Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Семь Чудес
комментариев 326
Уважаемые господа! Благодарю за коментарии. Рассмотрю и приму во внимание ваши коментарии.
Работа в компании 7 Чудес не для слабых. Любой start-up
требует серьезных трудозатрат и таланта в продажах.
Если это не для Вас не тратьте время. Меняйте работу уже завтра.
И если Вы уверены в себе, компетенты, талантливы я готов обсудить с вами
условия спец. мотивации под конкретные цели. Пожелания и предложения расматриваю лично. С уважением, Александр Гладкий
@Гость
Саша Гладкий — это реальный племянник Лени Космоса!!! Вся его работа заключается в рассказах о съэкономленных 3 млн., поставленных целях и выигранных в Лайфе авто, путевки в Париж и о том как все друзья его считали дураком(дуракам всегда везет), а он оказался Саша Фартовый(как только поставил себе цель сразу же выигрывает). А так же, о том, как он поедает специальные яйца(яйца походу ему Черновецкий поставляет), которые добавляют ему ума!!!))))Еще мне нравится метод поиска работы Саши: уволил(ся)(и), пришел домой, поставил себе цель найти работу по совершенно другому профилю и с ЗП в два раза выше, резюме никуда не отправлял и никуда не звонил, а через час после поставки цели, ему позвонил незнакомый номер и предложил нужную работу(и это стало восьмым чудом).
Богдашка Осадчий — профессиональный трамадольщик, с вечно красными глазами и вечно жующий. А так же с рассказами о том, как он ходил по Белой Церкве срывал вражеские плакаты тысячами, а родственники ходили в три местных магазина и постоянно спрашивали воду Славну и как он покорил эти магазины. Человек который не имеет опыта в работе на топ руководящих должностях(как в принципе и вся молодая команда), без опыта ведения переговоров(хамло) с брендовыми поставщиками.
В общем, какие руководители, такие и чудеса!!!
-планы и мотивация, в то время как все уменьшают в январе, мы повышаем( ведь люди после праздников должны похмеляться водой Славной, да и на столах должна быть Славна, а не спиртное( Горбачева с сухим законом нехватает). Непонятно, почему люди в мороз воду пьют мало?
-цены на воду еще не раскрученную подымаем
-*овно лимонады со сроками 3 месяца и *овно дизайном, мы продаем по акционным (т.к. ее цена дороже) 3,85 — 4,20грн.
-консервы флотские, так же как и крупы Белоцерковские в прайсе дороже чем в рознице. На этом богатейший конкурентно способный прайс закончился…. Как говорится: — торгуйте, делайте план 25 тыс.(о котором сказали во второй половине января) и так как вы его не выполните, мы вас кинем на ЗП))). Во чудеса какие у нас.
-обратной связи с Киевом нет, только обещания.
-торговые из за пробросов постоянно меняются.
Если вы так будете поступать с людьми, то вам придется постоянно оглядываться уважаемые руководители, задумайтесь!!!
Если люди со всех филиалов начнут на Вас жалобы писать в контролирующие органы, не дороже ли Вам выйдет все улаживать и есть ли кому улаживать?
А на месте собственника, поставил бы своего человека, который бы контролировал работу этих руководителей и чтобы он проехался по всем филиалам и на местах посмотрел бы на все проблемы и преподнес реальную ситуацию, а не ту пыль в глаза, которую пускает «Молодая команда»!
Удачи всем, в поиске адекватной и хорошей работы!!!
В какой срок работодатель должен произвести полный расчет с сотрудником при увольнении в Украине?
Работодатель в день увольнения обязан выдать работнику оформленную трудовую книжку и произвести с ним расчет в этот же день. Если работник в день увольнения не работал, то выплата причитающихся сумм должна быть осуществлена не позднее следующего дня после того, как уволенный потребовал расчет.
Перед выплатой работнику положенных при увольнении сумм обязан письменно уведомить его об их начисленном размере.
Работодатель по требованию работника обязан выдать ему справку о том, что он работал на данном предприятии с указанием специальности, квалификации, должности, времени работы и размера заработной платы.
При возникновении спора о размере причитающихся сумм работодатель в указанный срок обязан выплатить неоспариваемую их часть (ст. 47 и 116 КЗоТ).
Оспариваемый же размер заработка работодатель должен выплатить только в том случае, если спор разрешен в пользу работника. Если он разрешен только частично, то размер возмещения за время задержки определяется органом, вынесшим решение по существу спора.
В случае увольнения работника по инициативе работодателя последний обязан в день увольнения выдать ему копию приказа об увольнении с работы. В других случаях увольнения копия приказа выдается по требованию работника.
Что делать и куда обращаться в случае, когда наниматель не дает расчет?
Обратиться с заявлением в суд.
Какую компенсацию и за что может работодатель взыскать с сотрудника при увольнении?
С работников, с которыми заключены договоры о полной материальной ответственности или те, что получили материальные ценности под отчет, в случае нанесения материального ущерба, работодатель имеет право на удержания материального ущерба.
Должен ли работодатель указать причину увольнения сотрудника в его трудовой книжке в Украине?
Да, в трудовой книжке обязательно делается запись с указанием статьи КЗоТ и приказа по предприятию.
Может ли наниматель задержать расчет без предъявления обходного листа в Украине?
Нет, работодатель обязан в день увольнения произвести расчет
Спасибо за объяснение по законодательству!!
Кстати, пацанчики — рукамиводители 7 Чудес, забывают о такой теме: как порча на смерть.
Можно в это верить, а можно нет. А вдруг у кого то лет так, через несколько найдут рак крови. Они подумают за что??Когда на койке подыхать будут.
как за что?? За то что СОТНИ людей прокидали по черному!!!
Расплата наступит в любом случае!!
НАш тоже на Киев раз в 2 недели мотается ,как приедет ,дней 5 дебильный блеск в глазах,от идей разрывает. суббота сразу рабочая,Воду минимум на 300гр в каждую точку.А на улице жара -2С,и петрусом торгуйте (даже собачки не едят) и план по 60тон на рыло.и дебеторка типа в зарплату ,хозрасчет.
Да, это не Торговый Дом 7 чудес, а торговый дом 7 кидков.
1 кидок – уволенным не платят зп
2 кидок – зп всегда задерживают
3 кидок – обещают одну цифру – платят другую
4 кидок – товара никогда нет, торговать нечем
5 кидок – * А В Н О- бренды
6 кидок – руководство не слышит подчиненных
7 кидок- планы ставят такие, чтобы 100% никогда не выполнил
Складывается впечатление, что всем всё побоку, главное имитация бурной деятельности. Смирнов действительно был как директор намного сильнее, хотя и не без минусов. Вспоминается восторг (уже бывшего) и.о. директора крымского филиала и его желание оставить след в жизни — похоже растоптали и забыли. Да и «национальный тренер» (или кто он там был) Клименко тоже не долго был на коне. В общем «чудесная» компания )))
конечно стыд и позор… сам работаю в этой компании, и понимаю что все правда. каждый кидок на зп или новая система демотивации еще больше опускает компанию ко дну.
ТП увольняются и спокойно забирают себе деньги из дебиторки, т.к. считают что правы, потому что их кинули на зп или премию, или еще на что-то.
требуют собирать дебиторку, но ее просто не кому собирать. а клиенты этим пользуются, что компания такая, лоховская. каждый месяц новый тп приходит, еще более неопытный, чем предыдущий.
обещали зп платить каждую третью пятницу месяца, посмотрим, что будет в эту пятницу, опять проволынят до конца месяца или заплатят копейки наот%бись.
компания реально для новичков с сторонним источником дохода. денег здесь не заработаешь даже если впахивать — нет условий (нет ни маркетинга, ни бизнес-планирования, цены выше всех на рынке (по сардинам — входная цена выше розничной), цирк одним словом. единственный плюс — опыт работы в нестабильной среде.
В Крым прислали нового дирехтура.
Старого слили в один заход.
Бился, старался, торговым зп пытался подтянуть — пофиг.
Его предшественника — вообще с *овном смешали.
Весь декабрь и январь продержали нас без товара (вообще ни одного прихода не было), продавайте мол водичку. А на складике: товара товара 70% от цифры в плане, где больше половины — это вода их. никому нах. не нужная и «просрочка», которую давно списать и выкинуть надо было. Делайте продажи, как хотите, господа торговые…
Приехали «начальнички» новые «с филиалом знакомиться». Устроили нам рабочий день в воскресенье. вместо 9 утра припёрлись в 12.
Мы им морды бить собрались, если зарплату не дадут.
Директор (Осадчий) сидел дурак дураком, а коммерческий новый — вообще космонавт оказался, три часа ниачём лекция: как он (в детстве) бутылки собирал — к бизнесу себя готовил, как одним звонком 3 млн. долларов у себя на работе сэкономил.
Такого бреда давно не слышали.
В курилке — стонали со смеху.
ЗП выплатили по 500 грн с барского плеча и уверяли «всё решим за пару дней». Почему нельзя было сразу заранее всё решить!?
Отпустили последних в 20-00 ( воскресенье!!!).
Утром новость: директора филиала — уволили!
Всё стало понятно, мы заявления на стол, тут же.
Теперь новый «рукамиводитель» руководит: на работе тупо не появляется, оставшиеся ( недоуволенные) сотрудники смеются гомерически.
Супервайзеры в потерях: куда бежать. кому сдаваться!?
Кароч: за что боролись, на то и напоролись…
Звонили директору своему: он через день нашёл себе новую работу, трудовую книжку ему не отдали до сих пор и по зп кинули.
С его предшественником та-же история: нет трудовой, и кинули на зарплату.
Да, я тоже соышал о новом директоре. Некий Гладкий Александр Константинович.
Говорят рассказывает красиво, а эффект — пшик. Провалил по сравнению со Смирновым(предыдущим диретором) продажи раз в 5. Куда смотрят хазяева????
Космонафт еще тот. Ему даже кликуху за глаза дали: Космонафтович. А ще внебрачный сын Черновецкого. Аналогии те же: я и моя молодая команда.
Говорят с чудака весь офис смеется. Понты лимонит: пиарит себя так,что вс*аться хочется. Блин Гейтс, украиского посола. Люди рассказывают, когда его слушают, от смеха не знают куда себя деть. Чтобы не спалиться. Фентези ему писать!!!! Особенно пользуется успехом история про то, как сэкономил 3 млн. телефонным звонком. ЕЕ он трет все свободным ушам. И зачем хазяева — это слушают???
Кароче, «капитан» Гладкий уверенно ведет корабль «7чудес» ко дну!!! Куда смотрят хазяева???
Ребята, все кого кинули 7 чудес — давайте объединяться!!!! Пишите свое эмейлы, телефоны и будем решать!!! Обращайтесь в прокуратуру, УБОП, суд — или вы хотите работать за бесплатно????????????? В Донецке этим делом уже занимается прокуратура, пишите — расскажу )
Теперь у 7 чудес новая мулька: они тупо морозятся и не выдают трудовые. Тупо кидняк. Званишь, званишь, а трудовой нет. П…ц какой-то. Я такой шараги ещ не видел. Худшая контора, где работал.
Так что ребяты, если вас угораздило туда попасть — бежите и не давайте трудовые!!!!
Да, компания уволенным, стабильно не платит последную зп.
кидаллы
Фуфло полное.а не 7 чудес.
Интересно чем торгуют в других регионах кроме воды.??
И кто ставит цену ?? пример сладкая вода цена «космос» от такоооой цены все в шарахаются 3.85-4.10 . Маркетологи в компании идиоты
Торговый ДОМ у меня ассоциируется только с кидаловым. Когда ты увольняешься, они придумывает 100 причин, чтобы не выдать или срезать зп.
Ребята так далеко не уплывут. Думаю с таким ортношениям к людям и амба…
@Гость
Ну так в декабре ставка была 1800, плюс какие-то бонусы за акб, Славну и т.д. вот и считай. Систему мотивации вроде уже поменяли
Ребята, не рассматривайте вакансии этой компании, пожелеите как и все кто попал на их удочку, обманывают на собеседовании, з/п не платят по 2 месяца, планы выполнить не реально, максимум на 60 % товар не сертифицирован, а кто решил покинуть ряды ада, с вас спишут все что можно, в итоге з/п не дадут, один из начальников вообще балабол, и рассказывает такие сказки, люди меняются каждый месяц. хочешь испытать судьбу это Славна
Это не кидок!!!!!! Это объ**ос!!!!
@Сергей
Продал в декабре на 37тыс.пообещали зарплату 3700,заплатили2100 без объяснений.Это кидок или нет?
Да разве дело в директорах?? По моему предыдущий был очень хороший и грамотный.
Дело в системе работы, которая строится на кидках и невыплатах зп.
Есть большие надежды на Криворожского НОВОГО директора! Толковый, грамотный с нормальными мыслями. Уверен за команду постоит. PS… Писал не директор!!!
ДИРЕГТОРУ — РЕСПЕКТ, ВСЕ С ТОЧНОСИЬЮ И ДО МЕЛОЧЕЙ ИЗЛОЖИЛ!!!!
Да, это не Торговый Дом 7 чудес, а торговый дом 7 кидков.
1 кидок — уволенным не платят зп
2 кидок — зп всегда задерживают
3 кидок — обещают одну цифру — платят другую
4 кидок — товара никогда нет, торговать нечем
5 кидок — *авно бренды
6 кидок — руководство не слышит подчиненных
7 кидок- планы ставят такие, чтобы 100% никогда не выполнил
Поставщикам по ходу не платят…
Вчера зп выдали ТП ….по 1800 грн