Супервайзер неадекватный по отношению к администраторам!!!!!!!!!!!!!!!! Потери снижены до норматива, а заставляет увольняться!!!!!!!!!!!!!!
Ижевск, Глазов
Прелести» работы в сети «Магнит» ЗАО «ТАНДЕР» в должности продавца: • Постоянное нарушение КЗоТ РФ. • Рабочий день — 12часов и более, все это время на ногах. • Заставляют работать бесплатно сверхурочно. • Работа 4 в 1: за продавца-кассира, грузчика, охранника, уборщицу. • Зарплата по минимуму. Основной принцип компании – выжимай из человека все соки. • Видеокамер наблюдения в магазине нет, сплошное воровство, поэтому продавцы ежемесячно выплачивают из своего кармана недостачу. • Начальство заставляет проверять сумки у покупателей, на предмет воровства. • Отпуск делится по 14 дней два раза в год. • Огромная текучесть кадров, все время некому работать, поэтому выходных почти нет. • На должность директоров, товароведов набирают людей с улицы, без образования, поэтому не удивляйтесь, когда вы услышите в свой адрес крики, оскорбления и откровенный мат. • Обед 20 минут в день, по очереди, если еще удастся пообедать. • Беременных откровенно выживают. • В основном, в компании работают молоденькие бесправные девочки. • Даже в кризис здесь есть все время вакансии, это о чем-нибудь да говорит. • Не верите? Убедитесь на собственном опыте!
Есть возможность не засиживаться в продавцах. Карьерный рост при желании, так как в нашем филиале работают только молодые люди, еще не задумавшиеся о будущем(живут этим днем). СВ молодец, директор из шкуры лезет, чтобы уменьшить потери магазина.
Минусы
Немного преувеличена привилегия работы в компании. Коллектив недружный, в принципе возможно только от того, что работают отнюдь серьезные люди. Инициатива в улучшении магазина в частности своего отдела ни как не поощряется.
ЗАО Тандер а в частости Челябинский РЦ это уникальная возможность почувствовать себя безвольным рабочим в ссылке на Калыме! Речь идёт о рядовых рабочих (кладовщики-отборщики, слотчики , грузчики) !
Минусы
Из всех складских систем, система ЗАО Тандера самая неэффективная! Мне интересно как может охрана учить правильно собирать товар,когда неучи охранники никогда не работали в отборке! Отношение к рядовым рабочим иногда просто поражает, народ просто эксплуатируют! В челябинском РЦ чтоб доработаться до повышения необходимо иметь знакомых в начальстве, если нет знакомых придётся работать пока грыжа не вылезет, а в ответ получишь список за что ты был депремирован!
Зарплата вовремя, отпускные, больничные. Это всё есть и это радует.
Минусы
Но я даже не знаю кому уже жаловаться на этого…………………… директора. Работать с этим человеком невозможно. Остаёмся до часу, до двух ночи. Если в магазине всё сделано он обязательно найдёт к чему предраться. Переводиться на другие магазины практически невозможно. Ругается матом, оскорбляет и выворачивает это таким образом, что остаёшься виноват ты. УЖАС! ПОМОГИТЕ!
кто может по длиться информацией про службу безопасности что они имеют право делать? имеют ли право обыскивать? задерживать после рабочего дня для проверки? пожалуйста подскажите..
Мне нравиться эта компания,я работаю в ней почти 4 года.Компания соблюдает все свои обязательства перед сотрудниками,платит вовремя и заслуженно,но это при условии хороших показателей,но с этим ни кто и не поспорит,ни поработаешь и не получишь.
Минусы
Мне иногда кажеться ,что рабовладельческий строй еще не закончился,т.к отдельные руководители добиваются своих целей любым способом и пусть не даже самым лояльным.Переступать через людей не запрещается,думают село деваться не куда будут работать,значит можно делать с ними что угодно.А людям действительно не куда идти поэтому терпят,все унижения проглатывают и дальше работают.Конечно народ терпилив,но терпение все равно,когда нибудь кончается.Большая просьба научите руководителей уважать хотя бы немного сотрудников которые работают не лично на него,а на компанию!
Карьера действительно быстрая и блат тут совсем не при чём. Конечно, при условии, если зарплата (из которой постоянно что-то высчитывают) вас полностью устраивает…
Минусы
Не знаю как у других сотрудников, но находясь на больничном 2 месяца, мне не оплачено ни одного дня… вот такое бережное отношение к своим кадрам… и это при том, что травма была производственной! Конечно, меня такое положение не устраивает… но даже после увольнения сотрудники офиса не торопятся расчитаться со мною полностью, приходится постоянно напоминать им о своем существовании….. В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!
‘Соковыжималка’. Руководство компании думает только о своем обогащении, отношение к рабочему персоналу хуже некуда, трудовой кодекс, правила охраны труда, санитарные нормы не соблюдаются. Молодые женщины работают грузчиками, разгружают машины. Так что, девочки, кто хочет иметь детей держитесь дальше от этой компании.
лично меня все устраивает если маленькая зп то мы знаем что не уложились в потери если все ок то и зп отличная коллектив супер и деректор тоже ни чегою.СВ отдельное спасибо всегда поможет и объяснит все то,что не понятно и по зп и по потерям и ревизии.Все жалуются на,зп она зависит полностью от вас,если у нас сотрудники выкладываются на все 100,то они заслужено получают высокие КТУ и КС и это очень сказывается на их зп.И премии им выписывают от СВ,очень даже ни чего зп получается иной раз больше чем у ТММ сама работала продавцом и знаю. Я пришла в компанию с целью корьерного роста и я этого добиваюсь,после 3мес. работы продавцом и показав отличные результаты меня отправили учиться на ТММ чему я очень рада,так что не ищите виноватых,а посмотрите на себя со стороны может дело в вас а не вовсе в компании или директоре
Минусы
мало свободного времени,но ни чего и это исправимо на идеальном магазине ТММ работаю 2*2
Насколько показывает мой опыт,то не везде плохо.В ММ в основном бардак везде,за малым исключением,Где хороший директор то офис намудрит.Обещают з.п. 12 три месяца платят и на четвертый высчитывают по 4 т с каждого.Допустим была недостача 70т с персонала в течении 4 месяцев отнимали по 4 в каждом коллективе порядка 10 чел. итого 120т.Обман на ровном месте.Опять пару месяцев платят нормально,тут выясняется что была недостача 20т якобы за 10 дней,и говорят,если бы проработали месяц было бы 70 и опять по 4 тыс с каждого т. е. в два раза.Складывается мнение,что в филиалах сидят разводилы,по которым суды давно плачут.
А причина просто в открытии новых магазинов,в ремонтах.За счет людей,которые пашут в магнитах за себя и ‘за того парня’
Терпение на исходе.Достали.В магазине Гастелло директор вообще обнаглела,колбаса пропала,прямым текстом,ты должна столько-то,а колбаса лежит на витрине её никто не прячет,явно не вина продавца.В других ММ после каждой з.п скидываются.Что это за наглость такая.Пользуются тем,что людям просто нужна работа.
С хорошим ДММ рай и в шалаше.Когда ДММ понимает тебя полностью.А у нас коллектив очень хороший!!!
Минусы
Со всеми согласна.Что тут скрывать.И часов ставят меньше,и из своего кармана платишь,работаешь и продавцом и грузчиком,и охранником.в ММ надо все выложить,раставить по полочкам, и все по первому ряду,людей на кассе не задерживать,говорить :’Здавствуйте’,’вес’ ,’спасибо за покупку’ ,’приходите к нам еще’.Да когда-ж это все успеть!!!Мы же не машины электронные!!!Но Успеваем!!После этих тяжелых ящиков не -то,что руки ,язык не ворочаеться.Да ценников куча,нареж и раставь.А половино еще не пришлют,что цена изменилась.И выплачиваешь из своего кармана людям,которые просто не хотят тебя понимать!А просрочку не снял,снова плати.И выходит,что получаем-то меньше.Но мы стараемся,работаем.Работать идти уже некуда .Одни Магниты везде.Так давайте бороться и за свое право тоже!!!То начальство замучает,то покупатели настроение портят.А мы ,мы продавцы,которые хотят работать и будут.Интересно,поймет ли нас начальство.Или здесь как в армии до дембеля.Сами же проходили,через это все.
При сдачи денежных средств на кассе с плюсом,деньги уходят будто бы в черную кассу…Вопрос какую?В этот же день вечером сдаешь кассу,и там минус,то выплачиваешь деньги с собственного кормана.Был у меня ‘плюс’700 рублей,админ.забрала их,а если минус,то плати сам,за свою недостачу.Беспридел.Почему не могут погасить теми ПЛЮСАМИ?Ни какой черной кассы нет.Куда деваются эти деньги?Кто ответить то может?Думаю ребята согласятся со мной…
Карьерный рост возможен для всех до определенного предела, после чего мальчики направо, девочки налево-предпочтение штанам. Иногда выбор совершенно необъясним-как можно было назначать человека на ответственную должность, у которого нет ни понимания бизнес-процессов, ни элементарных навыков управления. Такая неразборчивость в выборе ведет только к откату назад, а не к развитию компании.
Условия работы —
ужасающие, вот, где процветает ‘волчье лицо’
капитализма. Заработная плата 8000 -10000
рублей. За эти деньги будете работать за
троих: кассиром, грузчиком, стоять на
проходе охранником. Работа в торговом зале
11 часов, все это время на ногах, присесть на
стульчик ,хоть на какое-то время, нельзя.
Хотя начальство само сидит весь день за
компьютером. Обеда нет. Обедают по очереди,
в комнате приема пищи , больше одного
человека находиться нельзя. Иначе — штраф.С
собой носить сотовый телефон — нельзя,опять
— штраф.Выходных практически нет, так как ,
большая текучка и работать некому. После
работы оставляют еще дополнительно
работать, разгружать склад( бесплатно). Всю
тяжелую работу выполняют женщины, мужчины
сюда не идут работать — они просто не
выдерживают такого тюремного режима.
Директор магазина, товаровед — высокомерны,
смотрят на продавцов, как на людей второго
сорта. А старший продавец,вообще, была — как
цепная собака. Могла и матом послать.
А вот офис несправедлив. Работаешь работаешь, ловишь воров, остаешься до поздна, а элементарно билетов в цирк на детей не дали ни одного. Зато весь офис будет в цирке. Пожалуйста считайтесь со своими сотрудниками ведь у нас тоже дети
Хороший коллектив (бывает и такое) и хорошие директора (пока не скажеш что будеш увольняться)
Минусы
Недостачи,на квитках только цифры,чувствуеш себя терпилой выслушивая бухих,тупых или уколотых людей,морально устаеш до изнеможения,кроме налогов оплачиваеш около 2000-3500 каждый мес просрочку,списания и воровство,кенты подкалывают за то что вообще там работаеш,СТРЕМНАЯ красная манишка,цены всегда повышаються а зарплата только наоборот,и вообще это работа ТОЛЬКО если ВООБЩЕ некуда идти или надо подработать!
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
С волками жить — по волчьи выть!!!!!!!!!
Минусы
Супервайзер неадекватный по отношению к администраторам!!!!!!!!!!!!!!!! Потери снижены до норматива, а заставляет увольняться!!!!!!!!!!!!!!
Ижевск, Глазов
Плюсы
вовремя дают зарплату, хотя расчеток не видим.
Минусы
Прелести» работы в сети «Магнит» ЗАО «ТАНДЕР» в должности продавца: • Постоянное нарушение КЗоТ РФ. • Рабочий день — 12часов и более, все это время на ногах. • Заставляют работать бесплатно сверхурочно. • Работа 4 в 1: за продавца-кассира, грузчика, охранника, уборщицу. • Зарплата по минимуму. Основной принцип компании – выжимай из человека все соки. • Видеокамер наблюдения в магазине нет, сплошное воровство, поэтому продавцы ежемесячно выплачивают из своего кармана недостачу. • Начальство заставляет проверять сумки у покупателей, на предмет воровства. • Отпуск делится по 14 дней два раза в год. • Огромная текучесть кадров, все время некому работать, поэтому выходных почти нет. • На должность директоров, товароведов набирают людей с улицы, без образования, поэтому не удивляйтесь, когда вы услышите в свой адрес крики, оскорбления и откровенный мат. • Обед 20 минут в день, по очереди, если еще удастся пообедать. • Беременных откровенно выживают. • В основном, в компании работают молоденькие бесправные девочки. • Даже в кризис здесь есть все время вакансии, это о чем-нибудь да говорит. • Не верите? Убедитесь на собственном опыте!
Плюсы
Есть возможность не засиживаться в продавцах. Карьерный рост при желании, так как в нашем филиале работают только молодые люди, еще не задумавшиеся о будущем(живут этим днем). СВ молодец, директор из шкуры лезет, чтобы уменьшить потери магазина.
Минусы
Немного преувеличена привилегия работы в компании. Коллектив недружный, в принципе возможно только от того, что работают отнюдь серьезные люди. Инициатива в улучшении магазина в частности своего отдела ни как не поощряется.
Плюсы
ЗАО Тандер а в частости Челябинский РЦ это уникальная возможность почувствовать себя безвольным рабочим в ссылке на Калыме! Речь идёт о рядовых рабочих (кладовщики-отборщики, слотчики , грузчики) !
Минусы
Из всех складских систем, система ЗАО Тандера самая неэффективная! Мне интересно как может охрана учить правильно собирать товар,когда неучи охранники никогда не работали в отборке! Отношение к рядовым рабочим иногда просто поражает, народ просто эксплуатируют! В челябинском РЦ чтоб доработаться до повышения необходимо иметь знакомых в начальстве, если нет знакомых придётся работать пока грыжа не вылезет, а в ответ получишь список за что ты был депремирован!
Плюсы
Зарплата вовремя, отпускные, больничные. Это всё есть и это радует.
Минусы
Но я даже не знаю кому уже жаловаться на этого…………………… директора. Работать с этим человеком невозможно. Остаёмся до часу, до двух ночи. Если в магазине всё сделано он обязательно найдёт к чему предраться. Переводиться на другие магазины практически невозможно. Ругается матом, оскорбляет и выворачивает это таким образом, что остаёшься виноват ты. УЖАС! ПОМОГИТЕ!
Плюсы
хз еще не решил
Минусы
кто может по длиться информацией про службу безопасности что они имеют право делать? имеют ли право обыскивать? задерживать после рабочего дня для проверки? пожалуйста подскажите..
Плюсы
все устраивает работа интересная
Минусы
докапывается супервайзер
работаю не покладая рук а она дает какие то испытательные сроки
разве можно так обращаться с подчиненными
Плюсы
есть работа
Минусы
работаешь как лошадь. Только на благо процветания компании, а так удерживают из з/п всё что только можно и нет. В расчётках ни чего не понятно
Плюсы
Мне нравиться эта компания,я работаю в ней почти 4 года.Компания соблюдает все свои обязательства перед сотрудниками,платит вовремя и заслуженно,но это при условии хороших показателей,но с этим ни кто и не поспорит,ни поработаешь и не получишь.
Минусы
Мне иногда кажеться ,что рабовладельческий строй еще не закончился,т.к отдельные руководители добиваются своих целей любым способом и пусть не даже самым лояльным.Переступать через людей не запрещается,думают село деваться не куда будут работать,значит можно делать с ними что угодно.А людям действительно не куда идти поэтому терпят,все унижения проглатывают и дальше работают.Конечно народ терпилив,но терпение все равно,когда нибудь кончается.Большая просьба научите руководителей уважать хотя бы немного сотрудников которые работают не лично на него,а на компанию!
Плюсы
Карьера действительно быстрая и блат тут совсем не при чём. Конечно, при условии, если зарплата (из которой постоянно что-то высчитывают) вас полностью устраивает…
Минусы
Не знаю как у других сотрудников, но находясь на больничном 2 месяца, мне не оплачено ни одного дня… вот такое бережное отношение к своим кадрам… и это при том, что травма была производственной! Конечно, меня такое положение не устраивает… но даже после увольнения сотрудники офиса не торопятся расчитаться со мною полностью, приходится постоянно напоминать им о своем существовании….. В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!
Плюсы
Зарплата вовремя всегда
Минусы
Не оплачивается сессия, интересно а если через суд? рост каръеры по знакомству((
Плюсы
Я с Оренб.обл.В принципе всё замечательно.Коллектив,директор и СВ супер!Хорошо,что есть наши Магнитики!
Минусы
Скорость и быстрое закрытие продаж на кассах.Скорость должна быть,но не пользов.кнопки F3 реально бесит.
Плюсы
работа 2 через 2 ( СУПЕР!!!!!!!! )
Минусы
Уже четыре месяца нам не дают расчётные листы,отпускные вовремя не переводят,скоро на работу,а денег ещё не перевели((
Плюсы
Близко к дому
Минусы
‘Соковыжималка’. Руководство компании думает только о своем обогащении, отношение к рабочему персоналу хуже некуда, трудовой кодекс, правила охраны труда, санитарные нормы не соблюдаются. Молодые женщины работают грузчиками, разгружают машины. Так что, девочки, кто хочет иметь детей держитесь дальше от этой компании.
Плюсы
лично меня все устраивает если маленькая зп то мы знаем что не уложились в потери если все ок то и зп отличная коллектив супер и деректор тоже ни чегою.СВ отдельное спасибо всегда поможет и объяснит все то,что не понятно и по зп и по потерям и ревизии.Все жалуются на,зп она зависит полностью от вас,если у нас сотрудники выкладываются на все 100,то они заслужено получают высокие КТУ и КС и это очень сказывается на их зп.И премии им выписывают от СВ,очень даже ни чего зп получается иной раз больше чем у ТММ сама работала продавцом и знаю. Я пришла в компанию с целью корьерного роста и я этого добиваюсь,после 3мес. работы продавцом и показав отличные результаты меня отправили учиться на ТММ чему я очень рада,так что не ищите виноватых,а посмотрите на себя со стороны может дело в вас а не вовсе в компании или директоре
Минусы
мало свободного времени,но ни чего и это исправимо на идеальном магазине ТММ работаю 2*2
Плюсы
Если соцпакет положительная сторона то да.
Минусы
Насколько показывает мой опыт,то не везде плохо.В ММ в основном бардак везде,за малым исключением,Где хороший директор то офис намудрит.Обещают з.п. 12 три месяца платят и на четвертый высчитывают по 4 т с каждого.Допустим была недостача 70т с персонала в течении 4 месяцев отнимали по 4 в каждом коллективе порядка 10 чел. итого 120т.Обман на ровном месте.Опять пару месяцев платят нормально,тут выясняется что была недостача 20т якобы за 10 дней,и говорят,если бы проработали месяц было бы 70 и опять по 4 тыс с каждого т. е. в два раза.Складывается мнение,что в филиалах сидят разводилы,по которым суды давно плачут.
А причина просто в открытии новых магазинов,в ремонтах.За счет людей,которые пашут в магнитах за себя и ‘за того парня’
Терпение на исходе.Достали.В магазине Гастелло директор вообще обнаглела,колбаса пропала,прямым текстом,ты должна столько-то,а колбаса лежит на витрине её никто не прячет,явно не вина продавца.В других ММ после каждой з.п скидываются.Что это за наглость такая.Пользуются тем,что людям просто нужна работа.
Плюсы
С хорошим ДММ рай и в шалаше.Когда ДММ понимает тебя полностью.А у нас коллектив очень хороший!!!
Минусы
Со всеми согласна.Что тут скрывать.И часов ставят меньше,и из своего кармана платишь,работаешь и продавцом и грузчиком,и охранником.в ММ надо все выложить,раставить по полочкам, и все по первому ряду,людей на кассе не задерживать,говорить :’Здавствуйте’,’вес’ ,’спасибо за покупку’ ,’приходите к нам еще’.Да когда-ж это все успеть!!!Мы же не машины электронные!!!Но Успеваем!!После этих тяжелых ящиков не -то,что руки ,язык не ворочаеться.Да ценников куча,нареж и раставь.А половино еще не пришлют,что цена изменилась.И выплачиваешь из своего кармана людям,которые просто не хотят тебя понимать!А просрочку не снял,снова плати.И выходит,что получаем-то меньше.Но мы стараемся,работаем.Работать идти уже некуда .Одни Магниты везде.Так давайте бороться и за свое право тоже!!!То начальство замучает,то покупатели настроение портят.А мы ,мы продавцы,которые хотят работать и будут.Интересно,поймет ли нас начальство.Или здесь как в армии до дембеля.Сами же проходили,через это все.
Плюсы
У нас отличный коллектив
Минусы
При сдачи денежных средств на кассе с плюсом,деньги уходят будто бы в черную кассу…Вопрос какую?В этот же день вечером сдаешь кассу,и там минус,то выплачиваешь деньги с собственного кормана.Был у меня ‘плюс’700 рублей,админ.забрала их,а если минус,то плати сам,за свою недостачу.Беспридел.Почему не могут погасить теми ПЛЮСАМИ?Ни какой черной кассы нет.Куда деваются эти деньги?Кто ответить то может?Думаю ребята согласятся со мной…
Плюсы
Мужики напарники нормальные
Минусы
Нихера не хотят платить, уроды, падлы. Обманывают суки. Делают пережоги, высчитывают из зарплаты за всю херню.
Плюсы
У нас очень хороший директор, который всегда на стороне продавцов. Всё у нас отлично. ,Выиграли конкурс Лучший продавец
Минусы
не хватает рабочих рук
Плюсы
Социальные льготы, карьерный рост
Минусы
Карьерный рост возможен для всех до определенного предела, после чего мальчики направо, девочки налево-предпочтение штанам. Иногда выбор совершенно необъясним-как можно было назначать человека на ответственную должность, у которого нет ни понимания бизнес-процессов, ни элементарных навыков управления. Такая неразборчивость в выборе ведет только к откату назад, а не к развитию компании.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Условия работы —
ужасающие, вот, где процветает ‘волчье лицо’
капитализма. Заработная плата 8000 -10000
рублей. За эти деньги будете работать за
троих: кассиром, грузчиком, стоять на
проходе охранником. Работа в торговом зале
11 часов, все это время на ногах, присесть на
стульчик ,хоть на какое-то время, нельзя.
Хотя начальство само сидит весь день за
компьютером. Обеда нет. Обедают по очереди,
в комнате приема пищи , больше одного
человека находиться нельзя. Иначе — штраф.С
собой носить сотовый телефон — нельзя,опять
— штраф.Выходных практически нет, так как ,
большая текучка и работать некому. После
работы оставляют еще дополнительно
работать, разгружать склад( бесплатно). Всю
тяжелую работу выполняют женщины, мужчины
сюда не идут работать — они просто не
выдерживают такого тюремного режима.
Директор магазина, товаровед — высокомерны,
смотрят на продавцов, как на людей второго
сорта. А старший продавец,вообще, была — как
цепная собака. Могла и матом послать.
Плюсы
продвижение по карьерной лестнице очень быстрое, да и работать классно!Главное не халтурить!
Минусы
мало свободного времени
Плюсы
В магазине работа очень нравится!!!
Минусы
А вот офис несправедлив. Работаешь работаешь, ловишь воров, остаешься до поздна, а элементарно билетов в цирк на детей не дали ни одного. Зато весь офис будет в цирке. Пожалуйста считайтесь со своими сотрудниками ведь у нас тоже дети
Плюсы
Хороший коллектив (бывает и такое) и хорошие директора (пока не скажеш что будеш увольняться)
Минусы
Недостачи,на квитках только цифры,чувствуеш себя терпилой выслушивая бухих,тупых или уколотых людей,морально устаеш до изнеможения,кроме налогов оплачиваеш около 2000-3500 каждый мес просрочку,списания и воровство,кенты подкалывают за то что вообще там работаеш,СТРЕМНАЯ красная манишка,цены всегда повышаються а зарплата только наоборот,и вообще это работа ТОЛЬКО если ВООБЩЕ некуда идти или надо подработать!