Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Аноним
    11.10.2013 в 23:18

    Плюсы

    Положительных сторон нет ишачать проктически все.кроме вышего руководства.

    Минусы

    С чего начать;отношение начальства к подчененым чем выше орел тем больше гомосексуалист.народ ботрачет с утра до вечера,за мизерные копейки.говорят бубете получать 20тыс.на деле 12с натяжкой,просрок постояно выше крыши,зато роспись на зарплату.а сколько его продается это вообще не обсуждается.цены и ной по 2-3 раза за день могут меняться,это геморой.ценики не соответствуют десвительности.и это понятно продавец(он же грущик,кассир.уборщик и т.д.)работал в гипере

    3мес.текучка,постояно новые лица(?)ну где прославленные условия труда.иной раз заместителю охото в рог закатить,а жопали они хорошие.

  • юлия соловьева
    11.10.2013 в 17:36

    Плюсы

    в компании я уже почти год…..начила продавцом….сейчас учусь на товароведа.о компании у меня только хорошие отзывы…я горжусь что работаю в магните….здесь людей не обманывают…з/п всегда вовремя.люди …плохие отзывы могут писать те люди..которые не любят работать…если человек хочет работать он оценит магнит как стоящий вариант…..я ни минуты не жалела что пошла туда работать.я желаю что бы наша компания и дальше также была первой на рынке.

    Минусы

    их я пока не увидела

  • аноним оооо
    11.10.2013 в 07:30

    Плюсы

    положительных не увидела

    Минусы

    товароведы воруют,при пересчёте выручки у кассиров зачастую не хватает до 1000рублей,кассиры вкладывают и работают дальше,пожаловаться не кому,бояться вылететь с работы. Директор прёт баулами продукты и списанный товар и якобы купленный 2 по цене одного,это нормально а сотрудников увольняют за то что съели списанную просрочку.

  • Иван Яков
    10.10.2013 в 22:25

    Плюсы

    нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Друзья! Мое обращение касается всех ‘кинутых’, уволенных и обманутых этой компанией людей, а также юридических лиц. Предлагаю объединиться и не дать этой компании развиваться в Москве.
    Пишите на почту: [email protected]
    Обо всех нарушениях трудового законодательства, об обмане в расчете зарплаты, о некачественных продуктах. Пишите нам на почту (уже есть коллектив людей, которых Магнит в Москве сильно ‘обидел’), пишите письма в полицию, СЭС, прокуратуру, фсб, мэрию, роспотребнадзор, подавайте заявления в суд. Это компания должна прекратить свое существование в Москве! Удачи Господа! И бегите оттуда пока не поздно!

  • Леонид Росошанский
    10.10.2013 в 22:22

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Друзья! Мое обращение касается всех ‘кинутых’, уволенных и обманутых этой компанией людей, а также юридических лиц. Предлагаю объединиться и не дать этой компании развиваться в Москве.
    Пишите на почту: [email protected]
    Обо всех нарушениях трудового законодательства, об обмане в расчете зарплаты, о некачественных продуктах. Пишите нам на почту (уже есть коллектив людей, которых Магнит в Москве сильно ‘обидел’), пишите письма в полицию, СЭС, прокуратуру, фсб, мэрию, роспотребнадзор, подавайте заявления в суд. Это компания должна прекратить свое существование в Москве! Удачи Господа! И бегите оттуда пока не поздно!

  • иванов иван
    09.10.2013 в 19:21

    Плюсы

    своевременно выплачивают зарплату

    Минусы

    1. КЗОТ не собоюдается (был на больничном, в отпуск не отпустили наверное подумали что и так отдохнул)
    2. В ночную смену бесплатное питание ‘дерьмо’ изжога,диарея,рвота…..
    3. Есть такие сотрудники внутреннего распорядка которые лишают премии почти за всё.
    4. заработную плату обещают одну а получаешь ‘другую’,разбираться бесполезно.
    5.Есть свой магазин где продают просрочку и брак не дорого.
    6. Физически очень тяжело.
    7. Со склада выпускают только в обед.
    8. Сядешь отдохнуть бригадир будет орать.
    Короче тюрьма общего режима.

  • Вики
    08.10.2013 в 13:47

    Плюсы

    Тут пишут, что ЗП выплачивается во время. Хотела бы еще добавить, что если возможность работы около дома. На этом ВСЁ.

    Минусы

    Хотела туда устроиться на неполный рабочий день, тк учусь на вечернем. Почитала отзывы. Тихий ужас! Но, наверно, я туда все-таки устроюсь, потому что найти работу в пол дня сейчас непросто.
    Судя по отзывам, ‘Магнит’ такая же шарага, как и ‘Перекресток’. Скоро их ряды пополнит и ‘Пятёрочка’, если уже не пополнила. ‘Карусель’ следующая в списке.
    Почему такое отношение к коолективу и хороших работников там не пытаются удержать? Все же просто! Начальство в каждом магазине — тупое, необразованное, малограмотное, совершенно незнающее своих должностных обязанностей, узкомыслящее быдло. Почему? Потому что их набирали(или пропихнули) ‘по образу и подобию своему’ те начальники, кому вообще принадлежит эта сеть магазинов. А все потому что они боятся, что их переседят ответственные, умные, образованные, живущие работой, трудоспособные сотрудники. Свое место под солнцем никто терять не хочет. Это, конечно, полный пиздец. Ну и в любом магазине, в котором самый главный — тупой быдляк, приживаются такие же. Как вы поняли, потому что самому главному быдляку, в этом случае, ничего не угрожает. да и вообще, как такие люди могут управлять? Они думают, что раз имеют подчиненных, на них свет клином сошелся. Ни о каком развитии и понятия не имеют. Об улучшении. Им скоро придет хана и эта сеть будет само

  • Мария
    07.10.2013 в 23:57

    Плюсы

    Нет задержки з/п

    Минусы

    По совету подруги( она живет в другом городе) устроилась в м-н Магнит-достойная зарплата, карьерный рост,работа в дружной команде и т.д. . Очень сильно пожалела — все зависит от директора! Наш руководитель просто ненавидит коллектив- постоянные унижения, оскорбления даже при покупателях.На ее некомпетентность можно закрыть глаза(она работает всего 3 м-ца)! Но как ставят директорами таких хабалок ,не умеющих даже тактично общаться с людьми, не говоря о профессиональной деловой этике! Каждый месяц работники должны платить ей по 500р. , иначе, как она говорит, з/п сделает по минимуму. Куда идут эти деньги неизвестно, вроде перекрываем потери, хотя, итак, недостающий алкоголь, кофе и еще ряд продуктов рп оплачивают из своего кармана! Не заплатишь- часов меньше поставят или КТУ снизит! Сама она позволяет себе очень многое- на что все закрывают глаза. Боятся — з/п снизит! Вот такая дружная команда у нас! Вообщем,совсем все наоборот,никак у моей подруги в другом городе! А ведь предприятие одно!

  • Аноним
    07.10.2013 в 21:14

    Плюсы

    Я не была сотрудником,но разговаривала с людьми,которые работают так же есть хорошее и плохое.В первую очередь отношение зависит от людей и как выполняет каждый свои обязанности.Одно могу сказать точно,люди которые в своих отзывах используют маты и оскорбления,сами не где не работают,а если работают таким не место в работе с людьми.И на рабочих местах должны соблюдать ТК РФ.

    Минусы

    При разговоре с работниками,было сказано приходиться работать больше положенного,т.к. не хватает сотрудником и оплачивают только 200ч не более.Но всё это мелочи посмотрите,что творится на других производствах.

  • Шерзот
    07.10.2013 в 20:24

    Плюсы

    Начальника у нас хороший, старый продукт нам дает, мы его едим и продадим.

    Минусы

    жывот часто болит от эта работа

  • Аноним
    07.10.2013 в 12:12

    Плюсы

    Есть хорошие директора,которые тянут магазины на себе,за счет продавцов

    Минусы

    УБЕРИТЕ НОП ПАВЛОВУ О.С.,ей только туалеты мыть ,а не с людьми работать.Никто, никогда не давал ей право оценивать интеллект продавцов,если сама интеллектом не блещет.Сейчас перед новым начальством выслуживается….Позор компании,если начальство не читает отзывы и не принимает меры.

  • Аноним
    06.10.2013 в 16:09

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    очень большая переработка,которая в принципе не оплачивается. приходить за час до открытия магазина(а как то было и за 2 часа),еще куда не шло..но часа на 2 после закрытия,оставаться как не круто,домой приезжаю самое ранее в половину первого ночи. Не раз приходилось выходить на работу в свой выходной день.
    На кассе замечаю одну странную вещь..то покупателей нет вовсе,то потом один кто то подходит и вся толпа за ним,как будто электричка пришла,скопом наваливаются и орут те кто в самой ж*пе очереди,’позовите еще кассира,сколько можно ждать’ дико напрягает,стараешься работать еще быстрей,выматываешься ужасно..пробил товар не тот,нужно корректировку сделать,опять же время тратишь,ведь товар нужно записать в тетрадь корректировок,указать кол-во и расписаться..не сделаешь,так вечером,перед уходом если амм не увидит недостающей коррект. в тетради,при сверке данных,то идешь пересчитывать этот товар,называешь кол-во сколько насчитал,а амм в свою очередь,проверяет товар по остаткам..не сошлось..меньше вышло,оплачиваешь стоимость.
    А покупатели это отдельный разговор..если нервы железные то работать можно,если хоть чуть расшатаны,то даже не думайте идти,выведут,главное не прибить никого..нет 10 копеек в кассе,не отдашь,так некоторые разорвать из за этого готовы..
    Разгребать огромные тележки,которые в полтора раза меня выше,с тяжелыми коробками,тоже не работа для девушки..но,этим занимается каждый работник ММ,конечно кроме АММ товароведа и директора

  • Наталья Викторовна Семёнова
    06.10.2013 в 10:28

    Плюсы

    график и соц.льготы

    Минусы

    Нарушения в трудовом кодексе,безопасности труда .Подробнее приходы на работу раньше положенного времени за 1-2 часа везде практикуют по-разному,причём эти часы не ставят,так как больше 12 не положено,сан.дни не понятно зачем приходить рано и мыть,то что можно на второй день на смене убрать?А мыть включенные холодильники и горки,где по технике безопасности это есть,а на выгрузке женщинам тягать больше 10 кг тоже можно?Товароведы и директора,когда РП бегают на выгрузке,выкладке и кассе раздают приказы,им помогать,выкладывать и пр. по статусу оказывается не положено,функции директора (со слов) руководить процессом,да не равные зарплаты однако для созерцающих и впахивающих в поте лица.Хотелось бы,что бы все минусы всегда перешли в плюсы и люди при упоминании работы получали позитивные эмоции.

  • Радик Гайнатулин
    04.10.2013 в 22:07

    Плюсы

    дружный коллектив, вежливое начальство, люди с собеседования пишут всякие гадости. Для чего тогда приходят анкеты заполняют, не нравится держите своё мнение при себе, очень хорошая компания многому научился благодаря нашему руководству.

    Минусы

    их нет

  • Andrey
    04.10.2013 в 15:35

    Плюсы

    Возьмут на работу даже бомжа, без опыта работы, главное чтобы вкалывал как проклятый!

    Минусы

    График работы с 8:00 — 22:00
    Бывает с 8:00 — 2 ночи, потом должен съездить домой поесть поспать и в 4 утра сново быть на работе чтобы считать весь товар что есть в магазине, после пересчета, работаешь в обычном режиме до 22:00.
    Директор _ ( ну тут как повезет ) мне не повезло. Огонь вообщем.
    Работаешь постоянно за двоих, за троих человек.
    Язва желудка гарантированна. Пообедать хорошо получиться часа в 3-4. Подходишь к директору часов в 6 вечера и говоришь можно бл..ть я уже пойду пообедаю, а он тебе в ответ: — Зачем? Скоро уже с работы пойдете.
    Опаздаешь из-за пробок, тебе пизд…ц. Кто нибудь что нибудь украл, списали, что нибудь просрочилось в отделе за который ты отвечаешь, спишут лично с тебя.
    Хотите угробить жизнь WELCOME В МАГНИТ.

  • Виктор
    04.10.2013 в 11:00

    Плюсы

    Ерунда

    Минусы

    Уважаемые читатели! Вы говорите все правильно. Был на собеседование и краем уха слышал, что при трудоустройства к ним на работу не обходимо перейти в их нпф. Судя по тому что данная ШАРАШКА нарушает как минимум 111 ФЗ, то вообще о чем идет речь. Какое может быть трудоустройство если они с самого начала нарушают. ДО СВИДАНИЯ МАГНИТ. Ну и еще так для информации. Написано письмо в ПФР и на сайте президента о данном факте) нормально да)

  • хххх хххх
    04.10.2013 в 05:51

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ребята-это самая неблагодарная компания! Я отработала целый год, точнее ишачила! За этот год у меня сменилось 4 сменщика, но пришел к власти другой НОП и СВ и решили без объяснения причин уволить, так называемая зачистка кадров. Постоянно неполный штат, работаешь за всех, приходилось приходить к 8 утра и уходить в 1 ночи, чтоб все успеть, только это никто не оплачивает. Постоянные штрафы за все! Реальная зарплата от 15000 т. р. до 24000 т. р. Короче, компания отстой!

  • Пашков Роман
    03.10.2013 в 13:35

    Плюсы

    показали кино,расказали хорошую сказку.

    Минусы

    проработал ровно один месяц,пришлось уволится по семейным.Получил расчёт 3т632р90копеек.обещали 20.000 это не Тандер а РАГА И КОПЫТА!

  • Кандидат
    30.09.2013 в 18:49

    Плюсы

    вопрос: почему так часто требуются сотрудники службы бухгалтерии??? никогда не поверю что сказали на собеседовании: уходят в декрет.

    Минусы

    начитаешься отзывов и стаекшь так же мыслить

  • Аноним
    25.09.2013 в 18:51

    Плюсы

    Возможность заработать.

    Минусы

    Абсолютно не компетентное руководство(спортсмены 90тых дорвавшиеся до власти,а научились только пальцы веером крутить и сплетни собирать.

  • Аноним
    25.09.2013 в 11:43

    Плюсы

    зарплата радует. меньше 18 не получала ни разу

    Минусы

    обидно было перед новым годом. работали как негры. 2 недели до праздника. без выходных. и получили 21 (( хотя до этого по 24-25. недавно наш магазин вывели на магазин без потерь( сначало обрадовались но потом поняли что изза этого потери на нас не ложатся, изза этого и премии меньше 🙁 все канечно хают тандер но изза зп держатся

  • Лера Лера
    19.09.2013 в 14:04

    Плюсы

    Как покупатель-ассортимент хороший!Продукты и товары для дома!Близость к дому!Персонал старается!

    Минусы

    Работаю в Магните.Московская область.Не хочу указывать конкретно..но думаю,что такая ситуация по всей сети Магнит.То,что компания экономит на сотрудниках-это факт известный.Маленький штат.Не предусмотрена штатная единица охранника,отсутствует видеонаблюдение.Отсюда-воровство.А все потери вычитают из ЗП сотрудников.Периодически пытаются выставлять на так называемый пост номер 1 кого то из персонала….но толку нет…свою работу не успеваем нормально делать…девчонки по залу бегают и на кассу должны подсаживаться…но это везде так…очень часто не успеваем разобрать и выставить товар,та же проблема с ценниками.Покупатели возмущаются,что работает по одному кассиру..мы уже сами советуем,что бы писали в жалобную книгу или звонили.Огромная проблема с разменом в кассе!!!!!!!!! Фактически не привозят!!!!! Задали вопрос супервайзеру о такой плачевной ситуации-классическй ответ-идите у таксишников меняйте,в церкви,на рынке….что уж говорить,если на открытие магазина привезли всего 6 тыс.рублей…несколько сотенных ,по 50 рублей..остальное по 50 копеек!!!!!!!!!!!! Здорово!!!! В первый день народ шел с крупными купюрами..а мы только заикались и улыбались…со дня открытия не работают дисплеи на кассах,не работает кассовый транспортер,на другой кассе скрепит и стонет!!!!!!!!!!!Реакции на наши просьбы-ноль!!!!!!!!А требуют с нас по самое не хочу!!!!!!!!! Еще преподнесли новость(в письменном виде)-один больничный в полгода.т.е.один сотрудник может заболеть.а остальные ползти на работу,в случае болезни…Из этого следует вывод,что больной сотрудник,с соплями и кашлем в зале-это нормальное явление!!!!!!!!!! А не дай Бог в гипсе??!!!! и.т.д….И дали явно понять,что лучше писать заявление!!!!!!!!!!! А как по поводу соблюдения ТК,наших конституционных прав???? Или заверений при устройстве на работу.что компания полностью соблюдает ТК,оплачивает больничные листы(там такие копейки)..Платят только за то время,что положено по графику…а нас заставляют приходить на 2 часа раньше..это время не оплачивается..о подработках вообще стоит забыть…если нет уборщицы,то мы еще и подметаем и моем зал…за так…чтобы стыдно не было перед покупателями…Но Есть один плюс-ЗП.Для области нормальная зарплата.Но мы и выкладываемся на эту зарплату,которой,кстати нас и попрекают..мол…многовато получаете…больше работать надо…может с ночевой в магазине оставаться?????Держит здесь только близость к дому,да и возраст уже:(((..но насколько хватит-не известно…..

  • Ирина
    11.09.2013 в 15:07

    Плюсы

    стабильный график,соц.пакет,своевременная выплата зарплаты

    Минусы

    не всегда законные требования со стороны начальства,каждый со своими новшествами,любимые фразы-я сказала,не нравится-увольняйся,как скажу так и будет,все терпят и ты -терпи,нет чувства защищённости,ведь может начальник-самодур довести до нервного срыва кого угодно.Новшество не давнее-нельзя закрывать свой шкафчик на ключ,а кто простите несёт ответственность за пропажу?сколько было случаев никому ничего не вернули и где гарантия,что особо не угодных уберут,подкинув в их шкафчик что угодно?почему это требование должно выполняться,свои вещи каждый имеет право закрывать,а открыть в присутствии владельца.

  • Аноним
    11.09.2013 в 09:55

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Если вы не спите с директором ГМ — вас могут уволить.

  • Аноним
    11.09.2013 в 09:53

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Все минусы начинаются с устройства на работу, и я думаю неважно куда, РЦ, филиал или ГМы. При подписании документов вдруг узнаешь что львиную часть обещанного заработка , а это до 90% , составляет премия, а оклады 4300, 5000 и т.п. Потом тебя буквально принуждают вступить в ПФ Магнит (нас почему то в норникель, видимо девушка с оуп где то подрабатывает леваком).
    Про то что вам рассказывали о графике работы — забудьте, будете работать по 14-16 часов (получать впрочем доплату за переработку придется мизерную, даже очень). Про свои ДИ (должностные инструкции) забудьте, будете делать так как скажут, и когда станете неугодны — вам это вменят.
    Еще один пункт. Будьте готовы к тому, что вас уже через месяц могут попросить написать заявление по собственному желанию.
    Это у них называется — ОПТИМИЗАЦИЯ . Вроде как сокращение — но забудьте про выплаты, их НЕ БУДЕТ. Вас просто УВОЛЯТ!

    (продолжение следует)

1 32 33 34 35 36 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *