Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
Красной нитью сквозь пост идет только одна мысль- подольше посидеть бы на своем стульчике.
Кстати, а Вы не думали, что человек может быть просто болен ? Или Вам не важно, за что вцепиться- лишь бы унизить ? И ярлыки , смотрю, вешаете быстро и беспощадно…. Кто же тогда Вы ? Случаем не проигравшая другой самке кормушку ?
Интересно, когда Адодина докладывает- она не думает, о том, что происходит у людей. Кого Вы жалеете?
Тише, тише, не волнуйтесь вы так… Конечно, мне не придется издавать ни этот указ, и никакой другой, это же был «черный юмор».
И вы таки правы, врач я — никакой, у меня нет медицинского образования. Хотя вам хочется рассказать одну интересную штуку. Одним из проявлений шизофрении являются слуховые галлюцинации у больного. Больной может слышать голоса, говорящие ему, ну к примеру, что какой-то человек — врач. Это не так, но больной верит голосам, и начинает нести информацию в массы. Как вариант — пишет это постороннему человеку на каком-нибудь сайте…
Когда я писала об образовании, я не хотела унизить людей, у которых его нет. Я хотела сказать, что отсутствие его вовсе не обязательно имеет следствием глупость, хабальство, ограниченность и безграмотность и прочие милые черты прослойки наслеления «быдло». Равно как и наличие образования не всегда помогает подняться на ступеньку в своем развитии.
Резюме: если у человека нет диплома — он не обязательно дурак.
Я могу написать на заборе «Маша — дура».
Глупый человек скажет «Маша — дура, потому что так написано на заборе.»
Умный спросит «Почему Маша — дура?»
Я могу ответить «Потому что она увела у меня парня». Тогда это будет поклеп, выраженный в оскорблении, так как мне обидно, что альфа-самкой оказалась не я, а Маша.
Если же я отвечу «Маша дура, потому что она думает что 2*2=5″, вот тогда этот будет объективная оценка.
Дамы, если вы пишите, называя конкретные фамилии, что они — с…, б…, д… и прочее пи…., то приводите факты.
Иначе это — просто поклеп.
Или объективность совсем не в тренде?
Девочки, давайте как-нибудь повеселее. Как дела в Луганске, Харькове, Крыму, Одессе? Продают ПП2 бандитам или нет? Жду скандалов, интриг, расследований…
За дело взялся прокурор — факты давай, ой как охота порыться в грязном белье
Уважаемые участники сегодняшней дискуссии! Всем спасибо за отзывы и задание на выходные: берем в руки книгу (это такие листочки, скрепленные с одной стороны), открываем. Я понимаю ваше удивление, но она все-же открывается.
Только умоляю, не ошибитесь в выборе! Ницше нам не подойдет. Мы же не хотим испортить настроение от непонимания прочитанного.
Но в другую крайность тоже не стоит бросаться — Азбука или Колобок не наш вариант.
Прочтите пару страниц, ну например из Булгакова.
Конечно, букв много, но не переживайте, тяжело только начать, вам может даже понравится процесс!
Старайтесь, и уже возможно к понедельнику в ваших постах появиться яркость, сарказм, смысловое наполнение, логические цепочки. Ну в общем все то, что делает общение интересным.
Мне неприятно вас расстраивать, но сегодня все так серенько, что вас даже троллить скучно.
Всем хороших выходных!
А вот к вам это не относится. Если мой доступный пример про Машу так и не помог вам понять мои мотивы, книга вам только навредит.
Можно конечно попробовать написать вам еще раз, и по слогам, но…
Да ну вас, дур, к черту!
Прочел. Нихрена. По сути ,ветка свалилась к обычному срачу наших милых дам на нейтральном ресурсе. Забавно подглядывать, уже не работая.)
Один товарищ, с ником «Я», заслуживает того, чтоб его читать. И, тем более, здороваться с ним, а не пробегать мимо с зачумленным видом.))))
@Я
Да.согласна,хватит лить грязь.
Ну воды налил,общие фразы, хочешь показаться самым умным. Все кто остался работать в ЗУ нехорошие люди «редиски», правильно кто-то сказал, боженька этих блядей собрал ,,,,,,,, и скоро им будет ,,,,,,,, Все подобрались как на подбор Ира Жикулина (Жучка), Аня Моисеева (Моська), Света Карнадуд (Буратино), Инна Гладкова (С,,,), Адодина (Пузырь с г,,,,,,,) этот список можно продолжать бесконечно. Но как говорится, сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Всех их объединяет подлость, высокое мнение о себе, но скоро и они пойдут в центр занятости. Ох, тяжко будет,,,,,,
@Гость
Как-то Вы все боле по дамскому коллективу претесь ))
На самом деле женщины не так тщеславны как мы- пойдут себе работать куда будет место или мужьям на шею сядут и что ? Вам полегчает ? ) Думаю, что нет )
К тому же Вы что, правда считаете, что эти шавки погоду делают ?
Эти женщины вряд ли являются «законодателями мод» в этой конторе. Они лишь делают то, под что заточны природой- хитростью и интригами отстаивают свою кормушку, и несут это из семьи на работу. Поверьте, так в ЛЮБОМ женском коллективе.
Следующее мерзкое и чисто женское качество- мертвой хваткой вцепиться в слабое место и давить, пока работает. Яркий пример- эта ваша пахучая тетка с явно болезненным лицом. Заметьте, выпад был не за ум, не за проф. способности, а именно за то, что скорее всего является трагедией для нее самой, и контролировать она это не может. С мужской точки зрения- несколько мразёво.
И когда же до вас дойдет, что рыба с головы гниет ?
@Я
К вашей корпорации отношения не имею. А разглагольствовать на весь мир это мягко говоря не совсем красиво. В своем глазу и бревна не видно, а вот в чужом и соломинка заметна.Если все так плохо -пойди выскажи этим людям в глаза. Что слабо? Попрут. А так укусил и зубы спрятал (с работой остался и з.п. получил).Ведь так борец за правду? Я так понимаю, с твоих слов,что те кто остался это шавки,а тогда кто ты? Ты же тоже там работаеш.Может с себя надо начать «борец»?
А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655
Разглагольствовать на весь мир — что Вы, что Вы, не льстите мне, вряд ли это читает кто-либо кроме русскоязычного сектора.
Насчет сказать в глаза- ни разу не испытывал с этим затруднения,всегда именно так и поступаю. Хотя, честно сказать, счастья в жизни это мне не добавило, но чистая совесть- дороже.
А насчет спрятал- мое руководство точно знает, кто пишет под этим ником, более того, это было моим обещанием, дабы не путать с похожими.
Сомневаюсь, что можете сказать о себе то же )
С моих слов- есть и шавки, есть и весьма достойные люди.
И, если что- с себя я с детства начал, чего и Вам советую.
@Гость
ЗЫ. Имей смелость, хотя-бы признать, что тут работаешь или отсюда уволен )
Упс, у урожая появился еще один гов..френд!?
Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все *амно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.
Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все гамно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.
Чето врачи у нас безграмотные стали, даже диагноз написать правильно не могут :-))
@Гость
Не греши(маты-это грех и не только маты).Будь добрее к людям и господь тебя услышит.Все изменится в твоей жизни.Искренне желаю.
Что и требовалось доказать.Трус. А вообще у тебя комплекс Наполеона.Все гамно а ты цаца.А помоему на оборот.Тебе лечиться надо.Ты выискиваеш недостатки у других это делают люди с заниженной самооценкой,что бы возвыситься(может перерости в шезофрению),Они стараються обидить детей,женщин,стариков.Это у тебя прослеживается.говорю как врач. Мне жаль тебя.Ты прежде всего унижаеш и позориш себя.
1. Просьба косящему под меня не впутывать в свои разборки.
К посту «А если не имеешь отношения (очень в этом сомневаюсь), то какого х@ра тут ошиваешься и советы даешь? А говорить кому-нибудь в этой г@вноконторе себе дороже!655» и прочим, не подписанным «Я» не имею никакого отношения.
2. Если врачи пишут с таким количеством ошибок, то кроме себя самих я бы им никого лечить не доверил.
Ну, уж по крайней мере диагнозы точно должны писать верно ) Так что не присваивайте себе уважаемую профессию.
И насчет грамотности- советую ознакомиться , это тоже характеризует конкретную личность:
http://zadolba.li/story/6078
Бу-гага )) верующий неграмотный врач, считающий, что может судить других))
@Гость
))) Радуйтесь , что есть куда ходить по большому ! Подтираться можно и пустыми кредитными картами. Вот у нас случай …………Ради оптимизации расхода воды вааще туалеты досками забили.))))))) Теперь настенные » живописи из натурпродукта» будем рассматривать. ТОПЫ и тут выгоду найдут: начнут билеты продавать , — «ПОСМОТРЕТЬ, ПОЛИЗАТЬ,ПОНЮХАТЬ «. Очередной сбор средств для для урожая.
@Гость
Когда прекратите лить грязь? Весь мир читает противно.
Это же очевидно- когда начнете вести себя как люди, а не как свиньи )