Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрпродукт Групп
комментарий 281
Оооооооо!!!!!!!! Машка нарисовалась со свободой выбора по ст.36.
Гутнев адекват, ОН адекват. Насмешили. Два тормоза. С остальным согласен, на счет КК не совсем то, но мысли в правильном направлении.
Мое мнение, у Машки нет понимания ни одного процесса из тех, что она загребла под своё «руководство». И она делает все, что скажет ей Гутнев, потому что он ее порет.
Порет ну насмешил, со стороны ее видел, и что она загребла, да ничего, такая только якать и дакать умеет
ЮГ не понимает реальную ситуацию в компании и на рынке, и продолжает принимать решения которые просто убийственны в нынешней ситуации для компании, а у нее и так положение на грани краха, Укр. продукт со скоростью света теряет свои позиции на рынке, а в некоторых каналах и продуктах его уже вывели и заменили конкурентами и как ни странно в этом даже выиграли, но ни как не потеряли как сети так и дистрибьюторы, надо просто убрать ЮГ — ау собственники пора принять решение и поставить адекватного сотрудника, что не говори а АГ самый адекватный в данной ситуации!
@Гость, Насмешил или Машка насмешила, АГ самый адекватный. ОН не то, что всех дистрибьюторов не назовет, не говоря уже, где они находятся, — а даже ассортимент продукции УПГ не знает. О чем дальше можно говорить. Не верите — проверьте. Могу поспорить, что у него даже нормального анализа продаж нет. Как проверить? Возьмите его отчет о продажах, с адресами торговых точек, куда, якобы произведены продажи, зайдите в торговую точку и смотрите. Отмазка будет — уже продалось, на что необходимо заявить, что продукция в торговой точке должна находиться 100% времени. Ну это сложно. Спросите, например, как зовут всех территориальных менеджеров, не скажет. Или имена и фамилии категорийных менеджеров в сетях или собственников и директоров дистрибьюторов. А директор по продажам обязан это знать, а если он не знает своих обязанностей, то грош-цена такому руководителю. Отсюда и вопрос: в чем адекватность АГ? Может быть в том, что он программу купил за бешенные деньги или есть истчо что то?
Согласен с Вами полностью, то что Машка дура с Олевска это каждый вплоть до уборщиц знает, но на дурных не обижаются, а в том что со всего УПГ на сегодня только один адекват А Г так это факт или есть другие кандидаты, например ЮГ? Извините так это чушь, это подобие руководителя с неадекватной восприятией действительности , а эту опу особенно сети где вообще труба ( Олег Иванович) он получил в наследство!
Согласен, сети положили на колени, но к сожалению адекватов там нет!
Сколько негатива о руководителях. И у меня мнение совпадает с общим, в отзывах. Работать с укрпроуктом стало просто не комфортно, да и не выгодно. Ни одного сотрудника не осталось, который бы отвечал за свои слова. Коммерческая политика направлена только в одни ворота. Никакого совместного планирования бизнеса. Директора по продажам за год ни разу так и не увидели. Региональный директор появляется, в лучшем случае, раз в полтора месяца. О каком развитии и бизнесе может идти речь. За квас я вообще молчу.
Еще год назад моей компанией кто то интересовался, как то совместно планировали работу. Регулярно я получал отзывы о том, как работают мой торговый персонал. Регулярно нас «строил» и директор МТС и региональный менеджер, территориальный менеджер ежедневно работал с моим торговым персоналом. Что то планировали, что то корректировали, был результат, в конце концов. А сегодня, такое ощущение, что я стал просто оптовиком, и моя работа просто никого не интересует, так же как и моя прибыль.
Добрый день! Почитал отзывы и ничуть не удивился, полностью согласен с коллегой который высказался по поводу отношения к своей компании, у меня кстати аналогичная ситуация, никого не вижу, только слышу по телефону чей то далекий голос о каких то планах и оплатах, а может хоть кто то посетит нас? С ув г. Кр. Р.
Думаю что это военное чучело под грифом ЮГ должен уйти, вот такой опы и наплевательского отношения компания еще не видела!!!
ЮГ пошел вон, козлина!!!
Олевск навсегда в компании, колхоз вперед, быдло и только быдло, и ни грамма профессиональной идеи как работать! Так держать уроды с военным образованием!!!!
К сожалению все ниже сказаное правда, сотрудник который еще работает!
Люди, там одни алкаши работают! И Гордийчук и все кто его окружает)))) Они же на каждом совещании забуханые, после совещания бухают, еще и утром следующего дня опохмеляются. О каком порядке на фирме может идти речь, если все руководство старые вояки-алкаши… )))))
По поводу Днепра и директора 2008 года полностью согласна. Пока они все работали был полный порядок, как только старого маразматика поставили у руля все пропало.
Машку с Олевска можно выдернуть, а вот Олевск с Машки никада. Это приговор. Особенно повеселило, как Машка работу дистрибьюторов проверяла.
Машка, Stor Check, это история чека — нужно взять чек у покупателя и отследить в каком магазине была сделана покупка, на какую сумму, какая продукция была приобретена. Потом выяснить ФИО покупателя, дату рождения, место проживания. Затем необходимо разыскать покупателя и провести с ним беседу на предмет лояльности к торговым маркам УПГ, послушать отзывы о продукции и склонить к потреблению необходимых торговых марок. И лишь после этого поехать с этим чеком к дистрибьютору и, задавать вопросы, почему в чеке отсутствует продукция УПГ. И по-мордам дистрибьютора, по-мордам. Таких чеков и бесед в день необходимо сделать не менее сорока. При необходимости, можно обратиься в торговому персоналу розничной точки, которая выбивала чек, и там по-мордам, за то, что у них не покупают продукцию УПГ. Вот это будет работа.
Гутнев убрал еще одного РД — Запад. Теперь на должностях РД только новые люди , которые не видят и не знают общую систему продаж УПГ , не имеют прямых контактов ни с ЮГ ни с Панасюком . Гутнев — единственное звено , связывающее торговлю и руководство УПГ . Произошло » отключение » ЮГ от основного отдела , генерирующего доход компании,от отдела продаж .
На данный момент , реально управлять стратегией УПГ может только Гутнев :
— отдел маркетинга всего лишь фикция — от него нет информации о реальном положении дел на рынке ,
— сотрудники региональных служб СБ » лягли » под Гутнева в замен на лояльное его
отношение к ним : кому лимит на топливо поднимет , кому » лишнюю » командировку в регион закроет , кого обозначит Панасюку » ценным» для торговли сотрудником и т.д.
— отдел кадров , т.е. Маша , тут вообще любые комментарии излишни .
— торговый отдел — читай выше .
За год своей деятельности , Гутнев положил продаж в два раза . Но собственники будут спрашивать с ЮГ , именно ЮГ нужно будет держать ответ перед собственниками . Хотя
в текущее состояние компанию привел Гутнев , но он и на этот раз отмажется .
Слишком много функций , за прошедший год , Гутнев переключил на себя , не
оставив ЮГ возможности самому анализировать ситуацию и самостоятельно принимать
решения.
Здается мне , в апреле будут изменения в высшем руководстве УПГ . И я не уверен , что
у ЮГ больше шансов , чем у Гутнева , уж больно крепко последний обставил ЮГ .
@Гость
Маша и медведи — в самую точку . Маша готова выполнять все , что скажет Гутнев , она сотрудник Гутнева , а не УПГ..
А на компанию УПГ ей на___срать . Кто-нибудь , подскажите , какого специалиста , которым УПГ может гордится , она пригласила в компанию ???
Светлым будущее не будет ни для кого.
В рамках того что кредиты в Компании от ЕБРР в Евро, отчетность в фунтах, а покупательная способность в Украине падает то показатели Компании будут только ухудшаться как бы ЮГ не рвал себе и продажникам *опу. Поэтому компания обречена на банкротство и чем это произойдет быстрее — тем меньше мучений будет для всех ….
Покупательская способность, аргумент, конечно, серьезный. Но, плохому танцору всегда, что то мешает. Систему продаж, которую, безусловно, необходимо было менять, Гутнев просто развалил. Вместо того, что откусывать кусок пирога у конкурентов, он отдает им дистрибьюцию. Как думаете, будет прямой конкурент развивать продажи УПГ? Это только один из примеров.
Реально, можно было построить систему продаж, состоящую из десяти человек гораздо эффективнее сегодняшней. На мой взгляд директор по продажам просто не имеет ни достаточного опыта, ни мотивации, ни знаний.
Пипец, увольнения продолжаються. Идем в перед к «светлому будующему», только не понятно для кого оно будет светлым.Кто следующий в его списке?
Следующие Маша и медведи. И все станет на свои места.
Выражение ЮГ по отношению к Гутневу «доверяю как себе» — очень актуально, в свете последних событий.
Это мне напоминает правительство Украины! Все ху..во но реакции ноль. Значит руководство греет руку на откатах и бюрократичных решениях! Реально не осталось ничего кроме названия и бездельников которые высасуют последние соки! Сколько людей и ресурсов уничтожили ради своих амбиций и кошельков! Когда собственики раскусят мега профисионалов от УПГ останется кулек с документами и печатью…
Это какойто цирк, собрания и совещания, а что чем всего этого больше продажи вырастут, а может пора в продукт вкладывать, правда кто механизм разработает, этот курятник под названием маркетинг, только поржать, клоуны одним словом!!!!!