Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    Просто бардак, никто ни за что не отвечает и ничего не хотят делать, маркетинг с квочкой глупой во главе это вообще маразм, что не идея то шиза какая то, квас сейчас двигают, никто из дистрибьюторов работать не хочет с ним, как обосрались в прошлом году так и вспоминают до сих пор, а надежды что порвем 2014 год — смешно, просто идиоты и сборище тупых людей, особенно эта колхозная квочка — директор по персоналу, одним словом Маша!

  • Гость
    03.03.2014 в 00:00

    Ну и…? Реструктуризовали, структурировали, разогнали паразитов, отсеяли стрелочников, бездельников, новые менеджеры среднего звена сами все делают и не демотивируют своих подчиненных, чтобы уважали так сказать. Программу контроля купили, запустили, автоматизировали. И…..?
    ПРОДАЖИ ГДЕ?

  • Гость
    02.03.2014 в 00:00

    ЮГ так как и остальным фиолетово что происходит! Главное чтоб карманы набивались справно! И секретарша чтоб была безотказная как автомат Калашникова :)

  • Гость
    27.02.2014 в 00:00

    Все, вот теперь *опа! ЮГ сними розовые очки, товар не уходит с полки и до сраки все ваши собрания, НЕ ПРОДАЕТСЯ не ужели не понятно??????

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    Если убрали РД Юг и ни кого на его место не взяли , значит сократили расходы .
    Но на его место позвали » своего » человечка , если не ошибаюсь , с ВБД. И не факт ,
    что з/п , которую ему предложил » ваш новый директор «. , меньше , чем у бывшего РД . Тогда вопрос , а в чем экономия ?

  • Гость
    01.02.2014 в 00:00

    Если разогнать автомобиль, отключить передачу — он еще какое то время будет ехать, особенно с горки (сейчас сезон). А что дальше? Затраты конечно сократились, но как бы доходность не упала. С подвала оно виднее, как прибыльность увеличить. Есть время разбрасывать камни — придет время и собирать.

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    Ответ на гость от 21.01 продажи не увеличились, но сократились затраты на содержание бывших бездельников которых наш новый директор сапогом под зад выкинул, особенно касается РД Юг

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    Интересно выходит : филиалы закрывают , сотрудников увольняют , все переводят на
    дистрибьюторов . А результат каков ??? Продажи увеличились ??? А что весной будут делать с квасом ? Сколько дистрибьюторов с » радостью » ожидают сезона работы с квасом ???
    Или данный проект так же » сольют » как » Молендам » , » Смальчик » и т.д. ???

  • Гость
    11.01.2014 в 00:00

    Маразм крепчает. Убрали двух региональных директоров. Интересно, теперь, наверное, в очереди стоит региональный директор на Юго-Востоке, Нужно же Донецк, Днепр освободить. А там, глядишь, и дистрибьюторы поменяются.:-)

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    Профессионалы? А кто профессионал? Профессионалы все уволились.

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    На фоне этой агонии в которой находиться УПГ они в рабочее время да еще и за деньги компании вносят разнообразие в свою интимную жизнь! Такого учат наверно в школе экономики :) Master of Business Administration MBA

  • Гость
    18.12.2013 в 00:00

    Доработались:) Профисионалы!

  • Гость
    10.12.2013 в 00:00

    Це що таке, свиней розводять?

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    Поведаю Вам,господа, о нашем глубокоуважаемом Ю.А.Гордейчуке. Так как считаю,что эта информация будет полезна его сослуживцам. Создав в очередной раз,новую семью со своим секретарем Екатериной родилась «новая ячейка общества»семья ,занимающаяся свингерством. Я думаю ,что нет надобности давать трактовку слову «свингерство». Человек у которого нет моральных принципов,существует только отсутствие порядочности,ведущий аморальный образ жизни, потерявший человеческий облик и мужское достоинство- не достоин возглавлять и руководить такой компанией. Это позор Укрпродукт!!!!!

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    Гость : Поведаю Вам,господа, о нашем глубокоуважаемом Ю.А.Гордейчуке. Так как считаю,что эта информация будет полезна его сослуживцам. Создав в очередной раз,новую семью со своим секретарем Екатериной родилась «новая ячейка общества»семья ,занимающаяся свингерством. Я думаю ,что нет надобности давать трактовку слову «свингерство». Человек у которого нет моральных принципов,существует только отсутствие порядочности,ведущий аморальный образ жизни, потерявший человеческий облик и мужское достоинство- не достоин возглавлять и руководить такой компанией. Это позор Укрпродукт!!!!!

    Вы по ходу с ЮГ и свингерствовали или откуда такая информация?! :-) Простите за смайлик, это я не смеюсь, просто настроение хорошее :-) :-)

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    555 : Товарищи, гниение продолжается, УПГ стабильно идет ко дну, продолжаются увольнения – текучесть кадров просто зашкаливает, а как известно текучесть кадров говорит о плохом менеджменте; руководство не ценит ни глав.бухов, ни финдиров, ни директоров департаментов; процветает *ополизание, и просто таки уже приближается к своему апогею; раскручивается идея фиктивного развития; качество продукции ухудшается; теряются связи с партнерами; увеличивается дефицит оборотных средств и так далее…, одним словом – спокойный стабильный хаос! Но при этом всем есть много приличных и квалифицированных работников в компании, существует еще запас «некой» прочности, который не дает УПГ полностью уйти на дно!

    Не понимаю, зачем Вы это пишете?! Те, кто работает в УПГ сами знают какая ситуация, а те кто не работает в УПГ ищут или надеюсь нашли новую работу и им не до этого. Такое ощущение, что «финдир» и писала. Тогда вообще непонятно становится, ведь «финдир» же и была инициатором «некоторых» нововведений, а написано в стиле «я здесь ни при чем».

  • 555
    01.11.2013 в 00:00

    Товарищи, гниение продолжается, УПГ стабильно идет ко дну, продолжаются увольнения — текучесть кадров просто зашкаливает, а как известно текучесть кадров говорит о плохом менеджменте; руководство не ценит ни глав.бухов, ни финдиров, ни директоров департаментов; процветает *ополизание, и просто таки уже приближается к своему апогею; раскручивается идея фиктивного развития; качество продукции ухудшается; теряются связи с партнерами; увеличивается дефицит оборотных средств и так далее…, одним словом — спокойный стабильный хаос! Но при этом всем есть много приличных и квалифицированных работников в компании, существует еще запас «некой» прочности, который не дает УПГ полностью уйти на дно!

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    А что, в УПГ есть HR директор ? :)

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Ооо! А как вам новый НR директор?

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Кому Ведута мог создать конкуренцию? Он и так долго проработал.

  • GusmanZ
    07.10.2013 в 00:00

    «Самослив» как раз это и есть общее название организаций в которых процветает бюрократия и паразиты, а точнее большое количество менеджеров среднего звена (как правило старожилов которые обленились или звездные болезни начались, не дай бог чего похуже). Эта болезнь роста присуща многим компаниям, в принципе лечится стандартными методами, реструктуризация (или наоборот структуризация), автоматизация бизнес процессов, благодаря этому очень четко отсеиваются стрелочники, бездельники и т.п. В общем на определенном этапе в компании необходимо наводить порядок, рявканье директора уже не работает при определенных размерах компании, не хватает директора уже на всех. Причем те же менеджеры среднего звена кроме того что сами ничего не делают еще и за зря демотивируют своих подчиненных, чтобы уважали так сказать.

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Первая причина это ты, а вторая — все твои мечты….
    Шутка. Может это был «самослив»?!

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    А действительно, почему слили Ведуту? Человек был точно на своем месте. Может быть просто конкурента устранили? Других причин не вижу.

  • Гость однако
    24.09.2013 в 00:00

    Добрый день, народ.
    Работал в УПГ на филиале в Днепре, проработал практически с первого дня создания фирмы до 2008 года. еще при первом директоре. Мнение о компании только хорошее.
    Были у нас и долбаные отчеты и куча гимора с товаром и продажами, НО это было хорошее время. Может директор сглаживал эти неровности и мы жили спокойно. У нас тогда он давал всем заработать, гл. бух купила новую машину, его замы и супервайзеры тоже купили новые авто. Даже водилы с развозки купили машины. Жалко что его уволили в 2008 без обьяснения причины, как и всех директоров всех филиалов по Украине. Меня новый дир. тоже уволил. Старая команда которая раскачивала Молочник начиная с 2001 все была стерта Гордийчуком. Так что все отзывы о нем справедливы.

  • Гость однако
    24.09.2013 в 00:00

    А почему Гордийчук в 2008 слил всех директоров всех филиалов по Украине? А потому что они о нем много знали.

1 6 7 8 9 10 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *