Ужасное отношение к работникам в Елабуге и Набережных Челнах, все устраиваются только по знакомству с Директором гипермаркета, Сам Директор абсолютно неадекватный человек, короче это компания для любителей взяток, халявы и любящих унижать других!!!!
Если человек желает работать и зарабытывать то это для него….А те кто приходит в компанию на 2 дня и хотят за это получить миллион — то такого тут нет.Работай на совесть и будеш в шоколаде.устроился продавцом — на данный момент дорос до СВ.
Минусы
мало свободного времени — но поверьте ‘игра стоит свеч’…..
Уважаемые работники сети ‘Магнит’! В связи с огромным потоком отрицательной информации про соблюдение прав на вашем предприятии, мы решили создать специальный опрос, для получения более чёткой картины и подготовки материалов для СМИ. Пожалуйста, пройдите опрос — http://antijob.anho.org/poll.html
н что я могу сказать о начальстве-БЫДЛО И УРОДЫ!!!!!!!!!! обещают з/п 12000-15000,а получили за январь 6000-8000,ну разве не смешно!!! Ну где же ваши проверки,куда вы смотрите!!!! ДММ в цвет вывозит товар по ночам(люди видели,кто рядом живет), На каком основании взяли человека в ДММ ,если его увольняли за делишки?ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!! Почему снизили з/п так конкретно?
Люблю очень ЗАО тандер…. Есть корерный рост,можно получать нормально, режим работы и т.д.
Минусы
Не люблю не спроведливость,работаешь столько лет ловиш воров,получаешь в лицо.Выходишь в свой выходной на подроботку,седишь на кассе с температурой, приходишь мыть магазин в свой выходной за который обещают заплатить и в этоге копейки жалуешся супер-вайзеру и бесполезно…Директор не опытный,много чего не умеет в зал не выходит просрочку не смотрит,за ценниками не слидит ,все это делаем мы.Это понятно это наша работа так плотите за это…Пришел новый деректор привела с собой своих подруг и начисляет им хорошую зарплату за то,что они не чего не делают только курят в месте с ней, пьют кофе….. Это можно безконечно рассказывать попольше тудаб начальство приходило,и сэб было бы замечательно….
ребята конечно позитив есть хорошая школа жизни и не только зависит от дф от дмм как сложится ваша судьба вмм прихоть одного дмм у нас в срнф сделала одного придурка прмм стпрмм или еще пример дмм выбирала прмм кто больше лести ей наговорит прикол а вообще нечем не хуже ашана или эльдорадо
Минусы
отрицалово больше сэбники дмм дф ноп и чмырят прмм все
Стабильность,надежность.
Мне кажется,что где бы ты не работал все зависит от твоего отношения к работе.Если ты ответственный,коммуникабельный человек,то будешь везде ‘в почете’.Если ты пришел на работу с намерением ‘Прийти,отбыть положенные часы,а дальше-хоть трава не расти’,то такой человек нигде не сможет работать и никому не нужен.
А при устройстве на работу Вы заполняете анкету,где все прописано:
И Ваш график и возможность работать в выходные и праздничные дни,в ночное время.Вначале почему то все на все согласны,а потом включают ‘заднюю’ и начинают ‘хаять’ всех и вся.
А на себя со стороны никто не пробовал посмотреть?
Минусы
Мне не понятно одно:
Зачем проводить ежегодную аттестацию ТММ и ДММ,если человек работает давно и с нормальными показателями ММ и почему премию за рейтинг ММ получает ДММ в размере 60%,ст.прод.-5%,а ТММ вообще ‘в пролете’?
Кому нужен раскрой?Я уверяю,что только не работникам магазинов.
Это бессмысленная трата времени всего коллектива ,а как нервничают покупатели,когда не могут найти товар на привычном месте.
PS.Кто выдумал ТЧ и сколько ‘бабла’ в них ввалила компания и как отблагодарят этого ‘новатора’?
какое отнашение к сотрудникам нормальной зарплаты уже как год не видели! за январь из зарплаты с каждого продавца удержали больше трех тысяч! может пора платить нормальную зарплату!имейте совесть!!!!!
Не чего положительного даже в голову не приходит о Вологодских Магнитах!!!!!!!!!!!!
Минусы
Я вообще не знаю куда смотрит Ермаков А.Н , то ли он слепой, толи сам такой же гнелой как и его супервайзеры, директоры и тавароведы!Такое ощущение что проходит обучение по натравливанию выше стоящих лиц, на своих подчиненных!Они не люди — твари ЁБ____ЫЕ!За пол года работы в Магните нервных клеток у меня не осталось совсем, мозг вые__АН на сквозь!Ну как можно доверить работу самоуверенным, но тупым молодухам, которые ходят м тычут носом взрослых женщин!Целыми днями просиживают в кабинете, товар принимается перед закрытием!Каждый день пачка бумаг с пересчетом!Мы ебё__ся как проклятые , а они только жрут и курят(как не зайдешь на склад все сидят покуривают директор и таваровед, а ещё и супервайзер Светлана викторовна с ними вместе , когда приезжает)Кстате о супервайзере — сука тупарылая! Приедет и слышны разговоры из кабинета: — Они не хуя у тебя не делают, снижай балы, не чего им зарплату нормальную получать!!! НЕНАВИЖУ МАГНИТ!Спалила бы его вместе с супервайзером директором и тавароведом вместе!!!
Хочу оставить отзыв о письме анонима от 09.02.2011г.из Ростова маг.222 Офисный.Я человек посторонний,в этой компании не работаю,но хочу высказать своё мнение,как-бы взгляд со стороны. Кто заставлял Вас стажироваться 1,5 месяца бесплатно,если Вы нормальный человек давно плюнули-бы и ушли, стажируются ,на сколько я знаю в этой компании ,один-два дня,стажировку дают что-бы ты посмотрел сможешь работать в таком темпе или нет,и на тебя посмотреть потянешъ или нет,легче всего очернить человека,потом отмойся попробуй и докажи,что ты не дурак.Перекладывать с больной головы на здоровую не стоит,а то что пишите уголовник директор, так у нас сейчас этим никого не удивишь,пол страны уголовники и стоят выше чем Ваш директор.
ужасная работа. за что работаю незнаю,горбатишся как ишак,я что в замен,хамство и унижение. Коэффицент проставляют всем самый низкий,часы занижают(работаем 12 часов ,ставят 8-9 часов),по счастливой случайности увидели,а когда спросили почему,то в ответ грубость. Директор своих сотрудников не уважает.
Работа для тех кто любит работу!!мне очень нравиться!коллектив хороший1АММ — супер!очень умный директор и товаровед!всегда помогут во всем разобраться и сами принимают большое участие в жизни магазина!зарплата 12000-14000 тыс!хотя средняя по городу 8 — 9 тыс!!!!сколько работаю в нашем магазине еще никто не уволился))))
Работать интересно, карьерный рост- не обман, было бы желание, з/п значительно выше, чем в других магазинах. ДММ и ТММ на Тимме, просто замечательные, приятно было работать(Яна ВЛ. и Глина Павл. огомное спасибо за всё). Всегда можно обратиться и к НОПу(если что, поможет) и к СВ( у нас сейчас новый, вообще умница). Компания стабильная, развивается бешенными темпами.
Время на перекур и на обед всегда есть.
Минусы
Для тех кто не любит работать,не рекомендую устраиваться сюда на работу, работать действительно надо, просто так з/п не дают. К сожалению в последнее время приходит много случайных людей(РП) к нам, которые не понимают, что такое ответственность и порядочность, которые портят жизнь ДММ, ТММ и вобще всем в ММ.
стажировался 1,5 месяца бесплатно без оформления полные рабочие дни, а в итоге Владимиров Н.Д. сказал что я его не устраиваю! Почему только директор может взять товар с полки, съесть и самое главное не оплатить этот товар? может быть по тому что его мама всего лишь глав.бух.шахтинского филиала? и почему только ему можно открывать магазин в 9:15; 9:20, почему другие магазины открываются вовремя? и как возможно работать директором если ты уголовник, куда смотрит СЭБ? Ответ прост- мама глав.бух!
Стабильность. Знаешь, что 17 придет з\п, а 27 аванс.
Могут принять и без опыта работы на должность ТММ или ДММ.
Каждый день не похож на предыдущий.
Не позволено продавать просроченный товар.
Минусы
з/п меньше чем у продавцов!!!!!!!! На тебя взваливают столько работы, что хрен все успеваешь хоть и очень стараешься. СВ, СЭБ всегда найдут за что оштрафовать(плох тот СВ, который не найдет за что депремировать.)))))))))
Конечно же — ГРАФИК. 5/2.За целый день не видишь белый свет. Приходится ездить на такси в конце каждой смены.
Короче, если у тебя нет вагона терпенья — иди в другую компанию.
В основном, у меня отличные коллеги, приобрела друзей близких по духу, таких же как я — без богатых мамочек и папочек, которые пихнут на хорошую работу где ни хера делать не надо. Тандер заколяет людей.Не все выдерживают такой темп!Плюсы в том, что зарплата стабильна , знаешь что 17 числа у тебя на карточке окажется ‘бешеная’ сумма денег. Скорее всего это и держит людей на такой работе, хоть какая-то стабильность( хотя и платят копейки).
Минусы
Даже не знаю с чего начать! Пошла в Тандер от безисходности. Сначала передо мной рисовали огромные перспективы : покажешь себя хорошим работником, будем продвигать по служебной лестнице. Сначала я работала , надеялась, молчала, когда надо мной подшучивал директор, но человек не железный. У меня есть коллега, которую ДММ не долюбливает, может оскорбить, на общих собраниях бросался в нее бумажками, чтоб замолчала. Но бывали случаи, когда он ей заламывал руку за спину, она кричала что больно, а он смеялся и повторял ‘ Я директор ,что хочу с вами то делаю’. Я сморела , набиралась мужества и делала ему замечания, но эффекта никакого. Поначалу я думала , что со мной он вести себя так не будет, но ошибалась. Все чаще ему не нравилось как я работаю, хотя работала я как прежде. Я девушка не городская, всю жизнь прожила в селе.Поэтому он однажды сказал мне ‘Ты сельпо. тебе работать только в буфете ‘Даже на вопросы по работе он называл меня ‘оленем’. И чем дальше тем хуже. ДММ поднялся за счет своей мамочки, сам он полный ноль , даже за кассой сидеть не умеет . рабочий день у него проходит в кабинете за телефоном . В ТЗ выходит иногда, никогда не уберет корзины скопившиеся на кассе, обычно просит чтобы девушки убрали , ну не козел .Работая в это ММ почти 2 года ни разу не видела , чтобы он выставлял товар, хотя на других магазинах ДММ сидят за кассой и день проводят в ТЗ.а совсем не давно ДММ сказал что мы ничего не делаем даже воду и сок выставить не можем. А кто же это делает?Было очень обидно после такого, вообще уважение к нему пропало. Единственное , что радует это то ,что товаровед оказался человеком, да он очень требовательный, спуску ни кому не даст , но сам работает не покладая рук, успевает все : принять приход, завести накладные, постоять на 1 посту, выставить товар , поправить его по первой линии, да и уходим мы с ним раньше. А ДММ полное гавно, он не достоит такой должности. ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУ ЭТУ КОМПАНИЮ. скажу спасибо только за то , что она меня заколила и научила бороться с хамством.
работа нервная и напряженная,мучают пересчетами,раскроями,перестановками.За все несешь материальную ответственность,платишь за тех кто ворует,за просрочку из своего отдела.Коллектив состоит из невоспитанных и некультурных людей,приветствуется мат и брань.
Я слышала и читала много гадости про работу в компании, но если так плохо ,что же Вас палкой не выгнать.У нас компании ни кто ни каго не держит. не заменимых нет!!!!
Я в компанию пришла продавцом, где сразу сказали, что если устраивают стандарты и принципы работы, то добиться можно многого.Вот и поставила себе цель вырости по карьерной лестнице.Через год я стала товароведом, а через ещё год стала менеджером по обучению РП ,сейчас я обучаю АММ для магазинов и получаю достойную з/п.Так что если нужна карьера, стабильность, уважение ,достойная з/п , полный соц. пакет, возможность бесплатного отдыха для Ваших детей и льготные ставки в банках для получения кредитов — приходите в компанию, но помните тунеядцам и бездельникам здесь не место!!!!!!
Минусы
Иногда отдел персонала при отборе и собеседовании РП И Внешних АММ куда то не туда смотрят!!!!!!
Положительным можно назвать только то, что на тебя ложат, а точнее кладут…
Минусы
Работая в компании уже 3й год,с самых низов, можно сказать, что сюда можно идти только за стабильностью.Т.е. стабильно получать гроши за 12ти часовой рабочий день.Политику компании абсолютно понять не могу,желание съэкономить на зарплате выливается в то, что сокращают до мин. людей, называя это ‘Идеальный магазин’.Уравниваются все, что продавец ты,что товаровед, работу выполняете одинаковую, а З\П порой можно получить и меньше,чем у РП.Зачем тогда эта ‘карьерная лестница’, если ответственности добавляют,а З\п не меняется.
появились близкие друзья, хоть и по несчастью…но этот плюс — не компании, а людей (РП), которые там работают.
Минусы
болото отвратительное. устроилась на время,- засосало, и не выбраться, потому что, на самом деле, ‘кому ты сейчас нужна, незаменимых нет, а работу сейчас сложно найти!’ и в правду, приходится терпеть, хотя работа унизительная. знала бы я год назад, что буду чувствовать сейчас, не пошла бы.
Два дня отработал и выходные. Это на самом деле здорово, Каждые пол года отпуск. В целом, работа мне нравиться, ничего сверхестественного делать не нужно.
Минусы
Оклад слишком маленький. На работе можешь пыжиться хоть всю смену ради повышения коэффициента, а зарплата как у самых ленивых. Никогда не засчитывают часы, каторые тратишь на пересчёты. Что уронил, то и купил. Хоть и должно списываться, но всё зависит от настроения Администратора.
Единственное радует что товаровед нормальный попался.
Минусы
Начальник у нас был мало того, что козёл, так ещё и тупой как пробка. Хоть и говорил, будто работает там 3 года, но нихрена ничего не понимает, даже как выложить товар. Хоть я и проработала не много, но за это время успела увидеть всю грязь этой компании…… Пиздец! И что самое обидное — за первый месяц работы я получила свего, даже стыдно сказать, 2000 руб. , когда обещали намного больше.
Работаю уже год в Магните и могу сказать только одно беспредел полный сначала я работал как все продавцы теперь я ставлю им правила т.е все по закону работаю не более 40 ч. в неделю обедаю не менее 30 минут. Хуй забил на этих ДММ, ТММ, Ст.пр.ММ, НОУП, СВ, СЭБ. кто они такие я не пойму Боги?… делаю свою работу согласно трудовому договору и стандартам компании а все остальное меня ни ебет. С самого начала я тоже работал как и все остальное ‘быдло’ я человек такой же как Галицкий и тоже хочю спать нормально и отдыхать ну а если че не так есть Прокуратура которая работает для порядка и соблюдения закона РФ по собственному желанию не уволюсь т.к его пока у меня его нет. Жду пока меня уволят по статье. Ну а потом Суды бесконечные и жизнь тоже кому нибудь попорчу . Я не могу только одного понять почему все остальные продавцы молчат у каждого есть выбор. Даже фашисты давали отдыхать по часу. … Буду биться до последнего только смерть меня остановит.
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
их вообще нет!!!!!
Минусы
Ужасное отношение к работникам в Елабуге и Набережных Челнах, все устраиваются только по знакомству с Директором гипермаркета, Сам Директор абсолютно неадекватный человек, короче это компания для любителей взяток, халявы и любящих унижать других!!!!
Плюсы
Если человек желает работать и зарабытывать то это для него….А те кто приходит в компанию на 2 дня и хотят за это получить миллион — то такого тут нет.Работай на совесть и будеш в шоколаде.устроился продавцом — на данный момент дорос до СВ.
Минусы
мало свободного времени — но поверьте ‘игра стоит свеч’…..
Плюсы
Не указаны
Минусы
Всё о работе в розничной сети читайте сдесь: http://magnit-govno.at.ua/ чесные расказы работников с многолетним стажем!
Плюсы
Полный соц. пакет, нет задержки по зарплате, график стабильный
Минусы
нет
Плюсы
много людей
Минусы
Уважаемые работники сети ‘Магнит’! В связи с огромным потоком отрицательной информации про соблюдение прав на вашем предприятии, мы решили создать специальный опрос, для получения более чёткой картины и подготовки материалов для СМИ. Пожалуйста, пройдите опрос — http://antijob.anho.org/poll.html
Плюсы
соц.пакет
Минусы
н что я могу сказать о начальстве-БЫДЛО И УРОДЫ!!!!!!!!!! обещают з/п 12000-15000,а получили за январь 6000-8000,ну разве не смешно!!! Ну где же ваши проверки,куда вы смотрите!!!! ДММ в цвет вывозит товар по ночам(люди видели,кто рядом живет), На каком основании взяли человека в ДММ ,если его увольняли за делишки?ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!! Почему снизили з/п так конкретно?
Плюсы
Люблю очень ЗАО тандер…. Есть корерный рост,можно получать нормально, режим работы и т.д.
Минусы
Не люблю не спроведливость,работаешь столько лет ловиш воров,получаешь в лицо.Выходишь в свой выходной на подроботку,седишь на кассе с температурой, приходишь мыть магазин в свой выходной за который обещают заплатить и в этоге копейки жалуешся супер-вайзеру и бесполезно…Директор не опытный,много чего не умеет в зал не выходит просрочку не смотрит,за ценниками не слидит ,все это делаем мы.Это понятно это наша работа так плотите за это…Пришел новый деректор привела с собой своих подруг и начисляет им хорошую зарплату за то,что они не чего не делают только курят в месте с ней, пьют кофе….. Это можно безконечно рассказывать попольше тудаб начальство приходило,и сэб было бы замечательно….
Плюсы
ребята конечно позитив есть хорошая школа жизни и не только зависит от дф от дмм как сложится ваша судьба вмм прихоть одного дмм у нас в срнф сделала одного придурка прмм стпрмм или еще пример дмм выбирала прмм кто больше лести ей наговорит прикол а вообще нечем не хуже ашана или эльдорадо
Минусы
отрицалово больше сэбники дмм дф ноп и чмырят прмм все
Плюсы
Стабильность,надежность.
Мне кажется,что где бы ты не работал все зависит от твоего отношения к работе.Если ты ответственный,коммуникабельный человек,то будешь везде ‘в почете’.Если ты пришел на работу с намерением ‘Прийти,отбыть положенные часы,а дальше-хоть трава не расти’,то такой человек нигде не сможет работать и никому не нужен.
А при устройстве на работу Вы заполняете анкету,где все прописано:
И Ваш график и возможность работать в выходные и праздничные дни,в ночное время.Вначале почему то все на все согласны,а потом включают ‘заднюю’ и начинают ‘хаять’ всех и вся.
А на себя со стороны никто не пробовал посмотреть?
Минусы
Мне не понятно одно:
Зачем проводить ежегодную аттестацию ТММ и ДММ,если человек работает давно и с нормальными показателями ММ и почему премию за рейтинг ММ получает ДММ в размере 60%,ст.прод.-5%,а ТММ вообще ‘в пролете’?
Кому нужен раскрой?Я уверяю,что только не работникам магазинов.
Это бессмысленная трата времени всего коллектива ,а как нервничают покупатели,когда не могут найти товар на привычном месте.
PS.Кто выдумал ТЧ и сколько ‘бабла’ в них ввалила компания и как отблагодарят этого ‘новатора’?
Плюсы
работать можно! платили бы нормально!
Минусы
какое отнашение к сотрудникам нормальной зарплаты уже как год не видели! за январь из зарплаты с каждого продавца удержали больше трех тысяч! может пора платить нормальную зарплату!имейте совесть!!!!!
Плюсы
Не чего положительного даже в голову не приходит о Вологодских Магнитах!!!!!!!!!!!!
Минусы
Я вообще не знаю куда смотрит Ермаков А.Н , то ли он слепой, толи сам такой же гнелой как и его супервайзеры, директоры и тавароведы!Такое ощущение что проходит обучение по натравливанию выше стоящих лиц, на своих подчиненных!Они не люди — твари ЁБ____ЫЕ!За пол года работы в Магните нервных клеток у меня не осталось совсем, мозг вые__АН на сквозь!Ну как можно доверить работу самоуверенным, но тупым молодухам, которые ходят м тычут носом взрослых женщин!Целыми днями просиживают в кабинете, товар принимается перед закрытием!Каждый день пачка бумаг с пересчетом!Мы ебё__ся как проклятые , а они только жрут и курят(как не зайдешь на склад все сидят покуривают директор и таваровед, а ещё и супервайзер Светлана викторовна с ними вместе , когда приезжает)Кстате о супервайзере — сука тупарылая! Приедет и слышны разговоры из кабинета: — Они не хуя у тебя не делают, снижай балы, не чего им зарплату нормальную получать!!! НЕНАВИЖУ МАГНИТ!Спалила бы его вместе с супервайзером директором и тавароведом вместе!!!
Плюсы
Стабильность.
Минусы
Хочу оставить отзыв о письме анонима от 09.02.2011г.из Ростова маг.222 Офисный.Я человек посторонний,в этой компании не работаю,но хочу высказать своё мнение,как-бы взгляд со стороны. Кто заставлял Вас стажироваться 1,5 месяца бесплатно,если Вы нормальный человек давно плюнули-бы и ушли, стажируются ,на сколько я знаю в этой компании ,один-два дня,стажировку дают что-бы ты посмотрел сможешь работать в таком темпе или нет,и на тебя посмотреть потянешъ или нет,легче всего очернить человека,потом отмойся попробуй и докажи,что ты не дурак.Перекладывать с больной головы на здоровую не стоит,а то что пишите уголовник директор, так у нас сейчас этим никого не удивишь,пол страны уголовники и стоят выше чем Ваш директор.
Плюсы
нет
Минусы
ужасная работа. за что работаю незнаю,горбатишся как ишак,я что в замен,хамство и унижение. Коэффицент проставляют всем самый низкий,часы занижают(работаем 12 часов ,ставят 8-9 часов),по счастливой случайности увидели,а когда спросили почему,то в ответ грубость. Директор своих сотрудников не уважает.
Плюсы
Работа для тех кто любит работу!!мне очень нравиться!коллектив хороший1АММ — супер!очень умный директор и товаровед!всегда помогут во всем разобраться и сами принимают большое участие в жизни магазина!зарплата 12000-14000 тыс!хотя средняя по городу 8 — 9 тыс!!!!сколько работаю в нашем магазине еще никто не уволился))))
Минусы
нельзя на подработку выходить))))
Плюсы
Работать интересно, карьерный рост- не обман, было бы желание, з/п значительно выше, чем в других магазинах. ДММ и ТММ на Тимме, просто замечательные, приятно было работать(Яна ВЛ. и Глина Павл. огомное спасибо за всё). Всегда можно обратиться и к НОПу(если что, поможет) и к СВ( у нас сейчас новый, вообще умница). Компания стабильная, развивается бешенными темпами.
Время на перекур и на обед всегда есть.
Минусы
Для тех кто не любит работать,не рекомендую устраиваться сюда на работу, работать действительно надо, просто так з/п не дают. К сожалению в последнее время приходит много случайных людей(РП) к нам, которые не понимают, что такое ответственность и порядочность, которые портят жизнь ДММ, ТММ и вобще всем в ММ.
Плюсы
работа дураков любит
Минусы
стажировался 1,5 месяца бесплатно без оформления полные рабочие дни, а в итоге Владимиров Н.Д. сказал что я его не устраиваю! Почему только директор может взять товар с полки, съесть и самое главное не оплатить этот товар? может быть по тому что его мама всего лишь глав.бух.шахтинского филиала? и почему только ему можно открывать магазин в 9:15; 9:20, почему другие магазины открываются вовремя? и как возможно работать директором если ты уголовник, куда смотрит СЭБ? Ответ прост- мама глав.бух!
Плюсы
Стабильность. Знаешь, что 17 придет з\п, а 27 аванс.
Могут принять и без опыта работы на должность ТММ или ДММ.
Каждый день не похож на предыдущий.
Не позволено продавать просроченный товар.
Минусы
з/п меньше чем у продавцов!!!!!!!! На тебя взваливают столько работы, что хрен все успеваешь хоть и очень стараешься. СВ, СЭБ всегда найдут за что оштрафовать(плох тот СВ, который не найдет за что депремировать.)))))))))
Конечно же — ГРАФИК. 5/2.За целый день не видишь белый свет. Приходится ездить на такси в конце каждой смены.
Короче, если у тебя нет вагона терпенья — иди в другую компанию.
Плюсы
В основном, у меня отличные коллеги, приобрела друзей близких по духу, таких же как я — без богатых мамочек и папочек, которые пихнут на хорошую работу где ни хера делать не надо. Тандер заколяет людей.Не все выдерживают такой темп!Плюсы в том, что зарплата стабильна , знаешь что 17 числа у тебя на карточке окажется ‘бешеная’ сумма денег. Скорее всего это и держит людей на такой работе, хоть какая-то стабильность( хотя и платят копейки).
Минусы
Даже не знаю с чего начать! Пошла в Тандер от безисходности. Сначала передо мной рисовали огромные перспективы : покажешь себя хорошим работником, будем продвигать по служебной лестнице. Сначала я работала , надеялась, молчала, когда надо мной подшучивал директор, но человек не железный. У меня есть коллега, которую ДММ не долюбливает, может оскорбить, на общих собраниях бросался в нее бумажками, чтоб замолчала. Но бывали случаи, когда он ей заламывал руку за спину, она кричала что больно, а он смеялся и повторял ‘ Я директор ,что хочу с вами то делаю’. Я сморела , набиралась мужества и делала ему замечания, но эффекта никакого. Поначалу я думала , что со мной он вести себя так не будет, но ошибалась. Все чаще ему не нравилось как я работаю, хотя работала я как прежде. Я девушка не городская, всю жизнь прожила в селе.Поэтому он однажды сказал мне ‘Ты сельпо. тебе работать только в буфете ‘Даже на вопросы по работе он называл меня ‘оленем’. И чем дальше тем хуже. ДММ поднялся за счет своей мамочки, сам он полный ноль , даже за кассой сидеть не умеет . рабочий день у него проходит в кабинете за телефоном . В ТЗ выходит иногда, никогда не уберет корзины скопившиеся на кассе, обычно просит чтобы девушки убрали , ну не козел .Работая в это ММ почти 2 года ни разу не видела , чтобы он выставлял товар, хотя на других магазинах ДММ сидят за кассой и день проводят в ТЗ.а совсем не давно ДММ сказал что мы ничего не делаем даже воду и сок выставить не можем. А кто же это делает?Было очень обидно после такого, вообще уважение к нему пропало. Единственное , что радует это то ,что товаровед оказался человеком, да он очень требовательный, спуску ни кому не даст , но сам работает не покладая рук, успевает все : принять приход, завести накладные, постоять на 1 посту, выставить товар , поправить его по первой линии, да и уходим мы с ним раньше. А ДММ полное гавно, он не достоит такой должности. ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКИНУ ЭТУ КОМПАНИЮ. скажу спасибо только за то , что она меня заколила и научила бороться с хамством.
Плюсы
не нахожу
Минусы
работа нервная и напряженная,мучают пересчетами,раскроями,перестановками.За все несешь материальную ответственность,платишь за тех кто ворует,за просрочку из своего отдела.Коллектив состоит из невоспитанных и некультурных людей,приветствуется мат и брань.
Плюсы
Я слышала и читала много гадости про работу в компании, но если так плохо ,что же Вас палкой не выгнать.У нас компании ни кто ни каго не держит. не заменимых нет!!!!
Я в компанию пришла продавцом, где сразу сказали, что если устраивают стандарты и принципы работы, то добиться можно многого.Вот и поставила себе цель вырости по карьерной лестнице.Через год я стала товароведом, а через ещё год стала менеджером по обучению РП ,сейчас я обучаю АММ для магазинов и получаю достойную з/п.Так что если нужна карьера, стабильность, уважение ,достойная з/п , полный соц. пакет, возможность бесплатного отдыха для Ваших детей и льготные ставки в банках для получения кредитов — приходите в компанию, но помните тунеядцам и бездельникам здесь не место!!!!!!
Минусы
Иногда отдел персонала при отборе и собеседовании РП И Внешних АММ куда то не туда смотрят!!!!!!
Плюсы
Положительным можно назвать только то, что на тебя ложат, а точнее кладут…
Минусы
Работая в компании уже 3й год,с самых низов, можно сказать, что сюда можно идти только за стабильностью.Т.е. стабильно получать гроши за 12ти часовой рабочий день.Политику компании абсолютно понять не могу,желание съэкономить на зарплате выливается в то, что сокращают до мин. людей, называя это ‘Идеальный магазин’.Уравниваются все, что продавец ты,что товаровед, работу выполняете одинаковую, а З\П порой можно получить и меньше,чем у РП.Зачем тогда эта ‘карьерная лестница’, если ответственности добавляют,а З\п не меняется.
Плюсы
появились близкие друзья, хоть и по несчастью…но этот плюс — не компании, а людей (РП), которые там работают.
Минусы
болото отвратительное. устроилась на время,- засосало, и не выбраться, потому что, на самом деле, ‘кому ты сейчас нужна, незаменимых нет, а работу сейчас сложно найти!’ и в правду, приходится терпеть, хотя работа унизительная. знала бы я год назад, что буду чувствовать сейчас, не пошла бы.
Плюсы
Два дня отработал и выходные. Это на самом деле здорово, Каждые пол года отпуск. В целом, работа мне нравиться, ничего сверхестественного делать не нужно.
Минусы
Оклад слишком маленький. На работе можешь пыжиться хоть всю смену ради повышения коэффициента, а зарплата как у самых ленивых. Никогда не засчитывают часы, каторые тратишь на пересчёты. Что уронил, то и купил. Хоть и должно списываться, но всё зависит от настроения Администратора.
Плюсы
Единственное радует что товаровед нормальный попался.
Минусы
Начальник у нас был мало того, что козёл, так ещё и тупой как пробка. Хоть и говорил, будто работает там 3 года, но нихрена ничего не понимает, даже как выложить товар. Хоть я и проработала не много, но за это время успела увидеть всю грязь этой компании…… Пиздец! И что самое обидное — за первый месяц работы я получила свего, даже стыдно сказать, 2000 руб. , когда обещали намного больше.
Плюсы
Ад для молодежи!!!!
Минусы
Работаю уже год в Магните и могу сказать только одно беспредел полный сначала я работал как все продавцы теперь я ставлю им правила т.е все по закону работаю не более 40 ч. в неделю обедаю не менее 30 минут. Хуй забил на этих ДММ, ТММ, Ст.пр.ММ, НОУП, СВ, СЭБ. кто они такие я не пойму Боги?… делаю свою работу согласно трудовому договору и стандартам компании а все остальное меня ни ебет. С самого начала я тоже работал как и все остальное ‘быдло’ я человек такой же как Галицкий и тоже хочю спать нормально и отдыхать ну а если че не так есть Прокуратура которая работает для порядка и соблюдения закона РФ по собственному желанию не уволюсь т.к его пока у меня его нет. Жду пока меня уволят по статье. Ну а потом Суды бесконечные и жизнь тоже кому нибудь попорчу . Я не могу только одного понять почему все остальные продавцы молчат у каждого есть выбор. Даже фашисты давали отдыхать по часу. … Буду биться до последнего только смерть меня остановит.