Ваш Час



Телефон: 044 393 48 93

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.vashchas.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ваш Час

комментариев 1 949

  • горе без ума
    22.10.2012 в 00:00

    Уходят хорошие люди или если быть точным-убегают из фирмы профессионалы,а остаются дилетанты! Увольняют грамотных людей, ну зачем? По одной постой причине-с глупыми легче работать! На этом фоне Лена и Никита очень умными кажутся. Не хочу сглазить ваш бизнес,но мне кажется,что вы ещё попробуете вкус картошки в мундире и будете жадны лапше,которую сейчас пихаете людям.

  • Гость
    21.10.2012 в 00:00

    Спасибо за красивый отзыв об этой грязной семейке!!!@горе без ума

  • настрадамус
    20.10.2012 в 00:00

    Не знаю как дела на фирме,но могу предполагать,что не плохо так как наши директора ездят отдыхать каждую неделю за бугор, и отвечают вам ,что нет денег! так их и не будет!Лариса проработала два месяца и бедняжка устала-отпустили в отпуск хотя никого и никогда после полугода не отпускали! Никитка -мальчик-переутомился и тоже улетел греть свою жопу на которой десять месяцев просидел и ею же думал!откуда будут деньги на фирме?Этот лысый п-ц возобнил из себя бога и лепит такую х-рню,что на лысину не налазит,но он скоро по ней склопочит великий деятель, в декларациях до сих пор не разбирается и пытается людей научить которые уже сьели,что он предлагает!
    Прогноз: Новый Год будет не благоприятный и проблемы с бизнесом и встреча в казенном доме для людей под знаком созвездия : Тельца, Близнецов и Весов! Всем остальным повезет больше -они наконец то покинут эту ското ферму!

  • горе без ума
    20.10.2012 в 00:00

    Главное отличие глупца от мудреца заключается в том,что первый не видет своей глупости (Микита),а второй только и видет,что делает глупости (Лена).
    У всех дураков одна беда- по крайней глупости они даже не представляют себе,что на свете есть такая штука,как здравый смысл.
    Наивность-родная сестра невинности и двоюродная-глупости. (относится к Миките)
    Если у мужчины нет мозгов,он дурак, если нет сердца-злодей,если нет желчи- тряпка.если же мужчина не способен взорваться,как туго натянутая пружина-в нем нет мужского естества.это не мужчина ,а пай мальчик.
    Чтобы заработать на жизнь-нужно работать,но чтобы разбогатеть-нужно придумать что-то другое.
    Подсказка для семьи:По-настоящему богат лишь тот,чьи удовольствия обходятся дешево.
    Нажить много денег-храбрость, сохранить их-мудрость, а умело расходовать их=искусство,чего у вас Ходаковские нет.
    Для всех работников ваш час: Банкротство-это законная поцедура,в ходе которой перекладывают деньги в брючной карман и отдают пиджак кредиторам.Вот что вас ждет
    Те,кто считает,что деньги все,в действительности могут все ради денег.Д.М.
    Слава-это игральная фишка умных людей и деньги дураков. в частности работников в.ч
    для Лены: Приятно покупать вещи для себя;но отдавать деньги другим……Это не передаваемые ощущения!Попробуй сделать это!Ты узнаешь истинную силу денег!
    Лене: женщины не следуют дурным советам-они их опережают.
    Для Д.М: уж лучше буква закона,чем его цыфры.
    Для Семьи:когда много законов и приказов,увеличивается число воров и разбойников.
    для Д.М: чем вещество тверже,тем легче оно разлетается на куски-таков закон.
    Для всех В.Ч: если мы все начинаем сначала,значит,конец уже близко!
    Для Семьи: если вы не доверяете людям,вас будут обкрадывать. если вы их презираете,вас будут ненавидеть. Люди услужливо стараются соответствовать вашему представлению о них.
    Для семьи :Люди делятся на две половины:те,кто сидит в тюрьме,и те, кто должен сидеть в тюрьме.
    Миките: человеческие отношения всегда лишь придаток человеческого труда
    Миките: большая часть моих проблем не имеют решения-или решение хуже самой проблемы.
    Миките: решение проблем-это не ответ,а вопрос.
    Для Начальника безопасности: Папроцкого. раньше,чем разрывать навозную кучу,надо оценить,сколько на это уйдет времени и какова вероятность того,что там есть жемчужина.
    Зав складам регионам: если вы будете усердно работать 8 часов день, вы можите стать начальником киевского склада и работать 12 часов в день.
    Попроцкому: будучи трезвым,претворите в жизнь все свои пьяные обещания-это научит вас держать язык за зубами.
    Ему же: начальника,замеченного в пьянстве,наказывать смертью.
    Этому же: я больше не пью, но только во время сна.
    Миките: надо запастись либо умом,что бы понимать,либо веревкой,что бы повесится.
    Миките: о споре невежд; один доит козла,а другой ему подставляет решето.
    Миките: экономить на рекламе- всеодно ,что остановить время.
    От меня всем работникам в.ч: Труднее всего-конец месяца,особенно последних 30 дней! крепитесь люди и Бог Вам поможет!

  • Некто
    20.10.2012 в 00:00

    @горе без ума
    Ну почему, Ленка очень даже здраво мыслит! Она понимает что все что она сейчас нагребет себе — останется у нее. А ответственность за всю деятельность будет нести Никита, которого отмажет Маркович своими капиталами! А она так и останется чистенькой и свеженькой. И можно новый бизнес открывать!!!

  • Гость
    19.10.2012 в 00:00

    да у вас просто погас блеск в глазах!!!!!!!

  • Гость
    19.10.2012 в 00:00

    А откуда блеск может быть в глазах, если зарплату не платят и работаешь на шару. Козлы!!!

  • Гость
    19.10.2012 в 00:00

    У меня вызывают уважение люди,создавшие компанию Ваш Час и те,кто продолжает в ней сегодня работать.Удивительно крепкая основа,если даже бездарная в плане бизнеса семейка до сих пор продолжает ее потрошить и выжимать денежку.Какой интересный бизнес-проект мог бы получиться,будь у руля компании толковый менеджмент.Да,ребята,зиму нам не пережить в лучшем случае,а в худшем все закончиться еще до Нового Года.Так что рвем что сможем и что успеем.

  • Гость
    19.10.2012 в 00:00

    Да что вы там сорвать хотите, бред какой. Работу ищите пока не поздно. После нового года это будет сделать труднее. Там Ленка уже давно через Пестрецову и ее дебильные услуги, которые стоят копейки, уже давно свой миллиончик стырила у Марковича, и лапшу Никитке навешала.

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Региональных полудебилов набрали, а что есть чем зарплату платить? Или как всегда 2 месяца поработал и вон на … без обьяснения причин?

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Желающих поработать на халяву не убывает.А что,страна у нас большая,народ в сказки с детства верит,а семейка сказочников лапшу на уши вешать умеет.От проверок взятками отбиться всегда дешевле чем коллективу зарплату платить.Приветствуем вас,Новые Бандерлоги,в нашем зоопарке! Только заработать не надейтесь,когда вас будут увольнять,вам расскажут сколько денег вы должны компании и какой ущерб ей причинили, и только по доброй воле хозяина вас отпускают просто так!Удачной работы,Бандерлоги!

  • Бывший завскладом г. Полтава
    17.10.2012 в 00:00

    Проработал на Вашем Часе более 7 лет, в основном ночным старшим смены, ну и под конец завскладом. Заведущим проработал 3 месяца, ну и в один прекрасный день приехал представитель СБ и радостно сообщил, что по указанию НД меня отстраняют от работы, бех обьяснения причин. Уволили как и полагается одним днем и без каких либо обьяснений. На зарплату им кинуть меня не удалось, свои деньги удалось забрать, даже трудовую книжку прислали. Сработал метод завсклада Умани! Ув. НД и многоуважаемый Папроцкий, если вы считаете, что увольнением меня и моих грузчиков, ВАМ удалось решить проблему украденых двух с половиной пар обуви и двух штанов Адидас, то вы очень глубоко заблуждаетесь! В Полтаве работали ЧЕСТНЫЕ люди! Единственное чего вы добились — это поставили Полтавский склад на колени. Сейчас там полнейшая *опа, завскладом нету, грузчиков нету…. бесплатно никто работать не будет, да и в таких условиях. Постоянные клиенты уже потихоньку переходят к конкурентам, потому что в таком бардаке никто не хочет работать!

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Бедными считаются те, которые тратят более 60% семейного бюджета на питание. За прошлый год процент таких людей в Украине вырос до 41,5%

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Хотелось бы больше узнать о «уманском методе»

  • Некто
    17.10.2012 в 00:00

    С каждым днем денег становится все меньше. Качество обслуживания никакое. После «охоты на ведьм» и тотальных увольнений завскладов обороты компании сильно упали. Клиенты уходят уже даже не по одному. Им можно пожелать только Удачи!
    Новым сотрудникам обещают вовремя платить зп. Но, откуда возьмутся деньги, если клиентов нет? Новые сотрудники через месяц становятся старыми и попадают в общую очередь должников. Задолженности по зп очень серьезные. Даже если не брать неофициалку, то только по официальной части задолженность по одному человеку 5000-7000 грн. А официальная часть очень легко выбивается через суд или прокуратуру. Ну вот и считайте, сколько останется на зп НОВЫМ сотрудникам, если старые начнут выбивать официалку + задолженность за задержку выплаты. ЗП не платится, долги растут. Для того чтобы получить ВСЕ, собирайте компромат!
    Никитка живет в виртуальном мире, где он сильный и мудрый гендиректор, умеющий поощрать лучших и карать врагов. У него замечательная богатая компания, в которой деньги всем платятся во время и клиенты валом валят, а сотрудники на него намолиться не могут! Этакий Обломов! К сожалению в реальность переваливается только внезапно прорезавшаяся страсть увольнять ВСЕХ у кого не горят глаза и с кем некомфортно. Гениальная формулировка увольнения: У вас исчез блеск в глазах :) В реальности Никитка даже не знает кто получил зп, а кто нет… Зачем ему это? У него есть виртуальный мир, там он герой!…
    Ленка живет в реальном мире и заведует деньгами. Никитка к дележу денег не доускается. Ленка женщина прагматичная, поэтому пытается угодить мужу, делая вид что она с Никиткой — одна семья! Задолженностей по зп она тоже не знает, ей это тоже не за чем и отвлекает это от попыток отодвинуть Никиту от папиной кормушки. Ей своих детей растить надо. Деньги не платит не только сотрудникам, арендодателям, подрядчикам, но и не перечисляет в госфонды — а это уже прокуратура на хвосте. Но Маркович никак не хочет понять ее намерений и все время откупается. Бедная женщина… можно только посочувствовать — тяжелая у нее жизнь!
    Коммерческий директор Лариса Булатова — женщина серьезная, знающая, быстро адаптировалась под собственников, оценив их управленческую некомпетентность. И использует теперь в своих целях. Например, не понравился тот или иной сотрудник, потому что не желает воспринимать ее как главнокомандующего, она быстренько запускает на орбиту Ленку с Никитой и они тут же, правильно поняв команду «ФАС» рвут неугодного как тузики грелку. Молодец женщина! Со способностями!
    Ощущения от работы в Вашем часе — глобальная тоска от НИЩЕТЫ!!!! Очень сложно жить без денег…

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Им не понять, как это жить без зарплаты, что незачто купить кушать или не во что одеть детей!!!!!!!!!! Они каждый день бегают в кассу по несколько раз и деребанят ее по-полной. Во-общем — живут в свое удовольствие.

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    Новые региональные менеджеры удручают набрали тупых выскочек *ополизов.КАК с ними работать бывший грузчик николаев КО

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    ТА НИКОЛАЕВСКИЙ ВООБЩЕ БЫВШЫЙ ГРУЗЧИК ВОРЮГА ПО КОРОБКАМ РЫЛСЯ А ТЕПЕРЬ ИО РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА.БУДЕТ ЛИ ПОРЯДОК?

  • Гость
    16.10.2012 в 00:00

    ДА ДЕЛОВ НЕ БУДЕТ В ОФИСЕ БАРДАК ЕЩЕ И ИО РЕГИОНАЛЬНЫХ НУБЫ

  • Доброжелатель
    14.10.2012 в 00:00

    Позиция Марковича вообще не понятна — отдать бизнес который приносит реальные деньги в руки которые сейчас у власти «Вашего часа», просто- или уступка «жене» , или научить жить Никиту , — ни то ни другое не принесло успеха ни «жене» , ни Никите, ни имиджу Марковича. Обосрались все, и в первую очередь он сам, в том ,что не предвидел такого исхода.Если с боку смотреть — он просто поддался «прекрасной», как и любой мужик, как говорят французы, шер шель……..а с другой стороны — не такой он мужик………..а вообще она женщина мудрая , раз такого мужика наеб…а, то и флаг ей в руки. Тут сам черт ногу сломает, кто кого …. Елена — Марковича, Маркович — Никиту,Никита -Елену, Маркович -…. сказка про репку…..))еще та семейка ….а Вы все на доброго царя — батюшку воспеваете…ну-ну ..ГОЛОСУЕМ ЗА ЯНЫКА ! ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬТЕ , ЧТО ВАС БЕЗ ЗАРПЛАТЫ УВОЛИЛИ — КАЖДЫЙ ДОСТОИН ТОГО -КОГО ВЫБИРАЕТ !!!!!!!!Когда уже ВЫ поймете , что они собираются за одним столом и думают как бы меньше заплатить Вам, а себе новую машину купить, бизнес в другой стране открыть,а Вам меньше заплатить , а лучше — совсем кинуть, сделать фирму «банкротом» , что бы налоги не платить , получить компенсацию за «мировой кризис» и свалить от сюда пока их не посадили.

  • Гость
    14.10.2012 в 00:00

    @Гость
    да какая там зарплата 35% до конца жизни выбирать будем.

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    @Гость

    Говорят Маркович взялся за них, и что все наладится,зарплаты выплачивать начинают, кто-то слышал про это?

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    Да, семейка, катились, катились, и докатились….. Сами под этот поезд и попали….Жлобы невежественные…Ни стыда, ни совести, ни разума…Если бы не Маркович, то Лена с Никитой уже давно были бы в жо… ( и в жизни и в работе). Сосали бы … Сколько уже людей через эту фирму прошло, и сколько еще пройдет, и как быстро это сарафанное радио будет разносить это дерьмо — репутацию про Ваш час. Да что сказать, они даже со своими работать нормально не могут, им рядом нужны только тупые и малограмотные, что бы на их фоне смотреться ничего…. Специалисты — это не для них, появляется комплекс неполноценности, а если нет, то они его сжирают как тупые и безмозглые первобытные…Ужас и кошмар. Такой бизнес протупить… Идиоты….

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    @Константин
    Давайте все проблемы повесим на Ларису,которая не имела реальной власти на фирме и не распоряжаеться финансовыми потоками,а также не подписывает трудовые договора и соглашения(это прерогатива директора) и не отвечает за уплату налогов.Как всегда-семейка в белом,а козлить нужно сотрудников,которые не имеют реальных рычагов влияния на фирме.Браво, семейка!!!!

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    А кто вам сказал, что она не имела никакой власти и рычагов влияния? Вам наверное не приходилось с ней работать, именно с ее подачи увольняли многих сотрудников, и они с Леной решали кому платить, а кого можно кинуть. Лично имел честь с ней общаться, это человек который изначально смотрит на вас как на *ерьмо.

1 5 6 7 8 9 78

Оставить отзыв о компании Ваш Час

Отмеченные поля обязательны к заполнению *