гк снс



Местоположение: Россия, г. Чита

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк снс

комментариев 214

  • ТУЗ-перевод ниже Туалетный Уборщик Зоны
    22.06.2011 в 21:47

    Плюсы

    не чего не вижу положительного.только вот что галочка,мол это пристижно в прямых продажах батрачить,притом в табачке.при том дистрик БАТ.но все это не стоит того,ваших нерв,сил и потраченного времени.
    Если хотите чувствовать себя ничтожеством,полным дерьмом…то туда вам дорога.идите смело.хапните житухи!
    Да торговые были нормальные поцаны,с кем можно было мутить…но крыс полно!

    Минусы

    Мой супер Мусенков Анатолий.дядя 38 лет с детской внешностью пидора.Хитрый сука,сыкун и жопализ.Столько нормальных поцанов подставил,и загубил! Хотя там мутит до сих пор с Элистой.сливает сигареты.Суммы там ходят не вьебенные,до 0,5 милиона рублей.
    Очень плохой человек,жопализ.Все сами за себя,все ебуться за эту ебаную штуку эвро,и готовы продать друг друга….руководство гавно!
    Мальков Антон,был чуваком нормальным,работал под его руковлдством не долго,но когда стал Комерческим,стал нести ересь,хуйню гребанную,изменили его деньги,но он покрайней мере умный чел,а не тот блядь Муся (Мусенков).
    Бурый тоже гавно,вот Шрэк говорят не плохой чувак,но только тэт на тэт,а так приходилось играть роль пидора,поэтому я и не стал супером,не смог бы переломиться,вафлить своих поцанов,с которыми недавно из одной чашки гавно хлебал…я так не могу!!!
    Витя хуй тот еще,сладкий пидор…бенз мутил по черному,а нас сука ганял…все вечно ныл.
    Девчата хорошие,за 2 года много по увальнялось.
    Спросите почему так долго работал,выбора не было.не могу написать,просто терпел.От ебучего ред була,чуть сердце не сгубил.Короче скажу так,наверно гавна много,поэтому ищите окуратней,а этому Мартину из Волгограда,пидору фак в жопу,такую ебань написал. Я до сих пор не могу забыть,прошло уже 2 года,как вижу эти Пирогасы,так я называл свою драчу так мне блевать тянит!
    Всем удачи,не ошибитесь в выборе окмпаний,и не тсновитесь пидорами!

  • Аноним
    15.06.2011 в 11:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    педерастам повезло стать неизвестно за какие заслуги дистрибьютором БАТа, зарабатывать миллиарды и издеваться над своими сотрудниками, растут в этой конторе только чмошники, которые в другой жизни были рабами

  • Дмитрий Полевой
    18.05.2011 в 12:12

    Плюсы

    Нормальная зарплата.Без задержек! Самый лучший начальник Курбет Анатолий Иванович.

    Минусы

    Охранник не защищён от нападок со стороны СБ! При каком-то незначительном нарушении подвергаемся нападкам с их стороны! Наше начальство дрожит и никак нас не прикрывает! Короче,сами по себе.

  • Martin
    10.05.2011 в 23:13

    Плюсы

    Люди хорошие и зарплата высокая

    Минусы

    Работать действительно непросто, но я не понимаю тех кто обсирает тут контору, которая является одной из самых стабильных и успешных в стране и дает возможность нормально зарабатывать и хорошо жить. не можешь работать — иди вон. А если работаешь, не гадь в интернете своей же компании

  • Аноним
    10.05.2011 в 23:00

    Плюсы

    Работают професионалы . Зарплату платят как часы

    Минусы

    Много работаешь но можешь много и заработать. Супервайзер зеленый, не уважает. Рабочие субботы есть и не всегда в тему, особенно летом это тяжело. Постоянно следят, где был, что делал. СБ лазит по точкам и делает контрольные закупки у пацанов. Пацаны палятся

  • аноним аноним
    08.05.2011 в 14:17

    Плюсы

    нет.

    Минусы

    Ужасное отношение.Супер вайзеры без образования ,в каждом славе по 3 ошибки,так еще и мат.Общение на натянутых нотах,хамское и как к рабам.Зарплату больше 35 не платят,т.к. повышают планы каждый месяц.И ставят не реальные.Штрыфуют за все что только можно!Деректор за год уже третий,а толку ни какого.Неужели выше стоящее руководство не видет проблем их компании,или просто всем пофигу!!!!!!!!!!Работаешь от зари до зари!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    05.05.2011 в 11:13

    Плюсы

    положительных сторон нет и не будет никогда пока не воцарит отношение к сотрудникам как к людям а не как крабам. Один лиш человек самый уважаемый и хороший это Генеральный Директор.

    Минусы

    отношение руководителей к сотрудникам скотское, в договоре рабочий день 8-ми часовой а посути 12-ти часовой, зарплата по переработкам не миняется, субботы еле еле иногда оплачивают,
    Одним словом если вам дороги ваши нервы и здоровье не стоит даже суваться в эту без перспективную компанию.
    Ну а если на себя насрать то ВЭЛКАМ!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    29.04.2011 в 22:00

    Плюсы

    классный коллектив, прошедший вместе и огонь и воду и …

    Минусы

    Филиалы СНС кипят от возмущения :от бесплатных рабочих суббот, от завышенных планов (сказывается не желание платить) от глупейших планов на каждый день, от штрафов. Знает ли г.н. Смирнов как разваливают его компанию. Нужны ли ему ‘роботы’ ненавидящие СНС…
    Хочется ведь просто работать.
    Косырев пацан, причём не далёкий, судя по его принимаемым решениям.
    Он это оно……!!!!!!!!!!!!
    30 апреля и все последующие рабочие субботы — забастовка !

  • Аноним
    22.04.2011 в 20:41

    Плюсы

    В копании работает много хороших профессионалов.

    Минусы

    При увольнении по сокращению должности заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию. Положенные два должностных оклада не выплачивают, это позиция генерального директора ГК СНС. Крайне непорядочное отношение к сотрудникам.

  • kira
    03.04.2011 в 16:08

    Плюсы

    зарплата,служебная газель с личным водителем.

    Минусы

    кидают на крупные деньги.работаешь с утра до ночи.деерьмо компания,директор малюков дмитрий вячеславович вообще не понятно откуда появился не образованный и не опытный,ему не директором,а грузчиком надо работать.а вот захарова валерия геннадиевича свергли-вот где хороший руководитель.снс самара-дерьмо.безответственная и не заслужившая доверия компания.бегите оттуда.

  • Аноним
    12.02.2011 в 00:30

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    работа с 8:00 до… 21:00 — 23:00. Плюс суббота…. Переработка не оплачивается.

  • Хачапури
    13.01.2011 в 10:56

    Плюсы

    Их нет.

    Минусы

    Хочу поделиться опытом работы в ГК СНС-Томск. На данный момент контора не какая. Раньше было намного лучше, но директора перевели в Новосибирск. А в Томск поставили гр. И.В. Вроде как человек, он нормальный. А как директор-управленец — не о чем. Такой текучки как с ним СНС давно не видел. Торговые сваливают еще при стажировке. Водители меняются раз в месяц. Ни чего не предпринимается для улучшения условия труда, автомобили в ужасном состоянии. Рабочий день с 8.00 и до 20.00 в среднем, хотя зависит от торгового, были люди которые до 22.00 трудились. При чем воровство на каждом шагу, руководство тоже не чисто на руку. По з/п говорят одно, а на деле другое. Как рабы все без исключения, хуже организации я еще не встречал.

  • максим
    18.12.2010 в 13:56

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    граждане, работа в компании работа, от которой кони дохнут, не верьте тем кто кричит, что работать надо, я вот дорос и тд, дорости можно, но и уволят тебя так же, не учитывая заслуг, сам работал потому, что только перехал, работы не было, а в эту шарашкину контору берут всех, зарплату выдают не полностью, в конвертах, бонусы вообще могут простить, работа с 8.00 до 21.00, по выходным чуть раньше заканчиваешь, отпуска не оплачивают, выходных нет, вообщем если есть желание поувствовать, что такое дикий каптализм ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

  • Андрей
    06.12.2010 в 07:14

    Плюсы

    Ребята перед тем как поносить компанию оглянитесь и проанализируйте свою работу в данной компании. Я отработал в СНС почти два года, за полтора года поднялся до зам директора по СПД. Участвовал в различных мотивациях, сьездил в Шанхай, и от работы остались только положительные эмоции. А жополизинг он есть и в других конторах. Так что все зависит от самого себя и как ты работаешь, что готов отдать и чем пожертвовать. И если бы представилась возможность то я вернулся бы в компанию!!!!

    Минусы

    Отрицательно то что все же есть в конторе лизоблюдство!

  • Сергей
    23.11.2010 в 11:30

    Плюсы

    — з/п всегда строго в срок (что бы здесь не писали)
    — расчет при увольнении честный — даже бонус заплатили (только с не отгулянным отпуском намутили)
    — компания структурированная. работал в ДТМД — было приятно что другие департаменты тоже работают и даже зачастую помогают в твоей работе, что редкость для росийских компаний
    — если пашешь ‘как бобик’ как правило заметят и оценят

    Минусы

    — график работы ненормированный, не редкость — работа по субботам, которая не оплачивается.
    — на каком счету ты бы не был, за малейшую нарушение влепят штраф
    — обратная сторона структурированой компании — куча регламентов, соблюдение которого жестко отслеживается (по-моему отсюда большинство переработок)
    Зацепил период, когда было меньше прессинга — люди больше работали не за страх, а за любовь к делу — было больше свободы. Вроде как с сентября что-то начало менять в лучшу сторону.

  • Аноним
    08.09.2010 в 13:13

    Плюсы

    были положительные стороны до начала 2010 года, сейчас их просто нет

    Минусы

    Компания буквально разваливается на глазах, все нормальные/порядочные руководители покинули компанию в последний год. В данный момент вакансий как грязи, как в УК, так и в филиалах. Ежедневный 12-ти часовой труд в порядке вещей, ну и девиз ‘Кадры-главная ценность компании’ -АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ, тут не ценят никого, даже людей безупречно отработавших по 5-7-10 лет.
    Ну и штрафы буквально за всё…

  • Аноним
    26.07.2010 в 21:40

    Плюсы

    Люди на первый взгляд отзывчивые, простые, но каждый в первую очередь думает только о себе.

    Минусы

    Полнейшее несоблюдение КЗОТ, выходные не оплачиваются, зарплата в конверте, могут запросто ни с того ни с сего подоходный налог удержать больше на 1000-1500 больше, чем в прошлом месяце, хотя никакой договоренности об увеличении белой части оклада не было(вопрос — куда ушли эти деньги, в чей карман? скорее всего, гл. бухгалтера и директора филиала)
    В общем, трудовая инспекция по cнс плачет. БОЛЬШЕ ВСЕГО удивляет, что работают же там люди, многие просто молчат, хотя работают за копейки и им наверное нравится, когда их принимают за лохов. ВСЕ главное, возмущаются, но никаких шагов не делают.
    А черная бухгалтерия — это непаханое поле для налоговой инспекции, вот куда вам надо, налоговики.

  • Аноним
    03.05.2010 в 12:27

    Плюсы

    Покуже одних, получше других… Задержек зарплаты не было пока не начались тнз ‘штрафы’. Сейчас набежало денег ~ за полмесяца с задержкой на месяца 3!

    Минусы

    Грубые нарушения ТК РФ: не оплачиваются абсолютно никакие переработки свыше положенных 40 часов в неделю (9-ти часовой рабочий день!); работа в выходные дни в лучшем случае оплачивается из расчёта обычного дня; 4 дня работы в официальные Новогодние выходные дни не оплатили НИКАК! Штрафы! Что также идёт в противоречие с ТК РФ! Штраф за опоздание 90!руб/мин. Т. е. компания извлит оплачивать где-то минут 15-20 вашей работы из 9-ти часов!
    Игры с ‘серыми’ зарплатами и прочие ‘вкусности’!

  • Аноним
    24.02.2010 в 04:47

    Плюсы

    МОЖНО БАБЛА ПРИЛЬНУТЬ)))))))))))))

    Минусы

    ПОЛНАЯ ХУЕТА ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
    НАЧАЛЬСТВО ПИДАРАСЫ!!!!!!!!
    СУПЕРВАЙЗЕРЫ ХУЕСОСЫ И ЖОПОЛИЗЫ!!!!!!!!!!!!
    ВДОБАВОК КО ВСЕМУ ОНИ ПАДЛЫ И КРЫСЫ!!!!!!!!!!!!!!
    ДА И В ОБЩЕМ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    16.02.2010 в 21:17

    Плюсы

    Положительный отзыв, скорее всего, написал какой-нибудь супервайзер или руководитель среднего звена, работавший до этого на заводе ‘полировщиком станков’ , и, естественно желающий побыстрее подняться, вот и пишет здесь патриотические отзывы. Судя по лексикону, с трудом закончил среднюю школу, а потому у него вариантов в жизни немногого — СНС или на завод!
    Даже комментировать больше не хочется!

    Минусы

    Сам отработал около двух лет в этой компании, и могу сказать,что за последний год стали увольняться люди , отработавшие там лет по десять и более, втом числе и руководители филиалов.
    Нельзя требовать от людей невозможного!
    Обходите их стороной!

  • Аноним
    21.01.2010 в 19:12

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    не идите в эту компанию!!!людей держут за скот,нормальну зарплату не платят,только штрафы,или увольнение с кидаловом.рабочий день не нормированый,за выходы в субботу не платят.

  • Аноним
    18.01.2010 в 10:50

    Плюсы

    Господа, прежде чем поносить контору, обернитесь и посмотрите…, вас туда силком тянули чтоль? Вы сами пришли в компанию, которая вас научила работать, да еще за это денег дала, а то что на бабки вас ставили, так, это вы сами себя и наказывали. Читайте регламенты!!! Незнание законов не освобождает от ответственности. А параметры работы в компании сами за чебя говорят, понабрали таких как вы, и пытаются сделать из вас людей, а вы не знаете как с этим жить, придурки нах. Идите на завод, в кризис, станки полируйте…

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    06.11.2009 в 12:51

    Плюсы

    Хорошие обещания по поводу ВСЕГО

    Минусы

    Абсолютно ничего хорошего. Зато ‘понтов’ ………. такого еще нигде не видел. Это что то! Мы, да мы, и еще раз мы!!! В сущности у руководства по моему сейчас одна задача — понять ‘что делать’, сами на голову довольно слабы, ни стратегии, ни нормальной оперативной торговой политики. Возможно по этому уже наверное около года проводят масштабную акцию по найму всех и вся, авось кто нибудь умную мысль подкинет. Задумайтесь — искать сотрудников целый год (а то и больше) по всем возможным каналам при достаточно привлекательных на сегодняшний день зарплатах (от 150 т.р. до 600 т.р.). Это же бред! Так и напрашивается — ‘ДА НАЧНИТЕ С СЕБЯ’, не могут же все кто через вас за это время прошел быть полным дерьмом, скорее это ВЫ САМИ так дурно пахните, об этом уже даже кадровые агентства говорят.

  • 666 666
    01.11.2009 в 13:24

    Плюсы

    отсутствуют!!!!

    Минусы

    Говно контора!!! Просто кидалово, нарушение всех законов:
    Зарплата в конвертах!!!
    Обнал!!!
    Увольнение беременных!!!
    Невыплата зарплаты!!!
    Укрывательство от налогов!!!
    Работают неуравновешенные люди, особенно Московские представители по северо западу!!!
    больные на голову!!!

  • хххх хххх
    19.10.2009 в 17:12

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    ххх

1 2 3 8

Оставить отзыв о компании гк снс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *