ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)



Телефон: 663-36-00

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.tsretail.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

комментариев 397

  • Алексей Духонин
    18.05.2012 в 16:27

    Плюсы

    Все отрицательные отзывы пишут неудачники которые не могут заработать. Уважаемые неудачники, если Вам не удалось понять как можно заработать, не удалось найти общий язык с командой, большая просьба, не марайте своими высказываниями компанию. В любой компании есть нюансы, просто нужно уметь переносить их.
    Из вас, господа неудачники, потом получаются сварливые бабки и дедушки. Много раз выигрывал доп. мотивации, всегда вовремя получал з\пл. ДМС это тоже есть хорошо

    Минусы

    Минус это не доделанный плюс. Задерживаешься сейчас на работе? значит потом не будешь задерживаться, потому что уже будешь знать как решить эту проблему из за которой задержался. Работаешь в выходные, как раз в эти дни большой поток людей когда можно много продать и выиграть дополнительную мотивацию. Решай сам(а). Я в восторге от компании. Раньше работал в Связном, вот там нужно вкалывать на 200 % и мало что заработаешь. Команда у нас супер, з\пл отличная, начальство офигенное.

  • Аноним
    17.05.2012 в 17:53

    Плюсы

    Соц. пакет и коллектив.

    Минусы

    Уважаемые соискатели, если вам нечего делать, у вас нет семьи, вы можете пойти работать сюда.
    Я уверен, что все положительные отзывы от 12 — 15 мая были оставлены сотрудниками Отдела по персоналу, так как в реальности все не так, как написано в отзывах.

  • Евгения
    17.05.2012 в 14:19

    Плюсы

    Хороший коллектив, очень нравилось работать с юридическими лицами. Помогать людям с тарифами и услугами МТС

    Минусы

    Постоянные вычеты из-за зарплаты, крайне редко выходные, работа в основном по 12 часов.
    Самый главный отрицательный момент спустя год, когда обнаружилось, что все вычеты из зарплаты НДС никуда не перечислялись. Получила выписку пенсионного фонда, за время работы в РТК ни копейки не было отчислено компанией. Коллеги, которые уже не работают и которые работают до сих пор, после этого тоже сделали запрос в ПФР и у всех нет отчислений.

  • Уволившася и счастливая
    16.05.2012 в 22:41

    Плюсы

    соц пакет

    Минусы

    Уважаемые сотрудники РТК! Хватит строчить фальшивые отзывы и вводить людей в заблуждение. Нам, бывшим сотрудникам, сразу ясно, что ваша писанина, напоминающая мозговыносную речь УМА, ЗДП, ДП и прочих, просто бред! ВРАНЬЕЕЕ!!!

  • Данила
    16.05.2012 в 18:32

    Плюсы

    классный коллектив, хорошая ЗП, если хочешь заработать, то это самое то место.

    Минусы

    нет

  • Юрий
    16.05.2012 в 15:16

    Плюсы

    Компания дает перспективу расти и развиваться не только в своем регионе, но и по всей России! Можно посетить города, в которых еще не был и при этом заработать!

    Минусы

    Все, кто узнает, что работаю в МТС просят поменять тариф, подключить услугу, настроить интернет… бесплатно)

  • Юлия
    16.05.2012 в 14:55

    Плюсы

    Очень быстрый карьерный рост! Я уже прохожу испытательный срок на управляющего магазином!(МОП) Отличный дружный коллектив, часто проводятся интересные корпоративные мероприятия!

    Минусы

    Хотелось бы отдыхать и в праздничные дни)

  • Марина
    16.05.2012 в 14:07

    Плюсы

    Работаю в компании уже очень давно. Несколько раз ездила на конференции в другие регионы (В Москву, Уфу, Питер и др.), прикольно и интересно. Нравится что тут есть обучение и развитие. За все время работы зп выплачивали всегва вовремя! Отличный коллектив и начальство!

    Минусы

    нет

  • Виктория Киреева
    16.05.2012 в 08:35

    Плюсы

    Работаю в компании с ее основания, очень стремительный карьерый рост.З/п выплачивается регулярно ,без задержек!
    очень монго льгот(ДМС, корп. тариф, официальное трудоустройство, полный соц пакет)

    Минусы

    нет

  • Ксения
    16.05.2012 в 08:30

    Плюсы

    Работаю в компании около года,всегда прихожу на работу с удовольствием, так как коллектив у нас очень сплоченный!
    В ближайшее время планирую стать руководителем офиса продаж

    Минусы

    Отрицательных сторон, к счастью пока не возникало

  • Ирина
    16.05.2012 в 08:30

    Плюсы

    Стабильная компания. Работаю второй месяц — коллеги поддержвают, помонгают. Коллектив классный!!!
    Много внимания уделяют обучению. Вся з/п в белую, знаю, что есть РЕАЛЬНАЯ возможность повышения.

    Минусы

    Пока не нашла)

  • Rettall
    15.05.2012 в 15:40

    Плюсы

    Взяли без опыта работы. Обучение и тренинги все за счет компании. Нравится работать в большой компании. Есть куда расти. Зп стабильная всегда, каждый месяц премия увеличивается. Работаю рядом с домом, место работы всегда можно обговорить и выбрать ближайшее.

    Минусы

    на собеседовании сильно волнуешся)))

  • Наталия
    15.05.2012 в 14:41

    Плюсы

    Работаю в данной компании около года. Занимаюсь набором, трудоустройством и обучением персонала в офисы продаж и обслуживания. Когда работа нравится — это прекрасно. И это точно мой случай. Считаю, что данная работа реально развивает личность и помогает быть высококвалифицированным специалистом не только в сфере продаж, но и в сфере обслуживания клиентов. Заработная плата достойная и зависит только от ваших целей и желания зарабатывать. Отличный социальный пакет, оплачиваемые командировки, возможность перевода сотрудника из одного региона в другой с сохранением должности. Добро пожаловать к нам!!!

    Минусы

  • Аноним
    15.05.2012 в 13:35

    Плюсы

    нет

    Минусы

    грубость начальства,безразличие к потребностям и проблемам,высокомерие и унижение

  • ТАТЬЯНА
    14.05.2012 в 21:30

    Плюсы

    Работаю в РТК уже 10 месяцев. Довольна)))) Особенно коллективом — мы не просто коллеги, мы друганы))) По поводу з/п — пока устраивает и никуда уходить не СОБИРАЮСЬ!!!

    Минусы

    А что касаемо планов, ну вобщем то все реально…

  • Ольга
    12.05.2012 в 15:30

    Плюсы

    нормальная компания, конечно, клиенты разные бывают..
    просто, по-моему идеальной работы не существует, мне в целом нравится, особенно наша соц.сеть Лайф)))))
    нравиться, что можно влиять на свою работу и з/п, свои идеи внедрять и главное мой руководитель меня слышит, понимаю может не всем так повезло… но все же зависит от человека, компания крупная, можно попросить перевести на другую ОП

    Минусы

    не всегда успеваю за обновлениями следить, зато не заскучаешьььь

  • Юлия
    12.05.2012 в 14:53

    Плюсы

    заработная плата — всегда вовремя, если даты выплаты выпадают на вых./пр. дни, зп выплачивают раньше. Всегда оплачиваемый отпуск, ежегодный, учебный, тоже с БЛ, т.е. полный соцпакет. Отличное взаимодействие с руководством, прекрасная атмосфера в коллективе, множество тренингов, обучений, конференций и всего интересного! А также не могу не добавить полисы ДМС для сотрудников — возможность получать врачебную помощь в платных клиниках за счет компании)

    Минусы

    не могу назвать

  • александр мозовик
    12.05.2012 в 14:01

    Плюсы

    —-

    Минусы

    коллектив классный а зарплата маленькая поэтому увольняюсь

  • Светлана
    12.05.2012 в 13:19

    Плюсы

    Ребята с которыми работала стали моими друзьями, коллектив просто супер! Зарплата зависит от меня. Сами обязанности нравились, но это для тех кому интересно работать с людьми и техникой. За время работы стала руководителем точки.

    Минусы

    С некоторыми руководителями надо находить общий язык, иногда трудно, но это возможно) Работа требует много сил и времени, в общем для тех, кто хочет и любит работать))

  • Аоексей Лазаренко
    12.05.2012 в 13:14

    Плюсы

    Работаю почти три года, как и везде есть много ньюансов которые мешают работе, но в целом работа супер сейчас даже не обращаю внимания на эти мелочи!
    ДМС,полный соцпакет, отпуска, корпоративы тренировки,
    В прошлом году за квартал вграл 60000р. футболку и медаль, и самое приятное на эту сумму налога нет
    в этом году кроме зарплаты уже около 50 000 выграл
    Через год уже Руководителем салона стал сейчас обучаю людей на специальной точке
    В общем круть люблю свою работу

    Минусы

    нету =)

  • Аноним
    12.05.2012 в 12:48

    Плюсы

    а мне нравится! Сотрудники кайфовые подобрались. Коллектив классный. Постоянно обучения, выезды… Работаю уже второй год и уходить не собираюсь — буду расти вместе с компанией ) РТК рулит!

    Минусы

    ну зарплату хотелось бы побольше конечно

  • Анджелина Джоли
    03.05.2012 в 18:12

    Плюсы

    Обучение, в дальнейшем тренинги. ДМС. И полный соц пакет.

    Минусы

    В салоне котором я работала нет камер, товара не хватает после ревизии огромное количество, СБ ничего не предпринемает, им легче списывать с сотрудников все недостачи, чем камеры поставить. За меня были подписаны документы что согласна на вычеты из зп за ревизию. Служебки, и постоянные звонки в СБ не помогли, опять легче списать с сотрудников чем разбираться. А сумма не малая, одна моя зп была. В офисы абоненты постоянно ходят жалуются на МТС, выносят мозги. За то что обслуживают абонентов не хера не платят. Требований очень много. Каждый месяц тесты писать нужно, не сделаешь минус из зп. Вообщем если надумали работать приготовьтесь быть: продавцами, грузчиками, уборщицами(если нет уборщицы в тц), при этом проходить тесты вечные, обслуживать абонентов, ждать вечные проверки, делать фотоотчеты, и куча всего за небольшую зп. При этом говорят что работа 10 часов, на самом деле по 12. Семь шкур с вас снимут. Я оттуда сбежала, и все кто работал со мной уволились.

  • ....
    26.04.2012 в 20:19

    Плюсы

    с каждым днем все меньше и меньше.Умные люди бегут с ртк как с пожара!

    Минусы

    Такое дерьма никто и нигде не видел. только люди работающие в ртк это знают. не даром говорят рыба гниет с головы. Голова уже сгнила,теперь добираются до специалистов с точек продаж. з.п в этом месяце составила не больше 5500 если взять только нашу точку(на ней 14 чел работают).скоро все психушки будут забиты нашими сотрудниками.там кормят бесплатно и за квартиру платить не надо,а отправят нас туда абоненты которые ртк ежедневно обворовывает!!!!!!

  • Попов Николай
    26.04.2012 в 15:01

    Плюсы

    Пользуюсь только связью МТС. Нравится.

    Минусы

    Приобрёл 23.04.2012г. смартфон SonyEricsson в Офисе продаж U031 — не выдали кассовый чек. Жулики!

  • Юрий Chakh
    24.04.2012 в 12:27

    Плюсы

    НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

    Минусы

    Все сотрудники деревянные с заточеными фразами. Телефон отказываются принимать на проверку качества. Секретарь в москве отказывается соединять с руководителями и юристами. Хамят бросают трубки. Наверно у вас скоро одним сотрудником станет меньше

1 6 7 8 9 10 16

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *