Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)
комментариев 250
@Гость
Молодой человек
если вы не в курсе то я вас удивлю
в Мариуполе было представительство
прежде чем что то писать проверяйте информацию, что бы не выглядеть
глупо.
Удачных продаж !
)))
имею большой опыт работы в этом направлении вот рассматриваю вариант работы тут), отзывы конечно серьезные …
есть кто то из работающих сотрудников с сфере оптовых продаж,закупок . интересно мнение не в целом а конкретно по его направлению работы…
Юх-самая идиотская контора,которую мне довелось видеть,и катится она в пропасть.
у начальства отношение к работникам-как к стаду. ставка идёт на менее подготовленных специалистов,или совсем не специалистов,чтобы меньше им платить. Вся «высокая культура» и «дружеский коллектив»-сплошная показуха..
Многие начальники и старшие (которые пришли на эти должности) не понимают толком,чем занимаются. а без грамотного начальства-от работы и толку мало.
привет!!!! читала требуется специалист учета на в днепропетровске. Я проработала достаточно долго в фокстроте, и незнаю хочу попробовать ….но знакомый ..говорит что туда вообще не стоит идти ,что там.. все плохо. Так ли это??
@Гость
Простите, а что не так с HR? Я был на собеседовании тоже в апреле — все ОК. Называйте тогда имена.
Менять надо HR-менеджеров, попал на собеседование — ужаснулся только от внешнего вида, от презренного взгляда на людей, ужас…. Начальству надо думать, что на такие должности надо более привлекательных людей со вкусом нанимать
Соглашусь с последними отзывами, все так и есть. Очень огромная текучка кадров. В ЮК действительно умалчивают на собеседовании о важных для работы вещах. Чтобы не жалеть о том, что вы поменяли компанию, лучше заранее узнавайте все детали. Компания больше подойдет для людей с минимальным опытом работы, с небольшими амбициями, иначе произойдет просто перегорание. Действительно много разговоров про нацеленность на результат, инициативность. Но при этом, очень много показухи, бюрократия процветает. Годами работают в основном руководители. Из плюсов могу назвать своевременную выплату ЗП.
@Гость
100%-ая правда
Был отзыв о том, как хорошо относятся на ИС и HR и сотрудники. Оно то так, вот только ровно по окончанию ИС все внимания заканчивается. Обещали СОДы каждые пол года…за 1,5 года ни одного. Обязанности превышают декларируемые на собеседовании и добавляются в процессе работы (конечно же без изменений в зп). 70% коллектива это начальники и руководители, ну а пашут как кони остальные 30%. Много внимания уделяется корпоративной культуре, гордости за компанию, топ-менеджмент, вот только с какой стати ими гордится? Дружественные отношения редко выходят за пределы отделов. Особенно в продажах, где за оборот и клиентов подставят не раздумывая. Как только сотрудник переходит в категорию руководителей, тут же забывает все чем занимался до этого. Конечно, есть приятные исключения — замечательные люди, но облик компании в целом даже они не могут изменить.
проработал в центральном офисе 3 года, могу сказать, HR (ЮК) здесь плотно поселился и строчит отзывы
Обратите внимание на однотипные положительные отзывы.
коллектив дествительно хороший и дружный, цветы везде, но на этом все заканчивается. Руководство постоянно декларирует о нацеленности на результат, а на самом деле все время находится в процессе, тем самым полностью мешая нормальной работе людей. Происходит работа ради работы. У меня осталось там очень много друзей, ответственно могу сказать, что каждый второй сотрудник готов уйти из компании, а отдел персонала до сих пор не может или не хочет понять в чем дело. Руководство надо менять, иначе будущего у компании не будет. Рыба гниет с головы. Тем кто собирается идти работать в ЮК советую пока подождать. По последней информации там начался беспредел (особенно это касается отделов продаж, где людей за людей не считают) и народ массово сваливает.
«Юг-Контракт» лідер на ринку по звільненню персоналу ! Цікаво хто ж впровадив цю стратегію???? у цій колись дуже хорошій компанії! нажаль хорошої думки про цю компанію залишилось у не багатьох а можливо і ні у кого !!!!
Хотел устроиться туда маркетологом))) Почитал и понял что на земле есть много других замечательных мест для работы))
Плюсы
—————————-00000000————
Минусы
Да все они свиньи.Обещают одно а делают совсем не то.Переработка в обязательном порядке раньше хоть деньги доплачивали а теперь болт на 32.Отношение как к рабам курить по времени да пи… там все.даже грузчики стучат один на одного.
Плюсы
В принципе, могу сказать, что это пока лучшая компания, в которой мне довелось работать как до неё, так и после. З/п всегда была как почасам, отношение к сотрудникам хорошее, свою столовую построили. Корпоративы, сотрудники компаниями часто вместе зарубеж на отдых выезжали. Обучение и т.д. Почти совсем не было текучки.
Минусы
Местами кумовщинка. У некоторых руководителей отделов быстро выросла корона на голове. Были проблемы с карьерным ростом, т.к. (см. выше) текучки не было, должности годами не освобождались.
@Гость
Это неправда, уважание как таковое отсутствует. Да между отдельными сотрудниками оно есть, а вот между руководством и персоналом увы отсутствует. Пытаются прикрыть свои ошибки, в общем это работа не для каждого. Стоит очень хорошо подумать прежде чем идти туда работать.
@гость
Нормально работается. Хороший коллектив. Руководство с уважением относится ко всем сотрудникам.
Работал в Луганском представительстве. Не раз доводилось ездить в Киев на тренинги, там общался с людьми из других представительств. Не припомню, чтобы кто-то из них на жизнь жаловался =) И сам неплохо себя чувствовал. Как и везде, были свои нюансы, иногда бывали расхождения с руководством, но все решалось мирно.
а в Донецке как работается? есть какие то нюансы ?
Попа в мыле, рожа в поте, мы работаем в Фокстроте )))
@добрый ангел.
спасибо за ответ)))
конечно первое собеседование в киеве, потом только после собеседования в киеве после того как тебя проверят на вшивость….порочность..тупость
))))))….перечислят все твои грехи!!!!!!!!!!!! и только после этого ты сможешь вступить в ряды….супер людей!!!! сотрудников юг контракта……так как обыкновенным людям там нечего делать…эта работа только для избранных!!!!!)))))))) шучу)))
чесно говоря сложилось впечатление что НR сами пишут позитивные отзывы о компании. скажу только что не все так хорошо и прекрасно..
Подскажите пожалуйста, а чтобы устроиться на работу в Симферопольский филиал нужно ехать в Киев на собеседование?
Потому что на местах в филиалах за кадры решает не руководство, а только киевские менеджеры по кадрам визируют своё «добро» и только потом ты становишься «счастливчиком», работающим в славной конторке «Юг-контракт» )))
а причем тут киевские менеджеры по кадрам и днепропетровский филиал?