Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Управлял ППЦ некоторое время назад. И если честно — уже и подзабылось. А тут искал отзывы о другой компании и нашел вот это. И нахлынуло.

    Компания,как и рыба гниет головы. И дело не совсем даже в Гордийчуке))) Смотрите выше.

    Так как УПГ рыба большая, здоровья и жира много, то сразу не сдохнет, как не паразитируй, даже если мозг уже мертв)
    Был и судя по новым отзывам и есть клан «неприкасаемых» паразитов — те, которые по много лет работают. И ничем как интригами больше не занимаются (а зачем — рыба то плывет!). Большинство сидит в ЦО. При всех их внутренних интригах проблемы возникают у третьего-четвертого эшелона «паразитов»(многие из которых на самом деле и не паразиты). Работники филиалов — вообще разменная монета. Ну, кроме тех, кто «в теме». Просто гляньте на старожилов — это Они и есть)
    При этом вначале работы пытался разобраться во всех хитросплетениях, кто ест кто. И понял — в сортах г..на разбираться — не велика заслуга. А в итоге сам стал стал разменной монетой))))

    А если серьезно — ЛЮБЫЕ хорошие люди, которые не заинтересованы в результате компании становятся ПАРАЗИТАМИ!
    И не их вина в этом.
    Как говорил Козьма Прутков — «Зри в корень!», а в данном случае — смотрите в самый верх — на мозг.

    Пока мозг мертв — не будет результата.

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    Добрый день, партнеры.
    Мучает один вопрос: «Где наши бонусы, за акцию по маслу?»

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    Еще раз добрый день, партнеры.
    Еще вопрос, наверное к собственникам Укрпродукт.
    Причина слива директора МТС, Ведуты Владимира??????????? Общаюсь со многими коллегами, дистрибьюторами Укрпродукт и, наверное могу высказать общее мнение, что большинство видели его на должности директора по продажам. Человек реально работал, стоял за Укрпродукт и, насколько могу судить по своей компании и некоторым другим — результаты были.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    В свете последних событий, навыки «волшебника» будут очень нужны!!!@Гость

  • Гость
    29.07.2013 в 00:00

    Гость : Панасюк, паразетирующее насекомое на теле компании !!!

    Панасюк не паразитирующее, а разгребающее существо с навыками волшебника, который убирает за паразитирующими существами результаты их деятельности. Главное в этой жизни помнить, что грязно не там, где убирают, а там где не мусорят.

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Смальчик…гггг)) точно!

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    @Гость
    ВРЕМЯ не резиновое…хотят все и сразу, в момент…куча отчетов — задолбали работников уже, только на отчеті и работать по часам((

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Это еще как считать, в сумме зарплаты вряд ли.

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Гость : ОТДАЛИСЬ УПГ… Директора за деньги – остальные, по любви…

    Хм, тех кто по любви все-таки больше :-)

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    ОТДАЛИСЬ УПГ… Директора за деньги — остальные, по любви…

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    @Гость
    На самом деле, новый директор по продажам творит чудеса. Скоро попрет.

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    УПГ до агонии чуток осталось.
    Закрываем свои филиалы в регионах (отдаем рынок), допускается слабая отговорка мол есть же дистрибы, но по факту это похроны. На фоне падения обьемов, фанатично проталкивается смальчик :-)
    Задницы продолжают вылизываться.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Я Вам вот, что скажу: Панасюк «еще тот» РукоВодитель. Да и как человек он не очень….

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Панасюк, паразетирующее насекомое на теле компании !!!

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    Гость :
    Скоро налоговая милиция доест Укрпродукт до конца, и будет права!!!

    Сказал бывший налоговый млиционер, уволенный за кражу фломастеров и раскраски у обыскиваемых.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Скоро налоговая милиция доест Укрпродукт до конца, и будет права!!!

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Здравствуйте, молодые и талантливые, старые и мудрые, директора и рабочие, кто давно и кто недавно. Вас приветствует один из клиентов, реализующий Ваш товар.
    Укрпродукт, вы больше не интересны. Продукт Г, цены Г, оборот Г, штрафы ВО. Развиваем других и неплохо зарабатываем.

  • Гость
    22.05.2013 в 00:00

    когда пришли новые руководители,начали задалбывать разными отчетами, информациями…..все нужно !!!! быстро!!!. а время не резиновое!!!! работу добавляли….. а ЗП нет, кто составлял однобокие мотивации по начислению ЗП, шаг влево, шаг в право — штраф, штраф…. и т.д., а где же за премию???? или у нас только в офисе думают?? в филиалах, работают умные люди. Хотя смотришь на всю картину и видишь, с чего начинал Укрпродукт, к тому и возвращается. Развития нет, перспективы нет. Людей по сокращали…

  • Guest
    13.05.2013 в 00:00

    Комментарий о компании вообще ни к месту — бредятина обиженного, уж точно не знающего и не разбирающегося где правда, а где вранье в УПГ… @Гость

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    По поводу Дворянец Е. хочеться сказать, что бедные те люди в компании, в которую она пойдет работать. В УГП она людям сделала столько подлости, просто ужас. Сколько она уволила хороших спецов, и на их места поставила полных бездарей, что даже и рядом не стояли по требованиям и опыту работы. А сколько она оставила семей без куска хлеба, уволив с работы подлым образом. А сколько вранья она разносила по компании, она вообще очень лживая. Дай ей Бог здоровья, чтобы ей все слезы вернулись матерей и детей.

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

  • Guest
    03.04.2013 в 00:00

    «Кто? кому? когда? что?» лизал — откуда такая осведомленность?
    Простой болтовней и догадками выглядят Ваши высказывания и про «толпы талантливых и хороших людей». Меня всегда удивляло как такие как Вы среди «толп» умудряются устроиться и потом высказываться на разных форумах. При чем такая критика ограничивается только личной неприязнью… Еще, меня лично, Ваши отзывы наталкивают на мысль, что Вам просто не давали пить кофе и курить в рабочее время (или не хотели оплачивать вредные привычки и чайные церемонии).
    И, собственно, вызывает интерес — как лизнули лично Вы и кому, что своими качествами устроили, но очень не надолго, судя по характеру высказываний??? )))
    P.S. Полагаю, что и улыбаться Вы тоже не очень хорошо умеете ))))))))))
    @Гость

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Гость :
    Поддерживаю. Не в Гордийчуке дело, а в его окружении. Компанию разваливают не «гордийчуки», а такие полные бездари-руководители, как Панасюк. «Панасюков» в УПГ хватает. И пока за него (них) не возмутся – компании 3,14здец придет скоро. Это факт.

    Это же надо такое, у Катерины Игоревны сдали нервы. :-)

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Поддерживаю. Не в Гордийчуке дело, а в его окружении. Компанию разваливают не «гордийчуки», а такие полные бездари-руководители, как Панасюк. «Панасюков» в УПГ хватает. И пока за него (них) не возмутся — компании 3,14здец придет скоро. Это факт.

1 5 6 7 8 9 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *