Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Guest :
    @ГостьПо поводу Дворянец К.М. хочется откомментировать:- кто с ней плотно работал точно могут рассказать, что она сделала для компании (и о плюсах, и о минусах работы);- те, кто ее боялся (для самих же себя по непонятным причинам) или не сотрудничал с ней, или попросту не работал сам (а только наблюдал за «неработой» других) – могут «выс*аться» хотя бы тут в рассуждениях об эффективности и пользе труда чьей угодно, но только не своей;- если человек проработал больше 10 лет в организации (при всей недальновидности любого, самого плохого управленца, и в УПГ они были уж не самыми последними…), то и эти 10 лет о чем-то говорят, для разбирающихся людей конечно;- адекватный работник, проработавший мало-мальски в любой компании 3-5 лет, вряд ли будет лить всякую грязь в интернете на бывших коллег, руководствуясь исключительностью своего псевдо-авторитетного мнения.…делаем выводы сами о конструктивных отзывах )))

    Одна болтовня и только… Ну скажите, что Дворянец за 10 лет сделала для компании? Сами не знаете? А еще Вы не знаете, сколько талантливых, хороших людей она просто не пустила дальше собеседования, так как по ее «личным качествам» они ей не подошли…
    Бояться Дворянец…. а она, простите кто такая была, чтобы ее бояться? Может она и хотела, чтобы ее и боялись, но это ее проблемы ))
    Не работать в УПГ? Да люди там вкалывали в вкалывают не поднимая головы, одна Дворянец только ходила по коридорам с чашечкой кофе, смотрела, кто вышел в туалет, а кто на 5 минут раньше обеда зашел в столовую – потом все это докладывала руководству.
    10 лет можно проработать в любой компании и не компетентному человеку, главное лизать зад начальству, доносить на коллег, и улыбаться (как клоун) при каждой встрече тому же руководству.
    По Вашему мнению – все 150 комментариев здесь про УПГ написали не адекватные люди??? А почему люди не могут высказывать свое мнение??? Может это в УПГ уже и запрещено, но здесь пока нет.

  • Guest
    20.03.2013 в 00:00

    @Гость
    По поводу Дворянец К.М. хочется откомментировать:
    — кто с ней плотно работал точно могут рассказать, что она сделала для компании (и о плюсах, и о минусах работы);
    — те, кто ее боялся (для самих же себя по непонятным причинам) или не сотрудничал с ней, или попросту не работал сам (а только наблюдал за «неработой» других) — могут «выс*аться» хотя бы тут в рассуждениях об эффективности и пользе труда чьей угодно, но только не своей;
    — если человек проработал больше 10 лет в организации (при всей недальновидности любого, самого плохого управленца, и в УПГ они были уж не самыми последними…), то и эти 10 лет о чем-то говорят, для разбирающихся людей конечно;
    — адекватный работник, проработавший мало-мальски в любой компании 3-5 лет, вряд ли будет лить всякую грязь в интернете на бывших коллег, руководствуясь исключительностью своего псевдо-авторитетного мнения.
    …делаем выводы сами о конструктивных отзывах )))

  • Такой, как все
    18.03.2013 в 00:00

    Понимаеш, его можна понять — сам посмотри, кругом одни неучи и дибилы. как можна с ними работать. у меня у самово есть 7 подчиненых — так это просто ужас. бес кантроля никак. поэтому вывод один — наших дибилов может только сильный держать в руках — всеми доступными методами.
    вот так вот. думать нада уметь!

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Такой, как все :
    Понимаеш, его можна понять – сам посмотри, кругом одни неучи и дибилы. как можна с ними работать. у меня у самово есть 7 подчиненых – так это просто ужас. бес кантроля никак. поэтому вывод один – наших дибилов может только сильный держать в руках – всеми доступными методами.вот так вот. думать нада уметь!

    «ПонимаешЬ», «можнО», самоГо», подчинеНных», «беЗ», «кОнтроля» — русский язык сначала учи, «начальничек», а потом людей дебилами называть, кстати слово дебил тоже пишется «дЕбил». Это точно сказал — кругом одни неучи ))

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Это ты такое смелое … завуалированно писать, да еще и с ошибками. Ты сходи в лицо своему начальнику скажи! не скажешь — чмо — оно и есть чмо!

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    График работы начальника Житомирского филиала:
    Понедельник: 17:00 — 20:00 собрание с матерными выражениями.
    Вторник: 09:30 — 10:00 утренние матерные выражения.
    Среда: ————-
    Четверг: 17:00 — 17:30
    Пятница: ————-

    Скажите, пожалуйста, а что, так всем можно?

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Не все правда, во вторник не всегда бывает.
    А можно только тем хто с кадровичкой дружит. Она ж табилирует?
    А на работу зачем ходить, матом всех обнес и радуется. А сам даже названия магазинов не знает и ни одного раза не ходил туда.

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    Новый HR вытянул скелет старого HR из шкафа и щедро облил грязью. Никого другого старые сотрудники уже не могут так заинтересовать. Четко прослеживается мотив отдельного человека. И это большая ошибка. Зачем же так делать?! Где культура где воспитание?

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    В каком смысле вытянул скелет и облил грязью?

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Скажите пож. почему ушла Дворянец К.М., и что конкретно она сделала для рядового персонала да и вообще в компании?

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Гость :
    Скажите пож. почему ушла Дворянец К.М., и что конкретно она сделала для рядового персонала да и вообще в компании?

    Вы знаете, мне кажется ее «ушли», потому что, как говорят «перелизала ж..пу» начальству. Неприятная двуличная женщина, которая в глаза улыбалась, а за спиной плела интриги. Стараюсь от таких подхалимой по жизни держаться подальше. Мотивацию какую-либо для работников она не делала, не видно было ее работы. Так….. ходила с подятой головой — типа была крутая начальница секретарей и водителей. Единственное, что она ввела в УПГ — это спокищем поздравлять в коридоре с Днем Рождения — это все ее заслуги за 10 лет.

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Гость :
    Уважаемый «Не Гордейчук». Если нажать на вопросительный знак справа от сообщениято можно увидеть все Ваши комментарии. По-началу Вы винили работников, потом отдел кадров,потом партнеров, потом всем рассказываете какой Гордейчук хороший, что не он вовсе принимаетрешения в компании, а кто-то другой ) Правильно здесь было написано «рыба гниет с головы».И не в стране дело, а дело в компании и ее руководстве. Знаете, читая Вашикомментарии хочется Вам сказать поговоркой «Лучше пусть умный матерится, чем дурак делает»P.S.Не Гость )

    Читая мои комментарии Вы так сказать не поняли 1) что я действительно не Юрий Анатольевич. Гордейчук не откреститься от принятых им решений и тем более не напишет об этом в Интернете. Он же бывший военный и что-что,а последовательности и решительности ему не занимать, 2) что вовсе не о стране речь идет. О стране было написано, чтобы показать всю условность безопасности, комфорности жизни. Сегодня ты так живешь, а завтра твой стиль жизни уже что-то нарушает и кому-то мешает. Но я не об этом, а о том кто и какие принимает решения. Вы много говорите, что Гордейчук принял решение, что он «дурак» и т.п.. При этом полностью упускается что, это же решение принял и работник, который на что-то согласился. Или в данном случае работник за свои слова не отвечает?! Или Вы думаете Гордейчук не несет ответственности?! Ему в отличии от Вас некого обвинить, спихнуть ответственность за свое решение и сказать, что ему страшно или он уже устал от того, что каждый день новая головная боль и нужно «не бросить все и уйти», а продолжать искать варианты, принимать решения и нести ответственность за компанию и людей, которые в ней работают. 3) а теперь о рыбе, которая гниет с головы. Рыба это коллектив, который знает и решает общие цели, задачи и иногда наперекор своим личным амбициям. Причастность к рыбе — это ответственность каждого, кто в ней находится, быть конструктивным, лояльным, эффективным. В таком понимании «рыбы» можно сказать, что Вы себя от нее отделяете, так как в данном случае ставите свой страх выше задач компании, прикрывая его решениями Гордейчука. В данном случае несете ли Вы сейчас ответственность за принятое ранее Вами решение????! Если не несете то тут напрашивается фраза: «В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит».

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Гость :
    Поймёте когда вызовут !@Гость

    При чем тут Гордийчук понять не могу?
    Да у нас в стране на ровном месте можно к следователю попасть.
    Нет никаких гарантий даже для самого законопослушного гражданина.

    Тем более Гордийчук же не монарх какой-то. Если бы Вы знали как он принимает решения, знали бы кто за ними стоит. Я Вам так скажу, не в Гордейчуке дело! P.S. не Гордейчук :-)

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Уважаемый «Не Гордейчук». Если нажать на вопросительный знак справа от сообщения
    то можно увидеть все Ваши комментарии. По-началу Вы винили работников, потом отдел кадров,
    потом партнеров, потом всем рассказываете какой Гордейчук хороший, что не он вовсе принимает
    решения в компании, а кто-то другой ) Правильно здесь было написано «рыба гниет с головы».
    И не в стране дело, а дело в компании и ее руководстве. Знаете, читая Ваши
    комментарии хочется Вам сказать поговоркой «Лучше пусть умный матерится, чем дурак делает»
    P.S.Не Гость )

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    С удовольствием поддерживаю.
    А Гордейчук сам знает почему его рано или поздно найдут фискальные органы, только вот подписи на бухгалтерских документах он не ставит, подставляет с благословения учредителей других, которых тоскают по судам.Но ничего,бог он всё видит и ему достанется по полной программе» а мы поможем».@Гость

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Гость :
    По сути у следователя!@Гость

    Вы сейчас о чем речь ведете? У какого следователя?

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Поймёте когда вызовут !@Гость

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Уважаемый, нужно отметить, что употребленное Вами словосочетание «дебил Гордейчук» это вверх воспитанности и толерантности! :-)

    Гость :

    Гость :

    Гость :@ПартнерК региональному директору или территориалу не пробовал обратиться? Говорят, помогает . В январе начали выплачивать бонусы партнерам.

    А Вы не “тыкайте” партнерам, уважению в школе не учили? Крутой начальник разваливающейся фирмы!

    А они там все не воспитанные !!! Берут пример с учредителей и дебила Гордейчука.

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    В случае с Гордейчуком, не о какой толерантности и воспитанности речи быть не может !@Гость

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    При этом, Гордейчук никогда не кричит ни на кого. Бывает, что повышает голос, бывает проявляет раздражительность — но никогда не кричит. Чтобы он матерился — было раз 5 и то в доверительной беседе.
    Бывает принципиально относиться к какому-то вопросу, аж до занудства. Бывает, что его формальный подход к делу раздражает. Но даже представить тяжело, что его можно назвать «дебилом»… Вот что-что, а оно как-то не вяжется.

    Гость :
    В случае с Гордейчуком, не о какой толерантности и воспитанности речи быть не может !@Гость

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Варианта два, либо пишет сам Гордейчук, либо человек который его очень плохо знает.
    Дело сосем не в том кричит он или нет,дело в поступках и отношении к людям!@Гость

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    Гость :
    Варианта два, либо пишет сам Гордейчук, либо человек который его очень плохо знает.Дело сосем не в том кричит он или нет,дело в поступках и отношении к людям!@Гость

    А какие у него поступки? Какое у него было отношение к Вам или Вашим знакомым? Если можно, скажите по сути.

  • Гость
    14.02.2013 в 00:00

    По сути у следователя!@Гость

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    @ПартнерК региональному директору или территориалу не пробовал обратиться? Говорят, помогает . В январе начали выплачивать бонусы партнерам.

    А Вы не “тыкайте” партнерам, уважению в школе не учили? Крутой начальник разваливающейся фирмы!

    А они там все не воспитанные !!! Берут пример с учредителей и дебила Гордейчука.

  • Гость
    12.02.2013 в 00:00

    Гость :
    @ПартнерК региональному директору или территориалу не пробовал обратиться? Говорят, помогает . В январе начали выплачивать бонусы партнерам.

    А Вы не «тыкайте» партнерам, уважению в школе не учили? Крутой начальник разваливающейся фирмы!

1 4 5 6 7 8 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *