Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Аноним
    10.11.2011 в 15:12

    Плюсы

    Положительное то что з-п на карточку получаем и график работы

    Минусы

    Отрицательного больше чем может быть: запугивает начальство, беспридел полный по отношению к сотрудникам и делеш на своих(жополизов) и не своих. Если сотрудник чем-то не понравился как человек то гнобят до последнего что самое обидное что никому не пожалуешься а если и пожалуешься то не известен результат может ты хуже сделаешь себе!!!!!!:-((((((

  • инкогнит
    09.11.2011 в 19:10

    Плюсы

    у меня таких нет,разве что зарплата приходит вовремя

    Минусы

    компания дерьмо .невыносимо работать,требуют дохрена а платить не хотят.за одну х.з.какую зарплату хотят и продавца и грузчика и техника и уборщицу и дворника в одном лице,

  • Голос 888
    09.11.2011 в 15:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Директор абсолютно не компетентный человек.

  • kiki
    06.11.2011 в 21:45

    Плюсы

    Компания хорошая,работа интересная.

    Минусы

    Моя смена устала ругаться с директором.Всегда ставит низкий КТУ, спрашиваешь почему, ответ один не выполняете стандарты. Хоть другая смена работает также, но КТУ у них всегда высокий. Начинаешь с ней спорить ставит ещё меньше. Почему так?Объясните?

  • Янв
    06.11.2011 в 20:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Люди для них быдло. Начальство хамка директор в Гипермаркете Батайска.

  • Аноним
    06.11.2011 в 17:57

    Плюсы

    оплачиваемый отпуск, зарплата иногда вовремя

    Минусы

    наш магазин работает с 10 до 21. 30, домой уходим в час ночи в 12 ночи когда и в 2, потому что новый товаровед лучшая подруга директора, которая за 2 месяца толком нечему не научилась а только бегала то кофе то чай, то телефон, наш магазин является идеальным, я так не считаю нам говорили что администрация должна нам помогать если людей мало, то у нас все наоборот 12 часов отсиди на кассе при этом администрация то курит то чай пьет, то сплетничает, и при этом при всем выслушай от начальства что мы нечего не делаем, хотя с кассы встать практически невозможно потому что людей много. обедаем мы не как пологаеться по инструкции с 12. То в 14часов то в 16часов первый идет на обед. заработная плата обещают одно а платят совершенно другое, если раньше мы получали 10 тысяч то сейчас как у нас появился новый директор самое большее это 6 тысяч. А когда я задала вопрос почему мы сидим здесь до 12 ночи и нам сверхурочно не оплачивают. Директор ответил мы не обязаны вам платить. Хотя старый директор часы нам ставила. в магазине твориться бардак, администрация даже элементарно вора остановить не могут, а продавцы руки ноги ломают но останавливают и при этом всем администрация магазина говорит нам не вызывайте охрану. Мы в прошлом месяце получили квитки и почему то у всего коллектива к оплате стоит одно, мне не доплатили 2.500, кому то 1,500 тысячи и так у всех. Когда мы обратились к директору с этим вопросом на что нам ответили вы на ту цифру что начислено не смотрите. Администрация говорит что это все из за потерь мы этому не верим они получают. нормальную зарплату а мы нет. У нас уборщица получает больше чем мы.

  • Наталия
    02.11.2011 в 18:05

    Плюсы

    стабильная з/п

    Минусы

    с оптимизацией я уже ‘познакомилась’.списки на увольнение переделывались аж 4 раза,все перегрызлись,каждый норовит подставить другого,за эти дни люди столько грязи вылили друг на друга.В этой организации ещё ни кого официально не сократили,всех застовляют писать’по собственному желанию’,а если не напишешь,то будешь получать оклад или найдут за что уволить.

  • Артем
    02.11.2011 в 15:03

    Плюсы

    их просто нет

    Минусы

    ну КАК вам слово ОПТИМИЗАЦИЯ нравиться ??? тогда продолжайте молчать и ходить на работу когда вам меняют график 2_2 и делают 4_2 и потом не забывайте что ваше же начальство вас же и гниет у нас таких полно слово не скажи и тут же будеш уволен ( по собственному желанию конечно — же ) Такие как Коротков Ю Н или есть кадры которые забывают кем они были до должностей зам деректоров в виде Федоряк. или Журавель В.Ю кторый но вообще не специалист своего дела!

    ГОСПОДА вы все ещё любити эту компанию ??? тогда милости просим в г Энгельс где вам покажут все что они могут и на что способны!

  • Аноним
    02.11.2011 в 14:11

    Плюсы

    ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ И СТАБИЛЬНО ЗАРПЛАТА

    Минусы

    СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЕТ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ВЫШЕ ЕГОДОЛЖНОСТЬ.нАШ ТОВАРОВЕД ВОРОВАЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАШИНАМИ,ОБЭТОМ ЗНАЕТ СВ И СЭБНИК НОП И ДФ,НО ОДНАКО ЭТУ МАДАМ НЕ ТОЛЬКО НЕ УВОЛИЛИ А ЕЩЕ И ПОВЫСИЛИ ДО ДИРЕКТОРА,И ОНА С СОБОЙ ЗАБИРАЕТ ВЕРНЫХ ЕЙ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ВОРОВАТЬ ДАЛЬШЕ.МАГАЗИН НА МОРОЗОВА,БЕРЕГИСЬ!

  • РЕГИНА
    01.11.2011 в 18:57

    Плюсы

    своевременно выплачиваемая зарплата,дружный коллектив,наши товароведы и директор всегда помогают,лучше директора не встречала,СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СПАСИБО ВАМ .

    Минусы

    ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ПРОСТО НЕТ!

  • катерина комзелева
    01.11.2011 в 14:30

    Плюсы

    начальники тандера что то и не дороботали,но в целом они молодцы!

    Минусы

    нужно выбирать директоров не по своей спальни,нашу дириктрису нужно уволить,у нас одни потери из за нее.На посту никто не стаит!Воруют бери не хочу!!!!!!!!!

  • Аноним
    31.10.2011 в 09:34

    Плюсы

    зарплата на карточку

    Минусы

    все отрицательное

  • Аноним
    29.10.2011 в 07:42

    Плюсы

    Компания в нравится, видно что заботятся о своих покупателях и стораются улучшить качество сервеса.

    Минусы

    Но, всё портит зачастую неправильная администрация, которая морально оставляет без сил своих подчиненных, от этого не хочется совсем работать. От этого соответственно текучка.
    p.s
    этих больных надо лечить.

  • Аноним
    28.10.2011 в 23:38

    Плюсы

    ГРАФИК РАБОТЫ

    Минусы

    на магазине мм’проэктный’ НЕТ ЛИФТА ПРИШЕЛ НЕПРОФИЛЬ 40 ТЕЛЕГ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ТОСКАТЬ В РУЧНУЮ ТРИ ДНЯ. Я МАТЕРИЛ ЗУБКОВА ТАК ЧТО ОН НАВЕРНО МЕСЯЦ ИКАЛ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО УСТАНОВКЕ ЛИФТА.

  • Аноним
    28.10.2011 в 21:30

    Плюсы

    Никаких положительных сторон 🙁

    Минусы

    Кто пишет, что интересная работа — врут, работа примитивная — выложи товар, убери просрочку, следи за ценниками — вот и все, ни какого развития личности! Начальство ценит жополизов, а те, кто хорошо работает, но имеет свое мнение выживают. Зарплата низкая, к тому же все потери ложатся на карман сотрудников.

  • *** ***
    28.10.2011 в 10:12

    Плюсы

    Работать в сети Магнит, очень нравилось при прежнем СВ. Этот человек всегда помогал в решении не только рабочих моментов которые возникали , даже в личных делах на неё можно было рассчитывать. Огромную благодарность и большое спасибо хочу выразить Трикачевой Н.В

    Минусы

    После замены на другого СВ Воронежскому филиалу, а именно сектору Алексеюк Л.Н , стоит задуматься о порядочности некоторых личностей работающих в данной организации, которые могут составлять акты в отсутствии человека которого хотят уволить из личной не приязни просто дав подписать чистый лист бумаги продавцам ,закрывать глаза на нарушения при проверке только потому что, относимся ко всем по разному и не обращать внимание ,что ДММ на магазин как и должно быть приезжает в 10,в 11 может и позже в течении дня занимается личными делами и уходит с работы хорошо если в пять это все могут подтвердить люди работающие на ММ. При данном СВ уволены четыре АММ и переведена в соседний филиал пятый ,это не случайно уберают не угодных вот и все. Да и на руку данная пара не совсем чиста, а всем кто об этом знает, тем более начинает говорить , смерть и плевать что ты мать одиночка и тебе нужен заработок , что бы жить да и невыносимо работать когда тебя прессуют . Совет возьми пример с Трикачевой Н.В как нужно работать с людьми да и вообще есть чему поучиться .

  • Катерина
    21.10.2011 в 16:51

    Плюсы

    зарплата???? возможно,как средство держать нас в тонусе

    Минусы

    Наверно не все начальники знают, что в компании работают люди которые учатся (в любых учебных заведениях) и по КЗоТу нам положен отпуск, а его не дают. За мои 4-ре года я не разу не была в оплачиваемом учебном отпуске. Морально скоро взорвусь, а даже путёвого психолога нет. кому жаловаться?

  • Аноним
    20.10.2011 в 17:00

    Плюсы

    устраивает то что вовремя приходит аванс и зарплата!

    Минусы

    к компании я отношусь не плохо,а вот к администрации своего магазина отрицательно!!!меня не устраивает ни товаровед,ни директор который спит с товароведом!!у нашего директора уже третий магазин,мнения бывшего персонала с которым он работал до этого УЖАСНОЕ!!!!!!бабник,постоянно в рабочее время шутки интимного характера!!!ещё он лицемер,который будет тебя хвалить,обещать повышения,а когда увольняется половина нашего коллектива,понабирали новеньких,теперь ты никто отработав 4 года в тандере,а новенькие молодцы,хотя касячат на каждом шагу!просто Тварь!!!!!!!!!!!!!!!таких понижать надо в продавцы!!!и в товароведы нужно брать не своих подстилок,а людей которые работают!!!

  • Аноним
    18.10.2011 в 19:48

    Плюсы

    Берут всех и график 2/2 было лучше

    Минусы

    Изменили график выживают теперь с работы нидают работать ковсему придераются упала зарплата бордак

  • Аноним
    18.10.2011 в 09:21

    Плюсы

    зарплата

    Минусы

    Внимание всем кто работает в компании и пока не собирается увольняться.Горячая линия создана для того,чтобы выявлять неугодных и создавать невыносимые условия работы.

  • Аноним
    17.10.2011 в 13:31

    Плюсы

    Коллектив в офисе филиала (простые служащие) был очень дружный, очень щепетильное и уважительное отношение друг к другу — об этом можно много рассказывать. Непосредственное начальство (по отделам) к подчиненным относилось очень хорошо, старалось в рамках своих возможностей поднимать зарплату работникам, но чаще от них самих эта денежная планка не зависела, все старания в этом направлении жестко ограничивались зарплатной политикой центрального офиса г. Краснодар.

    Минусы

    Руководство компании активно экономило на зарплатах своим работникам. Дошло до того, что эта самая зарплата вместо обычного роста (инфляция тут непричем, дело в привязке ко все возрастающему количеству магазинов) вдруг упала до изначально низкого уровня, словно ты вернулся в разряд стажера на испытательном сроке (так было, когда урезанные на треть зарплаты заставили многих работников офиса покинуть компанию в поиске нового работодателя). Некоторые штатные должности сократили, и было жалко провожать тех людей, которых увольняли, несмотря на их качественный многолетний труд в компании.
    По роду трудовой деятельности имелись пересечения в работе не только с сотруниками офиса (от охранника до НОПов, заместителей и самого директора филиала), но и с сотрудниками магазинов (Супервайзеры, Директора, Товароведы). Ниже высказываю впечатления о магазинах и их руководящем составе. На должность товароведа или директора иной раз попадали не соответствующие специфике данной работы люди, то есть без должной профессиональной подготовки, без опыта управленческой деятельности. Некоторые такие ‘администраторы’ магазинов не владели азами работы с компьютером, документами и другими важными в их работе навыками и знаниями, без которых должность ‘директора’ или ‘товароведа’ — это просто ‘пшик’, слова. Новоявленным (выбранным, как правило, супервайзером) директорам и товароведам приходилось быстро овладевать столь сложной сферой, как управление супермаркетом. Не всем это легко давалось, не все удерживались на своих новых должностях. Хотя были и удачные ‘эксперименты’.
    Итак, низкое качество кадровой политики (набирают абы кого) и неадекватные труду оплаты (не везде, но в некоторых магазинах и в некоторых отделах филиала), что является явным перекосом, отсюда вырастают многие проблемы как на местах, так и у руководства компании. Здесь очень подходят изречения: ‘как вы к людям относитесь, так и они к вам’, ‘что посеешь, то и пожнешь’, ‘каких директоров, товароведов поставите, такое качество работы магазинов увидите’, ‘какую зарплату заплатите, такое отношение к работе и получите’.
    Руководству ЗАО ‘Тандер’ очень не хватает человечного отношения к своим сотрудникам. Ну, нельзя же все строить на принципе экономии! Не забывайте, пожалуйста, о людях!

  • марина
    17.10.2011 в 13:03

    Плюсы

    отличная команда,доужный коллектив

    Минусы

    св-эрнст,ноп и дмм в сговоре за один месяц положили себе в карман 60000,от зп рп.и тмм с одного магазина.не говоря об адском открытии магазина в 5,без уборщицы,старшего продавца,и 2товароведа.проработали почти 2 месяца до сих пор в комнату раб.пер.не могут поставить стол и ящики.пашем по 13 часов и больше,а кту нам занижают на 1,18.кс вообще1,03хотя постоянно работаем в не полном штате.мы все в рабстве как будто.люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не молчите,мы свою проблему почти решили,св должны вот вот уволить,диркектор не прошла аттестацию,и это только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное не молчать и во всем поддерживать друг друга!!!!!

  • Аноним
    16.10.2011 в 21:08

    Плюсы

    КОЛЛЕКТИВ СУПЕР

    Минусы

    СОТРУДНИКИ ГИПЕРМАРКЕТА ГОРОД АСТРАХАНЬ, ЖАЛУЮТСЯ НА ДИРЕКТОРА,ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА,ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ПОХАБНОЕ,ЗА ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ПЛАТЯТ.СОТРУДНИКОВ ОЧЕНЬ МАЛО БОЛЬШИНСТВО УВОЛЬНЯЮТСЯ.

  • Aleх
    14.10.2011 в 22:05

    Плюсы

    стабильная зарплата

    Минусы

    работал в гк, директор департамента вялит из себя блатного федерального агента, замы аналогично, сотрудники чистые неудачники по жизни, бабы разведенки с детьми, мужики работают из-за стабильной зп, уровень интеллекта как на колхозном рынке, каждый прикрывает свою п..пу;
    электронная переписка это жесть, получил письмо — ответь, не ответишь — демотивация! в день сотка писем!
    корпоративные мероприятия по созданию духа департамента, от которых никуда не увильнуть!
    условия работы хуже не видел, сто человек на 100 м2, галдеж машлай башлай;
    перспектива в департаменте гк, только если найдешь место куда лизнуть директору приятно будет!

  • Светлана Каштанова
    14.10.2011 в 12:28

    Плюсы

    Минусы

    Устроилась в магнит,на должность продавца СВП(по часовая)ни разу за три недели не вызвали на работу.решила уволиться написала заявление,и уже месяц как жду чтоб мне ее с челнов в Альметьевск переправили,такое ощущение что она(трудовая)пешком через озеро байкал идет.Каждый день завтраками кормят,то говорят что уже едит,то на следующей недели.дурдом короче.вчера написала заявление в прокуратуру,мне позвонили с этого магазина и сказали что типо выкинем твое заявление на увольнение и уволим по статье за не выход на работу.Предлогаю им решить все мирным путем,но видимо не хотят.Хотя такое ощущение что нет моей уже трудовой давным давно.короче чем больше времени сами протянут тем больше придется компенсацию выплачивать.шаражкина контора какая то)))

1 7 8 9 10 11 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *