Юг-Контракт (Юг контракт)



Местоположение: Украина, г. Львов

Описание:

Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

комментариев 250

  • Юг контракт Днепропетровск.
    12.08.2011 в 00:00

    ……да и 1с вроде тоже знать не обязательно так как не помню, чтоб на складе был комп. Хотя может уже и поставили. …

  • Alex
    11.08.2011 в 00:00

    Устраивался работать на склад кладовщиком (у меня 4-х летний опыт + знание 1С:Торговля и склад), а определили обычным грузчиком и з/п соответствующую для грузчика; обещали испытательный срок 1,5 мес., а затянулся он до 4-х; на складе уже в 11 утра народ ходил с перегаром (под предлогом выйти из склада покурить просто перебегали улицу, где в 50-ти метрах была «наливайка»). С другой стороны, склад был хорошо устроен в бытовом отношении — 2 душевых, шкафчики для переодевания, теннисный стол для игр в обед, регулярно привозилась питьевая вода в бутылях. Но именно денежный вопрос определил моё решение относительно увольнения…

  • Гость
    08.08.2011 в 00:00

    Хочу устроиться в Днепропетровск на работу в Юг Контракт. Что посоветуете? Стоит или нет? И что там за темные делишки?

  • Гость
    05.08.2011 в 00:00

    Для Аллы…
    Девушка, вы если пишите о компании, так пишите правду! В Мариуполе офиса нет, зато она работала:))))

  • Алла
    03.08.2011 в 00:00

    Проработала в этой компании больше 3-х лет. уволилась в связи с переездом. Атмосфера в коллективе очень дружная!!!! Зарплата достойная. Если НОРМАЛЬНО работать и знать свое дело, никогда никаких проблем не возникнет!!!! Да, контроль на всех уровнях, но компания-то большая, так и должно быть. До сих пор общаюсь со всеми с кем работала на представительстве, да и в Киевском офисе тоже, и в Мариупольском… и во многих других.

  • Гость
    01.08.2011 в 00:00

    Работал в киевском офисе Юг-Контракта, ушел совсем недавно, поскольку намечается переезд в другую страну. Работал больше трех лет и на личном опыте могу сказать, что компания отличная! Всяко было и успехи и трудности и кризис пережили, но всегда внутри была здоровая атмосфера. хорошие люди рядом и как раз роботов там не место. В Юге работают здравомыслящие личности, а не офисный планктон. Это то, что видел сам и в какой атмосфере работал.

  • Юг контракт Днепропетровск.
    29.07.2011 в 00:00

    Неправильно написали. Региональных представительств фирмы «ЮГ-КОНТРАКТ». много. надо было разделить отзывы по каждому РП. дело в том, что компания то конечно хорошая!!!! И люди есть просто замечательные, но не везде!! город герой Днепропетровск исключение из всех правил!!! отвратительная контора, отвратительный коллектив! И не надо рассказывать что там все такие суперские!, если ты это утверждаешь значит ты сейчас там работаешь ( опять же я говорю именно про днепр). я незнаю не одного порядочного человека там. Стоит отвернуться и готовы нож в спину воткнуть. Сплетни норма, вообще текучка жуткая. Надо начинать менять с начальства, те кто понизу ходят ..ниче верхушка вся…г…!! вообще темные делишки крутят там люди….

  • Юг контракт Днепропетровск.
    29.07.2011 в 00:00

    Гость : Хороший коллектив, хорошие условия труда, куча перспектив для роста, главное не тупить и проявлять себя как личность.

    клево!!!!!…быть роботом..и не проявлять себя как личность))))

  • Гость
    26.07.2011 в 00:00

    Хороший коллектив, хорошие условия труда, куча перспектив для роста, главное не тупить и проявлять себя как личность.

  • Аноним
    24.07.2011 в 00:07

    Плюсы

    Компания однозначно надежна и стабильна. В коллективе царит здоровый микроклимат, взаимоуважение и открытость к высказыванию своего личного мнения. Очень хороший коллектив -молодые, веселые ребята, при этом разбирающиеся в том, что делают. В разведку можно идти практически с каждым. Зар.плата выплачивается регулярно и никакое кидалово не практикуется. Хорошие условия работы — раб.место, обеспечение всем необходимым, хороший офис.

    Минусы

    Можно было бы улучшить соц. пакет.

  • Гость
    24.07.2011 в 00:00

    Юг-Контракт — это компания в которой работает моя жена. Работает уже почти восемь лет с перерывом на декретный отпуск и когда поднимался вопрос о том, что а может пора что-то изменить, никогда не соглашалась. Нравится коллектив, нравится отношение со стороны руководства, нравятся условия работы и то, что твое место во время декретного отпуска действительно сохраняется и все выплаты получаешь регулярно. Вне зависимости о того сколько времени ты был в декрете. всегда можешь выйти на работу и включиться в процесс, а не прийти и услышать — спасибо вы свободны. на вашем месте уже другой человек. Со многими коллегами жены знаком лично и не слышал какого-то отровенного «фе» относительно этой компании. Еще одно интересное наблюдение — люди ходят по корридорам с улыбкой,перебрасываются шутками с коллегами, видно, что коллектив дружный, но при этом также видно, что темп работы высокий и никто дурака не валяет.

  • Гость
    24.07.2011 в 00:00

    Работаю в компании полгода, компания впечатляет непохожестью на те конторы в которых приходилось раньше работать. Еще на испытательном сроке был удивлен повышенным вниманием со стороны HR к тому как ты себя чувствуешь в новом большом коллективе, если ли какой-то дискомфорт, в чем нужна помощь.. Коллеги из отдела не просто вводили в курс дела, а по-дружески окунали в жизнь компании — начиная от экскурсии по офису и заканчивая вопросами с чем есть сложность, в чем тебе помочь, что рассказать. В коллектив влился с первых дней, испытательный срок прошел быстро и легко и еще уникальный случай в моей жизненной практике — не смотря на то. что я в компании был без году неделя, у меня появилась идея как оптимизировать один процесс. Долго думал выступать с инициативой или нет, мало ли. таки сказал, назначили встречу и после некоторых корректировок идея была запущена в роботу. Топ-менеджмент более чем адекватный — нормальные люди, которые ценят личностей. а не амеб, поэтому даже с директором можно говорить на равных. Очень хороший и дружный коллектив.

  • Гость
    23.07.2011 в 00:00

    Компания хорошая, есть возможность развиваться. Высказал пожелание, доказал компетентность и вперед к новым высотам. Очень хороший коллектив и условия работы — начиная от индивидуального графика, когда можно выбирать удобное для тебя время прихода на работу, отсутствия дресс-кода и штрафов, чем грешат многие компании, заканчивая регулярными выплатами ЗП. На моей памяти никогда не задерживали даже в кризис. Одним словом компания стоит лицом к своим сотрудникам, а не чем-то другим.

  • Гость
    21.07.2011 в 00:00

    «контора – базарного типа 90-х
    если тебя сегодня не кинули или не подставили, завтра жди двойную порцию
    к людям относятся очень плохо. корпоративы делают для руководства и орут на них мы семя, мы команда. а если ты не явился на корпоратив – должен отработать этот день дополнительно за счет отпуска.»

    н-да… не знаю, кто это писал, но это полный БРЕД!!! конечно, если ты только то и делаешь, что ничего не делаешь — рано или поздно это увидят, поймут и станут за тобой наблюдать (как и на любой НОРМАЛЬНОЙ компании) — выполняешь ли ты свои обьязаности? каждый из сотрудников — звено целой цепочки, — если оно слабое (или порвалось, сломалось) — его надо заменить для работы целого механизма. но если ты нормально выполняешь свою работу — тебя за это будут ценить, готовые понять тебя и пойти тебе на встречу, если это будет важно. а о корпоративах -вообще маразм. они проводятся в нерабочее (то есть твое уже свободное) время, принимать в них участие или нет — твое личное дело… А вот с єтим мнением соглашусь

    «Если хотите весь рабочий день просиживать вконтактике, то действительно надо искать другое место. Те, кто ответственно относится к делу, ценятся как и везде»

  • Гость
    14.07.2011 в 00:00

    Нормальная компания. Сотрудников ценит и создает условия для комфортной работы. Кабинеты все светлые, везде куча цветов. Все сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые. Руководство иногда действительно может быть жестким, но на то оно и руководство. Если хотите, чтоб вас на руках носили, надо искать не то что другую работу, а другое место жительства. Та и кроме всего прочего тут нет полного бардака и анархии, которая часто присутствует в других компаниях. Если хотите весь рабочий день просиживать вконтактике, то действительно надо искать другое место. Те, кто ответственно относится к делу, ценятся как и везде.

  • Гость
    24.06.2011 в 00:00

    кантора — МРАК, особенно моральный облик ее сотрудников, не пошла бы туда работать ни за какие деньги!!!!

  • Гость
    15.06.2011 в 00:00

    Работал в компании 3 с лишним года. Абсолютно нормальный молодой и позитивный коллектив. В случае возникновения каких-то спорных вопросов собирались и обсуждали все с руководителем в нормально рабочем режиме. Никакого сталинизма и подстав нет, дверь в кабинет директора всегда открыта и абсотно любой сотрудник не взирая на ранги может зайти и напрямую высказать свою точку зрения. Правильная она или неправильная — такого нет. Главное аргументировать и уметь ее доказать.

  • Гость
    03.06.2011 в 00:00

    контора — базарного типа 90-х
    если тебя сегодня не кинули или не подставили, завтра жди двойную порцию
    к людям относятся очень плохо. корпоративы делают для руководства и орут на них мы семя, мы команда. а если ты не явился на корпоратив — должен отработать этот день дополнительно за счет отпуска.

  • Гость
    26.05.2011 в 00:00

    100%. Компания не здоровая. Сотрудников не то что не слышат, их не замечают до момента когда нужно дать пи…ей. Собственно задача там такая — показать что ты лох, дать пи..й, и… да и все. Твоя эффективность всем до заднего места.Никто ею не интересуется, даже если ты будет махать успехами и кричать как идиот, тебя присадят тем, что ты все-равно лох, а про успехи не услышат. Тебя просто сношают и получают удовольствие от этого. Ах да, еще на ЗП кидают. не идите туда

  • Гость
    22.04.2011 в 00:00

    Если для вас имеет значение моральная обстановка на работе — это точно не ваш вариант. Они просто давят людей своими раздутыми бюрократическими схемами, системами контроля и отчетности. Очень большой процент времени и сил уходит на составление отчетов, выполнения непонятных и, как часто оказывается уже потом, никому не нужных, заданий, демонстрации «ах какой я умный, сколько сделал для Компании» (если не хочешь выпендриваться, все равно придется), подстраховывания себя со всех сторон, дабы не оказаться виноватым «в случае чего»… Все это невероятно изматывает. Компания позиционирует себя как «молодой дружный коллектив профессионалов», однако на самом деле это просто большое количество отдельных задроченных (именно это слово идеально подходит) и вечно напряженных людей, молодых, но так редко улыбающихся…

  • гость
    22.04.2011 в 00:00

    нормальная конторка

  • Гость
    09.04.2011 в 00:00

    очень не ответственная компания, сотрудников даже не слышит.Особенно в Днепропетровске. не советую идти туда работать

  • Аноним
    21.02.2011 в 15:56

    Плюсы

    мало

    Минусы

    базар!!!

  • Гость
    21.02.2011 в 00:00

    Мрачная конторка, базар-вокзал

  • не подпишусь
    16.07.2010 в 21:55

    Плюсы

    входит в именитую группу компаний ‘Фокстрот’

    Минусы

    Руководит компанией бывший военный — скотина редкая, хам. На складе висит расписание — когда сотрудник имеет право идти в туалет. Это не шутка — видел собственными глазами. В день имеется таких три туалетных перерыва. Текучка кадров постоянная — больше 3-х месяцев никто не держится, чтобы не повышать ЗП после ИС.

1 2 3 10

Оставить отзыв о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *