Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)
комментариев 250
Плюсы
нет
Минусы
Был на двух собеседованиях, пару лет назад и в 2012. В общем, купился на показуху, крупная компания, бла-бла… Дурачок. Как там даму HR звали… Елена… Точно не помню, думаю, в третий раз уже не свидимся :-). Показалось ничего вроде так, говорили долго, с час, для меня неуспешно. Поспешный читатель скажет — очередной обиженный некомпетентный идиот, которого не взяли неправедно обсирает уважаемую компанию :-), и будет неправ. Я лично знаю некоторых сотрудников, в т.ч. бывших. Из праздного интереса слежу за должностью ))) Эта вакансия ВООБЩЕ не снимается с работосайтов (уже год постоянно ее вижу), т.е. очевидно, набивают базу на случай ухода текущего сотрудника. И неспроста. С направления КБТ сотрудники бегут, т.к. их кидают на деньги, задерживают премии. Когда сотрудник понимает масштаб кидалова — он увольняется, без денег, что трагично… Рад ,что не попал в сию компанию, ведь про негатив я узнал много позже. Что-то меня уберегло. Работаю в другом бизнесе, чем несказанно доволен.
@Гость
А кто берёт откаты Козина??? … я что-то сомневаюсь… Выглядит как галимая подстава
юг — это люди как и везде
с Югом работаю уже более 5 лет по рекламе
работать было одно удовольствие
на сегодня — просто ужас. брать (точнее требовать!) откаты — позор (прикрываясь тем, что ее тяжело работать в юге, и что она уволится скоро, и что вот только в отпуск поеду и уволюсь и так уже два года)!
очень жалко смотреть во что превратилась компания, то есть какие люди ее представляют
только что узнал что на сладе МОТО в ноябре уволили Мельника и Сашу (забыл фамилию) за росхищение имущества компании….))))) это правда?
Дорогие мои!
Как говорится «точка зрения зависит от места сидения», … Кому-то ЮГ надежный партнер, кому-то офисный террор …
Вижу разного рода обсуждение компании. От части СУБЪЕКТИВНОЕ мнение людей , от части ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Вот тут товарищ пишет «А чо, правда шо Сашку уволили? Шо ли» Ага правда, давай поржем !!! Гы-гы-гы !! Семья осталась без средства проживания. Га-га-га!!!! Кредитов набрался Га-га-га!!! Так правда в том, что в нашем (с вами) регионе сажают за украденный мешок зерна/велосипед, а за распиленный завод/пароход возносят в рейтинг самых успешных людей. Страна это МАКРО-уровень, а компания это отражение того-же на МИКРО-уровне. Вот чудака и уволили (видимо) за велосипед-мопед. Даст Бог не посадят.
А те кто наращивал личный капитал продолжают это делать…Элита называется!
В компании югконтракт такая Элита тоже имеется, как подметил один писака это Золотой Бегемот и его свита.
Одни работают вторые зарабатывают, а что не так?
То же на югконтракте. Положа руку на сердце, а вы бы не помогали своим Знакомым и Родственникам? Я бы помог. Извините, но у некоторые Родственники/Знакомые Фабро уже достигли полового созревания и их партнерам тоже нужна работа. Ну а дальше математика, знакомые Родственников и родственники Знакомых. Пирамида, а вместо одного глаза на верху две пары глаз учредителей-братанов.
К стати, тут один объявился, говорит на юге ТОПом (на букву Ж) работаю. Сказать тут нечего, уже все сказано до нас «В огороде бузина, а в Киеве дядько», «Сережа молодец, Сережа мой сынок» Виталик, ну это же не сельская дискотека в клубе, где нужно вступиться за «целомудренных» девочек из отдела HR. Ты бы не позорился, а то дядя Коля по шапке надает! Собака лает, караван идет, личный капитал растет… сопи в две и не вые…
А вы набросились на отдел HR.
Зри в корень Human Resources — Человеческий Ресурс. То есть ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ РЕСУРС такой же как деньги, ГСМ, движимое и недвижимое. По другому ВЫ ИНСТРУМЕНТЫ. А они специалисты по отбраковке инструмента. То, что на бездарное шоу под названием корпоратив многие идут под дубиной в 500 грн…..это пипец…это результат политики HR, но они всего лишь исполнители с манией величия Вершителей Судьбы.
Можете обижаться на меня, а можете посмотреть на систему ценностей которую сами же и поддерживаете.
Ой, ребята , как я вас всех люблю!
Компания, еще то болото. В болоте есть главная квакуха, а остальные- это корм.
Как и у животных, каждый борется за свое местечко под тепленьким солнцем)
По увольнениям, эта компания, наверно,первое место занимает.Меняют коней и на переправе ), а что сделать, чтобы не менять, никто даже не задумывается, вы, что, лишняя вава на голову.Менеджеры по закупкам- это отдельная песня) Сколько эти люди приносят убытка компании, когда месяцами нет товара, анализом вообще никто не занимается, нет сезонного товара, ДА ЕСТЬ!, блин, но нет, это мы такие неумехи)не можем двинуть процесс продаж! Я смотрю, по рассыске корпоративной, все класс и классно живется, поездки, корпоративы (из-под палки! А если не прийдете, то штраф 500грн), а вообще все супер!!!!А, вот еще хотела поделится, это не секрет ни для кого, убытки не считают, хотя бы взять визитки! Сделали всем визитки и тут же поменяли все электронные адреса) И с этими визитками теперь можно сходить в одно место)
Компания не самая плохая , но и далеко не самая хорошая . Вопрос скорее кому что нужно ?
Если как стартовая площадка для карьеры на рынке электроники -вполне достаточно или для офисного планктона при интеллекте ниже среднего или желания работать, следуя указивкам своего непосредственного руководителя может рассчитывать на рыночную оплату и общие аплодисменты на корп компании на новый год или ДР .
В целом я могу рекомендовать эту компанию для тех., для кого работа далеко не первый приоритет , а лишь как средство для того что жить полной жизнью не зависимо от того что будет с компанией . Вам будет не сложно подстроиться под их устав и тихонько оттоптать полянку что бы получить скромный ЗП.
Более того по мнению Исполнительного директора компании : каждый сотрудник который имеет возможность получить какой либо откат — попадает под поле подозреваемых как 100% и вы будите всегда в поле подозрения и при случае вам косвенно обязательно дадут это понять . Вот это реально в компании очень грязно и мелко ,когда кто то выше тебя судит по себе
Для тех кто хочет реализовать себя ( построить карьеру) как профессионал и как личность ,то это 100% тупиковый вариант в этой компании . т к очевидно что лидер здесь один — Фабро и никогда не сможет разделить или делегировать ключевые функции , так как и принять вас на ровне свой свиты .Конкуренция на уровне свиты на столько сильна , что может и выпихнуть партию регионов
как говориться ,есть что терять а уверенности в себе не во внешнем рынке
Компания большая и консервативная и настолько, что профессионализм некоторых сотрудников не только не заметен , но я бы и сказал не видим при условии всеобщего поддакивания лидеру или его свиты . Крупные компании с оборотом около млрд и выше в Украине , могут вполне спокойно существовать при более чем 40% раздутого персонала
Бееедненький
как же тебя колбасит от ненависти к Югу , не мучай себя ! Если все так плохо ? Увольняйся ! Пусть в офисе воздух будет чище . Глядишь и гадости про Юг писать не кому будет
Лозунги Вашего клуба » бывших жен » напоминают предвыборные в нашей стране :
ДОЛОЙ — зажравшееся правительство ! До простого народа им нет никакого дела .Они ничего не делают только воруют !
ДАЕШЬ — власть и землю крестьянам ! Побольше ЗП и поменьше работать !
Но на выборах это орут , что бы самому быть в правительстве , а у Вас это просто ТОСТ .
Радует другое , как писалось ранее ( см отзыв от 06.12.12) , в компании работает 1100 человек , а плохих отзывов всего 6 или 7 … Значит не все так плохо
Так выпьем же за Юг — Контракт !
@Не HR , отдел продаж
Дак ВЫПЬЕМ И ПОМЕНЁМ ЙУХ!
ТЫ НЕ С Учара ты с отдела по БОРЬБЕ С ПЕРСОНАЛОМ!
Я сотрудник компании и работаю уже более четырёх лет. Почитав всё что здесь написано могу сказать следующие:
ПЛЮСЫ:
1. Есть хорошие люди в компании и много толковых ребят
2. Можно получить хороший опыт работы — это 100% правда!
3. Из за большой раздутости конторы можно попасть в правильный отдел и годами нихера не делать и за это тебе будут платить зарплату (условный плюс конечно)
МИНУСЫ:
1.Директору и топ менеджерам на тебя НАС*АТЬ т.к. ты ресурс!!! (это уже и плюс и минус конечно)
2. Поднять себе ЗП не реально. Система мотивации во многих отделах отсутствует. Ты будешь в ВИЛКЕ до конца своих дней… за редким исключением талантов иногда замечают (исключением могут быть: родственики и друзья руководителей, люди-*ополизы, гомосеки и проститутки)
3. Контора неимоверно раздута — решать элементарный вопрос можно очень долго.
4. Как и во многих украинских компаниях во главе стоит клан УЖРАВШИХСЯ ТОПОВ (ребята вам на пенсию давно пора, хорош *издить бабло и топить компанию в иерархическом *ерьме )
ВЫВОДЫ:
или получить хороший опыт.
1. Компания катастрофически нуждается в смене руководства (надеюсь что кто-то из учредителей это увидит)
2. Компания нуждается в оптимизации работы отделов и перестроении мотивации сотрудников.
3. На собеседование идти нужно т.к. есть шанс попасть в правильный отдел
Плюсы
плюсов я не нашла)
Минусы
Нездоровая атмосфера, так что если важен моральный климат на работе, работать вы там не сможете. Офис полон дятлов, всегда нужно взвешивать каждое сказанное слово, везде камеры, люди, приходя на в эту фирму, из жизнерадостных, за короткий период превращаться в депрессивных и нервных. После того как ушла с этой фирмы стала абсолютно счастливым человеком)))))))
Собака лает … караван идет
Так эти сайты и создают для обиженных людей ! Тема посыла везде одинкова ,компания плоха ,а я обиженный и неуслышанный Гений-Мушкетер . Лично мне компания нравится,до этого работал в двух других аналогичных компаниях ,есть с чем сравнивать
Работаю не один год и не являюсь сотрудником отдела HR !
Нездоровая атмосфера, так что если важен моральный климат на работе, работать вы там не сможете. Офис полон дятлов, всегда нужно взвешивать каждое сказанное слово, везде камеры, люди, приходя на в эту фирму, из жизнерадостных, за короткий период превращаться в депрессивных и нервных. После того как ушла с этой фирмы стала абсолютно счастливым человеком)))))))
Это не отзывы о компании или оценка работодателя. Это оправдания обиженных людей. Оправдания потому, что никто не пишет, что меня уволили, т.к. я полгода не выполнял план и игнорировал поставленные задачи. Или меня не взяли на работу т.к.нашли более достойного кандидата. Зато пишут: «Менять надо HR-менеджеров, попал на собеседование – ужаснулся только от внешнего вида, от презренного взгляда на людей, ужас… »
Те, кто работают и пишут что всё хорошо, получают отрицательный рейтинг и обвинение в заказанности статьи.
Любая компания начинается с «себя»…
Компания дает возможность работать и зарабатывать деньги
Компания даёт возможность расти
Компания даёт возможность развиваться, получать новые знания и опыт
А не это ли главное?
Я работаю в Юг-Контракте!(не HR отделе) Уже достаточно долго. И всё это время Юг является для меня серьёзным и ответственным партнёром.
@Гость
Вы, конечно, хорошо пишете.
Но раз надежный партнер — то вам повезло.
А я больше года бился, как о стену, пытаясь наладить то, что предыдущий коллега, который, кстати, пошел по протекции вверх, натворил.
В результате — я плохой.
Не выдержал — ушел. Тот, кто пришел после меня выдержал 6 месяцев прессинга и откровенного унижения.
Непосредственный начальник — Катя Гончарова. Хороший человек, позитивный, да вот только любит подлиз….
Уже 9 месяцев тружусь в другой компании — всем доволен. Нареканий на мою работу нет, есть только поощрения и готовность руководства к конструктивному диалогу.
И да, за период работы понял, что без блата или протекции в этой компании продвижения не будет.
@гость!!!
Дааа! Крутая компания. Титаник идущий ко дну…
«Не в оправдание, а просто с цельюмыслитьздраво и самостоятельно…»
Это не тривиальный пост Йухконтрактовской HR-ки, это нравственно-философская гипербола! Подумал я, прочитав эссе о объективности суждений и пути саморазвития…
Тронуло…. Честно скажу… тронуло… В душе что-то сжалось, навернулись слезы, ком в горле и сердце колотит в большой барабан…Наверное Карлос Кастанеда после прочтения этого поста, открыл бы 57-ое измерение, а Рональд Хаббард, в свою очередь, аплодировал бы стоя своему ученику HR
А какие афоризмы, аллегории и метафоры!!!
ПРИЗМА ВОСПРИЯТИЯ, ЗОНА КОМФОРТА, ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, БОЛОТО и КРЫЛЬЯ … ноги и хвосты… Акак же яйца? Талантище? Или в вашем террариуме они не нужны по определению?
О нет!!! Не в оправдание, а просто с целью мыслить здраво и самостоятельно – составлю свою точку зрения о Йухконтраке. ЕЩЕ РАЗ. И если вы не возражаете, позволю себе немного логики и элементарной арифметики. Обойдемся без демагогии.
Выбираем сайт, я сейчас зарабатываю поэтому не профи.по РАБсайтам, беру первый попавшийся … например WORK.UA
1. Заходим на сайт WORK.UA страничка ЮГконтракта http://www.work.ua/jobs/by-company/42780/ (как выяснилось, можно без регистрации)
2. Подсчитываем вакансии. На 6.12.2012 их насчитывается ровно 39.
3. Штат сотрудников 1100 человек
(аналогичная ситуация с вакансиями на сайте ЮГконтракт их ровно 39)
Для контрастного сравнения, проделывает то же с компанией больших масштабов.
1. Заходим на сайт WORK.UA страничка АТБ http://www.work.ua/jobs/by-company/385/
2. Подсчитываем вакансии. На 6.12.2012 их насчитывается ровно 5 .
3. Штат сотрудников 25000
(аналогичная ситуация с вакансиями на сайте АТБ – 5 вакансий)
РЕЗЮМЕ
АТБ Штат 25 000 чел открыто вакансий – 5
ЮГконтракт Штат 1100 чел открыто вакансий – 39
Принимается аргумент по поводу разных форматов компании, но извините, ритейл это вам не опт и не импорт, а гемор еще тот. Да и средние зарплаты в рознице не сравнимо ниже чем в опте.
Выведите коэффициент эффективности отдела по работе с персоналом,
если вы еще не разучились критически мыслить. Мне нечего добавить, сухие факты и ничего личного.
А HR йуха реальные бычки, хоть бы не позорились здесь, протрите свою ПРИЗМУ ВОСПРИЯТИЯ и поймите, что в данной конторе вы РАК на РАБЧЕМ ТЕЛЕ.
В первую очередь хочу поблагодарить создателей данного ресурса за то, что можно выразить о компании свое субъективное мнение, ИМХО (как модно говорить), так же свое личное впечатление и осветить факты. Я не посвящен какие «объективные» гадости пишут НА ТАЙНЫХ САЙТАХ HR (а такие сайты существуют) , но уверен, что простые работники не имеющие своего капитала и желающие просто трудиться и зарабатывать в человеческой команде — имеют право, а теперь и возможность, выразить свое мнение.
Как выразился один из посетителей ресурса о своей компании «это напоминает феодальный строй, где мы крепостные крестьяне» Ну что ж …. Теперь и крепостные имеют право вякнуть?
Расскажу о ЮГконтракт.
В этой компании я проработал не 1 и не 2 года, по более… Офис в Киеве по адресу Дорогожицкая 1. И уволился по собственному желанию т.к. не желал чувствовать себя нищим *ерьмом или, как принято на Юг-е, человеком 2-го сорта (я ниже поясню кто-такой человек 2-го сорта на ЮГ-е)
Хочу сразу оговориться, что не имею обид на ЮГконтракт и знаю массу прекрасных людей с которыми довелось работать.
На тот момент компания ЮГконтракт входит(ла) в группу компаний Фокстрот, а тот в свою очередь в холдинг ЯГА.
Организовали компанию ЮГконтракт два талантливых брата из Ялты. Александр и Олег Головины. В те времена королем фото был KODAK и о цифре слышали только ведущие японские инженеры.
как в песне у Гариака Кричевского:
Из Арабских Эмиратов самолетами в Союз
Возит Вася (Олег) аппараты и другой валютный груз
Пусть Союза нет в помине но в огромном СНГ
Продаются стойки мини Сони Шарпы и т.д.
Фактически компания основана пляжным фотографом, сумевшим в 90-ые годы перестроиться в «челнока» ОАЕ, заработать с братом на фотомагазин в Ялте, провести экспансию в южных регионах и взяв чемодан денег (в прямом смысле) в 96-м приехать в Киев и открыть представительство в 97-м. Респект!
со стажем не брезговавший крестьянками, которые за благие дела становились… точнее садились на рецепшн, найух не только.
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ и ОТДЕЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ
Так вот, «когда деревья были большими», а офис находился на ул. Дегтяревской 56 (если мне не изменяет память) в компании работал менеджер Коля по фамилии Фабро. И вот Николай на ЮГконтракте имея немалый кредит доверия у братьев-основателей, за 5-7 лет превратился из заурядного начальника в «Священного Бегемота». Не скажу, что у него нет заслуг, но определенно это мог быть и Вася, и Люся, и другой персонаж. Направление было основано братьями на гребне фото-дефицита, концептуальная бизнес-схема импорта завязанная с Фокстротом и обеспечившая лояльность политической власти, тоже заслуга братьев-основателей. Поэтому среднестатистический администрирующий менеджер Коля, что называется, попал в струю! Вряд ли вам удастся с ним пообщаться, т.к. его монолог к сотрудникам в живую, можно услышать лишь на Новогодней корпоративке и на летней мотивационной пьянке, организованной в честь очередного дня рождения Юг-а. Коля время не терял и в лучших кумовских традициях Украины обеспечил работу всем своим родственникам (всем кто не имел диагноз имбециильность) и прочим особам приближенным к «Священному Бегемоту»! О да, простят меня Братья Гримм!)))
Например Виталий Дорошенко руководитель направления, кум Николая. руководитель какого именно направления вы узнаете устроившись туда работать;)) ну и в общем-то не слабого по оборотам отдела. Он в НАТУРЕ кум Николя Фабро. Виталий гениальная посредственность. Если очень корректно и лаконично выражаться. Портрет такой: Если председателя колхоза одеть в дорогой костюм, добавить в оборот речи пару модных гаджетов и посадить в хороший автомобиль, то он «режа глаз» напомнит вам хамовитого Виталика. Виталий конечно вырос в последние годы, но если собрать сумму денег потраченную на его тренинги и семинары, то можно нанять дрессировщиков и с легкостью за эти деньги обучить гориллу устанавливать станции на Марсе, отбивать азбуку Морзе и подчинять себе Белку и Стрелку параллельно обкладывая матом представителей компаний зависящих от монополиста ЮГ-а. Правда у Виталия вместо Белки был штатный клоун Дима Латанский. Это прототип Лизуна из мультика «Охотники за приведениями», только в очках. Эти качества свойственны личностям, которые сами по себе и 100$ баксов не заработают «за бортом» ЮГ-а. Правда есть ушлые и толковые родственники – Мирославка прыщавый Очкарик и Юра Катушенок из отдела представительств. Но этим протеже «Священного Бегемота» зарабатывать 100$ уже не придется, парни уже миллионеры.
БУХГАЛТЕРИЯ
Что касается бухгалтерии, которая была и будет колыбелью офисных слухов и склок, то там работают «Священные Коровы», тетки-жены тех кто важен ЮГ-у или выполняет для ЮГ-а аутсорсинг в виде государственных, таможенных и прочих дел-услуг. На теток оформлены фирмы, их мужья могут оказаться руководителями направлений…. В общем если ты в бухгалтерии ЮГконтракта, то лучше быть ПРЕДЕЛЬНО вежливым и аккуратным. Мало ли, что баба шепнет дома наливая суп своему мужику? ;))
И теперь о главном.
ОТДЕЛ HR
Легенда гласит, что братья основатели королевства ЮГ отличались не только внешне, но и характерами. Один прилежный семьянин, второй пляжный фотограф
И вот, в один прекрасный солнечный день, на зеленом ковролине, в начале 2000-х годов в коридорах ЮГ-а появилась симпатичная чернобровая селянка с живыми глазками, милой улыбкой и коварной, но умелой головой;). По традиции королевства ЮГ , ее провели по всем кабинетам, чтобы представить как нового перспективного сотрудника:
Татьяна Мищенко, руководитель отдела HR ЮГконтракта!
Милое создание которое улыбаясь в глаза откусит тебе башку, если ты не то звезданешь на корпоративке или будешь замечен как не надежный элемент не интегрировавший в тело «Священного Бегемота». Ну например, ты сотрудник ЮГконтракта и у тебя день рождения! Ты приходишь на работу и тут БАЦ! У тебя на столе икебана из трех цветков, двух крючков и загадочного бутона. Согласен, красиво НО!…
Во-первых – ты должен пипецц как обрадоваться и изобразить улыбку, как будто тебе НЕ экыбану незаметно подложили к «станку», А ЗОЛОТОЙ СЛИТОК в одно место телепортировали. Но если бы кто-то занялся аудитом, то действительно икебана по стоимости приблизительно в эквиваленте с золотом.
Во-вторых – что бы дойти до такой креативной и неординарной идеи как икебана, Танюше потребовалось заключить контракты с агентствами и раздуть штат HR до 6-8 человек . Которые, на сколько мне известно, во времена глобальных сокращений 2008г. свои о…пы сберегли, активно сокращая менагеров среднего звена, кладовщиков и прочий рабочий люд. Да и внедряя идеи оптимизации в стиле «Ты Васенька теперь не только сторож, но и дворник за одно. Терпи, Родина терпит. Где твой корпоративный дух!?? Мы же КОМАНДА!!! ЮГКОНТРААААКТ!!! СПАРТААА!!» и другой маразм…
В-третьих – по правде говоря отдел был раздут не случайно, даже «Священной Корове» не известно во сколько ЮГ-у обходятся эти БУКЕТЫ, БАНКЕТЫ, ТРЕНИНГИ, КОРПОРАТИВЫ, СЕМЕНАРЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, НОМИНАЦИИ, ИВЕНТ АГЕНТСТВА, ШАРИКИ-ФОНАРИКИ… Многое за кэш. Короче есть где поживиться, погулять, пожрать на шару… ну отпечаток $ДРУЖБЫ$ с ЭВЕНТ агентствами виден в офисном интерьере.
Танюша Мищенко постепенно окружала себя слугами-единомышленниками, а между нами просто стремными бабищами, зачастую откровенно вульгарной наружности. Которых она спасла от нищеты и голода, привокзального блуда и очевидной нереализованности (почти всех). И за это, ради Тани бабищи были готовы, порвать две половины органа (тот что с телепортированным ЗОЛОТЫМ СЛИТКОМ ;)) — на британский флаг, изображая собачью приверженность покровительнице Татьяне.
Предполагаю, она до сих пор отвечает за кадры ЮГ-а. Хотя там были манипуляции с объединением отдела HR Фокстрот, где Танюша сыграла первую скрипку, а те бабищи о которых вы тут оставляете унылые посты, окончательно утвердились и продолжают нести непосильную ношу организаторов шариков-фонариков и параллельно спасая судьбы Шариковых устраивая их на ЮГ по зову и родству крови.
Одна моя знакомая, сотрудник лидирующего event-агентства поведала о том, что им пришлось на изнанку вывернуться в предложениях для ЮГовских HR, специально упасть в минус, что бы зацепиться с этим клиентом. Но глухо — все заоткачено. Да взять любую элементарную смету любого корпоратива ЮГ-а отдать в любое event-агентство, сумма получится на 30-40% ниже. Но это не нужно ни « Священным Бегемотам ни Коровам» Чернь (2-й сорт)аплодирует с пластиковой улыбкой!!!
А вас продолжают проверять на порядочность сверля чистым оком на 5-м или 6-м собеседовании.
Что касается позиций компании и ее ассортимента, могу сказать твердо — ЮГ прочная компания и просуществует еще долго. Тем более после маски-шоу в коридорах Фокстрот в список учредителей, кат-то так…. попала фамилия на букву « Я», на «-ич» заканчивается, не помню точно но сегодня ОЧЕНЬ известная избирателям. Так ШО контора не пропадеть!!!
ИДТИ ЛИ РАБОТАТЬ НА ЮГ ?
Если вы владеете специфическими качествами, ну например умеете продавать фотолаборатории, тогда однозначно сможете там зарабатывать и класть на шелупонь типа девочек HR. А если ты рядовой, то твой максимум это тренинги и общение с интересными ребятами, на ЮГ-е зарабатывает клан «Священного Бегемота».
Вот и все.
ВЫВОД о компании ЮГконтракт.
1. Если ты не родственник «Священного Бегемота» — ты второй сорт.
2. Если ты не «Священная корова» — ты второй сорт.
3. Если ты не руководитель направления … ах да забыл… Первый пункт взаимно-заменяет третий.
«Так, что если ты хорошо поработал
И начальник сказал – молодец!
Ты за это не будешь уволен,
А продолжишь сосать леденец!»
Ребята, спасибо за отзывы — меня пригласили на собеседование — НЕ ПОЕДУ и не потрачу своё время.
Печально, что все положительные отзывы о этой компании от одного человека, думаю РК этой компании (проверяется нажатие вопросительного знака справа вверху отзыва).
Друг мой, чем же Вам так HR не угодил? Прям параноя какая то. В каждом положительном отзыве видеть сотрудника HR отдела… @Den
Правильно! Данный ресурс создан для тролей и лузеров! Нормальным людем здесь делать нечего!
@Гость
Глупое и смешное создание. Я тебя наверное сильно удивлю. Хочу открыть тебе небольшой секрет, чтобы ты узнал(ло) кто и что такое тролль и кто и что такое лузер. Если ты нажмешь на знак вопросика в правом углу верхней строки, то ты узнаешь, кто такой тролль и кто такой лузер, а если при этом посмотришь в зеркало, то увидишь покрасневшего от стыда «ЭЙЧАРА», который спалился и опозорился на весь интернет. А после этого, только остаётся догадываться о том, что HR занимается троллингом ЮГ-контракта за отдельную плату или по идейным убеждениям? Что в принципе неважно, потому как и то и то доказывает о неадекватности тамошнего персонала.
@Гость
Если ты великий проФФесиАнал, если ты ТОП, то топай себе дальше, ресурс не для топов создан. А HR, непрофессиональные, лживые, ещё и здесь троллят на пол ставки. Это вообщё смех и позор. Одна и таже вакансия висит годами это о чём говорит ТОП? В хороших компания вакансий вообще нет. Постоянно много вакансий только на помойках, с помойным персонаом, помойными ТОПАМИ и ЭЙЧЭРАМИ. Как-то так