Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Надежда Ильинична
    29.06.2011 в 21:42

    Плюсы

    Я юрист из Набережных Челнов. Никогда не работала сама в ЗАО ‘Тандер’, но такие комментарии( что директор не адекватный человек, берет взятки и прочее) меня удивляют.
    Ко мне много обращались работники различных предприятий(известных и не очень) с просьбой о помощи. Многим я помогала.
    Я не знакома с директором гипермаркета в городе Елабуга, но посоветую ей обязательно подать на Вас в суд за клевету( статья 129 УК РФ). Доказательств в подтверждение своих высказываний у Вас скорее всего нет, поэтому и пишете на сайтах всякую всячину. Анонимки строчите, ведь Вы думаете здесь ни кто не узнает Вашего имени. Ошибаетесь глубоко!! Завтра же предложу свою помощь директору гипермаркета Магнит города Елабуга!
    Знаете, работать везде надо (именно работать, а не приходить на работу для отсиживания часов). Всегда есть недовольные работники. Но и директор не доллар, чтобы всем нравиться!

    Минусы

    )))) нужно работать))

  • Андрей
    24.06.2011 в 23:58

    Плюсы

    своевременная вылата з/п, удобный график работы… вот и всё!!!

    Минусы

    отношение как к быдлу, штраф за ‘посещение санузла в неурочное время’ убил на смерть))) иэто ещё самый безобидный изо всех.что придумали в Ивновском РЦ.короче работаешь как ВОЛ, а получаешь в итоге не то на что расчитываешь. Сам не знаю зачем ещё работаю тут…

  • Елена
    21.06.2011 в 09:37

    Плюсы

    Минусы

    Работа как работа. Только обещают много, а потом не выполняют того что обещали. Зарплата падает, а на вопрос почему только невнятные ответы, (подождём письма из компании, или нам самим не объясняют ничего). А КТУ вообще непонятно по какому критерию ставится, кто нравится, наверное, а кто нет, так как за всю выполненную работу больше чем 1.1 не поставят. Хотела перевестись в другой магазин, поближе к дому, говорят увольняйся перевода не дадут, но почему я должна увольняться и устраиваться затем в эту же компанию, это какойто идиотизм.

  • Аноним
    18.06.2011 в 19:34

    Плюсы

    коллектив нормальный, зарплата хоть и нищенская но вовремя.

    Минусы

    это не магазин а настоящий дур дом. с 8 и до 23 пропадаешь на работе, дома уже забыли как ты выглядишь. да и само руководство ((( им как будто заняться дома не чем, спать спокойно не могут, как-бы ещё сильнее загонять продавцов, каждый мес. какие-то перестановки. даже покупатели возмущаются только привыкнут где лежит продукт на утро приходит а там его уже нет, в другом месте лежит……… зарплата всё ниже и ниже, уборщицы и пасудамойки наверно больше получают… у нас половина администрации решили в один день уволиться, что-бы им хоть немножко хреновато стало… так что прежде чем туда идти работать ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ нужен ли вам такой геморой

  • василий
    16.06.2011 в 15:12

    Плюсы

    сама компания хорошая. всё упирается в зарплату, которую компания дает! вся вина в руководстве филиала, а именно СВ, НОП, ДФ и потом уже сам ДММ. Так что подумайте народ, зачем винить саму компанию когда руководят филиалом некомпетентные алчные персоны. они и в ус не дуют о ваших проблемах! они через это прошли(это еще под вопросом) но сумели в свое время с чьей то пользой пробраться выше(на это убеждение много доказательных фактов).

    Минусы

    отрицательные стороны компании только то, что компания придумала горячую линию только для покупателей. хотя есть службы СЭБ, но они ‘едят’ с общей тарелки…..

  • Аноним
    12.06.2011 в 13:19

    Плюсы

    КОЛЛЕКТИВ ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

    Минусы

    КРАСНОДАР СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ !
    ОНИ БЕЗ НАС ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!!!!!
    ХОЧЕТСЯ ПУСТИТЬ СУПЕРВАЙЗЕРА ИЗ КРАСНОДАРА ВНИЗ ПО ВОЛГЕ ПРИВЯЗАННОГО К БАРЖЕ — БУРЛАК БЛИН !!!!
    КОРОЧЕ АДМИНИСТРАЦИЯ В КРАСНОДАРЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СВОИХ РАБОТНИКОВ………
    ОДИН БЛЕФ КРУГОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    07.06.2011 в 09:41

    Плюсы

    своевременные начисления зп

    Минусы

    работа с утра до ночи,не всегда стабильный график.текучка кадров.оскорбления со стороны администрации и начальства .

  • Аноним
    06.06.2011 в 22:43

    Плюсы

    стабильная зарплата

    Минусы

    директор ММ ‘Русич’ не компетентная,никогда не работала в торговле,из-за своей некомпетентности позволяе себе повышать голос и откровенно орать матом в адрес сотрудников,а иногда и покупателей…работать с ней совершенно невозможно,судя по-всему коллектив весь скоро от туда разбежится,будет работать одна!!! срочно надо менять директора,если хотите,чтобы у этого магазина было будующее,с таким директором магазин скоро развалится…

  • Алексей
    06.06.2011 в 20:06

    Плюсы

    Стабильная зароботная плата.

    Минусы

    Невозможно работать с директором ММ Жигаловой О.Н.,разделила коллектив на любимчиков и нет, и это всё с высказыванием в глаза .В такой обстановке невозможно работать, какая может быть положительная отдача от сотрудников.

  • Аринка
    05.06.2011 в 23:43

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Ничего хорошего.Пришла якобы кассиром.Чтобы посмотреть как я работаю,поставили продавцом.В химию.В итоге я и грузчик и упаковщик и еще хрен знает кто.Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик! Обеда нет,точнее есть 15 мин,видимо,чтоб как свинья напихать в себя,и все.Бегите оттуда,зарплата не окупает наш труд.Работа вообще как на помойке.Туалет позорный,столовая как туалет.

  • АНАНИМ
    04.06.2011 в 07:31

    Плюсы

    ИХ НЕТ

    Минусы

    ДУРЯТ КАК ХОТЯТ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДМИ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ

  • Бывшая сотрудница
    30.05.2011 в 07:49

    Плюсы

    Нет задержек по зарплате.

    Минусы

    Плохо подобран директор.Нет сплаченного коллектива.Сам продавец,сам охранник.На кассе приходиться стоять.Постоянные запугивание увальнением.Переработка.Работа в выходные и праздничные дни.Руководитель чем хочет тем и занимаеться.Опаздывает..

  • Юлия
    23.05.2011 в 10:31

    Плюсы

    Хорошие администраторы!
    Отличный и сплоченный коллектив!
    Хороший график!

    Минусы

    нет

  • Елена
    20.05.2011 в 16:21

    Плюсы

    В работе все устраиваит. Очень граматно поставленна работа.

    Минусы

    Очень жаль что нет какой-либо структуры по защите работников ММ от нападков покупателей.
    Не всегда жалобы покупателей по горячей линии
    обоснованны.
    Среди наших покупателей много людей с нарушеной психикой, их раздражают улыбающие лица работников, процветающии магазины.
    Ведь открываются новые, красивые магазины.
    Ремонтируются старые. Ксажелению не всех это радует………………
    И еще очень хочется, что-бы компьютерная техника на которой работают касиры, имела срок эксплуатации.

  • Лилу
    16.05.2011 в 10:22

    Плюсы

    Нет финансового контроля- воруй нихачу.

    Минусы

    ни кому ничего не надо. Все делают вид ,что работают. а РП этого делать не могут- надо товар продавать. За деланье вида работы приходится работникам начальству вылизывать изредка.

  • Аноним
    16.05.2011 в 02:08

    Плюсы

    народ нормальный

    Минусы

    с зарплатой касяк обещяют не платят одни штрафы ставки низкие и это притом какой таваро оборот и ещё мер города лезет типа не фига им платить много люди что за безобразие когда лопнит терпение что бы дать отпор

  • Аноним
    14.05.2011 в 15:40

    Плюсы

    во время начисляют зарплату.

    Минусы

    Отношение к сотрудником ужасное относятся как к рабам,я сама убедилась в несправедливости когда за месяц переработала больше нормы на 100 часов,а мне ни чего не заплатили за это.Директрисе посрать на всех и на все.Нельзя так к людям относиться,ГК вы куда смотрите о гиперах только плохое слышно,относитесь к людям получше.

  • Аноним
    11.05.2011 в 20:20

    Плюсы

    Не заметил. Люди озабоченные ,мало улыбок

    Минусы

    График ужас!! Люди жалуются — рейхстаг !! График по 12 часов еще и ночные смены — потом с утра опять пахать!! Ни какого понимания о КЗоТе!!!!! Руководитель не наказуем:: В данном случае я о той же Будик Е.В. Директоре Гипера в Минеральных Водах. Люди психологически подавлены. С руководством ни какого взаимопонимания -не хочешь по их правилам-уходи. А текучка по показателям на критическом уровне. По моим наблюдениям и общению с людьми руководство не оправдывает своих действий. Негатив полный . Кто обучал так работать?Кто ставил на место такого директора? Проверяете ли вы профессионализм его?Господин Гордейчук,а Вы как относитесь к таким руководителям??? Контролируете ли внутренний климат и причины низких показателей продаж по ГМ????

  • Аноним
    09.05.2011 в 17:55

    Плюсы

    Работы больше нет

    Минусы

    Директор магазина Колычёво в Коломне Ракчеева ирина владимировна относится к сотрудникам как к скоту, орёт матом при покупателях, заставляет увольняться, а если не согласен, придумывает статью.

  • Аноним
    05.05.2011 в 18:15

    Плюсы

    стабильная зарплата

    Минусы

    отношение СЭБа к рабочим как к арестантам, на обеды перестали выпускать с территории, а многие не питаются в столовой.

  • Аноним
    04.05.2011 в 13:13

    Плюсы

    дружный коллектив

    Минусы

    невыносимый директор,отсутствие камер,охраны,не нормированный график

  • Мария Мирова
    01.05.2011 в 19:53

    Плюсы

    З/п вовремя

    Минусы

    Директор Будик Е.В. переходит свои долджностные рамки,орет,истерит на сотрудников.Заставляет выполнять тяжелую работу, работу связанную с другими климактическими условиями , нарушает КЗоТ, работаем по её желанию-по 13 часов.!

  • Жанна
    25.04.2011 в 00:31

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    А ничего что 23,04 взбунтовались около 60 чел. это наверное о многом говорит. Просто склад ОС был пустой Отношение к людям ужасное ,действительно не хочется идти на работу .Хотела заработать а в итоге потеряла больше .

  • Ольга
    22.04.2011 в 10:23

    Плюсы

    Никаких.

    Минусы

    Все очень плохо. На работу идти вообще не хочется, не знаю ни одного человека, кому бы нравилось у нас работать. В городе у магазина дурная слава по поводу сумасшедшей текучки. Зарплаты мизерные, а видели бы вы чем кормят в столовой — помои. Все, что списывается, как просрочка и тому подобное. Климат не комфортный. Приветствуется подсиживание и стукачество. Мерзкое местечко, надо сказать. Люди недовольны, такое чувство возникает, что нас там ненавидят. И пока у нас будет процветать человеконенавистническая идеология, жить мы никогда не будем хорошо. Даже на собеседовании к тебе относятся так, будто честь оказали, что допустили до него. Высокомерие, грубость, да …..фу.

  • Шейла
    20.04.2011 в 13:26

    Плюсы

    Зарплата вовремя.Больше ,к сожалению ,ничего нет хорошего.

    Минусы

    Вот читаю отзывы и думаю ,какая это всё таки правда,о том что пишут.Ведь как надо довести людей,чтобы они такое написали.Жаль ,что это только отзывы,что ничего нельзя изменить.Работа-это то место,где мы проводим пол-жизни,и атмосфера в коллективе очень важна,так же как и отношение директора,товароведа и всех тех ,кому мы продавцы ,подчиняемся.Однако работа в Магните просто каторга и не только в физическом плане,но и в моральном.Работаю 3 года,каждый день меня хвалят,и говорят,что я будущий администратор и скоро им стану.ИТАК 3 ГОДА!!!!!Сейчас я поняла,что это их уловка обещать человеку повышение,чтобы он работал как лошадь,без выходных,а потом когда он упадёт от бессилия ,предложить уволиться и найти следующего наивного,чтобы ему обещать продвижение по карьерной лестнице.Мне стыдно,что я попалась в их сети.

1 3 4 5 6 7 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *