Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
@Гость
Кто первый меч поднимет, тот от него и погибнет. Забыли бурную деятельность Гладковой и ее «команды» относительно сильныхпо уму, но непригодных по вашим желаниям? А теперь ваша бурная работа напоминает работу организма в состоянии запора. Каждая не обдуманная деятельность порождает ответную реакцию. Мойтесь чаще, жрите меньше наворованного и вонять госпожа Адодина «бррр» запором не будете. А вообще класс «бррр» вонючка!!!!!!!! Ха-ха-ха! ну и молодец кто такое приметил.
От чего же Вам противно ? От взгляда со стороны на ваши действия, бумажки и склоки ? Может от невольной мысли что гадости делаете ? Или проосто правда не столь приятна, как в учебниках ? Но рад, что чувство стыда конкретно из Вас еще не выветрилось окончательно, однако же над двойными стандартами совести стоит поработать. Начать, например,стоит с того, что не делать людям гадости, и не способствовать их исполнению. Тогда Ваша совесть будет достойна уважения, а сейчас возглас напоминает слабый писк незадачливой барышни, застуканной с соседом -аля » Ай, Вася,не кричи так громко, не позорь на всю деревню».
Не думаю, что тут отписываются люди, которым просто больше нечем заняться или хотят навредить. Скорее рассматривают этот сайт как средство быть услышанными. Да, что-то из утверждений-домыслы (причем я бы не брался судить насколько они близки к истине, но думаю, предпосылки присутствуют), а что и чистейшая правда.
Посмотрите, например отзывы о Филипп Моррис- они в лидирующей тройке ЛУЧШИХ компаний, мы же- первые среди худших. Наверное люди разные работают ? Или тут одни недеброжелатели ЗУ собрались ? Смею вас уверить, что это не так- что посеяли то и жрите.
Поддерживаю. Пять лет протирал штаны в институте, семь лет в разных шарашках осваивал excel, и теперь ещё зарплату будут задерживать? Побухать в кабаке жаба давит, на траву часто денег не хватает, красная икра дорожает, Доколе!!!! У рабочих постоянно булки под руками, что испёкли, то и едят, толстые все ходят, а у меня только бумага А4 и скрепки. Дайте мне бабла, и побольше, а то обижусь и буду потихонечку вредить.
Врешь!!! У тебя еще куча ручек, линейки,резинки,карандаши, стикеры, маркеры, кофейный автомат, и даже собственная клава, которую можно день напролет безнаказанно лапать.
@Гость
Да как тебе сказать, офисная крыса …. Рабочий целый день чего-то таскает, на ринге у тебя нет шансов даже против захудалой барышни из тестомесов
Бардак был и будет быть).Пример Луганский хлебокомбинат, задерживал оплату труда …купили его Золотой урожай и только поменялось название ,а как была ж..па так и осталось. Хватит ныть и скулить или привыкайте жить в ж..пе, или меняйте работу.
Да как же не ныть, батенька?
Костлявая рука Аптимизации добралась до клозетов — куда-то пропала туалетная бумага. Что характерно, мыло осталось. Сотрудники ходят с чистыми руками, но грязными ж*пами! Купить себе рулончик не за что, ЗП не платят, накАпления потрачены. Пробовали решить прАблему газетой «Бесплатка» — Ажидаемого эффекта не принесло.
ПАмагите, пАдскажите, что делать…
ПрАтестую! Барышня имеет право быть хрупкой, а не захудалой, даже если она и тестАмес!
Поддерживаю. Пять лет протирал штаны в институте, семь лет в разных шарашках осваивал excel, и теперь ещё зарплату будут задерживать? Побухать в кабаке жаба давит, на траву часто денег не хватает, красная икра дорожает, Доколе!!!! У рабочих постоянно булки под руками, что испёкли, то и едят, толстые все ходят, а у меня только бумага А4 и скрепки. Дайте мне бабла, и побольше, а то обижусь и буду потихонечку вредить.
А ты сходи на дегустацию тортиков — не икра канешна, но перебицца можно
ПрАтестую! Барышня имеет право быть хрупкой, а не захудалой, даже если она и тестАмес!
Даже это не поможет ))
Подсказываю что делать — устраиваетесь на работу на ПП№7 (майонезный цех),там почему- то решили что цеховая уборщица — это роскошь (вас возьмут , вы же свой , вы из великой корпорации) и будете тырить туалетную бумагу из туалетов рабочих просто рулонами. Я вас уверяю.
Интересно, а кто вступается в защиту Лещинского, наверное Гладкова и «ее» компания. Вот кому есть что терять, навряд ли на рынке труда им предложат такую заработную плату и такие должности.А вы рабочие никому не нужны. Ведь вся компания «держится» на финансово-экономической службы. Только удивительно, почему такой «великий» ТОП как Гладкова, ушарашила такую компанию, которая досталась ей в наследство процветающей.
Уважаемая «Царица» Битман желаем Вам не повторить судьбу индейки, благодаря своей наставницы.Вы так высоко взлетели, но есть *ерьмо в которое вы непременно попадете.
Так Индейка говорила с быком. “Я мечтаю забраться на вершину дерева, – вздыхала она, – но у меня так мало сил”. “Почему бы тебе не поклевать мой помет? – отвечал бык, – в нем много питательных веществ”. Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с *ерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.
Хочется добавить, что такая не только Битман, но и вечно потеющая Адодина «брр», Кузьменкова и т.д. Их перечислять можно долго. Только они под крылом великого ТОПа — царицы, а так семейство присмыкающихся.
@Работники этого гадюшника
«давайте вовремя зарплату и аванс-ВСЕ!!!!Это много?это всего лишь наши заработанные деньги,а вы там можете себе задерживать,сидя перед компом и под кондиционером.»
Не, мы, сидящие под компами и кондиционерами, таки не согласные!!!
Канэшна за машиной стоять 12 часов тяжко, но по 12 часов за компом шарашить — тоже не соплю подтереть!
Товарищи офисные крысы, это провокацЫя! Это ж чистой воды дискриминация по офисному признаку! Это с чего это вдруг ваша, уважаемые рабочие, зарплата зарплатнее нашей стала? И у нас кредиты не уплочены.
Лена, а давай в этот раз офисникам первым ЗП? У тебя все равно уже репутация безнадежно испорчена..))))))))))
Или так — объявим акцию… «Ввиду дефицита оборотных средств ЗП получит сильнейший!» А что, зрелищно. Мускулы против интеллекта! В левом углу Железный бицепс, в правом Упрямый мозжечок. Со своим попкорном не входить!
Ржу не могу!Вам с вашими антисемитскими рассуждениями нужно на интер в программу с Киселевым или кто там теперь -Шустер?
Ну, или на худой конец В партию «свобода»…
А если серьезно, то че вы работаете на этого как вы говорите «еврея и его свиту»?
Уже не раз на этом сайте были высказаны здравые мысли- не устраивает работа — ее меняют. не устраивает политический строй его тоже меняют.А вы же все горазды только здесь разлогольствовать и толкать свои теории дебильные.Как че серьезное так язык в ж*пе…..Кому нужно было сделать выводы, тот уже все давно про всех понял и принял меры.поменял что-то в своейжизни к лучшему, ну хотя бы отношение к ситуации..
Ржите, на здоровье, если кроме необоснованных обвинений в антисемитстве
Вам нечего возразить. Не думаю, что цитаты из ваших священных книг ими являются. Смех без причины сами знаете признак чего.
Кроме того, моим конституционным правом является право на точку зрения, право отстаивать ее и доводить в массы. Ну, и я совсем не знаю, насколько Вы смелы в жизни, рассуждать здесь бессмысленно.
Я на «Папу» не работаю, я имею возможность близко смотреть. А вот Вы похоже не смотрели фамилии «долгожителей» конторы, или сами из них.
Может тогда у Вас есть собственная версия, почему все фамилии «долгожителей » столь специфичны ? Вы не выдвинули даже дебильного опровержения, так, эмоциональный вы**ер.
им пофиг
@Гость
А теперь давайте подумаем, почему же «Папа» после своей «непричастности» к убийству журналиста урыл именно во францию ?
Этому есть 2 очевидные причины :
1. Франция не выдает своих граждан для суда в государства, не входящие в Европейский Союз.
2. «Коренные» евреи Франции, чьи предки живут в стране с XIX века, ассимилированы, пожалуй, почти так же, как в России. В последние 30 лет процент смешанных браков в их среде – в районе 75%. Поэтому судьба Саркози – более чем типична. Здесь от еврейства остались одни фамилии – память о дедушках-прадедушках… А то и фамилий не осталось – но поскребите французского аристократа, часто найдете еврейских предков.
Отец Лещинского входит в попечительский совет Днепропетровской еврейской общины, знакомые » приняли»
Ну конечно же Доронина Наташа.Кто себе цены сложить не может?Кто лахнул в Киев к хорю,кто бросил сына своим родителям, это Доронина Наташа.
@Ж..А
Давайте не будем жалеть бедных топов.Полгодика получают ЗП от 24000( за потрепаться на совещаниях и рисовать в екселе о**енные отчёты , как всё замечательно), потом полгодика на больничном (спина, о моя спина, пойду в кабак побухаю), потом увлекательный поиск нового титаника-гиганта индустрии и переезд в очередной мрачный мегаполис, где их никто не знает (Одесса, Донецк, Днепропетровск, Кривой Рог, Харьков, Львов ……) Мне кажется такая жизнь получше( на порядок), чем у простого работяги (вкалывать всю неделю за 2500, на выходных ужраться самым дешёвым и пивом и грустно проблеваться , рядом орут дети и жена со сковородкой).
@Гость
Чисто женский негатив, эмоциональное обсирание бывшей подруги без агрументов и фактов. Никто не обязан работать здесь до пенсии за крошечную ЗП, умеешь больше — иди где заплатят больше. Привязанность родному продуктовому магазину, посёлку, фирме это совковые пережитки, нормальные люди живут уже по другому. Знал Наташу как адекватного профессионала, удивляюсь, почему она не бросила эту богадельню года два назад.
Господа, вам крошечная зарплата — 2500 в неделю?, ну вы и утырки наглые, мы назаводах ваших пашем за2500 в месяц, а вы сидите здесь бездельники друг друга грязью поливаете. *уки ,как мы вас всех ненавидим, сидите на наших шеях ЛОДЫРИ
Чтобы хорошо зарабатывать достаточно возглавить тех, кто хорошо работает
Уважаемая «Царица» Битман желаем Вам не повторить судьбу индейки, благодаря своей наставницы.Вы так высоко взлетели, но есть *ерьмо в которое вы непременно попадете.
Так Индейка говорила с быком. “Я мечтаю забраться на вершину дерева, – вздыхала она, – но у меня так мало сил”. “Почему бы тебе не поклевать мой помет? – отвечал бык, – в нем много питательных веществ”. Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с *ерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.
О да у тебя как у гастарбайтера столицы все ок!!!!молодец как крыса бежала с тонущего корабля одной из первых,даже бросила свою наставницу…хотя о чем мы….??? ты же побежала туда не просто так!!поманили и ты бегом бросила все работу,ребенка,голову не забыла???а то там в столице таких как ты видели-перевидели!!только детей на х…не меняют!!!Хотя правильно в столице такие стервы и сволочи больше нужны- здесь ты уже нагадила ,хоть там людей пожалей!!!Людей Наташа-не себя!!!ты не человек!!!