Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Из лучших, но уже выбывших
    19.11.2011 в 00:00

    Читаю отзывы и понимаю, эти люди действительно работали в Укрпродукте! В Укрпродукте стоило поработать, чтоб знать как нужно это делать и набраться опыта. Я застала лучшие ее времена и очень благодарна людям, с которыми работала, за бесценный опыт. Если с Гордеем уйдут ему подобные, то можно было бы и вернуться, не работаю там уже почти год и реально лучше компаний не встретила, уже третье место работы, не говоря о тех предложениях, что поступают. Поверьте, бардак везде. Но Укрпродукт все равно организованнее структура, чем прочие. Есть работа, а есть заработок. Укрпродукт — это работа, к сожалению, зарабатывают там люди повыше, которые на самой вершине иерархии.

  • Гость
    16.11.2011 в 00:00

    Ахаха, почитал, поржал. Но все верно подмечено.

  • Гость
    16.11.2011 в 00:00

    Гость : Ахаха, почитал, поржал. Но все верно подмечено.

    полностью согласен! структура роботы была налаженной и на 100% показывала свои результаты до вмешательства определенных личностей занимающих ведущие должности по подбору персонала которые не имея прямого отношения к продажам смогли разрушить полностью систему работы налаженую годами, систему которая приносила прибыль предприятию и постоянно увеличивала свои показатели!!!!

  • Гость
    16.11.2011 в 00:00

    зарплату реально задерживают, мотивации реально нет , половину обещанных проплат ждут месяцами!

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Как хочется что бы хозяева прочитали все эти коментарии, может быть тогда до (них) дошло
    Что произошло. Сколько хороших людей они кинули и ради чего? Хотя может быть это заранее спланированная акция что бы обонкротить компанию в глазах английских акционеров перевести все в офшор ( в том числе и кредит от ЕБРР ) и свалить.

  • Мамонт
    11.11.2011 в 00:00

    ребята. Гордею песец!!!!! Ура!!!!! Достоверная инфа о том, что его снимают с занимаемой должности.На его место идёт дама. Такая себе Крючко. Со своими тараканами в голове! Конец кумовьям, холуям и хамам(может быть:))))?

  • Гость
    07.11.2011 в 00:00

    Изначально, с назначением Гордийчука на должность руководителя компании, была запущена машина по развалу Укрпродукта. Это выходило из того, что все проэкты за которые он ранее отвечал или руководил были развалены. Этого хозяева бизнеса не учли! А Укрпродукт- корабль большой, по сравнению с предыдущими проэктами, для развала понадобилось поболее времени. Рабочая, дружная команда управленцев, профессионалов разогнана. Подобрал сотрудников под себя,что бы поддакивали и не перечили. Как результат , сегодняшнее состояние компании. Команды нет, нормальной системной работы нет и т.д. А КАКАЯ БЫЛА СТРУКТУРА!

  • Гость
    27.10.2011 в 00:00

    Зайдите на сайт UPG , раздел управление. Первый в списке человек » президент » сволочь каких мало. Вот такие люди разрушают успешный бизнесс. Увавжаемые работодатели, запомните это лицо, если ОНО к Вам приползёт гоните его на —!

  • Гость
    26.10.2011 в 00:00

    Должен заметить что все, что написано о Компании — к сожалению правда. Еще каких-то 2-3 года тому таких коментариев вы бы не увидели, потому что в ЦО Компании действительно работали нормальные люди, а с приходом нового президента и его команды начались интриги и закулисные игры, что и привело к такому плачевному результату. И несмотря на то что у ТОП менеджмента действительно МБА — это не показатель, потому что мыслить нужно системно, а не на уровне прапорщика. А компания доживает последние месяцы пока не проедят все кредиты, в частности и выделенный кредит ЕБРР — и куда смотрели в таком уважаемом банке при согласовании кредитной линии……

  • Гость
    24.10.2011 в 00:00

    Правду говоря что рыба гниёт с головы, я имею в виду собственников, козлы конченные а президент просто бестолковый, безграмотный( хоть и закончил MBA ?) исполнитель чужих желаний.
    Уверен UPG совсем не долго осталось!!!

  • Гость
    24.10.2011 в 00:00

    Мне жалко «слепых» хозяев холдинга, которые не видят как их обворовывают те, которым они доверили свою когда-то очень процветающую компанию.
    Если хозяева читают этот сайт, пусть ответят : Довольны своим бизнесом? Не обидно ли Вам что послушали *ополизов и разогнали всю команду профессионалов???
    Наберитесь силы, уважаемые хозяева и выгоните «любимого» президента вместе с его лизоблюями и начните работать с профессионалами которые проблемы могут сказать в лицо, а не завуалировать их.

  • Гость
    19.10.2011 в 00:00

    Разворованная до ужаса контора людьми, которые под носом у хозяев колотят провокации, чтоб запылить глаза. Нормальным специалистам не дают работать сливают сразу, если что, не по их коварному плану!!!

  • Бывший сотрудник
    13.10.2011 в 00:00

    Работал некоторое время в этой компании. С большинством мнений о этой компании согласен. Если вы хотите заниматься не работой, а закулисными играми, вы не обременены такими понятиями как «честь», «совесть», «справедливость» — в этой компании вы можете достигнуть значительного роста в карьерной лестнице.

  • Мотивация
    01.10.2011 в 00:00

    У компании нет будущего, Вся проблема в генеральном директоре. Он держится за своё место уничтожая всё,что находится рядом . Мой совет -держитесь как можно дальше от этого г——на

  • Гость
    31.08.2011 в 00:00

    Компания *авно,работал. В офисе работают одни *** начиная с презика, нач. одела кадров сунет своих халуев,
    продукция *авно. Мотивация разработана не на зарплату торговому отделу, а на ее снижение.
    Полный отстой!

  • Гость
    19.08.2011 в 00:00

    Ранее довелось также работать в данной компании, но к счастью недолго. Случайно увидел отзывы о компании и несмог не дать свой отзыв. Ведь все отзывы о том, что происходит внутри компании написанные сотрудниками действительно правда. Ведь правда то, что достижений ни кто не видит а оштрафовать за всё что угодно пожалуйста, лижбы денег не платить, издевательство над сотрудниками или просто политика компании. Очень правильно написано и о HR руководителе, с натянутой улыбкой «профессионал» выйдет на собеседование а под улыбкой видно всё её истенное лицо (Михаловна правит судьбами людей, лижбы её не трогали). Нац. менеджер по сетям, халуй-халуём, и ломаного гроша не стоит, директор по продажам Дитте, наверное больше никто не согласился идти работать в данную компанию а у него не было выбора. Да, правда сказано если вы умеете «строить глазки и заносить хвосты руководству» это Ваша компания!

  • Гость
    04.08.2011 в 00:00

    Компания держится можно сказать еще на «энтузиазме уволенных», хорошие люди давно поуходили — остались или хамло или вообще не разбирающиеся в своей професии. К примеру фин директор, начальник отдела кадров, дир по продажам вообще не понимают ничего в своей работе, но…хорошо умеют «строить руководству глазки и заносить хвосты». Учитесь ))) Если вы такие — милости просим в эту компанию!

  • Mарик
    15.07.2011 в 00:00

    Эта компания-**аная **йня.я работаю около года и с каждым днем все хуже и хуже.теперь вот **ут за каждый лишний километр пробега по маршруту

  • Гость
    23.06.2011 в 00:00

    Не рекомендую сюда идти премий нет, мотивации нет, только штрафы штрафы, штрафы и постоянные проблемы. На собеседование к вам придет милая улыбающаяся женщина, которая оценивает не ваши знания, достижения и опыт а совсем другое, под улыбкой которой скрыватся вся ее не настоящая сущность.

  • UPG
    02.06.2011 в 00:00

    UPG-Контора-ЦО-Корпаративные товарищи……..

  • Гость 2
    31.05.2011 в 00:00

    Работал в компании на руководящей должности, президент достижений не видит, зато штрафы президент компании подписывает с лёгкостью даже не разбираясь за что. Сотрудники которые работают в ЦО (это те которые работают с основания), Стрелки перебрасывают друг на друга главное чтобы не я. Есть в компании нормальные сотрудники но есть и гнидники такие как нац. мен. по работе с сетями (который работает с основания), в лицо улыбается а в спину плюнет каждому лижбы его (стукачка, халуя) пенсионера не выгнали из навоза. Рыба гниёт с головы.

  • Григорий
    22.04.2011 в 00:00

    Когда-то имел несчастье работать в этой фирме. Худших людей в своей жизни не встречал. Я имею в виду конечно хозяев компании: тогда это было 2 российских парня. Уже много лет работаю в нормальной компании, так что есть возможность сравнить.

  • Гость
    24.02.2011 в 00:00

    я полностью согласна с Алекс!!!!!! если ты у руля, то что хотят руководство то и воротят,
    подчиненных за не людей считают, мнение , разработка проектов, есть только у сотрудников ЦО,
    а мы как куклы, и только- штрафы и штрафы,
    а премии? где?

  • Алекс
    15.02.2011 в 00:00

    Полностью не согласен с предыдущим отзывом в г. Николаев устроился работать торговым представителем. Мне был дан район на котором 2 мес. ни кто не работал отсутсвовли какие либо маршруты и клиенты. И ни какой информации о них. Через мес. я создал клиетскую базу, а на второй мес. начались уже штрафы за невыполнение плана по каждой позиции!!! Итог штрафы чуть не превысили зарплату. Выплатитли 400грн. за мес. + на торговых списали просроченные рыбные консервы. Вобщем все руководство состоит из кумовей и плохо понимает вообще систему продаж.

  • Nikita
    19.01.2011 в 00:00

    Очень перспективная компания. На рынке более 10 лет. Коллектив очень дружный, слаженный, каждый на своем месте работает почти с основания компании и никуда уходить не собирается. Зарплату не задерживают

1 2 3 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *