Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
А у Вас «хвост» есть, вот это да!!!!!!
Вниманию работников центрального офиса!
Предлагаю платные дистанционные услуги по следующим направлениям :
— Правка смысловой составляющей текста
— Грамматика и правописание
— Консультации по возможностям замены запчастей разных производителей
Обращаться на форум «http://www.vnutri.org/zolotoy-urozhay/»
@Я
Вот опять не понял. Ни разу твоя ошибка за глаз не зацепилась.
Я про солидарность. И немедленно выпил :-))
Здрав будь ! )
А я вот не понял, чего не понял )))
Да тут не только хвост оттаптывают, а просто на голову ср@т как бегемоты
Уважаемые юристы ООО «ТД» Золотой урожай» !
Почитал я картинку ниже, и хочу от всей души поздравить вас с безграмотностью. Кому из вас, бездарей , пришла в голову идея получать в бухгалтерии ООО «ТД» Золотой урожай» ??
Не деньги, заметьте, а именно ООО «ТД» Золотой урожай» ? Вы запятую зачем поставили после этой фразы ? Вы что, совсем грамматику не учили ? Это же перечисление получается))))
Впрочем, я не против получить фирму вместе с зарплатой, как выходит по смыслу ))
А я недоумевал, почему же вы свои же шаблоны договоров все время норовите исправить да не пропустить.
Было бы смешно, если бы не было так грустно..
А Атамась Максим — женского рода, видели? ))))))
Юристы в ЗУ, оставляют желать лучшего, один юрист Храброва чего стоит со своим любимым высказыванием (Или у вас как в поговорке – кто у**ался – невестка!). Все хочет добиться ответа, почему она тупая, да потому что тупая……
вот вы д**илы вам даже не вдомек , что это не Храброва.
Небось на хвост наступила или получили за что-то нагоняй от руководства так скулите и изливаете желчь???
@Гость
чИлАвек как чИлАвек — живу, работаю.
Иногда подымаю себе настроение чтением рожденных в муках опусов наших управленцев )
Кстати, тоже , иногда, делаю АшИпКи.
Да, и после вот такой вот доверенности, мне теперь почему-то очень хочется кусочек «Урожая» …. К дождю наверное ? )
вот вы д**илы вам даже не вдомек , что это не Храброва.
Небось на хвост наступила или получили за что-то нагоняй от руководства так скулите и изливаете желчь???
Это у вас — НЕдебила «вдомек», а у нас — безграмотная храброва
Мдя, фразу «казнить нельзя помиловать» нашим птичкам, что дерево клюют, доверить точно нельзя.
Читаю ваши отзывы и сердце радуется. Ах Александр Олегович- неуемной энергии человек!!!!))))) Так и не научился ничего строить- только ломать. Но заметьте этот феномен очень живуч(золотой урожай или как там его) . Ему уже лет пять как предрекали скорый конец, так вот фигушки-живет пока))) Хотя судя по косвенным признакам уже все хуже и хуже((
А по поводу топов- им можно только посочувствовать, но терпят бедные за неплохие деньги))) НИКОГДА,НИКОГДА топ там ничего не решал. Там есть один топ- все остальное фигурки что бы не умереть со скуки в стране сыра.
Но в целом довольно все забавно- продолжаем изучать метафизику этой корпорации и делать ставки сколько еще проживет. А вот хлебникам конкурентам это бальзам на раны. Рынки они теряют с потрясающей быстротой. И если бы производство хлеба было бы таким рентабельный как ранее, то не прожили бы и пол года. Но все равно там уже не спастись.
Масло тоже загнали в жопу как мне докладывают, а более там ничего нет.
Но есть и хорошая новость господа работники- АРЛ по слухам устал слушать чес и хочет забрать активы . Ну тогда может быть и удастся что то спасти.
Держитесь друзья!!! В данном случае заграница Вам вряд ли поможет)))
че не пишем, иссякли как и ресурсы компании?))
@Гость
Так напиши же
Читаю комментарии и ощущаю двойные чувства: радуюсь за себя, что вовремя покинул тонущий в *овне корабль и жалею своих бывших сотрудников, которые в виду разных жизненных обстоятельств, вынуждены еще на нем плыть. Долго ли…
@Konstantinovka
Это доверенность на получение заработной платы сроком на 1 год, как в старые добрые советские времена в кассе, наличкой )
Т.Е. упомянутый Максим Владимирович будет ее привозить из Донецка и выдавать на руки. Так что для нас пока что мало изменений )
Все карточные платежи, которые теперь придется возить вручную, можете смело вычитать из рабочего времени- вина то не ваша )
Вопрос: С кем холдинг еще ведет переговоры? Ведутся ли переговоры о покупке предприятий в Киеве?
Ответ: Вели и ведем — мы хотим купить всё. Но любая часть, даже лучшая — это все равно всего лишь часть. Поэтому если что-то приобретать, то уж приобретать целиком. Сегодня мы в поиске, что нам еще приобрести. Нас интересуют все регионы, где нас нет.
В: Интересны ли холдингу хлебные активы Юрия Триндюка в Севастополе — «Царь-Хлеб»?
О: Мы озвучили ему свое предложения. Ответа пока не получили.
В: Какова цель такого глобального поглощения хлебного бизнеса?
О: Наш следующий шаг — это вывод холдинга «Золотой урожай» на IPO. Сделаем мы этого после проведения двух аудитов. Первый должен был закончиться в октябре этого года. Причина задержки скорее в нас, а не в аудиторе, поскольку у нас процесс приобретений и инвестиций довольно динамичен, а для того чтобы сделать консолидированный отчет необходимо слить это все в одну структуру.
Читать полностью на http://markets.eizvestia.com/full/konstantin-koshelev-my-hotim-kupit-vse
Интервью Кошелева в январе 2013.
Типичный примитивный базарный барыга, предсказуем на 100%: подлизать власти, скупить всё по дешёвке и продавать втридорога, пусть гниёт, но по адекватной цене не отдам никогда. Гостиница Украина,мясокомбинат, донецкий первый, краматорский хлебозавод стоят в развалинах, а эта козлина никак не успокоится, гонится за активами по всей украине. НЕТ инвестиций в производство, невменяемый топ менеджмент, вороватое среднее звено, шизофреничные бенефицииары… господа, недолго вам осталось хозяйничать. Янукович-младший сотоварищи сравняет с землёй ваши «активы» и построит на их месте красивые торговые центры, аквапарки, фитнес клубы и бордели. Лещинскому пора учиться готовить хотдоги в небольщом ларьке во франции или где он там находится. На старости пригодится.
А что где-то в Золотом Урожае получают по доверенности так как это нам предлагают?
по-моему это логично. Не поедет же весь персонал завода 2 раза в месяц в Донецк для получения ЗП. Представитель получает и передает сотрудникам.
по-моему это логично. Не поедет же весь персонал завода 2 раза в месяц в Донецк для получения ЗП. Представитель получает и передает сотрудникам.
Люди, неужели Вы так и не поняли что это конец. Арестованы счета, деньги идут на другую фирму. Кому и что будут возить на Золотой Урожай? Да собственно что лично Вы можете изменить.Ну разве что подписать эти самые доверенности. А там полный бздык вашей гнилой богодельне.
Люди, неужели Вы так и не поняли что это конец. Арестованы счета, деньги идут на другую фирму. Кому и что будут возить на Золотой Урожай? Да собственно что лично Вы можете изменить.Ну разве что подписать эти самые доверенности. А там полный бздык вашей гнилой богодельне.
Блин, ну че вы панику наводите!
Ессно деньги идут на другую фирму, вот было бы странно, если бы они продолжали идти на арестованные счета!
Это беспредел!
А смотрите как в прессе все красиво:
У крупнейшей хлебопекарной группы Украины — новый босс. Борец с корпоративными пороками
«такой авторитетный управленец, как Мудрич, может способствовать дальнейшему менеджерскому усилению Lauferr. Как раз этого группе не удавалось сделать последние несколько лет – там была высокая текучка топов, во многом успех бизнеса будет зависеть именно от людей, которые пойдут за Любомиром».
ха-ха-ха. поздно проснулись, Мудрич работает уже полгода в компании и играет роль обычного администратора, и на сколько известно под ним кресло уже шатается)
И Кошелев нагло врет: развитие розницы — 600 точек, да еще и IPO в придачу. Рассмешил. Он живет на Марсе. Читайте и наслаждайтесь)
http://forbes.ua/business/1355762-u-krupnejshej-hlebopekarnoj-gruppy-ukrainy-novyj-boss