Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • добросовсестный труженик
    24.05.2014 в 00:00

    Тренинг между прочим был неплохим, особенно та часть где выступал Шоханов, а вот полемика насчет насчет возвратов 0,3% развеселила всех от этой тупизны и идиотизма

  • Гость
    22.05.2014 в 00:00

    К тренингу по продажам кваса все готовы?

  • Рокки
    14.05.2014 в 00:00

    @Гость, адреса какой, хочу туда попасть!

  • Гость
    14.05.2014 в 00:00

    51 км Житомерской трасы

  • Гость
    13.05.2014 в 00:00

    Ю.Г. не до компании сейчас! На наворованные деньги компании он с Екатериной
    открывает загородный свингерклуб! Так что желающие *** его ***(она же его жена)-WELKOME! УПГ должен знать своих героев в лицо!!!

  • Гость
    08.05.2014 в 00:00

    Интересные вещи писались неким Рокки, что то не слышно, видать сильная запара, ну да, теперь же ведь мы работаем за себя и за тех двух:)))))))))

  • Гость
    08.05.2014 в 00:00

    Гость :
    Интересные вещи писались неким Рокки, что то не слышно, видать сильная запара, ну да, теперь же ведь мы работаем за себя и за тех двух:)))))))))

    А те два — это Сашка и Машка :-)

  • Добросовестный труженник
    07.05.2014 в 00:00

    Хотите бесплатный цирк, добро пожаловать в ЦО, представления на любой вкус, особенно аншлаги происходят в планировании сетей, четверг это премьера за премьерой, бронируйте билеты за ранее, особенно что касается сетей Ашан, Метро, Евротек.

  • Гость
    03.05.2014 в 00:00

    Так кваса нет — его же нужно сделать. А сделать — так нужно заказать. А заказать — нужно спланировать. А спланировать — так праздники подкрались незаметно. Так же как и пасха. Ну ничего, скоро сыром всех завалят и по европейской цене.

  • Добросовестный труженник
    01.05.2014 в 00:00

    Обсиралово, это мягко сказано, впервые за историю компании к майских праздникам кваса нет, да нет, это не ошибка, а сколько было совещаний, планерок и что, это называется планомерное убивание компании и людей которые работают и пытаются в этой опе что то делать, кому это надо — сами думайте, все со стороны видно!
    Насчет привата где писалось ниже, то мое мнение ему конец, во всяком случае ни о каком развитии не может быть речи, тут хоть сохранить что есть, но с таким отделом и руководителем который уже в запаре ничего не контролирует, а только мечется приват точно потеряем!

    Квас уроним — июль.
    Приват уроним — июль, август

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Предлагаю сделать ставку когда потеряем привет и нац. Сети,

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Крыса — это правильное употребление к вашей персоне, почему — а потому что мы прекрасно знаем кто ты!

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Судя по планам продаж кваса на май, обсиралово уже близко.

  • Гость
    28.04.2014 в 00:00

    Гость :
    А я вот смотрю тот кто сравнивает планы кваса Киева и Житомира очень разбирается в план факте, стоит задуматься что эта за крыса, что скорее всего сидит в ЦО
    Для справки в план факте в Киеве нет нац. Сетей и в Житомире тоже

    Шура, Вы же интеллигентный человек, подбирайте выражения. Эта крыса хорошо разбирается в план-факте, а Вы потерялись в количестве населения. Историю поднимайте, Шура. А то столица так и не увидит «Арсеньевского».
    Мое мнение, обсиралово с квасом будет июль. Делаю ставку на июль. Причины называть не хочу.

  • Гость
    26.04.2014 в 00:00

    Думаю в конце июня или начало июля, вот тогда картина по отгрузкам во все каналы будет точно как на ладони и ни какие отмазки уже не будут приниматься, а насчет возвратов, то у всех дистров 3%, им его не впихнут по сколько еще свежи воспоминания сезона 2013, они его попросту не будут брать!

  • Гость
    25.04.2014 в 00:00

    А я вот смотрю тот кто сравнивает планы кваса Киева и Житомира очень разбирается в план факте, стоит задуматься что эта за крыса, что скорее всего сидит в ЦО
    Для справки в план факте в Киеве нет нац. Сетей и в Житомире тоже

  • Гость
    25.04.2014 в 00:00

    @Гость,
    В мае всем дистрам » втолкнут » квас , в июне будут попытки дистров первых
    возвратов , АГ их не подтвердит и с ИЮЛЯ от кваса откажутся 40% дистров.
    ставка : ИЮЛЬ .

  • Гость
    23.04.2014 в 00:00

    Хи-хи !!!! Посмотрите планы по квасу. Сравните, к примеру, Киев и Житомир. И после этого кто то будет говорить, что директор по продажам адекват?

  • Гость
    23.04.2014 в 00:00

    Делаем ставки. В каком месяце АГ вместе с «Аналитическим» обосрется с квасом.

  • Гость
    21.04.2014 в 00:00

    Северо-Восток рулит, правда уже прирулил вместе с Востоком. Толи еще будет. Шурик :))))))

  • Гость
    19.04.2014 в 00:00

    @Гость,

    Наболело?
    Судя по стилю письма и выражениям Вы человек недалекого ума, но постараюсь объяснить:

    1)С продуктом перед праздниками не всегда были проблемы, более того, когда на каждой структуре были свои аналитики, делались прогнозы, товара хватало — но сделали же отдел в ЦО «Аналитический», во главе я думаю Вы ….. понимаете с кем:) штат большой а толку нет, даже прогнозы перестали делать, наверное корона мешает.

    2) по поводу не Машки сказать не могу — не моя тема.

    3) по поводу графика — ну кто свои вопросы решает ( судя по Вам раз Вы так понимаете) а кто и работает, или как минимум пытается в нынешней обстановке.

    4) О каких новых сотрудниках которые донимают и какого отдела Вы пишете?

    5) по поводу Гутнева и уродов с которыми ничего не получается — так до него получалось как-то, и по моему не плохо, более того скорее это Гутнев с уродами пришел в эту компанию.

    И еще, если хочется но не можется то это болезнь такая есть, в курсе?

    Напишите, что реально с приходом АГ изменилось к лучшему, год прошел. Если приведете факты (но реальные факты) возможно и негативные комменты никто писать не будет.

  • Гость
    19.04.2014 в 00:00

    Рокки :

    Гость :
    Компания прессинг пережила. А почему Вы не говорите о причинах прессинга? Или он возник на ровном месте? Наверное великие руководители не смогла решить вопрос. А еще хуже то, что допустили такую ситуацию. И выводов до сих пор никто не сделал.

    По-моему, причины прессинга это налоговые оптимизации и чрезмерный авантюризм. С остальным можно как-то справляться. Но как Вы думаете без оптимизаций и риска возможно заработать?

    Ключевое выражение — чрезмерный авантюризм. Как много в нем. :)

  • Гость
    19.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Судя по изложению явно ТП или ТМ, да тупорыленький? Попроси своего РМ скинуть выполнение заявок, они все больше прогноза.

    Упустим выражения. Но, если ты не удосужился откорректировать прогнозы (под праздники), а тупо ориентируешься на прогнозы ТП, ТМ и РМ, то зачем ты вообще нужен со своим аналитическим отделом? А, Шурик?

  • Гость
    18.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Вася, я работаю уже достаточно долго в компании и такая ситуация с продуктом перед праздниками была всегда, нехрен ныть, а то что ты тормоз и твои дистрибьюторы творят что хотят по заказам ( то им ничего то сейчас и много) так это твои проблемы, клоун! Комменты про не Машку, так это пишет не МТ, а дама с ЦО судя по написанию и выражению мысли, коммент сотрудника который работает и у которого какая то печалька — что новые сотрудники отдела донимают, хотя понимаю график который есть это самое главное (когда еще свои вопрос решать), теперь Гутнев — может не все получается что хочется, но с такими уродами точно ничего не получится, да печалька? или вы вместе так переживаете за компанию, так вам больно на это все смотреть, нет дибилоиды-вы пишите и радуетесь, так идите вы все неудачники нахрен,дрочите там тихонечко без работы и балла, да не Машка? Ты точно меня понимаешь!

    Ты сам дибилоид и урод. Прогнозы продаж на апрель были предоставлены, более чем, никто не просит, так где товар? Остальное даже комментировать нет желания.

  • Гость
    18.04.2014 в 00:00

    Судя по изложению явно ТП или ТМ, да тупорыленький? Попроси своего РМ скинуть выполнение заявок, они все больше прогноза.

1 9 10 11 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *