Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
Ну и быстро Вы «переобуваетесь»!!! Там всё ясно и понятно написано-все, кто не с вами-быдло!!! Фу,пративно и гнусно!
ДОРОГИЕ МОИ! ПОДСКАЖИТЕ,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА НАМ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ! В Донецке на х/з №14 объявили о закрытии ЗУ, и с понедельника уже будет новое предприятие «Хлебторг».Всех покупателей в принудительной форме просят подписать новые договора на поставку продукции.Это что-новая волна давления на оставшихся работать ?!?!?!?!
Ну вот Анка — пулеметчица и тебя красавица оценили. Теперь с себя похихикай Любишь ты посмеяться над колегами. Гладкова и ее Шавки до тебя добрались ценный ты наш кадр. Пора настала и тебе чемоданчик паковать.Или «Глухарь» тебя подстрахует «великий» наш спец.
Есть такое дело. Золотой Урожаюшка набрался кредитов по самые гланды, а сейчас жадные дяди из банка требуют через суд возврата денег. Сегодня Государственная Исполнительная служба заблокировала расчётные счёта, мы не можем снять ни копейки. Но эффективные управленцы не растерялись, вспомнили проверенную временем бизнес-схему. Теперь хлеб будем продавать с другого юрлица -ТД «хлебторг» (оригинальное название, да?), а Золотой Урожай все свои долги всем прощает.
Коллега, тут довольно много людей, умеющих делать то, от чего у других начинается фрустрация ) Впрочем, нас и так часто обвиняют в умничании, а я такое сложное слово написал Ну ничего, пусть тренируются ДУМАТЬ.
Неумение думать — это, прежде всего, у вас , милочка. Писать философские опусы на сайте, предназначеном для отзывов о работодателях — это, по крайней мере, странно. Идите в твиттер, на форумы. А нет — этакая звезда среди г@ вна. А кто- то рассуждает о большом уме … Бред
Товарищи!Пишите факты, касающиеся работы и компании , а не этот бред, который вы последние несколько дней излагаете! Это ведь сайт для пользователей, которые еще и ищут работу и составляют свое мнение и по вашим опусам….А если хочется просто потриндеть так создайте отдельный форум » кто кого » и пишите там свое видиние развития человека как личности и сотрудника в средние годы для тех, кто не доучился по вашему мненеию в школе , институте и т.д.
Это не философские опусы, как Вы изволили заметить, а вполне мирная просьба уважать тех, кто это читает. Заметьте, те, кто будет просматривать это как вариант ознакомления с будущим местом работы, может сделать вывод, что тут одни недоучки и работают, в довесок ко всему остальному.
В твиттере и на форумах, слава богу, присутствует либо модерация либо проверка орфографии .И, если что, по предыдущему посту видно, что писал милок, а то ведь, Вам так хотелось поумничать об умниках, что даже пол проглядели.
Вот и рассуждаю об уме, т.к. все это Вам в голову не пришло.
Над зарплатами в конвертах не плачут только те кто работает,а точнее пашут)))продвигали бренды,поднимали с колен и были результаты…а от результата соответственно и оплата труда…были и зажравшиеся жмоты… из 100% только 30% кто зажал, не доплатил..есть фирмы где ценят людей,а не хитро*опых чертей которые пришли штаны протирать и сидят ждут маны небесной….
Хочу тебе сказать, что с момента начала продвижения брендов продажи только падали. И все, на что вы были способны — это это ныть начальству, как же все плохо. Например, ни в одной рекламе нет факта о том, что большая часть нашего хлеба прозводится по опарной технологии а не распушителями\умягчителями\усилителями вкуса. Это вам, нытикам, для справки, тренд такой нынче модный, на натуральные продукты. А не знаете вы этого факта потому, что ни разу не совали нос в то, чем так рьяно по вашим словам занимаетесь.
А по поводу поднятия с колен — известно ли тебе уважаемый, сколько труда стоит поддерживать заводы в рабочем состоянии, не смотря на сокращения бюджета и кадров ? Это тебе не бумагу марать, на которой бюджеты рисуют.
А если бы еще и все ваши идиотские требования выполняли- легли бы давно уже.
Знаешь, что самое нехорошее ? Это рассчитывать не на то, что вверху сидят мудрые люди, которые понимают, чем чреват отказ в покупке той или иной запчасти или расходника, а принимать во внимание тот факт, что эти люди понятия не имеют о том, что отказанное сегодня не станет не нужнее завтра. Что оборудование не будет ждать, чиниться само или терпеть до лучших времен. Оно просто сломается. И тогда все ваши потуги бумагомарания утратят всякий смысл, ибо продвигать, улучшать и оптимизировать станет просто нечего……
( Это тебе не бумагу марать, на которой бюджеты рисуют.)я не теоретик,практик…соглашусь с тобой что бумагу марать и практика порой несовместимы…не рисуя себе звезду…занимаясь продажами я вникал в производство,в логистику….руководя кондитерским цехом ответственный был и за производство и за логистику.в течении 3 лет не делали такой объем как выполнили в 2011г и это показывает не бумага ,а факт выполнения….работая тока и слышал от производства и технологов не получится не по рецептуре…..потому не надо мурчать и ныть типа: а знаете как тяжело типа бумага,бюджет….если люди не шарят в продажах идите дворником…и напомню тебе менеджер это человек принимающий решение…а от отсутствия мозгов искать причины почему так…проще задуматься что можно сделать…и не принимай это в личное оскорбление не знаю тебя судить не буду…в итоге выполнили план получили достойную оплату труда…
четко сложенная команда выполнит любые планы и поставленные задачи в пределах разумного…единственное что нам мешает работать…тупорылый человеческий фактор….сделать идеальный продукт(бренд)тогда на хрен нужны менеджеры если и без вашей помощи продукт будет продаваться..
.
Товарищи!Пишите факты, касающиеся работы и компании , а не этот бред, который вы последние несколько дней излагаете! Это ведь сайт для пользователей, которые еще и ищут работу и составляют свое мнение и по вашим опусам….А если хочется просто потриндеть так создайте отдельный форум » кто кого » и пишите там свое видиние развития человека как личности и сотрудника в средние годы для тех, кто не доучился по вашему мненеию в школе , институте и т.д.
А вот это абсолютно здравая мысль — полностью поддерживаю, всему свое место
Вот и я о чем- четко слаженные команды на местах чаще всего есть. И если дать людям возможность просто нормально работать- производство будет жить. Вместо этого- куча отчетов, которые могли бы и сами сделать из присылаемых данных, идиотские указания и прочие прелести типа оформления договоров на наши головы. Я уже молчу про выедание мозга по телефону.
После сокращения и так задыхаемся, каждый по 2-3 профессии совмещает. Уйти в отпуск невозможно,т.к. заменить некем, из соседних смен людей смыкаем если заболел кто.
А менеджеры и сейчас не очень нужны- толку от них не видно. Хозяин сделал большую ошибку, вверив управляющие полномочия продажникам — ладно если б перепродавали, это все было бы понятно, а мы- производим, а производство надо содержать даже за счет уменьшения прибыли, иначе оно не выплывет- экономику мы тоже учили.
Нужно просто дать возможность людям работать, а не создавать им проблемы, доказывая свою значимость в верхах….
видимо г.Лещинский нанимает не практиков, а просто графоманов.
красивые рассуждения,умные, типа, реплики, редкая преданность делу построения развитого капитализма.
лично я с регионов — и такой глупости еще не видел. если в Донецке служащим основного офиса надо оправдывать свое существование в ЗУ, то мы — регионы — после сокрушительных оптимизаций пишем бесполезные таблицы, которые ничего не отражают. это занимает массу времени и ответ должен быть к вечеру а иначе Гелеверя заругается. То метал, то энергопотребление, то список оборудования… . работать после оптимизаций рабочие стали с небывалым энтузиазмом и ширится капиталистическое соревнование между пенсионерами.
а на заводике пованивает забитая канализация, оборудование ломится от запаха, сантехники радуются скорому приходу холодов — глядь замерзнет.
хотя сбрехал — и сантехников и водопроводчиков уничтожили как вид.
Жаль, это уже не отзывы о ЗУ, а ссора, кто умнее!!!!
Измените ситуацию, оставьте отзыв
Над зарплатами в конвертах не плачут только топы, у которых этот размер «за вредность» зашкаливает! У среднерядового сотрудника это — мизер, да еще с задержкой в полтора-два месяца. Кого вы хвалите мадам?! теперь понятно кто вы и что собой представляете. Вы или не работаете в этой конторе, или выполняете партзадание по отбеливанию имиджа, или вообще сама Адодина, или Битман, или кого мы там еще называли)))
Да как же не ныть, батенька?
Костлявая рука Аптимизации добралась до клозетов – куда-то пропала туалетная бумага. Что характерно, мыло осталось. Сотрудники ходят с чистыми руками, но грязными ж*пами! Купить себе рулончик не за что, ЗП не платят, накАпления потрачены. Пробовали решить прАблему газетой «Бесплатка» – Ажидаемого эффекта не принесло.
ПАмагите, пАдскажите, что делать…
профессионалы нужны везде и всегда….и люди которые сидят на месте и говорят как нам плохо живется..или бездари, которых все устраивает или под сомнение ставят свой профессионализм…ушел и не разу не пожалел,были напряги и бесплатка с директорами удачными даунами но нашел…кто ищет тот найдет…
Это не ссора а нормальное требование уважать собеседников.
Почему мы должны ломать голову над тем, что именно хотел сказать «грамотей» ?
А иногда одна буква меняет значение всего предложения.
И речь не в уме. Речь в том, что человек, не утрудивший себя изучить грамоту или не парящийся вспомнить проверочное слово УЖЕ ОДНОЗНАЧНО не может строить сколь-нибудь далеко идущих рассуждений. Просто НЕ МОЖЕТ.
О, наконец-то, я уж думала мы никогда не доберемся до сути темы – отзывы о компании!)))
Уважаемый Гость, дело в том, что я и так работаю в нормальной компании.
Мерило «нормальности» для меня в первую очередь – соотношение вложенного труда и полученных ден. знаков.
Наверное, где-то есть работодатели, сочетающие в себе дружные коллектив, доброе и мудрое руководство, охренительные соцпакеты, возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице, хорошие ЗП, отсутствие кумовства, воровства и сплетен.
Нет, точно есть! В стране Утопия.
Так что не катите бочку на ЗУ. При всех своих минусах (кстати, не слижком уж и отражающихся на среднестатистическом сотруднике) ЗУ дает возможность ну как минимум не плакать в день получения ЗП, видя ее сумму.
А остальное – от лукавого))))
Интересно, а откуда ЗУ достает з/плату, все уже угробили. Если только Лещинский заставил Гладкову вернуть награбленное. Тогда можно поверить , что размер з/плат впечатляет. Размах инны юрьевны в жизни тоже впечатляет
Мизер — это сколько?
А я никого не хвалила…
Я написала, что в ЗУ есть возможность нормально зарабатывать.
Хотя может быть и так, что моя норма — для вас мизер.
Предлагаю определится с цифрами.
Мизер по вашему мнению сколько?
Ну и соответственно какую ЗП вы считаете нормальной?
Это не ссора а нормальное требование уважать собеседников.
Почему мы должны ломать голову над тем, что именно хотел сказать «грамотей» ?
А иногда одна буква меняет значение всего предложения.
И речь не в уме. Речь в том, что человек, не утрудивший себя изучить грамоту или не парящийся вспомнить проверочное слово УЖЕ ОДНОЗНАЧНО не может строить сколь-нибудь далеко идущих рассуждений. Просто НЕ МОЖЕТ.
Спасибо за поддержку
Вы думаете, коллега?))))
А вы заметили снижение выраженности патогенетических реакций у наших больных?
Пропал МАТ!!!
Поздравляю с первыми успехами!
Вы думаете, коллега?))))
А вы заметили снижение выраженности патогенетических реакций у наших больных?
Пропал МАТ!!!
Поздравляю с первыми успехами!
Коллега, тут довольно много людей, умеющих делать то, от чего у других начинается фрустрация ) Впрочем, нас и так часто обвиняют в умничании, а я такое сложное слово написал Ну ничего, пусть тренируются ДУМАТЬ.