Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
Кроме позывной заявы до суду рекомендую подать заявление в районную проуратуру.Там сегодня с большим удовольствием принимают подобного рода заявления как от оформленных так и не оформленных сотрудников.Главное чтобы были свидетели которые могут подтвердить факт работы в этой компании.Удачи вам,друзья.
Работаю завскладом в г. … За прошлые годы наработано клиентов, с которыми уже успел подружиться. Но в связи с кражами и потерями грузов в последнее время, уже сам говорю людям : не несите сюда свои грузы — их здесь украдут, испортят не довезут! У нас процветает воровство! Вашему Часу не долго осталось, идите на другие более надежные перевозчики. Контора в полнейшей *опе! Люди пишут акты, претензии, а их никто не рассматривает, а о компенсации и разговора нет, жалко нормальных людей, которые страдают по вине нашей дебильной конторы. При первой же возможности буду валить от сюда и всем советую. С таким руководством как Никита и Лена из дерьма не выбраться, а еще больше в него влезть!
Лариса Булатова, хочу сказать, что заявление в прокуратуру подаю (помимо имён с именами Никиты и Лены), именно на тебя, т.к. именно ты мне сказала, что зп компания не будет выплачивать. Нарушение оформления трудового договора, соответственно, неуплата налогов и ты, как коммерческий директор, отвечающий за данные обстоятельства, на тот период работающая в компании, должна будешь за это ответить. Помимо этого, приложу все усилия, дабы твою кандидатуру никогда не рассмотрели на какую-либо должность. Думаю, что интернет этому поможет.
Последняя живность покидает дырявую шхуну.А что до коммерческого отдела-так от него давно уже одно название,с тех пор еще как ним Никитос руководил.
не плотять уже 3 месяца зарплату тока абещаннея . та и што ета зарплата 1500 гри
Прогнозы начинают сбываться))) а впереди зима !!!!!! Нарядят нас на Новый Год в костюмы зайчиков и кроликов. А Елена будет Лисичкой, все будут кричать : какая красивая, умная, дальновидная!!! Она будет Вам улыбаться, говорить спасибо за работу,за преданность «Вашему часу» а потом потом сожрет каждого по отдельности и обвинит , что ВЫ все проворовали, просрали, развалили, не уберегли…..и наймет новых зайчиков))))
может кому пригодится — http://meget.kiev.ua/dogovora/trydovoi-dogovor/pozov-styagnennya-neviplachenoi-zarobitnoi-plati/
НОВЫЕ региональные АЦТОЙ.Особенно николаевский чудит.
http://www.work.ua/ua/resumes/1529491/
Зварилась, Лариса!
А что так Лариса? Развалили коммерческий отдел и в кусты, а ведь некоторые люди там проработали почти что с самого начала основания фирмы.
Плюсы
Остались работать отдельные замечательные личности. В основном это начальники отделов. Большинство сотрудников держатся именно благодаря им.
Минусы
Зарплату получают в компании 3 категории сотрудников: 1. Грузчики (не будет же Никитка надрывать свое пухлое тельце); 2. Операторы пк (не будет же Ленка круглосуточно вносить декларации, а то муж не дождется и найдет другую); 3.Консультанты (умельцы по рассказыванию сказок про лучшее будущее). Рекомендация по получению зп: Просите с протянутой рукой, придумывая разные причины: кредиты, аборты, роды жены, любовницы, кошки любовницы, пожары, потопы, больницы и т.д. Если будете требовать — уволят! Ну не любит Лена, когда ее напрягают такими мелочами. Финансовые вопросы решает только Лена, Никита к этому не допускается.
Задолженность по зп 3-4 месяца! Причем, операторам пк тоже висит долг по 3000 грн на каждого, если не больше, за прошлые месяцы. Т.е. если брать суммарно, например, охранников с зп в 3500 грн, то долг по одному человеку составит 10500 грн. за 3 месяца! А их работает не меньше 2-х на каждом объекте. Складов, только по Киеву, если судить по сайту — 6. Т.е. охранников не меньше 12+ офис. Хотя, кто такие охранники, зачем им вообще платить… Рулит коммерческий отдел, он притащит богатых клиентов с кучей денег!!!!
Коммерческий отдел состоит исключительно из девушек, для которых на первом месте чрезвычайно важно обсудить гороскопы, качество женихов (армяне, татары, евреи и хохлы) и, пардон: декольте и сиськи… Руководит данной структурой достаточно эмоциональная особа, которая в обсуждении декольте и сисек не участвует, но, способностей которой хватает на то, чтобы запускать по очереди на орбиту Ленку и Никиту для решения ее нерешаемых вопросов (например почему этот не делает как она хочет, она же ему это уже прокричала несколько раз). Причем собственники, как подростки, действительно ведутся на ее ‘ФАС’ и, как тузики начинают рвать всех, на кого укажет Лора! Интересно, с кем останутся?
Оформление. Все, кроме ключивых лиц, работают без оформления! Руководство экономит на налогах по зп. Если посмотреть выше и посчитать все задолженности по зп от 3000 до 7000 грн (хотя бы), то становится понятно, что оформлять сотрудников официально начнут только с октября следующего года, потому что кроме зп еще висят аренда и подрядчики.
Новым сотрудникам зп выплачивается вовремя! Пока сотрудник новый — это месяц или 2 месяца, а потом он переходит в категорию ‘старый’ сотрудник и переходит в общий список задолженности и начинает участвовать в общих терках по поводу как сложно жить без денег. ОЙ!!! Теба денег в офисе запрещена!!!! Если кто-то сдаст, то обязательно уволят!!!
Офис. Вам повезет, если вы придете на место только что уволившегося сотрудника, у вас будет компьютер! Из канцтоваров — только бумага для принтера. Все остальное: ручки, карандаши, папки, скоросшиватели, файлы и т.д. придется искать самостоятельно по сотрудникам офиса, у кого-то, возможно, есть лишние и они поделятся.
Говорят, что сам хозяин обещал бухгалтерии и продажам, выплатить задолженности по зп продав комплекс в Умани? Считайте и думайте. Для этого надо продать не только Умань, но и пол-Одессы Молдавии и Крым — кореному населению.
Докерувалися горе-бізнесмени! Микитка і Оленка на спроможні керувати бізнесом, їм тільки прибутки подавай! А так шановні ж не буває, що б бізнес плив як оте г.мно в ополонці, куди вітер дмухне — туди є попливло! А отой Чахлик Невмирущий — Папроцький — взачалі кончена людина, сьогодні одне завтра інше каже. Нормальні люди всі розбіглись з цього цирку, залишилися одні клоуни. Розвалили таку структуру за 2 роки, грош ціна Вам в базарний день, КЕРІВНИКИ!
Кінчай батьку торгувати — нема вже здачі чим давати!
Кінчай Микито працювати — нема зарплати чим давати!
Уволили без законных на то оснований и объяснений, без выплаты зп за день до её выдачи. Пишу заявление в прокуратуру и обращаюсь в соответствующую инстанцию. Пусть платят штраф, или откаты — всё равно. Это так не пройдёт… На моих глазах за 3 дня пришло несколько человек и ушло. Советую всем написать на них заявления. Если они думают, что все, кого уволили бесхребетные создания — пусть думают дальше. В других компаниях хватало пары человек, чтоб они понесли неслабые убытки, и о них написала пресса. Ваш Час не станет исключением. Ничтожная компания, безголовое наглое и совершенно не опытное руководство.
@Гость
Так суть не в ВУЗе.
Есть узкопрофильные области, которые самому постигать очень долго.
Почитайте про McKinsey. Они вникают в суть проблемы, дают варианты решения (Замете совсем не дешево).
А внедрять их или не внедрять дело абсолютно добровольное для руководства.
И проблему искать нужно в руководстве прежде всего, а не консультантах, подрядчиках персонале. они всего лишь инструменты.
Конечно руководство виновато.Ни Лена , ни Никитушка не работали до этого.Рассказы про опыт,сын ошибок трудных, это блеф и профанация. Да дипломов всем им папка накупил, это достойные обои для уборной.Не более. А ВАШ ЧАС — это первое серьезное место работы для Лены и Никиты.Лену срочно убрали из золотого магазина,где она была типа директором,потому что прокуратура на хвосте была.Доработалась.Так же и с Вашим Часом будет.Никитушка вообще как обдолбаный какой-то.С замедненной реакцией или вообще без нее.Достойный приемник.Говорят Дмитрий Маркович лично пообещал все долги по зарплате выплатить — не верьте. Он просто болтун и деньги у него из воздуха не возьмуться.А потом он так быстро забывает о чем он пообещал. Не сидите и не ждите чуда .Требуйте зарплату,долги,пишите в прокуратуру.Завтра может быть уже поздно.
Неужели Никита и Елена, которые закончили не один ВУЗ, нуждаются еще и в консультациях каких-то сомнительных бизнес — тренеров??!!! Они будут только деньги тянуть, а на фирму им абсолютно все-равно. Разгребать-то не им весь этот кошмар!!!!!!!!
Никиту Батя бросил на амбразуру, …. — ЖЕСТКО!!!!!!!!!!!!!!!,но это в характере «хозяина»…………, и плевать на вас всех !!!!!!! — так учат плавать щенков !!!!! выплывет — будет жить ! уважаю !!!!!!!!!- не каждый сможет из В ас вот так бросить сына в кашу бизнеса — , ему всего 25 лет!!!!!!!! щенок!!!!!!!!!!!!!породистый…………., если разрулит — будет волкодав ………. как отец……. нет…. значит нет………………, ВСЕ РИСКУЮТ !!!!!!!!!!!!!….. вы — зарплатой ,он сыном, , сын- карьерой……а Елена….. а так в придачу …якорем…. или парусом !!!! се ля ви,,,,,, братишки)))))) сам уволился…самого кинули… но и я с них взял… ))) Ник , догадаешься? респект, а нет, так и суда нет!!!!! ..
@с того света
На какую амбразуру батя его бросил? Батя бегает решает вопросы с налоговой с пенсионным, с прокуратурой, чтобы сына не посадили! Сына потом жмется возле папкиного кабинета боясь войти. Ленка все пытается Никитку подставить: за аренду не платит, зп сотрудникам не платит, в государственные фонды деньги не перечисляет — в надежде, что или люди, или госорганы избавят ее от этого чуда… А батя все портит своим вмешательством!!! Так что Никитка плывет не как бойцовский щенок, а как то что плавает и не тонет…
консультант, штатный руководитель проекта «Ваш Час» — пройдоха, аферист и шарлатан со стажем Ломовцев Валерий Викторович,
по совместительству бизнес-тренер с сомнительными предыдущими местами работы и почасовой оплатой услуг:
http://kursor.kiev.ua/teachers/?name=Lomovcev
http://www.trn.ua/trainers/6414/
Именно его бредни, вы коллеги, уже который месяц получаете на местах в виде распечатанных инструкций, улучшающих качество вашей работы :))))))
Ломовцев Валерий Викторович, профессионально владеет даром вешать лапшу на уши Никите, но совершенно не отдупляется в тех вопросах, разрулить которые обещает.
Интересно, добавит ли он в свое резюме компанию «Ваш Час» после ее окончательного развала? :))))
Неужели Валерий Викторович составил конкуренцию Ольге Пестрецовой, или у Никиты свой консультант, а у Елены — свой? Тратить такие деньги на них, лучше бы сделали вливания и выводили компанию из кризиса. Стыд и позор вам. Люди смогли построить фирму имея в наличии только одну газель, а вы развалили все.
«Подождите немного, наберитесь терпения, все будет хорошо!» — эти слова никому ничего не напоминают??????? А зима то приближается, скоро будет повод отметить годовщину невыплаты зарплаты.
В компанії дві кумедні тваринки: комерційний директор, яка працює виключно як Ябіда-Корябіда (та скаржиться на всіх, хто їй недовподоби, бо її темперамент її спалює, коли хтось не робить як вона вважає запотрібне), та Консультант, який висмоктує финанси компанії за почасову оплату. Його думку дуже поважає Микитка, тому фахівці, які працювали в міжнародних компаніях не затримуются в Вашому часі. Папа кинув Микитку, та знайшов іншу маму… тому Микитка знайшов іншого татка — Консультанта!!!… Який гарний хеппіенд!!!