Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Я :

    Гость : Послушайте, а что за умные консультации Вам может давать этот «гнилой пузырь»? Она реально может влить в уши «владычице» человечечких судеб» повременить с тобой или твой срок уже настал. Там же ума и хватает только лизнуть «Инуле» анус.Ну и конечно стырить у шефа. Вы же посмотрите кем шахиня окружила себя. Еее свита даже образования не имеет, таже Адодина. Чему, когда и где она училасЬ? Какие консультации мадам Вы у нее получили? А раз рядом с ними уже полтора года, вы такая-же сучка.

    Красной нитью сквозь пост идет только одна мысль- подольше посидеть бы на своем стульчике.
    Кстати, а Вы не думали, что человек может быть просто болен ? Или Вам не важно, за что вцепиться- лишь бы унизить ? И ярлыки , смотрю, вешаете быстро и беспощадно…. Кто же тогда Вы ? Случаем не проигравшая другой самке кормушку ?

    Интересно, когда Адодина докладывает- она не думает, о том, что происходит у людей. Кого Вы жалеете?

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : Президент-врач громко сказано, указ этот тебе не придется издавать, кишка-тонка, смотри сама под этот указ попадешь.А о моем образовании не беспокойся, подумай о себе, есть ли оно у меня, как понимаю врач- никакой, а уж бухгалтер!!!!

    Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
    И вы таки правы, врач я — никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек — врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант — пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
    Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
    Резюме: если у человека нет диплома — он не обязательно дурак.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Я могу написать на заборе «Маша — дура».
    Глупый человек скажет «Маша — дура, потому что так написано на заборе.»
    Умный спросит «Почему Маша — дура?»
    Я могу ответить «Потому что она увела у меня парня». Тогда это будет поклеп, выраженный в оскорблении, так как мне обидно, что альфа-самкой оказалась не я, а Маша.
    Если же я отвечу «Маша дура, потому что она думает что 2*2=5″, вот тогда этот будет объективная оценка.

    Дамы, если вы пишите, называя конкретные фамилии, что они — с…, б…, д… и прочее пи…., то приводите факты.
    Иначе это — просто поклеп.
    Или объективность совсем не в тренде?

  • Плейбой
    19.07.2013 в 00:00

    Девочки, давайте как-нибудь повеселее. Как дела в Луганске, Харькове, Крыму, Одессе? Продают ПП2 бандитам или нет? Жду скандалов, интриг, расследований…

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    За дело взялся прокурор — факты давай, ой как охота порыться в грязном белье

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Уважаемые участники сегодняшней дискуссии! Всем спасибо за отзывы и задание на выходные: берем в руки книгу (это такие листочки, скрепленные с одной стороны), открываем. Я понимаю ваше удивление, но она все-же открывается.
    Только умоляю, не ошибитесь в выборе! Ницше нам не подойдет. Мы же не хотим испортить настроение от непонимания прочитанного.
    Но в другую крайность тоже не стоит бросаться — Азбука или Колобок не наш вариант.
    Прочтите пару страниц, ну например из Булгакова.
    Конечно, букв много, но не переживайте, тяжело только начать, вам может даже понравится процесс!
    Старайтесь, и уже возможно к понедельнику в ваших постах появиться яркость, сарказм, смысловое наполнение, логические цепочки. Ну в общем все то, что делает общение интересным.
    Мне неприятно вас расстраивать, но сегодня все так серенько, что вас даже троллить скучно.
    Всем хороших выходных!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : За дело взялся прокурор – факты давай, ой как охота порыться в грязном белье

    А вот к вам это не относится. Если мой доступный пример про Машу так и не помог вам понять мои мотивы, книга вам только навредит.
    Можно конечно попробовать написать вам еще раз, и по слогам, но…
    Да ну вас, дур, к черту!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Прочел. Нихрена. По сути ,ветка свалилась к обычному срачу наших милых дам на нейтральном ресурсе. Забавно подглядывать, уже не работая.)
    Один товарищ, с ником «Я», заслуживает того, чтоб его читать. И, тем более, здороваться с ним, а не пробегать мимо с зачумленным видом.))))

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00


    Да.согласна,хватит лить грязь.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Ну воды налил,общие фразы, хочешь показаться самым умным. Все кто остался работать в ЗУ нехорошие люди «редиски», правильно кто-то сказал, боженька этих блядей собрал ,,,,,,,, и скоро им будет ,,,,,,,, Все подобрались как на подбор Ира Жикулина (Жучка), Аня Моисеева (Моська), Света Карнадуд (Буратино), Инна Гладкова (С,,,), Адодина (Пузырь с г,,,,,,,) этот список можно продолжать бесконечно. Но как говорится, сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Всех их объединяет подлость, высокое мнение о себе, но скоро и они пойдут в центр занятости. Ох, тяжко будет,,,,,,

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Как-то Вы все боле по дамскому коллективу претесь ))
    На самом деле женщины не так тщеславны как мы- пойдут себе работать куда будет место или мужьям на шею сядут и что ? Вам полегчает ? ) Думаю, что нет )
    К тому же Вы что, правда считаете, что эти шавки погоду делают ?

  • Я
    18.07.2013 в 00:00

    Гость : Ну воды налил,общие фразы, хочешь показаться самым умным. Все кто остался работать в ЗУ нехорошие люди «редиски», правильно кто-то сказал, боженька этих блядей собрал ,,,,,,,, и скоро им будет ,,,,,,,, Все подобрались как на подбор Ира Жикулина (Жучка), Аня Моисеева (Моська), Света Карнадуд (Буратино), Инна Гладкова (С,,,), Адодина (Пузырь с г,,,,,,,) этот список можно продолжать бесконечно. Но как говорится, сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Всех их объединяет подлость, высокое мнение о себе, но скоро и они пойдут в центр занятости. Ох, тяжко будет,,,,,,

    Эти женщины вряд ли являются «законодателями мод» в этой конторе. Они лишь делают то, под что заточны природой- хитростью и интригами отстаивают свою кормушку, и несут это из семьи на работу. Поверьте, так в ЛЮБОМ женском коллективе.
    Следующее мерзкое и чисто женское качество- мертвой хваткой вцепиться в слабое место и давить, пока работает. Яркий пример- эта ваша пахучая тетка с явно болезненным лицом. Заметьте, выпад был не за ум, не за проф. способности, а именно за то, что скорее всего является трагедией для нее самой, и контролировать она это не может. С мужской точки зрения- несколько мразёво.
    И когда же до вас дойдет, что рыба с головы гниет ?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00


    К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :
    К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655

  • Я
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :
    К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    Разглагольствовать на весь мир — что Вы, что Вы, не льстите мне, вряд ли это читает кто-либо кроме русскоязычного сектора.
    Насчет сказать в глаза- ни разу не испытывал с этим затруднения,всегда именно так и поступаю. Хотя, честно сказать, счастья в жизни это мне не добавило, но чистая совесть- дороже.
    А насчет спрятал- мое руководство точно знает, кто пишет под этим ником, более того, это было моим обещанием, дабы не путать с похожими.
    Сомневаюсь, что можете сказать о себе то же )
    С моих слов- есть и шавки, есть и весьма достойные люди.
    И, если что- с себя я с детства начал, чего и Вам советую.

  • Я
    18.07.2013 в 00:00

    @Гость
    ЗЫ. Имей смелость, хотя-бы признать, что тут работаешь или отсюда уволен )

  • Ж..А
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :
    К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    Упс, у урожая появился еще один гов..френд!?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655

    Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все *амно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655

    Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все гамно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.

    Чето врачи у нас безграмотные стали, даже диагноз написать правильно не могут :-))

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Не греши(маты-это грех и не только маты).Будь добрее к людям и господь тебя услышит.Все изменится в твоей жизни.Искренне желаю.

  • Я
    18.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?

    А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655

    Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все гамно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.

    1. Просьба косящему под меня не впутывать в свои разборки.
    К посту «А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655» и прочим, не подписанным «Я» не имею никакого отношения.
    2. Если врачи пишут с таким количеством ошибок, то кроме себя самих я бы им никого лечить не доверил.
    Ну, уж по крайней мере диагнозы точно должны писать верно ) Так что не присваивайте себе уважаемую профессию.
    И насчет грамотности- советую ознакомиться , это тоже характеризует конкретную личность:
    http://zadolba.li/story/6078

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Не греши(маты-это грех и не только маты).Будь добрее к людям и господь тебя услышит.Все изменится в твоей жизни.Искренне желаю.

    Бу-гага )) верующий неграмотный врач, считающий, что может судить других))

  • Ж..А
    17.07.2013 в 00:00

    @Гость
    ))) Радуйтесь , что есть куда ходить по большому ! Подтираться можно и пустыми кредитными картами. Вот у нас случай …………Ради оптимизации расхода воды вааще туалеты досками забили.))))))) Теперь настенные » живописи из натурпродукта» будем рассматривать. ТОПЫ и тут выгоду найдут: начнут билеты продавать , — «ПОСМОТРЕТЬ, ПОЛИЗАТЬ,ПОНЮХАТЬ «. Очередной сбор средств для для урожая.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Когда прекратите лить грязь? Весь мир читает противно.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Когда прекратите лить грязь? Весь мир читает противно.

    Это же очевидно- когда начнете вести себя как люди, а не как свиньи )

1 41 42 43 44 45 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *