ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)



Телефон: 663-36-00

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.tsretail.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

комментариев 397

  • Пётр карпов
    19.04.2012 в 11:07

    Плюсы

    положительных сторон нет. Хамство! Трусость!

    Минусы

    Я, 09.01.2012 Г. приобрел в вашем магазине сотовый телефон NOKIA 800 RM-801 MATT BLACK вместе с новой сим-картой цена по чеку составила 20.990 руб.
    В первые дни использования телефон переставал видеть ( реагировать) на сим-карту, что делало невозможным использовать аппарат по прямому назначению. Я, в течении месяца 4 раза посещал ваш магазин по адресу : Ленинский проспект дом 62/1 где мне производили бесплатную замену сим-карты, после чего каждый раз телефон работал от 24 часов до 5 суток, потом данная проблема повторялась вновь. После последней замены сим – карты в начале февраля телефон перестал работать. По совету продавца я обратился в гарантийную мастерскую 16.03.2012 я, получил телефон, который проработал ровно двое суток и перестал включаться. Подробную информацию о ремонте можно проследить по серийному номеру: 359289048923045. мастер гарантийной мастерской сказал, что это заводской брак и рекомендовал вернуть телефон в магазин где он преобретался. 29.03.2012 я обратился со своей проблемой в выше упомянутый магазин где заполнилнив все необходимые документы сдал телефон с единственным требованием вернуть полную стоимость покупки, мне обещали решить мою проблему в течении 21 дня и сообщить мне о результатах, в заявлении я просил, при проведении вами независимой экспертизы личного присутствия, во избежании некоторых практикующихся уловок, когда в ходе экспертизы техники ее просто ремонтируют и выдают обратно с заключением «исправен», либо грубо портят (заливают водой, вынимают детали) и разводят руками: мол, вы сами виноваты и магазин ни за что не в ответе. Но со мной по указанным контактным телефонам за все это время никто не связался!
    Я не буду долго перечислять с чем мне пришлось столкнуться за эти месяцы!
    Скажу что Я оказался шокирован «предоставляемыми качественными услугами МТС»- ЗАО Русская телефонная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В итоге: я купил дорогой телефон в фирменном салоне стоимостью 20.990 с сим-картой МТС и оформлением тарифного плана на 2 месяца. По факту телефон в течении 4-х месяцев находился в рабочем состоянии менее 14 дней все остальное время он находился на ремонте – экспертизах.!!!! Я не требую вернуть мне оплаченные в пустую месяцы телефонной связи.
    Я прошу разобраться в данной ситуации, в соответствии с П. 5 ст. 19 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст. 503 и ст. 476 Гражданского кодекса РФ.
    Прошу вернуть денежные средства, потраченные на покупку данного телефона. И навести порядок в данном конкретном магазине.
    С Уважением пока еще не совсем разочаровавшийся клиент МТС
    Карпов Петр

  • ДВ!!!
    17.04.2012 в 14:39

    Плюсы

    Отличные ребята, обучение программам, тренинги общения, тренинги продаж. Постоянно развиваешься, становишься выдержаннее, сильнее. Возможность перевестись на работу в любой город РФ. Корпоративы))) оплачиваемые командировки. ДМС. Хорошо, что МТС отвечает на претензии абонентов и возвращает деньги, а то бы нас сожгли, это точно))) начальство идет на встречу и помогает решать проблемы. Нужно только уметь требовать свое!!! И обосновать, зачем тебе то, что ты просишь. Вот многие плачут про недостачи. Нужно уметь разбираться в a — отчетах и в том, провела о продажа о 1 с или нет. Отсюда много раасхождений. Во всем можно разобраться. Бухгалтерия всегда идет навстречу и поможет во всем. И следите за кассой. Чаще делайте инвентарки. Для себя!!! Гоните тупых сотрудников, они только вниз тянут розницу.

    Минусы

    За косяки связи отдуваютс ребята розницы. Проблемы с программным обеспечением, что очень мешает работе. Непонятным остается по поводу телефонов: по поводу 21 дня проверки качества… В моем секторе минусов нет. Были высокие планы, связанные с праздниками. Потом их снизили. Все хорошо.

  • Сержио Пьянумино
    11.04.2012 в 22:30

    Плюсы

    В МТС работают самые лучшие лузеры РОССИИ!

    Минусы

    В МТС работают самые лучшие мудаки РОССИИ!

  • Алексей
    09.04.2012 в 11:51

    Плюсы

    Не нашел, разве, что сначала деньги неплохие зарабатывал.

    Минусы

    Их просто УЙМА!!! Руководство сотрудников за людей ваще не принимает — план дневной не выполняешь — будешь работать до утра! (типичное нарушение трудового законодательства). Я, конечно, никогда не оставался — постоянно с руководством на эту тему ругался. И так работаем по 12 часов, еще не хватало лишние неоплачиваемые переработки. Обманывать клиентов я не умею — поэтому не вписался в коллектив. Отказывался вне ведения клиента пробивать платеж на СИМ, чем постоянно провоцировал мат от МОПа, которая еще и младше меня на 6 лет! УМ вообще у нас был неадекватный, постоянно всех грозился кастрировать и.т.п. Когда свалил из этой шарашки — такое облегчение сразу наступило! Не советую никому туда устраиваться! Оттуда даже уволиться спокойно проблематично, мне оставалось неделю доработать, но УМ с МОПом меня просто выбесили, пришлось уйти оттуда раньше, трудовую жалко..

  • КРАСНЫЙ БРАТ.
    04.04.2012 в 13:23

    Плюсы

    ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

    Минусы

    УГОРАЗДИЛО МЕНЯ ПОПАСТЬ В ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ ЗИМОЮ ЭТОГО ГОДА,ИЗНАЧАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КАК К БЫДЛУ КОТОРОЕ ДОЛЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ БЕЗПРИКОСЛОВНО.
    1.КОМПАНИИ ВСЁ РАВНО КТО ЗАПЛАТИТ (КЛИЕНТЫ ЛИ ПЕРСОНАЛ)ОТСЮДА ЗАДВОЕННЫЕ ОСТАТКИ,НЕ СПИСЫВАЮЩИЙСЯ ТОВАР,КЛЮКИ В 1С)
    2.КОМПАНИЯ ПОСТОЯННО ОБМАННЫВАЕТ СВОИХ АБОНЕНТОВ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ПОДПИСКАМИ,КОНТЕНТАМИ,ПЛАТНЫМИ ДОП.УСЛУГАМИ,А ПОТОМ РОЖА КИРПИЧЁМ,ЭТО НЕ МЫ,ОНО САМО ТАК СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
    3.В КОМПАНИИ ТАКАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,ЧТО КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ ЧАСТО ПРИХОДЯТ ДЛЯ РЕКЛАМАЦИОННОГО РАЗБРИРАТЕЛЬСТВА,ТАК И ГОВОРЯТ ЧТО МТС-ЭТО БАНДА ЩИПАЧЕЙ!!!!
    4.ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ОТДЕЛАМИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!И НЕ ИЩИТЕ,ВСЕ ПРОБУЮТ НО ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО!!!!КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ,КАК В ВОЛЧЬЕЙ СТАИ))))ОНИ КСТАТИ ЧЕМ ТО ЕЁ И НАПОМИНАЮТ.
    5.КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ПРИНЦИПЕ БЕРИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,ТО ЕСТЬ ПИ…ДЯТ У КЛИЕНТОВ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО,НЕ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ КОМПАНИИ.И ВООБЩЕ БРЕНД МТС-ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У ЛЮДЕЙ ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ И ТОШНОТВОРНОЕ СОСТОЯНИЕ.
    ЕСЛИ БРАТЬ ОФИС В КОТОРОМ ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ(БЫВШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС Г.КРАСНОДАРА НА УЛ.ГИМНАЗИЧЕСКОЙ) Я ВИДЕЛ ЗАШУГАННЫЙ ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ПЛАТИТ НЕДОСТАЧИ КОТОРЫЕ ИМ ВЕШАЮТ И ВЕШАЮТ,Я ДУМАЮ И БУДУТ ВЕШАТЬ ПОСТОЯННО,ЭТО И ЕСТЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ КОМПАНИИ МТС-РТК.
    А САМОЕ БЫДЛО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ИХ УМы КОТОРЫЕ И НЕ ЛЮДИ ВОВСЕ,а ЧМО КОТОРОЕ ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ,(ПРИМЕРОМ СЛУЖИТ Г-Н чЛЕНСКИЙ-БОГОМОЛОВ,ИЛИ ТОЧНЕЕ ЧЕРТОМОЛОВ!!!И ЭТО ЧЕСТНО ТАКОЕ БЫДЛО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКЕ!!!!!КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!

  • Василий
    03.04.2012 в 13:35

    Плюсы

    Всем привет! я работала в компании на протяжении 2 лет, положительного лично у меня очень много! Когда начал работать было сложно, но помог дружный коллектив, коллегии и управляющий менеджер!Понял, что если ты работаешь и прилагаешь усилия, то соответственно и получаешь офигенную з/п и много привилегий! я ещё и машину выиграл! Короче, компания развивающаяся и крупная, мне очень нравилось работать! Планирую в скором времени возвращаться!!! Тем более слышал, что з/п теперь у них по новому рассчитывается, а если раньше мне нравилось, то теперь ещё круче будет!Хочу быть на шаг впереди, вместе с крупной и развивающейся компанией!

    Минусы

    Единственное, что к новому коллективу привыкать сложно, хотя, это стоит того!

  • Аноним
    28.03.2012 в 00:04

    Плюсы

    Изначально радовала зп

    Минусы

    Условия труда, маленькие подсобки (склад),
    отсутствие своего санузла
    скотское отношение руководителей к подчиненным
    регулярные переработки с 08:30 до 19:00 либо с 10:45 до 21:30
    А в конце концов уронили зп. порезали бонус и теперь платят почти тока 1 оклад в 7400р. ( обещали другие цифры, но договор об повышение оклада не давали подписывать и в итоге выплатили по старому)
    На волну всплеска , вызванную кидаловом с зп, отвечали ‘не нравится вали’, а те кто продолжал возмущаться , требовали писать заявление на увольнение

  • Аноним
    27.03.2012 в 07:49

    Плюсы

    их нет!

    Минусы

    Самое ужасное место работы!!!! Не советую никому там работать!!! На сотрудников вообще насрать всем!!!Сколько бы ты не работал рано или поздно уволят по статье! На нашей точке уволили 2-х человек, работающих уже давно, причем не доказано, наверно там своя ‘отчетность’. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Нужно ли вам тратить свои силы и время, а в ответ слышать только маты от УМа и в конечном итоге быть уволенным по статье.
    А про отношение клиентов вообще молчу, на всех их месте уже давно сменил бы оператора!!

  • анатоль Долгих
    20.03.2012 в 14:12

    Плюсы

    Прислали письмо отписку(снизошли)

    Минусы

    В данной компании не работал но впечатлением поделюсь.Неоднократно обращался с жалобами на работу сотрудников МТС их (жалобы)отправляют в эту бестолковую компанию.Отношение к компании -полный негатив,одни дебилы и неудачники

  • Просто специалист
    19.03.2012 в 13:45

    Плюсы

    Отличный коллектив, все кто работал/работает это подвердит
    Вот вам свежак по зп, зпшка увеличилась, получил за февраль 2012 — 30т.р чистыми на карту, без левака. при графике 5/2 плавающие выходные, работаю по 8 часов в день(именно по 8, то есть если с перерывами и обедом, то дай бог 7 часов в день)
    НО, если ты устроился в РТК и планируешь работать честно и по инструкциям, можешь сразу подобрать слюни, чтобы получить нормальные деньги надо мутить, мутить с выполнением планов, мутить с леваком(акциями, марти, урмд и т.д.) Мой общий доход за февраль составил примерно 45 т.р. Решайте сами для себя. Кто не рискует, тот потом ноет в интернетах.

    Минусы

    Начальство, все кто выше МОПа (УМ, ЗДП, ДП и прочая шалупонь) конченые мрази по крайней мере у меня в секторе.
    Ну и конечно это Вы, дорогие мои клиенты ЗАО РТК, та ваша большая часть (примерно 60-70%), которая якобы ‘знает’ свои права и законодальство РФ на зубок и вообще ‘клиент всегда прав’, на деле же вы просто тупые скоты, которые трактуют законы как им хочется и корчат умные лица аля ‘прочитал в интернете’, ну и конечно просто неадекваты котрые нихрена не знают, не дружат с логикой и головой, но отставивают свою дебильную точку зрения с упорством баранов.

  • Аноним
    15.03.2012 в 00:27

    Плюсы

    Обьективных сторон нет.

    Минусы

    В данной компинии не работаю, но имела неосторожность купить телефон. Оказался неисправныи и понеслось… Кроме отрицательной характеристики нечего сказать, Ложь, обман, отношение к пакупателю как к быдлу которое можно развести с издевкой, цинично, Никода больше не зайду даже в их сеть для пополнения счета.

  • рррр
    14.03.2012 в 17:37

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    гавно

  • Михаил Зеленов
    12.03.2012 в 09:38

    Плюсы

    ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ!

    Минусы

    УМЫ — люди, которые готовы срать на тех людей которые снизу, чтобы УМА было больше и $$$.
    ЗДП- люди, которые готовы срать на тех, кто снизу и под ними. Потому что эти люди вообще не думают о своих сотрудниках, потому что они Зверье.
    ДП- это животные, которые управляют своими животными-подчиненными. Им то уж точно постарь на всех кто снизу.
    Сотрудник весь месяц проработал без выходных, пахал, по 14 часов, старался, план перевыполнил. Результат — начальство выйграло машину, а сотруднику бонус +5000-8000 руб.

    РТК СО СВОИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ РАЗВАЛИЛИ КОМПАНИЮ МТС, КОТОРАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ ПОЛУЧАЛА УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ. ТЕПЕРЬ ВЫ ГРЯЗЬ НА БОТИНКАХ КЛИЕНТОВ.

  • Azraelle
    03.03.2012 в 10:20

    Плюсы

    Отличный коллектив ребята работавшие в компании на точках великолепные люди с адским терпением

    Минусы

    Начиналось всё отлично , КЛАССНЫЙ коллектив ребятам респект ) полное взаимопонимание и поддержка . ЗП тоже была на уровне … н потом понеслось… неадекватный УМ … который пытается унизить называет ‘лягушками в болоте’ и т.д. сумасшедшие планы и самое ‘Любимое’ — депремирование грустно смотреть как убирают с должностей классных продажников которые реально ЖГЛИ на точках которые выполняли как минимум 50% плана в одного(((( их убирают из-за подставного тайника , на них катят баллон из-за непроданного диска (хотя они по товарке первые). УМы которые являлись адекватными — их просто травили ‘Моим приказом за несоответтствие с занимаемой должностью…’ (человек сам подал заявление на увольнение но надо-же ЗДП показать какая она ‘Клёвая’) … а ЗП после марта 2011 заставила подумать об увольнении 6123 рубля хотя квартира 1 комнатная 7000 в месяц чтоб снимать как минимум …

  • Аноним
    28.02.2012 в 16:10

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    новая схема премирования-Дерьмо!!!! работай за себя, за МТС(продавай услуги), за банк(продавай банковские услуги), ты и продавец, и поломойка, и тренер для новых сотрудников ив се на свете за 13-15 тыс руб по 13 часов в день..

  • Николай Кутепов
    28.02.2012 в 02:51

    Плюсы

    хорошая школа, после ртк любое место работы кажется санаторием.

    Минусы

    их так много….

  • из не от куда
    27.02.2012 в 20:23

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    ничего хорошего о компании написать не могу. Уволилась,а труд книжку отдали на несколько месяцев позже.

  • Роман
    20.02.2012 в 09:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания ГАВНО, продавцы ГАВНО, обслуживание ГАВНО.
    Всех бы перестрелял, а руководителей сослал бы на Колыму

  • Аноним
    16.02.2012 в 13:14

    Плюсы

    Хороший коллектив, условия труда. 2 выходных в неделю

    Минусы

    Через неделю работы отправили в другой город, причем добирайся за свои и не можешь отказаться. Напряженная работа в интегрированном офисе, иногда мозги просто перегреваются. Обещанных кофе-пауз нет. Посмотрим что заплатят, девочки которые работают давно пашут за 6000.

  • Абонент
    12.02.2012 в 17:14

    Плюсы

    Хороший коллектив.
    можно работать, но чтоб получать более менее нормальные деньги, нужно впахивать по 12 часов в день.
    .

    Минусы

    Устроился работать в сентябре 2011 г., просто повесив объявление на HH.ru, звонка и приглашения от них не особенно хотел. Но когда пригласили на собеседование согласился. В результате собеседования мне было объявлено, что я подхожу им как работник. Условия по з/п устроили и я согласился. две недели стажировки и я в интегрированном офисе (это где ЦО находится в одном помещении с офисом самой МТС). В нашем городе этот офис люди еще считают и главным в городе, соответственно идут туда по любому поводу. Пропали 30 копеек со счета — к нам выносить мозг. Но на самом деле я не об этом. Работа с физиками вполне нормально и против нее я ничего не имею.
    Вся проблема совершенно в другом. Это то, что компанией был введен так называемый индекс ACSI, индекс удовлетворенности клиентов. Каждому абоненту, которому в MARTI (TelCRM — система управления взаимоотношениями с клиентами), где делаются все возможные действия с абонентом компании МТС, спустя сутки-трое звонит авторобот с номера 05335 и просит поставить оценку на три коротких вопроса. И тут начинается самое интересное. Люди ставят оценку не персоналу за качество обслуживания, а компании в целом. За качество связи, за спам в СМС сообщениях, за подписки, на которые очень любит сажать МТС своих клиентов. Индекс ACSI по итогам месяца должен быть не менее 4,4. Если менее, то применяется коэффициент к зарплате 0,8.
    Продажи.
    Каждый сотрудник, каждый специалист, должен еще и продавать мобильную технику, телефоны, смартфоны, батарейки. Батарейки стоят особым планом. За их дерут в задницу. И продавать нужно шнягу — самсунги например. На выполнение или невыполнение плана по продажам то же влияет на з/п. все вроде красиво, выполни план по продажам, следи за ACSI, и все будет просто замечательно. Можно получить коэффициент к з/п 1,2. Но если не выполняешь, скажем по батарейкам, то уже кукишь. В итоге учитывая ACSI и невыполнение по чему либо з/п падает почти на 40%, если не более. По результатам посещения тайных покупателей можно то же лишиться части зарплаты.

    У самой МТС куча проблем. То ли они специально так делают, то ли это технический косяки, но у других операторов таких проблем нет. Постоянно, иногда друг за другом идут абоненты, которые вдруг оказались подписаны на какие то услуги, причем контент провайдеров, И списывается у них от нескольких рублей до нескольких сотен рублей, от раза в неделю до одного раза в день.Самое интересное, когда у народа подключаются ‘самопроизвольно’ услуги из разряда МТС-новости. Напрашивается только одна мысль — МТС ворует деньги у своих абонентов, под видом мошеннических рассылок.

    Кроме более высоких цен на мобильную технику, меньшего выбора, поскольку интегрированный офис относиться к более низкому кластеру, соответственно новинок не положено. Нужно продавать так нужно, но нужно что. Но план выполняли. С натягом.
    На так называемых тренировках нужно продавать не самый качественный товар

    Цель того, что я тут написал вовсе на является той, чтоб каким либо способом досадить компании, в которой я работал. Целью является то, чтоб оградить потенциальных сотрудников ЗАО ‘РТК’ от работы на не совсем честных условиях.
    Целью является уберечь от самодурства УМов, у некоторых из ник капитально сорвана башня различными тренингами по развитию личности, в результате все их слова идентичны словоблудам из MLM. Да, они пытаются зажечь на новые трудовые подвиги.
    В конечном итоге решать каждому за себя. Я свой выбор сделал, уйдя из компании, отработав 3 месяца.
    Сейчас работаю по ТК + еще одна работа, времени свободного много, имею больше, чем бы работал по 12 часов с 1 выходным выполняя все планы.
    На так называемых тренировках нужно продавать не самый качественный товар

  • Александр Аноним
    10.02.2012 в 14:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    От говна подальше, не так воняет…

  • Аноним
    10.02.2012 в 10:44

    Плюсы

    компанию можно наебать)))))))

    Минусы

    вся служба безопасности в ртк гавно))))))))))

  • Неизвестный Неизвестный
    08.02.2012 в 06:56

    Плюсы

    Относительно не дорогие телефоны

    Минусы

    Отсутствие полной информаци об товаре,непредупреждение покупателей об недостатках товаров.Хамство и грубость.Незнание и искажение Закона о ‘Защите прав потребителей’.

  • Старичек =)
    02.02.2012 в 20:36

    Плюсы

    Нет опыта работа? приходи, есть возможность научиться всему и получить огромный опыт и продаж и работы…это как Армия) как будто служишь. Горжусь своей записью в трудовой работы в РТК) Как медаль за храбрость, внукам буду показывать 😉

    Минусы

    Опишу лишь свои чувства. в первые дни после УВОЛЬНЕНИЯ!)
    Просыпался утром с привычным ощущением паники от того а сделано ли все в офисе, чтобы я вот так спокойно дома спал? Но потом расслабился, ведь…больше не надо этого делать:
    1) работать по обслуживанию клиентов в соответствие со всем требованиями Качества Обслуживания, КАЖДОГО КЛИЕНТА НЕОБХОДИМО — поприветствовать, рассказать обязательно хотя б одну акцию, предложить ему ккупить телефон, да подороже и смартфон, предложить кредит, предложить аксы к нему, предложить сим. к сим пробить платеж 200 р причем сказать ему что так и надо, поскольку за отсутствие платежей вы**ут, и еще пробить ему платную услугу со словами что ОНА У ВАС УЖЕ УСТАНОВЛЕНА! =) но надо еще и быть корректным и не подаваться на его крики ругань угрозы физической расправы (а камеры всего скорее в салоне не работают) надо еще обязательно всучить ему бумажку с какой нить инфой, научить его пользоваться интернет помощником (а это пздц…оО), и потом попрощаться и предложить придти вновь!)
    2) больше не надо ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИ ТЕХ ЗНАНИЯ — учить схему премирования (о том как начисляют бонус) на 35 листов (меняется раз в месяц), знать в совершенстве мотивационные программы — лигу чемпионов (15 листов меняестя раз месяц). тренировки по продажам (могут появляется когда угодно и на сколько угодно листов, но обычно на 3-4 листа), необходимо было ПОСТОЯННО ОТСЛЕЖИВАТЬ свое место в лиге чемпионов, свое ме5сто в тренировках (во всех). Знать процедуры обслуживания абонентов МТС (этакое охренненое чтиво на х*рову тучу листов местам не совсем понятное…), знать надо было ВСЕ АКЦИИ от мтс и от ртк а их до хрена видимо маркетологи создают видимость работы..при том, что эти акции еще и не всегда срабатывают в 1С ( а ты потом обьясни клиенту ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ ЕМУ ТЕЛЕФОН ПО АКЦИИ +СИМ! Ведь он потребитель и имеет право!), необходимо знать кредитные продукты банков — хоум, ренессанс, ммбр, русский стандарт.. нехеровый списочек вырисовывается 😉 кто был тот знает. ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ ПЛАНЫ на офис на человека текущее выполнение плана на день на месяц и это все надо знать. надо было знать ВСЕ СВОИ заявки в хелп деск а их до кучи.
    3) что не надо принимать теелфоны в ремонт и на проверку качества (длительный нудный процесс, за который не получишь ни копейки, а ээтот процесс надо еще и отследить..принял, занеси в базу. подготовь отправку, упакуй, передай курьерам, отследи его прохождение по инстанциям, потом выслушай от клиента что ты г*вно унылое и работать не умеешь и вообще обязан вернуть ему деньги прямо здесь и сейчас
    4) плюс к этому не надо больше отслеживать изменения по КРН и постоянно бегать с этими бумажками по ОП в поисках где что поменялось в стандартах оформления чтобы не пропустить, не надо делать опостоянные фотоотчеты (это пждц а не процедура). не надо отслеживать микропланнограмму, которая может поменятся когда угодно и руководство может этого и не заметить (им не до этого =) им жизнь в радость)
    5) что не надо РУКОВОДИТЬ ОФИСОМ! а это — отслеживать все вышеуказанное и при этом забудь о выходных, посокльку при любых проблемах в офисе звонить будут ТЕБЕ! =) ТЫ ЖЕ СТАРШИЙ ПОМОГИ!) а звонить будут..поскольку: витрины ломаются, замки заедают, товар приходит,а принять его не могут, отправить груз не могут, телефон в ремонт не принимается, 1С глючит, 1С повисает, 1С создает расхождения( задваивает либо пропускает расход) клиенты кричвт, охрана приезжает, роль-ставни не закрываются, салоны бывают не открываются, кто то не выходит не работу, телефоны крадутся, сим карты не регистрируются марти не работает, услуги срабатываеют некорректно, деньги кладутся на чужие счета (руки бы таким клиентам пообрывать) и при ВСЕМ ЭТОМ НАДО УЛЫБАТЬСЯ! Ведь У НАС НЕ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМ, согласно Качеству обслуживания МТС РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО и гвоорить о проблемах салоне СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! у нас просто проводятся работы по улучшению работы!))) охренеть!=)
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСНУВЫШИСЬ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ, Я ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ДЕПРЕМИРОВАТЬ ЗА ЛЮБОЕ УПУЩЕНИЕ ВЫШЕОПИСАНЫХ ПУНКТОВ) И ТЕПЕРЬ Я СВОБОДЕН…СВОБОДЕН….И ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫХОДНЫЕ..ЭТО ТАКИЕДНИ КОГДА НЕ НАДО ВООБЩЕ (ВООБЩЕ НИ РАЗУ) ДУМАТЬ О РАБОТЕ И ЭТИ ДНИ МОЖНО ПОСВЯТИТЬ СЕМЬЕ..ОХ*ЕТЬ!) КАК ОТСЛУЖИЛ!

  • Аноним
    02.02.2012 в 19:54

    Плюсы

    нету

    Минусы

    бегите отсюда обманннннннннннннннн зарплата с2012 8000 все что обещают это обман

1 5 6 7 8 9 16

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *