Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
Так это же замечательно — приятно поговорить с умным человеком
@Я
У «Я»шечки мания величия. пересични громадяны на психолога не учатся, карманные *ополизы недоолигарха рвутся в бой
Какая судьба у Константиновского хлебкомбината?
@Гость
Урожай их «гробит» еще с 2012года, теперь им окончательный конец —
12:13 09.08.2013
АМКУ дал разрешение «Урожаю» на покупку двух хлебокомбинатов в Крыму и одного в Одессе
Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение ООО «Торговый дом «Золотой урожай» (Донецк) на приобретение контрольных пакетов «Крымхлеба», «Одесского каравая» и «Симферопольского комбината хлебопродуктов». Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.
Так, предоставлено разрешение ООО «Торговый дом «Золотой урожай» (Донецк) на приобретение акций ПАО «Крымхлеб» (г. Симферополь, Автономная Республика Крым), что обеспечивает 50% голосов в высшем органе управления общества.
Также «Золотому урожаю» предоставлено разрешение на покупку контрольного пакета акций ПАО «Одесский каравай» (г. Одесса) и ПАО «Симферопольский комбинат хлебопродуктов» (г. Симферополь, Автономная Республика Крым).
те, що не тоне
Да, мне как настоящему шизофренику без серого не стыдно, я вообще уникален – могу завидовать даже не имея мозгов, а кстати чему завидовать? Гладковой, которой всю жизнь пришлось терпеть забабахи АО и превратиться в «ужас этого городка», хотя, с дркгой стороны, она и ее семья неплохо кормятся с этой компании, даже мужа держали в банке, через который она деньги прогоняла, да и если еще учесть машинки, приобретенныеиза счет компании и т. П. , тогда – завидую
10++++. Вы молодец! Я Вам скажу больше за счет компании кормится мама, сестра, гладковой, дети мужа. Странно у АО всю жизнь было потологическое невосприятия воровства. А что касается гладковой уж очень странно, почему он на это закрыыает глаза. Напрашивается вопрос, значит есть ее чего бояться, Значит держит инна юрьевна его за причинное место.
А можно задать дурацкий вопрос — что держит?
Написать,чтобы себе же ответить- плохая примета.
Слово «неудачник» я вообще не использую.
Говорю же- бездари, даже стилистику мою не удосужились хотя бы бегло просмотреть )))
@Гость
Звучит в наше время странно, но мне моя работа нравится )
За исключением шефства З\У.
Давно пора. С самого начала.
Сорри, что пришлось достать в хламину тяжелую артиллерию.
Надеюсь,что тетка, (кстати, мной уважаемая) наведет порядок среди космонавтов, прохлаждающихся на работе.
Судя по Вашим постам, Инна Юрьевна, я таки не ошибся в Вашем интеллекте, как и не ошибся , скорее всего , в некоторой доле сублимации, т.к. это неизбежная цена для женщины , занимающей должность типа Вашей.
Это абсолютно не мешает трудиться серому веществу, и его же стимулирует, так что не вижу противоречий. Заметьте, в предложенной статье отсутствует негатив. Каждый из нас платит свою цену, так что не обессудьте…
Информация у Вас в постах четко сформулирована, разложена логично и последовательно,истеричные нотки отсутствуют (это в пику местным писакам), есть доля здорового сарказма, что не может не радовать.
Также, спасибо за возможность дополнить Ваш психологический портрет )
Ну, и, может Вы принимали бы почаще участие в местной дискуссии , прояснили бы какие насущные вопросы, снизу-то не все видно, только последствия.
Ой, рассмешили, интеллект у гладковой!? Если только умение складывать цифры, хитрость и изворотливость. Бизнес-леди, которую можно людям показывать только когда она молчит. С ней даже на один этаж никого стараются из новых сотрудников не сажать, чтобы они ее ежедневные перлы не слышали. Базар-вокзал- дешевый б@рдель, а вы тут ей прямо оду сложили
Судя по Вашим постам, Инна Юрьевна, я таки не ошибся в Вашем интеллекте, как и не ошибся , скорее всего , в некоторой доле сублимации, т.к. это неизбежная цена для женщины , занимающей должность типа Вашей.
Это абсолютно не мешает трудиться серому веществу, и его же стимулирует, так что не вижу противоречий. Заметьте, в предложенной статье отсутствует негатив. Каждый из нас платит свою цену, так что не обессудьте…
Информация у Вас в постах четко сформулирована, разложена логично и последовательно,истеричные нотки отсутствуют (это в пику местным писакам), есть доля здорового сарказма, что не может не радовать.
Также, спасибо за возможность дополнить Ваш психологический портрет )
Ну, и, может Вы принимали бы почаще участие в местной дискуссии , прояснили бы какие насущные вопросы, снизу-то не все видно, только последствия.
А плюсы то ставят одни прислужницы. Да,умеете вы инна юрьевна заинтересовать их материально.
@Гость
Думаю, за эту оду, она готова меня удавить не меньше, чем часть офиса, которая тут пишет про шкурки )) К тому же все это следует из написанного ей же. Заметьте, ни одной ошибки, мысль изложена четко.
А общаться с некоторыми можно только на понятном им языке, не убедили )
@Гость
Спасибо, поржал.
прекратите писать , вам не стыдно , ведь вы настоящий шизофреник у которого отсутствует серое,а Гладковой вы завидуете даже не имея мозгов ,
Да, мне как настоящему шизофренику без серого не стыдно, я вообще уникален — могу завидовать даже не имея мозгов, а кстати чему завидовать? Гладковой, которой всю жизнь пришлось терпеть забабахи АО и превратиться в «ужас этого городка», хотя, с дркгой стороны, она и ее семья неплохо кормятся с этой компании, даже мужа держали в банке, через который она деньги прогоняла, да и если еще учесть машинки, приобретенныеиза счет компании и т. П. , тогда — завидую
Золотой Урожай -горстка жалких неудачников. Мне стыдно здесь работать.
измени судьбу! поменяй работу!))))
Слушайте, а что это за «повернутость» собственника на вегетарианстве? причем, неоднозначно намекают, что если хочешь, чтоб к тебе было нормальное отношение, то и тебе нужно стать вегетарианцем, причем говорят тихо об этом…. вегетарианцами стали (а может не стали, а просто говорят, что стали) многие из руководящих. немного напрягают эти задушевные откровенные разговоры о том, как нужно беречь все живое и не убий. похоже на секту.
Вот это вброс!!(-:
Она же нас теперь в лоскуты рвать будет, медленно и с удовольствием.
*ля, ну может уже начнём работать? Достали, сплетни интриги, делайте своё дело и не унижайте себя. Не хотите работать дверь открыта.
Да-да, давайте поскорее вернемся к понятному всем языку!!!
Мать-перемать-ср»ать-еб»ать, вот это по-нашему, вот так всем близко.
И не уходим от темы – все плохо, все козлы и суки, и опять по кругу.
«Я» – я с тобой во многом согласна. В 70-х годах в США дохрена экспериментов проводили. Исследовали влиятие авторитетов,мнения большинства, ситуативных условий на поведение индивидуума. Почитайте, народ. Может, тогда вам будет легче согласиться, что на месте Гладковой 99,9% вело бы себя также, независимо от ваших личных качеств.
Девушка, нам глубоко наплевать, почему гладкова ведет себя данным образом, нам важно как это отражается на нас как работниках и на компании в целом — и точка. И если вам лично нравится читать и находить всему объяснения, потрясать окружающих своим типа интеллектом — это отлично, но площадку выбрали неправильную и , честно говоря , уже поддастали. Кстати, если женщина круглосуточно сидит на форуме и занимается такой фигней, может и у нее что- то в личной жизни не сложилось? ( это если следовать вашему подходу и искать научные объяснения феноменам….)
@Гость
Позвольте немного почитать между строк )
«Девушка, нам глубоко наплевать, почему гладкова ведет себя данным образом, нам важно как это отражается на нас как работниках и на компании в целом – и точка.»
— Мне на все наплевать, хочу чтобы мне стало хорошо
«И если вам лично нравится читать и находить всему объяснения, потрясать окружающих своим типа интеллектом – это отлично, но площадку выбрали неправильную и , честно говоря , уже поддастали.»
— Не хочу думать, и хочу чтобы вокруг были такие же, с ними легче.
Правильно пишется- «поддостали»
Вот и портретик получился….
Теперь Вам :
@Гость
Да , мысль интересная, но все же- дама, и в бизнесе. Какая- другой вопрос, формулировки «бизнес-вумен » это уже не касается )
И, наконец, Вам :
@Гость
Папуасам счет до тысячи тоже кажется псевдонаучным бредом. И в жизни не пригождается.
Ну, и могу подогнать дельный совет- не читайте меня, если не можете переварить, так оно спокойней для Вашей хрупкой психики будет.
А по-моему эта девица специально отводит своими бла бла бла от острых тем, несколько постов- и нежелательная тема уже не в топ позициях, хотя, с другой стороны, ее высказывания наводят на мысль, что надо бы получше изучить тему «эпистолярный жанр, как форма сублимации нереализованного либидо»….
Юристы, что у вас там происходит, мне предложили пройти собеседование. Пойду, схожу, напишите, че у Вас там «хорошего»
Например от таких ?
«В офисе одни бараны»
«Гладкова наворовала» и иже с ней
«Фсе плоха»
«нихадите сюда на работу»
Т.Е. Этого Вам достаточно, и попытка провести более глубокий анализ отдельными лицами вызывает негативную реакцию. У толпы отобрали кость ))