Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • алексей
    31.12.2013 в 14:56

    Плюсы

    ??????????????

    Минусы

    Покупал продукты на 311 рублей и на кассе дал 1000 рублей они мне дали сдачу 180 рублей и доказывали что я дал 500 рублей и так мне не вернули 500 рублей беспредел в магазине

  • таша
    30.12.2013 в 23:00

    Плюсы

    нет!!!!!!Ё!

    Минусы

    Хамы мы для начальства только быдло!!!! унижение на каждом шагу Я рада что ушла из этой компании. Работаю на 2 тыс меньше но я рада!!!!! Я проклинаю тот день когда устроилась в ЗАО Тандер. Желаю хозяину поработать 1 день на кассе в новый год! Удачи родной!!!!

  • Леонид Росошанский
    27.12.2013 в 20:48

    Плюсы

    их нет, ….. ХОТЯ ПАТУНИН И ВЗЯТОЧНИК, НО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ…..

    Минусы

    Господин Патунин, начальник ФЭС, является вором и взяточником, лоббирует интересы подконтрольных ему компаний, в частности ООО ‘СУ-141’, с директором , которой они являются хорошими друзьями и делят откаты между собой. ПОЗОР!!!!! ГОСПОДИН, ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ РАБОТНИКОМ!!!!

  • Работник Советской Торговли
    27.12.2013 в 20:45

    Плюсы

    их нет, ….. ХОТЯ ПАТУНИН И ВЗЯТОЧНИК, НО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ…..

    Минусы

    Господин Патунин, начальник ФЭС ГК, является вором и взяточником, лоббирует интересы подконтрольных ему компаний, в частности ООО ‘СУ-141’, с директором , которой они являются хорошими друзьями и делят откаты между собой. ПОЗОР!!!!! ГОСПОДИН, ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ РАБОТНИКОМ!!!!

  • Аноним
    27.12.2013 в 12:26

    Плюсы

    много отзывов пишут….а прочувствовать все на своей шкуре-это другое.Получила опыт и поняла какие бывают шаражки.
    Единственный плюс- люди в коллективе в принципе нормальные.

    Минусы

    Никакой стабильности- ни в чем: не в графике работы(ничего нельзя спланировать вообще!!!) не в з.п (как хотят так и заплатят, сошлются на то что оклад 4400,а если что-то не так,то премии вы не достойны!!!!!).
    Стажеров эксплуатируют по полной программе(и все причем это пишут!!!).Вместо положенных 8 часов отработаете 12-15 часов( и вам за это никто не заплатит).
    Постоянные переработки (но нужно отдать должное,что об этом они предупреждают),однако это жутко напрягает.
    Всю рабочую смену человек находиться на ногах! перерыв на обед 20 минут за все 12-13 часов!!!
    В общем если у вас есть огромное желание заработать гастрит,нервное истощение и получать з.п, которую вы никогда не сможете просчитать,ТО ВАМ Туда.
    И кстати, как во всех магазинах самообслуживания воруют страшно!Так что ждите вычетов из з.п

  • Аноним
    27.12.2013 в 12:22

    Плюсы

    много отзывов пишут….а прочувствовать все на своей шкуре-это другое.Получила опыт и поняла какие бывают шаражки.
    Единственный плюс- люди в коллективе в принципе нормальные.

    Минусы

    Никакой стабильности- ни в чем: не в графике работы(ничего нельзя спланировать вообще!!!) не в з.п (как хотят так и заплатят, сошлются на то что оклад 4400,а если что-то не так,то премии вы не достойны!!!!!).
    Стажеров эксплуатируют по полной программе(и все причем это пишут!!!).Вместо положенных 8 часов отработаете 12-15 часов( и вам за это никто не заплатит).
    Постоянные переработки (но нужно отдать должное,что об этом они предупреждают),однако это жутко напрягает.
    Всю рабочую смену человек находиться на ногах! перерыв на обед 20 минут за все 12-13 часов!!!
    В общем если у вас есть огромное желание заработать гастрит,нервное истощение и получать з.п, которую вы никогда не сможете просчитать,ТО ВАМ Туда.
    И кстати, как во всех магазинах самообслуживания ворую страшно!Так что ждите вычетов из з.п

  • Аноним
    26.12.2013 в 17:03

    Плюсы

    О положительных сторонах почти нечего сказать не могу, т.к. от работы только одни отрицательные эмоции!!! Работая в ЗАО ‘Тандер’ в Ваши выходные дни Вас не будут просить выходить на работу — Вас будут заставлять почти бесплатно выйти.

    Минусы

  • Алёна
    25.12.2013 в 12:44

    Плюсы

    Нет таких!

    Минусы

    Просто невозможно работать! За пол года работы в двух магазинах.. Ни одного хорошего впечатления о ‘компании’ не возникло.

  • Сергей
    25.12.2013 в 12:19

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Компания просто ГОВНО! К людям как к скоту относятся. Никогда не верьте на собеседованиях в то что вам наобещают, этого не будет!
    Как минимум никогда!!! Социальные льготы рубите на половину. Уважение к сотрудникам как к скоту который должен пахать! При любом наезде со стороны покупашки вас оштрафуют или хуже уволят. Но если кто-то даже ударит вас то ничего не будет. Больничный? — ага попробуйте получите. Никому не рекомендую и ни за что!

  • Fekla
    20.12.2013 в 22:57

    Плюсы

    радовали только покупатели)))

    Минусы

    подставить новенького сотрудника или придумывать задания в разных отделах,которые чисто физически на смену не сможешь сделать-это девиз компании!не умеешь подлизывать и подставлять-долго не проработаешь. з/п просто смехотворна,хоть выходи в выходные работать,либо на пересчет в ночь- получишь дырку от бублика.

  • Дарья Лапшинова
    20.12.2013 в 09:47

    Плюсы

    Мой муж по сей день работает в ЗАО Тандер, г. Москва. Знаете, народ, у моего мужа еще никогда такой офигенной работы не было!!!! Во-первых: зарплату получает ту, которую обещали на собеседовании. Во-вторых: еще ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали. Если день зарплаты выпадает на выходные — соответственно начисляют раньше! Так же и с авансом. В-третьих: мой муж пошел вверх по ‘карьерной лестнице’. Теперь он не кассир, а товаровед. И обучение (длится месяц) за счет компании, и зарплату платили такую же, как если б он работал. Теперь обещают зарплату 45-50 тысяч. И знаете — я верю! Хорошая организация, ценящая своих сотрудников!

    Минусы

    Отрицательных комментариев нет.

  • Аноним
    18.12.2013 в 20:41

    Плюсы

    Работать можно, но под грамотными руководителями.

    Минусы

    Уважаемые руководители компании ЗАО Магнит , может увидете когда-нибудь данный отзыв и просто задумайтесь. Кого Вы ставите в офисы ДФ, НОПами, СВ высокомерные абсолютно безграмотные свиньи , которые только и могут бухать , как свиньи и потом морды друг- другу бить. Липецкий филиал: сплошные пьянки, гулянки, бля….во извиняюсь за выражение и сплошной беспредел начиная с СВ. Что-бы повыситься в должности ума много не надо если особенно ты женщина, надо просто лечь под того кого нужно, но вот проблема если ты мужчина ,то про повышение забудь. Как вариант шестёркой у СВ побегаешь , тогда может быть , но на моей практике пока я там работал СВ ставят СЫНКА МАМЫ КОТОРАЯ СИДИТ В КРАСНАДАРЕ, который из себя вообще нечего не представляют, ожиревший ,не ухоженный и вечно помятый боровок. Пришёл сразу ДММ, сдал ММ в минусах и СВ стал. Тоже самое могу сказать и про девушек СВ, ум и показатели не нужны, самое главное вовремя кой- кому подвернуть. И как с такими руководителями работать, только арут как собаки и взятки берут за должность , за своё покравительство и т.д. А служба безопастности -это первые люди , кто заставляют АММ заниматься воровством с РЦ , но соотвественно за определённую плату и услуги с их стороны. Да , что тут говорить какой ДФ такие и подченённые. РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ!!! Распустил всех, ни какой дисциплины. Все творят , что хотят. А когда ему ДФ Мартынову А.А филиалом заниматься, он вечно с похмелья. Неужели не видно кого ставите на такой пост у него видь вся морда пропитая. Я первый раз работал в компании в 2006 — 2007 г и ничего подобного не было , вот тогда были дествительно руководители сильные, умные, честные да и те-же самые подченённые с офиса вели себя совсем по другому. Уважения к АММ магазинов вообще нет НОП,сабутыльник ДФ просто чудовище, урод конченный высокомерный!!! Вообще разговаривать нормально не может, сплашное унижение. А видь мы АММ и делаем им эти продажи которые они просят. А с потерями вообще пиз…..ц в наглую АММ магазинов заставляют проплачивать если будет больше 0,4%,а если откажишься то пиши заявление на увольнение . И при чём это и СБ и НОП и СВ говорят и не бояться , что это не по законодательству. Нашиму Липецкому филиалу всё не почём. Пошёл второй раз устроился в МАГНИТ , потому-что когда в первый раз уволился очень сильно потом жалел,а сейчас свой второй приход , как ад вспоминаю. Сколько АММ уволилось моих знакомым и у всех такое-же мнение. Разгонять там их всех надо и ДФ и НОП и СВ и СБ .И порядочных ставить во ,что филиал превратили.БАРДЕЛЬ!!!

  • Ирина
    18.12.2013 в 19:21

    Плюсы

    Своевремееная выплата заработанной платы.

    Минусы

    При старом директоре была стабильность,а при лебелкиной одни увольнения. Типа воровство. Да дгм и здгм сами воруют. Лебедкина уже квартиру купила. Либанова строит дом и купила новую дорогую машину. Прислали нового нач.охраны. Толку отнего. Видимость создает,что работает. Рабочий день начинает с лебедкиной со столовой. Берут поесть из зала,что хотят. Охранники пьют. Лена и Надя стали старшими сменами,но если запивают,то по 2недели прогуливают. Коля тоже старший смены и сын сидит в тбрьме за наркотики.Зато продавцов зачморила.

  • Аноним
    18.12.2013 в 07:48

    Плюсы

    с такими темпами точно накоплю на Бентли)))

    Минусы

    Проработал в компании с середины ноября, до середины декабря, за ноябрь за 7 смен получил 11.700, за декабрь за 8 смен ( в том числе расчет) 4.900???????????????? где логика, а математика отдыхает))) бежать, бежать!

  • Аноним
    17.12.2013 в 08:48

    Плюсы

    жопа всё!!!

    Минусы

    все кто там работает то значит в полноой задничи!!!!!там ловить нечего!!!я там пробыл одну ночную смену и расторгнул трудовой договор ,,,, это всё лажа если сибя увожаеш то там работать не будиш ___тоже самое что ДИКСИ адна хуйня!!!дених хуй получиш ,а если урвёш то так мала что нахуй оно надо!!!!!

  • Александр
    14.12.2013 в 19:30

    Плюсы

    Не увидел

    Минусы

    Взяли на работу в ‘Магнит’ стажером, отработал три 12-часовые смены бесплатно (сказали , что стажировка не оплачивается), после чего мне сказали:’Вы нам полностью подходите, ждите звонка’. Прошло полтора месяца — ни ответа ни привета. Не знаю, чья в этом вина — местного руководства или так во всей сети ‘Магнита’, но с тех пор оставляю везде крайне негативные отзывы.

  • Аноним
    14.12.2013 в 18:57

    Плюсы

    Если только для офисных сотрудников а для рабочих склада положительных сторон нет и не будет.

    Минусы

    Работая в складе за три месяца не увидел ни чего хорошего первый месяц стажировочный обещали заплатить стажерские в размере около 20000р.но к моему сожелению вставив карту в банкомат там оказалось только 13000ркуда ушли остальные извесно только бухгалтерии.пришел разбираться сказали что моя стажировка кончилась на 5 смен раньше чем должна была закончиться по каким причинам немогу знать и объяснять никто не стал.после стажировки началось самое интересное приезжаем на смену в 17:30 и с этого времени и примерно до 20:00 просто стоим ждем когда получим ТСД и то невсегда достаеться отправляют на доп.работы одним слово одну смену работаешь с 20:00 до 6:00 или позже а вторую смену тебя как извините за выражение ‘проститутку’ куда нибудь сунут.На РЦ неотлажена система работы ТСД виснут постоянно отношение как зверям спросить ничего нельзя одни огрызания бывает и матом,и это начальники.в столовой кормят ужасно просто я считал один талон выходит гдето около 100р а еды на 20 был во многих столовых хочу сказать что магнитовская самая дорогая.Охрана это еще хлеще стадо баранов необразованых и гиен не буду объяснять почему все наверное и так догадались.сейчас перевелся на другой участок на оклад.Посмотрим что там будет.И еще хотел добавить колектив там никакой вернее его нет каждый сам за себя вот и думайте после этого устраиваться вам в тандер или нет

  • владимир
    13.12.2013 в 20:23

    Плюсы

    нет таких

    Минусы

    будьте внимательны!!!!при увольнении обдиралово!!!что бы уволиться потратите почти 2 недели.

  • аноним аноним
    13.12.2013 в 19:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    вкалываем как рабы по 12-14 часов .зарплата мизер 4600.обещали от 14 до 18,работаем почти каждый день ,а говорили 2 через 2. кормят как собак даже хуже. ,.если ушел на больничный значит ты расчитан..а вот жена директора,работает с 9 до 17 часов и зарплата у нее 20000 пока.а сейчас уже работает завхозом с окладом явно больше.и такого скотского отношения к рабочими я не видал. детей вижу только ночью спящими, а вот они только видят меня если я выходной, которых я ни помню, когда они были в последний раз.а видно на нашей рабсиле многие из руководства хорошо зарабатывают.

  • Аноним
    13.12.2013 в 00:48

    Плюсы

    Ну незнаю ребята из за чего вы настолько не довольны! Может быть мне просто повезло! Отличный коллектив с которым приятно работать, из под палки никто ничего не делает, все понимают что это в наших интересах. Лично мне интереснее работать в мм который нравится покупателям, куда приятно ходить! Если что тг не нравится- боритесь, исправляйте! День пролетает очень быстро! С плохими эмоциями ухожу домой редко) не спорю, работала без выходных, уставала, но зато мне не стыдно за мм в котором я работаю! Покупатели здороваются, бабушки иногда балуют подарками( ручка, календарь)- мелочь, но зато от души! И хамства со стороны персонала я не замечала.я к тому что нужно стремиться к развитию, а не сдаваться и бежать. В сети полно мм и переход никто не запрещал. Еще радует возможность карьерного роста. 3 недели рп, и я ушла в тмм- хороший стимул! Но есть и минусы…

    Минусы

    Непонятно по зарплате. Пока что у меня было две зарплаты- первая 7000, вторая 11000. Искренне хочется надеяться что это только пока, ведь при трудоустройстве обещают другую сумму. Проработав в полную силу как все и получив в два три меньше остальных ощущения не из приятных) но стимул работать в удовольствие и зарабатывать благо не пропал) завтра день икс))) а про то что вы думаете что работать с 21 числа вас заставляют дак это не так! По такому графику работает каждый мм, и в выходной нужно выйти всего то на пять часов!

  • Аноним
    12.12.2013 в 20:13

    Плюсы

    нет

    Минусы

    недостаточно хорошая з/п, постоянная переработка (с08:30 до 22:00), некомпетентное руководство.
    Действительно, лучше пролежать на диване…чем работать в такой ‘КОМПАНИИ’

  • Аноним
    12.12.2013 в 11:37

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    люди не идите работать в магнит это ужас,честно это ужас, один человек выполняет несколько обязонностей и не всегда должностные,устраиваешься на работу все такие милые улыбаются а когда увольняешься просто тебя не замечают,охраны нет,купюры проверять нечего нет,видеонаблюдение за свой счет,дурдом полный,не верьте этим надписям о зарплате полное вранье,недостачи удерживают в полный рост по 7тыч.и больше каждый месяц,а этот график 12 часов чушь полная приходишь за час вперед,уходишь на час позже а за это никто недоплачивает,не ответил на опросы это каждый день штраф,не оформил правильно штраф,куришь штраф,долго ешь штраф,короче живут на штрафах,красивый фантик а внутри г….,на ревизию выходишь в пять утра а до этого с вечера по час ночи готовишь товар для персчета сэб-ника,при увольнении платят только оклад хоть ты и работал целый месяц.короче не стоит тратить свое время устраиваясь работать в магнит.перед открытием магазина вкалывали там с семи утра и до поздней ночи и за это ни-кто не платил было одно мы же одна команда.пош…. это команда.

  • аноним
    11.12.2013 в 11:46

    Плюсы

    есть

    Минусы

    все зависит от прихотей и настроения директора,которая самовольно нарушает права работников на соц.пакет,в частности отпуск дает с выходного дня,а не с рабочего,как положено в трудовом кодексе,на работу сотрудники приходят по ее распоряжению на час раньше,время это не оплачивается,перед новым годом заставляет работать по две недели без выходных,как будто у людей нет семьи и все роботы!собирает деньги с работников себе в карман,якобы оплатить товар,который пропал.и все это аргументирует тем,что может уволить в любую минуту,что она царь и бог!гнать надо таких директоров поганой метлой!

  • аноним
    11.12.2013 в 11:44

    Плюсы

    з.плата чуть выше,чем в других компаниях

    Минусы

    все зависит от прихотей и настроения директора,которая самовольно нарушает права работников на соц.пакет,в частности отпуск дает с выходного дня,а не с рабочего,как положено в трудовом кодексе,на работу сотрудники приходят по ее распоряжению на час раньше,время это не оплачивается,перед новым годом заставляет работать по две недели без выходных,как будто у людей нет семьи и все роботы!собирает деньги с работников себе в карман,якобы оплатить товар,который пропал.и все это аргументирует тем,что может уволить в любую минуту,что она царь и бог!гнать надо таких директоров поганой метлой!

  • таня
    08.12.2013 в 20:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    график работы по 15 часов, отношение хамское, обязанностей куча.

1 35 36 37 38 39 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *