работал на рц зарплата минимум за такой труд .отношение как к свиньям не знаешь за что платят и за все лишают.не советую туда идти работать пожалеете начальство все пиздолизы
Это не работа, а просто кошмар. Работаешь все дни, даже в праздничные, а 31-го декабря вообще до закрытия работала, пришла домой в 22.30. Обещали одну зарплату, а платили в 2 раза меньше. Потери в магазине большие, а как они будут маленькие, если камер нет, охраны нет, персонала минимум, кто будет смотреть за залом? С РЦ все время закачивают виртуальный товар, а потом он ложиться на потери магазина, сплошные недовозы, только не кому не докажешь, один ответ, что персонал ворует. При увольнении мне насчитали недостачу в 150000 руб. и теперь грозят передать дело в суд для удержания данной суммы. Я товара на такую сумму не видела, что делать не знаю? Столько нервов потратила за время работы, столько слез пролила, за пол года удержали 50000 руб., а теперь еще хотят. Не ходите в Магнит, отработаете и еще должны будите
Безпредел, кто везет на того и грузят! Никому ничего не надо и вообще у там каждый за себя, и только директор против всех тех кто не хочет лизать, а очень хорошо лижет Максим Сушок!
Если больше никуда не берут или есть за вами какие-то грехи, в Магнит возьмут без лишних вопросов.
Быстрый карьерный рост обеспечен, было бы желание. Квалифицированных кадров нет.
Минусы
Официальный оклад ниже МРОТ по Москве. Большую часть з/п составляет премия, которая весьма нестабильна. Средний и топ менеджмент обладая некими профессиональными навыками, совершенно не имеют никакого представления о том что такое люди и как ими руководить.
Не верьте тому, что говорят на собеседовании, лучше пообщайтесь с персоналом магазина, в котором планируете работать, так более достоверную информацию получите.
Проработала в компании 2.8 года. В августе 2013 должна была пойти в очередной отпуск, но в связи с уходом предыдущего директора была переведена на его должность. Естественно отпуск отложился. Потом были отказы по причине — только приняли ММ, смена СВ, борьба с потерями, снова смена СВ, предновогодние продажи, постновогодние продажи и т.д. Когда ‘выпросила’ неделю чернобыльского отпуска, оказалось что провели мне его как ежегодный оплачиваемый(хотя для Тандера он не оплачиваемый). Когда начала звонить в офис по этому поводу им было не до меня в связи с делением филиала. Мне ответили — ‘никуда ваш отпуск не денется’. А в итоге при увольнении мне дали под роспись два квитка — з/п за март и з/п за апрель. Когда я спросила об отпуске, мне сказали что у меня его всего один(!!!) день. Хотя в отпуске я была 2 недели в марте 13го, и 2 недели в марте 14го. Работаю в компании с августа 11го. Т.е после марта 13го у меня должен был быть отпуск 2х недельный в августе 13го, и только потом в марте 14го. Т.е. у меня остались не отгуляными 2 недели за 13й год, и 4.4дня за период с февраля по апрель 14го. В сумме получается 18.4.
С горем пополам в отделе персонала по двум компьютерам нашли неотгулянный отпуск в кол-ве 12.61.
По факту при увольнении мне не оплатили 5.8 дней!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! И в отпуск не отпускают, и оплачивать его не хотят! В переводе на денежный эквивалент 5.8 дней это порядка 8.500т.р.!!!
Спасибо ТАНДЕР!!! Что тебя нет больше в моей жизни!
странно что никто в отзывах не пишет что в магазинах нет ни грузчиков ни охраны,молодые девушки через день должны эти фуры разгружать,с ворами драться…где это видано!!потом ни личной жизни ни здоровья.начальство разное,но нигде оно не бывает хорошим.у нас директор воровала,а перед ревизией мы все пробивали…постоянные проверки то сэб то ноп,лишь бы оштрафовать..помимо них то роспотреб то прокуратура,за продажу несовершен алкоголя штраф от 30000 с увольнением.люди не ходите туда работать!!
Проработала я там не долго и слава Богу. Очень много приходиться физически работать, раскладывать товар, тягать коробки тяжелые, вообще весь день на ногах.Трудоустроили сразу, причем обещали 19000-25000р, а в трудовом договоре стояла иная сумма(4400р.) У них свой негосударственный пенсионный фонд, и туда переводят тебя автоматически, хочешь ты этого или нет. Сотрудники там каждый мнит себя начальником особенно товароведы девочки, истинные овчарки. Сотрудники каждый за себя.В отделе персонала девушки не приветливые, грубые.
Давно хотела попасть в данную компанию, говорили что хорошая з/п, удобный график. Оказалось совсем не так: бывает что работаем 3/1 либо вытаскивают на подработку которая не оплачивается. Не так давно была на больничном врач не хотела выписывать, мне пришлось выписаться с больничного так как работать было не кому, прийдя на работу я заметила негатив со стороны коллег и директора, сложилось впечатление как будто я прогуливала. Теперь я хочу уволиться так как состояние моего здоровье резко ухудшилось. Но директор не подписал заявления. Вообще контора та еще шарашкина контора, не советую данную компанию
Работа в компаний мне нравиться коллеги всегда выслушают,помогут,подскажут. Можно подняться по карьерной лестнице от продавца до директора магазина и выше.
Минусы
Почему мы выходим на акцию ‘ Легкий понедельник ‘ в свои выходные по 4 часа а нам за это часы не проставляют. Ведь у нас же график стабильный 2/2 а с этой акцией получается что уже график не стабильный. И долго мы еще будем выходить ?
обещали что буду работать только на выкладке товара,а получается не продавец и не выкладка а просто разнорабочий…делаешь всю грязную работу .фигня а не работа да и платят копейки.никому не советую туда идти работать.НУ если хотите вкалывать без перерывов и к вечеру не чувствовать ног и спины то пожалуйста идите.
Социальные гарантии и положительные отзывы от работающих знакомых
Минусы
Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Но впечатление о компании осталось негативное, корректнее сказать от старшего менеджера по персоналу — Яны.
Как только началось собеседование — впечатление сразу же смазалось.
Общается надменно, с задранным носом, откинувшись в кресле и сложив руки на груди. Вопросы задавались не корректно, без четкой постановки. Не совсем было понятно, что от меня хотят услышать, перебивая меня на полслове. Задав интересующие вопросы, сразу же определила сроки, когда будет решение по моей кандидатуре. При вопросах с моей стороны — отвечала обрывисто, не скрывая раздражение.
Может быть, если пообщалась бы с другим менеджером — мнение было бы другое…
кошмар а не компания. Когда обучалась видела одно. А когда пошла работать увидела ужас во всем. Некомпетентные руководители. Одна Плоткина чего стоит. И кто ее только утвердил на должности супервайзера. Некомпетентна во всех вопросах. Ее девиз .. не чего не знаю моя хата скраю…Реально не может решить ничего. А магазины обрастают потерями и тд. И самое ужасно в ее сети работают директора ее подруги и у них все в шоколаде конечно она и зп им увеличивает. А может они с ней делятся? Из за Плоткиной уходят хорошие люди….. А жаль
Работаю в компании несколько лет и очень ей благодарен, многому научился — есть хорошие люди, есть плохие, но хороших , как мне показалось, все-таки больше. Много минусов было, много плюсов. Ухожу из компании с добрым сердцем, а отдельным людям даже благодарен. Думаю , что этот ресурс знаний и опыта, который я получил, использую десятикратно для себя в других сферах деятельности. Просто в Москве сейчас масса перспектив и останавливаться на месте, как мне кажется нельзя.
Добрый день! Вот и я решила устроится вроде бы в стабильную,для моего города не плохую з/п товароведом,т.к резюме рассматривают примерно неделю решила все таки отправить и позвонить,вдруг быстрее будет.Позвонила,сказали приезжайте на собеседование.По приезду заполнила анкету и отдала менеджеру,на что получила ответ приезжайте завтра в конкретное время назначили,на что я возмутилась,почему я должна приезжать к вам 2 раза,тратиться на проезд и по вашему времени,не спросив,может мне не очень удобно будет(обычно работодатель идет на уступки и время обговаривается),ну да ладно,приехала на следующий день,прошла собеседование и тоже опыт есть и работать хотела,однако не подошла,прошла неделя и вдруг меня опять приглашают на собеседование,думаю раз позвонили пригласили,то кандидатура моя заинтересовала все же.Приехала,опять заполнила анкету и тут мне менеджер говорит,что я вас помню и вы не подходите нам.Уж поверьте,не очень то приятно тратить деньги и время на такую компанию.Теперь всем,кто захочет устроится в эту компанию,буду отговаривать,даже за продукцией больше не пойду…
Администраторша магазина — хамка и хабалка, вечно орущая на работников и покупателей. Достала уже всех!!!! А как она материться, это нужно слышать, настоящая «дочь сапожника!» а ведь в магазине дети ходят и слышат все. Полное неуважение к старикам, да и просто окружающим людям!!! Она постоянно оскорбляет покупателей, и учит обсчитывать на кассе, чтобы после закрытия перекрывать недостачу , жалоб не принимает , много просрочки молочки и другого товара. Просто огромная просьба!!!!! Заменить руководство магазина магнит-домино!!!! По ул. 1 мая 97/1 пока дело не дошло до Роспотребнадзора!!! Или до суда!!!!
ну держитесь,комания держится только за счет таких дураков,которым плевать на семью,здоровье,на себя,на все,что окружает,в вашем сознании должен быть только ваш магазин,ваше начальство,которым не угодишь никогда,бешеные требования,постоянно петля на вашей шее затягивается,понижается зарплата с каждым месяцем,ошибок и недоделок в вашей работе все больше,т.к. требования растут,то одна проверка,то другая,куча писем,куча объяснительных,оправданий. пашешь без выходных,а то и сутками,результат никогда никто не оценит и не увидит,перед инвентаризации половину потерь лучше оплатить самой,а то после инвентаризации придется сто объяснительных написать куда да как украли или товароведы не приняли,работа рц это отдельный разговор,верят ревизорам с этого рц беспрекословно,хотя это только показуха,воровать в туле научились,как и везде,и не дай бог,если с вашими родными что то случиться,мне даже за свой счет не дали.сто пятьдесят раз подумайте,прежде чем устраиваться в эту компанию.
Грубые начальники.то что подразумевается под бесплатным питанием это тухлые продукты,которыми хотят накормить сотрудников.Работаем по 13часов,а ставят 12-.(30мин.обед,15мин. Перерыв)куда уходит остальное время?).нельзя купить продукты домой в свой рабочий день.большой поток народа,а труд не ценят.наоборот штрафуют туда не ходи это не делай.извините в туалет не всегда отпускают.покупатели ужасные грубят,обзывают,а ты еще виноватым останешься.от компьютера зрение садится .Мне не нужна такая работа и вам не советую.
коллектив плохо подобран, устроиться на работу не возможно только по знакомству.В коллективе действует правило я начальник а вы быдло.Постоянно крики,оскорбления,не разрешают пользоваться телефоном что бы мы не могли записать и снять эти безобразия со стороны Рудь Марины Николаевны. Высшее образование не залог что в дальнейшем человек будет умным.Наведите порядок! Сколько людей страдают. И потом в трудовом договоре условия работы 2/2 а на самом деле без выходных , только когда Марина Николаевна позволит.
Всем добра. Побывал на собеседовании в данной компании. Претендовал на должность руководителя группы магазинов. На первой секунде собеседования, я понял, что меня здесь явно не ждут. Молодая особа из отдела кадров с очень высокой самооценкой стала задавать компромитирующие вопросы, ответы на которые знает только она. Директор проявил полное не уважение, постоянно читал бумажки, расписывался и т.д. В общем я понял, что видимо местечко кому то уже приготовлено и им нужна статистика, что мол все, кроме нашего блатничка, тупарезы. Я расслабился и начал угорать над сотрудником отдела кадров. Вот один из примеров вопроса сотрудника отдела кадров: ‘Вам не жалко свою машину эксплуатировать в мороз -30, что бы добраться на точку?’ Короче, слава Богу, что уберег меня от этой компании.. Еще раз убедился, что мой опыт и знания данная контора не заслуживает.
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
Белая зп
Минусы
Дикие не оплачивыемые переработки,хамское отношение Св,вечная текучка .
Плюсы
нет
Минусы
работал на рц зарплата минимум за такой труд .отношение как к свиньям не знаешь за что платят и за все лишают.не советую туда идти работать пожалеете начальство все пиздолизы
Плюсы
белая заработная плата, всегда вовремя
Минусы
Это не работа, а просто кошмар. Работаешь все дни, даже в праздничные, а 31-го декабря вообще до закрытия работала, пришла домой в 22.30. Обещали одну зарплату, а платили в 2 раза меньше. Потери в магазине большие, а как они будут маленькие, если камер нет, охраны нет, персонала минимум, кто будет смотреть за залом? С РЦ все время закачивают виртуальный товар, а потом он ложиться на потери магазина, сплошные недовозы, только не кому не докажешь, один ответ, что персонал ворует. При увольнении мне насчитали недостачу в 150000 руб. и теперь грозят передать дело в суд для удержания данной суммы. Я товара на такую сумму не видела, что делать не знаю? Столько нервов потратила за время работы, столько слез пролила, за пол года удержали 50000 руб., а теперь еще хотят. Не ходите в Магнит, отработаете и еще должны будите
Плюсы
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, стоит ли устраиваться в данную организацию бухгалтером?
Минусы
…
Плюсы
Пригласили на собеседование бухгалтера-кассира в ГМ.Одобрили. Подскажите, пож, стоит или нет?
Минусы
Пригласили на собеседование бухгалтера-кассира в ГМ. Одобрили.Подскажите, пож, стоит или нет?
Плюсы
начиная с головной компании в Краснодаре до самого низа, много должностей, на которых можно делать вид, что работаешь, а деньги таки получать)
Минусы
мало профи в администрации филиала, если ты со стороны,лучше молчать, принцип один: я начальник-ты дурак.
Плюсы
график работы 2/2
Минусы
Безпредел, кто везет на того и грузят! Никому ничего не надо и вообще у там каждый за себя, и только директор против всех тех кто не хочет лизать, а очень хорошо лижет Максим Сушок!
Плюсы
Нету
Минусы
обман в шоке каждый раз 12 000 тыс зарплату получил откуда берут перезжог гсм и как компьютер считает не понимаю что то там мутят начальники
Плюсы
Если больше никуда не берут или есть за вами какие-то грехи, в Магнит возьмут без лишних вопросов.
Быстрый карьерный рост обеспечен, было бы желание. Квалифицированных кадров нет.
Минусы
Официальный оклад ниже МРОТ по Москве. Большую часть з/п составляет премия, которая весьма нестабильна. Средний и топ менеджмент обладая некими профессиональными навыками, совершенно не имеют никакого представления о том что такое люди и как ими руководить.
Не верьте тому, что говорят на собеседовании, лучше пообщайтесь с персоналом магазина, в котором планируете работать, так более достоверную информацию получите.
Плюсы
Знакомство с новыми интересными людьми.
Минусы
Проработала в компании 2.8 года. В августе 2013 должна была пойти в очередной отпуск, но в связи с уходом предыдущего директора была переведена на его должность. Естественно отпуск отложился. Потом были отказы по причине — только приняли ММ, смена СВ, борьба с потерями, снова смена СВ, предновогодние продажи, постновогодние продажи и т.д. Когда ‘выпросила’ неделю чернобыльского отпуска, оказалось что провели мне его как ежегодный оплачиваемый(хотя для Тандера он не оплачиваемый). Когда начала звонить в офис по этому поводу им было не до меня в связи с делением филиала. Мне ответили — ‘никуда ваш отпуск не денется’. А в итоге при увольнении мне дали под роспись два квитка — з/п за март и з/п за апрель. Когда я спросила об отпуске, мне сказали что у меня его всего один(!!!) день. Хотя в отпуске я была 2 недели в марте 13го, и 2 недели в марте 14го. Работаю в компании с августа 11го. Т.е после марта 13го у меня должен был быть отпуск 2х недельный в августе 13го, и только потом в марте 14го. Т.е. у меня остались не отгуляными 2 недели за 13й год, и 4.4дня за период с февраля по апрель 14го. В сумме получается 18.4.
С горем пополам в отделе персонала по двум компьютерам нашли неотгулянный отпуск в кол-ве 12.61.
По факту при увольнении мне не оплатили 5.8 дней!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! И в отпуск не отпускают, и оплачивать его не хотят! В переводе на денежный эквивалент 5.8 дней это порядка 8.500т.р.!!!
Спасибо ТАНДЕР!!! Что тебя нет больше в моей жизни!
Плюсы
У этой компании нет положительных сторон
Минусы
Хамское отношение начальства к сотрудниках обман в деньгах вообщем магнит туфта не устраивайтесь туда никто работать
Плюсы
карьерный рост,полный соцпакет
Минусы
странно что никто в отзывах не пишет что в магазинах нет ни грузчиков ни охраны,молодые девушки через день должны эти фуры разгружать,с ворами драться…где это видано!!потом ни личной жизни ни здоровья.начальство разное,но нигде оно не бывает хорошим.у нас директор воровала,а перед ревизией мы все пробивали…постоянные проверки то сэб то ноп,лишь бы оштрафовать..помимо них то роспотреб то прокуратура,за продажу несовершен алкоголя штраф от 30000 с увольнением.люди не ходите туда работать!!
Плюсы
плюсов я не нашла.
Минусы
Проработала я там не долго и слава Богу. Очень много приходиться физически работать, раскладывать товар, тягать коробки тяжелые, вообще весь день на ногах.Трудоустроили сразу, причем обещали 19000-25000р, а в трудовом договоре стояла иная сумма(4400р.) У них свой негосударственный пенсионный фонд, и туда переводят тебя автоматически, хочешь ты этого или нет. Сотрудники там каждый мнит себя начальником особенно товароведы девочки, истинные овчарки. Сотрудники каждый за себя.В отделе персонала девушки не приветливые, грубые.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Давно хотела попасть в данную компанию, говорили что хорошая з/п, удобный график. Оказалось совсем не так: бывает что работаем 3/1 либо вытаскивают на подработку которая не оплачивается. Не так давно была на больничном врач не хотела выписывать, мне пришлось выписаться с больничного так как работать было не кому, прийдя на работу я заметила негатив со стороны коллег и директора, сложилось впечатление как будто я прогуливала. Теперь я хочу уволиться так как состояние моего здоровье резко ухудшилось. Но директор не подписал заявления. Вообще контора та еще шарашкина контора, не советую данную компанию
Плюсы
Работа в компаний мне нравиться коллеги всегда выслушают,помогут,подскажут. Можно подняться по карьерной лестнице от продавца до директора магазина и выше.
Минусы
Почему мы выходим на акцию ‘ Легкий понедельник ‘ в свои выходные по 4 часа а нам за это часы не проставляют. Ведь у нас же график стабильный 2/2 а с этой акцией получается что уже график не стабильный. И долго мы еще будем выходить ?
Плюсы
нет
Минусы
обещали что буду работать только на выкладке товара,а получается не продавец и не выкладка а просто разнорабочий…делаешь всю грязную работу .фигня а не работа да и платят копейки.никому не советую туда идти работать.НУ если хотите вкалывать без перерывов и к вечеру не чувствовать ног и спины то пожалуйста идите.
Плюсы
Социальные гарантии и положительные отзывы от работающих знакомых
Минусы
Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Но впечатление о компании осталось негативное, корректнее сказать от старшего менеджера по персоналу — Яны.
Как только началось собеседование — впечатление сразу же смазалось.
Общается надменно, с задранным носом, откинувшись в кресле и сложив руки на груди. Вопросы задавались не корректно, без четкой постановки. Не совсем было понятно, что от меня хотят услышать, перебивая меня на полслове. Задав интересующие вопросы, сразу же определила сроки, когда будет решение по моей кандидатуре. При вопросах с моей стороны — отвечала обрывисто, не скрывая раздражение.
Может быть, если пообщалась бы с другим менеджером — мнение было бы другое…
Плюсы
нет
Минусы
кошмар а не компания. Когда обучалась видела одно. А когда пошла работать увидела ужас во всем. Некомпетентные руководители. Одна Плоткина чего стоит. И кто ее только утвердил на должности супервайзера. Некомпетентна во всех вопросах. Ее девиз .. не чего не знаю моя хата скраю…Реально не может решить ничего. А магазины обрастают потерями и тд. И самое ужасно в ее сети работают директора ее подруги и у них все в шоколаде конечно она и зп им увеличивает. А может они с ней делятся? Из за Плоткиной уходят хорошие люди….. А жаль
Плюсы
Работаю в компании несколько лет и очень ей благодарен, многому научился — есть хорошие люди, есть плохие, но хороших , как мне показалось, все-таки больше. Много минусов было, много плюсов. Ухожу из компании с добрым сердцем, а отдельным людям даже благодарен. Думаю , что этот ресурс знаний и опыта, который я получил, использую десятикратно для себя в других сферах деятельности. Просто в Москве сейчас масса перспектив и останавливаться на месте, как мне кажется нельзя.
Минусы
так мало, что не стоит о них и говорить…..
Плюсы
ничего положительного
Минусы
Добрый день! Вот и я решила устроится вроде бы в стабильную,для моего города не плохую з/п товароведом,т.к резюме рассматривают примерно неделю решила все таки отправить и позвонить,вдруг быстрее будет.Позвонила,сказали приезжайте на собеседование.По приезду заполнила анкету и отдала менеджеру,на что получила ответ приезжайте завтра в конкретное время назначили,на что я возмутилась,почему я должна приезжать к вам 2 раза,тратиться на проезд и по вашему времени,не спросив,может мне не очень удобно будет(обычно работодатель идет на уступки и время обговаривается),ну да ладно,приехала на следующий день,прошла собеседование и тоже опыт есть и работать хотела,однако не подошла,прошла неделя и вдруг меня опять приглашают на собеседование,думаю раз позвонили пригласили,то кандидатура моя заинтересовала все же.Приехала,опять заполнила анкету и тут мне менеджер говорит,что я вас помню и вы не подходите нам.Уж поверьте,не очень то приятно тратить деньги и время на такую компанию.Теперь всем,кто захочет устроится в эту компанию,буду отговаривать,даже за продукцией больше не пойду…
Плюсы
нет
Минусы
Администраторша магазина — хамка и хабалка, вечно орущая на работников и покупателей. Достала уже всех!!!! А как она материться, это нужно слышать, настоящая «дочь сапожника!» а ведь в магазине дети ходят и слышат все. Полное неуважение к старикам, да и просто окружающим людям!!! Она постоянно оскорбляет покупателей, и учит обсчитывать на кассе, чтобы после закрытия перекрывать недостачу , жалоб не принимает , много просрочки молочки и другого товара. Просто огромная просьба!!!!! Заменить руководство магазина магнит-домино!!!! По ул. 1 мая 97/1 пока дело не дошло до Роспотребнадзора!!! Или до суда!!!!
Плюсы
работа по трудовой,карьера лестница
Минусы
ну держитесь,комания держится только за счет таких дураков,которым плевать на семью,здоровье,на себя,на все,что окружает,в вашем сознании должен быть только ваш магазин,ваше начальство,которым не угодишь никогда,бешеные требования,постоянно петля на вашей шее затягивается,понижается зарплата с каждым месяцем,ошибок и недоделок в вашей работе все больше,т.к. требования растут,то одна проверка,то другая,куча писем,куча объяснительных,оправданий. пашешь без выходных,а то и сутками,результат никогда никто не оценит и не увидит,перед инвентаризации половину потерь лучше оплатить самой,а то после инвентаризации придется сто объяснительных написать куда да как украли или товароведы не приняли,работа рц это отдельный разговор,верят ревизорам с этого рц беспрекословно,хотя это только показуха,воровать в туле научились,как и везде,и не дай бог,если с вашими родными что то случиться,мне даже за свой счет не дали.сто пятьдесят раз подумайте,прежде чем устраиваться в эту компанию.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Грубые начальники.то что подразумевается под бесплатным питанием это тухлые продукты,которыми хотят накормить сотрудников.Работаем по 13часов,а ставят 12-.(30мин.обед,15мин. Перерыв)куда уходит остальное время?).нельзя купить продукты домой в свой рабочий день.большой поток народа,а труд не ценят.наоборот штрафуют туда не ходи это не делай.извините в туалет не всегда отпускают.покупатели ужасные грубят,обзывают,а ты еще виноватым останешься.от компьютера зрение садится .Мне не нужна такая работа и вам не советую.
Плюсы
работа по трудовой книжке.
Минусы
коллектив плохо подобран, устроиться на работу не возможно только по знакомству.В коллективе действует правило я начальник а вы быдло.Постоянно крики,оскорбления,не разрешают пользоваться телефоном что бы мы не могли записать и снять эти безобразия со стороны Рудь Марины Николаевны. Высшее образование не залог что в дальнейшем человек будет умным.Наведите порядок! Сколько людей страдают. И потом в трудовом договоре условия работы 2/2 а на самом деле без выходных , только когда Марина Николаевна позволит.
Плюсы
Не успел уловить.
Минусы
Всем добра. Побывал на собеседовании в данной компании. Претендовал на должность руководителя группы магазинов. На первой секунде собеседования, я понял, что меня здесь явно не ждут. Молодая особа из отдела кадров с очень высокой самооценкой стала задавать компромитирующие вопросы, ответы на которые знает только она. Директор проявил полное не уважение, постоянно читал бумажки, расписывался и т.д. В общем я понял, что видимо местечко кому то уже приготовлено и им нужна статистика, что мол все, кроме нашего блатничка, тупарезы. Я расслабился и начал угорать над сотрудником отдела кадров. Вот один из примеров вопроса сотрудника отдела кадров: ‘Вам не жалко свою машину эксплуатировать в мороз -30, что бы добраться на точку?’ Короче, слава Богу, что уберег меня от этой компании.. Еще раз убедился, что мой опыт и знания данная контора не заслуживает.