гк снс



Местоположение: Россия, г. Чита

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк снс

комментариев 214

  • Аноним
    15.05.2012 в 19:51

    Плюсы

    Стабильная зп, коллектив в целом на филиале нормальный.

    Минусы

    В УК ГК коллектив реально гонимый и тебя за человека не считает. Если кто-то пишет, о том что в 16-00 хорошие ТП закрывают день и к этому призывает директор, чтоб быстрее разошлись по домам, то это полный пизд…шь. Раньше 17-00, чтоб твоего рыла не было на базе, не выполнил свой дневной план (не важно, корректный план или завышенный план тебе с утра дали) продолжай ездить по ТТ (возможно, в этих ТТ ты вчера был, но пох…). В любом случае тебя запустят на базу в 19-00 или 20-00. Потом сдаешь д/с и все накладные, затем, возможно, инвентаризация твоего борта. Короче, народ пишет, что уйти домой в 21-00 – это реалии жизни. Но иногда (редко) бывало, что в 23-00 уходили, родственники теряли!!! Ну а на работу к 8-00 как штык. Серая зп, неоплачиваемые субботы, какое нахер соблюдение закона. Москвичей затачивают, что на филиалах работает всякий недалекий сброд, который только надо дрочить и еще раз дрочить, а если конец месяца и недотягивали план — чуть ли не ноги вытирают, ну а в начале месяца могут и похвалить :). Юрий Яремчук, тот ваще кончиный гондон и моральное чмо (это одно тело из московской перхоти), если кто-то из Богов – начальников член в его жопу всунет, то столько блевоты начинает извергаться, а в целом ссыкливая натура. Так что, если есть желание, чтоб вас постоянно дрочили, то вам в СНС.

  • Аноним
    25.04.2012 в 10:43

    Плюсы

    Положительных впечатлений не было.

    Минусы

    Менеджер по персоналу больше походил на водителя, девушки на ресепшен красили ногти-долго и упорно, прямо перед посетителями, прождал час, а собеседование продлилось ровно 7 минут, что свидетельствует о полном отсутствии понятия о деловом этикете, и вообще каком-либо воспитании. Зря потратил время и деньги на проезд. Много слов и пафоса, а дальше пустота ‘понаехавших’ и хохлов, косящих под москвичей. Пустая трата времени.

  • Кирилл
    10.04.2012 в 21:51

    Плюсы

    Господа ! а что вы сделали, чтобы выполнить поставленую задачу ? у вас вообще есть цель к этому ? вы привыкли работать и ничего не делать!. Я работаю в компании 2 года , и я рад, что работаю , да есть не довольства ,ну и что !значит сделай так ,чтоб их не было .

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    25.03.2012 в 20:55

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Я проработал в компании несколько месяцев в должности торгового представителя и решил уволиться потому что все это время моя зарплата была чуть более 20 т.р., при том, что голый оклад у меня равняелся 25 т.р. без учета бонусов.
    Все дело в том, что работа в филиале построена следующим образом, ТП работают на маршрутах и стараются выполнить планы, при этом каждую неделю мой супервайзер, да и другие супервайзеры, чтобы выполнить командный план, сливают товар по базам, а потом заставляют нас пробивать эти короба.
    На деле это выглядит так — мой СВ делает без моего ведома загрузку на мой борт и на борта других ТП своей команды или все супервайзеры вместе делают это, все зависит от того объема о котором они договорились продать. Пока мы на маршрутах, сами получают товар со склада расписываясь в накладных за нас и сами едут продавать товар оптовикам. Потом звонят к нам пока мы на маршруте и говорят кому сколько надо коробов пробить. Так как они продают сигареты со скидкой, нам приходится вечером при сдаче денег в кассу добовлять свои, за каждую коробку около 200 рублей. Если у ТП нет вечером денег СВ дает свои, записывает кто сколько должен и забирает из зарплаты. Так в неделю пробивали примерно по 5 — 8 коробов, а в конце месяца и того больше. Получается что план может быть 130 коробов, а сливать при этом приходится 50, т.е. 50 * 200 = 10000 рублей, так как планы СВ раскидывают на глаз, а не анализируя объем маршрута. В итоге когда получаешь ЗП и начисляется 35 т.р. — 10 отдаешь СВ сразу или в течении месяца по неделям. В последнюю ЗП перед увольнением мой СВ забрал у меня 13 т.р. Мое терпение лопнуло и я решил уволиться. Как раз в это время к нам приехала проверка из Москвы и при инвентаризации у меня выявили недостачу. А недостача — это недоданный короб со склада и ещё небольшая сумма. Я проверяющим рассказал откуда недостача, проверили склад и правда выдали на короб меньше и пока Москва не проверила, мне его отдавать никто не хотел. Остальную часть недостачи, я взял с борта, так как после того как у меня забирают по пол зарплаты денег на жизнь не хватает.
    Я не стал бы писать но мне рассказали что из Москвы вернулся мой бывший СВ Мушихин, сейчас он коммерческий директор. Так он стал хвалиться другим СВ, что его начальник Ткачев его отмазал и придумал историю, якобы у меня была недостача, которую он погасил, а с ЗП забрал деньги обратно. Типа поверят все равно коммерческому директору и Ткачеву, нежели торговым у которых постоянно недостачи.
    Короче, парни не ходите туда работать, там одник кидают на бабки, а другие их покрывают, сборище мудаков, таких как Мушихин и другие….

  • Михаил Сомов
    05.03.2012 в 06:41

    Плюсы

    ЗП всегда вовремя, даже если за окном кризис, что говорит о порядочности владельцев.

    Минусы

    Газели, без кондиционеров, летом — тяжко, хотя это буржуйство 🙂

  • Аноним
    17.02.2012 в 10:37

    Плюсы

    ИХ нет!!!!

    Минусы

    кантора полное говно!!! люди поберегите свои нервы!!! нестоит да же на собеседование ходить!!!!

  • Аноним
    15.02.2012 в 10:42

    Плюсы

    во время дают з/п

    Минусы

    а в остальном полное г….. Не надо сюда идти работать

  • Витя Лежнин
    30.01.2012 в 14:50

    Плюсы

    Вова тупарез (супервайзер)

    Минусы

    Лежнин гандон и Гич чмо

  • Роман Беседин
    21.01.2012 в 21:10

    Плюсы

    Ребята работающие и желающие работать в СНС не стоит работать там где вас все равно кинут!!!!!!!

    Минусы

    Я Беседин Роман Александрович проживающий по адресу: г. Новороссийск ул. Февральская д.№33 контактный тел 8(918)988-33-43 индекс 353906 Торговый представитель табачной продукции без водителя ООО «СНС Новороссийск» ИНН 2315149463 Юридический адрес: г. Новороссийск пр. Дзержинского, д.211, литер Р Телефон/Факс:8(8617)777-681 8(8617)777682 Генеральный директор Панин Василий Владимирович
    Уважаемое руководство «ООО СНС» Работая в Вашей компании по 28-08-2010 Директор Панин Василий Владимирович рассчитываясь со мной наличными средствами Хотел удержать с меня не обоснованные документами «штрафы» которые по его словам идут от Вас. В связи с тем, что «штрафы» которые Панин Василий Владимирович не подтвердил мне никаким документом деньги я не забрал, и не поставил свою подпись на финансовом документе выдачи денежных средств. Я направил свою жалобу Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае и прокуратуру г. Новороссийска откуда мне пришел ответ о том, что я свои деньги получил и якобы подпись моя на финансовом документе стоит и мне теперь необходимо делать подлинность подписи я уверен и знаю что моя подпись поделана и сфабрикована! прошу Вас разобраться с этим делом в ближайшие сроки чтоб не передавать дело в суд и экспертизу подписи, так как я и хотел, но мой адвокат предложил сначала сообщить Вам так как Вы можете быть не проинформированы данной ситуации.
    Беседин Р.А.

  • Аноним
    14.01.2012 в 07:27

    Плюсы

    коллектив хороший,работаем по восемь лет,все ждем изменения в лучшею сторону

    Минусы

    все правильно пишут,работать приходится по 12 а то и более часов,с бонусами мутят!обращаються как с рабами!если бы еще платили нормально,если вы считаете,что за такую работу получать мужчине 32000 в лучшем случае,то я незнаю как на нее прожить,в такси можно так же заработать

  • АПР ПЕТЬКОВ
    11.01.2012 в 13:14

    Плюсы

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ О.А. СМИРНОВА.
    Я ВЕРЕН ВАМ,Я ВЕРЮ В ВАС
    ЗДОРОВЬЯ И ВЕРУ В БОГА
    ОН С ВАМИ
    НО ОПЕРЕДИТЬ ВРЕМЯ -НЕВОЗМОЖНО
    СТАРЫЙ ДЕВИЗ-БЫЛ АКТУАЛЬНЕЙ
    ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ
    ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО
    ХСЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО—ДА

    Минусы

    ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ
    НАСКОЛЬКО МНЕ ПОЗВОЛЯТ ВОЗМОЖНОСТИ
    НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРИ СЕБЕ СКАЗАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ

    СМИРНОВ—ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ
    СМАРНОВ—ИДЕАЛ РУКОВОДИТЕЛЯ
    СМИРНОВ—КАК ЗВАЛ ЕГО РАБОЧИЙ ЛЮД ЭТО—ОТЕЦ РОДНОЙ
    ИЛИ ПРОСТО ПАПА .

  • Алексей Великородный
    08.01.2012 в 00:48

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Работаю в СНС зеленоград отношение скотское, пригнали нового ГДФ из Башкирии ТУПЕЕ ДОЛБ..БА я не встречал и СВ САРАНОВ жополиз, говорят был нормальный а как повысили такая проститутка стала застовляют работать по 12-15 часов , планы нереальные бонусы не платят ,я за декабрь выполнил план по торнадо ,а мне не заплатили не копейки . Зарплата чёрная , кредит не взять . Приходиться выкупать торнадо и сигареты ,чтобы выполнить план . Контора говно нехуя там делать ,если вы не мазохист ,где вас ебут во все дыры!!!!!!!!

  • Аноним
    07.01.2012 в 00:52

    Плюсы

    нет их уже Простите

    Минусы

    Расскажу свою историю РАБотаю в компании 3 года((( Работа просто класс! Компания работает с уклонением от налогов отсюда следует х,, тебе а не кредит и тд Сама работа как говорится: Вот забор крась от сюда и,,, до обеда(полуночи) то есть в 10 вечера вернуться это само собой а вот если в 4.30 (как по договору!!!!) ДА ТЫ АХУЕЛ!!!Вообщем много можно говорить но самое главное хотелось отметить доля ранка и общий обьём продаж бат да как и филипов падает с каждым годом всё стремительнее и так будет продолжаться с каждым годом Москва же в свою очередь пытается сделать всё чтобы прокормитьсь свой до нельзя раздутый штат это падение всеми средствами (ну как же зп то надо платить дядям которые придумывают всякую хуйню которые облегчают(затрудняют)) работу тп) кто работает тот в теме Вообщем это очень похоже на картину огромная пробоина в лодке Все знают что им пи..ец но героически пытаются её спасти
    P.S кому интересно в следующий раз напишу о программе (по борьбе с возражениями клиентов)была такая кто забыл напомню (очередной высер белых воротничков из москвы)И ещё чуть не забыл а как вам показ слайдов!!!! (для кого для глухонемых! или дцп) а потом по результатам показа и комментария св вас спрашивают вам понятно!!!)))) Я когда в детсом садике был слайды были посложнее(( Так что увы и ах дегродирующая компания хотя когда то хотел (попробывать) сделать карьеру там карьеру…..

  • Аноним
    03.01.2012 в 01:12

    Плюсы

    Это одна из самых лучших компаний в которых я работала. Все четко, по правилам. Компания действительно для сильных людей, слабые ‘вылетают’ быстро. Место, где можно не только заработать, но и многому научиться, так как стандарты на высоком уровне.

    Минусы

    Текучка

  • Dimson
    26.12.2011 в 09:32

    Плюсы

    Стабильная большая фирма твердо стоит на ногах и развивается постоянно. Говорят купили небоскреб и купили два своих завода. Платят зарплату четко без задержек. Бонусы можно заработать больше оклада если умеешь продовать и готов херачить каждый день как последний. Хороший коллектив но есть отдельные истеричные придурки на филиале. Бывают тренинги и обучения.

    Минусы

    Слишком много контроля. Проверяют тебя и на маршруте через твой же кпк и по приезду накладные. Считают неожидано твой товар. Если гдето обсчитаешся ни кто не будет слушать выплатишь с зарплаты. Раньше часто выводили в субботу но сейчас все реже. С нового года сказали что больше рабочих суббот не будет. Тип общения как в армии. Газель старая (обещают поменять с нового года)

  • Ибрагим
    05.12.2011 в 14:42

    Плюсы

    УМ,ИНТУИЦИЯ,МОМЕНТАЛЬНАЯ ОЦЕНКА НЕОРДИНАРНЫХ СИТУАЦИЙ,ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ ОНЫХ, ЖЕСТКАЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ К РАБОТЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЕЩЕ МНОГО РЕАЛЬНЫХ ЭПИТЕТОВ -ЭТО — ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ СМИРНОВ.
    И УХОДЯ В МИР ИНОЙ,УЙДУ С ЕГО СЛОВАМИ СКАЗАННЫМИ ИМ В СЕРЕДИНЕ 90-Х -ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА- ЭТО ИСТИНА.У хорошего барина -крестьяне сыты.Так говорил мой дед.Это о нем -СМИРНОВЕ ОЛЕГЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ. ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,СИЛ-ВАМ. ДА ВСЕ БОГИ ИЖЕ БУДУТ С ВАМИ,ДА ПОМОГУТ В ДЕЯНИЯХ И В НАЧИНАНИЯХ ВАШИХ,ДА ХРАНЯТ ВАС ИЖЕ С СЕМЬЕЙ ВАШЕЙ.

    Минусы

    На данный момент -это слабый топ-персонал,за исключением Косырева,Шабалина,Бурмистрова,Чердаковой,Генералова,Филиппова,Ковалева.
    Остальные-ДА БОГ ИМ СУДЬЯ.

  • Аноним
    04.12.2011 в 22:17

    Плюсы

    Встречаются хорошие отзывчивые понимающие люди, которые к сожалению не могут эту Gавно контору превратить в конфетку, ну или хотя бы в сладкую булочку.

    Минусы

    Отстойней компании я не видел. Уже через несколько дней после начала работы, я понял, что попал в полную IIIопу. 1. Нарушение трудового законодательства по всем пунктам, и что самое интересное, всем контроллирующим органам которые уже не раз посещали эту контору на это на sRать. То что зарплата белая ниже прожиточного минимума, то что люди вместо 8-10 часов вкалывают по 14-16. Текучка кадров чуть ли не 1 человек в день, а им все-равно, знают что за забором народу дофига (причем зачастую всяко разного быдла) поэтому никого не ценят. Совет один, всем тем кто собирается попробовать свои силы и нервы в этой Gавно конторе, поработайте месяцок для личного убеждения, что это действительно так как я говорю и сразу же валите от туда послав всех нах.

  • Макс
    19.11.2011 в 13:01

    Плюсы

    Он один ненужна своя тачка .Больше их нет!

    Минусы

    Ребят год там проработал люди в среднем работаю три месяца.Условия ужасные субботы почти все рабочии ,работаешь с 8 до 18 ато и больше вечные штрафы…вообщем ребят не теряйте свое время остануться почти один негатив поработав в этой компании

  • Аноним
    10.11.2011 в 21:30

    Плюсы

    москва 70тыс

    Минусы

    по россии 20тыс эт нормально!

  • инкогнит инкогнит
    10.11.2011 в 21:17

    Плюсы

    отличный колектив но часто меняется!

    Минусы

    застовляют покупать и одни штрафы просто не возможно терпеть сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Алекс
    18.10.2011 в 16:16

    Плюсы

    Наверное более высокая з/п,в сравнении с другими

    Минусы

    Всем здрасьте!
    Хочу обратиться к тем кто оставил негативные (честные) отзывы — а куда же пойти работать? Если в снс так плохо, подскажите где лучше? А еще если у кого есть желание помогите определиться с выбором работы (не с поиском, а с выбором). Стоит ли идти в ТП.
    Буду рад советам и помощи [email protected]
    P.S. Собирался на собеседование в снс, но передумал, прочитав отзывы.

  • Кузьма Прутков
    14.09.2011 в 14:55

    Плюсы

    Хочу вспомнить тех,кто внес огромный вклад в благосостояние ГК СНС,кто открывал филиалы по России,которых незаслуженно ‘ушли’:
    Балакирев А.Н. Полухин П.Н. Козыренко М.С. Дадай С.И. Савельев С. Оленин В. Фабианчук Н Апостолов В. Комиссаров С.
    Эти люди -настоящие профи. ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ.
    Оценка- 5 +
    Только хорошее Смирнову О.А. ХРАНИ ВАС БОГ и ВАШУ СЕМЬЮ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

    .А. Комиссаров С. Апостолов В. Оленин В. Фабианчук Н.и м.д.

    Минусы

    Нынешние руководители за исключением Косырева,Шабалина,
    заслуживают оценку 1- ……….. ГОСПОДЬ ненаказывает -ОН все и вся видит и воздаст всем по поступкам его,на бренной Земле.
    ‘… глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах…’
    Почитайте классиков господа.Некоторым рекомендую Салтыкова-Щедрина

  • Бывалый
    04.08.2011 в 11:51

    Плюсы

    Престиж работы в СНС очень высокий. Можно зарабатывать, если не жалеть себя. Для распиздяев может оказаться не плохой школой дисциплины. Если нет аналогичного опыта работы с VAN — тоже полезно.

    Минусы

    Скажу так, хоть и мысл не моя: многие здесь пишушие не могут забыть СНС — и даже не от того, что ‘говна’ много было — просто в душу запало. На самом деле бизнес здесь без эмоций — отжимают сотрудников, но и готовы дать не мало, тем кто предан компании. Я бы обозначил так отношение к сотрудникам: честен с компанией от души(не путать с рабством), веришь в то что делаешь — у тебя все будет очень хорошо. НО здоровьем запаситесь — это факт. Есть хорошие люди, есть плохие — как и везде. Большое видиться на расстоянии — правильное ведение бизнеса у СНС(БАТ) или нет покажет время.Я бы хотел пожелать все сотрудникам работающим и работавшим в компании — не забывать про свою семью и успехов работе!

  • Аноним
    22.07.2011 в 21:08

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    пидоры они все!!!!!

  • Денис
    22.06.2011 в 22:04

    Плюсы

    Ребята почитайте что пишет этот пидор
    Martin, Волгоград.

    Минусы

    Я от этой конторы чуть не вскрылся…на меня повеселии до хрена чего. Полностью согласен с ТУЗ…правда я его не застал,наверно!
    Сколько субот бесплатных,сколько ебучетрепешуших собраний,деньги,касса,/Мусенков,Мальков ,Витя и /Бурый согласен пидоры конченые….фу блять даже писать пративно ,не могу…Совет избегать этот притон блядей и гадюк ебливых!

1 2 3 4 8

Оставить отзыв о компании гк снс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *