Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Не, с лечением надо быть жестче- словарь Ожегова, не менее 5 листов в день. Худ. литература для развития умения связывать слова в предложения- 1 кн\нед.
    И можете начинать ныть как вам некогда и строить прочие отмазки своей неполноценности.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Ж..А :

    Гость :

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.

    Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.

    А вариант, что мой кругозор слегка шире вашего, вам в голову не приходил?
    Хотя человеку, пишущему «психиОтрия», мои познания наверняка кажутся глубокими

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Я могу написать на заборе «Маша – дура».
    Глупый человек скажет «Маша – дура, потому что так написано на заборе.»
    Умный спросит «Почему Маша – дура?»
    Я могу ответить «Потому что она увела у меня парня». Тогда это будет поклеп, выраженный в оскорблении, так как мне обидно, что альфа-самкой оказалась не я, а Маша.
    Если же я отвечу «Маша дура, потому что она думает что 2*2=5?, вот тогда этот будет объективная оценка.
    Дамы, если вы пишите, называя конкретные фамилии, что они – с…, б…, д… и прочее пи…., то приводите факты.
    Иначе это – просто поклеп.
    Или объективность совсем не в тренде?

    Факты – на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.

    Да поймите, то, что для вас — умничать, для меня — разговаривать.
    И попрошу придержать язык с оскорблениями.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Сегодня увидел как работает Матасов. Вместо выполнения своих прямых обязанностей, его Величество занималось ремонтом своего джипа на частном СТО, а на часах было уже 10.00 . Вот так вот, работнички. А вы работайте за мизерную зарплату, ишачте, пока Ваш финдир о вас думает. Получаеться как в известном комедийном сериале

  • Случайный гость
    22.07.2013 в 00:00

    Просматривал комментарии о бывшей своей компании — Агросфера и решил заглянуть на закладку худшей компании. Браво девочке ( по стилю написания показалось) которая привела пример с «Машей на заборе» и «Булгаковым»- чувствуется живой ум! Так что не все у вас и плохо, пока есть такие девочки. А вот остальные участники дискуссии показались мелочными, зло лившим и завистливыми. Может я и не прав в оценке, но вот что вам скажу- не тратьте свою жизнь на злобный угар. Не нравится компания- уйдите и ищите то что вам по душе. Живите в комфорте с самим собой и людьми. Но не забывайте,что первый спрос начинается с самого себя. Вешать всех собак на кого то- удел слабаков и нытиков. Надеюсь, что кто то меня поймет. Всем удачи!

  • гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость : Сегодня увидел как работает Матасов. Вместо выполнения своих прямых обязанностей, его Величество занималось ремонтом своего джипа на частном СТО, а на часах было уже 10.00 . Вот так вот, работнички. А вы работайте за мизерную зарплату, ишачте, пока Ваш финдир о вас думает. Получаеться как в известном комедийном сериале

    А что вы делали в рабочее время возле частного СТО))))))))))))? Да все вы там ,РАБОТНИЧКИ!!!!!

  • Ж..А
    22.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Ж..А :

    Гость :

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.

    Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.

    А вариант, что мой кругозор слегка шире вашего, вам в голову не приходил?
    Хотя человеку, пишущему «психиОтрия», мои познания наверняка кажутся глубокими

    УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Случайный гость : Просматривал комментарии о бывшей своей компании – Агросфера и решил заглянуть на закладку худшей компании. Браво девочке ( по стилю написания показалось) которая привела пример с «Машей на заборе» и «Булгаковым»- чувствуется живой ум! Так что не все у вас и плохо, пока есть такие девочки. А вот остальные участники дискуссии показались мелочными, зло лившим и завистливыми. Может я и не прав в оценке, но вот что вам скажу- не тратьте свою жизнь на злобный угар. Не нравится компания- уйдите и ищите то что вам по душе. Живите в комфорте с самим собой и людьми. Но не забывайте,что первый спрос начинается с самого себя. Вешать всех собак на кого то- удел слабаков и нытиков. Надеюсь, что кто то меня поймет. Всем удачи!

    Если бы у этой девочки был живой ум, то она бы » не метала бы бисер перед свиньями», а работала бы уже в нормальной компании

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость : Сегодня увидел как работает Матасов. Вместо выполнения своих прямых обязанностей, его Величество занималось ремонтом своего джипа на частном СТО, а на часах было уже 10.00 . Вот так вот, работнички. А вы работайте за мизерную зарплату, ишачте, пока Ваш финдир о вас думает. Получаеться как в известном комедийном сериале

    кстати, Матасов Адодину боится как босяк милиционера. вот это женщина!

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Ж..А :

    Гость :

    Ж..А :

    Гость :

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.

    Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.

    А вариант, что мой кругозор слегка шире вашего, вам в голову не приходил?
    Хотя человеку, пишущему «психиОтрия», мои познания наверняка кажутся глубокими

    УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).

    умные люди перед тем как нажать кнопку «отправить» читают то, что написали ))

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Случайный гость : Просматривал комментарии о бывшей своей компании – Агросфера и решил заглянуть на закладку худшей компании. Браво девочке ( по стилю написания показалось) которая привела пример с «Машей на заборе» и «Булгаковым»- чувствуется живой ум! Так что не все у вас и плохо, пока есть такие девочки. А вот остальные участники дискуссии показались мелочными, зло лившим и завистливыми. Может я и не прав в оценке, но вот что вам скажу- не тратьте свою жизнь на злобный угар. Не нравится компания- уйдите и ищите то что вам по душе. Живите в комфорте с самим собой и людьми. Но не забывайте,что первый спрос начинается с самого себя. Вешать всех собак на кого то- удел слабаков и нытиков. Надеюсь, что кто то меня поймет. Всем удачи!

    Если бы у этой девочки был живой ум, то она бы » не метала бы бисер перед свиньями», а работала бы уже в нормальной компании

    О, наконец-то, я уж думала мы никогда не доберемся до сути темы — отзывы о компании!)))
    Уважаемый Гость, дело в том, что я и так работаю в нормальной компании.
    Мерило «нормальности» для меня в первую очередь — соотношение вложенного труда и полученных ден. знаков.
    Наверное, где-то есть работодатели, сочетающие в себе дружные коллектив, доброе и мудрое руководство, охренительные соцпакеты, возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице, хорошие ЗП, отсутствие кумовства, воровства и сплетен.
    Нет, точно есть! В стране Утопия.
    Так что не катите бочку на ЗУ. При всех своих минусах (кстати, не слижком уж и отражающихся на среднестатистическом сотруднике) ЗУ дает возможность ну как минимум не плакать в день получения ЗП, видя ее сумму.
    А остальное — от лукавого))))

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    @Ж..А
    чтобы не цитировать всю писанину, привожу ваш коммент:

    «УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).»

    Как вы непосредственны в попытках оправдать свою безграмотность))))))
    Примечание в скобках об опечатке прямо таки мило смотрится)))))
    Конечно, очень приятно, что вы считаете мои знания в психиАтрии глубокими, но помилуйте, три поверхностные фразы еще не делают человека доктором наук.
    И то, что для вас является мелочью, двоечник вы мой милый, для меня — серьезный раздражающий фактор.
    Ну бесят меня люди, которые не могут 2-х слов связать!
    Почитайте себя «полезно думать о возможности опечатки».
    Ну вот ответьте мне, какую пользу мне, вам, тому парню могут принести подобные размышления???
    И раз уж вы склонны приписывать мне «узкоНАПРАВНЫЕ» знания, назначаю вам лечение: Википедия, по 15 мин в день. Поверьте, для вашей же пользы.

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.

    В случае с Адодиной — и дипломов нет, и старая дура. Кстати, в этой компашке все одинаковые собрались.

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Гость : Я могу написать на заборе «Маша – дура».
    Глупый человек скажет «Маша – дура, потому что так написано на заборе.»
    Умный спросит «Почему Маша – дура?»
    Я могу ответить «Потому что она увела у меня парня». Тогда это будет поклеп, выраженный в оскорблении, так как мне обидно, что альфа-самкой оказалась не я, а Маша.
    Если же я отвечу «Маша дура, потому что она думает что 2*2=5?, вот тогда этот будет объективная оценка.
    Дамы, если вы пишите, называя конкретные фамилии, что они – с…, б…, д… и прочее пи…., то приводите факты.
    Иначе это – просто поклеп.
    Или объективность совсем не в тренде?

    Факты — на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Я могу написать на заборе «Маша – дура».
    Глупый человек скажет «Маша – дура, потому что так написано на заборе.»
    Умный спросит «Почему Маша – дура?»
    Я могу ответить «Потому что она увела у меня парня». Тогда это будет поклеп, выраженный в оскорблении, так как мне обидно, что альфа-самкой оказалась не я, а Маша.
    Если же я отвечу «Маша дура, потому что она думает что 2*2=5?, вот тогда этот будет объективная оценка.
    Дамы, если вы пишите, называя конкретные фамилии, что они – с…, б…, д… и прочее пи…., то приводите факты.
    Иначе это – просто поклеп.
    Или объективность совсем не в тренде?

    Факты – на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.

    Ну что за бред… на портале только «нужные» факты.
    А умная таки нашлась, молодец, доходчиво пояснила, что отличает бабский срач от доказательной базы.

  • Ж..А
    20.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.

    Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : Ну воды налил,общие фразы, хочешь показаться самым умным. Все кто остался работать в ЗУ нехорошие люди «редиски», правильно кто-то сказал, боженька этих блядей собрал ,,,,,,,, и скоро им будет ,,,,,,,, Все подобрались как на подбор Ира Жикулина (Жучка), Аня Моисеева (Моська), Света Карнадуд (Буратино), Инна Гладкова (С,,,), Адодина (Пузырь с г,,,,,,,) этот список можно продолжать бесконечно. Но как говорится, сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Всех их объединяет подлость, высокое мнение о себе, но скоро и они пойдут в центр занятости. Ох, тяжко будет,,,,,,

    Я 1,5 года плотно работаю с Еленой Николаевной и могу сказать, что не было ни одного случая, когда бы я получила отказ в ответ на просьбу о консультации или помощи. О какой подлости вы говорите? Причем на ее участке всегда порядок и полный контроль. А ваши выпады о физиологических особенностях человека достойны уровня рыночного продавца гнилой картошки, а не взрослого образованного человека.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Послушайте, а что за умные консультации Вам может давать этот «гнилой пузырь»? Она реально может влить в уши «владычице» человечечких судеб» повременить с тобой или твой срок уже настал. Там же ума и хватает только лизнуть «Инуле» анус.Ну и конечно стырить у шефа. Вы же посмотрите кем шахиня окружила себя. Еее свита даже образования не имеет, таже Адодина. Чему, когда и где она училасЬ? Какие консультации мадам Вы у нее получили? А раз рядом с ними уже полтора года, вы такая-же *учка.

  • Я
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : Послушайте, а что за умные консультации Вам может давать этот «гнилой пузырь»? Она реально может влить в уши «владычице» человечечких судеб» повременить с тобой или твой срок уже настал. Там же ума и хватает только лизнуть «Инуле» анус.Ну и конечно стырить у шефа. Вы же посмотрите кем шахиня окружила себя. Еее свита даже образования не имеет, таже Адодина. Чему, когда и где она училасЬ? Какие консультации мадам Вы у нее получили? А раз рядом с ними уже полтора года, вы такая-же сучка.

    Красной нитью сквозь пост идет только одна мысль- подольше посидеть бы на своем стульчике.
    Кстати, а Вы не думали, что человек может быть просто болен ? Или Вам не важно, за что вцепиться- лишь бы унизить ? И ярлыки , смотрю, вешаете быстро и беспощадно…. Кто же тогда Вы ? Случаем не проигравшая другой самке кормушку ?

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Консультации от Адодиной получал врач по образованию, ошибка на ошибке, работаешь в ЗУ, видно хороший врач был раз теперь работаешь под началом Адодиной, смело можешь судить о ее профессионализме

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : Послушайте, а что за умные консультации Вам может давать этот «гнилой пузырь»? Она реально может влить в уши «владычице» человечечких судеб» повременить с тобой или твой срок уже настал. Там же ума и хватает только лизнуть «Инуле» анус.Ну и конечно стырить у шефа. Вы же посмотрите кем шахиня окружила себя. Еее свита даже образования не имеет, таже Адодина. Чему, когда и где она училасЬ? Какие консультации мадам Вы у нее получили? А раз рядом с ними уже полтора года, вы такая-же *учка.

    О Господи, девушка, я вас умоляю, попробуйте взять себя в руки и хоть немного снизить эмоциональность ваших постов. Возможно это поможет вам увидеть причинно-следственные связи постов других участников. Я работаю с Адодиной не потому, что мне это нравится, или не нравится, а потому что моя работа связана в том числе с ее участком. Улавливаете? Я могу быть хоть с*кой в квадрате, но это никак не связано с моими коллегами.
    Своими постами вы позорите женский пол в глазах мужчин — многие из них считают, что женщины существа злобные и недалекие, и ваш слог — тому подтверждение. Заметьте, мужские посты гораздо корректнее.
    Кстати, у меня к вам встречный вопрос — а какое образование имеете вы?
    П.С. Как я ненавижу ограниченную безграмотную быдлоту… Стану президентом — напишу указ «Быдло должно жить в резервациях».

  • Я
    19.07.2013 в 00:00

    @Гость
    О чем Вы )) Образование нынче покупается и продается ))
    А вот отсутствие структуры в написанном и буря эмоций- отражение происходящего в голове. Плюс безграмотность.
    Портрет готов )

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Как-то Вы все боле по дамскому коллективу претесь ))
    На самом деле женщины не так тщеславны как мы- пойдут себе работать куда будет место или мужьям на шею сядут и что ? Вам полегчает ? ) Думаю, что нет )
    К тому же Вы что, правда считаете, что эти шавки погоду делают ?

    Все нет, одна -да. Компания на нее похожа стала

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Ну воды налил,общие фразы, хочешь показаться самым умным. Все кто остался работать в ЗУ нехорошие люди «редиски», правильно кто-то сказал, боженька этих блядей собрал ,,,,,,,, и скоро им будет ,,,,,,,, Все подобрались как на подбор Ира Жикулина (Жучка), Аня Моисеева (Моська), Света Карнадуд (Буратино), Инна Гладкова (С,,,), Адодина (Пузырь с г,,,,,,,) этот список можно продолжать бесконечно. Но как говорится, сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Всех их объединяет подлость, высокое мнение о себе, но скоро и они пойдут в центр занятости. Ох, тяжко будет,,,,,,

    Я 1,5 года плотно работаю с Еленой Николаевнойуи могу сказать, что не было ни одного случая, когда бы я получила отказ в ответ на просьбу о консультации или помощи. О какой подлости вы говорите? Причем на ее участке всегда порядок и полный контроль. А ваши выпады о физиологических особенностях человека достойны уровня рыночного продавца гнилой картошки, а не взрослого образованного человека.

    Интересно она всем дает советы или только тем к кому благоволит Гладкова. Не надо рассказывать о Елене Николаевне- это первый,самый важный стукач в конторе. И работает она здесь именно по этой причине, а не потому, что большой профи

1 42 43 44 45 46 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *