Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
Хочу Вам всем сказать о том,что в офисе не кто не ковыряется в носу,а вот руководящие звено этим часто заниккмается
Я получил травму производственную у них на фирме и только благодаря региональному менеджеру Николаю я не писал в прокуратуру так как он для меня был человек-слово. Меня уволили и не выплатели зарплату за 3 месяца! Узнал,что много людей уволили без выплат как и меня в том числе и региональный менеджер Николай, так думаю написать заявление в прокуратуру по этому поводу! Мне терять нечего я остался инвалидом,а в суде посмотрим Никита Дмитриевич кто кому ещё будет должен…. Свидетели у меня есть среди коллег и клиентов так, что увидимся дитектор-обещайкин!!!!
За три года работы в компании не видел ни разу,чтобы кого либо премировали или поощ поощерили только штрафы,а Никита раздаёт персоналу только (+или- ) Так вот уважаемый Никита мне нтересно купишь в магазине на свои (+)? Вы только ждёте обеда,когда приезджает выручка в кассу и наблюдаешь как вы туда бегаете по 20 раз не зная сколько от туда вернуть.
Руководители компании всегда были против семейного подряда и увольняли одного из членов семьи кто работал у них в регионах и это было как правило так почему Д.М., не придерживается этих правил……увольте своих членов семейства и всём будет хорошо.
они рассуждаут,что где семья работает там может быть хищение!вот вам ответ на ваш вопрос . Они сами друг-друга обманывают и друг-другу не договаривают особенно Дмитрию Марковичу и он узнаёт об этом в последнюю очередь. Ему трудно признать , что его сын завёл компанию в тупик,а ведь люди на ошибках учатся……но не в бизнесе он эти игры не прощает,поверте мне !!!
Бизнес просто разваливается, увольняют без причин, воровство процветает из за того что люди сидят без зп. А нИКИТА и лЕНА рассекают на тачках по 200000 уе, а вы последний ,,, без соли доедайте! Нормальных людей в ВЧ не осталось. Огромная благодарность самому вменяемому человеку из этой пиз…братии Погребному Н, которого тоже уволили как и всех остальных потому что «он много знал», ребята Ваш развал уже скоро, жду этого с нетерпением, а действующим сотрудникам советую побыстрее отваливать, все равно бабок не дождетесь, будут должны еще больше! КРО и СБ — марионетки в руках Н и Л!
Какая зарплата! Какое погашение долгов!????? Они нищие как крысы в голодный год! Сплошные понты и кредиты на все и вся!У них все заложено и перезаложено!Кормяться с того что из кассы сегодня вытащат!Даже своих друзей кидают на деньги.Совести человечности и стыда у них просто нет и никогда небыло!Нечего даже и думать-единственный шанс что то урвать из положенного-идти в суд,в прокуратуру,в налоговую и как можно быстрее.Старую контору они уже прикрыли и все долги переводят на новую,где учередителем и директором числиться какойто левый чувак,а они уже не при делах!Еще месяц- и спросить будет не с кого.Они просто исчезнут.
лена и никита отдайте нашу зарплату или хотябы отвечайте на телефонные звонки!!!
С марта в Киеве офису зп не платят, Вогу должны 1,5 млн грн за солярку, долги по аренде больше 200 тис грн, долги перевозчикам около 270 тис грн. В Киеве грузчики неделю поработали, им деньги не дали вот и воруют кто что может. Корпоративные клиенты уходят на Интайм, НП. Претензии выплачивать нечем, нормальных людей просто уволили без причин и как обычно кинули на деньги. Компании осталось 2-3 месяца и пи…ц, надо идти в прокуратуру, суды, хоть чтото отсуживать, потом спрсить будет не с кого! Докерувались, керивники сраные!
Можно на звонки и не отвечать.Просто отдайте заработанные деньги и молчите далье.
Ребята вспомните прошлую зиму в Горе, тогда отправели весь офис за свой счёт и -35% з.п,а этой зимой практически всех уволят,а кто останется то — 50% вот увидете! И найдут-лоха на кого все грехи взвалить! А на Новый год друзья у вас новый маскарад так что готовое костюмы граждане работники офиса! Оденетесь в папугаев и будете друг с друга ржать!
Патриарх Всея Ваш Час Никитос! Спустись на землю! ты очень много на себя взял, не забывай, что безнаказаным это не останется, оно воздастся тебе или твоим детям!
Все что пишется истинная правда.Коллеги вырывайте свои заработанные деньги любыми путями!Идите все на больничное и фиг вам,что Лена или Никитка докажут потому что они законодательную базу вообще не знают!У них сегодня одно, завтра тоже, но по-другому,ну а после завтра будем штрафовать!Очень жаль регионы,которых кормят обещаниями!На трон возводится королевна ваш час Е.В.!порулила пол года и передала бразды правления царевичу Никитке!На мол мальчик поиграйся компанией: люди -это твои солдатики у тебе есть еще машинки грузовички….
Едит царевич Никитка в командировку с КРО и спрашивае: а чьи это машины едут по дороге? Ваши чаревич,ваши!,а чьи это борды вдоль дороги стоят? и тут КРО и отвечает: Новой почты, Ин-тайма, Деливери,ДПД!,а где же наш? Не знаю ваше сиятельство!Тогда увольте маркитолого!Так он уже давно уволен? а кто его посмел уволить? Царица-матушка Е.В.,а ну ей можно! Вот и сказочки конец и этой фирме пришел КАБЗДЕЦ!,а кто прочел и сделал вывод — МОЛОДЕЦ!
Меня уволили без причины, так захотел Никита Дмитриевич,когда стал вопрос о выплате моей зарплаты я знал,что мне и моей супруге не кто не выплатит задолженность за 3 месяца. Как писали кто то из моих коллег, что один человек в компании работал, с которым можно было решить какую то проблему, так это региональный начальник Погребной Николай Николаевич да и того уволили (глупые люди,рыба тухнет из головы),а до Елены или Никиты не дозвонится!Совет как забрать хоть какие то свои деньги, вовремя не отсылайте отчеты в офис придержите их на пару дней,а после чего возьмите свои деньги и напишите в отчете реестре, что вы взяли ваши деньги все по честному и второй экземпляр оставьте себе и пусть большие Директора идут с этим реестром в милицию заявлять,что кто то у них забрал свои же денежки!а там цифры которыми могут заинтересоваться сами же органы!
Не судите плохо об Никите Дмитриевиче он же всеволишь пацан который не наедается, которого подкармливает яблочками западный региональный менеджер Цура А.Н, это единственный менеджер который остался в компании и я думаю по одной лишь причине он родственник Елены Валентиновны он мне сам об этом говорил по пьяне! я его подчиненный но я его не уважаю как человека (хитрый и подлый) жук!в офис я не могу дозвонится и решить какую то мелочную проблему.потому что пан Цура как сказал его называть отфутболивает всех заведующих складами в офис отвечая що Я не компитентний у ц1й справ1
почти всех поддерживаю но думаю если за дела взялся сам маркович все будет ок.
Вы не задумывались зачем открыли новую фирму Ваш час курьер? отвечу по простяцки, на вашем часе столько боков,что если пройдет проверка то Никиту посадят честное слово,а какой отец захочет что бы его сын сидел………… так и нашли марионетку на которого можно будет повесить все проблемные мешки! Не подписывайтесь на курьер потому что задолженность по ваш часу вам могут не выплатить!!!В офисе кишит хаос, тех отдел уволился в кадрах тоже минус один в КРО тоже самое,региональных менеджеров нет-уволили служба доставки работает с 3мя автомобилями по городу это вообще капец, аренду машин не платят а спрашивают, на рейсовых машинах экономят, таких старых машин я еще не видал, перед выездом в рейс глохнут новые водилы не знают месторасположение складов в отделе урегулирования один человек, зато директор коммерческого отдела то и делает,что бегает к Никите и Елене с своими дурными идеями и как не странно они ей верят,а моя бы воля дал бы пенька под зад ей что бы аж до самой станции метро Выдубичи мчалась с сандалем в ж_п_! но через пару месяцев (зимой) продажи ох как упадут и ей предьявят,что мол так и так Вы Лариса не оправдали на вас возлагаемые надежды руководства и из-за вас мы потеряли очень много клиентов так что вы уволены без выплаты зарплаты как и всех кого уволили!
Учредитель Дмитрий Маркович, для себя проверьте мнение всех зав складов об этом человеке, для всех хорошим не можешь быть,а с ней наоборот, все зав склады жалуются на нее а она кричит в трубки обзывает бездарями, так если вы ее не угомоните, мне придется самому ей вправить мозг!где корпоративная этика? какая то сексота и почему такие люди попадают в вашу компанию?вроде и по объявлению принимали………
они перехитрили сами себя.икнется
сегодня не могли никуда дозвониться.это печально.
Как жаль читать такие плохие отзывы о компании((( Я тоже там работал, когда еще Ставницкий был директором — хорошие времена были: коллектив был дружный, и зарплату платили вовремя))) А сейчас читаю отзывы и просто в шоке… Верните Бориса Владимировича, он (я уверен) найдет выход из этой ситуации!!!
Дмитрий Маркович зная о том что вы читаете что здесь пишется обращаюсь к Вам как к последей инстанци: по поводу заработной платы ни укого ничего узнать не возможно Алиса просто не берет трубку(хотя нам обещали зарплату 15 числа) грузчики в регионах ходят полуголодные и скоро наверное даже самые честные начнуть воровать или просто перестануть выгружать машины. это крик души писать можно бесконечно
@Гость
@Гость
@зав склад города Умань
@бывший сотрудник
@вжжжжжжжжжжжжжж
@Гость
@рывший аботник офиса
Что касается Бориса Владимировича, то я с вами согласна — это человек который думал в первую очередь о людях. При его руководстве зарплату платили вовремя, потому он мог что-то требовать от сотрудников. Но я думаю что он никогда не вернется в это болото, так как с ним обошлись очень подло.
Хочу обратить внимание Никиты, я точно знаю что он читает эти отзывы, их пишут те люди которых ты называл друзьями, которые ходили к тебе за советом даже по личным вопросам, а теперь они тебя ненавидят.
Что касается Ларисы, то это человек который самоутверждается за счет других, унижая их и подставляя при любой возможности. Приход Ларисы на должность подтолкнул меня к решению уволится.
Плюсы
зарплата выплачивается вовремя с задержкой 3-5 месяцев!Проблемные вопросы Никита перебрасывает на Елену и наоборот (это игра в пинг-понг (китайская) а еще есть игра в бумеранг- это эту же проблему запускают очень далеко(херят) и спустя некоторое время она возвращается и бьет по карману, после чего наступает время игры в контрразведку!!!! выбирают любого человека это ласково сказано о по их меркам(осла,лоха,дурака) и штрафуют!
Минусы
Был не вольным свидетелем увольнения одного из специалистов,которого уволили без объяснений но без выплаты заработной платы за два месяца,а навесили на него всех собак! Предъявили ,что он не оправдал на него возложенные обязанности и вообще:погасла искра в глазах! и это сказал генеральный директор фирмы Ходаковский Н.Д., тогда я про себя подумал: а какую преъяву мне скажут……………. что выше ростом или,что у меня плохо волосы растут подмышкой!Это детство и бред!
@Гость
Я с Вами согласен на все 100 процентов это Вы хорошо подметили! И это не ложь!!!!!!
Я думаю что если написать коллективную заяву в прокуратуру и нологовую инспекцию то только это Нас спасет от не выплаты зараьотной платы! До выборов эти инстанции их порвут ,что бы показать результат роботы! Руководители думают.,что в регионах работают тупые люди….. но они глубоко ошиблись, глупее людей я не видал, что бы такой бизнес пустить под наклон!А сейчас проводят столыпинскую реформу- все хреновые их нужно увольнять! да они сами не знают что этим себя хоронят потому что те люди хоть умеют работать , а новые всеволишь чешут языком! Новый комерческий директор-глупая баба! она даже не знает, где пишиться в декларации дата отправки и утверждает что это дата получения! позор! Тех отдел пуст, региональных менеджеров нет, в офис не дозвониться, работает автоответчик! а это так бесит людей, как будто звонишь в киев стар- назмите 3 и комерческий директор вас услышит, а вответ борода! Притензии не расматриваються,компинсации не ждите даже если страхуете груз!Всех нормальных людей поувольняли, но не выплатили даже охраникам!
Ваш час-пришел…… В этой компании нет команды которая могла бы что то решить! остались одни дилетанты которые строят из себя умных, а на самом деле галиматье полное! Учредитель дал поиграть компанией двум деткам Никитке и Леночке вот они и доигрались до конца! людей жаль которые пхнули на идею! Руководители как правило обещаниями кормят и так уже 5 месяцев по зарплате задолженность! их даже не спасет каждый день исповедь в храме!Бог не Яшка Видит кому тяжко!!!!