Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Рокки
    18.04.2014 в 00:00

    Гость :

    Компания прессинг пережила. А почему Вы не говорите о причинах прессинга? Или он возник на ровном месте? Наверное великие руководители не смогла решить вопрос. А еще хуже то, что допустили такую ситуацию. И выводов до сих пор никто не сделал.

    По-моему, причины прессинга это налоговые оптимизации и чрезмерный авантюризм. С остальным можно как-то справляться. Но как Вы думаете без оптимизаций и риска возможно заработать?

  • ОП
    18.04.2014 в 00:00

    Есть провереная информация что ЮГ осталось не долго работать в УПГ. С его компетенцией и профисионализмом думаю работу супервайзером удастца найти. Или в национальную гвардию там от него болше толка будет. Правда там нет секретарш:) Прийдется в самоволку ганять…

  • Гость
    17.04.2014 в 00:00

    Немашка цифры не дает. Так вот, что бы не быть голословным, Пасха прищла внезапно. Закзы на товар есть — продукции нет. Это я о планировании. Мозгов не хватает даже здесь. Зато после праздников продукция появится, когда она уже никому не будет нужна. А к лету сыра наделают, и цену выставят, как на импорт. Браво, специалисты.

  • Гость
    17.04.2014 в 00:00

    Рокки :
    Кто бы что не говорил, кто бы с кем не спал, а компания пережила такой прессинг и продолжает работать — это ребята дорогого стоит!! Поэтому хватить гнать друг на друга, все не святые, ноги в руки и пошли отстраивать всё заново!

    Компания прессинг пережила. А почему Вы не говорите о причинах прессинга? Или он возник на ровном месте? Наверное великие руководители не смогла решить вопрос. А еще хуже то, что допустили такую ситуацию. И выводов до сих пор никто не сделал.

  • Гость
    17.04.2014 в 00:00

    Вася, я работаю уже достаточно долго в компании и такая ситуация с продуктом перед праздниками была всегда, нехрен ныть, а то что ты тормоз и твои дистрибьюторы творят что хотят по заказам ( то им ничего то сейчас и много) так это твои проблемы, клоун! Комменты про не Машку, так это пишет не МТ, а дама с ЦО судя по написанию и выражению мысли, коммент сотрудника который работает и у которого какая то печалька — что новые сотрудники отдела донимают, хотя понимаю график который есть это самое главное (когда еще свои вопрос решать), теперь Гутнев — может не все получается что хочется, но с такими уродами точно ничего не получится, да печалька? или вы вместе так переживаете за компанию, так вам больно на это все смотреть, нет дибилоиды-вы пишите и радуетесь, так идите вы все неудачники нахрен,дрочите там тихонечко без работы и балла, да не Машка? Ты точно меня понимаешь!

  • Гость
    16.04.2014 в 00:00

    Пи…ц УПГ! Печально но факт. А что касается отзывов то стоит глянуть лучший и худший и все понятно. В былые времена за такое руководство ноги бы поломали. А этим клоунам и дармоедам зарплату еще платят:)

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    Вспоминает наверное,Да не Машка?

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    Я на сегодняшний день пока работаю в компании, сказать, что все на 100% плохо не могу, все таки белая з/п, рабочий график и еще некоторые моменты вполне удовлетворяют, но в сравнении с предыдущими годами (когда кстати ген. диром. был тот же ЮГ) ситуация конечно ухудшилась и продолжает ухудшаться, печалька.
    Мне кажется, что не в ЮГ дело а в тех людях которые возгалвили подразделения компании это и АГ и МТ и ОН, реально со сменой руководящего состава и начались проблемы,наверное еще с ухода Дитте, потом понеслось -Поповенко, Дворянец, Ведута, Кузнецов, Крючко, Куликов и т.д. (я не говорю, что все эти руководители были супер, но без них стало хуже) а ЮГ и собственники толи этого не замечают (что вряд ли, люди ведь не глупые) толи их всё устраивает — а это уже другой вопрос.

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    ради интереса решил посмотреть «лучший/худший отзыв», год с момента написания отзывов прошел и все стало на свои места.

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    НеМашка, цифры де?

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    Уважаемая не Машка, вы не ответили на мой вопрос, повторю для особо одаренных и грамотных, назовите тех профи которые пришли и ситуация на компании в ихней зоне ответственности поменялась в лучшую сторону

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    А она неможет ответить, ей нужно проконсультироваться.

  • Гость
    13.04.2014 в 00:00

    Уважаемый сотрудник я очень рада за вас что хоть вы состоялись, но что то не могу понять, кто этот большой профессионалом который работает на благо компании, индифицируйте себя и заодно назовите пару фамилий сотрудников которые пришли в компанию вместо уволеных и реально исправили ситуацию, если таковы есть то Машка и КО не зря работают в компании и получают з/п в отличии от уволеных сотрудников (‘Ведута,Курзин, Труба, Комарова, Крючко,Куликов и т.д) которые очень плохо работали,не справлялись со своими обязанностями

    PS заодно проанализируйте цифры при них и соответственно цифры при новых профи

  • Гость
    13.04.2014 в 00:00

    @Гость, Идентифицируйте правильное слово, но оно к даному контексту не лепится, нужно написать «представтесь». А цифры проанализированы. Про них все написано ниже. По поводу уволенных сотрудников, так это их жизнь, апеллируйте к уволенным. Машка.

  • Рокки
    13.04.2014 в 00:00

    Нет, ну ты посмотри на них, вот завелись… Слушайте, да это смешно друг на друга наговаривать. Вы еще на дуэль вызовите друг друга. Люди, которые работали делали, что могли, не факт что они не вернуться. Люди, которые работают имеют шанс проявить себя в УПГ, не факт, что их тоже в скором времени не уволят.

    Это очевидно, что поувольняли много профессионалов, без которых сейчас хуже.
    Но это же не значит, что нужно вымещать недовольство на тех, кто остался, поверьте, им нужно работать вместо тех двоих-троих, кого уволили (либо сами ушли).
    Шутка что ли?

  • Гость
    12.04.2014 в 00:00

    ст 36, маршрутка, Олевск и там выражай свои мысли, тут их никто не слушает, только ржут с тебя

  • Гость
    12.04.2014 в 00:00

    Уважаемые руководители, особенно HR, если Вы как профессионалы с большой буквы допустили такие отзывы о себе, которых хочу заметить ранее не было, то как минимум стоит задуматься, а как максимум уйти из компании, неужели вы не понимаете что люди о вас такого мнения и как вы собираетесь дальше работать если уважения к вам как людям и сотрудникам нет! В данной ситуации руководители достойно уходят чтобы не быть посмешищем, но это при условии если у них есть чувство собственного достоинства!

  • Гость
    12.04.2014 в 00:00

    В этой компании все неадекватные, кроме уволенных сотрудников!
    Суть вловила!!!

  • Сотрудник компании
    12.04.2014 в 00:00

    @Гость,
    Вот и опять ошибка.Я не Машка.Если Вы утверждаете,что так хорошо знаете компанию,и в силу своей профессиональной компетентности в состоянии дать адекватную оценку ТОП-менеджменту,то должны были обратить внимание на стиль изложения мысли.Вы действительно обиженный, несостоявшиеся как специалист и могу действительно предположить,что уже уволенный человек.Которому от того что не чем заняться,пишет смешные на самом деле вещи.

  • Рокки
    12.04.2014 в 00:00

    Кто бы что не говорил, кто бы с кем не спал, а компания пережила такой прессинг и продолжает работать — это ребята дорогого стоит!! Поэтому хватить гнать друг на друга, все не святые, ноги в руки и пошли отстраивать всё заново!

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    @Гость, Гутнев получил рабочую структуру, которая продавала определенный объем. Сейчас, слабое подобие тех оъемов, которые продавала структура еще год назад. О чем еще можно говорить? Да, конечно есть «объективные» причины-отмазки, которые мешают танцевать плохому танцору, рынок просел, конкуренты активизировались, Майдан, Крым и тд. Сети: был Кузнецов — сети работали и продавали. А Гутнев не знает даже с кем в сетях необходимо разговаривать. Крючко почему то посещала сети, если возникал вопрос, а Гутнев даже сотрудников по имени не всех знает, сотрудников продаж. Компания всегда работала с партнерами на отношениях, политика такая, система отсутствует. Так вместо того, что бы выстроить сначала систему, Гутнев начал увольнять людей, на которых держались все отношения. А не умеет новый человек работать в отношениях, а нюансов так много, что и не разобрать, вот и рухнули продажи. Не верите, проверьте, возьмите дату увольнения любого из сотрудников, статистику продаж, и отследите динамику после уволнения. Все просто. Человек, который является хорошим руководителем, прежде чем что либо изменить, сделает анализ и подумает, что и как можно улучшить. А Гутнев три месяца вообще непонятно чем занимался, потом резко начал закрывать собственные структуры и вводить каких то непонятных дистрибьюторов. Опять же, возьмите статистику продаж собственных структур и что продают дистрибьюторы на территориях бывших ППшек. А самое интересное произойдет в этом году с квасом. Боюсь даже прогнозировать. Хотя, попробую, оптимистически — продажи упадут в три раза, в тонаже, по сравнению с прошлым годом. И, думаю, сдохнет кваса раза в два больше, чем в прошлом году. А потому, вывод напрашивается однозначный: Гутнев никакой руководитель продаж, значит он плохой руководитель вообще и, если такой руководитель адекват, то ни к чему умного этот «адекват» не сделает.

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    Рыба гниет с головы, а кто в компании голова? Правильно дети — ЮГ!!! Наверное мы все вот так будем ныть на сайте пока они эти «профи» будут рулить, а МТ — это чучело которое всех смешит и не более!

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    А что с экспортом происходит? Новго человека взяли рулит процессом, кто-то в курсе?

  • Сотрудник компании
    11.04.2014 в 00:00

    Уважаемые коллеги,займитесь работой.Проще всего поливать грязью руководство.А что лично Вы как сотрудники компании сделали для того,чтобы улучшить положение компании????То поливали грязью ЮГ,теперь до Гутнева добрались.То что Вы пишете полный бред,и ни одно слово не соответствует действительности.А Ваши высказывания по поводу того,кто с кем спит. Это просто ужас. Откуда такая информация,Вы вообще отдаете себе отчет,что Вы пишите?
    Слишком много времени,я так думаю,если Вы вместо того чтобы работать,сплетни не обоснованные собираете.
    А вообще у нас свобода выбора.И если Вас не устраивает работа в компании УПГ,пишите заявление по ст.36 и в свободное плавание.А на Ваши места прийдут люди которые хотят и будут работать,а не гадости писать на руководство.

  • Гость
    11.04.2014 в 00:00

    Уважаемые читатели данного ресурса,
    данный ресурс определяет мнение только недовольных, обиженных, или уволенных людей!
    некоторые суждения абсолютно смешны!*таких очень много!*но есть и риал!
    По руководителям:
    СЕO юГ — полный неадекват х Нужно писать с большой буквы х Личность кого то вдуть, или подставить – ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ КРАСАВЧЕГ КОМПАНИИ! Много с****ил! ОЧЕНЬ! – в производстве! Каждіе 30 мин собрание «Єто» не работа – ВОТСТАВКУ! Не решает – только мешает!
    HR МТ – Маша?МАХА, МАШУТА, ну как же без тебя! Эта личность загадка! она даже не тянет на HR манагера LOL Она вообще ничего не тянет!
    FD ОС — тут вообще провал! но комент!
    CD АГ — Адекват
    MD ТН — ЮГ поставил посмешить людей
    LD ОН — Адекват
    PD ИД – работа по принципу ЮГ — с****ил значит КРАСАВЧЕГ

    КК – хватит писать ГЛУПОСТИ Я проработала с вАМИ очень долго!
    КК – неадекват! Продает только дешовый продукт! С прасом «its time» – незнакома! – это комерс??? Маркетинг – клеим трамваи – маркетинг???
    все могут поливать грязью после увольнения — не нужно допускать его!

1 8 9 10 11 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *