ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)



Телефон: 663-36-00

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.tsretail.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

комментариев 397

  • Вячеслав
    08.04.2013 в 18:39

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Работал в компании с 08.11 по 02.13. Поменял за время работы 3 точки. На 2ой точке расположенная по адресу г.Москва ул. Марксистская обзавелась крыса. Сотрудница бесследно пропала и вместе с ней пропало 150 т.р наличности. После 3х дневного поиска крысы, решили написать служебку в ДАОР (Служба безопасности) Написали, ответили: Это ваша вина что вы сразу не отправили служебку, будем удерживать из з/п. И буквально на следуйщий же день нагрянули КРД (контрольно ревизионный департамент) и насчитали нам огромную сумму минусов, с чем мы были не согласны и написали отказ от выплат. Далее из з/п начали удерживать N-суммы за 2 приказа 40% зп + НДФЛ. После чего выяснилось что это как раз таки за наличные украденные крысой и недостачей по ТМЦ на которую мы писали отказ. И как то раз домой по почте приходит копия искового заявления от компании ЗАО РТК на весь коллектив нашего ОП. Далее выясняется иск откланен! И уже после нового 2013 года, приходит письмо от УМа мол таким то таким явиться в ОКА (Отдел кадрового администрирования) в течении 3х дней. Явились. И тут же нас уволили по ст.81 п7 тк рф! После всего на почту приходит повестка в суд! Самое интересное хочется сказать для тех кто хочет пойти работать в РТК: за пропавший телефон или акс или портативную технику с вас будут удерживать по розничной стоимости а не закупочной и ктому же товар полностью застрахован! Делайте выводы господа.

  • Бывший сотрудник
    07.04.2013 в 21:14

    Плюсы

    полностью отсутствуют

    Минусы

    Всем здравствуйте! Уважаемые господа я проработал в ЗАО ‘РТК’ 1.5 года. Если вы хотите увидеть реальную картину изнутри , то прочитайте мой отзыв пожалуйста до конца. Могу сказать что эмоции от работы в ней остались только отрицательные. Начну с того что всё руководство начиная от менеджеров ОП до директоров по продажам в большинстве своём (есть конечно единицы ) не имеют даже понятия о прямых продажах , могут только языком молоть (пока росли по карьерной лестнице он у них хорошо разработался) , рассказывают и учат тебя как надо продавать ! На вопрос ‘ А покажи на практике , покажи как ты сам(а) продаёшь?’ , тут же обсираются и не могут ничего ответить , просто смех и позорище ! Чтобы вырости по карьерной лестнице даже на одну ступень надо быть либо любимчиком либо другом либо родственником , кстати у последних самый быстрый карьерный рост ! Перечислю основные ‘тонкости’ работы в РТК :
    — ПЕРСОНАЛ в Офисах продаж. Набирают абсолютно всех желающих кто может заполнить анкету на русском языке хотябы с ошибками ! Соответственно вы понимаете какое сборище обслуживает клиентов МТС которые приходят в офис за абонентским обслуживанием а им впаривают (продажами это назвать нельзя) всякую ненужную хуйню начиная от пальчиковых батареек до устаревших моделей смартфонов воляющихся на складе больше года ! Будущие специалисты приходящие в офис после 10 дневных треннингов вообще ничего не знают (уровень треннингов оставляет желать лучшего). Приходится обучать на практике с нуля , вопрос — за что ест свой хлеб команда тренеров и в целом весь учебный центр т.е. на хуя он вообще нужен, можно людей сразу в офисы набирать !
    РАБОЧЕЕ МЕСТО — на троечку. Оборудование постоянно ломается. Из 4 — х принтеров работает нормально только 1, постоянно отваливается интернет , программы зависают практически каждый день из-за этого в центральных (флагманских ОП) постоянно образуются огромные очереди , посетители выливают весь негатив и желчь на сотрудников так что нервы там нужны не просто стальные а из космического огнеупорного мать его сплава иначе больше 1 дня не выдержишь ! Плюс 1001 обязанность по оформлению офиса и ебут тебя за это все кому ни лень !
    ЗАРПЛАТА — ну вот и дошли до самого интересного ! Что касается зарплаты приведу пример на сотруднике в должности специалист (которых основная масса 90%). Состоит она из двух частей: оклад 16000 руб минус 13% ( при условии если отработал 21 день в текущем месяце) , премия также 16000 рублей минус 13% ( при условии выполнения всех выставленных в прошлом месяце планов по продажам на 100%) . Итого имеем при 100% выполнении плана получаем на руки 27840 руб !!! Как считаете для Москвы это нормальная зарплата , причём выполнить план на 100% практически невозможно ! Но ладно если бы вы хотябы эти копейки получили на руки , тут вступает в дело служба безопасности . Об этом в следующем пункте …
    ДАОР — департамент оптимизации рисков местного розлива . На деле это шайка бандитов сформированная из бывших сотрудников МВД и иных сомнительных личностей. Судя по названию данные сотрудники должны заниматься безопасностью сотрудников , работающих в ОП ,но на деле за 1.5 года сотрудника ДАОР я видел в глаза только 1 раз . В общем мифические ребята зато плоды их деятельность проявляется очень ярко в другом. В ОП проводится инвентаризация и вся недастача выявленная вследствие данной инвентаризации расписывается равными частями на всех сотрудников данного ОП и не важно работаешь ты неделю или год и никто не в чём не разбирается — кто виноват и откуда появилась недостача им абсолютно насрать , а если ты начнёшь с ними спорить и пытаться отстаивать свои права они тутже называют тебя неадекватным и объявляют персоной нон грата в компании ! Вот такие бандитские методы ! По ним тюрьма плачет а они ещё за это деньги получают ! Когда в ОП происходит кража телефона с витрины и ты обращаешся за помощью в так называемую службу безопасности ))) тут вообще начинается цирк Шопито : оказывается что сигнализация не работает , камеры не пишут и т.д 100 причин чтобы сделать тебя козлом отпущения. Козлом отпущения в этой компании всегда делают специалиста — это факт! Так что из выше упомянутых 27840 на руки вычетайте удержания по ндостачам которые выявляются минимум 1-2 раза в месяц а это ещё около 5000 в месяц минус. Итого 22000 на руки получи и живи как хочешь ! Можно конечно зарабатывать левыми методами — ‘платные’ услуги и скидки мимо кассы , но это получается как в анекдоте , а я думал дали пистолет и крутись как хочешь ))) Вот такая друзья мои невесёлая картина . Но впрочем мнение моё субъективно ! Хочу посоветовать вам только одно никогда не связывайтесь с этой конторой если не хотите потратить своё драгоценное время и нервы в пустую ! ЗАО ‘РТК’ это далеко не та компания с которой можно связать своё будущее и в которой можно рости интелектуально и профиссионально ! Ахтунг господа , АХТУНГ. ЗАО ‘РТК’ фашисты !!!!

  • Иван
    07.04.2013 в 17:10

    Плюсы

    нет таковых

    Минусы

    Довелось поработать в конторе под названием ЗАО ‘РТК’. Контора полнейший калл не связывайтесь с ней если хоть немного себя уважаете !

  • Ольга
    03.04.2013 в 18:01

    Плюсы

    Дружный коллектив
    Стабильная ЗП ( без задержек )
    Полный Соц. пакет
    Полис ДМС
    Карьерный рост ( думаю, на моем примере очевидно)
    Корпоративные мероприятия
    Корпоративная связь
    Дополнительная мотивация
    Бесплатное обучение
    Колоссальный опыт
    Я горжусь, что работаю под крылом такой огромной, развивающейся компанией.

    Минусы

    Здесь для каждого своё, для меня отрицательных сторон нет.

  • Илья Р.....Р
    03.04.2013 в 13:46

    Плюсы

    Мне овелось работать и в офисе и в рознице(магазине). Этот отзыв о работе в офисе:
    хорошо оборудованное место(после переезда с Беговой уже не такой явный плюс). Корпоративный транспорт от метро.
    Молодая компания, есть перспектива роста и развития.
    ДМС после 6 месяца. А так – есть офисный доктор, вполне компетентный. Обучение в компании. Коллектив молодой.
    Люди работают неглупые, уровень культуры достаточно высок. Стиль управления весьма демократичный.

    Минусы

    Мне овелось работать и в офисе и в рознице(магазине). Этот отзыв о работе в офисе:
    Новый офис далековато от метро, дорога вся перекопана, даже до корпоративной маршрутки надо еще добраться.
    Нет своей столовой.
    Взаимосвязь отделов и департаментов налажена плохо – левая рука не знает, что творит правая. Порой бывают недопонимания и конфликты интересов из-за этого.

  • И.. Р..
    03.04.2013 в 13:39

    Плюсы

    Молодой коллектив. Есть нормальные люди, с ними можно сообща дружить против полностью неадекватного руководства
    ЗП белая.
    Общение с людьми, можно научится разбираться в технике, тарифах и узнать много фишек о бесплатных услугах и сервисах МТС

    Минусы

    Компенсационный пакет ужасен: з/п и премии нищенские, отсутствие льгот(ДМС и т.п. для офиса)
    Переработки адовые(ибо работать некому). забудьте про нормальные обеды, выходные, семью и полноценный сон.
    Планы постоянно меняются, мозго.бство постоянное(фотоотчеты, проверки, акции, о которых мы узнаем от клиентов, ибо нас могут и не предупредить)
    Катастрофическая нехватка специалистов, ибо
    Текучка кадров выше чем у конкурентов(я знаю статистику)
    Экономят на обучении — в учебном центре сократили программу до 3-х дней, остальное на точке. а на точке никому до тебя дела нет, а самому учится онечно зашибись, только условий никаких для этого — то с клиентами завал, то витрины мыть, то еще что-то из той же области.
    При этом новые точки продаж появляются как грибы после дождя, всем пофигу, что работать некому — главное ‘выполнить 5-ти летку в 4 года’ — отчитаться о росте сети.

    Забудьте про человеческое отношение к себе – для любой розничной развитой сети вы всегда робот, а в РТК это особо развито – сильнее чем в военизированном ИОН(кто не знает, учредители там военные, как и большинство менеджеров), забудьте про выходные и обеды. И в обещанную зарплату не верьте – вам будут урезать премию при любом удобном случает.
    А поскольку в линейные менеджеры и тренера корпоративного университета народ идет из розницы(причем в менеджеры выбиваются не наиболее компетентные люди, а ‘приспособленцы’, умеющие сваливать работу на других, стучать, лизать попу руководству и подставлять свою),то менегерам проблемы и жалобы из розницы до лампочки, хоть они и сами недавно там были. «А что ты сделал чтобы решить эту проблму» — стандартная отмазка на все жалобы. Эта ветка корпорации РТК(работа розничной сети) просто прокаженная. Какие бы молодцы не работали в офисе в других департаментах. Только ампутация и полный перебор кадров спасет направление продаж РТК.

    Между офисом и розницей – пропасть непонимания.
    У офиса свои планы, а у розницы своя жизнь

  • Александр
    30.03.2013 в 21:49

    Плюсы

    Нормальный коллектив

    Минусы

    Придя на рабочее место, я выслушал небольшую лекцию о том, как нужно работать. Мне ее рассказывал МОП. После этого начался просто пиздец… В мой второй рабочий день меня просто заставили заниматься фродом… ОФОРМЛЯТЬ СИМ КАРТЫ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! В конце смены все надроченые симки каким то не постижимым образом проводились через 1с. В режиме отладки исправлялась цена. Вместо 150 рублей они ставили цену 1 рубль. В итоге, нафродили и продали по 1 рублю не понятно кому… и похуй на все. Мое сердце обливалось литром крови каждый раз, когда я это делал… Я ничего не мог сказать против… Потому что за невыполнение плана по сим-картам УМ(Управляющий менеджер) мог устроить натуральный взьеб! И ей было глубоко по хуй на тот факт, что НЕВОЗМОЖНО ПРОДАВАТЬ ПО 200 СИМ-КАРТ В МЕСЯЦ В ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 40000 ЧЕЛОВЕК! Еще УМ вынуждал сотрудников влазить в долги… УМ отчитывается перед Менеджером сектора, или как эта должность называется… И знаете что? РАДИ СПАСЕНИЯ СВОЕЙ СРАКИ, ОНА ДАЛА УКАЗАНИЕ ОТБИВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ, А ПОТОМ ПРОДАВАТЬ ИХ БЕЗ ЧЕКА. Понимаете? Это просто пиздец… Просто ебаный стыд. Когда я пришел на точку, таких телефонов было на 30 000(!) рублей. Это норма в вашей компании? Еще имело место распиздяйство со стороны сотрудников… Мне втирали , что надо подлетать к клиенту в салоне максимум за 40 секунд… А хуй там был, ребятки! Можно сидеть и ничего не делать. Если надо, подойдут сами… В итоге, я целенаправлено завалил все тесты и меня попросили написать заявление … Я работал с 8 марта по 23 апреля. Из 45 дней я работал 36(!) дней… И после увольнения, я ждал 2 месяца зарплатную карту… Заебись работаете. ЧЕТКО! Браво! Не жалею , что ушел.

  • Аноним
    28.03.2013 в 11:34

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    коллективчик гнилой. Такое впечатление, что собрали всех неудачников с района и поставили на точку. Обслуживание на нуле, хотя висит гордая грамота о том, что господин Онищенко признал эту шарагу лучшей по обслуживанию. Права потребителей не соблюдаются, и не совсем понятно, зачем на точке площадью 15 метров нужно сразу четыре продавца и ни одного менеджера.

  • Артур
    27.03.2013 в 16:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    -мест нет, а народ набирают
    -не дружелюбный коллектив
    -полное несоблюдение прав потребителей
    -всегда грязно в салоне, никто не убирается
    -сотрудники вечно опаздывают, а штрафуют всех, стажеры в том числе

  • Марат
    25.03.2013 в 22:19

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    безумно гнилая компания

  • гость
    21.03.2013 в 18:28

    Плюсы

    нет.

    Минусы

    да.

  • Урфин Джюс
    20.03.2013 в 16:58

    Плюсы

    нет

    Минусы

    наебаловка.привет васе либерову,кате завитовой и александру.вы бы хоть из детских книжек имена списывали,что ли…

  • SOKOL DRED
    12.03.2013 в 16:20

    Плюсы

    Основные ПЛЮСЫ это то, что ЗП тут более 100.000р можно руководителем получить, карьера быстрая, реализация и становления себя как Личности, много новых людей узнаешь, про себя открываешь новое что то, кач мозгов на тренингах не реальный )) Покататься по стране можно и за бугор сгонять на халяву, авто выиграть.

    Минусы

    Всё время только НА РАБОТУ и всё….((( Ну и специфическое воздействие на мозг человека, хотя если ты пришёл за деньгами то привыкнешь)))

  • Вася Либеров
    12.03.2013 в 15:23

    Плюсы

    В этой компании действительно все зависит только от тебя самого. Руководителем можно стать как и везде только за результат, поэтому тут все руководители только успешные люди. На точках работают те кто действительно может и хочет руководить. Моя ЗП ниже 55.000р не опускалась. Я молчу про доп. мотивации сотрудников $ по Тренировкам и Лига Чемпионов (всегда приятно лишний бонус к ЗП). Так же и единственная в мире мотивация Большая Игра чего стоит, нахаляву смотаться с лучшими сотрудниками в компании за границу на Супер тусу, это КРУТО. Ну и все трудоустройство по белой схеме. Мне нравится и тренинги и ведение обучение (не стандартный подход) после которого ты понимаешь как смешно ты выглядел и какие глупые поступки ты делал… ))) Очень хорошо что есть и спорт в компании и различные фан-движения.

    Минусы

    Есть конечно и минусы, надо жертвовать личным временем, которое все на работу уходит. Так же не всегда рядом с домом работаешь, хотя это как договоришься с УМом.

  • Катя Завитова
    12.03.2013 в 13:49

    Плюсы

    То что в этой компании действительно можно зарабатывать, спасибо людям из Связного которые пришли со своей командой особенно всей Питерским Связным. Они поставили на рельса данную компанию. с нуля за 2-а года. Зп на начальном уровне ПЕРВЫЙ месяц было 21.300р. уже после меньше 35.000р я не получала. Выиграла ЛЧ + 60.000р премии за 3-и месяца работы. После стала МОПом, меньше 60.000р. я ни разу не получила, господа, учитесь зарабатывать.
    Карьера она действительно возможно, лично знаю одного, работал на точке у нас, потом стол УМ. потом ЗДП, Спасибо ему, научил меня не думать о том что обо мне думают другие, Лешкин ты БИЗОН..)) Полный Соц пакет. ДМС. Лично ходила ставить пломбу, сделали 50% скидку по ДСМ)) Многому научилась у успешных людей, так не просто людей которые кому то нравятся или нет, а у тех которые действительно добились сами и в этой компании на наших глазах. Ездила по др. городам, побывала и в Черноземье и на Юге. Круто, нашла много друзей.

    Минусы


    Ну то что действительно выматывает как котёнка, такой темп не все выдержат, вот я то же не выдержала, но не на минутку не жалею. Это мой ОПЫТ, опыт который мне пригодится, я отдохну и вернусь.. РТК ждите меня)))

  • SСC
    12.03.2013 в 03:59

    Плюсы

    Только отрицательное впечатление!

    Минусы

    Очень плохая компания, нарушение трудового законодательства на каждом шагу, неуважительное, некорректное, некомпетентное отношение со стороны начальства. Постоянные недостачи по товару на огромные суммы денежных средств. Работодатель в связи с выявившимися недостача ми разбираться не хочет, а только расписывает на всех сотрудников (согласен ты или не согласен). Нарушение рабочего распорядка дня. Компания убогая и отвратительная. Зарплата очень низкая, ты больше должен будешь компании, чем заработаешь там!

  • Аноним
    04.03.2013 в 03:53

    Плюсы

    хороший коллетив

    Минусы

    начальству на тебя похуй

  • CharlieRD
    03.02.2013 в 00:32

    Плюсы

    Работа отвратительная, плюсы есть, но их очень, очень мало.
    Например, когда был спецом, работал в очень хорошем коллективе. сейчас начальник, и могу сам себе его корректировать. Отлично приятная атмосфера в секторе среди всех сотрудников.
    Также плюс большой в том, что я например могу хоть каждый месяц брать себе новый телефон/планшет, пользоваться безлимитной связью и т.д.
    Доставляет ДМС. На год тебе даётся страховая сумма в 100000р. на которую можно хоть залечиться.
    Многие тут жалуются на плохие условия работы. Не знаю, наверное это мне всегда фортило. Я работал всегда на точках и с туалетами и возможности пообедать хорошо и даже отдохнуть, и всегда близко к дому.
    Вообщем на эту работу надо идти только в том случае, если ты адовый распи*дяй и недотёпа. Здесь быстро научат, как ценить свой труд, деньги, нервы и время

    Минусы

    А вот минусов просто до хрена:
    — с начальством выше отношения не складываются вообще, ставят дибильные задачи, не относящиеся к рабочему процессу, якобы для повышения мотивации.
    — постоянные (ПОСТОЯННЫЕ!!!) недостачи. Товар всегда куда исчезает. А иногда в твоих расчетках появляются неизвестно каких приказы об удержаниях. кто бы не нанёс ущерб компании — платить будешь всё равно ты!
    — каждый месяц новая схема премирования. Естественно хуже предыдущей. Но твой начальник тебе обязательно присядет на уши, что она самая лучшая и прозрачная и полюбасу ты заработаешь больше, чем в прошлом году.
    — Очень низкая зарплата за такое то КПД.
    — Повальное нарушение трудового кодекса и причем начальство это нисколько не парит.
    Ну и как все желаю этой компании загнуться побыстрее. Сам сижу в ней, потому что жду более подходящей работы

  • Анастасия
    31.01.2013 в 10:58

    Плюсы

    можно прикалываться над начальством

    Минусы

    Если вам хочется поскорее убить свои нервы — то РТК — для вас. Компания потрясающая — никакого уважения к сотрудникам, начальник может уволить просто потому что ты ему не нравишься. Как в моем случае — я просто высказала свое мнение ЗДП, который ответил, что мнение мое неправильное и я не имею право с такими мыслями работать в компании и все. Условия для работы ужасны. Есть точки, где даже уборной нет и приходится посещать платные туалеты. 1С, которая вечно не работает, компы, который всегда висят.

  • Обманутый покупатель
    28.01.2013 в 09:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Купил в салоне РТК в г.Н.Новгород сотовый телефон. Через полгода перестал включаться. Сдал на комиссию в середине ноября, ответ не дали до сих пор. А хамское отношения менеджера Ильи просто убивает. Когда пришел за ответом, имея смс в телефоне, что сданный телефон отправили из сервисного центра в магазин, Илья даже не соизволил поискать данные в компьютере. Просто ответил, что данное сообщение для них ничего не значит. Нарушая ст.18,20,22,23 Закона ‘О защите прав потребителей’ не возвращают деньги за некачественный телефон, тянут время, да ещё врут нагло… Не советую приобретать товар в салонах ‘РТК’.

  • Алексей
    26.01.2013 в 11:53

    Плюсы

    Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)

    Минусы

    очень мало времени для личной жизни (это скорей не минус) а образ жизни!

  • парень, чья девушка там работает
    24.01.2013 в 23:24

    Плюсы

    нет, только отрицательные

    Минусы

    у меня нет тех слов, которыми я мог бы выразить всё своё недовольство! Народ, не хер там делать, даже не думайте туда устраиваться! а те кто работают, валите от туда! даже просто как клиент не хочу быть пользователем данном компании!!!!!!! такое убожество, а не компания!!! я бы был очень рад если бы эту компанию вообще на всегда закрыли к чертям собачим!

  • Аноним
    24.01.2013 в 14:54

    Плюсы

    дружный коллектив. практически каждый окажет помощь,если понадобится

    Минусы

    Проработала в компании РТК 1 месяц в должности секретарь макрорегиона ‘Поволжье’. Увольняюсь.
    Никакого терпения не хватит терпеть унижения, язвительные подколы и неуважение директора Мусина Р.
    Делаю акцент на то, что сегодня вместе со мной уволилось еще 4 человека по той же причине-это о многом говорит.
    В мои обязанности входило круглосуточное выполнение любых его распоряжений, не важно в какое время дня и ночи он звонит, не имеет значения, где я нахожусь в этот момент, я должна найти возможность выполнить его приказ. На вопрос, когда я могу отдыхать, он ответил: ‘придя работать в РТК- ты сделала выбор в пользу работы’. Если проводится какое либо мероприятие, я должна ночевать в соседнем номере от Мусина Р., т.к.у него может среди ночи возникнуть проблема, которая потребует незамедлительного решения.
    Он пропагандирует ценности-партнерство, открытость,ответственность, честность и сам же нарушает их.
    Хотела перейти на другую должность, руководитель отдела была готова меня взять.Но он сказал, что в том отделе, куда я хочу перевестись будут сокращения. Я выяснила,что сокращений нет,в этот отдел идёт набор-3 свободных вакансии. При след.моем к нему обращении, он мне четко дал понять, что,если я не буду работать у него,то не буду работать в этой организации вообще.
    Пишу свою историю для следующих секретарей, чтобы подумали, прежде чем идти работать к Мусину Р.

  • greg
    24.01.2013 в 13:52

    Плюсы

    Устроится в компанию легко,можно быстро перейти с должности помощника на должность специалиста ,помощь опытных наставников.

    Минусы

    Плохие условия труда,плохой график работы,также неадекватное руководство менеджером салона.

  • Аноним
    11.01.2013 в 09:42

    Плюсы

    Положительного нет!

    Минусы

    Ужастный управляющий менеджер Балякина, не щадит ни чьих чуств! Разговаривает надменно, в повышенном тоне! Заставляет выбивать товар, причем очень нагло! Заставляет работать по 12 часов. Без выходных! И при этом не согласовывает переработки! Очень неприятная компания!!! Ребята если вы хотите строить карьеру то в эту компанию лучше не суйтесь! Тем более где работает такой руководитель! Раньше до ее прихода все было на много лучше! Руководители салонов плачут от нее! Слава богу что я уволилась! Сейчас работаю в нормальной организации где руководство относится к тебе ни как рабсиле, а человеку!

1 10 11 12 13 14 16

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘Русская телефонная компания’ (розничная сеть МТС)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *