Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
Я б хотел бы увидеть как Елена или Никита жили бы на одну зарплату — которую не выплачивают уже 3-5 месяцев и что бы ели Елены Валентиновны дети??? Выплатите офису зарплату, причем срочно!!! У людей нервы уже на приделе!!! не накаляйте обстановку!Если придут проверяющие органы,то поверьте они не только накопают,что Вы знаете но и то о чем Вы даже не догадываетесь!Как не кстати под шумок для избирательной компании!В офисе у каждого служащего есть на ВАС Ходаковские компромат и глуп тот человек который его еще не заимел!по охране добавлю следующее,что Вы забыли о том,что каждый охранник набирался из бывших сотрудников милиции а они то законодательство знают!
@Гость
ребята, о чем ВЫ говорите…………., «хозяева» тоже не пальцем деланы, ни чего не вернуть, устраивайтесь,,,,,,,,,,, и … » БОГ ВСЕХ РАССУДИТ», забудьте и простите,……………..ШОУ ДОЛЖНО продолжаться!!!!!!!!!!!!
@Гость
О какой команде профессионалов вы пмшете….Вся нормальная команда разбежалась в течение года после ухода из компании Должикова,а те единицы что остались погоды не делают.Да и они учились всему у бывшего собственника (я не исключение) и являлись очень хорошими исполнителями идеи и стратегии развития которую опять же разрабатывал СА-знающие люди помнят о ком я пишу.Что до Ставницкого и других-их в свое время как раз и уволили при старом собственнике за не очень хорошую работу.В общем судите сами-о каких профессионалах идет речь.Пишу со знанием дела и полной ответственностью за свои слова.Мне довелось пораюботать и при старой власти и при новой!
Обращение к собственнику компании Ваш Час — только решительные действия, и отстранение РОДСТВЕННИКОВ (Ходаковскую Елену и Ходаковкого Никиту), которые как показало время — не тянут и не могут управлять компанией и зарабатывать деньги. Загнали компанию в долги перед сотрудниками и водителями, арендодателями, поставщиками топлива, уволили людей (в том числе и директора Ставницкого Б.В. и других близких вам людей, которые были рядом на протяжение многих лет), которые работали и приносили вам ежемесячный постоянный доход, без ущерба и увеличения долгов в компании и т.д. продолжать можно очень долго и нудно….только отстранение родственников от управления компанией..и доверить управление компанией ТОП менеджерам с опытом работы…является выходом для вас. То что происходит сейчас — это не управление — это не работа. Вы знаете как можно и нужно управлять компанией. Когда зарплата выплачивается — вовремя, персонал регулярно получает премии и комплексные обеды, нет долгов по аренде, бензину, перед налоговой и вы получаете ежемесячно стабильный доход, компания активно растет и развивается, и вы гордитесь, что являетесь ее собственником. Сейчас это глухой угол, компания обессилена, ей нужен глоток свежего воздуха. Решения за вами…
Сами то поняли что кому написали?
@Гость
Если речь идет (старый директор)Ставницкий.Б.В.,тогда сообщяю его УВОЛИЛИ! И уволили как и все КИНУЛИ! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛАВА!
Прогнозировать это может человек который работает в этой отрасли. Лично я поддерживаю Ваш прогноз, вот только бывших коллег жалко.
Вот зиму они точно не переживут.
Да, читать — не перечитать. Да правда всё это…обещая третий месяц людям заработную плату, улыбаться в лицо о обшещать, что «всё будет хорошо» — просто жалкая игра театре трёх актёров. В сентябре-октябре кончиться Ваша лафа, и новоиспечённый бизнес с крахом рухнет.
А почему именно в сентябре-октябре все кончиться…
Это мягко сказано — кассир с рынка. Елена самовлюбленная, избалованная папой и мужем девчонка, которой дали в руки столько живых кукол. Руководить коллективом надо уметь, а ее приказания граничат с маразмом. Она будет с вами в нормальных отношениях пока вы ей нужны, а потом уволит да еще и грязью обольет.
http://www.kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=110506
Это точно.Снаружи бизнес вумен,а внутри касир с рынка! Такую фирму изгадили! Как эта семейка влезла в бизнес так все и развалилось.Одни долги и проблемы.С их талантами только спичками в переходе торговать а они еще руководить пытаються.У хорошего собственика сначала люди при зарплате,а у этих одни долги и за аренду и за соляру и по зарплате и клиентам за товар украденый
Полученное на халяву впрок Ходаковским не пошло. отмутили себе бизнес на шару и думали что можно просто бабло стрич и ничего не делать.оказываеться и думать и работать надо.ну им то еще все аукнеться,а вот людям деньги врядли кто выплатит.они то как раз и работали,чего не скажешь о так называемых хозяевах,те только бабло из кассы друг впереди друга тянули,кто первый успеет до кассы добежать-тот сегодня и при деньгах.Офигенные бизнесмены-Ленка кассир и Никитка мажор!
В этой фирме изначально была дележка власти, но из-за их забав страдают люди.
А Никита на самом деле двуличный человек.
руководители — бездари? да что вы удивляетесь, Ваш час -отражение нашей действительности.Работа в черную, не выплата зарплаты, долги арендодателям, не уважение к клиентам, не покрытие долгов по расходам — 60процентов фирм так работает! Это наш сегодня бизнес!Просто раньше люди молчали, а теперь — говорить начали, и то хорошо, может по меньше этих «фирм» станет.Только в нашем государстве — иначе не выживешь- что выбирали то и получили! Следующие выборы не прогавте! При нормальной политике государства такую фирму бы давно закрыли и заставили бы выплатить штрафы и все задолжности, а ныне — откупятся. Обидно, что Ваш час не входит в те 40процентов фирм руководство которых все таки и работников своих не бросают и работают честно!
никита лена обратите внимание на воровство в киеве и на отаратительную работу центрального офиса
Хочу сказать Ваш час это убежище которому скоро придется закрыться навсегда Елена и Никитка это понимают и выжимают сейчас с этой компании последние капли очень жаль за потраченные время. Надеюсь Никита с мачехой должны осознать свою ошибку а не винить сотрудников которые реально пашут а они только по заграницам раскатывают.Но знаю одно что Бог на свете есть и им что они заслужили то и получат это я знаю точно.могу пожелать только здоровья
Да то что проблемы с зарплатой начались еще с ноября это правда, но уволится теперь, когда вы людям должны по 30000 а то и больше это как??????????
только на вашем часе гегиональные уже пол года в киеве грузят машины вместо того чтобы решать проблемы по регионам.позор учередителям
Вы думаете их проверки пугают? Они откупятся теми деньгами, которые нам не выплатили.
Работал пять лет. За эти пять лет изменений к лучшему не произошло!!! Только больше озадачивать стали. Коллеги люди нормальные. Работодатели не очень……!!!!
ПРОВЕКИ УЖЕ ИДУТ К НИМ
@Виктор
правильно
ПОЗОР СОБСТВЕНИКАМ ВАШЕГО ЧАСА НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ. 21 ВЕК А ОТЧЕТЫ И ДР. ДОСИХ ПОР В РЕГИОНАХ ПИШУТСЯ ВРУЧНУЮ ПОД КОПИРКУ ПОЛ ДНЯ.