ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Супервайзер
    20.01.2013 в 00:00

    Вообще товара -нет!!!!Сидим без товара, уже 2 месяца. Продавайте, исключительно, ТМ Славна)))
    Новый директор в Киеве, по ходу вообще не в адеквате…..

  • Lex
    12.01.2013 в 00:00

    Я не знаю кто Вы директор или нет,но знаю точно ВЫ за*бали все филиалы,и всех торговых,Вы сборище пи*дунов и *ополизов,а у бедного собственника *опа уже кровит от Ваших шершавых языков!Делайте мотивации для торговых ведь только мы пиносим Вам деньги!!!

  • вопрос
    11.01.2013 в 00:00

    есть ли факты нерассчетов с производителями (поставщиками)?

  • Aleksandr1983
    05.01.2013 в 00:00

    АФЕРИСТЫ,те кто хочет работать,последняя информация из Донецка.Как ниже говорилось Донецк плохо работал,хорошо Ваше руководство приняло решение нас кинуть,дескать ничего не продали и взяли новых специалистов,новые торговые молодцы)))))просто порвали Донецк)))) за три недели продали на целых шесть тысяч))))Вопрос:может пора закрыться?))))))Донецк обходи стороной это фуфло,ребята станьте в центр занятости,там хоть денег получите)))))

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    написал СВ Днепр??

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    С новым годом колеги! Поработал в разных компаниях и в крупных и не очень,но такой не определенности нет ни где.Такое ощущение,что на руководящую должность берут кого небуть.Увереность любой компании-это,ее руководство.По слухам.учередитель серьезный человек,а вот по нижеизложеным коментариям- люди вокруг него,по меньшей мери не понимают как работать и что с этим всем делать. Радует одно,что на Днепр пришел адекватный SV.Сразу построил работу,занялся обучением,вселил в людей надежду.Надеемся Днепр вылезет из ямы неудач.
    Р.S.По поводу З/П нам платят в полном обьеме,правда с задержкой.

    Молодец!!! Такие люди построят работу, главное Себя правильно пропиарить. Руководство, смотрите какой парень в Днепропетровске появился. Не подведи, все уроды, Вы король. Главное, чаще пиши про себя.

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    С новым годом колеги! Поработал в разных компаниях и в крупных и не очень,но такой не определенности нет ни где.Такое ощущение,что на руководящую должность берут кого небуть.Увереность любой компании-это,ее руководство.По слухам.учередитель серьезный человек,а вот по нижеизложеным коментариям- люди вокруг него,по меньшей мери не понимают как работать и что с этим всем делать. Радует одно,что на Днепр пришел адекватный SV.Сразу построил работу,занялся обучением,вселил в людей надежду.Надеемся Днепр вылезет из ямы неудач.
    Р.S.По поводу З/П нам платят в полном обьеме,правда с задержкой.

  • Aleksandr1983
    27.12.2012 в 00:00

    Ваша фирма(МММ)никогда не вырастит ,зачем нормальному торговому приходить на работу за 2500,шести дневку и все за свой счет.У Вас работают в начале обманом о прекрасном будущем,а затем остаются слабохарактерные неудачники.Я пришел в новую кампанию,на разработанный маршрут,мне выдали служебный автомобиль,з/п 6000 и никаких головняков.А Вы неудачники,ваш бизнес на обмане людей долго не протянет. P.S.я кстати за свои заработанные деньги еще не забыл,после праздников Вас ждет сюрприз.С новым годом неудачники.

  • Гость
    26.12.2012 в 00:00

    @Ольга
    Смешно!!! ХА-ХА-ХА Все за свой счет!!!!!!! ТД СЕМЬ ЧУДЕС. А КОГДА ВОСЬМОЕ ЧУВСТВО????????

  • Александр
    25.12.2012 в 00:00

    Донецк поздравляет Вашу фирму с предстоящими праздниками))))Погуляйте хорошо за деньги ВСЕХ ТОРГОВЫХ которых вы кинули.Украина великая держава мошенников.Никому нихрена не надо!!!!!Слава прокурорам и налоговой.Я буду постоянно напоминать на всех сайтах о вас.

  • Ольга
    25.12.2012 в 00:00

    @Гость
    солнышко, даже на фирмах которые зарабатывают миллионы. люди ходят на корпоратив за свой счет, чтоже вы хотите от годичного ребенка.

    А по поводу банкротства отвечу: когда бизнес начинают люди. особенно такой, они сначала считали и думали, никто не думал. что будет легко, а то нечем рассчитаться с поставщиками, то найдется, ведь ЗП все хотят, а это приоритет(пусть даже и с опозданием)
    Вот когда фирма вырастет годика на 3-4 вот и поговорим потом.

  • Серебров Дмитрий Владимирович
    24.12.2012 в 00:00

    Прошёл «корпоратив».
    Собрались все, кому интересно в этой жизни что-то сделать и оставить после себя.
    Отличный вечер был.
    Вкусно-много-весело!
    Одно плохо: очень холодно в Киеве зимой!

  • @ володя
    24.12.2012 в 00:00

    Корпоратив за чей счет?

  • Гость
    24.12.2012 в 00:00

    Не знаю как у кого, а мы за стой счет ходили ))

  • ДиМи
    23.12.2012 в 00:00

    Присоединюсь к вашим дебатам. Криворожско- Днепропетровский директор —
    ВОР, МОШЕННИК, ОБМАНЩИК!!! Много людей кинул на ЗП. Куда смотрит компания?????????? Есть много фактов мошенничества с его стороны!!!!!!!!

  • @ SV
    23.12.2012 в 00:00

    @Трудяга Думаю через два- три месяца фирма будет банкротом. Денег нет рассчитаться с поставщиками за взятую продукцию, а Вы про заработную плату спорите и продажи.

  • Гость
    22.12.2012 в 00:00

    @Dimon
    корпоративы начались

  • Dimon
    20.12.2012 в 00:00

    как то затихли дебаты

  • Бумер
    18.12.2012 в 00:00

    Когда деньги будут?

  • Гость
    15.12.2012 в 00:00

    @Директор
    Вы считаете директору допустимо общаться таким языком??? Если Вы действительно директор и так общались с подчинёнными, то ГРОШ Вам цена!!! Своим постом, Вы не показали ничего, кроме уменя одевать «корону» себе на голову и смотреть на всех свысока! Низко и грязно, недостойно директора.

  • Гость
    15.12.2012 в 00:00

    Гость : @Директор
    Вы считаете директору допустимо общаться таким языком??? Если Вы действительно директор и так общались с подчинёнными, то ГРОШ Вам цена!!! Своим постом, Вы не показали ничего, кроме уменя одевать “корону” себе на голову и смотреть на всех свысока! Низко и грязно, недостойно директора.

    В этой компании 19 руководителей филиалов (директоров), этот директор всего лишь один из них (многих). По тому, как он написал, видно, что это не уровень ТОП-менеджера. Просто, так же внимательно, как смотрит на вас и оценивает работодатель, смотрите и вы на персону непосредственного руководителя и делайте выводы. С этим «директором» работать, пожалуй, не стоит. Хотя опять же, каждому — свое. Некоторые подчиненные им очень довольны и уважают его как профессионала. В компании много адекватных нормальных руководителей. Все директора разные — разница и в подходах к работе и в отношении к подчиненным. Выбирайте своего)

  • Хоккеист
    15.12.2012 в 00:00

    @Павел

    Я никого не обси*аю. И у меня субъективное мнение. Пусть человек работает я ж ничего против не имею. Суть в том,что он говорит Я Я Я. а как же торговые те же супера. Как всегда себе все заслуги.

    И последнее. Странно но тут реально идёт обсуждение и вполне возможно, что не всё гуд в компании. Ну в принципе в нашей стране всё так поэтому удивляться отдельно взятой компании не стоит.

  • Александр
    15.12.2012 в 00:00

    @Новый директор филиала
    Комментирую насчет мало продали:договоров Вы не заключаете,на отсрочку не работаете,развозка не довозит…Ребята если Вы надеетесь что все забудет Донецк,то зря.Все только начинается,на деньги я не рассчитываю что Вы их вернете,но нервы буду портить очень долго.Может компания и не в курсе,но поход по инстанциям уже начался.

  • Серебров Дмитрий Владимирович
    14.12.2012 в 00:00

    @Гость
    Сомневаюсь, что Вам это действительно интересно, но спасибо — я сказал!
    Торговые — действительно постарались!

  • Серебров Дмитрий Владимирович
    14.12.2012 в 00:00

    @Хоккеист
    какой-то набор слов без смысла…
    Мы — не рабы, рабы — не мы.

    1 место филиала — есть результаты в моей карьере.
    Нет результата — до свидания!
    Простая логика

1 2 3 4 5 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *