Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • вася
    08.12.2013 в 08:14

    Плюсы

    рядом с домом

    Минусы

    короче не работа,а шляпа.меня хватило на 2 недели.устроившись на водителя погрузчика пришлось не только снимать и поднимать паллеты,но и ещё:заниматься переформировкой паллетов,выравниванием товаров на стеллажах по линии,замоткой в плёнку разрезанных паллет и ещё кучей ненужных на данной должности работ.короче-там где должны работать 3-5 человек,по факту работает 1.А начальство говорит:мы же одна команда.вообще жесть.

  • Мария Донцова
    07.12.2013 в 17:18

    Плюсы

    самое долгое моё место работы

    Минусы

    Работала В Волгоградском филиале СВП, з/п в час составляла 82 рубля…перевелась в Камышинский филиал, точнее в город Михайловку, з/п составляет 46 рублей час…КАК???!!! Причём того, что заработная плата персонала Камышинского филиала не отличается от Волгоградского филиала абсолютно ничем…мои 10 часов работы стоят 460 рублей…из-за этого даже работать не хочется…

  • Игорь Иванов
    07.12.2013 в 11:35

    Плюсы

    Качество товаров хорошее

    Минусы

    Продавцы работают по 12 ч, а звонят из Пензы, начальство, что пишите только по 8 ч и зарплата соответственно урезается. Во время ремонта здания продавцы две недели работали грузчиками за бесплатно. Вопрос : кто за это получает деньги???

  • валерия чимбир
    05.12.2013 в 12:03

    Плюсы

    ЗА ПОКУПКАМИ ХОЖУ В МАГАЗИН ‘МАГНИТ!’

    Минусы

    была только на собеседовании но впечатлени осталось ! начну с ваших слов! позвони по номеру указоному в обьявлении ,сказала подойти заполнить резюме! пришла ! заполнила! .. захожу в кабинет сидят три девицы пью чай меня не замечают! спрашиваю к кому подойти на счет работы! услышала это еле еле ,сонное ко мне! подошла ..села! позитивно начала рассказывать о себе настроена была что меня 100 % возьмут! с недовольным лицом она посмотрела на меня во- первых что я помешала ее трапезе..во вторых и третьих сказала что перезвонит! отношение скотское !!!! звонка так и не поступило! решила попробовать второй раз! отправила резюме на сайт ! раздался звонок ! попросили подойти опять в офис! я сказал что уже была там ,она ответила что перезвонит! прошел месяц ! до сих пор мне никто не ответил и не перезвонил! а про мое резюме в письменном виде сказали что таких у нас и не было в заявках! то есть оно таинственно исчезло! если вам не подходят такие сотрудники то имейте пожалуйста совесть сказать это сразу в лицо! раз вы все такие умные там сидите!
    ВЫВОД!!!! ПОТРАТИЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЕЗДУ С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я ЖИВУ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!!!! ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН И ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ! МОЖЕТ КТО ТО ДРУГОЙ НУЖДАЛСЯ В ТАКОМ СОТРУДНИКЕ КАК Я!
    И ЕЩЕ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ! ВИДИМО БОГ УБЕРЕГ МЕНЯ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! СВИНЬИ!!!!!

  • Антон
    03.12.2013 в 13:06

    Плюсы

    Опыт на всю жизнь!!!

    Минусы

    ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРО КОМПАНИЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ Sanchez — Песня про магазин магнит
    И все поймете!!!

  • Марина
    02.12.2013 в 11:23

    Плюсы

    В Тандере,как и везде нужно РАБОТАТЬ,а сидеть на заднице вы можете и дома,а потом сидите и пишите как плохо вам работается,как мало вам платят,БЕЗДАРНЫЕ ЛЕНТЯИ.Учитесь,тем более Тандер даёт такую возможность,обучать!!!

    Минусы

    Очень плохо конечно.что в МК недостача снимается только с Товароведов и Директоров.Правильнее было бы снимать со всего работающего персонала поровну.

  • Алексей
    01.12.2013 в 00:26

    Плюсы

    Копейки платились во время

    Минусы

    Хочу поблагодарить директора магазина Магнит (Ерик)ул.Ереванская м.Царицино Кочеткову Надежду Викторовну из за которой за четыре месяца ее правления весь штат магазина убежал,из-за того что она не справляется со своими прямыми обязанностями,а это пересчёт определенных позиций товаров который она не делала,забывала ставить часы рабочим за переработку,коллектив она просто не уважала для нее все были словно псы помойные,даже девочку одну в положение чуть до угрозы выкидыша не довела,не набирала рабочих и запрос не высылала выше стоящему руководству о том что не хватает рабочих ссылаясь на то что все справляются,а на деле в магазине был просто хаус,2 человека на кассе и 2 человека в зале,огромная очередь покупателей ,куча тележек с не разобранным товаром и пустые полки,а все потому что чем меньше работников,тем больше у неё зарплата и на рабочих ей просто наплевать,пашите по 14-ть часов в день,так эта мадам еще умудрялась ставить плохой коэффициент из-за которого у нас зарплата выходила маленькая,короче говорить о ее прекрасной работе можно очень много,слава богу я уволился от туда и счастью моему нет предела

  • Алексей
    01.12.2013 в 00:21

    Плюсы

    ну если только что копейки во время платили

    Минусы

    Хочу поблагодарить директора магазина Магнит (Ерик)ул.Ереванская м.Царицино Кочеткову Надежду Викторовну из за которой за четыре месяца ее правления весь штат магазина убежал,из-за того что она не справляется со своими прямыми обязанностями,а это пересчёт определенных позиций товаров который она не делала,забывала ставить часы рабочим за переработку,коллектив она просто не уважала для нее все были словно псы помойные,даже девочку одну в положение чуть до угрозы выкидыша не довела,не набирала рабочих и запрос не высылала выше стоящему руководству о том что не хватает рабочих ссылаясь на то что все справляются,а на деле в магазине был просто хаус,2 человека на кассе и 2 человека в зале,огромная очередь покупателей ,куча тележек с не разобранным товаром и пустые полки,а все потому что чем меньше работников,тем больше у неё зарплата и на рабочих ей просто наплевать,пашите по 14-ть часов в день,так эта мадам еще умудрялась ставить плохой коэффициент из-за которого у нас зарплата выходила маленькая,короче говорить о ее прекрасной работе можно очень много,слава богу я уволился от туда и счастью моему нет предела

  • Аноним
    30.11.2013 в 17:06

    Плюсы

    Отличный коллектив все ребята друг друга поддерживают.Перспективная компания , можно гордится такой работой если конечно руководитель хороший, а не который давит.

    Минусы

    Второй год работаю а не кто не может рассказать как начисляется зарплата все время по разному то 25 т.c то 20 т.c , спрашивали Лебедкиной Елены Алексеевны (директор ГМ) она говорит что я не знаю, звоните в Краснодар и спрашивайте.Такой ответ директора всем сотрудникам.Самое не справедливое , что работаешь 2 недели без выходных а потом подходишь и спрашиваешь а когда у меня по графику выходной а руководитель стоит и говорит а я не знаю,просишь один выходной дают добро а сами ставят НЯ.

  • Аноним
    30.11.2013 в 12:46

    Плюсы

    положительных 0

    Минусы

    официальная з/п по договору 4300, это разве законно меньше прожиточного минимума это какие отчисления будут в пенсионный.Когда устраивали обещали 18-20, отработала 20 смен заплатили только 12 как уборщице.Начальница тварь, самодура как хочу так и заплачу, на тебя помимо обязанностей кассира повесят выкладку товара, уборку рабочего места итого рабочий день выходит не 12 часов а все 13, в табеле оплата идет за 11 часов.Перерыв всего 30 минут, лишний раз в туалет не дают сходить.Штафы вешают за любую ерунду.Мое мнение кто не ценит себя, может идти туда работать .

  • екатерина
    29.11.2013 в 14:58

    Плюсы

    никаких положительных сторон НЕт

    Минусы

    Я работала в магните пол года,и никогда не было такой зарплаты которую обещали,всё время какие то недостачи,потери,могу одно сказать они дурят людей по полной

  • Аноним
    29.11.2013 в 08:53

    Плюсы

    Хорошие взаимоотношения в кругу коллектива

    Минусы

    По началу кажется , что работа не сложная, пока ты стажер, тебя сильно не обременят работой. все так красиво сначала выглядит. у них и учебный центр есть и зарплату до 36000 обещают, а на деле все это вранье! надо себя так е уважать,чтобы там работать, с меня хватило 2 месяцев и я оттуда просто сбежала. мало того,что там работа продавца подразумевает работу и кассиром и мерчандайзером, и продавцом, и поваром, и иногда даже уборщицей. заставляют постоянно находиться в стрессе, напряжении, нет ни минуты покоя. меня с первого месяца уже в качестве продавца, а не стажера поставили в самый сложный отдел — молочный и сыры. мало того,что там работы не початый край, постоянно ждешь , когда молочку привезут, где-то к обеду начинаешь ее расставлять по полкам, и тут слышишь мерзкий звонок вызова на кассу работника. И вот так разрываешься, бегаешь туда сюда. еще и люди каждую копейку пересчитывают, любят скандалы устраивать. к вечеру нужно заниматься перефасовкой сыра, ну такая хрень! я до сих пор не понимаю смысла двухчасовой монотонной операции, если сыры итак завернуты, зачем их разворачивать и опять обтягивать пленкой и взвешивать заново. по-моему лишняя трата времени. еще в мои обязанности входило приготовление курицы-гриль. это отдельная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зареклась никогда ее не покупать вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приходит замороженная курица коробками. надо дождаться,когда она разморозится, иногда гонят делать прям мерзлую. у нас в магазине есть крысы, которых и травить пытались, эпидемнадзору столько денег отвалили,все безрезультатно. ставят они размораживаться курицу в комнату для инвентаря уборщиц на ПОЛ! приходишь утром, а несколько штук крысами обглоданы. меня первое время трясло и хотелось ноги в руки, как такое людям продавать! добились того,что именно обглоданные стали списывать и слава богу не готовили. но на остальных же эти ужасные грызуны сидели. однажды перед тем как уже уходить домой решила зайти и посмотреть разморозилась ли курица на завтра и просто ошалела от увиденного! на коробках с курицей , клянусь, сидела крыса размером с шиншилу, большая, круглая и толстая. я была просто в шоке. крысы помимо курицы поджирают самые дорогие батоны, морковку и огурцы любят! еще ты как продавец смотришь сроки годности, пропустил и в назначенный день не убрал, будь добр завтра оплати все просроченное.но тут все зависит от тебя, у меня такого не вышло. на кассе работаешь,бывает размен заканчивается, просишь,чтоб разменяли, а они не хотят идти в кабинет считать. и ты думаешь как бы человека рассчитать. от скорости работы на кассе зависит твой доход, мне его просто не хотели выставлять, поэтому получала минимум. приходить на работу нужно на полчаса раньше, а уходить как минимум через полчаса после закрытия магазина, так как наш магазин был убыточным, не хватало работников (всего 3 работника в смену), то мы не успевали разгружать все телеги с товаром, нас заставляли оставаться допоздна, и пока не разберете не уйдете. и после этого у меня просто переполнилась чаша, даже зная,что там можно сделать карьеру( при мне ее делали другие), я уже ни дня не могла там находиться.мне кажется такая работа подходит для подработки студентов, а также людей без высшего образования. тм в основном как раз работали все из пту и лицеев. как я туда с высшим образованием и красным дипломом попала до сих пор загадка))

  • Мария
    29.11.2013 в 08:46

    Плюсы

    Ну что тут сказать ! Берут абсолютно всех на стартовую должность продавца кассира. Отношение директора, товароведа будет на прямую зависеть от того как сильно вы пытаетесь понравиться и стать шестеркой) В коллективе постоянно происходят разногласия по поводу — КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ! А так полное трудоустройство, зп вовремя -зависит от оборотов магазина , обычно не меньше 16 000 тр выходит. Есть довольно быстрый карьерный рост

    Минусы

    магнит это полностью отрицательные стороны, но кому то нравится и никто не собирается уходит ) все зависит от ваших личных предпочтений)

  • Александр
    28.11.2013 в 20:23

    Плюсы

    некогда скучать дома.

    Минусы

    Когда интересно к ним перестанут идти на работу? Или все-таки правдива пословица ‘дураки и дороги’ ?

  • владимир марков
    27.11.2013 в 19:51

    Плюсы

    работать вам в краснодарских дворах

    Минусы

    компанию в перми называют магазином для нищих по ее выкладке облику и ассортименту а поработав там понимаешь, кто ей рулит ?вообще продавцы моют сами полы или на свои нанимают уборщиц покупают видеокамеры и сами в них пялятся в магазинах бардак воровство сам хожу за сыром с плесенью,правда тоже не регина блю а люди воруют и воруют и когда нибудь разворуют всю эту красную краснодарскую бодягу привет миллиардеру хозяину не стать тебе макдональдсом стрем

  • Аноним
    27.11.2013 в 18:23

    Плюсы

    Возможно конечно Тандер и считают конторой для рабов, но в принципе здесь все не настолько печально. Если у человека есть желание заработать деньги, то он их заработает. Плюсы: хороший коллектив, ночью халявная еда и работая в ночь отборщиком з/п 30000-40000, что для Тулы довольно-таки неплохо. Про начальство говорить не буду, потому что оно по складу везде разное, на своих руководителей жаловаться не буду, более менее нормальные.

    Минусы

    Периодические задержки в ночь, пока не кончатся задания на час , а то и на 2, если заканчиваем раньше времени, то можем ждать до конца рабочей смены несуществующего собрания директора. Как начисляется з/п, а она здесь построена на премиях, проработав больше года, так до сих пор и не понял, т.е. в порядке вещей, если тебя кинут на премию, и что самое интересное никому ничего не докажешь. Еще минус, не смотря на халявную еду стоишь за ней в очереди минут 15, а то и поболее.

  • Анонимка
    26.11.2013 в 14:20

    Плюсы

    ни одной положительной строны!!!!!!!!

    Минусы

    из людей выбивают всю человечность, чтоб человек даже не вспоминал что рождён для нормальной жизни!

  • Оля
    25.11.2013 в 11:35

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Согласна по поводу Барышниковой Татьяны Анатольевны — сука еще та, да и невестка у нее Юля Барышникова не лучше, работала с ней на магазине, это хитрожопое, ТУПОЕ чудовище!!! Пока муж в рейсе, она с бывшим ЗДФ Лыковым C.Ю. тут трахалась, хотя свекровь под боком, ничего не боится Мразь!!! Наверное хотела через одно место карьеру строить. Вот твари!!!

  • Пока работаю
    23.11.2013 в 15:59

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Полностью поддерживаю мнение Урсулова Антона!!!! Одно не понятно, действительно куда смотрит руководство ЗАО Тандер? Куда оно смотрело когда ставило такого человека ДИРЕКТОРОМ?????? Ведь действительно от туда сбежали все, кто с ней начинал, все ЗАМы, все начальники отделов, да что говорить о руководящем составе, простые работники уже все посбежали!!!!!! Сейчас там одни новички, и те сбегут скоро!!!! Нежина-НЕ ДИРЕКТОР!!!!!!

  • Антон Урсулов
    21.11.2013 в 20:47

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Игра директора госпожи Нежиной Н.Н в люблю не люблю, преобладает больше чем не посредственно ее работа. Ее ценичное и без нравственное отношение к сотрудникам, привело к большой текучки кадров. Такое ощущение что ты приходишь не на работу а на сьёмки сериала Санта Барбара 9 сезон. Заказывается столько фреша что его продать в этом магазине не реально, естественно все это отдается фермеру, отсюда вывод почему столько много заказывается фреша. Заставляет продавцов покупать просрочку оплачивать, оплаченые прсроченые продукты она не отдает а чеки заберает, и вообще полный гадюшник в котором выжить нормальным людям не возможно. Товарищи кто работает в маленьких магазинах где нет видеонаблюдения ,там понятно а в этом магазине есть но что случись видео не работает или попросту говорят мы показать вам не имеем права, хотя при трудоустройстве это обещяют. Если вы хорошо умеете лизать входить в доверие коллектива делать доносы это ваш магазин, и вот еще что лучше одевайтесь попроще там не любят шик .удачи…

  • Ортон
    18.11.2013 в 12:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    на собеседовании говорят одни функции выполнять,приходишь еще сто вешают!!!Уроды только трудовую испортили!!!

  • Наталья
    16.11.2013 в 10:07

    Плюсы

    зарплата вовремя

    Минусы

    перекидывают из магазина в магазин, при этом мое мнение вообще не учитывается. Могут перевести на учебный класс и даже не сообщить об этом (узнала когда получила зарплату, меньше чем продавцы). Суббота воскресенье- работа по 14 часов.

  • Сотрудник
    15.11.2013 в 14:57

    Плюсы

    зарплата выдаеться во время

    Минусы

    условий для работы нет,за переработанные часы не платят,ты сидишь на кассе,раскладываешь товар,стоишь за охранника,моешь полы,выгружаешь машину,следишь за просрочкой,администрация магазина превышает свои полномочия и требует все больше и больше,а зарплата все меньше и меньше,это говорю я как сотрудник магазина Магнит скоро буду бывшим сотрудником

  • Алексей
    15.11.2013 в 13:26

    Плюсы

    зарплата выдаеться во время,одна положительная сторона

    Минусы

    сегодня перечислили зарплату,18 тысячь,работаю в Москве магазин большой,теперь подумайте стоит там работать или нет

  • ..я
    14.11.2013 в 14:52

    Плюсы

    дайте лупу

    Минусы

    Отношение амм отвратительное,давят морально- работа действительно не для слабонервных..Для такого адского труда и терпения нужны не люди, а роботы.Те,кто остался работать в таких условиях(как в магазине ‘магнит’) -желаю побольше здоровья. Ну и ума, конечно 🙂

1 34 35 36 37 38 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *