Торгпреды вроде зарплату получают вовремя.Хотя это не плюс,а норма.
Минусы
Задолбали их ТП своими энергетиками и коктелями!!!!Постоянно просят купить 2-3 бутылки,а то уволят,оштрафуют.
Текучка у них жесть-перестала даже знакомиться,каждый месяц-новые.Работают от БАТ-сигареты их возят.
Недавно смотрела их сайт-типа энергетики их продаются, у них есть какая то доля рынка,компания серьезная!!!!
Не смешите меня:у меня в работе 7 магазинов и их говно-воды не продаются,а их контора на старых газелях и с нерабочими принтерами-врагу не пожелаю такой работы!!!А еще по вечерам в мое нерабочее время приезжают и названивают:можно поставить 3 бутылки гадости?!
Достали…
ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!!!!!!!!! ДА И В ОБЩЕМ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!! ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ,НЕДОСТАЧИ,ОТКУДА,БЛЯ БЕРУТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ОТПУСК ХЕР ВЫПРОСИШЬ,ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО РЕШИТ, ТО ТЕБЕ И З.П НЕ ВЫПЛАТЯТ,ТОЛЬКО СУПЕР БЕЛУЮ 1000 ЗА МЕСЯЦ,УРОДЫ.оДУМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ,НУ ЕЕ НА…..ЭТУ СНС-ШАРАГУ.
ЗП. От 35.000 до 60.000.
Платили вовремя.
Очень хорошие тренинги и тренера. Не могу не отметить профессионализм и вечный суперпозитивный настрой тренера Александра (фамилию не помню, к сожалению).
Многие пишут про огромные суммы недостач на борту — у меня такого не возникало ни разу, максимум рублей 700-800. Считали с водителем конечно всё почти каждый день. Борт на районе, на базе, дозагрузку со склада. Просто не надо бездумно расписывать и пытаться что-либо слить на сторону — всё равно всё это обнаружат.
Если у тебя что-то не получается, а такое бывает, особенно когда приходишь работать в продажи без опыта — велком к тренерам. Совместные визиты решают все.
Минусы
График.
Собрание в 7-40, из дома выходишь в 6-50, чтобы не опоздать. Вернешься — как повезёт. Можно оказаться дома в 19-00, а можно и в 23-00. В среднем до дома доезжаешь к 9 вечера. Иногда супер может не выпустить с района, если не сделаны планы. Оставайся и продавай сигареты, энергетики и зажигалки куда хочешь.
Условия.
Зимой, в 20-ти градусные морозы, дизельная газель это холодильник. К вечеру просто трясло от холода.
Летом в ней тоже тяжеловато находиться.
Оборудование, с которым работаешь — принтер и КПК довольно часто глючат, что очень сильно тормозит работу.
Отношение к работникам.
Девиз компании: Хочешь, можешь, будешь.
Будешь ездить на районе до 10 вечера в 25-градусный мороз, выполняя план, будешь платить недостачи по борту, если не уследил, будешь выполнять планы и платить штраф за опоздание в 1 минуту 50 рублей.
С какой-то стороны отношение кажется скотским, но как в СНС любят говорить, если что-то не получается — работай над собой. В действительно сложных ситуациях тебе всегда пойдут навстречу.
В итоге.
Можно работать, можно получать неплохие деньги, если готов пахать и можешь легко находить общий язык с клиентами. Можно добиться карьерного роста — он кстати весьма реальный. Только не всем работа в этой компании по плечу, многие не выдерживают и половины месяца.
ПыСы : мой стаж в СНС 5 месяцев, об уходе не жалею.
В организации жарко,работал,но на мое счастье уволился.Нервная система востановлена,но знакомые остались,так вот мало того что там кореша работают, так не давно выяснилось что ГДФ и ГБФ бывшие супруги,куда катится мир.
сотрудник отдела персонала Галактионова крайне непрофессионально относится к своим обязанностям. Не ознакомившись с резюме сразу и категорично следует отказ. Так и хочется самолично уволить данного сотрудлника по статье за профнепригодность.
За 5 мес работы в снс я заработала переутомление 2 стадии. Нагрузки чудовищные физические и психологические. Утром в 6:45 ухожу из дома-в 7:45 собрание, в 10 вечера дома и так каждый день, да еще часто рабочие субботы. Выносят мозг по воде страшно, особенно в сезон, не выполняешь дневные задачи-штраф!! или рабочая суббота!! Если делаешь АКБ и объем по воде, но не вывозишь сигареты по плану-ничего не заплатят, потому что идет привязка к сигаретам. В июне так многие и не получили никакой бонус, ездили до 7-8 на районе продавали воду, а по сигаретам план не выполнили, в итоге бонуса нет ни за то ни за другое.
В этой компании можно заработать денег, если действительно умеешь продавать. Есть дисциплина, и поощрения. Можно хорошо заработать, если есть мозги. Коллектив хороший и безотказный.
Минусы
Непонятно о чем думают в головном офисе, когда заставляют продавать энергетические напитки, которые никому не нужны из-за которых люди увольняются. Если не смог продать энергетика, то тебя не запускают на базу, по этому приходится покупать его себе иначе штраф. Постоянная текучка кадров только из-за них. Непонятно, что вообще происходит с табачными компаниями, в ‘Мегаполисе’ вообще торгуют батарейками, презервативами, всем чем угодно, по мимо сигарет. Постоянно возникающая недостача на борту, которая начинается с 300 руб., а потом возрастает до 2500 руб.. Хотя я каждый день пересчитывал свой борт. Еще минус, каждые пол года слетает база и программное обеспечение. Оборудование для работы очень старое. Честно скажу сразу, уволился я только из-за энергетических напитков!!! А так я работал там с большим удовольствием.
Это не серьёзная организация, а публичный дом!!! Набрали туда одних БЛ..ДЕЙ, которые начинают заигрывать с чужими мужьями, потом спят с ними и разрушают семьи!!! Мой муж устроился в компанию SNS в Ставрополе пол года назад, через три месяца он начал тесное общение с кассиром этой фирмы(зовут её Юля), которая в свою очередь уже как полтора года встречается с парнем, через четыре месяца муж в день нашего 10-ти летия в браке сообщил, что хочет со мной развестись и жить в дальнейшем с ней. Для меня это был шок! Он стал в открытую с ней общаться- созваниваться, ездить к ней домой, проводить с ней свободное от работы время, находясь на работе в офисе не отходить от её рабочего места и флиртовать в присутствии других сотрудников, в праздники бросать меня с ребёнком и везти эту ‘барышню’ отдыхать в горы и т.д и т п. В итоге, ‘потрепав’ мне нервы и наигравшись, эта ‘мадам’ начала моего мужа ‘бортовать'(видать нагулявшись), дав понять, что он ей не нужен и что она ‘безумно любит’ своего парня. Сейчас мы с мужем пытаемся ‘востановить’ то, что они вместе разрушили, но осадок на душе никуда не денешь! Я просто не понимаю куда смотрит начальство, почему закрывает глаза видя БЛ.ДСТВО на работе? Неужели это сейчас норма и все равнодушны к тому, что происходит вокруг? Ведь раньше за такое вешали фотографию изменщика на доску позора, снимали с очереди на квартиру и т.п.
Ну да попытали со справками, а чего такого коли все ровно. Все же в команде придется работать, за груз отвечать, да и авто денег стоит. Я вот работаю водителем стабильно свой соракет в месяц имею, плюс бонусы, на круг под 60 вылазит. Хочешь больше иди в торговые, но у меня не очень торгашные дела идут, так что пока доволен. Правда есть и переработки, когда у моего ТП план горит, так беру и помогаю коли бонусов хочется. Приходится и за авто следить (сейчас правда новые дизельки дают), не всегда все механик может сделать. Если руки правильно растут и работать можешь, так работай. О каком «…мусоре на базе перегребать…» пишешь вообще не пойму, бред какой-то. Видимо никуда не берут, вот сидишь да пиаришься или заказухи катаешь.
Имея двадцатилетний стаж работы водителем, пришел устраиваться в эту ‘шарагу’. Пять рыл, которые не пойми чем там занимаются, стали очень внимательно меня изучать, буквально просвечивая насквозь. Читали все справки вплоть до свидетельства о рождении. Как будь то я устраиваюсь в президентский гараж. Потом долго между собой мусолили куда меня определить. В итоге предложили место перегребать мусор на базе за 800 руб. в день. Так что кто позариться на их обещания зарплаты в 45 000 — 70 000 руб., даже не мечтайте. Такие деньги там получают только те упыри которые принимают вас на работу…
В Краснодарском филиале полный порядок, кдф и гдф настроили и наладили работу отлично, единственное супера морозят жестко. Зарплата вовремя и машину рабочею дают.
Минусы
Серая зарплата, отпуск не выбить, нет нормальных выходных и проходных, даже на больничный не уйти, весь мозг вынесут.
Вообщем работаю в компании 8 мес. решил уволиться, сходил на собеседование в другую компанию… увольняюсь. когда написал заявление, сказали отрабатывать, я не против, НО написал я заявление 24 апреля, сказали отрабатывать до 17 мая т.е. 23 дня отработки! На что мой ответ был нет, 2 недели и не более… Ну мне и сказал КДФ что выплатит 7 тыс (белую зарплату)… Как то так, а когда ладил с КДФ был ‘на хорошем счету’…
З.Ы, м.б. это прочитает Павлов Д.В. (КДФ), просто знай, каждый человек стремится к лучшему!!! А я не хочу, чтобы в один неудобный момент для снс меня уволил ‘За Роспись’ или ещё за что, как уволили 2 Лучших ТП филиала. Деньги портят человека, когда был супером о тебе ходили хорошие слухи…
Мир тебе!=) наверное ты узнаешь кто это.
Из положительных только неиспользование собственного авто и отсутствие сроков на основной продукции, напитки уж не в счет. Клёвый супервайзер у нас-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!
Минусы
Неадекватные планы по АКБ —из рабочих 62ТТ, план стоит 80, а то и больше, про планы по объему вообще можно сказать, что кто их ставит—у того с головой непорядок! Хочется работать, но тебе всячески мешают!
хуйня обманывают все вешают,хотят все забрать из зарплаты урооооооооооооооооооооооды и торговый один есть такой же дебил жополиз ебаный всем торговым жопу делает когда заменяет кирилл зовут остерегайтесь его если пойдете туда круглосуточно работать
Да чуть не забыл информация для СБ нормально ли исправлять остатки, удалять накладные, оплаты! Кстати в день нашего увольнения с утра до дозагруза на борту находился 31 блок сигарет премиум класса а вот Ваша чудо программа показало что там должно находиться 37 блоков! И это после вечерней инвентаризации!!! Вот откуда и появляется недостача!!! СВ с Директором на это якобы обратили внимание, а в реальности просто замяли тему!!!
Читаешь Ваши отзывы и понимаешь что это компания полная х…ня!!! И это действительно так! Я успел проработать около 3 недель и по жесту волшебного росчерка программы с вмешательством человеческого фактора влетел на бабки!!! Ладно бы если один но и второй новичок попал аж на 10000 т.е., считай целый короб!!! Спрашивается как? А все легко и просто человек пришел без опыта принял борт с долгами да и работать толком не научился и СВ с ДИРЕКТОРОМ решили ему помочь!!!!! Вот и помогли на кругленькую сумму! А потом предложили заплатить ее вместе!!! Это нормально за их косяки отдавать свои заработанные!!! Вот мы и решили сразу уволиться!! И эти нахалы рассчитали по самому мизеру! Лично мы решили добиваться своего написали в трудовую в налоговую потом пойдем в суд! Но самое главное ‘УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО’ задумайтесь о том как вы укрываете налоги по 102 филиалам!!! Надо по данному факту обратиться на НТВ пускай они вокруг ВАШЕЙ компании шум поднимут посмотрим как вы запоете потом!!! И какая у Вас после этого будет деловая репутация!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПИШИТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ НА САЙТ НТВ!!! Должно сработать что бы они от собственной безнаказанности не ох..ли!!!
Работа достаточно интересная. Постоянно сраниваю свой район с огородом, на котором в свое время ‘посадил’ урожай и теперь просто снимаю с него плоды!!! Соответственно выполняю недельные и тотальные планы по ВАT, без особых проблем строю дистриб. по энергетикам и зажигалкам, получаю максимальный бонус. Все просто-не ленитесь, ребята, и отрицательных сторон работы не появится!!! + Компания обеспечивает всем необходимым для работы, и если у кого-то что-то не продается-обратите внимание на свои профессиональные качества и умения сделать вещь нужной, возможно причина низких продаж заключается именно в этом!
Минусы
Вопрос временный, но все же он имеет место быть: хреновое оборудование (касса, принтер, КПК). Принтер не вывозит такого объема печати, кассы старые-не хватает заряда на весь день, кпк тупит по жести во всем своем представлении!!! Но все же это всего лишь мелочи, которые решаются со временем!!!
Скажу честно в этот клоповник не стоит идти работать. За счет коллектива можно сказать так: С некоторыми людьми можно идти в разведку, а другим смело бить по роже нужно. Грубо говоря потеряете свою личную жизнь из за этой ‘великой организации’. До сих пор жалею что не послушал умного человека когда проходил стажировку, его слова : ‘Да нахуй тебе это надо??? Это конченая шарашка которая не ценит т/п’. Короче говоря пусть горит она синем пламенем эта СНС шарага, 10000 раз пожелел что работал там НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ.
дебильная контора . В Челябинске должности через постель дают. Новая супервайзер непонятно за какие заслуги супером стала.Раньше со своим супером мутила за что и получала и планы и задачи поменьше зато зарплату поболее других, которые реально вкалывали.Пока его не уволили(возможно за это). А теперь с кем мутит с комерческим или с генеральным директором????? Кому из них доставляет удовольствие???Непорядок кто-то вкалывает ,как бобик ,а кто-то ноги раздвигает и за это получает все. Тут нужно разобраться и решить данный вопрос. При условии ,что она еше и со складом мутит. Интересно ,куда смотрит руководство и служба безопасности???.Получается ставят не за заслуги ,а кто как умеет работать одним местом? Хотелось чтобы это не осталось без внимания.
Ребята, спасибо за информацию о конторе этой, охренеть канечно можно от этого беспредела который там твориться…
Общался с кадровиком Кононовым Андреем, такой престарелый долбоеб важно надувающий шеки хотя в продажай ну полный НОЛЬ, ну ничего не понимает а все туда же все учить пытался. Мое впечатление меня не подвело, я сразу отказался от предложения работать на этой помойке…
Работая пол года в этой ‘серьезной’ конторе я видел многое, так например СВ, ГДФ и кладовщик которые ставили на бабки ТП разгружая VAN и деля бабло, спокойно после приезда СБ и жестких трений и навешанной лапши на уши, говорили ‘ Эти люди будут за решеткой!’ Не прошло 2 месяцев эти люди занимают хорошие должности в др. Компаниях!!! Это как??? Нервы не выдерживают, что бы заехать нужно отзвониться, СВ, он дает разрешение на закрытия дня!!!! Это жопа! Сейчас в филиале творится полная жопа!! У власти стоят другани, ГДФ, СВ и ТП!!! Кореша, видно что то будет!!! Они одни хорошие!!! Осадок остался на долго!!! Компания стремится на инвентаризации оставить как можно больше денег в филиале!!! Штрафная система для улучшения состояния ГДФ, так как он не может воздействовать др. Способами, так что вот так!! Кто хочет, добро пожаловать))))
Отзывы о компании гк снс
комментариев 214
Плюсы
Торгпреды вроде зарплату получают вовремя.Хотя это не плюс,а норма.
Минусы
Задолбали их ТП своими энергетиками и коктелями!!!!Постоянно просят купить 2-3 бутылки,а то уволят,оштрафуют.
Текучка у них жесть-перестала даже знакомиться,каждый месяц-новые.Работают от БАТ-сигареты их возят.
Недавно смотрела их сайт-типа энергетики их продаются, у них есть какая то доля рынка,компания серьезная!!!!
Не смешите меня:у меня в работе 7 магазинов и их говно-воды не продаются,а их контора на старых газелях и с нерабочими принтерами-врагу не пожелаю такой работы!!!А еще по вечерам в мое нерабочее время приезжают и названивают:можно поставить 3 бутылки гадости?!
Достали…
Плюсы
з.п
Минусы
ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!!!!!!!!! ДА И В ОБЩЕМ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!! ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ,НЕДОСТАЧИ,ОТКУДА,БЛЯ БЕРУТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ОТПУСК ХЕР ВЫПРОСИШЬ,ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО РЕШИТ, ТО ТЕБЕ И З.П НЕ ВЫПЛАТЯТ,ТОЛЬКО СУПЕР БЕЛУЮ 1000 ЗА МЕСЯЦ,УРОДЫ.оДУМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ,НУ ЕЕ НА…..ЭТУ СНС-ШАРАГУ.
Плюсы
ЗП. От 35.000 до 60.000.
Платили вовремя.
Очень хорошие тренинги и тренера. Не могу не отметить профессионализм и вечный суперпозитивный настрой тренера Александра (фамилию не помню, к сожалению).
Многие пишут про огромные суммы недостач на борту — у меня такого не возникало ни разу, максимум рублей 700-800. Считали с водителем конечно всё почти каждый день. Борт на районе, на базе, дозагрузку со склада. Просто не надо бездумно расписывать и пытаться что-либо слить на сторону — всё равно всё это обнаружат.
Если у тебя что-то не получается, а такое бывает, особенно когда приходишь работать в продажи без опыта — велком к тренерам. Совместные визиты решают все.
Минусы
График.
Собрание в 7-40, из дома выходишь в 6-50, чтобы не опоздать. Вернешься — как повезёт. Можно оказаться дома в 19-00, а можно и в 23-00. В среднем до дома доезжаешь к 9 вечера. Иногда супер может не выпустить с района, если не сделаны планы. Оставайся и продавай сигареты, энергетики и зажигалки куда хочешь.
Условия.
Зимой, в 20-ти градусные морозы, дизельная газель это холодильник. К вечеру просто трясло от холода.
Летом в ней тоже тяжеловато находиться.
Оборудование, с которым работаешь — принтер и КПК довольно часто глючат, что очень сильно тормозит работу.
Отношение к работникам.
Девиз компании: Хочешь, можешь, будешь.
Будешь ездить на районе до 10 вечера в 25-градусный мороз, выполняя план, будешь платить недостачи по борту, если не уследил, будешь выполнять планы и платить штраф за опоздание в 1 минуту 50 рублей.
С какой-то стороны отношение кажется скотским, но как в СНС любят говорить, если что-то не получается — работай над собой. В действительно сложных ситуациях тебе всегда пойдут навстречу.
В итоге.
Можно работать, можно получать неплохие деньги, если готов пахать и можешь легко находить общий язык с клиентами. Можно добиться карьерного роста — он кстати весьма реальный. Только не всем работа в этой компании по плечу, многие не выдерживают и половины месяца.
ПыСы : мой стаж в СНС 5 месяцев, об уходе не жалею.
Плюсы
нет
Минусы
В организации жарко,работал,но на мое счастье уволился.Нервная система востановлена,но знакомые остались,так вот мало того что там кореша работают, так не давно выяснилось что ГДФ и ГБФ бывшие супруги,куда катится мир.
Плюсы
не заметил
Минусы
сотрудник отдела персонала Галактионова крайне непрофессионально относится к своим обязанностям. Не ознакомившись с резюме сразу и категорично следует отказ. Так и хочется самолично уволить данного сотрудлника по статье за профнепригодность.
Плюсы
З\п вовремя, хороший коллектив
Минусы
За 5 мес работы в снс я заработала переутомление 2 стадии. Нагрузки чудовищные физические и психологические. Утром в 6:45 ухожу из дома-в 7:45 собрание, в 10 вечера дома и так каждый день, да еще часто рабочие субботы. Выносят мозг по воде страшно, особенно в сезон, не выполняешь дневные задачи-штраф!! или рабочая суббота!! Если делаешь АКБ и объем по воде, но не вывозишь сигареты по плану-ничего не заплатят, потому что идет привязка к сигаретам. В июне так многие и не получили никакой бонус, ездили до 7-8 на районе продавали воду, а по сигаретам план не выполнили, в итоге бонуса нет ни за то ни за другое.
Плюсы
В этой компании можно заработать денег, если действительно умеешь продавать. Есть дисциплина, и поощрения. Можно хорошо заработать, если есть мозги. Коллектив хороший и безотказный.
Минусы
Непонятно о чем думают в головном офисе, когда заставляют продавать энергетические напитки, которые никому не нужны из-за которых люди увольняются. Если не смог продать энергетика, то тебя не запускают на базу, по этому приходится покупать его себе иначе штраф. Постоянная текучка кадров только из-за них. Непонятно, что вообще происходит с табачными компаниями, в ‘Мегаполисе’ вообще торгуют батарейками, презервативами, всем чем угодно, по мимо сигарет. Постоянно возникающая недостача на борту, которая начинается с 300 руб., а потом возрастает до 2500 руб.. Хотя я каждый день пересчитывал свой борт. Еще минус, каждые пол года слетает база и программное обеспечение. Оборудование для работы очень старое. Честно скажу сразу, уволился я только из-за энергетических напитков!!! А так я работал там с большим удовольствием.
Плюсы
Зарплата хорошая, график работы удобный.
Минусы
Это не серьёзная организация, а публичный дом!!! Набрали туда одних БЛ..ДЕЙ, которые начинают заигрывать с чужими мужьями, потом спят с ними и разрушают семьи!!! Мой муж устроился в компанию SNS в Ставрополе пол года назад, через три месяца он начал тесное общение с кассиром этой фирмы(зовут её Юля), которая в свою очередь уже как полтора года встречается с парнем, через четыре месяца муж в день нашего 10-ти летия в браке сообщил, что хочет со мной развестись и жить в дальнейшем с ней. Для меня это был шок! Он стал в открытую с ней общаться- созваниваться, ездить к ней домой, проводить с ней свободное от работы время, находясь на работе в офисе не отходить от её рабочего места и флиртовать в присутствии других сотрудников, в праздники бросать меня с ребёнком и везти эту ‘барышню’ отдыхать в горы и т.д и т п. В итоге, ‘потрепав’ мне нервы и наигравшись, эта ‘мадам’ начала моего мужа ‘бортовать'(видать нагулявшись), дав понять, что он ей не нужен и что она ‘безумно любит’ своего парня. Сейчас мы с мужем пытаемся ‘востановить’ то, что они вместе разрушили, но осадок на душе никуда не денешь! Я просто не понимаю куда смотрит начальство, почему закрывает глаза видя БЛ.ДСТВО на работе? Неужели это сейчас норма и все равнодушны к тому, что происходит вокруг? Ведь раньше за такое вешали фотографию изменщика на доску позора, снимали с очереди на квартиру и т.п.
Плюсы
стабильность
Минусы
зарплата 15000 позор для такой кампании и поднимать не хотят одним словом кто работает тот не ест
Плюсы
Пиздеееец
Минусы
Пиздец еще какооой
Плюсы
Крайне мало!
Минусы
Интересно ‘Максимальная торговый представитель $23000’ — это у кого такая? Может быть у Олега?-))) Так он уже и не тп давно! Да и не 23 у него:)))…
Плюсы
Ну да попытали со справками, а чего такого коли все ровно. Все же в команде придется работать, за груз отвечать, да и авто денег стоит. Я вот работаю водителем стабильно свой соракет в месяц имею, плюс бонусы, на круг под 60 вылазит. Хочешь больше иди в торговые, но у меня не очень торгашные дела идут, так что пока доволен. Правда есть и переработки, когда у моего ТП план горит, так беру и помогаю коли бонусов хочется. Приходится и за авто следить (сейчас правда новые дизельки дают), не всегда все механик может сделать. Если руки правильно растут и работать можешь, так работай. О каком «…мусоре на базе перегребать…» пишешь вообще не пойму, бред какой-то. Видимо никуда не берут, вот сидишь да пиаришься или заказухи катаешь.
Минусы
особых нет
Плюсы
Нет
Минусы
Имея двадцатилетний стаж работы водителем, пришел устраиваться в эту ‘шарагу’. Пять рыл, которые не пойми чем там занимаются, стали очень внимательно меня изучать, буквально просвечивая насквозь. Читали все справки вплоть до свидетельства о рождении. Как будь то я устраиваюсь в президентский гараж. Потом долго между собой мусолили куда меня определить. В итоге предложили место перегребать мусор на базе за 800 руб. в день. Так что кто позариться на их обещания зарплаты в 45 000 — 70 000 руб., даже не мечтайте. Такие деньги там получают только те упыри которые принимают вас на работу…
Плюсы
В Краснодарском филиале полный порядок, кдф и гдф настроили и наладили работу отлично, единственное супера морозят жестко. Зарплата вовремя и машину рабочею дают.
Минусы
Серая зарплата, отпуск не выбить, нет нормальных выходных и проходных, даже на больничный не уйти, весь мозг вынесут.
Плюсы
нет
Минусы
Вообщем работаю в компании 8 мес. решил уволиться, сходил на собеседование в другую компанию… увольняюсь. когда написал заявление, сказали отрабатывать, я не против, НО написал я заявление 24 апреля, сказали отрабатывать до 17 мая т.е. 23 дня отработки! На что мой ответ был нет, 2 недели и не более… Ну мне и сказал КДФ что выплатит 7 тыс (белую зарплату)… Как то так, а когда ладил с КДФ был ‘на хорошем счету’…
З.Ы, м.б. это прочитает Павлов Д.В. (КДФ), просто знай, каждый человек стремится к лучшему!!! А я не хочу, чтобы в один неудобный момент для снс меня уволил ‘За Роспись’ или ещё за что, как уволили 2 Лучших ТП филиала. Деньги портят человека, когда был супером о тебе ходили хорошие слухи…
Мир тебе!=) наверное ты узнаешь кто это.
Плюсы
Из положительных только неиспользование собственного авто и отсутствие сроков на основной продукции, напитки уж не в счет. Клёвый супервайзер у нас-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!
Минусы
Неадекватные планы по АКБ —из рабочих 62ТТ, план стоит 80, а то и больше, про планы по объему вообще можно сказать, что кто их ставит—у того с головой непорядок! Хочется работать, но тебе всячески мешают!
Плюсы
нет
Минусы
хуйня обманывают все вешают,хотят все забрать из зарплаты урооооооооооооооооооооооды и торговый один есть такой же дебил жополиз ебаный всем торговым жопу делает когда заменяет кирилл зовут остерегайтесь его если пойдете туда круглосуточно работать
Плюсы
Стабильная зарплата
Минусы
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководящего состава.
Плюсы
Да их больше нет!
Минусы
Да чуть не забыл информация для СБ нормально ли исправлять остатки, удалять накладные, оплаты! Кстати в день нашего увольнения с утра до дозагруза на борту находился 31 блок сигарет премиум класса а вот Ваша чудо программа показало что там должно находиться 37 блоков! И это после вечерней инвентаризации!!! Вот откуда и появляется недостача!!! СВ с Директором на это якобы обратили внимание, а в реальности просто замяли тему!!!
Плюсы
Только одно что аванс и зарплату платят во время!
Минусы
Читаешь Ваши отзывы и понимаешь что это компания полная х…ня!!! И это действительно так! Я успел проработать около 3 недель и по жесту волшебного росчерка программы с вмешательством человеческого фактора влетел на бабки!!! Ладно бы если один но и второй новичок попал аж на 10000 т.е., считай целый короб!!! Спрашивается как? А все легко и просто человек пришел без опыта принял борт с долгами да и работать толком не научился и СВ с ДИРЕКТОРОМ решили ему помочь!!!!! Вот и помогли на кругленькую сумму! А потом предложили заплатить ее вместе!!! Это нормально за их косяки отдавать свои заработанные!!! Вот мы и решили сразу уволиться!! И эти нахалы рассчитали по самому мизеру! Лично мы решили добиваться своего написали в трудовую в налоговую потом пойдем в суд! Но самое главное ‘УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО’ задумайтесь о том как вы укрываете налоги по 102 филиалам!!! Надо по данному факту обратиться на НТВ пускай они вокруг ВАШЕЙ компании шум поднимут посмотрим как вы запоете потом!!! И какая у Вас после этого будет деловая репутация!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПИШИТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ НА САЙТ НТВ!!! Должно сработать что бы они от собственной безнаказанности не ох..ли!!!
Плюсы
Работа достаточно интересная. Постоянно сраниваю свой район с огородом, на котором в свое время ‘посадил’ урожай и теперь просто снимаю с него плоды!!! Соответственно выполняю недельные и тотальные планы по ВАT, без особых проблем строю дистриб. по энергетикам и зажигалкам, получаю максимальный бонус. Все просто-не ленитесь, ребята, и отрицательных сторон работы не появится!!! + Компания обеспечивает всем необходимым для работы, и если у кого-то что-то не продается-обратите внимание на свои профессиональные качества и умения сделать вещь нужной, возможно причина низких продаж заключается именно в этом!
Минусы
Вопрос временный, но все же он имеет место быть: хреновое оборудование (касса, принтер, КПК). Принтер не вывозит такого объема печати, кассы старые-не хватает заряда на весь день, кпк тупит по жести во всем своем представлении!!! Но все же это всего лишь мелочи, которые решаются со временем!!!
Плюсы
з/п НООО за нее нужно как ишаку работать
Минусы
Скажу честно в этот клоповник не стоит идти работать. За счет коллектива можно сказать так: С некоторыми людьми можно идти в разведку, а другим смело бить по роже нужно. Грубо говоря потеряете свою личную жизнь из за этой ‘великой организации’. До сих пор жалею что не послушал умного человека когда проходил стажировку, его слова : ‘Да нахуй тебе это надо??? Это конченая шарашка которая не ценит т/п’. Короче говоря пусть горит она синем пламенем эта СНС шарага, 10000 раз пожелел что работал там НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ.
Плюсы
есть
Минусы
дебильная контора . В Челябинске должности через постель дают. Новая супервайзер непонятно за какие заслуги супером стала.Раньше со своим супером мутила за что и получала и планы и задачи поменьше зато зарплату поболее других, которые реально вкалывали.Пока его не уволили(возможно за это). А теперь с кем мутит с комерческим или с генеральным директором????? Кому из них доставляет удовольствие???Непорядок кто-то вкалывает ,как бобик ,а кто-то ноги раздвигает и за это получает все. Тут нужно разобраться и решить данный вопрос. При условии ,что она еше и со складом мутит. Интересно ,куда смотрит руководство и служба безопасности???.Получается ставят не за заслуги ,а кто как умеет работать одним местом? Хотелось чтобы это не осталось без внимания.
Плюсы
Нет
Минусы
Ребята, спасибо за информацию о конторе этой, охренеть канечно можно от этого беспредела который там твориться…
Общался с кадровиком Кононовым Андреем, такой престарелый долбоеб важно надувающий шеки хотя в продажай ну полный НОЛЬ, ну ничего не понимает а все туда же все учить пытался. Мое впечатление меня не подвело, я сразу отказался от предложения работать на этой помойке…
Плюсы
Только з/п
Минусы
Работая пол года в этой ‘серьезной’ конторе я видел многое, так например СВ, ГДФ и кладовщик которые ставили на бабки ТП разгружая VAN и деля бабло, спокойно после приезда СБ и жестких трений и навешанной лапши на уши, говорили ‘ Эти люди будут за решеткой!’ Не прошло 2 месяцев эти люди занимают хорошие должности в др. Компаниях!!! Это как??? Нервы не выдерживают, что бы заехать нужно отзвониться, СВ, он дает разрешение на закрытия дня!!!! Это жопа! Сейчас в филиале творится полная жопа!! У власти стоят другани, ГДФ, СВ и ТП!!! Кореша, видно что то будет!!! Они одни хорошие!!! Осадок остался на долго!!! Компания стремится на инвентаризации оставить как можно больше денег в филиале!!! Штрафная система для улучшения состояния ГДФ, так как он не может воздействовать др. Способами, так что вот так!! Кто хочет, добро пожаловать))))