Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
@Гость
Не, с лечением надо быть жестче- словарь Ожегова, не менее 5 листов в день. Худ. литература для развития умения связывать слова в предложения- 1 кн\нед.
И можете начинать ныть как вам некогда и строить прочие отмазки своей неполноценности.
Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.
А вариант, что мой кругозор слегка шире вашего, вам в голову не приходил?
Хотя человеку, пишущему «психиОтрия», мои познания наверняка кажутся глубокими
Факты – на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.
Да поймите, то, что для вас — умничать, для меня — разговаривать.
И попрошу придержать язык с оскорблениями.
Сегодня увидел как работает Матасов. Вместо выполнения своих прямых обязанностей, его Величество занималось ремонтом своего джипа на частном СТО, а на часах было уже 10.00 . Вот так вот, работнички. А вы работайте за мизерную зарплату, ишачте, пока Ваш финдир о вас думает. Получаеться как в известном комедийном сериале
Просматривал комментарии о бывшей своей компании — Агросфера и решил заглянуть на закладку худшей компании. Браво девочке ( по стилю написания показалось) которая привела пример с «Машей на заборе» и «Булгаковым»- чувствуется живой ум! Так что не все у вас и плохо, пока есть такие девочки. А вот остальные участники дискуссии показались мелочными, зло лившим и завистливыми. Может я и не прав в оценке, но вот что вам скажу- не тратьте свою жизнь на злобный угар. Не нравится компания- уйдите и ищите то что вам по душе. Живите в комфорте с самим собой и людьми. Но не забывайте,что первый спрос начинается с самого себя. Вешать всех собак на кого то- удел слабаков и нытиков. Надеюсь, что кто то меня поймет. Всем удачи!
А что вы делали в рабочее время возле частного СТО))))))))))))? Да все вы там ,РАБОТНИЧКИ!!!!!
А вариант, что мой кругозор слегка шире вашего, вам в голову не приходил?
Хотя человеку, пишущему «психиОтрия», мои познания наверняка кажутся глубокими
УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).
Если бы у этой девочки был живой ум, то она бы » не метала бы бисер перед свиньями», а работала бы уже в нормальной компании
кстати, Матасов Адодину боится как босяк милиционера. вот это женщина!
УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).
умные люди перед тем как нажать кнопку «отправить» читают то, что написали ))
Если бы у этой девочки был живой ум, то она бы » не метала бы бисер перед свиньями», а работала бы уже в нормальной компании
О, наконец-то, я уж думала мы никогда не доберемся до сути темы — отзывы о компании!)))
Уважаемый Гость, дело в том, что я и так работаю в нормальной компании.
Мерило «нормальности» для меня в первую очередь — соотношение вложенного труда и полученных ден. знаков.
Наверное, где-то есть работодатели, сочетающие в себе дружные коллектив, доброе и мудрое руководство, охренительные соцпакеты, возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице, хорошие ЗП, отсутствие кумовства, воровства и сплетен.
Нет, точно есть! В стране Утопия.
Так что не катите бочку на ЗУ. При всех своих минусах (кстати, не слижком уж и отражающихся на среднестатистическом сотруднике) ЗУ дает возможность ну как минимум не плакать в день получения ЗП, видя ее сумму.
А остальное — от лукавого))))
@Ж..А
чтобы не цитировать всю писанину, привожу ваш коммент:
«УЖ ОЧЕНЬ ОНИ У вас ГЛУБОКИ И УЗКОНАПРАВНЫ. ИНОГДА ПОЛЕЗНО ДУМАТЬ О ВОЗМОЗНОСТИ ОПЕЧАТКИ . Зачастую, психически больные, неуравновешенные , люди с ущемленным самолюбием,обращают внимание на подобные мелочи(как опечатка в этом случае).»
Как вы непосредственны в попытках оправдать свою безграмотность))))))
Примечание в скобках об опечатке прямо таки мило смотрится)))))
Конечно, очень приятно, что вы считаете мои знания в психиАтрии глубокими, но помилуйте, три поверхностные фразы еще не делают человека доктором наук.
И то, что для вас является мелочью, двоечник вы мой милый, для меня — серьезный раздражающий фактор.
Ну бесят меня люди, которые не могут 2-х слов связать!
Почитайте себя «полезно думать о возможности опечатки».
Ну вот ответьте мне, какую пользу мне, вам, тому парню могут принести подобные размышления???
И раз уж вы склонны приписывать мне «узкоНАПРАВНЫЕ» знания, назначаю вам лечение: Википедия, по 15 мин в день. Поверьте, для вашей же пользы.
Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.
В случае с Адодиной — и дипломов нет, и старая дура. Кстати, в этой компашке все одинаковые собрались.
Факты — на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.
Факты – на корпоративном портале. Все решения «от большой любви» обсасываются в 413 у Адодиной. Потом она несет все туда, куда все знают. Хватит умничать. За живое задели? Нашлась великая умная. Возьми конфетку и засунь ее себе поглубже в глотку.
Ну что за бред… на портале только «нужные» факты.
А умная таки нашлась, молодец, доходчиво пояснила, что отличает бабский срач от доказательной базы.
Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
И вы таки правы, врач я – никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек – врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант – пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
Резюме: если у человека нет диплома – он не обязательно дурак.
Откуда такие глубокие познания в психиотрии? Можно предположить , что этим грешат сами больные,или возможно у кого-то болеют родственники.
Я 1,5 года плотно работаю с Еленой Николаевной и могу сказать, что не было ни одного случая, когда бы я получила отказ в ответ на просьбу о консультации или помощи. О какой подлости вы говорите? Причем на ее участке всегда порядок и полный контроль. А ваши выпады о физиологических особенностях человека достойны уровня рыночного продавца гнилой картошки, а не взрослого образованного человека.
Послушайте, а что за умные консультации Вам может давать этот «гнилой пузырь»? Она реально может влить в уши «владычице» человечечких судеб» повременить с тобой или твой срок уже настал. Там же ума и хватает только лизнуть «Инуле» анус.Ну и конечно стырить у шефа. Вы же посмотрите кем шахиня окружила себя. Еее свита даже образования не имеет, таже Адодина. Чему, когда и где она училасЬ? Какие консультации мадам Вы у нее получили? А раз рядом с ними уже полтора года, вы такая-же *учка.
Красной нитью сквозь пост идет только одна мысль- подольше посидеть бы на своем стульчике.
Кстати, а Вы не думали, что человек может быть просто болен ? Или Вам не важно, за что вцепиться- лишь бы унизить ? И ярлыки , смотрю, вешаете быстро и беспощадно…. Кто же тогда Вы ? Случаем не проигравшая другой самке кормушку ?
Консультации от Адодиной получал врач по образованию, ошибка на ошибке, работаешь в ЗУ, видно хороший врач был раз теперь работаешь под началом Адодиной, смело можешь судить о ее профессионализме
О Господи, девушка, я вас умоляю, попробуйте взять себя в руки и хоть немного снизить эмоциональность ваших постов. Возможно это поможет вам увидеть причинно-следственные связи постов других участников. Я работаю с Адодиной не потому, что мне это нравится, или не нравится, а потому что моя работа связана в том числе с ее участком. Улавливаете? Я могу быть хоть с*кой в квадрате, но это никак не связано с моими коллегами.
Своими постами вы позорите женский пол в глазах мужчин — многие из них считают, что женщины существа злобные и недалекие, и ваш слог — тому подтверждение. Заметьте, мужские посты гораздо корректнее.
Кстати, у меня к вам встречный вопрос — а какое образование имеете вы?
П.С. Как я ненавижу ограниченную безграмотную быдлоту… Стану президентом — напишу указ «Быдло должно жить в резервациях».
@Гость
О чем Вы )) Образование нынче покупается и продается ))
А вот отсутствие структуры в написанном и буря эмоций- отражение происходящего в голове. Плюс безграмотность.
Портрет готов )
Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!
Все нет, одна -да. Компания на нее похожа стала
Я 1,5 года плотно работаю с Еленой Николаевнойуи могу сказать, что не было ни одного случая, когда бы я получила отказ в ответ на просьбу о консультации или помощи. О какой подлости вы говорите? Причем на ее участке всегда порядок и полный контроль. А ваши выпады о физиологических особенностях человека достойны уровня рыночного продавца гнилой картошки, а не взрослого образованного человека.
Интересно она всем дает советы или только тем к кому благоволит Гладкова. Не надо рассказывать о Елене Николаевне- это первый,самый важный стукач в конторе. И работает она здесь именно по этой причине, а не потому, что большой профи