересортов. На деньги не поподал.
— Если хочешь заработать — ЗАРАБОТАЕШЬ…
Минусы
— ненормированный рабочий день
— не выполнил план — езжай дальше торгуй
— по 2НДФЛ конечно ипотеку не дадут….
— рабочие субботы при невытягивании цикла не очень возбуждали…
Плюсы
Случайно зашел почитать и офигел! То что здесь пишут полное гавно! Я проработал почти 1,5 года и могу сказать что плохих моментов почти не было. Кроме рабочих суббот! Работать очень нравилось, коллектив дружный. Уволился только по семейным обстоятельствам( нужна была работа с большим количеством свободного времени) . Расчет получил отличный и при устройстве на новую работу положительный отзыв. Так что кто хочет достойно зарабатывать вам именно суда.! И не верьте всему что тут пишут всякие полоумные дебилы
Минусы
Напрягали только рабочие субботы
Плюсы
Нравица
Минусы
Внорму по салярке не укладаваюсь запровляю за свои Механник говорит не может быть
Плюсы
Нет положительных отзывов!!!!!! Гадюшник!!!!!
Минусы
Ребята если вы хотите встрять на деньги ,то тогда вам сюда в СНС Краснодар. Руководство мутит на деньгах а это- 2 дебила!!!!Разводящие пацанов на деньги.Ты сдаешь борт,а у тебя в нем недостача в 20т.р в 50 т.р в 170т.р и это потом с тебя требуют в течении 2-х дней а то уголовка типо ты спиздил. Я вообще предлогаю всем собраться ребятам и снять с должности этого дебила. Не идите в компанию СНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Не выявлено.
Минусы
Если есть готовность и неистовое желание полностью отдать себя в рабство , то лучшей компании вам не найти. Во сколько вы заедете вечером на базу решает руководство. Надо выполнить поставленную задачу или задачи ! Она может быть индивидуальной , командной или филиала. Работаем до упора ! Это может продолжаться до 20-00. В течении дня готовьтесь к вопросам типа: сколько продал? че за х? почему так мало? и советам типа: пиши заявление! куда хочешь девай! результат должен быть! в субботу поедешь продавать! Утренние собрания тоже полны напутствий : вы чо сюда пришли? где выполнения? продажи г…но ! сегодня на базе без выполнения никого не должно быть! А как в точки можно продать Е-оn ,который стоит годами без движения ? а продавать этот продукт надо ежедневно. Но народ опасается , что организм ему спасибо не скажет , и категорически отказывается вливать в себя сомнительную жидкость. Состав Торнадо и Фреш Бар тоже рекомендую изучить перед употреблением. Выход один-купи сам у себя . А завтра новый день и те же карусели. Деньги в кассу очередь еще часок другой ,на разбор к СВ и если вечером не надо ждать последнего торгового для вечернего собр. то ДОМОЙ !!! А утром вновь с помытой попой ждет в СНС чудо работа . Кстати выкинуть могут в любой момент даже без зарплаты. Черные накладные не каждая точка станет показывать незнакомым людям из аудита , а уж тем более если брала товар под себя. Крайний тут торговый .
Плюсы
Работаю в компании более полугода на должности ДОП 500. Мне очень повезло с СВ — абсолютно адекватный руководитель. Если работать — заработаешь. Планы вполне подъёмные, топлива хватает. Уровень заработной платы в среднем по региону — очень даже неплохой. Никаких ужасов, описываемых в некоторых комментариях, не наблюдала. Зарплату не задерживают, не обманывают. Не знаю как в других филиалах, а в Иркутском вполне хорошо.
Минусы
Да не заметила пока особых минусов.
Плюсы
Жаль, что меня не берут на должность торгового представителя, хотя уже дважды приходил на собеседование. Правда и объективные причины отказа в трудоустройстве тоже есть, ведь у меня вообще нет опыта в торговле, а тем более на этой должности. Тем не менее, я буду пытаться еще, пока постараюсь наработать опыт в любой другой фирме. Но эталон для меня все же снс, особенно с таким опытом работы на рынке и с такими объемами продаж. Короче, я знаю о фирме все и даже больше, так что это определенно то место, где бы я хотел работать
Минусы
мне отказали в трудоустройстве дважды
Плюсы
Я их не увидел!
Минусы
Хотелось бы сказать несколько слов в адрес ЛЖЕ КОЛЛЕГИ!!!! Кто читает, тот прекрасно понимает, что это от бессилия ГК СНС или отдельные ее представители пытаются хоть каким-то образом очернить человека! Вся информация приведенная Алексеем не что иное, как бред сивой кобылы. Таким образом, пытаются хоть как-то вернуть свою репутацию и так уже упавшую по территории всей России ниже плинтуса! А ВЫ писари хоть и очень хочется обратится в отдел ‘К’ МВД, по факту клеветы и публичного оскорбления, но нет с вашей тухлой организацией больше не хочется связываться по причине того. что опять пойдут звонки с угрозами будут всякие личности приезжать домой и угрожать! Это же Ваша политика по запугиванию!!! Нет. Вас могут боятся только слабые не уверенные люди, а сильные и умные будут обходить по принципу не тронь … и пухнуть не будет! Желаю удачи новечкам и присмотритесь по лучше к политике ГК СНС НАДО ЛИ ЭТО ВАМ!!!!
Плюсы
их просто нет!!!!!!!!
Минусы
обман и кадалово!!!!!!! работаю водилой! штрафуют за якобы не отмеченный приход или уход с работы!!(карточкой не отметился))) хотя отмечался каждый день!! при разбирательствах выясняется что это ошибка бухгалтера!!!!(УРОДЫ)!!!!! машины глохнут в мороз всем похеру на них завели и вон за ворота!!! а как ты там на технически не исправном авто ни кого ни волнует!!!! при устройстве обешяют рабочий день с 8 до 17 00!! хотя освобождаешся в 20 30 не раньше!! при разберательстве тычут в лицо трудовым договором где написано что рабочий день до последней точки выполнения плана!!!(план не реальный)!! Если вам хочется почти бесплатно работать с 7 утра до 21 00 то пожалуйста вы по адресу!! сам работаю пол года и удевляюсь как я еше работаю!! кстати обешяют 25!! Платят только оклад в размере 20500 НИ БОЛЕЕ!! + инвентаризация( недосдача)!!! куда угодно только не туда!!!!!!!
Плюсы
положительное только то что дали сразу спецодежду, больше нечего сказать.
Минусы
белая з/п маленькая, начальство никакое, с/б долго проверяет, уволиться ещё сложнее, по чёрному налу обманывают, большая текучка. никому не советую.
Плюсы
В компании работаю прилично, для того чтобы узнать её…
На мой взгляд положительных черт в ней больше, чем отрицательных.
Минусы
На филиале СНС Воронеж работать очень тяжело, только по двум причинам. Первая-это директор идиот. Вторая ЗС-осёл. После недавней проверки филиала ГРУППОЙ АУДИТА был уволен один сотрудник, а должен был закончить свою карьеру СЫНОК ИДИОТА!
Но директор всеми правдами и не правдами выгораживал своего отпрыска и свою задницу. Хоть до проверки принуждал торговых к росписи. После проверки он совсем с ума сошел… К сотрудникам отношение как к скотине, даже хуже. Кого то обозвать грубым матом для идиота ничего не стоит, его сумасшествие практически доходит до рукопрекладства. Начинается давление на торговых с целью добиться показателей за счет росписи.
Вывод простой: либо на филиале для нормальной работы надо срочно менять директора, либо весь филиал разбежится. Люди уже на пределе. А в остальном все прекрасно 🙂
Плюсы
так себе контора
Минусы
долго тянуть не буду работаю 4 месяца из них только месяц приезжал домой рано относительно где то в 7,все остальное время в 10, директор вообще мудак на базу заезжаем только по его разрешению и то запускает тогда когда время уже 8 где то и то не факт , общается с персоналом матом и считает это нормально , никого и не во что не ставит , переработки рабочего времени не оплачиваются даже положенной премии ни разу не видел за переработку откровенно просит по лицу этот мудильник штрафует не за что , в общем если сменить этого мудака на нормального директора то работать в принципе можно но опять же с одним кладовщиком не реально приезжаешь на склад в 5 первым если повезло то по хорошему уедешь в 8 так что вот такая хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!бесит!!!!!!!!!!!!!зовут этого мудака АНИЩЕНКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ГК SNS ОБНИНСК ГДФ
Плюсы
Для начала напишу что наш ГДФ пиздатый мужик! Лояльный и понятливый! коллектив тоже хороший! есть конечно некоторые индивидумы! но тем не менее всё ничего!
Минусы
Задачи ебанутые! жиги и обьёмы! про жиги это жопа! порой сами выкупаем чтоб заезд был не с нулём! ребята голову ломают куда деть воду и энергетики! устаю сильно! на самом деле снс не та компания чтоб так себя изводить! найду место сьебну сразу! Устал.
Плюсы
знаю компанию изнутри, так как не первый год работаю там. Больше всего впечатляет, что здесь налажена система работы не только в 1 городе, но и по всей подразделениям.
Должность маркетолога творческая, и я рада, что занимаю именно ее и занимаюсь своими непосредственными обязанностями
Минусы
пока нету
Плюсы
Пробовалась пару месяцев назад на должность маркетолога. Увы провалила собеседование, не так то легко туда устроиться. Но оно и к лучшему, так как как требования высокие, значит и специалисты там соответствующие. Конечно, не имея опыта вообще, понятно, почему меня не взяли. Но буду пытаться еще через годик, так как реально там хочу работать
Минусы
сложно устроиться
Плюсы
что за негатив вечный? Я сам работаю водителем и топливо не ворую, так как нет в этом необходимости и так достаточно платят. Притом что и график незагруженный, успеваю за ведь справится со всеми задачами и поездить по всем делам. И все почему? Потому что процесс налажен
Минусы
надо поискать
Плюсы
нам хлеба не надо, нас партия кормит
нам денег не надо — работу давай
Гусары денег не берут….
Минусы
Припоны!!!
Не успеваешь запоминать что за чем и когда… МЫ против росписи!!! Однако планы никто не корректирует с учетом… Да ладно…
В ноябре понаехали московские сб, с задачей забрать 47 тыс. руб. у уволенного пол года назад водителя (воровал топливо). Все б хорошо, но человечик сменил место жительства и телефон, в общем покрутились доблестные представители СЭБ, не нашли ничего другого как выехать на территории и искать росписи торговых, после чего вызывали ТП к себе в кабинет, диктовали что писать, выводили на улицу и вымогали по пятаку. Ноооо… в Воронеже работает сын ГДФа, с которого вымогать не стали, а просто: ‘Уволить!!!’… Тут ГДФ запаниковал… Но Бог есть!!! Один из коллег взял и записал всю дискуссию с СЭБ на диктофон… и считаю, совершил глупость, отдав эту запись ГДФ. Отделался бы пятаком. Доблестных конечно же после этого никто не видел, но на голову как снег высыпала ГРУППА АУДИТА!!! Твою мааать!!! ‘Люди’ работали две недели, искали… кто ищет, тот… как говорится. 4 января озвучивается решение… и всё, человек, отдавший компании 6 лет своей жизни, идет на хуй… без зп, без спасибо…в голодный месяц январь. Обидно за державу!!!
Сынуля так и работает… Общался с человечком, сделавшим запись, охуяренным уже на 15000, говорит что по записи плачет БАТ, а по компании Труд инспекция… пока работает, копит компромат для госструктур… Был случай избиения уволенного за ‘дерзкое’ поведение, о котором он, наверное, ничего не знает, но в парне чувствуется какая-то сила… уверенность… Хотя из праха вышли, в прах и вернёмся.
Плюсы
на должности бухгалтера в снс пару месяцев. У меня лично никаких неприятных моментов в работе пока не было. Да, начальство не подарок, но работать можно. Хотя ко всем он нормально относится и соблюдает субординацию
Минусы
нету
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
гондоны и пидорасы!нет больше слов!зарплату урезают до минимума,постоянно штрафы,директор псих,не советую никому идти туда. они считают всех за рабов!а,и лично один козёл фамилия Т…ий! осёл тухлый!