Обратите внимание на сотрудников уфимского филиала магазиа Магнит. ЗАО ‘Тандер’ я считала самой лучшей и сильной компанией и командой. Я думала что мы стремимся к общей цели, но с приходом нового директора филиала Гусева Е.В. и начальника отдела продаж Бирюковой В.Н. всё покатилось под откос. Эти люди в прямом смысле выживают сотрудников, тех, что не подходят лично им, по каким принципам происходит отбор неизвестно, но люди трудолюбивые, любящие свою работу увольняются только из за них и из за тех, кого они поставили в директора. Такие как они любят чтоб им подлизывали зад. Тем кто ищет работу в Магните крепитесь, удачи вам всей душой но помните в уфимском филиале вам не рады. Если вы конечно не жополизы. Спасибо.
опосайтесь всего того хорошего , что написано об этой компаниии!!!! Это само начельство или жополизы строчат!!!!!! Надо же хоть ,что то хорошее написать!!!
На самом деле многое из того, что написано НЕ ПРАВДА. Действительно заплату платят вовремя, люди работают хорошие, технологии улучшаются, карьерный рост реально возможен,и зависит он только от личных качеств, умений, навыков, качества работы
Карьерный рост, зарплата без задержек, нормальное отношение руководства.
Минусы
S.O.S! Очень упала зарплата. Последние месяцы ночникам явно не доплачивают 8-10 тысяч. Внятно объяснить никто ничего не может. Лично у меня ошибок и штрафов практически нет, так в чем причина? Поддержите репутацию компании, которая хорошо и исправно платит.
Я давно работаю в торговле и был приятно удивлён отношением компании к качеству продаваемой продукции. Отличная тех. поддержка . Есть вопросы ,но это со временем решаемо. Хорошо что социалка ощущается в работе. Программа: Лудший сотрудник стимулирует . При всй жесткости экспертов по качеству это + порядку и качеству. Есть и другие ++++
Минусы
К сожалени все даже самые благие начинания портят люди, а точнее плохие и очень плохие руководители.Таким злым гением в нашем гиппере по моему мнению стал наш директор Пустоваров .Человек кторый ненавидит людей не должен быть руководителем.Этот человек отбивает всякое желание работать и учиться. Он ошбка ЗАО Тандер. Я не тяну одеяло на себя, я волился…..Спасибо.
на челябинском распределительном центре новое руководство просто дебилы,правильно говорится„если власть в руках,то за ум держаться нечем” .такое чувство что их сюда прислали для отсидки.слушать и вникать в проблемы производства не хотят.любимое слово„демативация”.
у нас в магазине замечательный директор, все прекрасно видит кто и как работает, лучших отправляет на обучение, две девочки от учились на товароведов. зарплата я считаю достойная, в соседних магазинах конкурентов получают в два раза меньше. у нас был день рождения 28 августа магазину исполнился год!!!
Минусы
компания замечательная многое зависит от коллектива
отдел персонала,где сидит начальница Шумихина и менежджер Ольга Валерьевна фамилию не помню,это вообще ужас,как на работу таких крыс берут,.с людьми вообще не могут общаться,на вопросы отвечают сквозь зубы,на лице гримаса,типа как вы нас достали…..мне например вообще перехотелось туда приходить,много друзей устраивалось и все про этих двух сучек так же отзывались,сидят там 2 недотраханные особы всю репутацию рц портят.Директор как таких вообще принял на работу?вообщем жаль людей кто сидит и работает с ними в отделе,а Шумихина еще с филиала прогремела своим специфическим подходом к людям!гнать таких надо!
За кассой приходится стоять, на 3кассы 1стул, и тот сломан, уже больше года работаем стоя, ключи от кассы ломаются, осталось 2ключа на3кассы. Директор отличный, а НОП ко всем относится как к быдлу, во всех видит только воров.
Мне нравится мой коллектив и работа в нём, но с таким руководством мы уже на ДНЕ!!!!!!!!!
Минусы
Полный беспорядок!!!! Год назад вступил в должность новый директор магазина, за этот год магазин ни разу не выполнил план, а также ни разу не было хорошей ревизии!!! Без письменного согласия работников из нашей з.п изымается полная задолжность по ревизии!!! Тем немение директор идёт на Повышение так как находится в сговоре с Супервайзером!!! Хотелось бы за свой труд получать достойную з.п, а не 6000 рублей!!!!!
В принципе компания не плохая. И стандарты есть. Все четко расписано. Что и как. Во всяком случаи на ГМ.
Минусы
Отношение к людям как к рабам и скоту. В какой-то момент руководство решило что на ГМ не нужны не отдел кадров, не компьютерщики. Заставили проходить мнимый тест на проф пригодность, который не кто не сдал. И было предложено либо по собственному, либо по статье. Можно было конечно бодаться, т.к. по закону об аттестации должны были предупредить. Но это все долго… Вообщем деньги по сокращению не дали не копейки…
можно очень быстро подняться по карьерной лестнице, если желание на пропадет на первых ступенях.
Минусы
в 2007 году когда я прише работать в компанию на должность продавца,на тот момент средняя З/П рядового персонала состовляла примерно 7000 руб. так оно оставалось бы и посей день. Но сетлые умы руководства, припяли на мой взгляд просто грандиозное решение. Вместо того чтоб поднять уровень З/П, они просто урезали штат магазинов на треть. Все правильно, зачем увеличивать фонд оплаты труда, если можно просто уволить »НЕНУЖНЫХ» острудников. А это значит, что работать теперь придется больше, а так же без отпусков и даже без больничных по 13-15 часов в сутки. Но по моему мнению и это решение не принесет желаемого результата, так как если сократят персонал,это будет означать что в торговом зале во время работы практически не будет РП(рядового персонала) что повлечет за собой рост числа краж товара, а это очень сильно влияет на уровень З/П, В магазинах нет охраны, есть конечно СЭБ (служба экономической безопасности), но на деле она лишь штрафует сам колектив магазина за всячиские мелкие нарушения.
Работа ни чего нормальная,если бы отношение было человеческое,руководство вечно орет унижает,есть любимчики которые получают зарплату поболее твоей,с учетом того что ты пашешь как вол,а кто то приходит на работу к обеду типо это же племянник,как можно на него накричать или сделать замечание.Люди увольняются каждый день,куда смотрит ГК.на эту ситуацию.
Директор придурок рц в стрельцах жену засунул в алкоголь дура полная ходят оба корона выросла машину на деньги от проданных налево в москву поддонов купили.морозов зам вообще дебил всех старших смен нормальных потерял.все было там нормально пока там работал директором В.Б..не ходите туда…..
Один только отзыв. Вовремя дают получку. Заработной платой это не назвать
Минусы
Работаю в одном из распределительных центров универсама Магнит. Всевозможные надуманные ‘депремирования’ которые никак нельзя доказать. В основном предьявляют претензии о якобы неправильно посчитаном колличестве товара на складе. При этом претензия предъявляется не сразу, а спустя уже некоторое количество времени, в течение которого доступ к этому товару был не ограничен никак. Даже предъявляются претензии спустя несколько (3-4) месяцев. Так же происходит сокрашение продолжительности обеденного времени, и увеличение продолжительности рабоченго дня, при этом никак не оплачиваемого. Не говорю уже о постоянных ‘списаниях’ из зарплаты в счет брака и утиля, которое не известно в каких направлениях и в каких колличенствах уходит со склада сотрудниками СЭБ (службы экономической безопасности, проще говоря охраной) СЭБ, к стати, при выходе производят ОБЫСК выходящих работников, как просто ощупыванием сумок (куда еше не шло) так и ощупыванием самих работников часто женщины ощупывают мужчин. В зименее время температурный режим работы держится около 0 градусов. Никаких надбавок за работу в экстремальных условиях( как и за работу в ночное время) не предусмотрено. При этих же темпрературах и хранится товар на складе, в том числе продукты, которые должны храниться при +18 и выше. Так же на складе обитают животные (кошки) которые как отдыхают непосредственно на продуктах питания, так и следы их жизнедеятельности встречаются часто на тех же продуктах питания. Думаю пока на этом все .Если будут появляться какие то вопросы по возможности стогу на них ответить, так же имеются некоторые факты, подтверждающие данные факты.
Платят зарплату,иногда по своему усмотрению,не понятно за что высчитывают.Темный лес.
Минусы
Интересно,до каких пор мы будем терпеть гнилые овощи и фрукты приходящие в нашего РЦ Батайск.как долго мы со своих з.п будем оплачивать их штанопротирательство.Почему продавцы магазинов должны платить за весь этот бардак.Когда уже наконец товароведы на складе будут ответственны за то,что к ним приходит.Они получают побольше продавцов ,а нагрузка в несколько раз меньше.Пора руководству обратить внимание на работу наших складов,в одной компании одни наживаются на других.И на ком?Кто в основном и приносит прибыль.Без Рц магазин спокойно мог бы работать,А вот склад без магазина нет.
Их нет, одни пустые обесчания со стороны руководства.
Минусы
Проработала в компании два года и только недавно поняла, какую лапшу вешают на уши — это они мотивацией называют. Цель этой самой мативации — зомбирование персонала. Начинала работу с рядового продавца, затем мою кандидатуру выдвенули на должность товароведа, но не долго радовалась, тут то все и началось: весь день как белка в колесе бегаешь, а толку? всеравно приедут и найдут до чего предраться, у ревизора и сэбовца ЗП из этого и состоит, нагрел штрафами администраторов и рад — получил прибавку! Некоторые даже в такой кураж входят, что просто жуть. Продавцов даже за людей не считают, когда проходили обучение на повышение так в брошуре ( которую нам выдовали)в разделе ‘руководсто персоналом’ так и написано цитирую -‘ на примере дресировки собак’….. И это только верхушка айсберга!!!
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
СОЦ. ПАКЕТ
Минусы
НЕ УВАЖЕНИЕ К РЯДОВЫМ СОТРУДНИКАМ
Плюсы
Заплата своевременно.
Минусы
Обратите внимание на сотрудников уфимского филиала магазиа Магнит. ЗАО ‘Тандер’ я считала самой лучшей и сильной компанией и командой. Я думала что мы стремимся к общей цели, но с приходом нового директора филиала Гусева Е.В. и начальника отдела продаж Бирюковой В.Н. всё покатилось под откос. Эти люди в прямом смысле выживают сотрудников, тех, что не подходят лично им, по каким принципам происходит отбор неизвестно, но люди трудолюбивые, любящие свою работу увольняются только из за них и из за тех, кого они поставили в директора. Такие как они любят чтоб им подлизывали зад. Тем кто ищет работу в Магните крепитесь, удачи вам всей душой но помните в уфимском филиале вам не рады. Если вы конечно не жополизы. Спасибо.
Плюсы
нет
Минусы
опосайтесь всего того хорошего , что написано об этой компаниии!!!! Это само начельство или жополизы строчат!!!!!! Надо же хоть ,что то хорошее написать!!!
Плюсы
ЗП во время, интересная работа
Минусы
Даже в головной компании идиотов хватает
Плюсы
На самом деле многое из того, что написано НЕ ПРАВДА. Действительно заплату платят вовремя, люди работают хорошие, технологии улучшаются, карьерный рост реально возможен,и зависит он только от личных качеств, умений, навыков, качества работы
Минусы
есть над чем работать………………….
Плюсы
нормальная компания, тьма работы, но зарплата хорошая.
Минусы
не ценят людей
Плюсы
Карьерный рост, зарплата без задержек, нормальное отношение руководства.
Минусы
S.O.S! Очень упала зарплата. Последние месяцы ночникам явно не доплачивают 8-10 тысяч. Внятно объяснить никто ничего не может. Лично у меня ошибок и штрафов практически нет, так в чем причина? Поддержите репутацию компании, которая хорошо и исправно платит.
Плюсы
Я давно работаю в торговле и был приятно удивлён отношением компании к качеству продаваемой продукции. Отличная тех. поддержка . Есть вопросы ,но это со временем решаемо. Хорошо что социалка ощущается в работе. Программа: Лудший сотрудник стимулирует . При всй жесткости экспертов по качеству это + порядку и качеству. Есть и другие ++++
Минусы
К сожалени все даже самые благие начинания портят люди, а точнее плохие и очень плохие руководители.Таким злым гением в нашем гиппере по моему мнению стал наш директор Пустоваров .Человек кторый ненавидит людей не должен быть руководителем.Этот человек отбивает всякое желание работать и учиться. Он ошбка ЗАО Тандер. Я не тяну одеяло на себя, я волился…..Спасибо.
Плюсы
Карьерный рост, но не для всех он важен.
бесплатный обед (если конечно время для этого будет)
Минусы
Очередная компания, где люди это — расходный материал! отработали, прожевали, все соки выжали- и безжалостно выкинули. дураки, мол, ещё придут!
Плюсы
есть большие шансы роста карьеры
Минусы
на челябинском распределительном центре новое руководство просто дебилы,правильно говорится„если власть в руках,то за ум держаться нечем” .такое чувство что их сюда прислали для отсидки.слушать и вникать в проблемы производства не хотят.любимое слово„демативация”.
Плюсы
у нас в магазине замечательный директор, все прекрасно видит кто и как работает, лучших отправляет на обучение, две девочки от учились на товароведов. зарплата я считаю достойная, в соседних магазинах конкурентов получают в два раза меньше. у нас был день рождения 28 августа магазину исполнился год!!!
Минусы
компания замечательная многое зависит от коллектива
Плюсы
Это лучшая организация из всех где я работал. Начинал с продавца — а теперь работаю менеджером ( без всякого блата). ЗП достойная. Тандер молодец.
Минусы
Отрицательных сторон нет. Так нет такой работы где всё идеально. Есть только слабые люди которые жалуются а добиться того чего хотят не могут.
Плюсы
зп не понятная но вовремя
Минусы
ежемесячно не сходятся подтвержденки и расчетки всегда в меньшую сторону 300-400руб
Плюсы
от РЦ как от здания
Минусы
отдел персонала,где сидит начальница Шумихина и менежджер Ольга Валерьевна фамилию не помню,это вообще ужас,как на работу таких крыс берут,.с людьми вообще не могут общаться,на вопросы отвечают сквозь зубы,на лице гримаса,типа как вы нас достали…..мне например вообще перехотелось туда приходить,много друзей устраивалось и все про этих двух сучек так же отзывались,сидят там 2 недотраханные особы всю репутацию рц портят.Директор как таких вообще принял на работу?вообщем жаль людей кто сидит и работает с ними в отделе,а Шумихина еще с филиала прогремела своим специфическим подходом к людям!гнать таких надо!
Плюсы
Директор отличный, побольше таких.
Минусы
За кассой приходится стоять, на 3кассы 1стул, и тот сломан, уже больше года работаем стоя, ключи от кассы ломаются, осталось 2ключа на3кассы. Директор отличный, а НОП ко всем относится как к быдлу, во всех видит только воров.
Плюсы
Мне нравится мой коллектив и работа в нём, но с таким руководством мы уже на ДНЕ!!!!!!!!!
Минусы
Полный беспорядок!!!! Год назад вступил в должность новый директор магазина, за этот год магазин ни разу не выполнил план, а также ни разу не было хорошей ревизии!!! Без письменного согласия работников из нашей з.п изымается полная задолжность по ревизии!!! Тем немение директор идёт на Повышение так как находится в сговоре с Супервайзером!!! Хотелось бы за свой труд получать достойную з.п, а не 6000 рублей!!!!!
Плюсы
В принципе компания не плохая. И стандарты есть. Все четко расписано. Что и как. Во всяком случаи на ГМ.
Минусы
Отношение к людям как к рабам и скоту. В какой-то момент руководство решило что на ГМ не нужны не отдел кадров, не компьютерщики. Заставили проходить мнимый тест на проф пригодность, который не кто не сдал. И было предложено либо по собственному, либо по статье. Можно было конечно бодаться, т.к. по закону об аттестации должны были предупредить. Но это все долго… Вообщем деньги по сокращению не дали не копейки…
Плюсы
можно очень быстро подняться по карьерной лестнице, если желание на пропадет на первых ступенях.
Минусы
в 2007 году когда я прише работать в компанию на должность продавца,на тот момент средняя З/П рядового персонала состовляла примерно 7000 руб. так оно оставалось бы и посей день. Но сетлые умы руководства, припяли на мой взгляд просто грандиозное решение. Вместо того чтоб поднять уровень З/П, они просто урезали штат магазинов на треть. Все правильно, зачем увеличивать фонд оплаты труда, если можно просто уволить »НЕНУЖНЫХ» острудников. А это значит, что работать теперь придется больше, а так же без отпусков и даже без больничных по 13-15 часов в сутки. Но по моему мнению и это решение не принесет желаемого результата, так как если сократят персонал,это будет означать что в торговом зале во время работы практически не будет РП(рядового персонала) что повлечет за собой рост числа краж товара, а это очень сильно влияет на уровень З/П, В магазинах нет охраны, есть конечно СЭБ (служба экономической безопасности), но на деле она лишь штрафует сам колектив магазина за всячиские мелкие нарушения.
Плюсы
нет положительных эмоций
Минусы
Работа ни чего нормальная,если бы отношение было человеческое,руководство вечно орет унижает,есть любимчики которые получают зарплату поболее твоей,с учетом того что ты пашешь как вол,а кто то приходит на работу к обеду типо это же племянник,как можно на него накричать или сделать замечание.Люди увольняются каждый день,куда смотрит ГК.на эту ситуацию.
Плюсы
Нет
Минусы
Директор придурок рц в стрельцах жену засунул в алкоголь дура полная ходят оба корона выросла машину на деньги от проданных налево в москву поддонов купили.морозов зам вообще дебил всех старших смен нормальных потерял.все было там нормально пока там работал директором В.Б..не ходите туда…..
Плюсы
Один только отзыв. Вовремя дают получку. Заработной платой это не назвать
Минусы
Работаю в одном из распределительных центров универсама Магнит. Всевозможные надуманные ‘депремирования’ которые никак нельзя доказать. В основном предьявляют претензии о якобы неправильно посчитаном колличестве товара на складе. При этом претензия предъявляется не сразу, а спустя уже некоторое количество времени, в течение которого доступ к этому товару был не ограничен никак. Даже предъявляются претензии спустя несколько (3-4) месяцев. Так же происходит сокрашение продолжительности обеденного времени, и увеличение продолжительности рабоченго дня, при этом никак не оплачиваемого. Не говорю уже о постоянных ‘списаниях’ из зарплаты в счет брака и утиля, которое не известно в каких направлениях и в каких колличенствах уходит со склада сотрудниками СЭБ (службы экономической безопасности, проще говоря охраной) СЭБ, к стати, при выходе производят ОБЫСК выходящих работников, как просто ощупыванием сумок (куда еше не шло) так и ощупыванием самих работников часто женщины ощупывают мужчин. В зименее время температурный режим работы держится около 0 градусов. Никаких надбавок за работу в экстремальных условиях( как и за работу в ночное время) не предусмотрено. При этих же темпрературах и хранится товар на складе, в том числе продукты, которые должны храниться при +18 и выше. Так же на складе обитают животные (кошки) которые как отдыхают непосредственно на продуктах питания, так и следы их жизнедеятельности встречаются часто на тех же продуктах питания. Думаю пока на этом все .Если будут появляться какие то вопросы по возможности стогу на них ответить, так же имеются некоторые факты, подтверждающие данные факты.
Плюсы
Платят зарплату,иногда по своему усмотрению,не понятно за что высчитывают.Темный лес.
Минусы
Интересно,до каких пор мы будем терпеть гнилые овощи и фрукты приходящие в нашего РЦ Батайск.как долго мы со своих з.п будем оплачивать их штанопротирательство.Почему продавцы магазинов должны платить за весь этот бардак.Когда уже наконец товароведы на складе будут ответственны за то,что к ним приходит.Они получают побольше продавцов ,а нагрузка в несколько раз меньше.Пора руководству обратить внимание на работу наших складов,в одной компании одни наживаются на других.И на ком?Кто в основном и приносит прибыль.Без Рц магазин спокойно мог бы работать,А вот склад без магазина нет.
Плюсы
маленькие плюсы по сравнению с такими большими минусами
Минусы
мало того что зомбирование,не могут нормально перевод сделать,можно сказать из тысячи они потеряли еще одного сотрудника.
Плюсы
Плохих мнений пока нету но хотел бы спросить нужно ли высшее образование для карьерного роста
Минусы
Не присесть даже лавочек в курилке нету весь день на ногах какой присесть увидят что стоиш хана
Плюсы
Их нет, одни пустые обесчания со стороны руководства.
Минусы
Проработала в компании два года и только недавно поняла, какую лапшу вешают на уши — это они мотивацией называют. Цель этой самой мативации — зомбирование персонала. Начинала работу с рядового продавца, затем мою кандидатуру выдвенули на должность товароведа, но не долго радовалась, тут то все и началось: весь день как белка в колесе бегаешь, а толку? всеравно приедут и найдут до чего предраться, у ревизора и сэбовца ЗП из этого и состоит, нагрел штрафами администраторов и рад — получил прибавку! Некоторые даже в такой кураж входят, что просто жуть. Продавцов даже за людей не считают, когда проходили обучение на повышение так в брошуре ( которую нам выдовали)в разделе ‘руководсто персоналом’ так и написано цитирую -‘ на примере дресировки собак’….. И это только верхушка айсберга!!!