Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Симферополь
Описание:
Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД Семь Чудес
комментариев 326
Вообще товара -нет!!!!Сидим без товара, уже 2 месяца. Продавайте, исключительно, ТМ Славна)))
Новый директор в Киеве, по ходу вообще не в адеквате…..
Я не знаю кто Вы директор или нет,но знаю точно ВЫ за*бали все филиалы,и всех торговых,Вы сборище пи*дунов и *ополизов,а у бедного собственника *опа уже кровит от Ваших шершавых языков!Делайте мотивации для торговых ведь только мы пиносим Вам деньги!!!
есть ли факты нерассчетов с производителями (поставщиками)?
АФЕРИСТЫ,те кто хочет работать,последняя информация из Донецка.Как ниже говорилось Донецк плохо работал,хорошо Ваше руководство приняло решение нас кинуть,дескать ничего не продали и взяли новых специалистов,новые торговые молодцы)))))просто порвали Донецк)))) за три недели продали на целых шесть тысяч))))Вопрос:может пора закрыться?))))))Донецк обходи стороной это фуфло,ребята станьте в центр занятости,там хоть денег получите)))))
написал СВ Днепр??
С новым годом колеги! Поработал в разных компаниях и в крупных и не очень,но такой не определенности нет ни где.Такое ощущение,что на руководящую должность берут кого небуть.Увереность любой компании-это,ее руководство.По слухам.учередитель серьезный человек,а вот по нижеизложеным коментариям- люди вокруг него,по меньшей мери не понимают как работать и что с этим всем делать. Радует одно,что на Днепр пришел адекватный SV.Сразу построил работу,занялся обучением,вселил в людей надежду.Надеемся Днепр вылезет из ямы неудач.
Р.S.По поводу З/П нам платят в полном обьеме,правда с задержкой.
Молодец!!! Такие люди построят работу, главное Себя правильно пропиарить. Руководство, смотрите какой парень в Днепропетровске появился. Не подведи, все уроды, Вы король. Главное, чаще пиши про себя.
С новым годом колеги! Поработал в разных компаниях и в крупных и не очень,но такой не определенности нет ни где.Такое ощущение,что на руководящую должность берут кого небуть.Увереность любой компании-это,ее руководство.По слухам.учередитель серьезный человек,а вот по нижеизложеным коментариям- люди вокруг него,по меньшей мери не понимают как работать и что с этим всем делать. Радует одно,что на Днепр пришел адекватный SV.Сразу построил работу,занялся обучением,вселил в людей надежду.Надеемся Днепр вылезет из ямы неудач.
Р.S.По поводу З/П нам платят в полном обьеме,правда с задержкой.
Ваша фирма(МММ)никогда не вырастит ,зачем нормальному торговому приходить на работу за 2500,шести дневку и все за свой счет.У Вас работают в начале обманом о прекрасном будущем,а затем остаются слабохарактерные неудачники.Я пришел в новую кампанию,на разработанный маршрут,мне выдали служебный автомобиль,з/п 6000 и никаких головняков.А Вы неудачники,ваш бизнес на обмане людей долго не протянет. P.S.я кстати за свои заработанные деньги еще не забыл,после праздников Вас ждет сюрприз.С новым годом неудачники.
@Ольга
Смешно!!! ХА-ХА-ХА Все за свой счет!!!!!!! ТД СЕМЬ ЧУДЕС. А КОГДА ВОСЬМОЕ ЧУВСТВО????????
Донецк поздравляет Вашу фирму с предстоящими праздниками))))Погуляйте хорошо за деньги ВСЕХ ТОРГОВЫХ которых вы кинули.Украина великая держава мошенников.Никому нихрена не надо!!!!!Слава прокурорам и налоговой.Я буду постоянно напоминать на всех сайтах о вас.
@Гость
солнышко, даже на фирмах которые зарабатывают миллионы. люди ходят на корпоратив за свой счет, чтоже вы хотите от годичного ребенка.
А по поводу банкротства отвечу: когда бизнес начинают люди. особенно такой, они сначала считали и думали, никто не думал. что будет легко, а то нечем рассчитаться с поставщиками, то найдется, ведь ЗП все хотят, а это приоритет(пусть даже и с опозданием)
Вот когда фирма вырастет годика на 3-4 вот и поговорим потом.
Прошёл «корпоратив».
Собрались все, кому интересно в этой жизни что-то сделать и оставить после себя.
Отличный вечер был.
Вкусно-много-весело!
Одно плохо: очень холодно в Киеве зимой!
Корпоратив за чей счет?
Не знаю как у кого, а мы за стой счет ходили ))
Присоединюсь к вашим дебатам. Криворожско- Днепропетровский директор —
ВОР, МОШЕННИК, ОБМАНЩИК!!! Много людей кинул на ЗП. Куда смотрит компания?????????? Есть много фактов мошенничества с его стороны!!!!!!!!
@Трудяга Думаю через два- три месяца фирма будет банкротом. Денег нет рассчитаться с поставщиками за взятую продукцию, а Вы про заработную плату спорите и продажи.
@Dimon
корпоративы начались
как то затихли дебаты
Когда деньги будут?
@Директор
Вы считаете директору допустимо общаться таким языком??? Если Вы действительно директор и так общались с подчинёнными, то ГРОШ Вам цена!!! Своим постом, Вы не показали ничего, кроме уменя одевать «корону» себе на голову и смотреть на всех свысока! Низко и грязно, недостойно директора.
В этой компании 19 руководителей филиалов (директоров), этот директор всего лишь один из них (многих). По тому, как он написал, видно, что это не уровень ТОП-менеджера. Просто, так же внимательно, как смотрит на вас и оценивает работодатель, смотрите и вы на персону непосредственного руководителя и делайте выводы. С этим «директором» работать, пожалуй, не стоит. Хотя опять же, каждому — свое. Некоторые подчиненные им очень довольны и уважают его как профессионала. В компании много адекватных нормальных руководителей. Все директора разные — разница и в подходах к работе и в отношении к подчиненным. Выбирайте своего)
@Павел
Я никого не обси*аю. И у меня субъективное мнение. Пусть человек работает я ж ничего против не имею. Суть в том,что он говорит Я Я Я. а как же торговые те же супера. Как всегда себе все заслуги.
И последнее. Странно но тут реально идёт обсуждение и вполне возможно, что не всё гуд в компании. Ну в принципе в нашей стране всё так поэтому удивляться отдельно взятой компании не стоит.
@Новый директор филиала
Комментирую насчет мало продали:договоров Вы не заключаете,на отсрочку не работаете,развозка не довозит…Ребята если Вы надеетесь что все забудет Донецк,то зря.Все только начинается,на деньги я не рассчитываю что Вы их вернете,но нервы буду портить очень долго.Может компания и не в курсе,но поход по инстанциям уже начался.
@Гость
Сомневаюсь, что Вам это действительно интересно, но спасибо — я сказал!
Торговые — действительно постарались!
@Хоккеист
какой-то набор слов без смысла…
Мы — не рабы, рабы — не мы.
1 место филиала — есть результаты в моей карьере.
Нет результата — до свидания!
Простая логика