Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • оксана федотова
    29.01.2014 в 18:23

    Плюсы

    белая зарплата,всё официально,стаж,льготы,стабильность

    Минусы

    На местах напряжённость,нервная обстановка.АММ на местах настолько чувствуют себя небожителями,что чувствуешь себя новобранцем у дембелей,особенно если АММ не приглянулся.Кто знает точно,что не должны делать АММ И ТМ,потому что иногда ощущение,что они за свою маленькую зарплату делают примерно следующие-день фуры,ТММ открывает магазин и сходу приказным(другим не знают)тоном-быстро открываем,будим водителя,подгоняем машину,сама у компа,РП бегут выполнять,звонок быстро ценники,бегом,сама у компа,дальше ставим машину,начинается разгрузка,опять давайте бегом разгружайте-боксы с охлажд.,с овощ-фрукт.,потом быстро посчитайте сколько телег,загружайте пустые,так кассиры опять бегом взяли деньги,так кто-то загружает тележки,пломбирует,так какТММ занят,АММ ,ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПРИШЁЛ тоже занят за компом,кассиры бегом ценники берите и тут же бегом выкладывайте охлажд.,посчитайте,стикер принесите.Потом бегом начинайте всё выкладывать,если продавец горки в хороших отношениях,то все должны выкладывать охлаждёнку,3человека!1 сам грузит овощи,фрукты,никто не помогает,АММ И ТМ опять у компа.Хорошо если охлажд.принимать через час начнёт,а то если АММ выходной,может и не принимать совсем,просто выкладывайте бегом,быстро.За время выкладки расписались бегом выкладывайте телеги,которые часто сами РП и принимают.Носится РПвесь в мыле,все приказы выполняя,то на кассу ,то на выкладку АММ И ТМ с ТСД с умным видом похаживают,на время поглядывают,говорят,у вас ещё час не успеете-10% от зарплаты и объяснительная,при этом ещё надо успевать по приказам разрезать коробки,которые ТМ И АММ накидают перебирая фреш и принимая охлаждёнку,потому не барское это дело убирать за собой.Перекатить по приказу покуп.тележки,тоже не барское дело,подобрать чеки и много чего ещё,вдруг где не порядок.сами не сделают,не порядок-РП приказ надо отдать.Непонятно такая зарплата у ТММ И АММ для раздачи приказов,выноса просрочки и обсуждения кто угоден,а кто нет начальству?

  • Аноним
    29.01.2014 в 11:38

    Плюсы

    ничего хорошего…..

    Минусы

    Стажировка должна была быть 15 дней,у меня же стажировка была всего лишь 2 дня,на 3 день мне сказали что я буду работать как все.Магазин работает с 10 до 10 вечера.На работу приходят все к 8 утра,а уходят в 23.00,иногда и позже.Оплачивается только 12 часов,и 15 дней считается как стажировка,а на самом деле работаешь как все продавцы.ПОЧЕМУ?Когда я устраивалась на работу обещали ‘Золотые горы’,а на самом деле вынудили уволиться.Меня должны уволить 4 февраля,если в расчётных мне не заплатят за все рабочие дни полностью,за все отработанные мною часы,мне придётся обратиться в прокуратуру города Уфы.

  • светлана
    26.01.2014 в 07:31

    Плюсы

    своевременная выплата зарплаты,возможность карьерного роста

    Минусы

    я работаю в магазине уже 3,5 года,очень тяжело привыкала к темпу работы,к дерганью с выкладки на кассу,к вызовам в свои выходные.Сейчас работаю,обязанности свои знаю,зона ответственности в порядке,но постоянные переработки,сверка проставленных часов-проблема,вызовы в положенные выходные,хамка товаровед,упивающаяся своей ‘властью’,поощрение сотрудников работающих так себе,но зато умеющих молчать и лизать!Если в кассе’ -‘выкладывай из кармана,если’+’сдай сейчас же администратору,ворюга,речь директора на собрании,которая сводится к одному-вы не работаете,получаете зарплату,заработанную директором и товароведам…все это доводит до бешенства,а невозможность что то им доказать,т.к.начальник всегда прав -до слез,ну а там уже пошли насмешки.Вот думаю,стоит ли переводится в другой магазин,скорее всего там такая же картина

  • Аноним
    24.01.2014 в 18:59

    Плюсы

    Товарищи!!!! Работать надо в любой компании, просто так никто вам деньги платить не будет. Поработайте, например, в пятерочке, и тогда по-другому запоете.

    Минусы

    Их нет

  • Аноним
    23.01.2014 в 08:44

    Плюсы

    их просто нет

    Минусы

    в отделе кадров похоже сидят одни курицы которые не понимают зачем они тут сидят. Без конца теряют анкеты претендентов на работу.Так меня на собеседование приглашают уже в 4 раз.Сколько можно???? Одним словом бардак!!!!!

  • Алёна
    22.01.2014 в 13:55

    Плюсы

    Новогодний корпоратив с аплодисментами пополизам

    Минусы

    Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление супервайзера по любому поводу (‘уволю за некомпетентность’, ‘Лишу квалификации’ и т.д.)Как возможно поставить ночную ревизию и тут же назначить ночную перестановку? (что крайне нередко).Продавцы b товароведы могут меняться сменами, а директор обязан присутствовать…Всё, терпению каждого приходит конец, нашла мужу работу в другой сфере, пусть сами работают в соих бесконечных недостачах…Краснодар, обратите внимание на г. Волжский (новая часть). Хотя, наверное, бесполезно, все всё знают и аплодируют стоя…

  • ира
    22.01.2014 в 12:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    бегите от туда кидалово полное все плохое что написано полная правда

  • Алёна
    22.01.2014 в 10:54

    Плюсы

    Последнее время организуются новогодние корпоративы

    Минусы

    Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление супервайзера по любому поводу (‘уволю за некомпетентность’, ‘Лишу квалификации’ и т.д.)Как возможно поставить ночную ревизию и тут же назначить ночную перестановку? (что крайне нередко).Продавцы b товароведы могут меняться сменами, а директор обязан присутствовать…Всё, терпению каждого приходит конец, нашла мужу работу в другой сфере, пусть сами работают в соих бесконечных недостачах…

  • Ксения
    19.01.2014 в 23:51

    Плюсы

    Проработала чуть меньше года.В принципе нормально. З/п выплачивали всё как обещали, в соответствии с отработанными часами. График свободный, можешь хоть на неделю отдых взять. Уходила в отпуск, тоже оплатили, вполне достойно. Но физически очень тяжело было, спустя пол года спина и почки начали жаловаться. Для студентов или просто для подработки- самое то.

    Минусы

    -бывало грязно на кухне(но благо она там была и в каждом магазине);
    -бывало трудно находить язык с начальством магазина;
    -физически бывало очень тяжело.

  • Аноним
    19.01.2014 в 00:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Меня пригласили на должность ‘менеджер по развитию’ , но почитав отзывы теперь не знаю стоит ли идти на собеседование? Отзывы в основном от работников самого магазина, и нет от офисных работников! Может Кто рассказать как там обстоят дела с офисом? Или может кто работает на такой должности? Спасибо!

  • Александр
    16.01.2014 в 21:25

    Плюсы

    1. Ввод в должность, т.е. обучение — получение базовых знаний обязанностей, сочетающиеся с практическими навыками на магазине.
    2. Удобный график работы.
    3. Компания старается отправить работать ближе к месту проживания, конечно если ты не стремишься подняться по карьерной лестницы выше.
    4. Отличная кадровая школа, работая в данной компании получаешь бесценный опыт управления.

    Минусы

    Отрицательные стороны есть в любой компании, по моему имению, главный минус это мы сами, если хотим работать и получать высокую зарплату, значит все получится, еще не разу не видел что бы руководство не шло навстречу квалифицированным сотрудникам.
    А если работать не хочешь или не можешь, то зачем жаловаться.
    Конечно человеческий фактор играет свою роль и межличностные отношения никто не отменял и может всякое случиться, да только это повсеместно происходит и тут уже все зависит только от нас самих.

  • Елена Соколова
    15.01.2014 в 12:24

    Плюсы

    З/П платят своевременно.

    Минусы

    Переработка не оплачивается, а перерабатываем постоянно. Уборщицы нет, поэтому полы моем после закрытия магазина сами. Не снял с полки просрочку вовремя, плати за нее из своего кармана, недостача на кассе, плати из своего кармана. На снятие просрочки даётся 20 мин. за это время нужно проглядеть и просчитать каждую позицию в 3-х холодильниках и 2-х баннетах при этом не отходя от кассы. Больше конечно поражает отношение нашего директора к р.п. и покупателям, последнюю смену работали втроем за пятерых плюс пришли на два часа раньше ( по инициативе директора и это не оплачивается) успели всё: и телеги разложить, и склады почистить, и ценники поменяли, и просрочку сняли, сыры в порядок привели и работали в три кассы. После закрытия магазина получили похвалу от директора в виде ругани и нецензурной брани. На вопрос почему з/п за прошлый месяц меньше чем за предыдущий если мы работали 3 через 1 по 15 часов, она ответила что мы неблагодарные свиньи и велела на следующий день явиться к 7ми утра на ген. уборку, хочу подметить, что следующий день , это наш выходной.
    Оскорбления и унижения от АМ слышим постоянно причем не стесняются прямо при покупателях, доходит до того что сами покупатели продавцов защищают от нападок некорректного руководства. На работу иду как на каторгу. Каждую смену слезы, не каждому приятно слышать о себе всякие гадости и ощущать себя рабом и новенькие пытаются сделать замечание АММ по поводу высказываний в их адрес, раздувается скандал с матами и криками о том что мы должны целовать им руки за то что мы работаем на великий ‘Тандер’.На просьбу распечатать мотивационный лист отвечают: тебя не листы должны волновать ,а тележки…!! А вообще хочу подметить ,что все зависит от директора магазина. Пол года назад у нас был другой директор ничего выше сказанного не было, атмосфера в магазине была на 100 баллов работать было в удовольствие, за хорошую работу хвалили и хотелось работать еще лучше, учитывалось мнения коллектива. Мы уважали и любили своего директора, прошлой зимой под его руководством мы заняли первое место по региону. А сейчас всерьёз задумываюсь об увольнении, ну или о переводе (хотя уже есть страх попасть под руководство такого ‘хорошего’ начальника)

  • Человек
    15.01.2014 в 08:04

    Плюсы

    НИКАКИХ!!!

    Минусы

    Добрый день! Попалась на удочку настоящих ‘профессионалов’ . Поступила на работу в магазин ‘Магнит’.Полный беспредел.Оформление по ‘смутному’ договору,где не прописаны ни реальная ставка з/пл,ни реальные часы работы.Насильственный перевод в НЕгосударственный пенсионный фонд. 14-часовой рабочий день(это не предел!).Все красиво только при оформлении!!!Обещание золотых гор и платиновых рек!!! В итоге—мечешься весь день от кассы до прилавков,таскаешь тяжести,неподъемные даже для Мужчин! За все это—нарекания,штрафы,хамское отношение руководителей!Уважаемые! Остерегитесь связывать себя с работой в магазинах ‘Магнит’ !!!

  • любовь
    11.01.2014 в 22:20

    Плюсы

    Нет ничего положительно.

    Минусы

    Директор просто не человек.Женщина которая в детстве была обделена вниманием лаской и любовью,короче над всеми глумится,издевается.Оклад у нас был 4500 т.рублей. Работали и днём и ночью.Делали все и за грузчика и выкладку товара и автопересчет и сроки в общем все. Получали копейки, слышали только обещания светлого будущего. В таком гипермаркете, не маленьком работали 6 продавцов, а за день надо выгрузить минимум телег 15. С расчетом на то что один человек на молочке, один на Фреше(фруктах), один делает автопересчет.а кто остался на выкладке товара. Просто ужас!!! Отменили такси после вечерней смены, обеды тоже отвратительные!

  • Света ...............
    10.01.2014 в 20:34

    Плюсы

    нет никаких!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Я устроилась на временную ставку в ГМ г.Майкопа … пока шла выкладка магазина старшие были шелковые обходительные. Декабрь был бешеным работали по 15 -16 ч. обедать ходили в 19.00. обещали перевести на постоянную вакансию за наш труд. теперь после наступления 1 числа всех подменили. лично я забеременела и мне открытым текстом сказали чтоб я лучше сама в марте написала заявление об уходе…. Оброщение ужасное … такое ощущение что мы там быдло!!!! Сотрудники Сэба вообще в открытую могут сказать ‘ я тебя сейчас за шкварник за ворота выкину’ и это нормальное отношение к людям работникам???!!!! Старшие могут в легкую унизить перед покупателями!!!!!! Товарищи перед тем как вестись на фикцию отличных условий работы обязательно почитайте и подумайте готовы ли вы быть быдлом?????? Еще очень интересно оклад у нас 4400! и как это возможно если в РФ прожиточный минимум 5200???? У Тандера свои законы!!??? Вообщем худших условий работы я не встречала!!!!!!!!!!!1

  • Ольга
    10.01.2014 в 12:33

    Плюсы

    Работать можно, но руководитель должен быть адекватом, любить свою работу, уважать персонал!!!

    Минусы

    У нас в магазине все очень хорошо!!! Читала разные отзывы и страшно стало от таких руководителей!!! Слава Богу у нас и СВ и директор отличные!!! Работа в принципе тоже устраивает за исключением нескольких пунктов!!!! Первый это то, что мы должны за свой счет ездить на такси на ревизию, так как утром в 5.30 автобусы и маршрутки не ходят, а нужно быть без опозданий! И не факт, что за ревизию что-то получите! Получается вы в минусе!!! Во вторых! Зарплату не возможно посчитать! Что откуда берется и куда пересчитывается не знают даже бухгалтера! Сколько не спроси ответа уверенного вы не получите ни от кого, какой-то сплошной обман! Конечно те которые сидят на верху не очень о нас думают, а следовало бы! Все обещали поднять з/п, но как-то на финансах это не чувствуется! Текучка страшная, ведь уходят не оттого, что компания хреновая, а от отношения руководителей к персоналу! За частую ставят задачи которые магазин не в состоянии выполнить, а не выполнил и премию не получил! очень хитро задумано! Мотивация нулевая, два магазина с разными потенциалами и тяжестью работы, а зарплату продавцы получают одинаковую, хотя в одном люди успевают наговориться за смену друг с другом, а в другом нет времени на обед и домой приходя без ног и рук от усталости! Куда смотрит головная компания, неужели по выполнению плани и площадью магазина и поставок в него не видно как там люди не работают, а пашут как рабы!!! может стоит зарплату учитывать и по другим фактам!!! Продавцы между собой все обсуждают, но сказать не кому, никто их слушать не будет и бороться за их права тоже! Все сидят на теплых местах и бояться их потерять!!! вот и бегут продавцы от такой жизни, чтобы не сдохнуть от усталость и сохранить к себе уважение!!!!

  • не важно
    09.01.2014 в 14:39

    Плюсы

    подскажите пожалуйста, для сотрудников розничной сети Магнит какие процентные скидки полагаются при получении кредита? и в каких банках?

    Минусы

    просто интересно о процентных ставках для сотрудников зао тандер, говорят они там не большие

  • не важно
    09.01.2014 в 14:37

    Плюсы

    подскажите пожалуйста, для сотрудников розничной сети Магнит какие процентные скидки полагаются при получении кредита? и в каких банках?

    Минусы

    нет

  • Аноним
    08.01.2014 в 21:52

    Плюсы

    Таких нет

    Минусы

    НОП Павлова Оксана такая хамка, вульгарная и не воспитанная, зачем ее держат?(когда люди из за нее увольняются). Хочу отметить магазин ‘Битис’ в принципе магазин не плохой,но директриса Маргарита Борисовна хабалка,видно,что из деревни. Оскорбляет,унижает персонал,с покупателями так груба,не воспитанная, вечно орущая стерва……..

  • Елена
    08.01.2014 в 21:02

    Плюсы

    стабильность,всё устраивает всё продумано правильно

    Минусы

    На местах сплошь нарушения из-за малого контроля,тем более внезапного,о всех проверках обычно все знают заранее.Если нельзя работать родственникам ,почему в Кинельском районе работают и сёстры ,и мужья с жёнами на одном магазине?Отсутствие контроля и долгое время работы руководства на одном магазине приводит к тому,что директор,товароведы и особо приближённые к ним сотрудники творят разного рода грубые нарушения,используя должзность…

  • Аноним
    06.01.2014 в 16:42

    Плюсы

    Обучение, развитие сотрудников.

    Минусы

    Уволился по собственному желанию. При поиске новой работы столкнулся с трудностями.Сотрудники службы экономической безопасности ЗАО Тандер Казанский филиал дают характеристику следующего характера: Якобы имеется судимость по статье мошенничество. Попробуйте устроится с такой характеристикой. Пришлось обращаться в МВД за справкой об отсутствии судимостей.

  • Аноним аноним
    06.01.2014 в 14:33

    Плюсы

    Спасибо что разрешают ходить курить)))))))

    Минусы

    Что можно написать………….Ну начнем с Сафоновой Ю.В. отвратительное и безобразное отношение к персоналу!!!!!!!!!!!!!Не цензурная брань,увольняет без причины,подставляет сотрудников вместо того,чтобы разобраться в реальной ситуации…
    В шкафчиках сотрудников без их ведома кто то проводит обыск с пропажами вещей….,после окончания рабочей смены раздевают до трусов….КОШМАР!!!!!!Не возможно пить кофе в автоматах потому что там вечно водятся ТАРАКАНЫ……..Обеды отвратительные,какое было меню установленное три года назад так оно и не меняется….(((((огромная текучка в магазине по набору персонала из за того что увольняют опытных сотрудников и набирают новеньких, но их долго там не держут,так зачем же увольнять принудительно и не по собственному желанию давно проработовших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из любой ситуации есть всегда выход!!!Надо иметь подход начальство к их подчиненным.Есть бывшие уволенные сотрудники не по своей воле которые хотят там работать но им не дают шанса!Все не довольны работой САФОНОВОЙ Ю,В

  • ирина
    05.01.2014 в 11:36

    Плюсы

    Если очень долго биться то можно добиться повышения все зависит от выше стоящего руководства. В принципе на данный момент работать хорошо. Раньше было на много тяжелее работали практически без выходных но и получали з/а больше чем сейчас. Сейчас не понятно как они там начисляют работаешь работаешь а больше положенного не получишь нет справедливости. А так сильный духом человек справится и работа даже в интерес но как и везде свои минусы есть ну без этого не ккда.

    Минусы

    Когда приходишь в новый коллектив с повышения ты смотришь на магазин другими глазами и у тебя столько идей и они реальные, но почему то руководство хочет жить по старинке и не слушает и приходится тебе подстраиваться под их течение потомучто им что то новое не нужно или не интересно. Я считаю что надо сделать раздел по нововведениям где все начинающие могли высказывать свои предложения а потом устраивать опрос или голосование кто за кто нет. Слишком много штрафов не понятно за что

  • ирина
    03.01.2014 в 16:19

    Плюсы

    их реально нет(

    Минусы

    пашешь как лошадь!на ЗП не рассчитывай,каждый раз разная и все меньше…руководство чмырит,оскорбляет,премий и доплат нет,отпуск надо ВЫБИВАТЬ,в негосударст.пенсионный фонд насильно переводят,справку 2НДФЛ надо за полгода заказывать…никто ничего не знает,куда твои документы пропали,или часть зп потерялась…текучесть дикая-люди не выдерживают!не рожавшим там делать нечего и женщинам предпенсионного возраста-угробитесь,больше на здоровье потратите,чем заработаете!а оформляют в 1й день-чтоб не сбежали)и физически и МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО!!!и в итоге- ТЫ ВОР,прямо в глаза слышит каждый при увольнении.

  • Олег Торонов
    01.01.2014 в 18:58

    Плюсы

    Всё просто не платят вешают всю недостачу на персонал,экономят на охране её просто нет камер видео нет покупатели тащат персонал тащит итог зп 10000р.

    Минусы

    Самые низкие зарплаты в торговле в г Москва и Московской обл.У кого есть желание велком приходите вас обманут

1 36 37 38 39 40 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *