Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Наталья
    06.08.2011 в 18:28

    Плюсы

    Была в командировке на море

    Минусы

    Все остальное,в том числе гипер в Лазаревском.

  • Гендольф Серый
    06.08.2011 в 10:29

    Плюсы

    Судя по отзывам складывается ощущение что работаем в разных компаниях у нас продавцы получают от 12 до16 т.р. не считая аванса. Карьерный рост (если ты не дебил) вполне доступен простому смертному (без высшего образования и связей). соц пакет действует для всех сотрудников. Правила для всех одни: не воруй, следи за покупателями, соблюдай ротацию — будут маленькие потери, будет большая зарплата. А если потери в месяц по 70 т.р. о каких зарплатах можно вести речь. да работа сложная но если ты не лентяй, то можно справиться

    Минусы

    Согласна только с тем что если на магазине херовая администрация то работать очень сложно.

  • Николай Смирнов
    04.08.2011 в 20:26

    Плюсы

    Обещают горы уважения и достойный оклад, при всём этом забывают придупредить что будут ездить качественики и технологи у которых нет даже понятия что такое человеческое трудолюбие им подавай план а деньги которые идут на списание они делят на рядовой коллектив это и есть положительная сторона

    Минусы

    Один обман и более змеиного гнезда я ещё не видел каждый норовит по больней ужалить ни какой этики в работе особенно руководящий состав важны только свои оклады на коллектив наплевать одна отговорка на бирже якобы народу хватит короче не магазин а дерьмо

  • лорик
    03.08.2011 в 14:14

    Плюсы

    питания, которая не седобна\были отравлении,..кроме как рабочий стаж

    Минусы

    нет мед пункта\элементарного\, график обещали 2\2, а работаем принудительно 4\2. по охране труда каждый 2часа нужна передышка хотя бы не 5 минут. \не положено, потому-что не куришь. тогда дайте премии тем кто не курит и лишний раз не встаёт с рабочего места. мы кассиры самый ниший. нас можно не кормить, случайно позабыв о нас. Если бы руководящие органы хоть немного задумывались о кадровой политики, то такой глобальной текучеи и нестало.

  • игнат (изменено)
    02.08.2011 в 22:41

    Плюсы

    ЗП дают день в день, возможность меняться рабочими днями с коллегами по работе, работа не монотонная чуть грузчик, чуть кассир, чуть продавец, а на десерт охранник — пост №1

    Минусы

    Отсутствие расчетных листков, непрозрачность зп, если штрафы, то не поймешь за что. зарплата в идеальных магазинах 28-32000р, а в большинстве 18-20000р. Супервайзеры дебиловатые, хотя бывают исключения, товароведы в основном адекватные. среди коллектива склоки, дерутся за подработки (их на всех не хватает)

  • Юлия
    02.08.2011 в 19:35

    Плюсы

    Кто работает тот заработает, а негатив пишут или малолетки которые мир покорить хотят или звезды Тандер это реальное место где без особого образования можно стать уважаемым человеком и получать достойную з/п. Лично у меня автомобиль и квартира Спасибо Тандер

    Минусы

    Повторюсь в офисе все ЗВЁЗДЫ ‘будь проще и люди подтянутся’,как говорится

  • Аноним
    02.08.2011 в 19:25

    Плюсы

    Как бы тяжко не было,но в целом это то место где можно и заработать и подняться.Все правы при нормальном Администратировании и з/п хорошая,график 2/2 У нас в Ставрополе с таким графиком нигде не заработаешь столько сколько в Тандере Я в компании пятый год и собираюсь работать пока только в Тандере

    Минусы

    Офисные работники все ЗВЁЗДЫ

  • SSS
    02.08.2011 в 13:51

    Плюсы

    Возможность проявить себя, т.к. все боятся ответственности. При правильном подходе очень быстро выделяешься, приобретаешь уважение — и быстренько на нормальную работу 🙂

    Минусы

    Неадекватное руководство в центр.офисе, безграмотное планирование, в трудовом договоре з/п всегда будет меньше, чем озвучат на собеседовании. Проверки на декетрое лжи без предупреждения!!

  • Аноним
    30.07.2011 в 15:07

    Плюсы

    я работаю в компании уже 4 года.Да за время моей работы всякое бывало. Но в общем, компания хорошая и очень перспективная.
    Если ты работаеш на магазине с плохой администрацией и не сплаченным коллективом то и зарплата будет маленькой и превышение потерь будут вычетать в виде штрафов с зарплаты всего коллектива т.к. на магазине коллективная материальная ответственность.А как вы думали если бы вы были хозяенном чтобы вы делали???
    Если вы ищете работу чтобы не работать то это не ваша компания!!!
    Если у тебя есть жилания добится в жизни какихто высот и стать причастным к чему-то серьёзному, готов трудится и добиватся поставленных перед тобой цели.то здесь ты можеш этого всего достичь и в очень короткие сроки.
    А вобще в любой компании можно нарыть токого г…на и так его представить что ни кто там работать не жахочит.
    Мне нравится работать в этой компании.

    Минусы

    Большая занятость.

  • Аноним
    29.07.2011 в 23:27

    Плюсы

    Сразу трудоустроили.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом

    Минусы

    Я в компании проработала 2 дня.Сходила на обучение в Магнит-Косметик…первый день рассказывала только о +,на второй пошли подводные камни…причем меня так удивило,что сразу трудоустроили.Оказывается это у них политика такая,чтоб человеку уйти меньше хотелось,ведь если трудоустроен вроде как денюжка каает.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом то и был подвох
    оказалось оклад 4.400 рублей все остальное как начальству понравишься,так и получишь…(в конце каждого дня тебе товаровед,или директор выставляет коэфициент участия),+в кассе больше+минус 5 рублей из твоей з.п вычитатают…+потери магазина…если больше 0,4 тоже из твоей з.п…
    Еще один момент нас набирали в новый магазин и сразу сказали:
    Девочки!Сатвка уборщицы открыта,но может её и не будет так,что вам еще и придётся мыть полы по очереди,чуть не забыла охранника тоже нет,камер нет(только планируются),грузчиков нет продавцы сами должны решать эти проблемы, а если учесть,что магазин косметики где работют дни девушки…,но нас сказали на обучении расивая тренер из Краснодара ‘Вы же понимаете девочки,это всё скажется на вашей зарплате’ причем, это приподносят как будто мы радоваться должны,что за 15000 тысяч максимум которые нам пообещали мы будем с радостью выполнять эти обязанности…Вообщем если вычисть обязанности,технички,охранника,грузчика, по минималке вот и получаем 4400руб и это за работу 12,13,14 часов в день…
    Самая главная прелесть работы в этой компании:Если тебя вызывают в доп.смену(допустим кто-то заболел),тебе её не оплачивают,а ты должен с этим человеком договориться,чтоб он тоже за тебя вышел,а если этот человек болеет 1 месяц??
    Вообщем вот такая вот прекрасная жизнь у продавцов-консультантов в компании ‘Тандер’.

  • лариса полушкина
    26.07.2011 в 07:59

    Плюсы

    все нравиться

    Минусы

    супервайзеры приводят своих знакомых на должность директора,а эта Диана Ильдаровна пришла к нам на работу не приставилась,но зато сказала что будет бить нам по роже!НОРМАЛЬНО НЕТ?НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

  • Инкогнито
    21.07.2011 в 12:26

    Плюсы

    Их просто нет. Гавно работа. У кого овсем с мозгами худо тот там и работает.

    Минусы

    Ужасная компания, ужасная работа….Директор алкоголик во время рабочего дня все пьют,бардак кругом, дедовщина откровенная, к новым сотрудникам относятся как к тряпкам. Все воруют…Вообщем дорогие студенты не ведитесь на слова СВ, что в МаГнИтЕ можно заработать за лето….

  • Аноним
    20.07.2011 в 08:52

    Плюсы

    Есть и трудолюбивые там люди, но единицы…

    Минусы

    Очень не понравилась эта компания, работаю там (надеюсь найду способ спокойно уйти)… Обещали золотые горы а получили все по 4-5-6-7 т.р. вместо обещанных 13-14т.р., впервые месяца заманивали всех, платили исправно как полагает, а потом раз и как обрезали деньгу…Увольняться по с\ж не дают, без отработки, трудовую и мед. книжку сказали не отдадут. Работаю с КТУ 1.2 каждый день, вот она благодарность, угрозы, скандалы… МОЛОДЁЖЬ, не вздумайте туда идти, т.к. там мало хороших людей работает

  • Наталья Кукина
    19.07.2011 в 17:05

    Плюсы

    Для успешной работы и компании и в компании имеются учебные центры.Перед которыми поставлена задача обучить персонал Правилам ведения торговли и правилам корпоративной этики

    Минусы

    В компании пренебрежительно относятся к работающим в ней людям.Ко всему этому карьерный рост воспринимается как старт к превосходству своих амбиций

  • Александр
    18.07.2011 в 13:07

    Плюсы

    Работа-нормальная,График удобный и все,

    Минусы

    Но нормальную работу испоганили такие люди( если назвать их можно людьми) как начальник ак6-Заякин Эдуард Юрьевич, Не очень грамотный человек- поразагнал всех грамотных и опытных водителей, С без грамотными и не опытными ему проще общатся орать матом на них и дурить,По поводу зарплаты(его слова)-Краснодар мне не указ, от меня все зависит платить или не платить,Получается-месный царек,

  • Аноним
    16.07.2011 в 23:33

    Плюсы

    хороший график 2/2

    Минусы

    краснодарское начальство не знает ,что вытворяет питерский филиал,а когда они все таки приезжают, то почти всем запрещают на что либо жаловаться.Несправедливость какая то.А супервайзер вообще свою работу не выполняет

  • Аноним
    13.07.2011 в 11:27

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не идите туда на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мизерная з\п, тяжёлая работа, приходится лизать ж директору, не то ещё ниже получиш з\п

  • Пётр
    06.07.2011 в 16:17

    Плюсы

    Достойная для региона зарплата, неплохие ребята (отборщики, карщики, слотчики) в коллективе

    Минусы

    РЦ: не слишком лояльный график, возможность выхода в неурочное время по принуждению — за невыход — штраф как за прогул плановой смены. Полная неясность при начислении зарплаты (в отношении штрафов, брака). Мерзкое отношение к персоналу со стороны начальства разных уровней. Дикая текучка в рядовых и руководящих кадрах. Да много неприятного в работе на РЦ Тамбов, но люди работают…

  • резеда
    05.07.2011 в 22:43

    Плюсы

    работаю почти 2 месяца мне очень нравится кол. очень дружный руководство тоже очень хорошее как бы не сглазить тьфу-тьфу!!! а к вечно недовольными покупателям можно и привыкнуть.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    04.07.2011 в 22:36

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    МНОГО ДЕРЬМА людей не ценят одни нервы одни штрафы лижбы ободрать итак мизерную зарплату вкалываем как проклятые спим на руле и воляемся в куветах правила брет дебила все против нас как бут-то спецально предумали что-б мы засыпали и разбивались мы водители грузщики и терпилы и т д одним словом у власти там ГАВНО но я думаю они все спецально делают что-б издеваца над русским братом ЖИДЫ

  • Аноним
    04.07.2011 в 21:16

    Плюсы

    очень хороший директор и первый товаровед

    Минусы

    я не знаю куда обратиться, нам запрещают общение по телефону после работы, держут до одиннадцати, а то и половины двенадцатого ночи, начальство нас не держит за людей, один из товароведов заставляет выполнять свою работу. помогите пожалуйста нам. все боятся ее. она оскорбляет и унижает нас

  • Татьяна
    04.07.2011 в 21:14

    Плюсы

    стабильная зарплата

    Минусы

    условия работы ужасные( из человека выжимают все соки).Забудь про личную жизнь,семью и паши как раб,терпи унижения со стороны директора.Я уволилась с магнита,нашла работу в другом месте ,я почувствола себя ЧЕЛОВЕКОМ.

  • аноним
    03.07.2011 в 15:55

    Плюсы

    стабильность,карьерный рост,вся’белая зарплата’.

    Минусы

    Всё было-бы ничего,если действительно ишачишь,ишачишь,а толку никакого элементарного спасибо иногда не хватает.Что работаешь продавцом,что АММ ездиют выжимая все соки без надлежащего вознаграждения. Живёшь в этом Тандере за какой х…н .Ты и продавец,и товаровед,и директор, и грузчик,и охранник,и уборщик и…. т.д. Меняйте систему хотя о чём это я ? У меня много друзей ещё работают в этой системе и все как один ноют честно уже надоело слушать не дают забыть негативные стороны.Такое впечатление,что вышестоящим органам до ж…ы всё.

  • Елена
    01.07.2011 в 23:16

    Плюсы

    Очень хорошая компания, просто приходят иногда люди, которые хотят получать хорошую зарплату, но работать не хотят, и просто администраторам начинают мозг выносить!!!Компания дает много возможностей:во-первых, не все компании берут студентов на работу,;полный соц.пакет, ;предоставляются скидки на путевки;быстрый карьерный рост-что еще лучше???

    Минусы

    11-12 часовой рабочий день!!!

  • екатерина
    01.07.2011 в 15:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    График работы: две недели через 1 выходной платят как 2/2, работа по 16-18 часов. Отпуск — обойдешься, забеременела делай аборт, отказалась СВ заперла девочку в комнате персонала и угрожала, в результате выкидыш.

1 4 5 6 7 8 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *