Юг-Контракт (Юг контракт)



Местоположение: Украина, г. Львов

Описание:

Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

комментариев 250

  • Гость
    08.06.2012 в 00:00

    @Гость
    Молодой человек
    если вы не в курсе то я вас удивлю
    в Мариуполе было представительство
    прежде чем что то писать проверяйте информацию, что бы не выглядеть
    глупо.

    Удачных продаж !
    )))

  • Гость
    29.05.2012 в 00:00

    имею большой опыт работы в этом направлении вот рассматриваю вариант работы тут), отзывы конечно серьезные …
    есть кто то из работающих сотрудников с сфере оптовых продаж,закупок . интересно мнение не в целом а конкретно по его направлению работы…

  • Гость
    29.05.2012 в 00:00

    Юх-самая идиотская контора,которую мне довелось видеть,и катится она в пропасть.

    у начальства отношение к работникам-как к стаду. ставка идёт на менее подготовленных специалистов,или совсем не специалистов,чтобы меньше им платить. Вся «высокая культура» и «дружеский коллектив»-сплошная показуха..

    Многие начальники и старшие (которые пришли на эти должности) не понимают толком,чем занимаются. а без грамотного начальства-от работы и толку мало.

  • ангел.
    18.05.2012 в 00:00

    привет!!!! читала требуется специалист учета на в днепропетровске. Я проработала достаточно долго в фокстроте, и незнаю хочу попробовать ….но знакомый ..говорит что туда вообще не стоит идти ,что там.. все плохо. Так ли это??

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Простите, а что не так с HR? Я был на собеседовании тоже в апреле — все ОК. Называйте тогда имена.

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    Менять надо HR-менеджеров, попал на собеседование — ужаснулся только от внешнего вида, от презренного взгляда на людей, ужас…. Начальству надо думать, что на такие должности надо более привлекательных людей со вкусом нанимать

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Соглашусь с последними отзывами, все так и есть. Очень огромная текучка кадров. В ЮК действительно умалчивают на собеседовании о важных для работы вещах. Чтобы не жалеть о том, что вы поменяли компанию, лучше заранее узнавайте все детали. Компания больше подойдет для людей с минимальным опытом работы, с небольшими амбициями, иначе произойдет просто перегорание. Действительно много разговоров про нацеленность на результат, инициативность. Но при этом, очень много показухи, бюрократия процветает. Годами работают в основном руководители. Из плюсов могу назвать своевременную выплату ЗП.

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    @Гость
    100%-ая правда

  • Гость
    01.04.2012 в 00:00

    Был отзыв о том, как хорошо относятся на ИС и HR и сотрудники. Оно то так, вот только ровно по окончанию ИС все внимания заканчивается. Обещали СОДы каждые пол года…за 1,5 года ни одного. Обязанности превышают декларируемые на собеседовании и добавляются в процессе работы (конечно же без изменений в зп). 70% коллектива это начальники и руководители, ну а пашут как кони остальные 30%. Много внимания уделяется корпоративной культуре, гордости за компанию, топ-менеджмент, вот только с какой стати ими гордится? Дружественные отношения редко выходят за пределы отделов. Особенно в продажах, где за оборот и клиентов подставят не раздумывая. Как только сотрудник переходит в категорию руководителей, тут же забывает все чем занимался до этого. Конечно, есть приятные исключения — замечательные люди, но облик компании в целом даже они не могут изменить.

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    проработал в центральном офисе 3 года, могу сказать, HR (ЮК) здесь плотно поселился и строчит отзывы :) Обратите внимание на однотипные положительные отзывы.
    коллектив дествительно хороший и дружный, цветы везде, но на этом все заканчивается. Руководство постоянно декларирует о нацеленности на результат, а на самом деле все время находится в процессе, тем самым полностью мешая нормальной работе людей. Происходит работа ради работы. У меня осталось там очень много друзей, ответственно могу сказать, что каждый второй сотрудник готов уйти из компании, а отдел персонала до сих пор не может или не хочет понять в чем дело. Руководство надо менять, иначе будущего у компании не будет. Рыба гниет с головы. Тем кто собирается идти работать в ЮК советую пока подождать. По последней информации там начался беспредел (особенно это касается отделов продаж, где людей за людей не считают) и народ массово сваливает.

  • Гость
    23.03.2012 в 00:00

    «Юг-Контракт» лідер на ринку по звільненню персоналу ! Цікаво хто ж впровадив цю стратегію???? у цій колись дуже хорошій компанії! нажаль хорошої думки про цю компанію залишилось у не багатьох а можливо і ні у кого !!!!

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Хотел устроиться туда маркетологом))) Почитал и понял что на земле есть много других замечательных мест для работы))

  • Аноним
    03.02.2012 в 20:08

    Плюсы

    —————————-00000000————

    Минусы

    Да все они свиньи.Обещают одно а делают совсем не то.Переработка в обязательном порядке раньше хоть деньги доплачивали а теперь болт на 32.Отношение как к рабам курить по времени да пи… там все.даже грузчики стучат один на одного.

  • Игорь
    28.01.2012 в 06:08

    Плюсы

    В принципе, могу сказать, что это пока лучшая компания, в которой мне довелось работать как до неё, так и после. З/п всегда была как почасам, отношение к сотрудникам хорошее, свою столовую построили. Корпоративы, сотрудники компаниями часто вместе зарубеж на отдых выезжали. Обучение и т.д. Почти совсем не было текучки.

    Минусы

    Местами кумовщинка. У некоторых руководителей отделов быстро выросла корона на голове. Были проблемы с карьерным ростом, т.к. (см. выше) текучки не было, должности годами не освобождались.

  • Гость
    21.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Это неправда, уважание как таковое отсутствует. Да между отдельными сотрудниками оно есть, а вот между руководством и персоналом увы отсутствует. Пытаются прикрыть свои ошибки, в общем это работа не для каждого. Стоит очень хорошо подумать прежде чем идти туда работать.

  • Гость
    05.01.2012 в 00:00

    @гость
    Нормально работается. Хороший коллектив. Руководство с уважением относится ко всем сотрудникам.

  • Гость
    27.12.2011 в 00:00

    Работал в Луганском представительстве. Не раз доводилось ездить в Киев на тренинги, там общался с людьми из других представительств. Не припомню, чтобы кто-то из них на жизнь жаловался =) И сам неплохо себя чувствовал. Как и везде, были свои нюансы, иногда бывали расхождения с руководством, но все решалось мирно.

  • гость
    27.12.2011 в 00:00

    а в Донецке как работается? есть какие то нюансы ?

  • Гость
    22.12.2011 в 00:00

    Попа в мыле, рожа в поте, мы работаем в Фокстроте )))

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    @добрый ангел.
    спасибо за ответ)))

  • добрый ангел.
    12.12.2011 в 00:00

    конечно первое собеседование в киеве, потом только после собеседования в киеве после того как тебя проверят на вшивость….порочность..тупость
    ))))))….перечислят все твои грехи!!!!!!!!!!!! и только после этого ты сможешь вступить в ряды….супер людей!!!! сотрудников юг контракта……так как обыкновенным людям там нечего делать…эта работа только для избранных!!!!!)))))))) шучу)))

  • Гость
    30.11.2011 в 00:00

    чесно говоря сложилось впечатление что НR сами пишут позитивные отзывы о компании. скажу только что не все так хорошо и прекрасно..

  • Гость
    24.11.2011 в 00:00

    Подскажите пожалуйста, а чтобы устроиться на работу в Симферопольский филиал нужно ехать в Киев на собеседование?

  • Гость
    22.11.2011 в 00:00

    Гость : а причем тут киевские менеджеры по кадрам и днепропетровский филиал?

    Потому что на местах в филиалах за кадры решает не руководство, а только киевские менеджеры по кадрам визируют своё «добро» и только потом ты становишься «счастливчиком», работающим в славной конторке «Юг-контракт» )))

  • Гость
    21.11.2011 в 00:00

    а причем тут киевские менеджеры по кадрам и днепропетровский филиал?

1 2 3 4 5 10

Оставить отзыв о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *