Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
@Гость
Руководство в компании для того, чтоб персоналом руководить! Только тупоголовый не понимает, что вся основная работа ведется на местах, от сотрудников все и зависит! Дело руководства направить все в нужное русло, только вот основная часть наших сотрудников категорически не хочет работать!!! начиная от офиса, заканчивая городами-задрипинсками, которые отправляют 3,5 посылки в день. И пока это нытье не сменится желанием работать, ничего не наладиться, прикрутить бы вам гайки!!!
@Виктор
Над тем какую прибыль мы приносим компании должны думать не мы а руководство-пусть у него голова за прибыль болит и если если мы с вами за все и вся в ответе — возникает вопрос-а руководство вообще то зачем в компании. Получаеться так- в том что доходов нет виноваты мы,в том что бардак на фирме-опять виноваты мы,в том что зарплату не платят-снова виноваты мы,клиенты уходят-опять наша проблема.Колхозники всегда и во всем виноваты а председатель из кустов вылазит только медали получать.Ты сам то «Виктор» понимаешь о чем пишешь-знак вопроса!
За свою 30 летнюю трудовую жизнь видел все, Не выплачивались зарплаты в лихие 90-е по 6 месяцев а простой народ вообще был нищим, В настоящее время ситуация кардинально изменилась, Появились рабочие места развивается бизнес работают заводы фабрики да и сельскохозяйственный комплекс не стоит на одном месте выплачиваются зарплаты, Жить немножко стало легче, Не без того конечно что в силу сложившихся ситуаций большинство компаний на данный момент испытывают некоторые трудности, Казалось все сотрудники работающие в компании Ваш Час наоборот должны прикладывать все усилия у себя на местах чтобы грузы отправляемые правильно были маркированы о залетном грузе сообщать в день поступления на склад в отдел урегулирования коротче еслиб все выполняли свои функциональные обязанности как положино то все в компании былоб нормально, Не руководство виновно в том что в настоящий момент сложилась такая ситуация с выплатой зарплаты а мы с вами, Во первых грузопоток упал из за чего 1 потери грузов 2воровство 3хамское поведение с клиентами на складах в регионах вы все прекрасно знаете у себя на местах сколько клиентов от вас отказалось,Так какую прибыль мы сейчас приносим компании над этим следует подумать, Писаки которые пишут отрицательные отзывы это СЛУЧАЙНЫЕ ПОПУТЧИКИ, А вообще хочу пожелать всем преданным сотрудникам компании побольше оптимизма стремления изменить все в лучшую сторону и чтобы никакие прогнозы которые прогнозируют ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ не сбылись, В полной мере согласен с гостем по поводу штрафов как на Новой Почте да и нытики подходящее выражение для данного контингента, С ув, Виктор,
УМНЫЙ МОЛОДЕЦ, ОТВЕТЫ НЫТИКАМ ТОЛКОВЫЕ, ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ ЛЕДИ Х, НЫТИКИ ВАС ОЖИДАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТУДА ВАМ ИДОРОГА ОКРОМЯ ВОРОВАТЬ ИГАДИТЬ КОМПАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ,И НА ЗАВОДЫ ВАС ТОЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ,ТАКИХ НАДО ГНАТЬ
С интересом прочитал полемику между сотрудниками и работодателями.Как незаинтересованный человек со стороны могу резюмировать следующее. Рабочей команды нет.Коллектив живет сам по себе и на фирме занимает доминирующую позицию.Именно коллектив сотрудников нижнего и среднего звена делает всю погоду в компании на сегодняшний день.Это говорит об исключительно слабой роли руководящего звена в повседневной жизни и работе компании и абсолютной оторванности от реалий сегодняшнего дня. У такой компании абсолютно нет будущего в условиях!
сегодняшнего украинского рынка перевозок.Необходима полная замена всего руководящего звена и принятие жестких антикризисных мер.В противном случае жить этой компании осталось не более 6-7 месяцев,в зависимости от текущего финансового состояния и способности владельцев компании проинвестировать необходимые средства для выхода из кризиса. Что бы не писали руководители сегодня-если компания идет на дно и теряет имидж и деньги-прежде всего это их вина и никого более.
КАК ПЛАТЯТ — ТАК И РАБОТАЕМ.И по другому- никак!
А Вам никогда не приходило в голову, что наоборот — как работаете, так и платят? Вот мы , например, в регионах хорошо работаем, так нам и платят соответственно! Потому что от нас с вами зависит работа, престиж и состояние фирмы, а если вы будете ходить пьяные, материться, воровать — так о каком престиже фирмы вы говорите? Если приходит клиент, а вы пьяные и вонючие лазите, материтесь — так он больше и не прийдет никогда, так фирма и загнется потихоньку, всех клиентов разгоните своим видом и поведением. Так что сначала на себя нужно смотреть, а потом уж на начальство пенять…
Смешно читать положительные отзывы которые пишет руководство компании якобы от имени работающих сотрудников.Они так рьяно себя оправдывают,видимо потому что их терзает комплекс неполноценности.При старом руководстве не работал,но с новым некоторое время отношения имел.Полный негатив-это мое впечатление.Про историю компании мне рассказывал бывший директор,тоже кстати уволенный в прошлом году,буквально через несколько месяцев после моего ухода.Он проработал в компании лет 8 или 9 и как он както сказал-знал значительно лучшие времена.Он наверное единственный кто из руководства знал реально что надо делатьУволен за прфессионализм……Клинический идиотизм и полная некомпетентность-вот диагноз сегодняшнего руководства,как бы им не хотелось другого.Даже люди пришедшие в компанию по личному знакомству с руководством за их спиной на перекурах и в часных разговорах смеються над ними.А об организации работы-это вообще отдельная тема. 19-й век.Все в ручну,техника на ладан дышит,грушики в рванье работают,с грузами неразбериха,воровство страшное,клиенты с претензиями телефоны разрывают-вот уровень,есть чем гордиться!!!
@Гость
Ошибаетесь, многоуважаемый! Я реальный работник компании, пишу реальный отзыв! Зря вы полагаете, что эти отзывы пишет руководство, я не думаю, что они опустятся до вашего уровня, будут кому-то что-то доказывать! Вы приходящие-уходящие, вас на Ващем часе бродит сотни. Я думаю, что это у вас комплекс неполноценности, если вы согласились на работу, которая не дает прокормить семью, потому как цепью никто никого не привязывал, сами согласились, пришли и работайте! не нравится-дороги открыты!!! а что касается уволенного директора — да , это был большой профессионал, почет и уважение!!!! Именно он помог Ходаковским вытянуть фирму из многомиллионных долгов, оставленных старым руководством — и по зарплате в том числе! Только вот почему он ушел нам с вами никто не докладывл! И я сомневаюсь, уважаемый , что он докладывал вам причины сего проишествия! Вина Никиты только в том, что он дал послабление коллективу, ему сели на голову, никто не желает качественно работать! Кстати, техника обновлена уже давно, компьютерная база вводится постепенно в некоторых городах, том же Киеве, на западе! А что касается грузчиков в рванье — так кто ж им не дает помыться, постираться и зашиться?
@Гость
Вообще руководство может делать с фирмой — все что захочет: например проявлять идиотизм, некомпетентность, валять дурака и тд, так как теряют бабки они, а не мы с вами, и бабки не малые… просто увольтесь,,,, и все и не парьте мозг, кучка нытиков! Купите себе фирму и работайте на благо свое!
А кто ворует , бьет груз, бухает на работе? Тоже Никита?
Я один из немногих людей кто работал в этой конторе и при старом руководстве и при новом.Так что есть что сравнить.До Никитки и «елены прекрасной» при старых хозяевах работали конечно много и дисциплина была жесткая,но зп платили вовремя,хорошую,фирма постоянно возила за свой счет людей на отдых,многих,в том числе и меня даже отправляла отдыхать за границу.Так что насчет многомилионных долгов я сомневаюсь,да и не те это люди Ходаковские которые будут платить чужие долги,если они свои платить не торопяться.При новых хозяевах порядка стало меньше,клиентов тоже меньше а понтов больше.Обещали фирму вывести на европейский уровень расказывали про огромные инвестиции а закончилось все тем что сегодня есть-долги по зп и жалкая конторка в результате.Я уел не сам.Меня уволили как я считаю за то что имел собственное мнение о том как надо работать по настоящему.Но сегодня я рад что так получилось.Имею нормальную работу за нормальные деньги которые мне реально платят.При увольнении меня на зп как водиться кинули.В общем не ждите от них ничего человеческого.Просто не теряйте зря время и уходите на другую работу.@Гость
@Гость
Я тоже работал и при старом руководстве, и при новом. Не помню, чтоб кому-то оплачивали отдых, это сущий бред! Потому что новое руководство жадное, а старое было супер-пупер жадное!!!!! Зарплату нынешнее руководство платит такую-же, какую обещало. Так что все знали на что шли, теперь нечего жаловаться! Я считаю, что каждый сам принимает решения для себя — работать ему здесь или нет! В нашем регионе зарплата на Вашем часе- выше средней по региону, поэтому я здесь и работаю, меня не обманули. А что творится в Киеве, у кого какие долги и проблемы — меня не волнует, главное качественно выполнять свою работу и получать ЧЕСТНО заработанные деньги. А если кто-то ворует, не хочет работать как положенно и ему не платят — так это его проблемы! Так что желаю удачи и успехов в труде! А обиженные всегда были, есть и будут — в любой компании, при любом руководстве!
Согласно ст. 233 КЗоТ вы можете обратиться в суд.Требования работников не ограничиваются сроками, причем кроме задолженности по з/п по требованию работника с работодателя может быть взыскана и моральная компенсация.Задержка з/п более, чем на один месяц (независимо от формы собственности предприятия) на работодателя может быть наложен штраф от 100 до 300 мин.з/п,лишения права замимать опред.должности на опред.срок. или исправительные работы на срок до 2-х лет,или лишение свободы до 2-х лет. (ст. 175 Уголовного кодекса).Так же существует горячая линия , куда можно сообщить о нарушениях на предприятии.
@Гость
Все хорошо, относительно КЗоТ, но вот только есть нюансы: белая зар плата закрыта полностью — это раз, а во-вторых даже если будут платить по 20 гривен в месяц, это уже считается погашением задолженности и никто ничего не сделает. Придет прокуратура на предприятие, погрозит пальчиком — закроют вам по 20 гривен,,,, Так что советую не умничать, а искать другую работу. В Украине есть крупнейшие предприятия, где годами не выплачивают зар плату и никого не посадили, не оштрафовали… так что эти разговоры про суд, прокуратуру — это ЕРУНДА! Каждый в праве изменить свою жизнь — предлагаю освободить свои рабочие места и найти работу лучше — только вот получится ли?
А мне наша компания нравится. Как вы, дорогие мои, уже сами могли догадаться, я работаю в Киеве. Скажу вам честно, на работу я все-таки хожу, а вот работать… Но для меня это и неважно, я ведь все-таки и не собственник нашей богадельни. Для меня главное получить свои деньги, пусть даже за счет других. Да именно за счет вас, обиженных, я и живу. И это правильно. На то и щука, чтобы карась не дремал! Вы, наверное, думаете, что я безмозглый баран, который не в состоянии ничего сделать? Ошибаетесь! На самом деле я могу все. И все бизнес-процессы в нашей шараге, все проблемы и недостатки знаю, как никто другой. Образование блестящее, прекрасный теоретик и практик одновременно. Мог бы я что-то исправить, если бы захотел? Конечно, мог бы! Но зачем мне это. Я вас всех, «обиженных», не просто презираю, а по-настоящему ненавижу. Из-за вот таких вот «покорных скотов», такие как я так плохо живут в этой стране. Например, мы не можем требовать высоких западных зарплат, которых заслуживаем, потому что всегда находится глупый покорный, но дешевый «раб». Поэтому я вас эксплуатирую как могу. И ничем вам никогда не помогу. Только еще больше унижу, обберу и подставлю, при каждом удобном случае. Терпите, дорогие мои! Как говорится, «господь терпел, и нам велел». Другого вы просто не заслуживаете.
@Гость
Как говорит народная мудрость-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, или КАКОВ ПОП-ТАКОВ И ПРИХОД, так что во всем бардаке что твориться,вините только себя.
Да, гниет с головы, только гниет уже ни один год, еще до Ходаковских. Они купили ее с многомилионными долгами, которые , кстати и погасили. А без Ходаковских капец был бы уже фирме, так как бывшие хозяева не вкладывали в нее денег. Так что скажите им спасибо, а то давно бы уже на улице оказались. Единственная вина Ходаковских — отсутствие жесткой дисциплины, в офисе очень много ненужных » единиц». А грузчики у нас хотят бухать, воровать, «отбывать» на работе — еще и деньги получать. Так не бывает, ребята, если хотите получать деньги — нужно работать! А если все будут болтаться и получать зар плату за красивые глазки, то фирме придет капец, нашими с вами усилиями
Идите на заводы работайте, там где зарплату по 2-3-года не платят как положено. Раскудахтались!!Для чистоты эксперимента еще раз призываю — напишите в каком городе не платят зар плату и в каком городе плохо работается!!! Слабо????
«Передовая «фирма висит не только своим сотрудникам но и клиентам, арендодателям,фирмам- партнерам!
это интересно что ж фирма клиентам-то висит?….
Я смотрю на этом сайте собрались одни нытики! Мое мнение — с таким коллективом как у нас каши не сваришь!!! Каждый держится за свое место руками, ногами,зубами, ж…ми и другими местами и придерживается поговорки моя хата скраю…. сколько раз уже здесь кидали клич — напишите, в каком городе не заплатили зар плату!!!! В ответ тишина! Либо зарплату платят во время, либо слабо спалиться??? Если Вы такие принципиальные, почему боитесь написать правду? Почему не бастуете??? Да потому что кишка тонка — боитесь потерять то, что имеете… Хороший работник всегда найдет себе достойную работу! Видимо вы не такие…. если человеку не нравится работа — все элементарно — он ищет новую!! Почему вы этого не делаете??? Дали б вам поруководить такой фирмой с таким количеством тунеядцев, которые тянут вниз, я бы посмотрела, к чему бы вы пришли! Так что нечего пенять…. А руководство еще лояльно к вам относится! я бы например штрафовала…. как на той же Новой почте,,,по струнке бы ходили!
@Гость
рассмешила!сама то себе веришь….
@Гость
Как говорили в отделе кадров, расчет в течении 3-х календарных дней а не с задержкой 2-3месяцев по белой зп. а черную тыкали по 400-500 гривен надо как-то тоже мозг им включать, может ли грузчик или кладовщик прожить когда семья из 3-х человек.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Мизерная оплата при 13 часах работы. Первая оплата через 60 дней. При работе меньше месяца просто не оплачивают. Выплата зарплат за отработанный месяц через 30 дней и то возможно не полностью. Вместо 5 человек в смену работает 3, но зарплата не меняется. Тоесть трое работают за пятерых за свои 300$. Текучка дикая. Задерживаются только алкаши. Ушёл после трёх смен, как только узнал про реальности оплаты.