Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Дмитрий Васильев
    31.03.2014 в 22:06

    Плюсы

    Можно украсть корпоративные деньги.

    Минусы

    Приехали с предложением строительных работ, нам в подрядах отказали. Из разговора с одним из работников офиса нам стало известно, что в строительстве у них целая мафия, все делается только с разрешения и тотального контроля господина Астахова, все работники в отделе либо его знакомые, либо родственники, строительные фирмы которые проходят в Нижегородский Тандер все свои или подставные, с последующим субподрядом, те кто приходят со стороны получают в основном мелкие, копеечные заказы, в основном на ремонт. Так же рассказал и о хищениях при закупке оборудования и услуг по обслуживанию холодильного оборудования. В общей сумме, в период с 2010 года господин Астахов получил порядка 17000000 рублей на откатах, завышении стоимости оборудования и привлечении ‘своих’ людей.

  • максим
    29.03.2014 в 15:39

    Плюсы

    нет таких

    Минусы

    начальство говно! берут на работу своих родственников, ставят им часы работы, и отпускают раньше всех часов на 6, такие как Александров Дмитрий, и Петров Дмитрий, увольнять таких надо сразу!

  • Анжелика
    29.03.2014 в 12:27

    Плюсы

    Соц.пакет, коллектив, з/п всегда во время. Реальный карьерный рост. А отрицательные отзывы пишут те, которые просто не хотят работать. Им везде плохо будет. Вы пойдите, поработайте в Дикси, к примеру. Там и з/п пониже, и половина в конверте, и ‘чистота’. Я уволилась в связи с переменой места жительства, где не было Магнита. Сейчас открыли. Пытаюсь устроиться.

    Минусы

    Не заметила. Может, мне просто повезло.

  • аноним
    27.03.2014 в 19:53

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Компания говно,начальство наглое!Все только себе в карман гребут,да домой тащат-лишь бы украсть!!!На продавцов орут,унижают,пора всех менять)Запросто могут наорать при покупателях-разве так можно?У всех директоров и товароведов есть свои любимчики,которым и часов прибавят,и выходных дадут больше,и куда надо отпустят во время работы,а премию выпишут в разы больше чем у остальных!!!Бред полнейший с такими работать!!!Присмотритесь ко всем директорам!!!!

  • Максим
    27.03.2014 в 13:49

    Плюсы

    000

    Минусы

    Разместил резюме на всех сайтах где открыты вакансии компании .
    Тишина . Звоню сам . Приглашают . Приезжаю на ‘ работницу ‘ предлагают заполнить анкету (для чего заполнять когда вся инфа. про меня есть в резюме , черт с ними заполнил .) , заношу анкету в 15 каб.. В этот момент у них оказался обед , едет они прям на этих же анкетах интересно думаю компания не смогла выделить помещение под столовую , ну да черт с ними каждый д…..чит как хочет . После приема трапезы меня пригласили , зашел сел и началось ; где , что , как , зачем и кто я вааще такой . (Из опыта знаю одно , что когда работник нужен на руках к месту работы отнесут поэтому сразу понял , беспеспективняк ) . Пообещали расматреть мою анкету в течении 3-х рабочих дней и т.д. Ждите звонка . Уехал .

    Прошло три дня естественно тишина . Набираю сам прошу туже Окси . Представляюсь и достаточно настойчиво пытаюсь узнать , что да как по поводу моей анкеты . Так как Ксюха не профессионал в своем деле а работает под копирку , она не смогла скрыть в своем голосе и интонации растерянности . Первое что ей пришло в голову это то что некий руководитель в отпуске и поэтому мою кандидатуру пока не рассмотрели . Про себя думаю что это тоже не плохо по крайней мере есть шанс , (Понимая что анкета моя уже далеко в помойке) быть еще настойчивее и попытаться получить работу .
    Проходит время вакансия висит , все по тому же сценарию забрасываю отдел кадров своим резюме и вот счастье ответ на хахаэр . ру , что мол вас одобрили приезжайте , думаю слава богу.
    Перед выездом звонок Ксюхе говорю что я такой та и такой то мол . Оказалось и правда она меня не знает анкету мою не видит )))
    Куй с ним приехал оказалось надо снова написать анкету и пройти собеседование нах спрашивается , но пишу Ксюха меня не приняла а посадила с девкой с лево от нее . Опять кто что зачем и почему и все так же мы вам через три дня наберём .
    так что уважаемый магнит в лице с его ген.диром. и другими людьми кто всем управляет идите в На КУЙ .
    Люди к Вам просьба не работайте в магните и не судите меня строго . бардак уже на собеседование кто с опытом тот поймет кто молод и зелен надеюсь тоже.

  • Екатерина
    26.03.2014 в 01:00

    Плюсы

    Отличный коллектив,хорошая стабильна зарплата.Очень хочу отметить прекрасный руководитель Пугач А.М. Работа всегда слажена никогда нет такого,что люди приходят на работу и незнают что им делать всегда все все знали что нужно.Сначала работала на ‘Берлине’ была в шоке хотела уволиться,но перевели на ‘Огниво’ и скажу честно снова шок такого руководителя встретила впервые.Настолько приятный человек и подскажет,и поможет и обьяснит без нервоза(как это делают другие).Если даже видит что стараешься но невыходит как например с кассой подойдёт и покажет на личном примере как тоже самое можно сделать проще и гораздо быстрее.Уволилась по семейным обстоятельствам.В данный момент снова проходу стажировку и могу сказать от чистого сердца если не перевели к Пугач А.М. я бы никогда в жизни не пошла бы больше в торговлю.Она умеет вырастить настоящего сотрудника Магнит.Она умеет привить сотруднику исполнительность,пунктуальность,уравновешенность,а самое главное на мой взгляд она умеет взрастить в человеке такие чувства,что ты реально работу любишь как дом родной.Пусть таких руководителей будет больше.

    Минусы

    Нет небыло и небудет….Неверте никому это ложь.

  • НЕВАЖНО
    24.03.2014 в 20:39

    Плюсы

    МАРКОВ КОНЧЕНЫЙ УРОД, ПРОДУКТЫ ПРИНИМАЕТ ПРОСРОЧЕНЫЕ И ВЫКИДЫВАЮТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ПОМОЙКУ, ПРЕМИЮ ДИРЕКТОРА СЕБЕ ПРИСВОИЛ…. Н.Н. Отборщик

    Минусы

    МАРКОВ ЗАВЕРШЕНАЯ ПРОСТИТУТКА, ТАНДЕР РАЗВОРОВЫВАЕТ В НАГЛУЮ, КУДА КРАСНОДАР СМОТРИТ

  • Николай
    23.03.2014 в 19:13

    Плюсы

    Проходил собеседование на Западном филиале. С собеседования ушел, с тем ощущением, что принял контрастный душ. Давно таких острых впечатлений не было.
    Начать с того, что рекрутер крайне привлекательна как девушка-Елена.
    Заканчивая тем, что просто профи своего дела.
    ‘Прощупала’ меня вдоль и поперек. Интересное интервью, с удовольствием прошел бы повторно. Обоюдно сошлись на том, что мой уровень и навыки несколько иные. Озвучила, что с удовольствием рассмотрели бы на должность Начальника отдела продаж, но, увы, вакансий таковых пока нет.

    Все социальные гарантии со стороны компании. И много чего там еще, но в виду того, что внимание сконцентрировал на рекрутере — признаюсь, пропустил)

    Минусы

    Нет возможности заехать на парковку, строго по пропускам. Душноватое помещение. Не совсем комфортные условия, по крайней мере, для сотрудников отдела кадров.
    Зоны ожидания как таковой тоже нет, все ожидают в фойе офиса.

  • Бэтмен
    22.03.2014 в 05:36

    Плюсы

    Все огонь ))

    Минусы

    Начальство не адекватное

  • артем
    21.03.2014 в 15:37

    Плюсы

    Поначалу было просто чудесно: дружный коллектив, хорошая зарплата, четкий график.
    В целом, хоть и хватает перегибов, есть определенная стабильность: карьерный рост, надбавки, больничные, отпуск по беременности и уходу за ребенком, зачастую отличные люди — простые продавцы.

    Минусы

    Но это быстро прошло) В целях эксперимента ужали коллектив, и пошло-поехало: работа на износ. Требования растут, потери растут. Чтобы наверстать — переработки ‘за спасибо’ и ‘это вам же самим и надо’.
    Подкупала до поры до времени возможность карьерного роста (если есть голова и желание — то почти без проблем), но на них столько навесили работы и ответственности, что всякому стоит подумать 10 раз. К тому, как бы ты ни упахивался, любой косяк — и до свидания! (штрафы, понижение в должности, прессинг). А косяков всегда хватит по объективным причинам. На это закрывают глаза лишь в частном порядке личной симпатии. Если стал в ряды администрации, привыкай быть другим человеком.
    Жуткий бардак с поставками товара. По зиме присылали кучу гнили (а это потери магазина, влияющие на 3\п).
    Ревизии — отдельная песня. Работали сутками. Или после рабочего дня (а это + к обычной нагрузке ‘подготовка к ревизии’ до полуночи) поспишь 2 часа — и снова в бой на весь день. Хах, это законно?))
    Постоянные перепланировки, санитарные дни, предпразничные, и не дай Бог кто заболеет — это удар по всему коллективу. Понятное, большую часть болезни, не желая подставлять людей, проводишь на ногах. Огромный подрыв здоровья.
    Жалуются все: от продавцов до водителей, все ‘рабочие пчелки’. Но многие терпят в силу разных причин.
    Ну, и конечно, нагрузка: на ногах, за кассой (бешеный поток покупателей, проблемы с разменом), 20 мин. обед))) Выполняешь всю работу (хоть ты кто — м/ж), даже о которой и не подозревал.
    В общем жгут))

  • Евген Фак
    20.03.2014 в 21:16

    Плюсы

    люди

    Минусы

    Все врут, директор тупая псих,и все остальное начальство сволочи и жопализы. Обманывают, денег не платят в ОК выскачка.

  • Аноним
    17.03.2014 в 22:04

    Плюсы

    Белая зарплата

    Минусы

    Работают одни киргизы, узбеки, таджики и т.д. , вобщем все те кто по русски плохо разговаривает, т.к. за такие копеичные зарплаты нормальные люди работать не будут. Текучка жуткая, даже имена запомнить не успеваешь.

  • татьяна
    17.03.2014 в 16:23

    Плюсы

    в нашем магазине , Дрезден, есть два плюса это наш директор которая пытается поднять магазин, и коллектив.

    Минусы

    Товароведы просто ужас, где их только берут, пока они продавцы так они люди , а как выбиваются в администраторы все начинается звездная болезнь. особенно у ваулиной иры. постоянно ходит орет как потерпевшая. но мы продавцы не допустим такого отношения к себе.а на счет заплаты так это вообще полный дурдом. все магниты в городе получают по 19000-20000, а дрезден начиная с 13000 -15000. где наши остальные деньги. или мы плати за все потери с каждого магазина.у нас у всех дети как жить с такой зарплатой

  • Эдуард
    16.03.2014 в 18:35

    Плюсы

    Размах хорош ,но скоро сдувается шарик который совсем недавно был наполнен сам собой …

    Минусы

    Вот это правда!!!Обращаемся к Вам с просьбой разобраться в нарушениях прав и законности трудового законодательства, а так же о нарушениях внутреннего распорядка и должностных инструкций ЗАО «Тандер» «Магнит». Мы коллектив смены № 2 Х К регулярно испытываем давление со стороны руководителей о незаконном увольнении .Нас звеньевых и кладовщиков отборщиков регулярно заставляют работать сверх нормы отведенных для нас часов .По правилам внутреннего распорядка у нас каждые два часа должен предоставляться перекур, но этот пункт тоже игнорируется. По трудовому договору у кладовщиков отборщиков двенадцати часовой рабочий день минус один час на обед .Обеды сокращают до получаса. Мы заступаем на смену 18.00 смена должна заканчиваться 6.00, но и это тоже игнорируется ,мы перерабатываем от одного часа и больше нам эти часы не оплачиваются. После работы в устном приказном порядке звеньевых и его звено кладовщиков отборщиков заставляют выполнять не профильные работы. Насильно под роспись заставляют выходить в законные выходные на работу в другую смену на переработку. Переработка как положено не оплачивается. Работники на продуктах работают без медицинских книжек. В морозильной камере кладовщики отборщики работают без специального обмундирования и зимней обуви, а там 33 градуса ниже нуля. Работники регулярно болеют. Одноразовые перчатки выдаются один раз в месяц ,что тоже влечет к травматизму людей , перчатки рвутся в течение трех дней и ни кому на это нет дела . А так же просим вас обратить внимание и на тот факт, что руководители к нам к звеньевым и к коллективу относятся по хамски на вопрос (как мы после переработки будем добираться до дома) ответ звучит (это ваши проблемы.) К этому времени служебные автобусы уже не ходят. Звеньевых заставляют на факты нарушения не обращать внимания под предлогом увольнения. Заставляют писать заявление на увольнение, если кто не согласен с нарушениями. И многое ,многое,многое …….,другое ..Коллектив РЦ Новоалексеевское Свердловской области ….

  • Гость
    16.03.2014 в 17:41

    Вот это правда!!!Обращаемся к Вам с просьбой разобраться в нарушениях прав и законности трудового законодательства, а так же о нарушениях внутреннего распорядка и должностных инструкций ЗАО «Тандер» «Магнит». Мы коллектив смены № 2 Х К регулярно испытываем давление со стороны руководителей о незаконном увольнении .Нас звеньевых и кладовщиков отборщиков регулярно заставляют работать сверх нормы отведенных для нас часов .По правилам внутреннего распорядка у нас каждые два часа должен предоставляться перекур, но этот пункт тоже игнорируется. По трудовому договору у кладовщиков отборщиков двенадцати часовой рабочий день минус один час на обед .Обеды сокращают до получаса. Мы заступаем на смену 18.00 смена должна заканчиваться 6.00, но и это тоже игнорируется ,мы перерабатываем от одного часа и больше нам эти часы не оплачиваются. После работы в устном приказном порядке звеньевых и его звено кладовщиков отборщиков заставляют выполнять не профильные работы. Насильно под роспись заставляют выходить в законные выходные на работу в другую смену на переработку. Переработка как положено не оплачивается. Работники на продуктах работают без медицинских книжек. В морозильной камере кладовщики отборщики работают без специального обмундирования и зимней обуви, а там 33 градуса ниже нуля. Работники регулярно болеют. Одноразовые перчатки выдаются один раз в месяц ,что тоже влечет к травматизму людей , перчатки рвутся в течение трех дней и ни кому на это нет дела . А так же просим вас обратить внимание и на тот факт, что руководители к нам к звеньевым и к коллективу относятся по хамски на вопрос (как мы после переработки будем добираться до дома) ответ звучит (это ваши проблемы.) К этому времени служебные автобусы уже не ходят. Звеньевых заставляют на факты нарушения не обращать внимания под предлогом увольнения. Заставляют писать заявление на увольнение, если кто не согласен с нарушениями. И многое ,многое,многое …….,другое ..Коллектив РЦ Новоалексеевское Свердловской области ….

  • Dalina
    16.03.2014 в 07:32

    Плюсы

    фитнес,который оплачивается.Ваше тело подтянутое и упругое:)))

    Минусы

    задача руководства на текущий момент уволить большое количество работников,желательно без оплаты труда,а значит навесив на честного сотрудника ярлык, ну допустим’ВОРА’.Тем самым компания избегает законного сокращения сэкономив приличные деньги.Сотрудников прессуют,заставляют проходить детектор лжи,заставляют заполнять анкеты копающих против звеньевых и старших.Напряжение ежедневно растет.Заработная плата снизилась.Многие прессинг провалили-уволились.Наивные улыбающиеся лица только у новичков.СВэровцы лютуют.Из компании улетают миллионы в неизвестном направлении.Тырят по-взрослому,а достается бедненьким К/Овцам

  • Иван Иванович
    12.03.2014 в 17:49

    Плюсы

    Хороший коллктив

    Минусы

    Вы еще не пробовали работать в рц распредцентрах продуктов.
    Целый день гоняют, матерятся, относятся как к скоту. И так круглый день:и днем и ночью
    Уволился на фиг

  • Сергей
    11.03.2014 в 17:14

    Плюсы

    Всем доброго дня!Сегодня пригласили на собеседование на позицию Директор магазина в САО.ЗП обещают от 65000!!!Расскажите,пожалуйста,тяжелое ли собеседование,какие условия и какая зп?

    Минусы

    Пока не знаю)

  • Аноним
    11.03.2014 в 17:10

    Плюсы

    Приятная девушка- рекрутер

    Минусы

    В вакансии была указана зарплата почти в два! раза больше, чем как оказалось будут платить гарантировано, остальное — если буду круглосуточно! и во все выходные! в офисе бумажки сверять, выверять.
    Дали тест, составленный в 2000х, с пунктуационными и грамматическими ошибками, изменения законодательства с даты составления теста не учтены, поэтому профессионал, работающий в актуальном времени, ну никак не может верно ответить на вопросы пятилетней давности, если не указано, что нужно учитывать этот факт.
    Вопросы в тесте составлены не корректно — они могут иметь как два, так и один верные ответы.
    Несерьезно это все…

  • Аноним
    07.03.2014 в 19:56

    Плюсы

    Хорошие звеньевые!!!!!! А особенно звеньевой пятой камеры Александр, смены 3. Дай Бог ему здоровья и терпения!!!!)))

    Минусы

    В начале марта были отменены автобусы ночной смены Ясногорска и Донского без предупреждения сотрудников. В связи с этим,работники компании были вынуждены уволиться. Оказывается, все это произошло с подачи руководства. Они обосновывают это тем, что им не выгодно содержать долго работающих людей, а выгоднее что бы была текучка!!! Все связанно с заработной платой. Люди, не устраивайтесь на работу на РЦ Тула, работа краткосрочная и никаких перспектив!!! Я очень разочарована, сколько там отдано сил и главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! В итоге поставили перед фактом — ‘хочешь работать, добирайся как сможешь,это ваши проблемы!’ Козлы и уроды!!!!! Где бы найти на них управу….?

  • Аноним
    06.03.2014 в 21:44

    Плюсы

    З\П вовремя, хороший коллектив работников отдела

    Минусы

    з\п ни о чем, рабочий день по 12-14 часов из 8 в договоре. Работа на выходных по очереди… Очень непонятно какой гений придумывал в договоре пятидневку в сети магазинов работающих 7 дней в неделю? Переработки и работа в выходные бесплатна! Работу выполняешь далеко не всегда свою, ее объем никогда не укладывается в нормативы, штат в дифиците, а сделать надо. Подход у высшего руководства от балды, на персонал насрать всем начиная с самых верхов. Любая задача спускаемая сверху решается сломя голову, ни плана, ни стратегии. Хоть как нибудь но надо, оно же боком вылезает позже. Корпоративы за свой счет. Компания имеет хороший доход, но все бабки идут на открытие новых магазинов, поэтому выжимают каждую копейку из бюджета во всех сферах! Но людям то на это пох! Им кушать надо! Поэтому, если хотите забыть про личное время, достаток и уверенность в завтрашнем дне- милости просим в магнит.

  • Черри Москва
    06.03.2014 в 08:52

    Плюсы

    ага.щас…

    Минусы

    Для тех кто с улицы пытается устроиться в магазин магнит.Компания описывает на вакансии — трудоустройство без опыта работы, и т.п.
    Меня данную вакансию предложила сама организации найдя мою анкету на сайтах сети интернета!Сама предложила приехать из другого города на собеседования дабы трудоустроить в дальнейшем — но на этом все и заканчивается,дальше вам скажут в течение 3 дней ожидать звонка.
    В то время когда продавцов своих они уже обучают.10 человек на место.
    Итог:Данную вакансию на сайты организация выкидывает для того чтоб набрать штат продавцов — не выше!!А потом за красивые глазки через N периода времени (примерно годика 2),по великой случайности или отраб…ну вы поняли

  • Илья
    05.03.2014 в 15:51

    Плюсы

    Пригласили сегодня товароведом.Сказали 40-45к, обучение, место работы подбирают ближе к дому.хотелось бы пободробнее узнать от тех кто работал.Отпишитесь пожалуйста,только по существу, заранее спасибо)

    Минусы

    пока не знаю

  • Аноним
    05.03.2014 в 10:20

    Плюсы

    Вроде з/п указывают нормальную, хотя разбег непонятен
    Стабильная компания (известный бренд)
    Оформление по ТК РФ
    Соцпакет
    Бесплатные обеды

    Минусы

    В Отделе по персоналу сидит надменная коза-инспектор
    Тупые вопросы в анкете, хотя не имеют права требовать, но без анкеты и собеседования никакого
    В интернете рассматривают кандидатуры 14 дней и еще 3 дня после самого собеседования
    Большая текучка, огромная
    Зря потратил свой время на них
    Могут врать прямо в глаза

  • Аноним
    04.03.2014 в 23:22

    Плюсы

    ——

    Минусы

    уж так получилось пошел к ним на собеседование, красиво написано, но на деле приехал на речной вокзал в здании реч или морфлота. зашел и честно сказать немного ахуел от толпы народу всех наций и кол-ва инспекторов в перемешку с операторами.Общаемся дальше вакансия по сути называется системотехник и к админству имеет крайне малое отношение, скорее инженер тех поддержки. Далее заполните анкету (дебилизм полный) дальше к инспектору. Пообщались сказали рассмотрем и слава Богу не позвонили!!!!!!!!!!!!!

1 38 39 40 41 42 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *