Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
А что, номер телефона учеридителя такой секрет????????????
Мне очень жаль тех людей, кто работал (или работает) в компании и кому не выплатили деньги… Я очень сомневаюсь, что вам их выплатят (если только вы не примете крайние меры: прокуратура, суд….), потому что скоро снова зима (а зимой на фирме «*опа»). Долги будут расти, а чем их погашать????????
Семья-это люди «чести» и «совести». Всех кто пахал на них долгие годы верой и правдой и кого они называли друзьями-сегодня выброшены на улицу без зарплаты. Трудно ожидать другого от этих так называемых бизнесменов. Маркович при бывшем собственн ике «проблемы решал» а Никитка-визитки печатал и борды клеил,ну и потихоньку компромат собирали,пока время не пришло.Потом устроили «наезд» и сразу стали»хозяевами» и великими бизнесменами.Только ничего другого,как проблемы мутить и воровать они так и не научились.Забыли только что разворовывают уже «свой» бизнес.Из крепкой фирмы сделали полный отстой-даже на зарплату людям денег нет.Одни долги.Ну и с кем и чем вы в конечном счете остались…..С долгами и проблемами, и нет в вашем окружении ни одного человека,кто хоть каплю уважения к вам питает.Что породил-то и получил.Деньги вы нам в конечном итоге заплатите,мы ведь все «бывшие» сотрудники во всех смыслах этого слова НО отношения нормального к себе не востановите!
Многие известные,влиятельные и к тому же порядочные люди,которым довелось иметь дело с Ходаковским Дмитрием,теперь и слышать об этой мерзости не желают! Что из себя сейчас представляет компания,это полная его заслуга!
@Нехудаковский
Очень точно подмечено. Автор знает о чем пишет.
067 234 2746 Х.Д.М.
ЭХ.коля коля.
Отжать на шару бизнес-это не значит ыть бизнесменом.Надо еще и уметь управлять всем этим,Привыкла семейка все на халяву через кидалово получать!Пришло время вам Ходаковские платить по счетам.Нельзя безнаказанно кидать людей.хоть нет у вас ни мозгов ни совести-а выплатить деньги людям прийдеться!И чем раньше-тем вам это дешевле обойдеться.
Кто думает, что владельцы транспорта зарабатывают деньги, то вы ошибаетесь. Они так же как остальные выгрызают их. А вот владельцы фирмы деньги не зарабатывают, а воруют, ведь земельные участки в Украине России и Иордании стоят немало.
мне интересно, почему Никита Дмитриевич отвечает на этом сайте от другого лица и боится написать это при людно, что мол так и так коллеги у фирмы дела плохи Вашу зарплату погасим в течении месяца, а не как щур спрячется и пишит какую то ересь! Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?
Вот это Вы вгрузли в дерьмо Н.Д и Е.В. как говорят в народе: думали по х*р, а вышло по уши!У Вас любой бизнес не пойдет -потому что вы не порядочные люди и не живете по законам Божьим!
кантора хоть и в селе но там стабильно платят, а на ваш часе только себе карманы набивают а людям кость. придет время что вы будете жадны даже этой косточки но она будет не сахарной а дерьмом
@гость
к нам тоже с перегаром приезжал)))))))
одним словом семейка…….
Папроцкий — подлая, безграмотная, трусливая крыса, которая лижет *опу Микиті, но ничего скоро и его он выгонит, и как всегда без денег!
Бывшая крыша,ныне хозяин Дмитрий Маркокович туповат видно умом,раз так смог все запустить….жаль фирму,людей которые когда то болели за фирму.Всем знающим этого чела,теперь понятно какая у него семейка,жаль мне вас….деньги не всегда решают все!!!!
НЕ компания а цирк — шапито!!!!! Деньги зарабатывают только руководство и владельцы транспорта!!!!!
Нда… Вера в Доброго и Мудрого Царя до сих пор жива в народе! Дмитрий Маркович будет решать не ваши проблемы и жалобы, а проблемы своей семьи. Сейчас разгребет его группа асинизаторов то что тут наработали его родственники и все снова встанет на свои места.
Массовые увольнения — это кардинальный вопрос решения задолженности по зп. Задолженность по 1 человеку за 3 месяца — минимум 12000 грн (если зарплата у него 4000 грн.) А сколько таких людей было уволено? Кто получил зарплату целиком? Легче уволить старых и набрать новых, которым 3-4 месяца недоплачивать таким же образом.
По поводу коммерческого отдела. Изначально им руководил Никита. И поверьте, там происходило то же самое что сейчас в целом по компании. Только этого никто не видел и не знал, пока не появился коммерческий директор. Так что она разгребает то, что было наработано Никитой на протяжении долгого времени. Руководство к ней прислушивается? Конечно, кому же не знать что в том коммерческом отделе изначально творилось. Кто контролировал клиентов, проплаты, кто их искал и т.д. Сотрудники ее не любят? Ну это уже действительно ее проблемы — никто за нее не построит межличностные отношения с сотрудниками.
Никита двухличный человек-это точно кто-то подметил!Эти люди швыряют на деньги даже своих знакомых,близких и родственников.И это горькая,но ПРАВДА я один из НИХ!!!
Раньше был бардак,но люди респектабильные работали,а сейчас… Новый начальник СБ какой то кощей. Едет с проверкой и сообщает мне,а что тебе привезти с киева? Это нормсльно? А когда увидала его то удевилась,кто это? Начальник? Да сплошнаЯ пьянь и можите мне не рассказывать,что он кантуженый, я в мужиках разбираюсь!
Раньше когда корме приезджала проверка то все чистые,опрятные,а этот же Виктор ну ханыга — ханыге! ? Мне так противно с ним общаться… Рассказывает,что ему всё по*еру и указания Никиты и Елены Валентиновны он зашифрованый агент Дмитрия Марковича! Ну и работник-пьянь и дрянь!
Никита: отдай заработанные нами деньги!!! Тебя не трудно найти,Киев-большая деревня! И в один солнечный осенний день ты прозреешь когда увидешь под офисом журналистов с камерами! Но будет поздно-поверь! Ты не человек своего слова,трепло,вот кто ты!
А кто знает про Цуру А.Н. менеджера Западного региона? Он тоже, хоть и родственник Елены, но хорошо ворует деньги у Вашего часа вместе со Львовским зав.складом — они забирают зарплаты работников, деньги клиентов, воруют как могут! Сам он тупой, жадный, подлый,да еще и алкаш! и ничего не понимает в работе, только умеет людей унижать и подставлять,чтоб уволить тех кто ему не понравился, а оставляет тех, кто молчит и лижет ему задницу, исполняет все его приказы!Вот понабирали «работничков»!
Никита Дмитриевич, Я не буду Вас обливать грязью и не собираюсь оправдываться по какому либо поводу. На этом сайте много чего написано про Вас и не мне , и не Вам решать, кто есть- кто? А Всевышнему! Только поступайте по порядочному,как мужчина и выплатите задолжность
людям, которые на Вас работали!
@зав склад города Умань
Ага, Погребной — жук еще тот, вместе со своим братцем Александром. Недаром одного поперли, а второй висит на волоске. Не даром они сидели на Вашем часе. И машины ночами грузили не даром. В лицо улыбаются, гнилые внутри, поэтому, Погребной не пиши о себе положительные отзывы. После твоего увольнения все стало на свои места. Ведь все твои подчиненные общаются между собой и всплыло много интересного…
Тете платят потому что ты Никита Дмитриевич-сынок Д.М