Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    29.07.2013 в 00:00

    Гость : Все, что происходит на предприятиях Золотого урожая, ну и Урожая, кончено, все дело рук хозяина – Александра Олеговича Лещинского. Все это его сумасшедшие идеи – оптимизация, невыплата зп, переход на «черную», увольнения, закрытие заводов, диаметрально противоположные задачи, и прочее и пр. и пр. Ослушаться его- «смерти подобно» – потеряешь работу. Вот и сидим и сопим в две дырочки. Работы в Донецке нет, куда идти….. И какой бы ни пришел топ к нам, все его благие идеи разобьются о непрошибаемое «видение» собственника. И так было всегда и так будет, пока хозяином этих несчастных заводов остается Лещ. Об этои знают все в Донецке, и уже в Украине. К нам никто не хочет идти работать, потому и топов ищем уже за рубежом, где о «феномене» Лещинского не знают. Надежда только на то, что предприятия за долги заберут банки или выкупит более радивый хозяин, а нам нужно просто продержаться. Думаю, что осталось не долго.

    Разрешите спросить, а что покупать то будут? Разворованные в залоге предприятия, ведь вывезли все.Кому это надо, за те деньги, которые хочет собственник. Вы посмотрите, что стало с его бывшими предприятиями- вот такая учесть ожидает и хлеб и как показывает практика очень скоро.

  • Гость
    29.07.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость :

    Гость : Все, что происходит на предприятиях Золотого урожая, ну и Урожая, кончено, все дело рук хозяина – Александра Олеговича Лещинского. Все это его сумасшедшие идеи – оптимизация, невыплата зп, переход на «черную», увольнения, закрытие заводов, диаметрально противоположные задачи, и прочее и пр. и пр. Ослушаться его- «смерти подобно» – потеряешь работу. Вот и сидим и сопим в две дырочки. Работы в Донецке нет, куда идти….. И какой бы ни пришел топ к нам, все его благие идеи разобьются о непрошибаемое «видение» собственника. И так было всегда и так будет, пока хозяином этих несчастных заводов остается Лещ. Об этои знают все в Донецке, и уже в Украине. К нам никто не хочет идти работать, потому и топов ищем уже за рубежом, где о «феномене» Лещинского не знают. Надежда только на то, что предприятия за долги заберут банки или выкупит более радивый хозяин, а нам нужно просто продержаться. Думаю, что осталось не долго.

    Разрешите спросить, а что покупать то будут? Разворованные в залоге предприятия, ведь вывезли все.Кому это надо, за те деньги, которые хочет собственник. Вы посмотрите, что стало с его бывшими предприятиями- вот такая учесть ожидает и хлеб и как показывает практика очень скоро.

    Так речь уже о том, что не покупать, а отбирать у него будут. Весь бизнес заложен в кредитах, а денег на оплату процентов нет. Вот и будут банки отбирать. Хотя, да! Он мечтает о том, что кто-то купит за баснословные деньги. Затем и покупался весь бизнес, чтоб побольше сэкономить и подороже продать, ну и перебиться как-то это время. Ни о каком развитии никогда речь не шла.

  • Konstantinovka
    29.07.2013 в 00:00

    Сегодня всех собрали, чтоб подписать такую вот бумагу. Что зто???

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    Работник Золотого Урожая : Читал коментарии и кто то просит писать факты касающиеся золотого урожая!Да не вопрос:
    на хз 4 в мариуполе уже вторую неделю немогут настроить тестоделитель формовой линии
    задержали аванс
    муки нет
    отпуска нет
    Настоящий ад

    На хз № 4 , по крайней мере до сокращения рабочих и финансирования, ремслужба всегда работала как точные швейцарские часы.
    Аванс задержали всем.
    Муку покупать не за что.
    Отпуска нет у большинства.
    Это автор еще подручным сталевара не работал.

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Работник Золотого Урожая : Читал коментарии и кто то просит писать факты касающиеся золотого урожая!Да не вопрос:
    на хз 4 в мариуполе уже вторую неделю немогут настроить тестоделитель формовой линии
    задержали аванс
    муки нет
    отпуска нет
    Настоящий ад

    На хз № 4 , по крайней мере до сокращения рабочих и финансирования, ремслужба всегда работала как точные швейцарские часы.
    Аванс задержали всем.
    Муку покупать не за что.
    Отпуска нет у большинства.
    Это автор еще подручным сталевара не работал.

    нет не работал!За ремонтную бригаду согласен.Мужики молодцы однако стимул отсутствует!

    и еще интерестно тут сегодня в нете лазил нашел много статей про мариупольский хлебозавод

    Хозяйственный суд Донецкой области 13 мая возбудил дело о банкротстве ОАО «Мариупольский хлебокомбинат».

    Инициатором банкротства стало ООО «Торговая компания «Урожай» (Киев), предъявившее к предприятию требования на сумму 348,544 тыс. грн.

    Суд уже ввел процедуру распоряжения имуществом хлебокомбината и назначил ее руководителем Виталия Патерилова, который должен провести инвентаризацию имущества должника и составить реестр требований кредиторов до 1 июля 2013 г. 85,4% акций хлебокомбината владеет ООО «Торговый дом «Золотой урожай» (Донецк).

    Эта компания входит в орбиту экс-депутата Верховной Рады Александра Лещинского. В 2011 г. доходы Мариупольского хлебокомбината составили 144 млн грн., чистая прибыль — 6,7 млн грн. Предприятие включает в свой состав четыре хлебозавода и является крупнейшим производителем хлебобулочных изделий в Мариуполе.

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    Все, что происходит на предприятиях Золотого урожая, ну и Урожая, кончено, все дело рук хозяина — Александра Олеговича Лещинского. Все это его сумасшедшие идеи — оптимизация, невыплата зп, переход на «черную», увольнения, закрытие заводов, диаметрально противоположные задачи, и прочее и пр. и пр. Ослушаться его- «смерти подобно» — потеряешь работу. Вот и сидим и сопим в две дырочки. Работы в Донецке нет, куда идти….. И какой бы ни пришел топ к нам, все его благие идеи разобьются о непрошибаемое «видение» собственника. И так было всегда и так будет, пока хозяином этих несчастных заводов остается Лещ. Об этои знают все в Донецке, и уже в Украине. К нам никто не хочет идти работать, потому и топов ищем уже за рубежом, где о «феномене» Лещинского не знают. Надежда только на то, что предприятия за долги заберут банки или выкупит более радивый хозяин, а нам нужно просто продержаться. Думаю, что осталось не долго.

  • Я
    28.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Остается уповать на высшие силы, чтобы предприятия достались новому собственнику работающими, а не в виде унылых коробок с гуляющим внутри ветром…. (Это я про вырез на металлолом)

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    Уважаемые Кредиторы!
    Купите нас так быстро, насколько это вообще возможно!!
    Заплатите юристам ЗУ, делайте что угодно, но купите быстро.
    Иначе быть вам с носом а нам без работы.
    «Лещ» ведь постарается выжать все до копейки.
    И кирпичи продать успеет до истребования долга.

  • галина
    28.07.2013 в 00:00

    @Работник Золотого Урожая
    Да !!!Заработанныe дeньги постоянно задeрживают !Муки нeт .Оборудованиe на ладан дышит .Булки всe дeлаются вручную .Заказ на 7 чeловeк — работают 4 .Бeз обeда по 12 часов .Начальству , которого большe , чeм рабочих в 3 раза — осталось только плeть в руки дать , чтобы людeй погонять ! Когда этот бeспрeдeл закончится ? Цeны растут — зарплата на мeстe , и то постоянныe задeржки !!!

  • Гость
    28.07.2013 в 00:00

    @галина
    Первобытный строй — Никого невозможно заставить быть рабом.
    Рабовладельческий строй — рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
    Крепостное право — рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
    Дикий капитализм — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
    «Свободный мир» — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.

  • Я
    27.07.2013 в 00:00

    Гость : Господи!!! Избави нас от Донецких тупых уродов, которые уничтожают хлебопекарную промышленность во всех регионах!!!

    Вот так и наши молятся перед началом рабочего дня, и во время и после …..
    Интересно, боссы что-нибудь слышали об энергоинформационных воздействиях ? ))

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Что вы ищете виновных,виновник у вас один Налбантов,кто поставил ген директором ума не приложу,разорить такой завод,14 хлебозавод г Донецк,он должен сидеть в тюрьме,за два года сменить 13 директоров,пословица.Родина требует героев пизда рожает дураков.

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Гость :
    Что вы ищете виновных,виновник у вас один Налбантов,кто поставил ген директором ума не приложу,разорить такой завод,14 хлебозавод г Донецк,он должен сидеть в тюрьме,за два года сменить 13 директоров,пословица.Родина требует героев пизда рожает дураков.

    Люди!!Читаю и дурею от вашего идиотизма !Вы дальше носа своего ни чего не видите!
    Причем тут Налбантов — он еще игода не сидит на этом месте…
    Он только выполняет указания сверху, как в прочем, и все предшествующие и прийдущие .

  • Я
    27.07.2013 в 00:00

    Гость : Что вы ищете виновных,виновник у вас один Налбантов,кто поставил ген директором ума не приложу,разорить такой завод,14 хлебозавод г Донецк,он должен сидеть в тюрьме,за два года сменить 13 директоров,пословица.Родина требует героев пизда рожает дураков.

    При чем тут Налбантов ? Он такая же приемопередаточная прокладка без функции фильтрации. Вернее — официальное лицо, подсудное лицо, и мишень для вот таких вот недальновидных ….. Проще говоря- пешка, которую не жалко отдать под бой.
    А вот 13 директоров- показатель ума хозяина )
    Смотрим википедию, кто не учил экономику :
    «Основные причины текучести кадров
    — Материальные (неконкурентоспособные ставки оплаты, несправедливая структура оплаты, нестабильные заработки);
    — Организационные (график, режим, условия работы не соответствующие ожиданиям сотрудника, отсутствие возможности карьерного роста, повышения квалификации);
    — Межличностные (взаимоотношения с руководством и коллегами).»
    Видим все наше, родное, делаем выводы )

  • Работник Золотого Урожая
    27.07.2013 в 00:00

    Читал коментарии и кто то просит писать факты касающиеся золотого урожая!Да не вопрос:
    на хз 4 в мариуполе уже вторую неделю немогут настроить тестоделитель формовой линии
    задержали аванс
    муки нет
    отпуска нет
    Настоящий ад

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    @Гость может быть какой вопрос задаете — такой ответ и получаете?…
    Можно поподробнее, что за 300 тыс. и при чем тут Храброва?
    Или у вас как в поговорке — кто у**ался — невестка!

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Аня Храброва!!!! Хочешь получить ответ за свой вопрос!!!Виновата в том, что тупая, законов не знаешь, а пытаешься показать себя знающим юристом!!! А вопрос тебе какой не задай, ответа не получишь, у тебя все в проекте было…. Возвращайся к своим истокам в срань-тараканью, к своим однокашниками ПТУшникам!!! Это твое, а здесь много дров наломала, юрист из тебя фиговый!!!!!

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Гость : Аня Храброва!!!! Хочешь получить ответ за свой вопрос!!!Виновата в том, что тупая, законов не знаешь, а пытаешься показать себя знающим юристом!!! А вопрос тебе какой не задай, ответа не получишь, у тебя все в проекте было…. Возвращайся к своим истокам в срань-тараканью, к своим однокашниками ПТУшникам!!! Это твое, а здесь много дров наломала, юрист из тебя фиговый!!!!!

    А как нигадавала :
    «Жаль, это уже не отзывы о ЗУ, а ссора, кто умнее!!!!»

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    тут нынче модный переход на личности, а собственно ЗУ уже никому не интересен)) товарищи, вы упали ниже самой корпорации…

  • Ж..А
    26.07.2013 в 00:00

    Гость : @Ж..А
    чтобы не цитировать всю писанину, привожу ваш коммент:
    «УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).»
    Как вы непосредственны в попытках оправдать свою безграмотность))))))
    Примечание в скобках об опечатке прямо таки мило смотрится)))))
    Конечно, очень приятно, что вы считаете мои знания в психиАтрии глубокими, но помилуйте, три поверхностные фразы еще не делают человека доктором наук.
    И то, что для вас является мелочью, двоечник вы мой милый, для меня – серьезный раздражающий фактор.
    Ну бесят меня люди, которые не могут 2-х слов связать!
    Почитайте себя «полезно думать о возможности опечатки».
    Ну вот ответьте мне, какую пользу мне, вам, тому парню могут принести подобные размышления???
    И раз уж вы склонны приписывать мне «узкоНАПРАВНЫЕ» знания, назначаю вам лечение: Википедия, по 15 мин в день. Поверьте, для вашей же пользы.

    Жаль,я думал ошибся.В какой палате лежит Наполеон?

  • dozza
    26.07.2013 в 00:00

    Весь белый свет сошелся на Ане Хр., других проблем нет?594

    (Мне интересно, а Лещинский сюда заглядывает?)

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Господи!!! Избави нас от Донецких тупых уродов, которые уничтожают хлебопекарную промышленность во всех регионах!!!

  • жека
    25.07.2013 в 00:00

    @dozza
    бумажная отчетность им нужна что было чем свою драгоценную *опу прикрыть.. когда будут иметь за не выполнения поставленных задач…а половина даже не знают что там написано))))))))

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    А что супер-юрист Аня Храброва накрыла ЗУ на 300 тыс., с углубленными знаниями в юриспруденции,гнать ее надо было давно,кто ее назначил руководителем такого отдела, дуб -дубом, что не спросишь ответа не получишь или воды столько нальет, что и сама не поймет о чем говорит.

  • Я
    25.07.2013 в 00:00

    dozza : видимо г.Лещинский нанимает не практиков, а просто графоманов.
    красивые рассуждения,умные, типа, реплики, редкая преданность делу построения развитого капитализма.
    лично я с регионов – и такой глупости еще не видел. если в Донецке служащим основного офиса надо оправдывать свое существование в ЗУ, то мы – регионы – после сокрушительных оптимизаций пишем бесполезные таблицы, которые ничего не отражают. это занимает массу времени и ответ должен быть к вечеру а иначе Гелеверя заругается. То метал, то энергопотребление, то список оборудования… . работать после оптимизаций рабочие стали с небывалым энтузиазмом и ширится капиталистическое соревнование между пенсионерами.
    а на заводике пованивает забитая канализация, оборудование ломится от запаха, сантехники радуются скорому приходу холодов – глядь замерзнет.
    хотя сбрехал – и сантехников и водопроводчиков уничтожили как вид.

    Энтузиазма рабочим оптимизация ни хрена не добавила, по крайней мере у нас на площадке.
    Вот и пишешь таблицы, дабы очередной бесполезный «транслятор команд сверху» оправдал свою зарплату, «блеснув» среднепотолочными данными из Экселя. А учитывая, что большинство данных в Донецке для этих самых таблиц в большинстве случаев есть, то еще и стимулируем лень «приемопередатчика»,т.к ему ломки самому начертать или подняв гузно сходить в соседний кабинет.

1 44 45 46 47 48 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *