Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Эмма
    28.02.2014 в 21:08

    Плюсы

    есть очень хорошие люди ,стали друзьями,но лишь два человека

    Минусы

    кошмар, просто кошмар. Начальство твари, директор Светлана. обманывают ппц. Ни к кому не советую устраиваться в Тандер

  • Наталья
    25.02.2014 в 10:14

    Плюсы

    Я работаю в компании ЗАО Тандер магнит косметик уже семь месяцев меня все устраивает!Зарплата выплачивается во время,работа не сложная!!И не какое начальство не достает как вы говарите просто работать надо с душой а не прохлаждаться!!Если я работаю хорошо не одно начальство не пристает ни с какими претензиями!!

    Минусы

    работала на другой работе зарплата маленькая и спросы большие!!!

  • Осип Ахрипов
    23.02.2014 в 21:50

    Плюсы

    Если вступить половые отношения с директором можно хорошо заработать.

    Минусы

    В некоторых областных магазинах, особо одаренные директора объебывают тандер только так! Просто ставят левые РОS-терминалы на алкоголь и табак, и ву-аля! Свой товар продают мимо основной кассы. Внешне все выглядит как обычно, касса с кассиром, все пробивается, но только касса левая! Про котору.ю в тандере и не знают! Было несколько раз, что ДММ областных магазинов договаривались с начальноком по строительству и СЭБом, они переносили сроки открытия ММ на определенное кол-во дней, которые по сути готовы к открытию. А все для того, чтоб продавать левый алкоголь и некоторые просроченные продукты местных ИПешников. Внешне все выглядело как обычный магазин, который только открылся, но торговали обычной просрочкой с местных молокозаводов, мясных производств и сомнительного происхождения алкоголем.

  • Аноним
    23.02.2014 в 07:10

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Здравствуйте а какие функции должен выполнять оператор пресс кортона

  • Аноним
    21.02.2014 в 22:02

    Плюсы

    спасибо что хотя бы отпускают ПОПИСАТЬ……..и то не всегда(((((((

    Минусы

    Итак, я работаю в гм магнит кассиром,достаточное время и просто в шоке от нашего ХАМЛО-НАЧАЛЬСТВА,а точнее от старших кассиров Родина Елена и Волкова Марина а еще я в шоке от нашего зам.директора Батталова Лейсан…….
    Старшие кассиры стали обращаться очень не корректно,грубят хамят и посылают куда хотят!!!!!!!!!!!!
    Что это такое,сколько можно терпеть,с нас снимают целый час рабочего времени,которые мы должны использовать на перерывы и обед в качестве отдыха,НО нам категорически ЗАПРЕЩАЮТ ходить на перерыв только на обед,который должен идти 30 минут,нас отпускают максимум 10 минут…а иногда вообще сидишь до последнего на кассе пока не разойдется весь народ а это уже ближе к закрытию магазина,когда можно с голода упасть в обморок.Раньше все было в порядке час снимали в это входило 2 перерыва и обед…теперь всего лишены…говоришь что устали а они в ответ нам все равно или прикрой свой рот и сиди дольше на кассе.!!!!!!!!!!НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ……
    Еще не понятно,кто придумал,что за нулевые позиции мы должны оплачивать в трех кратном размере за товар ,а не сколько положено на самом деле…!!Мы что миллионеры что ли?????????????А Зам.директор вообще обарзела,говорит в лицо нагло что мы КУСОК ДЕРЬМА,как так можно люди намного старше это просто возмутительно….В кассиры никого не набирают,не возможно выйти на выходной потому что вызывают на работу сново и сново у нас тоже есть дети и семьи….не постоянно же там сидеть……Еще придумали ПОДРАБОТКИ,то есть в свой выходной день тебя вызывают на подработку раньше было на 5 часов теперь же вызывают на 9 часов,какой смысл выходить на подработку если уж выходишь почти на весь день……Вечно говорят что отпустят по раньше ,но этого не происходит…….не выносимо!!!!А график просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!работаем по 4 дня и отдыхаем 1 день что это такое(((((((Все время отправляют в зал не дают заработать денег,так как зарплата зависит от транзакций,а где же они будут если мы все время в зале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАРДАК!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ……кассиры уходлят,потому что ужасное отношение старших кассиров……..

  • Аноним
    19.02.2014 в 12:27

    Плюсы

    ЗП потолок 39 000 хотя пишут 41-43… ну мб это без вычета налогов имеется виду ))))
    Реальный карьерный рост.
    Можно придти продавцом через 3-4 месяца пойти уже отучится на товароведа, а после еще некоторого времени и стать директором. там уже и до СВ не далеко ))) но это для тех у кого нет личной жизни и готовых работать по 15 часов в день, 7 дней в неделю ))) без оплаты переработки и будьте готовы что потом Вам скажут что нам все равно сколько вы у нас работаете… и кто вы такие вообще )))
    Продавец может сам себе сделать отпуск, не выходить сколько ему захочется потом придти и продолжить работать… если он сам не напишет заявление на увольнение его оч трудно уволить за прогулы ))) если просто продавец решил забить на работу ему не нужна трудовая и компенсации отпуска то он будет числится в штате магазина и нельзя будет никого принять на замену…

    Минусы

    Могут обмануть, попросили открыть магазин на другом конце Москвы проезд пообещали оплатить, ездил туда 2 месяца заплатили 0 рублей… первый месяц сказали что нужно было собирать чеки, писать заявление, второй месяц собрал чеки написал заяву передал через ДММ в офис… получил ЗП никаких доплат нет, звоню в бухгалтерию мне задают вопрос ‘ВЫ МНЕ ЧТО ТО ПЕРЕДАВАЛИ?’ ну в итоге ДИНАМО… Потом открыл уже еще 2 магазина рядом с домом… открытие магазина это значит приходит коллектив 2 товароведа, директор и человек 10 продавцов в основном женщины/девушки есть помещение и стоит 2 магнитовские фуры с прицепами и вот дается вам одна рохля (если повезет) и вы должны все это разгрузить (Горки, банеты, оборудование и т.п.) и все это упаковано деревянной как бы защитой которую надо снять… на РЦ все это грузят карами… поэтому это не просто )))) После того как разгрузите все это собираете, ставите по планограме кроме горок… потом привозят еще две фуры с начало товар, сухой, долгоиграющий потом фура со скоропортом. все это нужно принять и выставить. Это я к чему после такой проделанной работы никаких премий нет, 35 товароведам, продавцам 25 максимум… Потом начинается самое интересное если магазин не выполняет план много потерь (просрочка/кража) сокращают персонал (не увольняют а переводят в другие ММ). Продавцы это грузчики, уборщики, охрана и кассиры, в принципе и как товаровед и директор. все женщины которые рассчитывали сидеть на кассе просто целый день… сбежали в первую неделю)))) зп уборщицы 12 тыс в месяц только с паспортом РФ работать каждый день по пару часов или нанимаешь 2х уборщиц с зп по 6 тыс ))) обычно приходят пенсионерки на 1-2 недели и увольняются… поэтому сутра приходят продавцы 4-5 человек моют полы, делают внесение на все кассы (в течении для если будет большие очереди садятся на кассу) каждое утро обновление некоторых цен, поэтому меняют ценники и каждое утро нужно делать фальцовку сыров, проверяют скоропорт на сроки годности после начинают выкладывать товар со склада или если не успели выложить РЦ… если нет ‘мальчика’ который обычно разгружает машину и выкладывает фреш, алко и воду (то есть что тяжелое) то это делают те же девчонки… (поставка каждый день или через день) охраны нет поэтому нужно стоять на посту около касс и следить чтоб никто ничего не украл в случае кражи проводить ЗАДЕРЖАНИЕ… это должен делать администратор магазина но обычно ТММ и ДММ заняты… 2 варианта чем, если ответственный директор то он пересчитывает товар, в месяц надо 2 раза пересчитать весь магазин и выполняют кучу чего еще, их не реально грузит СВ и НОП и всегда это с угрозами штрафов и увольнения. товаровед принимает товар РЦ или местных поставщиков заводит документы в комп и много чего по мелочи… время даже кофе попить нету обед это просто быстрый перекус минут 20-30… и то не дадут спокойно то размен то еще что то… кстати размен в Магниты не возят! инкассаторы только забирают деньги…. если товаровед и директор относятся к своей работе безответственно то они ничего не делают ходят с умным видом напрягают продавцов. ну и потери автоматически увеличиваются зп уменьшается… тк не качественная приемка и не своевременная обнаружение этого… Я как товаровед могу сказать что с просроком бороться очень трудно если товар не продается, постоянно списываешь его продолжают вести и трудно добиться чтоб эту позицию убрали из ассортимента или уменьшили кол-во… просрок продают персоналу обычно за пол цены )))) иногда даже в обязательном порядке… ну тоже все зависит от ДММ. расходники и конц товары привозят раз в месяц 10 ручек пару ножей и немного бумаги а4 и а4 желтой… )))) В принципе работать можно как пушечное мясо, да и руководство использует Вас пока есть силы работать, потом если что сразу до свидание… да и если вам, директору магазина, получится привести магазин в порядок набрать дружный коллектив выровнить потери, отладить всю работу, то вам не долго получится покайфовать =))))) Вас переведут на другой магазин, на проблемный чтоб вы там навели порядок и так до бесконечности… а если откажешься то предашь СВ и НОП и не ждать тебе от них помощи… )))) да и это при том что ЗП опять упадет т.к. в новом магазине будут потери и т.п. за которые платит персонал… а да и еще интересный факт, высшее руководство запрещает устанавливать камеры в магазины даже за свои деньги! говорят что камеры смущают покупателей, а то что даже учат в обучающем центре что нужно предотвращать кражу, а не ловить воров то есть ходить и следить за ними получается ходить и смотреть на покупателя не смущает, а камеры смущают…

  • Аноним
    19.02.2014 в 08:02

    Плюсы

    Быстро устраивают на работу

    Минусы

    Народ.Хочу устраиваться.Кто работал или работает на Ульяновском,6!?Как там?Может и не стоит время терять!?

  • серёга
    19.02.2014 в 06:13

    Плюсы

    НОВОЕ РЦ

    Минусы

    ОТКРЫЛСЯ РЦ В НЕЧАЕВКЕ. ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ….. МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ТУПОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПОРАЖАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ……..

  • ****
    17.02.2014 в 09:06

    Плюсы

    Положительные стороны:была бы обещенная оплата, можно было бы на всё закрывать глаза!!!

    Минусы

    Работаю на складе Магнит в Новоалеексеевке водителем погрузчика(2 месяца).Сразу хочу сказать по зарплате — некоторые люди не получали ещё зарплату с того года!!!!,зарплату обещали как вы знаете от 29.000-давайте посчитаем.1 подъём 2рубля 93 копеейки ,в среднем вод.погр. делает 200 подъёмов получается примерно 600 рублей смена ,умножаем на 18 смен 10.600 в месяц.Дальше про рукводство- 2 раза в день проводят собрание на которм орут на вас как будто вы не люди а какие то…….,к концу смены просят оставаться и работать ,если не остался на следующий день будут проблемы ….Приходите к нам работать будем рады видеть вас в нашей компании

  • Инкогнито Иванов
    14.02.2014 в 14:13

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Оплата труда никакая!!! При трудоустройстве обещали 20-25т.р. на график 2-2, но по факту платят меньше — 19000, при графике 3-1 (подработка). В предпраздничные дни начальство заставляет работать сверхурочно, при этом обещают оплату за переработку. В итоге за месяц з/п была получена еще меньще, чем без подработок.
    Есть такое предположение,что деньги за переработку начальство сливает себе.

  • Дитрий Васильев
    13.02.2014 в 23:54

    Плюсы

    Можно присосаться к корпоративным деньгам.

    Минусы

    Приехали с предложением строительных работ, нам в подрядах отказали. Из разговора с одним из работников офиса нам стало известно, что в строительстве у них целая мафия, все делается только с разрешения и тотального контроля господина Астахова, все работники в отделе либо его знакомые, либо родственники, строительные фирмы которые проходят в Нижегородский Тандер все свои или подставные, с последующим субподрядом, те кто приходят со стороны получают в основном мелкие, копеечные заказы, в основном на ремонт. Так же рассказал и о хищениях при закупке оборудования и услуг по обслуживанию холодильного оборудования. В общей сумме, в период с 2010 года господин Астахов получил порядка 17000000 рублей на откатах, завышении стоимости оборудования и привлечении ‘своих’ людей.

  • Ольга
    12.02.2014 в 11:13

    Плюсы

    Быстро устраивают на работу.

    Минусы

    Дедовщина страшная. Новеньких постоянно заставляют сидеть за кассой безвылазно. В первом магазине,где я работала, я была всех младше (22 г), остальным за 30.Один раз было даже такое что я весь день просидела за кассой, ни разу не встав а когда в 6 вечера встала чтобы сходить по нужде) товаровед облажила меня матом чтобы я сидела на месте. Через неделю работы товаровед решила на мне показать свою авторитетность — перед началом работы она решила ‘поговорить’ со мной на тему почему я недовольна, что сижу постоянно за кассой. В след ее подхватили собутыльницы продавцы. Крик на меня стоял такой, что мне даже не дали слово сказать. Это называется администратор? После этого я попросила перевестись в другой ММ. Правда директор была на моей стороне и просила меня остаться. В итоге проработав в 2 ММ, я убедилась что в основном там работают базарные бабы, которым нужны склоки и побухать в синьку после работы. Воруют те кто больше всего орет что этого делать нельзя. Был даже такой случай -администратор который всегда нам говорил как он ненавидит тех кто ворует в мм и сам попался на воровстве. Оказалось что воровал он так по-крупному — что наверное в быту даже не приходилось ходить в магазин=) Под конец месяц работали 3 через 1.Сбежала от туда с легким сердцем!

  • татьяна
    11.02.2014 в 23:10

    Плюсы

    только в том,что в спасском нет работы.а в магнит берут всегда т.к текучка страшная из-за директора Лыщик Ольга.В.

    Минусы

    Я устроилась на работу в магнит с надеждой, что будут хорошо платит и претендовала на должность товароведа.А эта дура директор Лыщик.О.В. и Ступницкая Ю.П.(товаровед) меня кормили и до сих пор кормят обещаниями.Я,их терпела до сегодняшнего дня
    но больше не могу,хочу уволится.А на последок,хочу рассказать всю правду про них.Воруют продукты обе, целыми сумками домой уходят.А на на вешают недостачу.Товары списывают каждый день,и раздаривают ими тех кто им симпотичен т.е. мучжинам ,которые приходят к ним через черный ход.А по лучше товары сами жрут.Отношение к нам свинское,как хотят так и назовут( неприличными словами.)Такое ощушение что они закончили ВУЗ ,где учат матным словам.

  • Сотрудники магазина Магнит
    11.02.2014 в 11:27

    Плюсы

    Зарплата всегда вовремя,соц.пакет.

    Минусы

    Очень хамское и неуважительное отношение к коллективу со стороны администрации,особенно Александры,которая все время кричит и не умеет разговаривать нормально с персоналом,как только таких берут на работу,и большинство покупателей говорят нам про нее,что она готова убить своим взглядом!!!Просрочку всю тащит домой не делясь ни с кем,хотя нам нам не нужна,но раз ты работаешь в коллективе ради приличия можно и предложить.

  • Сергей Туринов
    10.02.2014 в 21:11

    Плюсы

    Хуже сети я не видел гавно,сечас в Окей работаю чо раньше не ушол 50000р свои имею

    Минусы

    А В Гавните в своём пусть Краснодарские ебашут за 4000р

  • Сергей
    10.02.2014 в 09:36

    Плюсы

    Белая з/п, соцпакет, удобный график

    Минусы

    Зарплата меньше чем обещают. Расценки снизили в прошлом году, еще за малейший косяк лишают премии. На основном складе больше 30 тысяч не заработать. Сейчас сокращение штата пройдет до конца, работать некому будет, нагрузка уже возросла порядком. Летом, нахуй все поувольняемся, пусть краснодарские эксклюзивные геи из ГК сами работают.

  • 123
    07.02.2014 в 18:59

    Плюсы

    Работаю на РЦ уже 2 года, зп устраивает. Коллектив хороший, в основном все ровесники. Смотрел вакансии в Ижевске , таких зарплат больше нет ни где. За 10 рабочих дней 35 минимум!

    Минусы

    Сложно привыкнуть к темпу работы, что бы не отстовать от других

  • coeur de lion
    07.02.2014 в 03:14

    Плюсы

    Очень хороший выбор товара, бесконечные промоакции, что реально позволяет сэкономить приличную сумму денег, товар всегда очень высокого качества

    Минусы

    Сеть ‘Магнит’ самый супер-пупер-гипер-нано-мега-транслегендарный работодатель в мире! Требуются вааще все, всегда и в любые магазины. Это должно наводить на мысль о том, что в этой сети, простите за не совсем литературную фразу, без окон без дверей полна жопа огурцов! В магазинах в районе площади Ленина (от РИИЖТа до Ростсельмаша) текучка просто невероятная, меняются чуть ли не каждую неделю почти все. О водителях и кладовщиках вообще даже говорить не стоит. Мужиков берут на работу всех без разбора, без опыта в торговле, только для того, что бы машины разгружали. Редко продавцы задерживаются больше чем на 3-4 месяца. Работёнка так себе, только перекантоваться какое-то время, больше для студентов или недавних выпускников для старта. Требований к людям немерено, а зарплата 3 копейки, директора и товароведы магазинов в большинстве хамьё и быдло, воруют открыто, а потом с бедных девчонок, которые по 12 часов без выходных ишачят, ещё и высчитывают за недостачи, которые создают небожители в лице руководства.

  • Вася Пупкин
    05.02.2014 в 17:21

    Плюсы

    В коридоре возле кабинета отдела кадров ведется трансляция красивых рекламных роликов о работе в компании……Не работа а сказка….организация именует себя серьезной,все и вся для сотрудников,санатории..инвалидность,соц срахования.

    Минусы

    Начнем с проходной: Осторожно!скользко,на территории тоже самое(логисты не парятся)далеее,идев в отдел кадров,аполняем анкету,если вы иногородний то нужна справа об отсутствии судимостей с полиции по месту прописки,такую справку полиция не выдает при отсутствии запроса с организации(пояснения участкового)организация(в лице отдела кадров и СБ) в свою очередь вешает лапшу на уши что она таких запросов не делает,итог:послали и там.ай ладно пустяки,получили мы эту справку,что не сделаешь для родины:)заполнили анкету,отдали девушкам отправили осмотреть склад,техника убитая,срач,охраны труда никакой,батареи заряжают и менят сами карщики(что вообще запрещено ОТ),посмотрели,поднялись обратно,смтоим дальше телек с картинками на песке:)позвали,зашли,дали кучу документов на подпись,(трудовой договор и доп.соглашения)…и не только! Смутило 2 заявления,на имя гендиректора.о том что вы просите его получать часть ЗП продуктами со склада,и заявление о переводе своих пенсиннных отчилений в вегосударственный фонд:) оклад у карщиков 6 тыс.рублей,остальное сдельно.3 рубля подъем и. 2 р спуск.(для сведения ,если вы будете поднимать в холостую туда сюда без груз, в среднем спуск подъем длится около минуты)вот и считайте)карщик со склада сказал что нужно около 300-400 в смену операций сделать чтобы в месяц что-то выходило.подписали бумаги,выходим завтра на работу… Спрашиваю,у меня грудной ребенок дома,могут ли они выплачивать мне пособие по уходу,если вдруг приспичит и вообще как ды че делать,возможно ли такое вообще в практике,в ответ НЕТ.. Сомнения нет и среди лесбиянок есть пи..сы,документы чуть ли не вырывали из рук ,ну те что подписал.сказали позвоните завтра,мы подумаем.подумали и еще раз послали…ну ладно,подытожим..текучка и неболее,режим теремный,везде охрана(ну так на всех СВХ)может кто то и растет в этой компании,но вряд ли раб персонал,замануха,не тереяйте зря времени.

  • Аноним
    04.02.2014 в 22:59

    Плюсы

    зп не задерживают, отпуск в соответствии с графиком

    Минусы

    Ой, ребята! Всё зависит куда попадёшь… Нам сначала платили хорошо, 20-23 тыс, но за последнии пол года стали получать 16-18 тыс… Ещё к тому же меня перевели на другой магазин с огромной проходимостью, а зп таже(( Обидно, пашешь как лошадь, из-за кассы не встаёшь ( аж бошка трещит) А с повышением вообще беда, идиотская система, сначала учись на магазине, т.е. приходи в свой выходной и даставай товароведа, что бы он тебе за просто так всё рассказывал, а потом может быть тебя отправят на обучение… Так же могут вызвать на работу в выходной, ну там если погдотовка к акции, учёт, или предновогодний ажиатаж и хренц отвертишься, тк в должносной инструкции есть такой пункт как ‘производственная необходимость’

  • справедливость
    02.02.2014 в 13:22

    Плюсы

    ничего положительного, продают низкопробный просроченный товар, постоянно наебывают на кассах. Те кто закупаются в магните потом попадают в больницу с отравлениями

    Минусы

    Руководство безграмотное, не ценит работников и не уважают клиентов. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ НИЧЕГО В МАГНИТЕ. Надо сделать повсеместный черный пиар этой шараги

  • Софья
    31.01.2014 в 22:12

    Плюсы

    Своевременная зарплата и оплата отпускных

    Минусы

    Ужасные условия работы-безвозмездно отработанные выходные стабильность.Администрация обучается видимо только хамству.Это мягко говоря.Если было бы допустимо,то большинство отзывов было написано другим вариантом русского языка.Перед ревизией людей вынуждают выходить в ночь.Выкупание просрочки уверена повсеместно.Больничный?Лучше забыть-хватает ума вызвать на работу.Оплать-не о чччем….

  • Lois
    31.01.2014 в 16:39

    Плюсы

    Платят зарплату и аванс вовремя, в коллективе есть люди, которых я могу назвать друзьями, что редкость при такой суматошной и нервной работе т.к. не верю я в настоящую дружбу на рабочем месте.

    Минусы

    Компания с каждым годом заботится больше о том, чтобы открыть побольше магазинов в Москве и совершенно не обращает внимание на компетентность и профпригодность административного состава своих магазинов. Директора и товароведы, не справляющиеся со своими обязанностями, продолжают занимать свои должности и такое ощущение, потому, что их попросту некем заменить. В магазин, товароведа которого уволили более четырёх месяцев назад, сначала долго не могли прислать нового (один товаровед работал месяц без выходных), а после прислали новенького стажёра, что тоже не ахти. Все ошибки таких стажёров (недоприёмка, некорректное списание и т.д.), конечно, вешаются на зарплату персонала, как недостача. Поэтому и зарплата постоянно, как лотерея — никогда не знаешь сколько и за что вычтут. В одном месяце получаешь 30-35 тыс., в другом и 25 тыс. не выходит.
    Некоторые магазины не отапливаются вообще — это самая главная причина моего сообщения здесь. В куртках люди мёрзнут, на работу пришлось купить валенки, потому что ног не чувствуешь после 12-ти часов работы.
    Недавно сделали этот ‘Лёгкий понедельник’ — магазин открывается на час раньше и закрывается на час позже. 100% явка сотрудников т.ч. если у тебя в этот день выходной — забудь.
    Любимчики администраторов — это отдельная тема. Такие, думаю, есть в каждом магазине. Пока другие работают — эти курят, шатаются по залу, не спеша раскладывают товар, а тебе в это время администратор кричит, чтобы быстрее работал, твои косяки видят сразу, а на их закрывают глаза, их просят выйти за кого-то из сотрудников и они, как белые люди, приходят к 10-ти — к 11-ти, выспавшись, и целый день балду пинают, ссылаясь на то, что они ‘на подработке’.
    Есть хорошие магазины (говорю со слов тех людей, которые ездят на подработки в другие магазины), где персонал работает 2/2 и получает 35-38 тыс.,но таких мало и там обычно вакансий свободных нет.

  • Вячеслав Ватагин
    30.01.2014 в 17:24

    Плюсы

    Работал в должности кладовщика хк. Если будешь работать, баки получишь нормальные, финальная з.п указана при выработки 15 смен, оплата больничных, отпусков.

    Минусы

    Отрицательные стороны возникают прежде всего от начальников долбоёбов, коих в этой организации до хрена.

  • Ксандра
    30.01.2014 в 11:36

    Плюсы

    Работала мало,но минусов оказалось больше,чем плюсов. В уч.классе замечательный преподаватель Екатерина. Работа около дома и пожалуй то,что уволиться и получить расчёт можно быстро и в одном месте. И пожалуй с продавцами мне повезло,помогали освоиться.

    Минусы

    здесь нет продавцов или товароведов,эту профессию надо назвать как-то по другому. Они дворники,уборщицы,поломойки, кассиры,приёмщики,грузчики,охранники,распространители. И это в основном женщины. Конечно,говорит начальство,поэтому у них и зарплата побольше,но должен же быть какой то предел. Тем более все пропажи и недосчёты (которые происходят когда кассир занят, например,мытьём полов)снимают с зарплаты продавцов. Как удобно. Про бытовые условия и обед 15мин. почти за 13час. вообще говорить нечего. А лишение телефона на всё время,это вообще что-то. Подбор директоров тоже мог бы быть получше. Бывает выводят и в выходной. А покупка камер за счёт продавцов. Вообщем в магните работают удивительно выносливые люди.

1 37 38 39 40 41 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *