Ваш Час



Телефон: 044 393 48 93

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.vashchas.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ваш Час

комментариев 1 949

  • сотрудник
    20.09.2012 в 00:00

    Я б хотел бы увидеть как Елена или Никита жили бы на одну зарплату — которую не выплачивают уже 3-5 месяцев и что бы ели Елены Валентиновны дети??? Выплатите офису зарплату, причем срочно!!! У людей нервы уже на приделе!!! не накаляйте обстановку!Если придут проверяющие органы,то поверьте они не только накопают,что Вы знаете но и то о чем Вы даже не догадываетесь!Как не кстати под шумок для избирательной компании!В офисе у каждого служащего есть на ВАС Ходаковские компромат и глуп тот человек который его еще не заимел!по охране добавлю следующее,что Вы забыли о том,что каждый охранник набирался из бывших сотрудников милиции а они то законодательство знают!

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    @Гость
    ребята, о чем ВЫ говорите…………., «хозяева» тоже не пальцем деланы, ни чего не вернуть, устраивайтесь,,,,,,,,,,, и … » БОГ ВСЕХ РАССУДИТ», забудьте и простите,……………..ШОУ ДОЛЖНО продолжаться!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    @Гость
    О какой команде профессионалов вы пмшете….Вся нормальная команда разбежалась в течение года после ухода из компании Должикова,а те единицы что остались погоды не делают.Да и они учились всему у бывшего собственника (я не исключение) и являлись очень хорошими исполнителями идеи и стратегии развития которую опять же разрабатывал СА-знающие люди помнят о ком я пишу.Что до Ставницкого и других-их в свое время как раз и уволили при старом собственнике за не очень хорошую работу.В общем судите сами-о каких профессионалах идет речь.Пишу со знанием дела и полной ответственностью за свои слова.Мне довелось пораюботать и при старой власти и при новой!

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Обращение к собственнику компании Ваш Час — только решительные действия, и отстранение РОДСТВЕННИКОВ (Ходаковскую Елену и Ходаковкого Никиту), которые как показало время — не тянут и не могут управлять компанией и зарабатывать деньги. Загнали компанию в долги перед сотрудниками и водителями, арендодателями, поставщиками топлива, уволили людей (в том числе и директора Ставницкого Б.В. и других близких вам людей, которые были рядом на протяжение многих лет), которые работали и приносили вам ежемесячный постоянный доход, без ущерба и увеличения долгов в компании и т.д. продолжать можно очень долго и нудно….только отстранение родственников от управления компанией..и доверить управление компанией ТОП менеджерам с опытом работы…является выходом для вас. То что происходит сейчас — это не управление — это не работа. Вы знаете как можно и нужно управлять компанией. Когда зарплата выплачивается — вовремя, персонал регулярно получает премии и комплексные обеды, нет долгов по аренде, бензину, перед налоговой и вы получаете ежемесячно стабильный доход, компания активно растет и развивается, и вы гордитесь, что являетесь ее собственником. Сейчас это глухой угол, компания обессилена, ей нужен глоток свежего воздуха. Решения за вами…

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Сами то поняли что кому написали?

  • Гость
    03.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Если речь идет (старый директор)Ставницкий.Б.В.,тогда сообщяю его УВОЛИЛИ! И уволили как и все КИНУЛИ! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛАВА!

  • Гость
    30.08.2012 в 00:00

    Прогнозировать это может человек который работает в этой отрасли. Лично я поддерживаю Ваш прогноз, вот только бывших коллег жалко.

  • Гость
    30.08.2012 в 00:00

    Вот зиму они точно не переживут.

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    Да, читать — не перечитать. Да правда всё это…обещая третий месяц людям заработную плату, улыбаться в лицо о обшещать, что «всё будет хорошо» — просто жалкая игра театре трёх актёров. В сентябре-октябре кончиться Ваша лафа, и новоиспечённый бизнес с крахом рухнет.

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    А почему именно в сентябре-октябре все кончиться…

  • Гость
    27.08.2012 в 00:00

    Это мягко сказано — кассир с рынка. Елена самовлюбленная, избалованная папой и мужем девчонка, которой дали в руки столько живых кукол. Руководить коллективом надо уметь, а ее приказания граничат с маразмом. Она будет с вами в нормальных отношениях пока вы ей нужны, а потом уволит да еще и грязью обольет.

  • Гость
    23.08.2012 в 00:00

    Это точно.Снаружи бизнес вумен,а внутри касир с рынка! Такую фирму изгадили! Как эта семейка влезла в бизнес так все и развалилось.Одни долги и проблемы.С их талантами только спичками в переходе торговать а они еще руководить пытаються.У хорошего собственика сначала люди при зарплате,а у этих одни долги и за аренду и за соляру и по зарплате и клиентам за товар украденый

  • Гость
    18.08.2012 в 00:00

    Полученное на халяву впрок Ходаковским не пошло. отмутили себе бизнес на шару и думали что можно просто бабло стрич и ничего не делать.оказываеться и думать и работать надо.ну им то еще все аукнеться,а вот людям деньги врядли кто выплатит.они то как раз и работали,чего не скажешь о так называемых хозяевах,те только бабло из кассы друг впереди друга тянули,кто первый успеет до кассы добежать-тот сегодня и при деньгах.Офигенные бизнесмены-Ленка кассир и Никитка мажор!

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    В этой фирме изначально была дележка власти, но из-за их забав страдают люди.
    А Никита на самом деле двуличный человек.

  • Гость
    15.08.2012 в 00:00

    руководители — бездари? да что вы удивляетесь, Ваш час -отражение нашей действительности.Работа в черную, не выплата зарплаты, долги арендодателям, не уважение к клиентам, не покрытие долгов по расходам — 60процентов фирм так работает! Это наш сегодня бизнес!Просто раньше люди молчали, а теперь — говорить начали, и то хорошо, может по меньше этих «фирм» станет.Только в нашем государстве — иначе не выживешь- что выбирали то и получили! Следующие выборы не прогавте! При нормальной политике государства такую фирму бы давно закрыли и заставили бы выплатить штрафы и все задолжности, а ныне — откупятся. Обидно, что Ваш час не входит в те 40процентов фирм руководство которых все таки и работников своих не бросают и работают честно!

  • Гость
    14.08.2012 в 00:00

    никита лена обратите внимание на воровство в киеве и на отаратительную работу центрального офиса

  • Анечка
    14.08.2012 в 00:00

    Хочу сказать Ваш час это убежище которому скоро придется закрыться навсегда Елена и Никитка это понимают и выжимают сейчас с этой компании последние капли очень жаль за потраченные время. Надеюсь Никита с мачехой должны осознать свою ошибку а не винить сотрудников которые реально пашут а они только по заграницам раскатывают.Но знаю одно что Бог на свете есть и им что они заслужили то и получат это я знаю точно.могу пожелать только здоровья

  • Гость
    12.08.2012 в 00:00

    Да то что проблемы с зарплатой начались еще с ноября это правда, но уволится теперь, когда вы людям должны по 30000 а то и больше это как??????????

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    только на вашем часе гегиональные уже пол года в киеве грузят машины вместо того чтобы решать проблемы по регионам.позор учередителям

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    Вы думаете их проверки пугают? Они откупятся теми деньгами, которые нам не выплатили.

  • Гость
    04.08.2012 в 00:00

    Работал пять лет. За эти пять лет изменений к лучшему не произошло!!! Только больше озадачивать стали. Коллеги люди нормальные. Работодатели не очень……!!!!

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    ПРОВЕКИ УЖЕ ИДУТ К НИМ

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    @Виктор
    правильно

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    ПОЗОР СОБСТВЕНИКАМ ВАШЕГО ЧАСА НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ. 21 ВЕК А ОТЧЕТЫ И ДР. ДОСИХ ПОР В РЕГИОНАХ ПИШУТСЯ ВРУЧНУЮ ПОД КОПИРКУ ПОЛ ДНЯ.

1 2 3 4 5 78

Оставить отзыв о компании Ваш Час

Отмеченные поля обязательны к заполнению *