гк снс



Местоположение: Россия, г. Чита

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк снс

комментариев 214

  • Аноним
    16.02.2013 в 15:39

    Плюсы

    Зарплата во время. После работы в снс ничего не возможного нет

    Минусы

    Хочу сказать, что это полный пиздец. При устройстве на работу проверяют все!! Где у вас кредиты, на какую сумму. Где живете, расспрашивают о вас соседей. Необходимо показать свое жилище. Создалось такое чувство, что я устроился в какие-то элитные засекреченые Спецвойска. Работа тяжелая. Невыполнимые планы. Товар, у которого завтра-послезавтра истекает срок годности, грузят вам на борт и за то, что ты не успел за день его спихнуть штрафуют и стоимость этой просрочки удерживают с зп. Зарплата черная, официальная порядка 3 тыщ, поэтому могут вас оштрафовать хоть на 15 штук. Машины разваливаются. На ремонт не выделяют. По графику должен был работать с 8 до 5. Хуй там. С 7 утра и до 9-10 вечера. Плюс бесплатные субботы. Короче, полная жопа. Сами там в Москва Сити сидят. Права ваши полностью нарушают, никаких отпускных. Подписи подделывают. И это не у нас только такое твориться, а руководство, сидящее в мск в курсе и сами это делают. Пожалел, что ушел с предыдущей работы. Так в итоге зп вышла намного меньше, а планов в тыщу раз больше. Руководство полные мудаки, ничего от них не добьешься. Сука, чтоб вам также все повернулось. Земля круглая. Знаю, что одному тп недостачу впаяли на 100 штук. Тот в таком ахуе пребывал

  • Михаил
    02.02.2013 в 00:53

    Плюсы

    Коллектив очень хороший, хотя со времени прихода в компанию, среди ТП сильно увеличилась текучка. З/П без задержек.Ни в одной торговой компании не получить столько опыта как в СНС (мое мнение). После некоторого времени работы в ГК СНС, Вас возьмут в любую торговую компанию без разговоров (все знают про условия работы, антимотивации, продолжительность раб. дня, и пр.).

    Минусы

    Невыполнимые планы, постоянные штрафы (хотя в нашем филиале их практически небыло),ненормированный р/д., для ТП неоплачиваемые выходы в выходные. Господину Председателю Смирнову О. стоило — бы подумать, куда он приведет уже не такую престижную компанию, какой она была еще несколько лет назад.( Ранее для устройства в ГК СНС, Я, имея опыт работы ТП, 2,5 месяца обзванивал офис 1-2 раза в неделю. Теперь из 14 обзвоненных, по предоставленным резюме на должность ТП, на собеседование приходит 2-3 человека без опыта работы вообще, а из них, если останется работать один, то это хороший результат !!!), Считаю, что это положение дел в СНС — неконструктивная политика высшего начальства. Набираются на должность РМ этакие мальчики-зайчики с периферии, готовые на все, что бы выбраться из Зажопинска и ради достаточно высоко оплачиваемой должности в Москве. Опять-же ВЭНСЕЛИНГ — это сочетание профессий: ТП, экспедитора и грузчика в одном лице — не многие хотят так работать (многие видят работу ТП несколько иначе — приехал, посмотрел остатки, составил заказ и уехал, все остальное сделает доставка. Тут несколько иначе, (хотя за минус это не считаю). При выборе работы как ТП, так и СВ, в компании СНС, лично мое мнение — скорее НЕТ чем ДА. Напомню — проработал в этой компании более 5 лет ТП и СВ.

  • Аноним
    28.01.2013 в 11:39

    Плюсы

    Платят хорошо и четко в срок. Дают возможность проявит себя, а я вам скажу дорого стоит, кто знает что такое реальное самодурство руководителей. Если знаешь как и умеешь выслушают и дадут сделать, как считаешь нужным. Минимум ‘политики’ и субьективности — оценивают человека по конечному результату.

    Минусы

    Да режим и темп работы нытики не выдерживают — для работы в СНС нужен характер. Переработки бывают и здесь реальный косяк СНС — не востановившиеся от работы сотрудники больше ошибаются. Вроде пытаются бороться с этим минусом но успехи не велики. На счет того, что не выплачивают з/п полностью при увольнении — на сколько знаю это бывает только при каких-то висяках за человеком, о которых он знает. Хотя не видел конторы, которая не пытаеться отжать при увольнении сотрудника.

  • Да неважно Вообще
    15.01.2013 в 20:00

    Плюсы

    Нормальные мужчины которые понимают , что находятся в рабстве но , по разным причинам терпят. З/П всегда вовремя.

    Минусы

    Постоянное мозгоебалово , прессинг , неадекватные руководители , не по своей вине конечно. Господин Смирнов , неужели вы не понимаете , что только опытный т.п. проработавший долгое время в СНС может принести МАКСИМАЛЬНУЮ прибыль. За людей нужно держаться-они зарабатывают деньги . Ввели группу аудита,разбор росписей и т.д. Увольняют просто так. А что делать Т.П. если план по АКБ стоит 100 (из них 15-20 как 1.5 года как закрылись) из базы их никто не удаляет , тем самым толкая на роспись . Нверное о том , что крепостное право в России отменили еще в 1861 году,в снс подзабыли…..

  • Аноним
    15.01.2013 в 10:37

    Плюсы

    заработная плата

    Минусы

    НЕ нормированный рабочий день, завышенные планы продаж,Прессинг со стороны начальства — даже если точки продаж залиты под завязку это никого не колышит должен продать и все тут!Особенно это касается Tornado и E_ON если и Tornado продается хоть как-то с горем пополам то E_ON приходится покупать самим потому что такой тухлый напиток никому не нужен!!!Я ради эксперимента решил вечером посидеть за компьютером и чтобы не уснуть решил выпить пару баночек E_ON так как этого добра у меня хватает и что бы вы думали за ночь выпил пол упаковки Almond Rush и после этого все равно клонило в сон — как енергетический напиток E_ON полное ГАВНО от него только в туалет начинаешь через каждые 10 минут бегать!!!Советую производителям E_ON либо изменить рецептуру либо убрать E_ON нахер из продажи!!!Так как его покупают только торговые чтобы выполнить план и их не оштрафовали!!НЕ МУЧАЙТЕ ОСТАВШИХСЯ ТП!!!

  • Аноним Аноним
    14.01.2013 в 14:49

    Плюсы

    Положительного практически и нет нечего.

    Минусы

    Работал в компании 3 года.
    За последние 6 месяцев стало просто не выносимо работать.
    1.Без выполненных задач заезд запрещен. (а если не продается ни торнадо ни еон) то что делать покупать….сколько можно..
    Есть ребята которые напокупали 10-15 упаковок и продолжаю покупать с надеждой а вось продам когда нибудь..
    Не выкупать значит получить штаф.
    2.Рабочий день не нормирован.
    3.Все субботы которые рабочие они просто БЕСПЛАТНЫЕ.
    4.Для того чтобы выполнить план по бат необходимо сливаться.
    А это по 230-240 рубле за коробку БАТ.
    5.А если у тебя проблемы дома и необходимо отпроситься, то про это просто можно забыть или же легче уволиться.
    И таких минусов можно писать бесконечно.

  • аноним
    05.01.2013 в 20:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Просто дикость! Зарплата черная, график не нормированный, текучка — УЖАС! Пресинг со стороны руководства постоянный. При Борисе Зарубине еще более менее работать можно было и коллектив его уважал, так нет же вынудили человека уйти. Взяли на место директора такого ушлепка, прости господи, ему ни директором быть, а слесарем гайки крутить. В общем опять жесть началась. Общение на уровне быдла, сетивик ему один раз чуть морду не набил, воровство, нарка на работу взял и т. д. Супера работают до ночи, Т.П. практически тоже, карьерного роста ноль, хотя возможно если ануслизинг хорошо делать умеешь. Зарплата копеечная. Вобщем всего не написать это надо видеть.
    P.S.Работаю сейчас в другой организации. Небо и земля в сравнении с снс. Периодически вижу ТП снс. Мужики мне вас жалко, вечно грязные, газели умотанные и опять же грязные, херачити как рабы. Сдохните на этой работе, а снс вам даже цветочка не преподнесет. Уважайте самих себя!

  • Юрий Кравченко
    29.12.2012 в 08:31

    Плюсы

    Зарплата без задержак, служебный транспорт работать можно

    Минусы

    Я в компании работа 5 лет, а меня уволили за то что я выбил на клиента который уже не работает с СНС так как закрыл магазин, а удалить с базы только после двух месяцев. Заплатили мне вмести с расчетными 8500 рублей в место 40000 рублей. Заплатили белую зарплату и досвидос. Где честность к работнику? Моя семья под Новый год без денег.

  • Аноним
    27.12.2012 в 20:15

    Плюсы

    Думал нормальная контора) Пришел все понравилось люди общительные много интересных и умных людей есть те которые помогаю.

    Минусы

    параша полная руководство сумашедшее планы не реальные переработки жудкие а все по тому всем пофигу на вас главное свое вывезти не вывез спи в полях вывез всеравно спи по скольку надо объем вывозить а то без денег будешь сидеть не идете в эту компанию работать полный отстой

  • Аноним
    25.12.2012 в 17:23

    Плюсы

    увы, раб-зона

    Минусы

    русаков уволился как и бабердин, остался тока павлов кдф, а граф реально какой то мутный, его терпеть никто не может, а парни суперки, леха степа и саня звереть зазвездились когда св стали…

  • Аноним
    22.11.2012 в 13:44

    Плюсы

    Супервайзеры, и КДФ (Русаков) просто самые лучшие, и с ТП спросят когда нужно, и защищать будут до последнего, коллектив всегда меняется но обстановка всегда веселая и добродушная, если бы не коллектив там вообще нечего делать…

    Минусы

    мне показалось что у директора немного не все дома! С одной стороны очень тихий человек, но отвратительно гадкий!! до сих пор к нему отвращение хоть и давно уже не работаю там!!!

  • Андрей
    19.11.2012 в 09:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Привет друзья, я проработал в етой фирме 3 мес! А там, поверьте, мес. за год идет! Офиц зарпл. 8тыс! Невыполнимые планы у всех, Постоянный ‘пресс’ со стороны начальства-Белов тогда был дир. запросто мог обматерить любого сотрудника, при увольнении угрожал мне! это в снс- нормально! Похудел на 7 кг, и это, поверьте, от постоянного стресса и давления. На работу к 7-00, выезжал обычно около 9веч. В субботу постоянно заставляли выходить раб! Люди, если вы уважаете себя, свой труд даже и не думайте о раб в этой компании.

  • Катерина
    15.10.2012 в 08:25

    Плюсы

    Работа в снс мне очень понравилась! Коллектив супер. Появилось очень много друзей и просто хороших знакомых.

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    06.10.2012 в 17:18

    Плюсы

    Работа кул всё просто класс!!!!

    Минусы

    ЗАдачи за ёёёёёёё…… ные надоели

  • Аноним
    26.08.2012 в 10:49

    Плюсы

    Положительные отзывы отсутсвуют

    Минусы

    Я проработала в данной компании около года. Должность торговый представитель, по факту грузщик. Спасибо водителю, он мне очень помогал. Девушек ТП было всего 3. Одна из них Спивалась. За время моей там работы, умерло 3 торговых, так как там либо спиваются либо под какой-то наркатой. Начальство так же сидит на запрещенных таблетках. Ставят невыполнимые задачи каждый день. Кто задачу не выполнил, того вызывают на ковер. В итоге, все ТП ежедневно в порядке живой очереди стояли к руководству, чтобы получить очередную порцию пиздюлей. Общаются там исключительно матом.
    В итоге, я уволилась, но на отработке 2 недель заболела, и за время моего больничного мою печать украли. В итоге шантажировали что если не заплачу за печать то мне трудовую книжку не отдадут.
    Спасибо начальству из офиса, помог, так же поговорив матом и с угрозами с руководством данного фелиала!!!!!
    НЕ РАБОТАЙТЕ В SNS Москва.

  • Олег
    15.08.2012 в 12:33

    Плюсы

    Для начала — привет И. Чопко, от уволеного по вашему настоянию и глубокой просьбе О. Осютина! Это чтобы вы не ломали голову, и не заставляли своих (пока еще работающих) сотрудников мучать соц. сети в поисках анонима.

    Итак… Умные, порядочные хозяева бизнеса. Большое количество профессионалов и просто хороших людей (из числа рядовых сотрудников ДТМД, ДФ, ДБ).
    Компания помогла выйти из состояния ‘государственного’ человека и приобщится к гражданской жизни.
    Стабильная ЗП.
    Очень хорошие условия работы по-крайней мере для сотрудников моего бывшего подразделения и центрального офиса (кабинеты, техническое оснащение и т.п.). Можно брать отпуск по 1-2 дня, но вот болеть упаси Бог!!! Соц пакет отсутствует.
    Что еще радует в компании, так это количество понтов и способность ‘вживлять’ их в сотрудников))))!

    Минусы

    Основной отрицательной сторной в моей работе в компании ‘СНС’ считаю непосредственного начальника — Чопко И., человека сверх амбициозного, перепрыгивающего от задачи к задаче, да и просто с ‘короной на голове, да такой, что аж потолок царапает’, во всех сотрудниках компании видящий только ‘врагов государства’, не способного ставить задачи да и просто руководить колективом, до сих пор (спустя два с лишним года после увольнения из рядов правоохранительных структур России) ощущается стойкий ‘запах кирзовых сапог и уставщины’ . При этом считающего и называющего себя ССБ в ССб)))), однако не знающего о своих сотрудниках вообще ни чего — ни проблемы ни радости подчиненых (даже не занет как зовут жен, да и вообще затрудняется ответить о составе семьи коллектива из шести человек), да еще много о чем не осведомлен. О данном индивидууме можно писать безконечно, но слишком много чести… Кандидаты пытающиеся рассматриваться на данную работу — не советую, лучше чем там где вы в настоящее время точно не будет (за исключение ЗП). Отсутствие карьерного роста и заработной платы в подразделении где я работал. Не понятно кому нужные командировки по стране. Отсутствие оценки работы со стороны непосредственного руководства (Чопко) и постановка задач, о необходимости и путях достижения которых не осведомлен он сам. Благодаря выше указанному ‘человеку’ в компанию не пошли (ушли) многие профессионалы. Лично уменя сложилось ощущение, что я был похож на волнистого попугайчика на которого смотрят со стороны и думают — ‘чем бы его еще озадачить, чтобы сдох или почувствовал кто он на этом свете’. Также имеют место регулярные попытки внедрить армейскую дисциплину в гипертрофированном виде. В настоящее время жалею только о том, что растался с сотрудникми с которыми проработал два года и стабильной ЗП, потеряв которую слегка нарушились жизненые планы. А выгнать в компании могут в любой момент ))), как со мной и получилось. При чем вразумительных объяснений от Чопко я так и не получил, да и не охота уже их слушать (наслушался за 2 года). Устраиваясь на работу в копанию надеялся научится чему-то новому, но увы…
    Также отрицательным считаю завышеные должности — названия громкие (как и ЗП), однако на деле выполняются совсем другие функции, думаю сотрудники финансового блока могут подтвердить мои слова (по-крайней мере в кофе-поинте и тихо-тихо).
    А в остальном, все нормально. Если думаете, что компания (подразделение Деп Безопасности) является стартовой площадкой для карьерного и профессионального роста — глубокое заблуждение.

  • Аноним
    02.08.2012 в 12:26

    Плюсы

    Мусин вернись!!!)))

    Минусы

    Поменяйте ГДФ в Тольятти!

  • Аноним
    30.07.2012 в 09:11

    Плюсы

    Безусловно, в этой компании как и в любой другой есть отрицатьльные стороны (без них ни как). Я проработал в компании несколько месяцев, и нисколько не пожалел об этом. Условия там тяжкие, задачи амбициозные, работать приходилось долго и много, особенно первое время, потом втянулся. Но благодаря этому получил огромный опыт. Меньше 30 т. р. не получал, но и задачи в основном все выполнял (это было достаточно не легко). Если у тебя в резюме есть компания СНС, это огромный плюс при поиске работы, даже международные компании обращают внимание.

    Многие пишут про какое-то кидалово, плохое отношение к сотрудникам, что руководители мудаки, то я скажу так — если ты сам мудак и олень и показатели у тебя хреновые, тебя в любой компании будут чморить и кидать. А если ты нормальный человек и хочешь работать, тебя в любой компании заметят и оценят. А те кто не работали в компании, а всего лишь сходили на собеседование и написали сдесь всякую херню про компанию, мой вам совет — не надо категорично относиться ко всей компании из-за того, что в одном каком-то городе специалист по кадрам повёл себя по отношению к вам непрофессионально. Вы себя этим не красите.

    Если ты не боишься трудностей и хочешь получить хороший опыт в прямых продажах — тебе в СНС.

    Минусы

    Их нет

  • Морская
    26.07.2012 в 15:40

    Плюсы

    Может и есть что-то хорошее, но мне столкнуться с ним не посчастливилось…

    Минусы

    Не тратьте свое время на эту дыру! пока искала промзону , в которой расположена компания потратила около часа, менеджер по персоналу неадекватная, орет в трубку , что она мне сто раз объяснила как доехать.Офис похож на темный сарай со сторожем в будке. Встретила менеджер по персоналу : барышня в джинсах и майке — алкоголичке ,лет 25-ти, из разряда ‘ прошла огонь и воду и все остальное’ (сложилось такое мнение по ее поведению и манере общения).Во время собеседования в закуток ( кабинетов там просто нет, все сидят в одном зале) заходит парень и начинает флиртовать с этой ‘девушкой’, минут 15 они говорят друг другу любезности, хихикают, а я в это время сижу и слушаю их. После дали заполнять анкету , в которой надо было заполнять данные на родственников чуть ли не до поколения прадеда ))) В общем так и хотелось сказать- не звоните мне ребята ни в коем случае, в вашем стаде я пастись не желаю.Жаль потраченное время…

  • Аноним
    13.07.2012 в 21:12

    Плюсы

    интересно…глава компании господин Смирнов бывает тут?он то хоть видит как пытаются опустить его детище?он создал компанию.а директора филиалов просто её разваливают.почему он не видит того,что видим мы,работая на него?половина директоров филиалов,предоставляют фальшивые документы о зарплате сотрудников,а разницу ложат себе в карман.почему текучка по всем филиалам?потому что людей которые стараются принести доход в компанию,просто гнобят!лишний вопрос,ты уволен,а уволить,всегда можно найти за что.я знаю по крайней мере 12 душ.которые числятся в компании,им выделяется зарплата,по 20 тысяч,но они в компании не работают.а значит 240 тысяч в год,идёт в карман директору филиала.думаю если по стране посчитать,то выльется не в один миллион.так что господин Смирнов.думаю что вас очень даже не плохо имеют.за ваши же деньги.

    Минусы

    теже

  • Алекс
    05.07.2012 в 21:57

    Плюсы

    Как только пришел, было тяжко. Бросили как в воду — выплвай как можешь. я свой район за два года построил и теперь по бонусам не самый…, но четко. Нагружают правда иногда, даже без бонуса пару раз оставался, но в принципе жить можно.

    Минусы

    Выживает только сильнейший, но это скорее даже плюс.

  • Слушатель
    01.06.2012 в 23:27

    Плюсы

    Смирнов конечно Гений. Широта, размах, технологии, вот только…

    Минусы

    Кроме контроля ТП должен быть контроль еще и ГДФ с СВ. Очень хочется, чтобы ‘человечность’ перешагнула порог амбициозности (такой близкой к ханжеству). Метод воспитания ‘кнутом’, рано или поздно себя исчерпувает. Удачи.

  • Зема
    31.05.2012 в 19:34

    Плюсы

    Пацаны нормальные работают.

    Минусы

    Работа как работа, наварить сверху ниче не срослось.

  • Александр Павлов
    29.05.2012 в 18:31

    Плюсы

    Коллектив супер

    Минусы

    Начальство злобное, контроля много

  • ххх
    25.05.2012 в 11:49

    Плюсы

    отсутствие

    Минусы

    Работа в компании полностью не совместима с жизнью человеческой, живешь на работе, постоянные кидалова, мат перемат везде, никто никого не стисняется. В общем быдлятник полный. Не рекомендую даже ходить на собеседование!

1 2 3 4 5 8

Оставить отзыв о компании гк снс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *