Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Аноним
    14.10.2011 в 12:06

    Плюсы

    нормальный коллектив неплохой директор

    Минусы

    Постоянно снижается зарплата,урезали ассортимент торговать не чем,много просрочки,маленький коллектив,не кому работать.
    Впечатление от работы-чем дальше тем хуже.

  • Алина Митенина
    11.10.2011 в 20:22

    Плюсы

    Мне нравится мая работа, многие люди зависят от меня, приходят ко мне за помощью, я чувствую себя нужной.

    Минусы

    В новостях говорят, что наш директор Галецкий зарабатывае миллионы, зачем ему столько…, мы тоже хотим хорошо зарабатывать, ведь все не могут быть директорами, а то некому будет работать в магнитах, . Наш начальник, сидит в кабинете и поливает цветочки, возложив все обязанности на руководителей по секторам, а те в свою очередь чувствуя власть терраризируют нас, … так если нам дастается больше всех, почему нам платят меньше, ведь мы выполняем самю грязную работу..

  • Аноним
    10.10.2011 в 22:59

    Плюсы

    Ребят, вы возмущаетесь не на ту тему. В нормальном магните вы работаете 2/2, получаете 9-11 тыс. (з/п белая), больничный, отпуск, премии за стаж и категорию (до 1,5 тыс), абсолютно конкретная перспектива карьерного роста (тандер предпочитает учить своих). Плюс кредиты в сбербанке бери — не хочу! Чего еще вы хотите от компании? А если у вас не так — то проблема конкретно в администрации вашего магазина.
    У нас не самый большой городок (250 тыс. населения), но где-то 70% уволившихся через некоторое время снова пытаются устроится в магнит.

    Минусы

    Если все, что я написал в плюсах — не про ваш магазин, то требуется некоторая смелость и знания, чтобы это сломать. К сожалению, паршивцы встречаются везде и они очень приспосабливаемые и живучии. Поэтому, я думаю, нужен портал, где те же продавцы, могут получить инфу в обход, так сказать, нерадивых админов, о компании, з/п, и прочих волнующих вопросах.

  • Аноним
    10.10.2011 в 10:18

    Плюсы

    К сожалению положительных сторон очень мало.

    Минусы

    .ДММ Токарева Г.В и ТММ Михайлуца Т. самое наглое начальство которое я могла встретить.Торгуют просрочкой прямо в магазине левые деньги ложат к себе в корман мало того еще ставят продавцам лишние смены когда кто то в отпуске а потом они в день зарплаты просят нас им отдать то 2000 т р то меньше и опять же все собранные деньги к ним в корман ни каких адресных проплат не делают выносят сами товар потом на всех нас раскидывают недостачу Михайлуца вообще занимается подделкой докуметов.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! Работаем как кони а они на нас наживаются теже самые фас пакеты вывозит муж Михайлуцы и по магазинам распродает так что магазин сам по себе не плох но это начальство надо убирать.

  • Анонимка
    10.10.2011 в 00:44

    Плюсы

    обратила внимание , что все негативные эмоции основная часть пишится теми, кто проработал в компании меньше полугода. Да работа у нас не простая. это кассы, и зал, и РЦ, и контроль отдела, еще слежка за покупателями, есть ньюансы при получение расчетки, а все же вы поситайте .. при графике работы 2/2 работаем по 15 дней, за 15 дней получить зп 10 — 17 ..это мало?….. извините .. мы ни директора получуть свыше 20. По поводу отношения, я ни сказала что уж ТММ и ДММ совсем ужасные они требует ни совсем то и много, но все ж надо понимать с них требуют, значит с нас! кому то нравится, кому то нет! что говрить про офисных сотрудников, нужно нормально ко всем относиться , а не в статусе равных…. в нашем филиале нет таких проблем наш офир готов помощь всегда!.. так что напрасно столько грязных слов…. хотя все мы люди!… у всех терпения ни так то и много, а наша работа требует жесткого терпения особеннно наших обожаемых полупателей когда порой охото их всех посла куда нить подальше. У всех свое мнение так что всем удачи!

    Минусы

  • АРКАША Ватагин
    08.10.2011 в 18:37

    Плюсы

    девочки супер

    Минусы

    магнит это секта а работают там от безисходности или из за кредитов которые висят вся эта система пускает пыль в глаза как все прекрасно и идеально но это ложжж ‘КТО НА ТАНДЕР Х @Й ЛОЖИЛ ТОТ ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛ !!!!!’

  • Аноним
    08.10.2011 в 10:38

    Плюсы

    Дружный коллектив

    Минусы

    Никому не советую устраиваться в гипермаркет Магнит в г.Балаково.Заместители директора вели себя по хамски по отношению к продавцам,за людей не считали.Думаю у них всех четверых был жуткий хранический недоебит,особенно у Илоны Владимировны.Ну правильно кто позарится на такую чучелу)))Перекуры были по пять минут два раза в день,отдыхать негде,хорошо летом дело было,хоть на бордюрчике сидели.Надеюсь этот магазин скоро обанкротится.Единственно жалко остальных его сотрудников,отличные люди!

  • Екатерина
    07.10.2011 в 22:34

    Плюсы

    Карьерный рост, стабильный график, зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц), отпуска вовремя, отчисления в пенсионный фонд со всей зарплаты (для меня это большой плюс), еще много могу перечислить, в данный момент компания намного приличнее, чем была ранее… Тяжело, но платят достойно достойным работникам, тем, кто хочет работать!!!

    Минусы

    минусы, минусы лично для меня проблемы с отпуском на учебу, но это решается сменной графика, с больничными сложно… что еще… воровство покупателей, которое оплачиваешь ты

  • Алексей Чернядьев
    07.10.2011 в 15:57

    Плюсы

    график работы хороший

    Минусы

    Обещают золотые горы, но дело не в этом в том что начальство как таковое жопу свою бережёт получше чем кащей бесмертный своё яйцо!!! и на штатных сотрудников ему (начальству) наплевать вот у меня был случай поймали воришку он наркоман был устроил дебош пришлось утихомиривать так вот в результате 2 сломаных ребра отлежал на больничном а мне не хотят оплачивать как производственная травма я буду судиться все документы собрал просто обидно что ЗАО ‘ Тандер’ не ценит сотрудников!

  • Аноним
    06.10.2011 в 20:02

    Плюсы

    хорошее есть, но больше плохого.

    Минусы

    директор в первомайском спит с НОПом, он просрочку там даже не снимает, а там её дохрена.

  • нина ланцова
    06.10.2011 в 16:11

    Плюсы

    компания замечательная!!работу весь наш коллектив любит и уважает,уважаем свое начальство и директора и товароведов!РАБОТА ДОСТОЙНАЯ,НАгрузка равномерная никто не падает с ног!КТО ОТЗЫВАЕТСЯ ПЛОХО О МАГНИТАХ ЗНАЧИТ ЛЮДИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ!

    Минусы

    ВСЕ ОТЛИЧНО

  • Ксю
    06.10.2011 в 13:10

    Плюсы

    нет

    Минусы

    тандер любит халяву ввиде бесплатной сверхурочной работы

  • Дмитрий
    05.10.2011 в 23:39

    Плюсы

    не плохие условия работы (в тепле), зарплата вовремя

    Минусы

    Работа для малолеток, которые на всё улыбаются и пожимают плечами, а если что-то сказал против — ты не в чести ‘до самой смерти’. Ощутил на ‘своей шкуре’, до самого увольнения я был плохим, хотя свою работу все 4 года делал одинаково, ни одного нарекания, ни одной объяснительной не имел, просто однажды не выдержал и высказался директору (ныне СВ) вполне корректной форме, просто я не люблю, когда грубо помыкают людьми,особенно, когда это касается меня лично и не важно какую должность ты занимаешь, надо всегда оставаться человеком. А она со связями и её все уважают…. В общем сами понимаете о чём я. И ещё не нравится то, что в компании не приветствуется высшее образование, как можно человеку, окончившему ПТУ доверить управлять людьми. Они, извините, объявление без ошибок напечатать не могут и магазин по тетрадке закрывают, кошмар, смотреть на такое противно. И наконец, прекратите пьянство на рабочем месте, покупатели обращают внимание! Интересно, в ГК знают об этом? По технической части магазину просто п..ц, хотя магазин новый. Ещё много чего интересного можно рассказать, да времени мало, Магнит итак слихвой украл. Если всего этого не учитывать, то можно идти работать, а с меня хватит, много натерпелся. А ведь люди, пришедшие со мной терпят до сих пор — бедные! Спасибо за внимание………..

  • Екатерина
    05.10.2011 в 19:00

    Плюсы

    Да не каких!

    Минусы

    Зарплату иногда задерживают, расчетки присылают Не поясняя, даже директор не может! Не ценют не кого не продавцов, даже беременных! Т.К я беременная Могли СВ накричать заставить пыть пол убирать коробки, не смотря на то что впереди меня пузо, а не я! Ужас Сначало надо За СВ контроль устоновить и директорами магазинов, А то знакомых понабирают и Плятят з/п Хорошую, А мне как ТММ и продавцам как будто мы не работаем! А директор за такие деньги только обязанности привык скидывать! Много недовольст все не опишешь, если бы в живую кто это понемал!

  • Сергей
    05.10.2011 в 09:03

    Плюсы

    да их нет!!!

    Минусы

    Да уроды!!!особенно зав производством-Паша!-ПИНГВИН!!!не умеет работать и лучших убирает!оставил таких ЧУДИКОВ!!!!И директор туда же!!!!Короче ни кому не советую там работать!!!!!только больше негативных эмоций прибавите!!!

  • Светлана
    04.10.2011 в 20:16

    Плюсы

    нет положительного ничего

    Минусы

    СВ Рогулева Н.Ю ‘дай вам Бог здоровья’ за то что лишили меня друзей и семьи которыми были коллектив магазина Магнит

  • Salve
    27.09.2011 в 22:12

    Плюсы

    стабильность, соцпакет

    Минусы

    Отсутсвие какого-либо нормирования рабочего времени, запросто можно отпахать 9-10 смен по 13-14 часов и получить ту же з/п, что при работе 2/2 по 8. Неадекватное руководство, добиться чего-либо для магазина практически невозможно. Отсутствие охраны и как следствие продавцы и администраторы вечно в синяках. Беспредел СЭБ, за одно посещение сотрудник СЭБ может лишить до 50% з/п просто так.

  • павел
    27.09.2011 в 11:26

    Плюсы

    работает

    Минусы

    интриги; протекционизм; кумовщина; абсолютное нежелание работать мелких руководителей, выраженное в постоянных перекурах и в отсиживании рабочего времени в комнате видеонаблюдения (превращённой в бунгало) за чашкой кофе и занимающихся перераспределением результатов выявленных краж и вскрытых недоработок в пользу ‘себя любимой’ и ‘угодных’ за счёт добросовестных сотрудников. О какомже стремлении честно работать и зарабатывать может идти речь?

  • Аноним
    26.09.2011 в 22:21

    Плюсы

    не дает скучать,постоянно в движении,

    Минусы

    не соответствие обещенной з/п и получаемой,
    удержание за потери из зарплаты,хотя имея такое малое кличество персонала(увольняются тк маленькая зарплата)не возможно проследить за ворами.
    постоянное списание просрочки,и в не малых количествах,
    постоянные возмущения покупателей что очень портит настроение и работоспособность.я молчу уж про поимку воров,все нервы измотают.

  • АНОНИМ
    21.09.2011 в 18:27

    Плюсы

    ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ НО НЕ ВСЯ .ГРАФИК 2\2 .

    Минусы

    МАГАЗИН ПРИЗНАН ИДЕАЛЬНЫМ С АВГУСТА МЕСЯЦА.НО НА ЗАРПЛАТЕ ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЕЕ ПРИДУМЫВАЮТ. А НЕ НАЧИСЛЯЮТ.РАБОТАТЬ НЕ КОМУ В ЧАС ПИК НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ .ТОЛИ ОХРАНЯТЬ ТАК КАК НЕТ КАМЕР И ОХРАННИКОВ .ТОЛИ РАБОТАТЬ НА КАССЕ. ТОЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ТОВАР.

  • Сергей
    18.09.2011 в 21:42

    Плюсы

    график 2/2 для меня удобен, уровень зп зависит от скорости работы. проработал месяц почти на максимуме своей скорости, в результате получил 16000 чистыми.

    Минусы

    Изначально всех ставят на ‘основной’ склад (вода,пиво,макароны,кондитерка…), отсюда народ и уходит не выдерживая нагрузки, зарплаты здесь реально около 16000 чистыми, а в камерах с температурой ниже (так называемая охлаждёнка) 20 000 -30 000 руб., но туда вас не возьмут несколько месяцев, пока не покажете очень хорошую скорость работы. за смену переворачиваешь примерно тонн 5-8. Очень тяжёлая физическая работа. Рабочий день с 20.00 до 8 — 11 следующего дня. Заставляют делать уборку независимо от времени окончания рабочих заданий, которая соответственно никак не оплачивается и отнимает ~ 60 минут ‘личного’ времени. Очень часто приходится задерживаться в среднем до 9-10 часов. Кормят бесплатно, но не очень, совсем не очень. Долго вряд ли проработаете, но если очень нужны деньги можете рассчитывать на потенциальные 16000 (при быстрой скорости отборки товара). Сколько скажут, столько времени и будете работать. С перерыва могут выгнать, когда много работы. Охрана штрафует если например из упаковки воды одна бутылка протекает, вне зависимости от того, что повреждена она была не вами. В охране 70 % быдло. Без авто неудобно добираться. Придётся ~ в 18.30 выходить из дома и приезжать в 11.00 обратно. Можно потерпеть если очень нужны деньги…

  • радежда
    18.09.2011 в 19:49

    Плюсы

    работа нравится,и коллектив нормальный.все вроде устраивает только зарплата маленькая.

    Минусы

    почему так не справедливо если не довоз с рц или перевоз штрафуют.ато,что они гниль по фрешу присылают процентов на 50.и списать толком не могут.и все это ложится на зарплату продавцов.почему нельзя обратно вернуть это в тот же день с этой машиной.а не вешать на себя.

  • Дмиртий
    15.09.2011 в 10:54

    Плюсы

    Хорошо, когда начальник — твой друг.

    Минусы

    С меня хватит. Мы с товароведом тянули весь магазин (мы с ним были 2 парня в женском коллективе). Вчера он уволился и без него мне ловить там нечего, ибо оставшиеся администраторы не вытянут магазин.

  • Аноним
    12.09.2011 в 18:53

    Плюсы

    Питание в ночной смене

    Минусы

    Магнит-это система работающая на ни кому не нужных ‘профессионалах’ и ‘двоечниках’. Чем ты тупее, тем дольше проработаешь в этой системе. Воровство туалетной бумаги будет подогревать собственную значимость и величие, а обливание матом и поносом своих коллег, поднимет тебя в собственных глазах. И ты понимаешь, что ты больше ни где так себя не реализуешь(потому,что ни чего не умеешь),а только в ‘ТАНДЕРЕ’. Как говорит один ДФ: ‘… ублюдкам-ублюдочная работа!’- вроде даже на родной слоган смахивает.

  • Светлана
    10.09.2011 в 14:18

    Плюсы

    Вовремя платят з/п

    Минусы

    Начальству а конкретно СВ НОП Директор Филиала наплевать на все нужды работникових да что говорить о работниках если им плевать на нужды магазинов кампьютеры старые постоянно ломаются холодильники текут кассы зависают камер видеонаблюдения нет( пусть несут что хотят) товароведы пашут как проклятые а доп нагрузку полностью не платят какое вы имеете право не платить людям их заработанные деньги????? Вы не руководители нельзя наживаться на других вы машины постоянно меняете а кто то просто детей пытается пркормить я это знаю на своем опыте у вас тоже есть дети подумайте об их здоровье

1 6 7 8 9 10 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *