проработал почти год, но улучшений не увидел, зарплату обещали одну а платили совсем другую, начисление было больше 10000 руб, а платили не больше 6000 руб, амм не люди, обращение со стороны руководства отвратительное, постоянно хамят, унижают публично, за людей младший персонал не считают, издеваются, наберут рабов, когда задаешь вопросы, руководство просто посылает подальше, больше всего обидно беременных девушек выживают, заставляют носить тяжести. Издевательство от всех начиная с ДФ до АММ. За 12 часов работы один перекус за 5 мин, и три перекура по 2 минуты, скажешь слово поперек будут выживать,по нужде разрешали только один раз в три часа, скажите как в таком режиме работать, зимой самая большая температура воздуха в магазине +5, почти за год работы в магните заболел серьезно, до сих пор трачу деньги на лечение….. Идиотизм.
гениальный был директор филиала Базанов Алексей . Уволили.ЗАтем убрали Мартюшева и Мещерякова. И НАЧАЛОСЬ….
Минусы
Абсолютная пропасть между Питером и Краснодаром. На должности средней руки менеджеров(супервайзеров) набрали ‘понаехавших’ стерв с провинциальным акцентом. Питерских загнобили. менталитет изнутри и снаружи компании — ниже плинтуса. Хамы . Неучи и быдла. И кичатся незаслуженными постами — без образования. без опыта и без ума. Розница может выжить только на ‘любви’ покупателей.Ленинградские покупатели на эту провинциальные лавки не купишь. А они нас учат жить и работать!!!!!!! Господи. ты все видишь!!!!
коллектив-нормальные парни.зарплата зависит от того сколько сделаешь,то есть 1000 р.за ночь это не напрягаясь,многие получают по 25000 р.В отделе кадров всегда помогут.Кормят бесплатно,есть перекуры.Могу учиться на очном и работать.
Минусы
работа ночью.На складе холодно,но это в принципе холодильная камера.начальники ноют,но не все.Есть уборка после смены.Текучка большая,работа не легкая-с8 вечера до 8 утра,2 через 2——для настоящих мужиков
Коллектив прикольный…угараем постоянно над покупателями особенно бабками как они за каждую копейку трусятся…типо ВНУЧЕК ТЫ МНЕ 12 КОПЕЕК не дадал… 😀 жесть..особенную благодарность выделяю нашему коллективу ленусику димону иришке и ромчику (СЕРЕЖА ТЫ ГА*НО)
Минусы
работаем как папо карло по 12 часов в день совмещаю в себе все что только можо
Грузчик
Продавец
Кассир
Товаровед (принимаю товар)
девушки + уборщици
за з\п 10000-12000
народ никогда не ходите сюда работать ибо магнит это АД..где начальство ходит Х*Й пинает а вы работаете и вам ежедневно говорят что вы конченные работники и нихрена не умеете…и еще заставляют работать в выходные дни(((СУКИ)))
Я называю это РАБСТВОМ 21 ВЕКА.
Работа по 12ч. Обед 1ч. и 3 перекура по 10мин. В туалет пошёл не обыскался-500р., зажигалку забыл в кармане-500р., сигареты-500р. и т.д. Отношение к работникам, как к рабам только не бьют. Проработал месяц, получил расчётный лист и то попросил (можно было и не спрашивать ни чего непонятно «начислено-удержано» за что-почему, ни чего) заработал около 9 000. Я там чуть не ох..ел. Права нарушаются на каждом шагу, начиная с первого. С отдела кадров и трудового договора. То з.п. забудут перевести. «ЗАБЫЛИ» У людей кредиты за просрочку пеня, а там морда тупая сидит и говорит « а я забыла перевести, вас много а Я одна, переведу в следующем.» Ну ни еб….ая ли.
КОРОЧЕ: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ КУПАТЬСЯ…
Зарплата без задержек, полный социальный пакет (но воспользоваться крайне тяжело), карьерный рост, обучеине
Минусы
Крайне много не компетентных руководителей, зачастую руководители высшего эшелона ‘делают’ пешек в своей работе и используют как инструмент управления, что несомненно ведет к снижению качества администрирования. В последствие требования становятся не прозрачны и не понятны — как следствие многочисленные депремирования и угрозы.
В магазине очень холодно (всего +5) а на улице -20,но в компании нет денег на установку батарей,продавцы болеют а всем насрать на это сказали если хоть один продавец пойдёт на больничный то все остальные получат голый оклад а это 4500тыс.руб
НОП зверь с подчиненными не здоровается не то что с продавцами а так даже с АММ,СВ тупые овцы на вопросы либо молчат либо говорят что не знают ответа.Почему не могут приехать ДФ И РД без придупреждения с проверкой что бы увидеть работу НОП и СВ буз подготовки.???
г.Тимашевск ГМ (Магнит) Братьев Степановых, 20.
Хочу выразить благодарность Главному кассиру, Грошевой Ольге Александровне, за хорошее обслуживание на рабочем месте.
спасибо Вам. :*
Минусы
Директор ГМ (Магнит) Хмелева Н.В, не соблюдает субординацию с подчиненными, хамит, обращается к сотрудникам на ТЫ!!!!!!! Это не директор, а бесчеловечное животное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убрать ее с должности нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания очень положительная. Работать приятно и з/п выше, чем в других организациях города. Для многих сотрудников разработана мотивация, которая дает возможность получать больше и в зависимости от своих сил и возможностей.
Минусы
Но в компании (а именно РЦ Славянск), работают некоторые люди-гниды. Их не много, но гадят и портят все положительные стороны компании. Служба ЭБ всех поголовно пытается подставить и СВР натравляет на людей. Ведь чем больше соберешь объяснительных, тем больше з/п руководителей СЭБ и они это не скрывают. Взятки в данной службе дело постоянное, они же бывшие менты, и привычкам не изменяют. Это факт и многие это знают и молчат, их заставляют угрозами подставить, оштрафовать. Были случаи когда подговаривали своих сотрудников из СВР для дачи ложных показаний. Я сам там работал и что греха таить меня заставляли под угрозами разного рода наговаривать на невинных людей. Руководителей СЭБ надо поменять, например на военного или бывшего военного, тогда и порядок на РЦ будет и не будет коррупции.
неквалифицированное руководство, региональная менеджер по персоналу вообще с головой не дружит, психопатка, увольняют только так, не так посмотришь и ты уволен, короче, бардак, любят увольнять по статье невинных людей!!!! при мне 8 таких случаев за полгода!!!
А их очень много. Например Славянский РЦ. Любители взяток. Без взятки ты не человек. Будешь гнить до последнего. Дал взятку ты герой, а где же её взять эту взятку?
Обещанные зарплаты нереальны в компании.Нам требуется продавец на работу ,повесили объявление,так над нами покупатели смеются,как за такую зарплату можно работать Копейки жалкие ,а не зарплаты.Стыдно должно быть директорам филиалов,что основное звено -продавцы пашут за копейки.!!!!
Есть такой Костя, он приехал делать ревизию в Сольцы, а раз магазин вписался в допустимые убытки он оштрафовал продавцов за просрочку которая заканчивается в 1-00 следующего дня мотивируя тем, что все равно не успеете снять её с витрины, а директриса стояла и весело улыбалась! На мой характер, летел бы этот Костя дальше чем он может плюнуть, жалко не работаю в этом магазине!!!
Минусы
Директор магазина полный ‘0’!!! Руководству наплевать на все, лишь бы шла прибыль!!! Скажу одно — нельзя жен первых лиц допускать к руководству такими фирмами, они калечат людей и страну!!!
Очень хороший и дружный коллектив. руковадители кому как повезет. у нас отличный директор, но товаровед когда нет директора начинает качать права. на обед и перекуры отпускали всегда. как надо работать, что и почему обьясняли доходчиво,
Минусы
хамское отнашение товароведа, от чего и уволилась. в отсутствие директора просто не отпустил ни курить ни обедать, пы тался заставить выплатить недостачу по коректировкам. но это что касалось товароведа. а в целом очень тяжкий физический труд и необасновано маленькая зарплата, в половину меньше чем обещали, два раза пережив ревизию поняла что легче выйти на работу 1 января, до 2 ночи пересчитываешь товар, к 6 утра на работу и до 12 дня ни обеда ни перекура, а потом еще до вечера сидеть на кассе и улыбаться покупателям. на работу приходили за полчаса до открытия, уходили через 2 часа после закрытия. работа 2/2 но в связи с постоянной нехваткой персонала приходилось и 3/1 в общем если бы не было недостачь которые высчитывают с продавцов и зарплата была бы соответствовала с обещаной работать можно, но если есть другой вариант лучше не стоит тратить силы время и нервы.
за два года работы-лишь отпуск и порадовал.хотя и его тут получаешь с трудом и нервами.
Минусы
ужасное отношение к персоналу в магазине со стороны администрации.оскорбления,унижения и хамство.продавцов называют стадом баранов.’проработав’ в компании 2 года,при отработке двух недель уволили без расчета по окладу,не уведомив и не обьяснив причин.в офисе компании сидят наглые,надменные девочки с высоко поднятой головой,бегают’покурить’ и на обед,не могут при этом решить ни одного текущего вопроса.директора и товароведы-разговор отдельный.не ходите работать в эту’чудо-компанию’.после нее чувствую себя облитой помоями с ног до головы,хотя работала всегда ответственно,как и говорят без выходных и проходных.противно от вас,негатива хватит на всю жизнь!!!!!!
Положительных сторон очень много ,но на фоне отрицательных как то сразу они все теряются.
Минусы
Отношение АММ к РП ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!Продавец для многих АММ это быдло на которое можно наорать ,оскорбить .А оставаться после рабочего дня на 2-3 часа уже норма.Приток покупателей надо увеличивать,а товар сам на полки из МАНа не выпрыгивает.
На руководящих должностях грубые безкультурные люди, такие как Юденко О.Н (директор). За переработки не платят, перерабатывать заставляют по 2-3 часа в день. Платят меньше, чем обещают. Поощряется стукачизм, подлизование задницы у директора- недовольных увольняют сразу. Пьянство на работе в порядке вещей у руководства. Компания представляет симбиоз ‘совковой’ торговли и дикого рабовладельческого строя. Обеды для сотрудников готовят из просроченных продуктов, предназначенных для утилизации
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
тут все прекрасно
Минусы
у вас тут даже нет тех городов в которых вы построили свои магазины
Плюсы
их нет, но могли бы быть……..
Минусы
проработал почти год, но улучшений не увидел, зарплату обещали одну а платили совсем другую, начисление было больше 10000 руб, а платили не больше 6000 руб, амм не люди, обращение со стороны руководства отвратительное, постоянно хамят, унижают публично, за людей младший персонал не считают, издеваются, наберут рабов, когда задаешь вопросы, руководство просто посылает подальше, больше всего обидно беременных девушек выживают, заставляют носить тяжести. Издевательство от всех начиная с ДФ до АММ. За 12 часов работы один перекус за 5 мин, и три перекура по 2 минуты, скажешь слово поперек будут выживать,по нужде разрешали только один раз в три часа, скажите как в таком режиме работать, зимой самая большая температура воздуха в магазине +5, почти за год работы в магните заболел серьезно, до сих пор трачу деньги на лечение….. Идиотизм.
Плюсы
Крупная,стабильная динамично развивающаяся компания!!!
Минусы
Продавцы тупые,нихера ни хотят делать и хотят за это получать зарплату.
Плюсы
воше жопа
Минусы
воше жопа
Плюсы
гениальный был директор филиала Базанов Алексей . Уволили.ЗАтем убрали Мартюшева и Мещерякова. И НАЧАЛОСЬ….
Минусы
Абсолютная пропасть между Питером и Краснодаром. На должности средней руки менеджеров(супервайзеров) набрали ‘понаехавших’ стерв с провинциальным акцентом. Питерских загнобили. менталитет изнутри и снаружи компании — ниже плинтуса. Хамы . Неучи и быдла. И кичатся незаслуженными постами — без образования. без опыта и без ума. Розница может выжить только на ‘любви’ покупателей.Ленинградские покупатели на эту провинциальные лавки не купишь. А они нас учат жить и работать!!!!!!! Господи. ты все видишь!!!!
Плюсы
коллектив-нормальные парни.зарплата зависит от того сколько сделаешь,то есть 1000 р.за ночь это не напрягаясь,многие получают по 25000 р.В отделе кадров всегда помогут.Кормят бесплатно,есть перекуры.Могу учиться на очном и работать.
Минусы
работа ночью.На складе холодно,но это в принципе холодильная камера.начальники ноют,но не все.Есть уборка после смены.Текучка большая,работа не легкая-с8 вечера до 8 утра,2 через 2——для настоящих мужиков
Плюсы
Коллектив прикольный…угараем постоянно над покупателями особенно бабками как они за каждую копейку трусятся…типо ВНУЧЕК ТЫ МНЕ 12 КОПЕЕК не дадал… 😀 жесть..особенную благодарность выделяю нашему коллективу ленусику димону иришке и ромчику (СЕРЕЖА ТЫ ГА*НО)
Минусы
работаем как папо карло по 12 часов в день совмещаю в себе все что только можо
Грузчик
Продавец
Кассир
Товаровед (принимаю товар)
девушки + уборщици
за з\п 10000-12000
народ никогда не ходите сюда работать ибо магнит это АД..где начальство ходит Х*Й пинает а вы работаете и вам ежедневно говорят что вы конченные работники и нихрена не умеете…и еще заставляют работать в выходные дни(((СУКИ)))
Плюсы
пацаны с которыми в тухаем как рабы
Минусы
Я называю это РАБСТВОМ 21 ВЕКА.
Работа по 12ч. Обед 1ч. и 3 перекура по 10мин. В туалет пошёл не обыскался-500р., зажигалку забыл в кармане-500р., сигареты-500р. и т.д. Отношение к работникам, как к рабам только не бьют. Проработал месяц, получил расчётный лист и то попросил (можно было и не спрашивать ни чего непонятно «начислено-удержано» за что-почему, ни чего) заработал около 9 000. Я там чуть не ох..ел. Права нарушаются на каждом шагу, начиная с первого. С отдела кадров и трудового договора. То з.п. забудут перевести. «ЗАБЫЛИ» У людей кредиты за просрочку пеня, а там морда тупая сидит и говорит « а я забыла перевести, вас много а Я одна, переведу в следующем.» Ну ни еб….ая ли.
КОРОЧЕ: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ КУПАТЬСЯ…
Плюсы
Зарплата без задержек, полный социальный пакет (но воспользоваться крайне тяжело), карьерный рост, обучеине
Минусы
Крайне много не компетентных руководителей, зачастую руководители высшего эшелона ‘делают’ пешек в своей работе и используют как инструмент управления, что несомненно ведет к снижению качества администрирования. В последствие требования становятся не прозрачны и не понятны — как следствие многочисленные депремирования и угрозы.
Плюсы
стабильная зарплата
Минусы
хамство амм
Плюсы
Их нет
Минусы
В магазине очень холодно (всего +5) а на улице -20,но в компании нет денег на установку батарей,продавцы болеют а всем насрать на это сказали если хоть один продавец пойдёт на больничный то все остальные получат голый оклад а это 4500тыс.руб
НОП зверь с подчиненными не здоровается не то что с продавцами а так даже с АММ,СВ тупые овцы на вопросы либо молчат либо говорят что не знают ответа.Почему не могут приехать ДФ И РД без придупреждения с проверкой что бы увидеть работу НОП и СВ буз подготовки.???
Плюсы
Так вродебы не чего, но… верхушки чем варочиют не знаю, все на крутых машинах
Минусы
не нормированный график работы, одно блятство
Плюсы
Ничего хорошего там НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Убрать с Магнита, в срочном порядке: Гойда; Хмелева- Вы крысы!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
г. Тимашевск ГМ( Магнит)с Кассиры самые справедливые люди!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Начальство ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
г.Тимашевск ГМ (Магнит) Братьев Степановых, 20.
Хочу выразить благодарность Главному кассиру, Грошевой Ольге Александровне, за хорошее обслуживание на рабочем месте.
спасибо Вам. :*
Минусы
Директор ГМ (Магнит) Хмелева Н.В, не соблюдает субординацию с подчиненными, хамит, обращается к сотрудникам на ТЫ!!!!!!! Это не директор, а бесчеловечное животное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убрать ее с должности нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Компания очень положительная. Работать приятно и з/п выше, чем в других организациях города. Для многих сотрудников разработана мотивация, которая дает возможность получать больше и в зависимости от своих сил и возможностей.
Минусы
Но в компании (а именно РЦ Славянск), работают некоторые люди-гниды. Их не много, но гадят и портят все положительные стороны компании. Служба ЭБ всех поголовно пытается подставить и СВР натравляет на людей. Ведь чем больше соберешь объяснительных, тем больше з/п руководителей СЭБ и они это не скрывают. Взятки в данной службе дело постоянное, они же бывшие менты, и привычкам не изменяют. Это факт и многие это знают и молчат, их заставляют угрозами подставить, оштрафовать. Были случаи когда подговаривали своих сотрудников из СВР для дачи ложных показаний. Я сам там работал и что греха таить меня заставляли под угрозами разного рода наговаривать на невинных людей. Руководителей СЭБ надо поменять, например на военного или бывшего военного, тогда и порядок на РЦ будет и не будет коррупции.
Плюсы
их нет вообще
Минусы
неквалифицированное руководство, региональная менеджер по персоналу вообще с головой не дружит, психопатка, увольняют только так, не так посмотришь и ты уволен, короче, бардак, любят увольнять по статье невинных людей!!!! при мне 8 таких случаев за полгода!!!
Плюсы
Нет положительных
Минусы
А их очень много. Например Славянский РЦ. Любители взяток. Без взятки ты не человек. Будешь гнить до последнего. Дал взятку ты герой, а где же её взять эту взятку?
Плюсы
Единицы руководят магазинами достойные люди.
Минусы
Обещанные зарплаты нереальны в компании.Нам требуется продавец на работу ,повесили объявление,так над нами покупатели смеются,как за такую зарплату можно работать Копейки жалкие ,а не зарплаты.Стыдно должно быть директорам филиалов,что основное звено -продавцы пашут за копейки.!!!!
Плюсы
Есть такой Костя, он приехал делать ревизию в Сольцы, а раз магазин вписался в допустимые убытки он оштрафовал продавцов за просрочку которая заканчивается в 1-00 следующего дня мотивируя тем, что все равно не успеете снять её с витрины, а директриса стояла и весело улыбалась! На мой характер, летел бы этот Костя дальше чем он может плюнуть, жалко не работаю в этом магазине!!!
Минусы
Директор магазина полный ‘0’!!! Руководству наплевать на все, лишь бы шла прибыль!!! Скажу одно — нельзя жен первых лиц допускать к руководству такими фирмами, они калечат людей и страну!!!
Плюсы
Очень хороший и дружный коллектив. руковадители кому как повезет. у нас отличный директор, но товаровед когда нет директора начинает качать права. на обед и перекуры отпускали всегда. как надо работать, что и почему обьясняли доходчиво,
Минусы
хамское отнашение товароведа, от чего и уволилась. в отсутствие директора просто не отпустил ни курить ни обедать, пы тался заставить выплатить недостачу по коректировкам. но это что касалось товароведа. а в целом очень тяжкий физический труд и необасновано маленькая зарплата, в половину меньше чем обещали, два раза пережив ревизию поняла что легче выйти на работу 1 января, до 2 ночи пересчитываешь товар, к 6 утра на работу и до 12 дня ни обеда ни перекура, а потом еще до вечера сидеть на кассе и улыбаться покупателям. на работу приходили за полчаса до открытия, уходили через 2 часа после закрытия. работа 2/2 но в связи с постоянной нехваткой персонала приходилось и 3/1 в общем если бы не было недостачь которые высчитывают с продавцов и зарплата была бы соответствовала с обещаной работать можно, но если есть другой вариант лучше не стоит тратить силы время и нервы.
Плюсы
за два года работы-лишь отпуск и порадовал.хотя и его тут получаешь с трудом и нервами.
Минусы
ужасное отношение к персоналу в магазине со стороны администрации.оскорбления,унижения и хамство.продавцов называют стадом баранов.’проработав’ в компании 2 года,при отработке двух недель уволили без расчета по окладу,не уведомив и не обьяснив причин.в офисе компании сидят наглые,надменные девочки с высоко поднятой головой,бегают’покурить’ и на обед,не могут при этом решить ни одного текущего вопроса.директора и товароведы-разговор отдельный.не ходите работать в эту’чудо-компанию’.после нее чувствую себя облитой помоями с ног до головы,хотя работала всегда ответственно,как и говорят без выходных и проходных.противно от вас,негатива хватит на всю жизнь!!!!!!
Плюсы
Положительных сторон очень много ,но на фоне отрицательных как то сразу они все теряются.
Минусы
Отношение АММ к РП ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!Продавец для многих АММ это быдло на которое можно наорать ,оскорбить .А оставаться после рабочего дня на 2-3 часа уже норма.Приток покупателей надо увеличивать,а товар сам на полки из МАНа не выпрыгивает.
Плюсы
нет
Минусы
На руководящих должностях грубые безкультурные люди, такие как Юденко О.Н (директор). За переработки не платят, перерабатывать заставляют по 2-3 часа в день. Платят меньше, чем обещают. Поощряется стукачизм, подлизование задницы у директора- недовольных увольняют сразу. Пьянство на работе в порядке вещей у руководства. Компания представляет симбиоз ‘совковой’ торговли и дикого рабовладельческого строя. Обеды для сотрудников готовят из просроченных продуктов, предназначенных для утилизации
Плюсы
……………….
Минусы
отношене к людям ужасное,любят только стукачей,не кому не желаю там работать,