Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрпродукт Групп
комментарий 281
Тренинг между прочим был неплохим, особенно та часть где выступал Шоханов, а вот полемика насчет насчет возвратов 0,3% развеселила всех от этой тупизны и идиотизма
К тренингу по продажам кваса все готовы?
@Гость, адреса какой, хочу туда попасть!
51 км Житомерской трасы
Ю.Г. не до компании сейчас! На наворованные деньги компании он с Екатериной
открывает загородный свингерклуб! Так что желающие *** его ***(она же его жена)-WELKOME! УПГ должен знать своих героев в лицо!!!
Интересные вещи писались неким Рокки, что то не слышно, видать сильная запара, ну да, теперь же ведь мы работаем за себя и за тех двух:)))))))))
А те два — это Сашка и Машка
Хотите бесплатный цирк, добро пожаловать в ЦО, представления на любой вкус, особенно аншлаги происходят в планировании сетей, четверг это премьера за премьерой, бронируйте билеты за ранее, особенно что касается сетей Ашан, Метро, Евротек.
Так кваса нет — его же нужно сделать. А сделать — так нужно заказать. А заказать — нужно спланировать. А спланировать — так праздники подкрались незаметно. Так же как и пасха. Ну ничего, скоро сыром всех завалят и по европейской цене.
Обсиралово, это мягко сказано, впервые за историю компании к майских праздникам кваса нет, да нет, это не ошибка, а сколько было совещаний, планерок и что, это называется планомерное убивание компании и людей которые работают и пытаются в этой опе что то делать, кому это надо — сами думайте, все со стороны видно!
Насчет привата где писалось ниже, то мое мнение ему конец, во всяком случае ни о каком развитии не может быть речи, тут хоть сохранить что есть, но с таким отделом и руководителем который уже в запаре ничего не контролирует, а только мечется приват точно потеряем!
Квас уроним — июль.
Приват уроним — июль, август
Предлагаю сделать ставку когда потеряем привет и нац. Сети,
Крыса — это правильное употребление к вашей персоне, почему — а потому что мы прекрасно знаем кто ты!
Судя по планам продаж кваса на май, обсиралово уже близко.
Шура, Вы же интеллигентный человек, подбирайте выражения. Эта крыса хорошо разбирается в план-факте, а Вы потерялись в количестве населения. Историю поднимайте, Шура. А то столица так и не увидит «Арсеньевского».
Мое мнение, обсиралово с квасом будет июль. Делаю ставку на июль. Причины называть не хочу.
Думаю в конце июня или начало июля, вот тогда картина по отгрузкам во все каналы будет точно как на ладони и ни какие отмазки уже не будут приниматься, а насчет возвратов, то у всех дистров 3%, им его не впихнут по сколько еще свежи воспоминания сезона 2013, они его попросту не будут брать!
А я вот смотрю тот кто сравнивает планы кваса Киева и Житомира очень разбирается в план факте, стоит задуматься что эта за крыса, что скорее всего сидит в ЦО
Для справки в план факте в Киеве нет нац. Сетей и в Житомире тоже
@Гость,
В мае всем дистрам » втолкнут » квас , в июне будут попытки дистров первых
возвратов , АГ их не подтвердит и с ИЮЛЯ от кваса откажутся 40% дистров.
ставка : ИЮЛЬ .
Хи-хи !!!! Посмотрите планы по квасу. Сравните, к примеру, Киев и Житомир. И после этого кто то будет говорить, что директор по продажам адекват?
Делаем ставки. В каком месяце АГ вместе с «Аналитическим» обосрется с квасом.
Северо-Восток рулит, правда уже прирулил вместе с Востоком. Толи еще будет. Шурик :))))))
@Гость,
Наболело?
Судя по стилю письма и выражениям Вы человек недалекого ума, но постараюсь объяснить:
1)С продуктом перед праздниками не всегда были проблемы, более того, когда на каждой структуре были свои аналитики, делались прогнозы, товара хватало — но сделали же отдел в ЦО «Аналитический», во главе я думаю Вы ….. понимаете с кем:) штат большой а толку нет, даже прогнозы перестали делать, наверное корона мешает.
2) по поводу не Машки сказать не могу — не моя тема.
3) по поводу графика — ну кто свои вопросы решает ( судя по Вам раз Вы так понимаете) а кто и работает, или как минимум пытается в нынешней обстановке.
4) О каких новых сотрудниках которые донимают и какого отдела Вы пишете?
5) по поводу Гутнева и уродов с которыми ничего не получается — так до него получалось как-то, и по моему не плохо, более того скорее это Гутнев с уродами пришел в эту компанию.
И еще, если хочется но не можется то это болезнь такая есть, в курсе?
Напишите, что реально с приходом АГ изменилось к лучшему, год прошел. Если приведете факты (но реальные факты) возможно и негативные комменты никто писать не будет.
Ключевое выражение — чрезмерный авантюризм. Как много в нем.
Упустим выражения. Но, если ты не удосужился откорректировать прогнозы (под праздники), а тупо ориентируешься на прогнозы ТП, ТМ и РМ, то зачем ты вообще нужен со своим аналитическим отделом? А, Шурик?
Ты сам дибилоид и урод. Прогнозы продаж на апрель были предоставлены, более чем, никто не просит, так где товар? Остальное даже комментировать нет желания.
Судя по изложению явно ТП или ТМ, да тупорыленький? Попроси своего РМ скинуть выполнение заявок, они все больше прогноза.